CAMPESTRE LA FENICE - CROSS PROVINCIALE
RIVA DI SUZZARA - 13 GENNAIO 2019
Organizzazione: G.P. AVIS SUZZARA - MANTOVA
RISULTATI25/01 - 20:00
Cross Km 6 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1237MAROGNA Alberto1973SM45CSI-S CSI-SPARTACUS20:18
2715EL AZZOUZI Hassan1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA20:28
3490BOCCHIO Alessandro1978SM40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA21:12
4236MAROGNA Paolo1978SM40CSI-S CSI-SPARTACUS21:15
5473D'ORONZIO Davide1973SM45MN493 G.P. AVIS SUZZARA21:22
6289BOSIO Dino1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X22:08
7718PILIERO Domenico1977SM40MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORT22:11
8288GAIONI Andrea1975SM40MN866 GRUPPO SAN PIO X22:22
9249GALVANI Luca1999PMMN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA22:29
10234AVESANI Daniele1975SM40VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA22:43
11272BROZ Werner1971SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X22:54
12499VENTURELLI Nicola1973SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA22:58
13247TOSO Lorenzo2000JMMN866 GRUPPO SAN PIO X23:02
14466MORANDI Davide1963SM55MN470 G.P. VIRGILIANO23:03
15585LESIZZA Paolo1970SM45MN631 G.P. ARCI GOODWIN23:27
16675TURCATO Marco1961SM55MN440 ATL. BANCOLE23:35
17702PORTIOLI Alberto1985SMMN493 G.P. AVIS SUZZARA23:40
18523RIELLI Giandomenico1967SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA23:49
19327LACAITA Angelo1981SM35MN866 GRUPPO SAN PIO X23:58
20706MANFREDINI Francesco1981SM35MN493 G.P. AVIS SUZZARA24:03
21487MARCHI Roberto1963SM55MN493 G.P. AVIS SUZZARA24:03
22322RICCOMI Fabrizio1971SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X24:04
23391BONI Nicola1978SM40MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI24:08
24420CAFFARELLA Marco1963SM55MN470 G.P. VIRGILIANO24:12
25518BENATTI Paolo1963SM55MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA24:20
26274ACCORSI Cristian1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X24:22
27435ROLLI Samuele1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANO24:25
28324GEMMA Giordano1976SM40MN866 GRUPPO SAN PIO X24:28
29488PICCOLI Davide1976SM40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA24:32
30266DE PASQUALE Andrea1971SM45MN313 LIBERTAS MANTOVA24:35
31634BIGARELLI Luca1990SMMN389 ATL. VIADANA24:37
32334ALDROVANDI Marco1992SMMN866 GRUPPO SAN PIO X24:41
33428BOCCHI Massimo1966SM50MN470 G.P. VIRGILIANO24:46
34362CO Massimo1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI24:48
35235CHIOZZI Aldo1972SM45CSI-S CSI-SPARTACUS24:54
36294COSTANZI Davide1972SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X24:59
37596ROSSIN Daniele1969SM50MN631 G.P. ARCI GOODWIN25:00
38401MARASSI Giorgio1961SM55MN470 G.P. VIRGILIANO25:02
39696BENATTI Mauro1966SM50MN493 G.P. AVIS SUZZARA25:02
40668SCARDEONI Moreno1960SM55MN440 ATL. BANCOLE25:05
41358BOTTARDI Marco1973SM45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI25:07
42355BICELLI Daniele1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI25:08
43267AIELLO Santo1968SM50MN313 LIBERTAS MANTOVA25:13
44298ZAPPAROLI Davide1971SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X25:17
45680MAZZONI Francesco1973SM45MN440 ATL. BANCOLE25:22
46485BELLINI Eugenio1990SMMN493 G.P. AVIS SUZZARA25:24
47283MANCINI Francesco1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X25:24
48714NANIA Vincenzo1987SMMN440 ATL. BANCOLE25:25
49511FORMENTI Andrea1977SM40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA25:27
50705BEGLIARDI GHIDINI Primo1965SM50MN493 G.P. AVIS SUZZARA25:30
51505RODELLI Michele1972SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA25:30
52477ALDROVANDI Azio1983SM35MN493 G.P. AVIS SUZZARA25:40
53472ARTIOLI Simone1978SM40MN493 G.P. AVIS SUZZARA25:44
54479ZALDINI Marco1973SM45MN493 G.P. AVIS SUZZARA25:45
55299FAVARI Carlo1983SM35MN866 GRUPPO SAN PIO X25:50
56239PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO25:52
57582BARBOLINI Angelo1971SM45MN631 G.P. ARCI GOODWIN25:54
58317ESPOSITO Thomas1970SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X25:55
59344CASTAGNA Alberto1971SM45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI26:01
60438CACCIANI Marco1977SM40MN470 G.P. VIRGILIANO26:01
61691CAFFINI Francesco1973SM45MN440 ATL. BANCOLE26:07
62321TAMBURINI Francesco1987SMMN866 GRUPPO SAN PIO X26:09
63238MAROGNA Renato1968SM50CSI-S CSI-SPARTACUS26:15
64375DUGARIA Matteo1974SM45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI26:17
65280BASSO Massimiliano1968SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X26:23
66281FILA Marco1968SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X26:23
67273ZANINI Fulvio1973SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X26:23
68424STAFETTA Cristian1978SM40MN470 G.P. VIRGILIANO26:36
69724BARATTI Roberto1974SM45MN493 G.P. AVIS SUZZARA26:47
70404MARANGIO Osvaldo1967SM50MN470 G.P. VIRGILIANO26:51
71459RAVANINI Franco1966SM50MN470 G.P. VIRGILIANO26:53
72455CATALANO Giampiero1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANO26:55
73388MARTELLI Marco1976SM40MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI27:01
74563DURANTINI Paolo1965SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA27:03
75331CASTAGNA Luca1976SM40MN866 GRUPPO SAN PIO X27:37
76639BUSI Daniele1962SM55MN389 ATL. VIADANA27:49
77630BRESCIANI Dario1980SM35MN389 ATL. VIADANA28:01
78248BROZ Riccardo1999PMMN866 GRUPPO SAN PIO X28:07
79618VIONI Mario1960SM55MN389 ATL. VIADANA28:07
80233PASSALI Lorenzo1972SM45RUNCA RUNCARD28:08
81415PIRONDINI Alberto1969SM50MN470 G.P. VIRGILIANO28:12
82246RIGONI Nicola1977SM40MN470 G.P. VIRGILIANO28:18
83282VENEZIANI Fabrizio1962SM55MN866 GRUPPO SAN PIO X28:21
84284FORATTINI Luca1974SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X28:54
85262FAROLFI Giovanni1966SM50MN313 LIBERTAS MANTOVA29:06
86677BARACCA Fabio1964SM55MN440 ATL. BANCOLE29:09
87343FONTANA Maurizio1960SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI29:19
88261MONTELLA Luigi1979SM40MN313 LIBERTAS MANTOVA29:29
89259BORGONOVI Silvano1963SM55MN313 LIBERTAS MANTOVA29:45
90693BOTTAZZI Gianfranco1969SM50MN440 ATL. BANCOLE30:01
91320GIACOMAZZI Marco1969SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X30:09
92278ZAMBONI Luca1963SM55MN866 GRUPPO SAN PIO X30:18
93678ROSSI Andrea1974SM45MN440 ATL. BANCOLE30:21
94352NOLI Giampiero1964SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI30:31
95382GALESI Roberto1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI30:31
96440LEALI Giulio1966SM50MN470 G.P. VIRGILIANO30:38
97407MAGOTTI Gian Antonio1965SM50MN470 G.P. VIRGILIANO31:04
98260DELL'ARINGA Marcello1972SM45MN313 LIBERTAS MANTOVA31:07
99287CUNOCI Michele1965SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X31:37
100583BISI Paolo1965SM50MN631 G.P. ARCI GOODWIN31:49
101566BARBIERI Stefano1985SMMN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA31:54
102312PEDRAZZOLI Massimo1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X31:59
103414GADIOLI Fabrizio1960SM55MN470 G.P. VIRGILIANO32:09
104394SOARDO Simone1976SM40MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI33:06
105454SERASI Sergio1966SM50MN470 G.P. VIRGILIANO36:07
 385CREMONA Ferdinando1986SMMN345 G.S. CARLO BUTTARELLIDNS
 642BORRINI Lorenzo1984SM35MN389 ATL. VIADANADNS
 468MILLUZZO Febronio1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 666NETTI Pierpaolo1985SMMN406 ATL. RIGOLETTODNS
 631BOZZOLINI Pierangelo1969SM45MN389 ATL. VIADANADNS
 409BERTAZZONI Paolo1966SM50MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 332GROBBERIO Andrea1969SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XDNS
 708PAZZINI Paolo1973SM45MN866 GRUPPO SAN PIO XDNS
 309CALDARELLA Roberto1961SM55MN866 GRUPPO SAN PIO XDNS
 482CALTABELLOTTA Davide1968SM50MN493 G.P. AVIS SUZZARADNS
 286NORSA Aldo1966SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XDNS
 732SEMPER Andrea1980SM35MN493 G.P. AVIS SUZZARADNS
 436GENOVESI Andrea1968SM50MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 679BOATELLI Antonio1965SM50MN440 ATL. BANCOLEDNS
 478MONTILLA Piero1970SM45MN493 G.P. AVIS SUZZARADNS
 417ARISI Giuseppe1964SM55MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 364CHIRICO Enrico1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLIDNS
 425MERCATELLI Alessandro1976SM40MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 295SPOLADORE Maurizio1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XDNS
 483CORTI Andrea1985SMMN493 G.P. AVIS SUZZARADNS
Cross Km 4 DONNE/UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1242BARTOLI Rita Maria1978SF40RE107 ATLETICA IMPRESA PO15:08
2241RINOLDI Linda1983SF35RE107 ATLETICA IMPRESA PO15:25
3694FERRIANI Ivano1959SM60MN313 LIBERTAS MANTOVA15:28
4250POJANI Linda1984SFRE128 ATL. REGGIO ASD15:35
5722ARTIOLI Luciano1959SM60MN493 G.P. AVIS SUZZARA15:37
6400ESPOSITO Ezio1956SM60MN470 G.P. VIRGILIANO15:43
7480CORTI Gianni1958SM60MN493 G.P. AVIS SUZZARA15:59
8419PINAZZI Umberto1959SM60MN470 G.P. VIRGILIANO16:00
9669COMINI Franco1954SM65MN440 ATL. BANCOLE16:03
10316TELLINI Sabrina1968SF50MN866 GRUPPO SAN PIO X16:07
11670COMINI Lorenza1979SF40MN440 ATL. BANCOLE16:17
12354PROFETA Ercole1956SM60MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI16:40
13430GHIDONI Ezio1959SM60MN470 G.P. VIRGILIANO16:41
14481GIOIA Giulia1979SF40MN493 G.P. AVIS SUZZARA16:41
15697ZALDINI Giorgio1950SM65MN493 G.P. AVIS SUZZARA16:52
16475SALVIOLI Iovanca1960SF55MN493 G.P. AVIS SUZZARA16:59
17336POLDI Barbara1972SF45MN866 GRUPPO SAN PIO X17:16
18399DOMINELLI Damiano1953SM65MN470 G.P. VIRGILIANO17:19
19301QUAINI Stefania1969SF50MN866 GRUPPO SAN PIO X17:26
20580BENFATTI Mara1963SF55MN631 G.P. ARCI GOODWIN17:37
21396MOTTA Paolo1957SM60MN470 G.P. VIRGILIANO17:39
22447MAFFEZZOLI Umberto1954SM65MN470 G.P. VIRGILIANO18:02
23525BETTATI Laura1976SF40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA18:10
24268ALDROVANDI Mauro1958SM60MN866 GRUPPO SAN PIO X18:16
25703BELLESIA Sara1988SFMN866 GRUPPO SAN PIO X18:27
26545CHIZZINI Maria Cristina1968SF50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA18:33
27676TADIELLO Barbara1971SF45MN440 ATL. BANCOLE18:37
28389MAESTRINI Jenny1980SF35MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI19:16
29379MARASCHIN Cinzia1969SF50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI19:16
30297LIGABO Pierluigi1958SM60MN866 GRUPPO SAN PIO X19:28
31717SGARBI Serena1974SF45MN470 G.P. VIRGILIANO19:42
32370FERRARI Damino1945SM70MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI19:57
33461SAVAZZI Alisa1980SF35MN470 G.P. VIRGILIANO20:16
34484STAFFA Giorgio1951SM65MN493 G.P. AVIS SUZZARA20:20
35474PINTONI Claudia1954SF65MN493 G.P. AVIS SUZZARA20:21
36673LICON Andrea1950SM65MN440 ATL. BANCOLE20:36
37357ALLEGRI Monica1971SF45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI20:36
38326VICARI Livio1950SM65MN866 GRUPPO SAN PIO X21:54
39402VALLARIO Daniela1959SF60MN470 G.P. VIRGILIANO22:07
40253ROCCON Claudia1964SF55MN313 LIBERTAS MANTOVA22:11
41564GRILLENZONI Massimo1952SM65MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA22:18
42446SALTINI Cristina1968SF50MN470 G.P. VIRGILIANO22:31
43341GUALDI Attilio1938SM80MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI23:26
44617CARBONARI Giuseppe1944SM75MN389 ATL. VIADANA25:49
45395OFFERENTE Alberto1958SM60MN470 G.P. VIRGILIANO27:33
46254LUCCHINI Mauro1939SM80MN313 LIBERTAS MANTOVA28:33
47255BERZUINI Bruno1937SM80MN313 LIBERTAS MANTOVA29:27
 431ROSIGNOLI Bruno1956SM60MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 432SCAGLIOTTI Cristina1963SF55MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 433PAVESI Daniele1958SM60MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 405D'AMICO Claudio1949SM70MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 411ROSIGNOLI Alberto1953SM65MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 318ZOVI Elena1964SF55MN866 GRUPPO SAN PIO XDNS
 256BETTONI Fausto1958SM60MN313 LIBERTAS MANTOVADNS
 460GEMELLI Giorgia1978SF40MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 456FASCIOLI Paola1974SF45MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 349PIZZA Natascia1973SF45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLIDNS
 426SACCHI Milvia1968SF50MN470 G.P. VIRGILIANODNS
 471STANCARI Dino1953SM65MN493 G.P. AVIS SUZZARADNS
 418NEGRI Annita1966SF50MN470 G.P. VIRGILIANODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb