XII░ MEETING DI CORTENOVA DI CORSA CAMPESTRE
PER RAPPRESENTATIVE PROVINCIALI - CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI CROSS CORTO
Organizzazione: CSC CORTENOVA - CORTENOVA
LISTA PARTECIPANTI16/03 - 21:52
BG RAPP. BERGAMOLista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
250CATTANEO Omar2004CMBG RAPP. BERGAMOCross CADETTI 2004 
    BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO  
252LOSMA Tommaso2004CMBG RAPP. BERGAMOCross CADETTI 2004 
    BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
253MAPELLI Enrico2004CMBG RAPP. BERGAMOCross CADETTI 2004 
    BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO  
254MOROTTI Alessandro2004CMBG RAPP. BERGAMOCross CADETTI 2004 
    BG542 ATL. BRUSAPORTO  
255NORIS Andrea2004CMBG RAPP. BERGAMOCross CADETTI 2004 
    BG795 BERGAMO STARS ATLETICA  
314BIZZONI Lorenzo2005CMBG RAPP. BERGAMOCross CADETTI 2005 
    BG004 U.S. SCANZOROSCIATE  
316BOCCARDI Ivan2005CMBG RAPP. BERGAMOCross CADETTI 2005 
    BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA  
317CREMASCHINI Giovanni2005CMBG RAPP. BERGAMOCross CADETTI 2005 
    BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
318MOROSINI Nicola2005CMBG RAPP. BERGAMOCross CADETTI 2005 
    BG228 U.S. ROGNO  
319PERSONENI Alessio2005CMBG RAPP. BERGAMOCross CADETTI 2005 
    BG605 ATL. VALBRENO  
411ALGERI Arianna2004CFBG RAPP. BERGAMOCross CADETTE 2004 
    BG542 ATL. BRUSAPORTO  
412CORTESI Greta2004CFBG RAPP. BERGAMOCross CADETTE 2004 
    BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
413CORTESI Valentina2004CFBG RAPP. BERGAMOCross CADETTE 2004 
    BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
414GHILARDINI Cinzia2004CFBG RAPP. BERGAMOCross CADETTE 2004 
    BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP  
415TESTA Lara2004CFBG RAPP. BERGAMOCross CADETTE 2004 
    BG036 ATL. SALETTI  
504CONTI Chiara2005CFBG RAPP. BERGAMOCross CADETTE 2005 
    BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA  
505FRATUS Elisa2005CFBG RAPP. BERGAMOCross CADETTE 2005 
    BG542 ATL. BRUSAPORTO  
506QUADRIGLIA Chiara2005CFBG RAPP. BERGAMOCross CADETTE 2005 
    BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
507RATTI Alice2005CFBG RAPP. BERGAMOCross CADETTE 2005 
    BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
508ROTA Chiara2005CFBG RAPP. BERGAMOCross CADETTE 2005 
    BG605 ATL. VALBRENO  
563CERONI Davide2006RMBG RAPP. BERGAMOCross RAGAZZI 2006 
    BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
564MESSINA Luca2006RMBG RAPP. BERGAMOCross RAGAZZI 2006 
    BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD  
565ORSINI Filippo2006RMBG RAPP. BERGAMOCross RAGAZZI 2006 
    BG248 ATL. ESTRADA  
566SERVALLI Giovanni2006RMBG RAPP. BERGAMOCross RAGAZZI 2006 
    BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
567ZANCHI Andrea2006RMBG RAPP. BERGAMOCross RAGAZZI 2006 
    BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO  
624GUERINI Lorenzo2007RMBG RAPP. BERGAMOCross RAGAZZI 2007 
    BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
625MACCHERONE Riccardo2007RMBG RAPP. BERGAMOCross RAGAZZI 2007 
    BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
626MAGNAGHI Francesco2007RMBG RAPP. BERGAMOCross RAGAZZI 2007 
    BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
627MILESI Filippo2007RMBG RAPP. BERGAMOCross RAGAZZI 2007 
    BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
628TOFFUL Efrem2007RMBG RAPP. BERGAMOCross RAGAZZI 2007 
    BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
683CALLIGARI Beatrice2006RFBG RAPP. BERGAMOCross RAGAZZE 2006 
    BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
684GAMBA Beatrice2006RFBG RAPP. BERGAMOCross RAGAZZE 2006 
    BG584 POL. VILLESE  
685M'DIDACH Sabrine2006RFBG RAPP. BERGAMOCross RAGAZZE 2006 
    BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO  
686PAPALIA Michela2006RFBG RAPP. BERGAMOCross RAGAZZE 2006 
    BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
687ZAPPELLA Alice2006RFBG RAPP. BERGAMOCross RAGAZZE 2006 
    BG225 ATL. CASAZZA  
744GHISALBERTI Martina2007RFBG RAPP. BERGAMOCross RAGAZZE 2007 
    BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
747HADAJI Hajar2007RFBG RAPP. BERGAMOCross RAGAZZE 2007 
    BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
748LIGUORI Silvia2007RFBG RAPP. BERGAMOCross RAGAZZE 2007 
    BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
749TOGNI Gioia2007RFBG RAPP. BERGAMOCross RAGAZZE 2007 
    BG542 ATL. BRUSAPORTO  
750VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBG RAPP. BERGAMOCross RAGAZZE 2007 
    BG248 ATL. ESTRADA  
Totale: 40
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2TAIETTI Viola1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCross Corto 3 km DONNE 
Totale: 1
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3BONZI Fausto1961SM55BG223 ATL. VALLE BREMBANACross Corto 3 km UOMINI 
4CAVAGNA Alain2001JMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Corto 3 km UOMINI 
5GHERARDI Anna Carla1974SF45BG223 ATL. VALLE BREMBANACross Corto 3 km DONNE 
6GIUPPONI Daniela1969SF50BG223 ATL. VALLE BREMBANACross Corto 3 km DONNE 
7GIUPPONI Lisa1984SF35BG223 ATL. VALLE BREMBANACross Corto 3 km DONNE 
Totale: 5
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
9CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Corto 3 km UOMINI 
8BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Corto 3 km DONNE 
10COLOTTI Alice2001JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Corto 3 km DONNE 
Totale: 3
BS RAPP. BRESCIALista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
256BONO Samuel2004CMBS RAPP. BRESCIACross CADETTI 2004 
    BS607 ATL. POMPIANO  
258CITTADINI Loris2004CMBS RAPP. BRESCIACross CADETTI 2004 
    BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO  
259GOULAHYANE Aymen2004CMBS RAPP. BRESCIACross CADETTI 2004 
    BS199 ATL. VALLECAMONICA  
260RINALDI Fabio2004CMBS RAPP. BRESCIACross CADETTI 2004 
    BS199 ATL. VALLECAMONICA  
261TREBESCHI Marco2004CMBS RAPP. BRESCIACross CADETTI 2004 
    BS183 C.S. S.ROCCHINO  
321BENEDINI Daniele2005CMBS RAPP. BRESCIACross CADETTI 2005 
    BS640 AV SPORTING TEAM  
322BERTOLETTI Tommaso2005CMBS RAPP. BRESCIACross CADETTI 2005 
    BS640 AV SPORTING TEAM  
323BISCACCIANTI Samuele2005CMBS RAPP. BRESCIACross CADETTI 2005 
    BS640 AV SPORTING TEAM  
324CAFARELLI Lorenzo2005CMBS RAPP. BRESCIACross CADETTI 2005 
    BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO  
325SIMONCELLI Leonardo2005CMBS RAPP. BRESCIACross CADETTI 2005 
    BS183 C.S. S.ROCCHINO  
416AFOUY Zineb2004CFBS RAPP. BRESCIACross CADETTE 2004 
    BS607 ATL. POMPIANO  
418ASSAMIDI Hajar2004CFBS RAPP. BRESCIACross CADETTE 2004 
    BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP  
419CASTELLANI Anna2004CFBS RAPP. BRESCIACross CADETTE 2004 
    BS364 G.S. ATL. REZZATO  
420MILANI Danila2004CFBS RAPP. BRESCIACross CADETTE 2004 
    BS199 ATL. VALLECAMONICA  
421TRABONA Ludovica2004CFBS RAPP. BRESCIACross CADETTE 2004 
    BS201 U.S. AUDACES NAVE  
509BERTOLI Lucrezia2005CFBS RAPP. BRESCIACross CADETTE 2005 
    BS191 U.S. SERLE  
510DONATI Marta2005CFBS RAPP. BRESCIACross CADETTE 2005 
    BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO  
511KAUR Tarnpreet2005CFBS RAPP. BRESCIACross CADETTE 2005 
    BS199 ATL. VALLECAMONICA  
513MANAI Samira2005CFBS RAPP. BRESCIACross CADETTE 2005 
    BS640 AV SPORTING TEAM  
514RAVELLI Michela2005CFBS RAPP. BRESCIACross CADETTE 2005 
    BS199 ATL. VALLECAMONICA  
568ARICHE Marwane2006RMBS RAPP. BRESCIACross RAGAZZI 2006 
    BS199 ATL. VALLECAMONICA  
569BOSSINI Lorenzo2006RMBS RAPP. BRESCIACross RAGAZZI 2006 
    BS201 U.S. AUDACES NAVE  
570CORSINI Massimiliano2006RMBS RAPP. BRESCIACross RAGAZZI 2006 
    BS836 F.O.RUNNING TEAM  
571REBOLDI Pietro2006RMBS RAPP. BRESCIACross RAGAZZI 2006 
    BS243 ATL. REBO GUSSAGO  
572VALSESCHINI Marco2006RMBS RAPP. BRESCIACross RAGAZZI 2006 
    BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.  
629BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS RAPP. BRESCIACross RAGAZZI 2007 
    BS364 G.S. ATL. REZZATO  
630MAESTROLI Manuel2007RMBS RAPP. BRESCIACross RAGAZZI 2007 
    BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO  
631MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS RAPP. BRESCIACross RAGAZZI 2007 
    BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
632OGNA Marco2007RMBS RAPP. BRESCIACross RAGAZZI 2007 
    BS364 G.S. ATL. REZZATO  
633REGOSINI Luca2007RMBS RAPP. BRESCIACross RAGAZZI 2007 
    BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO  
688CANZIANI Giorgia2006RFBS RAPP. BRESCIACross RAGAZZE 2006 
    BS521 FREE-ZONE  
689MARCHESE Rebecca2006RFBS RAPP. BRESCIACross RAGAZZE 2006 
    BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL  
690MURA Sonia2006RFBS RAPP. BRESCIACross RAGAZZE 2006 
    BS278 ATL. CARPENEDOLO  
691RIFFI Lamiae2006RFBS RAPP. BRESCIACross RAGAZZE 2006 
    BS355 U. ATL. VALTROMPIA  
692TOSELLI Arianna2006RFBS RAPP. BRESCIACross RAGAZZE 2006 
    BS178 S.S. ROBUR BARBARANO  
751FERRARATO Gloria2007RFBS RAPP. BRESCIACross RAGAZZE 2007 
    BS178 S.S. ROBUR BARBARANO  
752MURTAS Nicole2007RFBS RAPP. BRESCIACross RAGAZZE 2007 
    BS657 CORRINTIME  
753PEDRINI Elisabetta2007RFBS RAPP. BRESCIACross RAGAZZE 2007 
    BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL  
754POIATTI Elisa2007RFBS RAPP. BRESCIACross RAGAZZE 2007 
    BS657 CORRINTIME  
755RIOS CITRONI Maya2007RFBS RAPP. BRESCIACross RAGAZZE 2007 
    BS178 S.S. ROBUR BARBARANO  
Totale: 40
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
13BELGHITI Mustafa'1998PMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross Corto 3 km UOMINI 
14CAVAGNINI Alberto1984SM35BS183 C.S. S.ROCCHINOCross Corto 3 km UOMINI 
Totale: 2
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
17ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONECross Corto 3 km UOMINI 
18BERSINI Simone1993SMBS521 FREE-ZONECross Corto 3 km UOMINI 
20BERTOLETTI Alessandro2003AMBS521 FREE-ZONECross Corto 3 km UOMINI 
21CARASI Matteo2003AMBS521 FREE-ZONECross Corto 3 km UOMINI 
22CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONECross Corto 3 km UOMINI 
24KAMAL IDRISSI Rida2003AMBS521 FREE-ZONECross Corto 3 km UOMINI 
25MAIONE Federico1997PMBS521 FREE-ZONECross Corto 3 km UOMINI 
26PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONECross Corto 3 km UOMINI 
23FRANZINI Elisa2003AFBS521 FREE-ZONECross Corto 3 km DONNE 
Totale: 9
CL RAPP. COMO/LECCOLista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
262ADAMOLI Mattia2004CMCL RAPP. COMO/LECCOCross CADETTI 2004 
    CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D  
263ARLATI Martino2004CMCL RAPP. COMO/LECCOCross CADETTI 2004 
    CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE  
264CACCIA Lorenzo2004CMCL RAPP. COMO/LECCOCross CADETTI 2004 
    CO804 ATLETICA ALTO LARIO  
265CHICCO Jacopo2004CMCL RAPP. COMO/LECCOCross CADETTI 2004 
    CO056 G.S. BERNATESE  
266OLTOLINI Daniele2004CMCL RAPP. COMO/LECCOCross CADETTI 2004 
    CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D  
326FAZZINI Emanuele2005CMCL RAPP. COMO/LECCOCross CADETTI 2005 
    CO205 PREMANA  
327GLIGORA Andrea2005CMCL RAPP. COMO/LECCOCross CADETTI 2005 
    CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE  
328GRASSI Leonardo2005CMCL RAPP. COMO/LECCOCross CADETTI 2005 
    CO920 LIETO COLLE ASD  
329MASCHERI Giulio2005CMCL RAPP. COMO/LECCOCross CADETTI 2005 
    CO035 C.S. CORTENOVA  
330SARTORIO Nicolo'2005CMCL RAPP. COMO/LECCOCross CADETTI 2005 
    CO912 MULTISPORT CANTU' 2012  
422CLERICI Elisa2004CFCL RAPP. COMO/LECCOCross CADETTE 2004 
    CO023 ATL. ROVELLASCA  
423CORRADINI Arianna2004CFCL RAPP. COMO/LECCOCross CADETTE 2004 
    CO056 G.S. BERNATESE  
424GIANOLA Sofia2004CFCL RAPP. COMO/LECCOCross CADETTE 2004 
    CO205 PREMANA  
425GRITTI Michela2004CFCL RAPP. COMO/LECCOCross CADETTE 2004 
    CO790 TEAM PASTURO ASD  
426LADIGA Marta2004CFCL RAPP. COMO/LECCOCross CADETTE 2004 
    CO294 G.S. VIRTUS CALCO  
515AGOSTONI Elisa2005CFCL RAPP. COMO/LECCOCross CADETTE 2005 
    CO790 TEAM PASTURO ASD  
616BATTOCCHI Elisa2005CFCL RAPP. COMO/LECCOCross CADETTE 2005 
    CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.  
517CIRIMINNA Carolina2005CFCL RAPP. COMO/LECCOCross CADETTE 2005 
    CO920 LIETO COLLE ASD  
518CORNEO Virginia2005CFCL RAPP. COMO/LECCOCross CADETTE 2005 
    CO021 POL. MANDELLO  
519PEVERELLI Elisa2005CFCL RAPP. COMO/LECCOCross CADETTE 2005 
    CO804 ATLETICA ALTO LARIO  
573INVERNIZZI Simone2006RMCL RAPP. COMO/LECCOCross RAGAZZI 2006 
    CO790 TEAM PASTURO ASD  
574MAZZA Massimo2006RMCL RAPP. COMO/LECCOCross RAGAZZI 2006 
    CO294 G.S. VIRTUS CALCO  
575SPEDICATO Thomas2006RMCL RAPP. COMO/LECCOCross RAGAZZI 2006 
    CO487 ATL. 87 - OGGIONO  
576TAGLIABUE Carlo2006RMCL RAPP. COMO/LECCOCross RAGAZZI 2006 
    CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D  
577TUNESI Marco2006RMCL RAPP. COMO/LECCOCross RAGAZZI 2006 
    CO804 ATLETICA ALTO LARIO  
634CONSONNI Simone2007RMCL RAPP. COMO/LECCOCross RAGAZZI 2007 
    CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D  
635FUSI Marco Tiziano2007RMCL RAPP. COMO/LECCOCross RAGAZZI 2007 
    CO012 U.S. SAN MAURIZIO  
636MINNITI Simone2007RMCL RAPP. COMO/LECCOCross RAGAZZI 2007 
    CO487 ATL. 87 - OGGIONO  
637ORLANDI Michael2007RMCL RAPP. COMO/LECCOCross RAGAZZI 2007 
    CO790 TEAM PASTURO ASD  
638POMONI Oscar Luigi2007RMCL RAPP. COMO/LECCOCross RAGAZZI 2007 
    CO205 PREMANA  
693ACQUISTAPACE Alessia2006RFCL RAPP. COMO/LECCOCross RAGAZZE 2006 
    CO035 C.S. CORTENOVA  
694ARNABOLDI Sara2006RFCL RAPP. COMO/LECCOCross RAGAZZE 2006 
    CO912 MULTISPORT CANTU' 2012  
695COMBI Aurora2006RFCL RAPP. COMO/LECCOCross RAGAZZE 2006 
    CO035 C.S. CORTENOVA  
696SINISI Alice2006RFCL RAPP. COMO/LECCOCross RAGAZZE 2006 
    CO920 LIETO COLLE ASD  
697ZELANTE Letizia2006RFCL RAPP. COMO/LECCOCross RAGAZZE 2006 
    CO016 U.S. OLTRONESE  
756BERTOLDINI Ylenia2007RFCL RAPP. COMO/LECCOCross RAGAZZE 2007 
    CO035 C.S. CORTENOVA  
757BIGNAMI Alessandra2007RFCL RAPP. COMO/LECCOCross RAGAZZE 2007 
    CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE  
758BUZZELLA Teresa2007RFCL RAPP. COMO/LECCOCross RAGAZZE 2007 
    CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D  
759DE GIORGI Penelope2007RFCL RAPP. COMO/LECCOCross RAGAZZE 2007 
    CO804 ATLETICA ALTO LARIO  
760GRASSI Greta2007RFCL RAPP. COMO/LECCOCross RAGAZZE 2007 
    CO920 LIETO COLLE ASD  
Totale: 40
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
28BRIVIO Andrea1990SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECross Corto 3 km UOMINI 
29PANZERI Fabio1994SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECross Corto 3 km UOMINI 
30POLIZZI Christian2001JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECross Corto 3 km UOMINI 
31REALI Jacopo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECross Corto 3 km UOMINI 
32RIVA Andrea1998PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECross Corto 3 km UOMINI 
33TORNAGHI Flavio1993SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECross Corto 3 km UOMINI 
27BONANOMI Sofia2003AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECross Corto 3 km DONNE 
Totale: 7
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
37IPERICO Riger1973SM45CO014 ATL. MARIANO COMENSECross Corto 3 km UOMINI 
38OLIVIERI Luca1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSECross Corto 3 km UOMINI 
39PORRO Matteo1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSECross Corto 3 km UOMINI 
35COLLICO Giulia2000JFCO014 ATL. MARIANO COMENSECross Corto 3 km DONNE 
36FUMAGALLI Chiara1999PFCO014 ATL. MARIANO COMENSECross Corto 3 km DONNE 
Totale: 5
CO015 U.P. MISSAGLIALista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
40RATTI Paolo1967SM50CO015 U.P. MISSAGLIACross Corto 3 km UOMINI 
Totale: 1
CO019 POL. PAGNONALista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
41BUTTERA Fabio1990SMCO019 POL. PAGNONACross Corto 3 km UOMINI 
44CODEGA Gianni1989SMCO019 POL. PAGNONACross Corto 3 km UOMINI 
45FAZZINI Nilo1961SM55CO019 POL. PAGNONACross Corto 3 km UOMINI 
46MUTTONI Gianbattista1961SM55CO019 POL. PAGNONACross Corto 3 km UOMINI 
47TAGLIAFERRI Daniele1984SM35CO019 POL. PAGNONACross Corto 3 km UOMINI 
49TAGLIAFERRI Marino1956SM60CO019 POL. PAGNONACross Corto 3 km UOMINI 
50TANTARDINI Vasco1974SM45CO019 POL. PAGNONACross Corto 3 km UOMINI 
48TAGLIAFERRI Elena1976SF40CO019 POL. PAGNONACross Corto 3 km DONNE 
Totale: 8
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
51TARASCO Francesco2001JMCO023 ATL. ROVELLASCACross Corto 3 km UOMINI 
52VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCACross Corto 3 km UOMINI 
Totale: 2
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
53ACERBONI Angelo1969SM50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPCross Corto 3 km UOMINI 
55BERNASCONI Ambrogio1981SM35CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPCross Corto 3 km UOMINI 
56GOTTIFREDI Davide1973SM45CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPCross Corto 3 km UOMINI 
58VERGOTTINI Fabio1974SM45CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPCross Corto 3 km UOMINI 
54ANGRISANI Anna1955SF60CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPCross Corto 3 km DONNE 
57LOCATELLI Marilena1978SF40CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPCross Corto 3 km DONNE 
Totale: 6
CO035 C.S. CORTENOVALista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
59ACQUISTAPACE Giovanni1973SM45CO035 C.S. CORTENOVACross Corto 3 km UOMINI 
62ARTUSI Attilio Ezio1971SM45CO035 C.S. CORTENOVACross Corto 3 km UOMINI 
63BARUFFALDI Fabio1970SM45CO035 C.S. CORTENOVACross Corto 3 km UOMINI 
64BARUFFALDI Stefano1998PMCO035 C.S. CORTENOVACross Corto 3 km UOMINI 
65BENEDETTI Andrea2002AMCO035 C.S. CORTENOVACross Corto 3 km UOMINI 
66BENEDETTI Carlo1973SM45CO035 C.S. CORTENOVACross Corto 3 km UOMINI 
67BENEDETTI Claudio1997PMCO035 C.S. CORTENOVACross Corto 3 km UOMINI 
68BENEDETTI Michele1967SM50CO035 C.S. CORTENOVACross Corto 3 km UOMINI 
69BERTOLDINI Tiziano1974SM45CO035 C.S. CORTENOVACross Corto 3 km UOMINI 
72COMBI Giovanni1973SM45CO035 C.S. CORTENOVACross Corto 3 km UOMINI 
74MELESI Marco1995SMCO035 C.S. CORTENOVACross Corto 3 km UOMINI 
75MELESI Paolo1965SM50CO035 C.S. CORTENOVACross Corto 3 km UOMINI 
77POMI Alessandro1984SM35CO035 C.S. CORTENOVACross Corto 3 km UOMINI 
78SCARSI Luca Agostino et1965SM50CO035 C.S. CORTENOVACross Corto 3 km UOMINI 
80SPANO Massimiliano1968SM50CO035 C.S. CORTENOVACross Corto 3 km UOMINI 
82VALSECCHI Daniele1995SMCO035 C.S. CORTENOVACross Corto 3 km UOMINI 
83ZICCA Gianantonio1970SM45CO035 C.S. CORTENOVACross Corto 3 km UOMINI 
61ARRIGONI BATTAIA Anna M1964SF55CO035 C.S. CORTENOVACross Corto 3 km DONNE 
70BUSI Vittoria1998PFCO035 C.S. CORTENOVACross Corto 3 km DONNE 
73GIANOLA Maria1972SF45CO035 C.S. CORTENOVACross Corto 3 km DONNE 
76PAROLI Elisa2002AFCO035 C.S. CORTENOVACross Corto 3 km DONNE 
79SPANO Clara2002AFCO035 C.S. CORTENOVACross Corto 3 km DONNE 
81TAGLIAFERRI Anna Sofia2002AFCO035 C.S. CORTENOVACross Corto 3 km DONNE 
Totale: 23
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
86CORRADINI Maurizio2002AMCO056 G.S. BERNATESECross Corto 3 km UOMINI 
90ROSSI Matteo2001JMCO056 G.S. BERNATESECross Corto 3 km UOMINI 
84BOLLINETTI Rachele2002AFCO056 G.S. BERNATESECross Corto 3 km DONNE 
87CORRADINI Veronica1999PFCO056 G.S. BERNATESECross Corto 3 km DONNE 
89MARTINELLI Emma2000JFCO056 G.S. BERNATESECross Corto 3 km DONNE 
Totale: 5
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
91SIMONETTA Erika1980SF35CO169 CANTU`ATLETICACross Corto 3 km DONNE 
Totale: 1
CO205 PREMANALista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
94FAZZINI Alex1978SM40CO205 PREMANACross Corto 3 km UOMINI 
95FAZZINI Leonardo1965SM50CO205 PREMANACross Corto 3 km UOMINI 
92BERTOLDINI Consuelo2000JFCO205 PREMANACross Corto 3 km DONNE 
96LOCATELLI Angela1981SF35CO205 PREMANACross Corto 3 km DONNE 
Totale: 4
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
99AJBIRANE Mohamed1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Corto 3 km UOMINI 
100ALGHIERI Gabriele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Corto 3 km UOMINI 
101ARTUSI Giovanni2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Corto 3 km UOMINI 
103BOSSETTI Simone2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Corto 3 km UOMINI 
105GAFFURI Mattia1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Corto 3 km UOMINI 
106GALBANI Simone2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Corto 3 km UOMINI 
111PANZERI Pietro2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Corto 3 km UOMINI 
112PUIU Ionut2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Corto 3 km UOMINI 
113SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Corto 3 km UOMINI 
115TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Corto 3 km UOMINI 
97ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Corto 3 km DONNE 
98AGOSTONI Clara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Corto 3 km DONNE 
104DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Corto 3 km DONNE 
108GIANOLA Francesca2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Corto 3 km DONNE 
110IPPOLITO Alessia2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Corto 3 km DONNE 
Totale: 15
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
116MORGANTI Raffaele1999PMCO249 ATL. CENTRO LARIOCross Corto 3 km UOMINI 
117SPINZI Mattia2003AMCO249 ATL. CENTRO LARIOCross Corto 3 km UOMINI 
Totale: 2
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATELista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
118BOSELLI Daniele2000JMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATECross Corto 3 km UOMINI 
119BOSELLI Matteo1997PMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATECross Corto 3 km UOMINI 
120GIRARDI David1993SMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATECross Corto 3 km UOMINI 
122POZZI Giorgio2003AMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATECross Corto 3 km UOMINI 
123SALA Giorgia2003AFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATECross Corto 3 km DONNE 
Totale: 5
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
124DI DIO Giovanni2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCOCross Corto 3 km UOMINI 
125PEPE Lorenzo2003AMCO294 G.S. VIRTUS CALCOCross Corto 3 km UOMINI 
Totale: 2
CO790 TEAM PASTURO ASDLista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
126FONTANA Tiziano1960SM55CO790 TEAM PASTURO ASDCross Corto 3 km UOMINI 
Totale: 1
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
127CONSONNI Giuseppe1973SM45CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross Corto 3 km UOMINI 
128PATRIARCA Walter1973SM45CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross Corto 3 km UOMINI 
129PONTI Mattia2002AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross Corto 3 km UOMINI 
Totale: 3
CO912 MULTISPORT CANTU' 2012Lista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
136PIFFERI Matteo1993SMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012Cross Corto 3 km UOMINI 
137TAMBORINI Jonathan2000JMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012Cross Corto 3 km UOMINI 
139ZAPPA Andrea1978SM40CO912 MULTISPORT CANTU' 2012Cross Corto 3 km UOMINI 
130AMBROSINO Francesca1996SFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012Cross Corto 3 km DONNE 
132COZZA Beatrice2002AFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012Cross Corto 3 km DONNE 
133MOLTENI Arianna1997PFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012Cross Corto 3 km DONNE 
134MOLTENI Beatrice2003AFCO912 MULTISPORT CANTU' 2012Cross Corto 3 km DONNE 
Totale: 7
CO920 LIETO COLLE ASDLista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
140GNOLI Massimo1969SM50CO920 LIETO COLLE ASDCross Corto 3 km UOMINI 
141MARCHINI Marco2003AMCO920 LIETO COLLE ASDCross Corto 3 km UOMINI 
142SINISI Renato1969SM50CO920 LIETO COLLE ASDCross Corto 3 km UOMINI 
143TAGLIAFERRI Sergio1967SM50CO920 LIETO COLLE ASDCross Corto 3 km UOMINI 
Totale: 4
CR RAPP. CREMONALista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
267BOUCHOUATA Elmehdi2004CMCR RAPP. CREMONACross CADETTI 2004 
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
268PEDRETTI Edoardo2004CMCR RAPP. CREMONACross CADETTI 2004 
    CR152 ATL. CASTELLEONE  
331BRANCHESI Martin2005CMCR RAPP. CREMONACross CADETTI 2005 
    CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
332GIOSSI Davide2005CMCR RAPP. CREMONACross CADETTI 2005 
    CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
333MONFRINI Francesco2005CMCR RAPP. CREMONACross CADETTI 2005 
    CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
334VAILATI Carlos2005CMCR RAPP. CREMONACross CADETTI 2005 
    CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
427BEN KHEDHER Rayan2004CFCR RAPP. CREMONACross CADETTE 2004 
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
428FERRARI Giulia2004CFCR RAPP. CREMONACross CADETTE 2004 
    CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
429NIDASIO Marta2004CFCR RAPP. CREMONACross CADETTE 2004 
    CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
520EL ORCHI Yasmine2005CFCR RAPP. CREMONACross CADETTE 2005 
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
521SALVATORI Marta2005CFCR RAPP. CREMONACross CADETTE 2005 
    CR152 ATL. CASTELLEONE  
522SIMONETTI Benedetta2005CFCR RAPP. CREMONACross CADETTE 2005 
    CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
578ALDROVANDI Cesare2006RMCR RAPP. CREMONACross RAGAZZI 2006 
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
579ARAMU Tommaso2006RMCR RAPP. CREMONACross RAGAZZI 2006 
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
580BEN KHEDHER Fourat2006RMCR RAPP. CREMONACross RAGAZZI 2006 
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
581MIGLIO Nicola2006RMCR RAPP. CREMONACross RAGAZZI 2006 
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
582VOLPE Ivan2006RMCR RAPP. CREMONACross RAGAZZI 2006 
    CR152 ATL. CASTELLEONE  
639CIGALA Andrea2007RMCR RAPP. CREMONACross RAGAZZI 2007 
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
640MARTINO Francesco Emanu2007RMCR RAPP. CREMONACross RAGAZZI 2007 
    CR209 POL. SPINESE ATL.  
641PLANETA Mattia2007RMCR RAPP. CREMONACross RAGAZZI 2007 
    CR209 POL. SPINESE ATL.  
642POZZOLI Leone2007RMCR RAPP. CREMONACross RAGAZZI 2007 
    CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
643VISIOLI Benedict2007RMCR RAPP. CREMONACross RAGAZZI 2007 
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
698CORTESINI Elisa2006RFCR RAPP. CREMONACross RAGAZZE 2006 
    CR152 ATL. CASTELLEONE  
699GASPARI Sara2006RFCR RAPP. CREMONACross RAGAZZE 2006 
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
700PEZZALI Elena2006RFCR RAPP. CREMONACross RAGAZZE 2006 
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
701POZZOLI Matilde2006RFCR RAPP. CREMONACross RAGAZZE 2006 
    CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
702ZANI Giulia2006RFCR RAPP. CREMONACross RAGAZZE 2006 
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
761CARELLI Viola2007RFCR RAPP. CREMONACross RAGAZZE 2007 
    CR152 ATL. CASTELLEONE  
762DAMIA Marta2007RFCR RAPP. CREMONACross RAGAZZE 2007 
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
763GUARNERI Allegra2007RFCR RAPP. CREMONACross RAGAZZE 2007 
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
764RADAELLI Micaela2007RFCR RAPP. CREMONACross RAGAZZE 2007 
    CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
765ZILIOLI Asia2007RFCR RAPP. CREMONACross RAGAZZE 2007 
    CR152 ATL. CASTELLEONE  
Totale: 32
CR209 POL. SPINESE ATL.Lista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
145DEIANA Antonello1976SM40CR209 POL. SPINESE ATL.Cross Corto 3 km UOMINI 
146ESPOSTI Chiara2002AFCR209 POL. SPINESE ATL.Cross Corto 3 km DONNE 
147SCOTTI Alessia2001JFCR209 POL. SPINESE ATL.Cross Corto 3 km DONNE 
Totale: 3
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
149KANIKI Ludovico1982SM35CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMACross Corto 3 km UOMINI 
150MILIC Filip1991SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMACross Corto 3 km UOMINI 
151VAILATI Alan1970SM45CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMACross Corto 3 km UOMINI 
155VAILATI Pinuccio1965SM50CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMACross Corto 3 km UOMINI 
148GHIDOTTI Giulia1997PFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMACross Corto 3 km DONNE 
152VAILATI Itza'1998PFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMACross Corto 3 km DONNE 
Totale: 6
GE RAPP. GENOVALista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
269BAMBI Abdi2004CMGE RAPP. GENOVACross CADETTI 2004 
    GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO  
271CALCAGNO Pietro2004CMGE RAPP. GENOVACross CADETTI 2004 
    GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA  
272RUSSO Mattia2004CMGE RAPP. GENOVACross CADETTI 2004 
    GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
273STOCCHINO Giovanni2004CMGE RAPP. GENOVACross CADETTI 2004 
    GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA  
274ZAMPIGA Federico2004CMGE RAPP. GENOVACross CADETTI 2004 
    GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
335BASALTO Andrea2005CMGE RAPP. GENOVACross CADETTI 2005 
    GE012 ATLETICA LEVANTE  
336CASTELLO Carlo Maria2005CMGE RAPP. GENOVACross CADETTI 2005 
    GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
337GAIONE Francesco2005CMGE RAPP. GENOVACross CADETTI 2005 
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE  
338NICOLINI Matteo2005CMGE RAPP. GENOVACross CADETTI 2005 
    GE012 ATLETICA LEVANTE  
339PARODI Daniele2005CMGE RAPP. GENOVACross CADETTI 2005 
    GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
430CAZZULO Ginevra2004CFGE RAPP. GENOVACross CADETTE 2004 
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE  
431PESENTI Martina2004CFGE RAPP. GENOVACross CADETTE 2004 
    GE008 C.F.F.S.D. COGOLETO ATLETICA  
432PITTALUGA Margherita2004CFGE RAPP. GENOVACross CADETTE 2004 
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE  
433VERNETTI Viola2004CFGE RAPP. GENOVACross CADETTE 2004 
    GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
523FABIANI Anna2005CFGE RAPP. GENOVACross CADETTE 2005 
    GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA  
524IERARDI Sara2005CFGE RAPP. GENOVACross CADETTE 2005 
    GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
525ROSSI Michela2005CFGE RAPP. GENOVACross CADETTE 2005 
    GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA  
526TAGLIAFICO Arianna2005CFGE RAPP. GENOVACross CADETTE 2005 
    GE008 C.F.F.S.D. COGOLETO ATLETICA  
527TILOCCA Maria2005CFGE RAPP. GENOVACross CADETTE 2005 
    GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA  
583BERSANETTI Marco2006RMGE RAPP. GENOVACross RAGAZZI 2006 
    GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO  
584CEREGHINO Tommaso2006RMGE RAPP. GENOVACross RAGAZZI 2006 
    GE012 ATLETICA LEVANTE  
585DE PAOLI Samuele2006RMGE RAPP. GENOVACross RAGAZZI 2006 
    GE012 ATLETICA LEVANTE  
586MALATESTA Andrea2006RMGE RAPP. GENOVACross RAGAZZI 2006 
    GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO  
588SCHETTINO Giorgio2006RMGE RAPP. GENOVACross RAGAZZI 2006 
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE  
644BERTOLLA Samuele2007RMGE RAPP. GENOVACross RAGAZZI 2007 
    GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA  
645BRUZZONE Athol2007RMGE RAPP. GENOVACross RAGAZZI 2007 
    GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO  
646DURANTE Christian2007RMGE RAPP. GENOVACross RAGAZZI 2007 
    GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO  
647IDONE Cristiano2007RMGE RAPP. GENOVACross RAGAZZI 2007 
    GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO  
703ARTESI Maddalena2006RFGE RAPP. GENOVACross RAGAZZE 2006 
    GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA  
704OKOJIE Irene2006RFGE RAPP. GENOVACross RAGAZZE 2006 
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE  
705PERASSO Elena2006RFGE RAPP. GENOVACross RAGAZZE 2006 
    GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA  
706STAGNARO Maria2006RFGE RAPP. GENOVACross RAGAZZE 2006 
    GE012 ATLETICA LEVANTE  
707STELLATO Maddalena2006RFGE RAPP. GENOVACross RAGAZZE 2006 
    GE012 ATLETICA LEVANTE  
Totale: 33
MI RAPP. MILANOLista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
275COLETTA Giovanni2004CMMI RAPP. MILANOCross CADETTI 2004 
    MI075 ATLETICA CINISELLO  
277FREZZATO Daniele2004CMMI RAPP. MILANOCross CADETTI 2004 
    MI075 ATLETICA CINISELLO  
278GIGLIO Andrea2004CMMI RAPP. MILANOCross CADETTI 2004 
    MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
279INCONTRI Federico Luigi2004CMMI RAPP. MILANOCross CADETTI 2004 
    MI211 POL. NOVATE  
280SURICO Lorenzo2004CMMI RAPP. MILANOCross CADETTI 2004 
    MI352 EUROATLETICA 2002  
440DELAINI Davide2005CMMI RAPP. MILANOCross CADETTI 2005 
    MI352 EUROATLETICA 2002  
441GHEZZI Simone2005CMMI RAPP. MILANOCross CADETTI 2005 
    MI352 EUROATLETICA 2002  
442LORUSSO Giorgio2005CMMI RAPP. MILANOCross CADETTI 2005 
    MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
443TAGLIA Giacomo2005CMMI RAPP. MILANOCross CADETTI 2005 
    MI618 ABC PROGETTO AZZURRI  
444UBOLDI Mattia2005CMMI RAPP. MILANOCross CADETTI 2005 
    MI211 POL. NOVATE  
434BRAMBILLA Alice2004CFMI RAPP. MILANOCross CADETTE 2004 
    MI065 ATL. CONCOREZZO  
435DEMASI Alessia2004CFMI RAPP. MILANOCross CADETTE 2004 
    MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE  
436FRIGENI Giuditta2004CFMI RAPP. MILANOCross CADETTE 2004 
    MI095 DAINI CARATE BRIANZA  
437MONTICELLI Sara2004CFMI RAPP. MILANOCross CADETTE 2004 
    MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO  
438SCERRA Miriam2004CFMI RAPP. MILANOCross CADETTE 2004 
    MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
228BONACINA Matilde2005CFMI RAPP. MILANOCross CADETTE 2005 
    MI211 POL. NOVATE  
529CANDIO Sofia2005CFMI RAPP. MILANOCross CADETTE 2005 
    MI352 EUROATLETICA 2002  
530GATTI Emma2005CFMI RAPP. MILANOCross CADETTE 2005 
    MI158 ATL. GESSATE  
531PEPE Valentina2005CFMI RAPP. MILANOCross CADETTE 2005 
    MI101 ATL. BRESSO  
532VILLA Eleonora2005CFMI RAPP. MILANOCross CADETTE 2005 
    MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
589DE ROCCHI Mattia2006RMMI RAPP. MILANOCross RAGAZZI 2006 
    MI335 ATL. MUGGIO`  
590GERMANI Riccardo2006RMMI RAPP. MILANOCross RAGAZZI 2006 
    MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
591GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI RAPP. MILANOCross RAGAZZI 2006 
    MI352 EUROATLETICA 2002  
592TABAKU Gani2006RMMI RAPP. MILANOCross RAGAZZI 2006 
    MI588 ATL. GISA  
593ZANETTO Andrea Benvenut2006RMMI RAPP. MILANOCross RAGAZZI 2006 
    MI095 DAINI CARATE BRIANZA  
648ALAMIA Michele2007RMMI RAPP. MILANOCross RAGAZZI 2007 
    MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
649SECCHI Giacomo2007RMMI RAPP. MILANOCross RAGAZZI 2007 
    MI065 ATL. CONCOREZZO  
650TARANTA Edoardo2007RMMI RAPP. MILANOCross RAGAZZI 2007 
    MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946  
651VERGANI Matteo2007RMMI RAPP. MILANOCross RAGAZZI 2007 
    MI158 ATL. GESSATE  
652ZANGHI Alessandro2007RMMI RAPP. MILANOCross RAGAZZI 2007 
    MI352 EUROATLETICA 2002  
244BELLOMO Adriana Maria2006RFMI RAPP. MILANOCross RAGAZZE 2006 
    MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946  
709DONZUSO Iolanda2006RFMI RAPP. MILANOCross RAGAZZE 2006 
    MI798 MILANO ATLETICA  
710OUALI Tesnim2006RFMI RAPP. MILANOCross RAGAZZE 2006 
    MI356 ATL. SOVICO  
711POLLINI Emma2006RFMI RAPP. MILANOCross RAGAZZE 2006 
    MI076 GEAS ATLETICA  
712SIDENIUS Sofia2006RFMI RAPP. MILANOCross RAGAZZE 2006 
    MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA  
766BOCA Alessandra2007RFMI RAPP. MILANOCross RAGAZZE 2007 
    MI352 EUROATLETICA 2002  
767BORGONOVO Rebecca2007RFMI RAPP. MILANOCross RAGAZZE 2007 
    MI076 GEAS ATLETICA  
768ELLI Alice Maria2007RFMI RAPP. MILANOCross RAGAZZE 2007 
    MI087 5 CERCHI SEREGNO  
769FRANZOLINI Giorgia2007RFMI RAPP. MILANOCross RAGAZZE 2007 
    MI352 EUROATLETICA 2002  
770PINNA Ludovica2007RFMI RAPP. MILANOCross RAGAZZE 2007 
    MI076 GEAS ATLETICA  
Totale: 40
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
156PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross Corto 3 km DONNE 
Totale: 1
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
157NOVARINA Massimiliano1983SM35MI089 PRO SESTO ATL.Cross Corto 3 km UOMINI 
159ZASSO Mirko2000JMMI089 PRO SESTO ATL.Cross Corto 3 km UOMINI 
158PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.Cross Corto 3 km DONNE 
Totale: 3
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
161DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZACross Corto 3 km UOMINI 
162GALVANI Martino2001JMMI095 DAINI CARATE BRIANZACross Corto 3 km UOMINI 
163GALVANI Michele Simone2003AMMI095 DAINI CARATE BRIANZACross Corto 3 km UOMINI 
164MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZACross Corto 3 km UOMINI 
165ROCCA Alessandro1984SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZACross Corto 3 km UOMINI 
Totale: 5
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
166COPPA Nicole2003AFMI221 BRACCO ATLETICACross Corto 3 km DONNE 
168VARRONE Debora1995SFMI221 BRACCO ATLETICACross Corto 3 km DONNE 
Totale: 2
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
175LAZZARIN Roberto Marcel1971SM45MI588 ATL. GISACross Corto 3 km UOMINI 
169CASUSCELLI Maria1972SF45MI588 ATL. GISACross Corto 3 km DONNE 
173COLACE Annalisa1969SF50MI588 ATL. GISACross Corto 3 km DONNE 
174GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISACross Corto 3 km DONNE 
Totale: 4
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
176JACOMELLI Belay1999PMMI670 DK RUNNERS MILANOCross Corto 3 km UOMINI 
Totale: 1
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Lista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
178IOZZIA Ivana1973SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Corto 3 km DONNE 
Totale: 1
SO RAPP. SONDRIOLista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
281BONGIO Federico2004CMSO RAPP. SONDRIOCross CADETTI 2004 
    SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO  
282BONGIO Francesco2004CMSO RAPP. SONDRIOCross CADETTI 2004 
    SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO  
284BORDOLI Leon2004CMSO RAPP. SONDRIOCross CADETTI 2004 
    SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO  
285CURTI Oliviero2004CMSO RAPP. SONDRIOCross CADETTI 2004 
    SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
286TARCHINI Angelo2004CMSO RAPP. SONDRIOCross CADETTI 2004 
    SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
445CIAPONI Giacomo2005CMSO RAPP. SONDRIOCross CADETTI 2005 
    SO346 G.P. TALAMONA  
446CIAPPONI Jacopo Daniele2005CMSO RAPP. SONDRIOCross CADETTI 2005 
    SO346 G.P. TALAMONA  
448MASA Dennis2005CMSO RAPP. SONDRIOCross CADETTI 2005 
    SO400 A.S. LANZADA  
449MAZZUCCHI Davide2005CMSO RAPP. SONDRIOCross CADETTI 2005 
    SO400 A.S. LANZADA  
450SUTTI Gabriele2005CMSO RAPP. SONDRIOCross CADETTI 2005 
    SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
439GUSMEROLI Maria2004CFSO RAPP. SONDRIOCross CADETTE 2004 
    SO346 G.P. TALAMONA  
475MAIOLANI Letizia2004CFSO RAPP. SONDRIOCross CADETTE 2004 
    SO532 U.S. BORMIESE ATL.  
476ROSSI Martina2004CFSO RAPP. SONDRIOCross CADETTE 2004 
    SO400 A.S. LANZADA  
477SCOTTONI Alina2004CFSO RAPP. SONDRIOCross CADETTE 2004 
    SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
478VOLA Laura2004CFSO RAPP. SONDRIOCross CADETTE 2004 
    SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO  
533GALLI Elena2005CFSO RAPP. SONDRIOCross CADETTE 2005 
    SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
534GHILOTTI Rossella2005CFSO RAPP. SONDRIOCross CADETTE 2005 
    SO115 ATL. ALTA VALTELLINA  
535GUSMEROLI Irene2005CFSO RAPP. SONDRIOCross CADETTE 2005 
    SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO  
536ROVEDATTI Elisa2005CFSO RAPP. SONDRIOCross CADETTE 2005 
    SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO  
537TOGNONI Valentina2005CFSO RAPP. SONDRIOCross CADETTE 2005 
    SO255 POL. ALBOSAGGIA  
594BOTTA' Matteo2006RMSO RAPP. SONDRIOCross RAGAZZI 2006 
    SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
595CIAPONI Daniele2006RMSO RAPP. SONDRIOCross RAGAZZI 2006 
    SO346 G.P. TALAMONA  
596CURIONI Luca2006RMSO RAPP. SONDRIOCross RAGAZZI 2006 
    SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
597DELL'OCA Simone2006RMSO RAPP. SONDRIOCross RAGAZZI 2006 
    SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
598TOMERA Lorenzo2006RMSO RAPP. SONDRIOCross RAGAZZI 2006 
    SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
653DAL FARRA Simone2007RMSO RAPP. SONDRIOCross RAGAZZI 2007 
    SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
654ILLINI Valentino2007RMSO RAPP. SONDRIOCross RAGAZZI 2007 
    SO115 ATL. ALTA VALTELLINA  
655JAMAL IDRISSI Yassine2007RMSO RAPP. SONDRIOCross RAGAZZI 2007 
    SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO  
656PELIZZATTI Andrea2007RMSO RAPP. SONDRIOCross RAGAZZI 2007 
    SO255 POL. ALBOSAGGIA  
657SUTTI Gabriele2007RMSO RAPP. SONDRIOCross RAGAZZI 2007 
    SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
713BAROLI Denise2006RFSO RAPP. SONDRIOCross RAGAZZE 2006 
    SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO  
714BERTOLINA Melissa2006RFSO RAPP. SONDRIOCross RAGAZZE 2006 
    SO115 ATL. ALTA VALTELLINA  
715BRANCHINI Marika2006RFSO RAPP. SONDRIOCross RAGAZZE 2006 
    SO346 G.P. TALAMONA  
716DE STEFANI Francesca2006RFSO RAPP. SONDRIOCross RAGAZZE 2006 
    SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
717TIRINZONI Francesca2006RFSO RAPP. SONDRIOCross RAGAZZE 2006 
    SO346 G.P. TALAMONA  
771ACQUISTAPACE Marta2007RFSO RAPP. SONDRIOCross RAGAZZE 2007 
    SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
773CONTESSA Asia2007RFSO RAPP. SONDRIOCross RAGAZZE 2007 
    SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
774GINI Noemi2007RFSO RAPP. SONDRIOCross RAGAZZE 2007 
    SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
775LANDI Marta2007RFSO RAPP. SONDRIOCross RAGAZZE 2007 
    SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO  
776TIRINZONI Silvia2007RFSO RAPP. SONDRIOCross RAGAZZE 2007 
    SO346 G.P. TALAMONA  
Totale: 40
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
179CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Corto 3 km UOMINI 
183MOLATORE Daniele1999PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Corto 3 km UOMINI 
184ROSSI Diego1997PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Corto 3 km UOMINI 
182CONTESSA Greta2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Corto 3 km DONNE 
Totale: 4
SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOLista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
185GUSMEROLI Egidio1974SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Corto 3 km UOMINI 
186ROVEDATTI Roberto1964SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Corto 3 km UOMINI 
Totale: 2
SO115 ATL. ALTA VALTELLINALista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
187BERTOLINA Mauro1970SM45SO115 ATL. ALTA VALTELLINACross Corto 3 km UOMINI 
Totale: 1
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
192RIU Luca1973SM45SO219 G.P. VALCHIAVENNACross Corto 3 km UOMINI 
191DELLA PEDRINA Sveva2003AFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Corto 3 km DONNE 
193SPADA Matilde2003AFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Corto 3 km DONNE 
Totale: 3
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
194BONOMI BOSEGGIA Stefano2001JMSO255 POL. ALBOSAGGIACross Corto 3 km UOMINI 
195MARIANI Lorenzo2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIACross Corto 3 km UOMINI 
197PARUSCIO Nicolo'1989SMSO255 POL. ALBOSAGGIACross Corto 3 km UOMINI 
198STEFFANONI Giovanni1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIACross Corto 3 km UOMINI 
199STEFFANONI Saverio1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIACross Corto 3 km UOMINI 
Totale: 5
SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLILista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
201LHANSOUR Said1990SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Corto 3 km UOMINI 
202MATTARUCCHI Francesco1997PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Corto 3 km UOMINI 
203MAXENTI Federico1994SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Corto 3 km UOMINI 
205MENGHI Cristian2000JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Corto 3 km UOMINI 
206MENGHI Daniele1996SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Corto 3 km UOMINI 
207PASSERINI Giorgio1967SM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Corto 3 km UOMINI 
208PASSERINI Marco2002AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Corto 3 km UOMINI 
209PASSERINI Pietro1963SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Corto 3 km UOMINI 
210SUTTI Fabrizio1976SM40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Corto 3 km UOMINI 
200CURTONI Chiara1997PFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Corto 3 km DONNE 
211TAEGGI Anna Maria1955SF60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Corto 3 km DONNE 
Totale: 11
SO346 G.P. TALAMONALista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
212BARRI Corrado1985SMSO346 G.P. TALAMONACross Corto 3 km UOMINI 
215RIVA Graziano1963SM55SO346 G.P. TALAMONACross Corto 3 km UOMINI 
216SCIANI Remo1980SM35SO346 G.P. TALAMONACross Corto 3 km UOMINI 
217VOLA Riccardo1996SMSO346 G.P. TALAMONACross Corto 3 km UOMINI 
213IPRA Ramona1984SF35SO346 G.P. TALAMONACross Corto 3 km DONNE 
214PROVINI Franca1962SF55SO346 G.P. TALAMONACross Corto 3 km DONNE 
Totale: 6
SO400 A.S. LANZADALista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
218BARDEA Matteo2003AMSO400 A.S. LANZADACross Corto 3 km UOMINI 
Totale: 1
TIC RAPP. TICINOLista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
287CARIBONI Numa2004CMTIC RAPP. TICINOCross CADETTI 2004 
288GUIDON Giulian2004CMTIC RAPP. TICINOCross CADETTI 2004 
289JERMINI Tommaso2004CMTIC RAPP. TICINOCross CADETTI 2004 
290ROVIRA Riccardo2004CMTIC RAPP. TICINOCross CADETTI 2004 
451DURINI Giorgio2005CMTIC RAPP. TICINOCross CADETTI 2005 
452LAZZERI Zeno2005CMTIC RAPP. TICINOCross CADETTI 2005 
453LEU Ruben2005CMTIC RAPP. TICINOCross CADETTI 2005 
454MUELLER Jannis2005CMTIC RAPP. TICINOCross CADETTI 2005 
455WEIBEL Noah2005CMTIC RAPP. TICINOCross CADETTI 2005 
479CRESCINI Pietra2004CFTIC RAPP. TICINOCross CADETTE 2004 
480CROCI TORTI Margherita2004CFTIC RAPP. TICINOCross CADETTE 2004 
481MAGGETTI Cristina2004CFTIC RAPP. TICINOCross CADETTE 2004 
483SALVADE' Giulia2004CFTIC RAPP. TICINOCross CADETTE 2004 
482SALVADE' Sara2004CFTIC RAPP. TICINOCross CADETTE 2004 
538BAGGI Alice2005CFTIC RAPP. TICINOCross CADETTE 2005 
539BALDI Federica2005CFTIC RAPP. TICINOCross CADETTE 2005 
540BERINI Gaia2005CFTIC RAPP. TICINOCross CADETTE 2005 
541ROSSI Zoe2005CFTIC RAPP. TICINOCross CADETTE 2005 
242WOHLGEMUT Caterina2005CFTIC RAPP. TICINOCross CADETTE 2005 
599BERNASCONI Davide2006RMTIC RAPP. TICINOCross RAGAZZI 2006 
600DE MARCO Gioele2006RMTIC RAPP. TICINOCross RAGAZZI 2006 
601FATTORINI Nicola2006RMTIC RAPP. TICINOCross RAGAZZI 2006 
602SCHAER Yannick2006RMTIC RAPP. TICINOCross RAGAZZI 2006 
658ANDINA Sean2007RMTIC RAPP. TICINOCross RAGAZZI 2007 
659BRIACCA Miro2007RMTIC RAPP. TICINOCross RAGAZZI 2007 
660LEU Sasha2007RMTIC RAPP. TICINOCross RAGAZZI 2007 
661MUELLER Cedric2007RMTIC RAPP. TICINOCross RAGAZZI 2007 
662SAIN Raul2007RMTIC RAPP. TICINOCross RAGAZZI 2007 
718BETTEGA Benedetta2006RFTIC RAPP. TICINOCross RAGAZZE 2006 
719COCCONI Lea2006RFTIC RAPP. TICINOCross RAGAZZE 2006 
720DI DOMENICO Siria2006RFTIC RAPP. TICINOCross RAGAZZE 2006 
721GROSSI Laura2006RFTIC RAPP. TICINOCross RAGAZZE 2006 
722MAGGETTI Elia2006RFTIC RAPP. TICINOCross RAGAZZE 2006 
777BETTEGA Marianna2007RFTIC RAPP. TICINOCross RAGAZZE 2007
(60 m.)
778CORNA Alexandra2007RFTIC RAPP. TICINOCross RAGAZZE 2007 
779DE MARCO Aurora2007RFTIC RAPP. TICINOCross RAGAZZE 2007 
780ROSSI Lea2007RFTIC RAPP. TICINOCross RAGAZZE 2007 
781TABORELLI Tea2007RFTIC RAPP. TICINOCross RAGAZZE 2007 
Totale: 38
TN RAPP. TRENTOLista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
292DALLAPICCOLA Mauro (I)2004CMTN RAPP. TRENTOCross CADETTI 2004 
    TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
293FRANCESCHINI Elia Lucia (I)2004CMTN RAPP. TRENTOCross CADETTI 2004 
    TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
294ROPELATO Cristiano2004CMTN RAPP. TRENTOCross CADETTI 2004 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
295SANTORUM Luca2004CMTN RAPP. TRENTOCross CADETTI 2004 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
296VALDUGA Simone2004CMTN RAPP. TRENTOCross CADETTI 2004 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
456ANTOLINI Mario2005CMTN RAPP. TRENTOCross CADETTI 2005 
    TN501 ATLETICA TIONE  
457BAZZANI Matteo2005CMTN RAPP. TRENTOCross CADETTI 2005 
    TN119 S.A. VALCHIESE  
458HOXHA Daniel2005CMTN RAPP. TRENTOCross CADETTI 2005 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
459VANZETTA Nicola2005CMTN RAPP. TRENTOCross CADETTI 2005 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
484DOLIANA Arianna2004CFTN RAPP. TRENTOCross CADETTE 2004 
    TN113 U.S.D. CERMIS  
485MINATI Valeria2004CFTN RAPP. TRENTOCross CADETTE 2004 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
486NARDON Lia2004CFTN RAPP. TRENTOCross CADETTE 2004 
    TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
487TORRESANI Giulia2004CFTN RAPP. TRENTOCross CADETTE 2004 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
543BERTOLINI Rebecca2005CFTN RAPP. TRENTOCross CADETTE 2005 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
544DELLADIO Noemi2005CFTN RAPP. TRENTOCross CADETTE 2005 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
545SAARDI Aya (I)2005CFTN RAPP. TRENTOCross CADETTE 2005 
    TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
546SOMMADOSSI Maria Vittor2005CFTN RAPP. TRENTOCross CADETTE 2005 
    TN524 G.S. TRILACUM  
547TONOLLI Giulia2005CFTN RAPP. TRENTOCross CADETTE 2005 
    TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO  
603CAPOVILLA Matteo2006RMTN RAPP. TRENTOCross RAGAZZI 2006 
    TN527 ATLETICA ROTALIANA  
604DELLADIO Riccardo2006RMTN RAPP. TRENTOCross RAGAZZI 2006 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
605ENI Pietro2006RMTN RAPP. TRENTOCross RAGAZZI 2006 
    TN119 S.A. VALCHIESE  
606SARTORI Tommaso2006RMTN RAPP. TRENTOCross RAGAZZI 2006 
    TN501 ATLETICA TIONE  
663ANDREATTA Riccardo2007RMTN RAPP. TRENTOCross RAGAZZI 2007 
    TN527 ATLETICA ROTALIANA  
665DYKOPAVLENKO Nicola2007RMTN RAPP. TRENTOCross RAGAZZI 2007 
    TN567 USD VILLAZZANO  
666GOSETTI Alan2007RMTN RAPP. TRENTOCross RAGAZZI 2007 
    TN527 ATLETICA ROTALIANA  
667SAMMARCO Raffaele2007RMTN RAPP. TRENTOCross RAGAZZI 2007 
    TN101 ATLETICA TRENTO  
723ANTOLINI Sara2006RFTN RAPP. TRENTOCross RAGAZZE 2006 
    TN501 ATLETICA TIONE  
725BRAZZODURO Annika2006RFTN RAPP. TRENTOCross RAGAZZE 2006 
    TN561 US CORNACCI TESERO ASD  
726CIMADOM Giulia2006RFTN RAPP. TRENTOCross RAGAZZE 2006 
    TN524 G.S. TRILACUM  
727FRANCESCHINI Francesca2006RFTN RAPP. TRENTOCross RAGAZZE 2006 
    TN524 G.S. TRILACUM  
728PAOLAZZI Giorgia2006RFTN RAPP. TRENTOCross RAGAZZE 2006 
    TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
782LEOCATA Sofia2007RFTN RAPP. TRENTOCross RAGAZZE 2007 
    TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO  
783PLOTEGHER Elisa2007RFTN RAPP. TRENTOCross RAGAZZE 2007 
    TN561 US CORNACCI TESERO ASD  
784RIZZI Jennie2007RFTN RAPP. TRENTOCross RAGAZZE 2007 
    TN524 G.S. TRILACUM  
785TOMASELLI Chiara2007RFTN RAPP. TRENTOCross RAGAZZE 2007 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
Totale: 35
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
15DELLADIO Samuele2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Corto 3 km UOMINI 
Totale: 1
TO RAPP. TORINOLista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
297ALLASIA Gianluca2004CMTO RAPP. TORINOCross CADETTI 2004 
    TO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
298BERTELLO Francesco2004CMTO RAPP. TORINOCross CADETTI 2004 
    TO211 ATLETICA SETTIMESE  
299FERRARA Davide2004CMTO RAPP. TORINOCross CADETTI 2004 
    TO211 ATLETICA SETTIMESE  
300MARTELLI Edoardo2004CMTO RAPP. TORINOCross CADETTI 2004 
    TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
301ROLANDO Alberto2004CMTO RAPP. TORINOCross CADETTI 2004 
    TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
460BALLARI Lorenzo2005CMTO RAPP. TORINOCross CADETTI 2005 
    TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
461EL KORTOBI Jad2005CMTO RAPP. TORINOCross CADETTI 2005 
    TO001 C.U.S. TORINO  
462FERRARIS Simone2005CMTO RAPP. TORINOCross CADETTI 2005 
    TO001 C.U.S. TORINO  
463GIAQUINTA Tommaso2005CMTO RAPP. TORINOCross CADETTI 2005 
    TO268 ATLETICA VENARIA REALE  
464NAVONE Filippo2005CMTO RAPP. TORINOCross CADETTI 2005 
    TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
488CELORIA Chiara2004CFTO RAPP. TORINOCross CADETTE 2004 
    TO037 ATLETICA IVREA  
490CHANNOUFI Amira2004CFTO RAPP. TORINOCross CADETTE 2004 
    TO001 C.U.S. TORINO  
491MAGNOLI Alessandra2004CFTO RAPP. TORINOCross CADETTE 2004 
    TO001 C.U.S. TORINO  
492MASSARA Martina2004CFTO RAPP. TORINOCross CADETTE 2004 
    TO247 SAFATLETICA SSD A RL  
493MICHIELI Greta2004CFTO RAPP. TORINOCross CADETTE 2004 
    TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
548CAFASSO Sofia2005CFTO RAPP. TORINOCross CADETTE 2005 
    TO247 SAFATLETICA SSD A RL  
549CAVALIERI Giulia Sara2005CFTO RAPP. TORINOCross CADETTE 2005 
    TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI  
550CHATIBI Fatima Azahra2005CFTO RAPP. TORINOCross CADETTE 2005 
    TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
551SCARAFILE Alessia2005CFTO RAPP. TORINOCross CADETTE 2005 
    TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
552TAVELLA Chiara2005CFTO RAPP. TORINOCross CADETTE 2005 
    TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI  
607AIMAR Alessio2006RMTO RAPP. TORINOCross RAGAZZI 2006 
    TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
608BOUCHARD Patrik2006RMTO RAPP. TORINOCross RAGAZZI 2006 
    TO183 ATLETICA VALPELLICE  
609CAMPAGNA Abush2006RMTO RAPP. TORINOCross RAGAZZI 2006 
    TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
610MORINI Alessandro2006RMTO RAPP. TORINOCross RAGAZZI 2006 
    TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
611TUDISCO Ramesh2006RMTO RAPP. TORINOCross RAGAZZI 2006 
    TO211 ATLETICA SETTIMESE  
668AGRIMI Giovanni2007RMTO RAPP. TORINOCross RAGAZZI 2007 
    TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
669CERESA PRUCIN Giorgio2007RMTO RAPP. TORINOCross RAGAZZI 2007 
    TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.  
670EINAUDI Pietro2007RMTO RAPP. TORINOCross RAGAZZI 2007 
    TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS  
671MANZO Federico2007RMTO RAPP. TORINOCross RAGAZZI 2007 
    TO247 SAFATLETICA SSD A RL  
672PERARDI Stefano2007RMTO RAPP. TORINOCross RAGAZZI 2007 
    TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
729BERTOLONE Beatrice2006RFTO RAPP. TORINOCross RAGAZZE 2006 
    TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
730BONAUDO Vittoria2006RFTO RAPP. TORINOCross RAGAZZE 2006 
    TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
731EL AKKARI Doaa2006RFTO RAPP. TORINOCross RAGAZZE 2006 
    TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
732PELA Malwina2006RFTO RAPP. TORINOCross RAGAZZE 2006 
    TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
733TAGLIENTE Elena2006RFTO RAPP. TORINOCross RAGAZZE 2006 
    TO247 SAFATLETICA SSD A RL  
786BOURLOT Alice2007RFTO RAPP. TORINOCross RAGAZZE 2007 
    TO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
787CRAVETTO Denise2007RFTO RAPP. TORINOCross RAGAZZE 2007 
    TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
788GHIONE Marianna2007RFTO RAPP. TORINOCross RAGAZZE 2007 
    TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
789GRANGETTO Matilde2007RFTO RAPP. TORINOCross RAGAZZE 2007 
    TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
790TURBIGLIO Silvia2007RFTO RAPP. TORINOCross RAGAZZE 2007 
    TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
Totale: 40
VA RAPP. VARESELista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
302ARRIGHI Emanuele2004CMVA RAPP. VARESECross CADETTI 2004 
    VA117 ATL. MALNATE  
303CREMONESI Luca2004CMVA RAPP. VARESECross CADETTI 2004 
    VA117 ATL. MALNATE  
304FERRARO Lorenzo2004CMVA RAPP. VARESECross CADETTI 2004 
    VA133 SESTO 76 LISANZA  
305GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA RAPP. VARESECross CADETTI 2004 
    VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
307TARANTINO Tommaso2004CMVA RAPP. VARESECross CADETTI 2004 
    VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
465COGO Edoardo2005CMVA RAPP. VARESECross CADETTI 2005 
    VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.  
466FERE Pietro2005CMVA RAPP. VARESECross CADETTI 2005 
    VA766 ATL. LA FORNACE  
467SCINALDI Tommaso2005CMVA RAPP. VARESECross CADETTI 2005 
    VA766 ATL. LA FORNACE  
468SCORPANITI Vittorio2005CMVA RAPP. VARESECross CADETTI 2005 
    VA133 SESTO 76 LISANZA  
469VIDUSSI Ezio2005CMVA RAPP. VARESECross CADETTI 2005 
    VA731 ATL. GALLARATESE  
494CATTANEO Martina2004CFVA RAPP. VARESECross CADETTE 2004 
    VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.  
495FABRIS Margherita2004CFVA RAPP. VARESECross CADETTE 2004 
    VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
496MATTIUZ Lisa2004CFVA RAPP. VARESECross CADETTE 2004 
    VA133 SESTO 76 LISANZA  
497TOIA Martina2004CFVA RAPP. VARESECross CADETTE 2004 
    VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
498TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA RAPP. VARESECross CADETTE 2004 
    VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
553ESCHILLO Silvia Matilde2005CFVA RAPP. VARESECross CADETTE 2005 
    VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
554MACCHI Giada2005CFVA RAPP. VARESECross CADETTE 2005 
    VA550 ATL. GAVIRATE  
555MARTINELLI Stefania2005CFVA RAPP. VARESECross CADETTE 2005 
    VA394 ATL. ARCISATE  
556PIETROBONI Alice2005CFVA RAPP. VARESECross CADETTE 2005 
    VA766 ATL. LA FORNACE  
557ZARAMELLA Rebecca2005CFVA RAPP. VARESECross CADETTE 2005 
    VA731 ATL. GALLARATESE  
612CARLI Alessandro2006RMVA RAPP. VARESECross RAGAZZI 2006 
    VA133 SESTO 76 LISANZA  
613COSTA Matteo Gianfranc2006RMVA RAPP. VARESECross RAGAZZI 2006 
    VA731 ATL. GALLARATESE  
614RISI Jacopo2006RMVA RAPP. VARESECross RAGAZZI 2006 
    VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.  
615STRATICO Francesco2006RMVA RAPP. VARESECross RAGAZZI 2006 
    VA550 ATL. GAVIRATE  
617ZANINI Manuel2006RMVA RAPP. VARESECross RAGAZZI 2006 
    VA550 ATL. GAVIRATE  
673AMBROSIO Riccardo2007RMVA RAPP. VARESECross RAGAZZI 2007 
    VA550 ATL. GAVIRATE  
674ARRIGHI Luca2007RMVA RAPP. VARESECross RAGAZZI 2007 
    VA117 ATL. MALNATE  
675MERONI Michele2007RMVA RAPP. VARESECross RAGAZZI 2007 
    VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.  
676PEDROLINI Luca2007RMVA RAPP. VARESECross RAGAZZI 2007 
    VA394 ATL. ARCISATE  
677SILVESTRI Rafael2007RMVA RAPP. VARESECross RAGAZZI 2007 
    VA133 SESTO 76 LISANZA  
734CONSOLATEVI Cristina2006RFVA RAPP. VARESECross RAGAZZE 2006 
    VA394 ATL. ARCISATE  
735MANZONI Matilde2006RFVA RAPP. VARESECross RAGAZZE 2006 
    VA766 ATL. LA FORNACE  
736NICOLINI Teresa2006RFVA RAPP. VARESECross RAGAZZE 2006 
    VA476 ATL. TRADATE  
737TERLIZZI Francesca2006RFVA RAPP. VARESECross RAGAZZE 2006 
    VA117 ATL. MALNATE  
738VUOLO Greta2006RFVA RAPP. VARESECross RAGAZZE 2006 
    VA766 ATL. LA FORNACE  
791BIANCHI Erya Giulia2007RFVA RAPP. VARESECross RAGAZZE 2007 
    VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
792CASAGRANDE Alice2007RFVA RAPP. VARESECross RAGAZZE 2007 
    VA117 ATL. MALNATE  
793LAMPERTI Martina2007RFVA RAPP. VARESECross RAGAZZE 2007 
    VA550 ATL. GAVIRATE  
794MACCHI Giulia2007RFVA RAPP. VARESECross RAGAZZE 2007 
    VA731 ATL. GALLARATESE  
795SECCO Matilde2007RFVA RAPP. VARESECross RAGAZZE 2007 
    VA394 ATL. ARCISATE  
Totale: 40
VA123 CUS INSUBRIALista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
219ARRIGHI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIACross Corto 3 km UOMINI 
220ARRIGHI Tommaso1999PMVA123 CUS INSUBRIACross Corto 3 km UOMINI 
221BOTTINELLI Carlo1992SMVA123 CUS INSUBRIACross Corto 3 km UOMINI 
222CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIACross Corto 3 km UOMINI 
223GRAMMATICO Mattia1988SMVA123 CUS INSUBRIACross Corto 3 km UOMINI 
Totale: 5
VA251 G.S. MARATHON MAXLista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
224CASAGRANDE Filippo1973SM45VA251 G.S. MARATHON MAXCross Corto 3 km UOMINI 
Totale: 1
VS RAPP. VALSASSINALista degli Atleti per e per gara - 16 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
308ALZANI Luca2004CMVS RAPP. VALSASSINACross CADETTI 2004 
    CO014 ATL. MARIANO COMENSE  
309BERNASCONI Giacomo2004CMVS RAPP. VALSASSINACross CADETTI 2004 
    CO920 LIETO COLLE ASD  
310GILARDONI Daniele2004CMVS RAPP. VALSASSINACross CADETTI 2004 
    CO012 U.S. SAN MAURIZIO  
311NOVATI Davide2004CMVS RAPP. VALSASSINACross CADETTI 2004 
    CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
313ZUCCOTTI Raffaele2004CMVS RAPP. VALSASSINACross CADETTI 2004 
    CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE  
470COCQUIO Pietro2005CMVS RAPP. VALSASSINACross CADETTI 2005 
    CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE  
471FUMAGALLI Andrea2005CMVS RAPP. VALSASSINACross CADETTI 2005 
    CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE  
472PIZZO Marco2005CMVS RAPP. VALSASSINACross CADETTI 2005 
    CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE  
473USUELLI Edoardo2005CMVS RAPP. VALSASSINACross CADETTI 2005 
    CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE  
474VERGOTTINI Nicolo'2005CMVS RAPP. VALSASSINACross CADETTI 2005 
    CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP  
499BORMOLINI Giulia2004CFVS RAPP. VALSASSINACross CADETTE 2004 
    CO920 LIETO COLLE ASD  
500BROGNOLI Ginevra2004CFVS RAPP. VALSASSINACross CADETTE 2004 
    CO294 G.S. VIRTUS CALCO  
501BUZZELLA Benedetta2004CFVS RAPP. VALSASSINACross CADETTE 2004 
    CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D  
502PANZERI Anna2004CFVS RAPP. VALSASSINACross CADETTE 2004 
    CO487 ATL. 87 - OGGIONO  
503PIROVANO Francesca2004CFVS RAPP. VALSASSINACross CADETTE 2004 
    CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE  
558ANGHILERI Alice2005CFVS RAPP. VALSASSINACross CADETTE 2005 
    CO021 POL. MANDELLO  
559OLTOLINI Lara2005CFVS RAPP. VALSASSINACross CADETTE 2005 
    CO023 ATL. ROVELLASCA  
560RUSCONI Caterina2005CFVS RAPP. VALSASSINACross CADETTE 2005 
    CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
561TESTA Chiara2005CFVS RAPP. VALSASSINACross CADETTE 2005 
    CO912 MULTISPORT CANTU' 2012  
562TURCONI Maddalena2005CFVS RAPP. VALSASSINACross CADETTE 2005 
    CO920 LIETO COLLE ASD  
618COEREZZA Giona2006RMVS RAPP. VALSASSINACross RAGAZZI 2006 
    CO920 LIETO COLLE ASD  
619COMBI Michele Ambrogio2006RMVS RAPP. VALSASSINACross RAGAZZI 2006 
    CO035 C.S. CORTENOVA  
620DI ROSOLINI Claudio2006RMVS RAPP. VALSASSINACross RAGAZZI 2006 
    CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE  
621GIANOLA Lorenzo2006RMVS RAPP. VALSASSINACross RAGAZZI 2006 
    CO205 PREMANA  
622LOCATELLI Alessandro2006RMVS RAPP. VALSASSINACross RAGAZZI 2006 
    CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE  
678DE SANTIS Lorenzo2007RMVS RAPP. VALSASSINACross RAGAZZI 2007 
    CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE  
679MEDA Alessandro2007RMVS RAPP. VALSASSINACross RAGAZZI 2007 
    CO015 U.P. MISSAGLIA  
680MOTTA Mattia2007RMVS RAPP. VALSASSINACross RAGAZZI 2007 
    CO804 ATLETICA ALTO LARIO  
681PULIATTI Cris2007RMVS RAPP. VALSASSINACross RAGAZZI 2007 
    CO920 LIETO COLLE ASD  
682TENDERINI Filippo2007RMVS RAPP. VALSASSINACross RAGAZZI 2007 
    CO205 PREMANA  
739CIAPPESONI Sara2006RFVS RAPP. VALSASSINACross RAGAZZE 2006 
    CO021 POL. MANDELLO  
740MASCHERI Cristina2006RFVS RAPP. VALSASSINACross RAGAZZE 2006 
    CO035 C.S. CORTENOVA  
741MOLTENI Carolina2006RFVS RAPP. VALSASSINACross RAGAZZE 2006 
    CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.  
742POZZONI Elisa2006RFVS RAPP. VALSASSINACross RAGAZZE 2006 
    CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE  
743TORNAGHI Anna2006RFVS RAPP. VALSASSINACross RAGAZZE 2006 
    CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE  
796ARTUSI Ilaria2007RFVS RAPP. VALSASSINACross RAGAZZE 2007 
    CO035 C.S. CORTENOVA  
797GAFFURI Silvia2007RFVS RAPP. VALSASSINACross RAGAZZE 2007 
    CO012 U.S. SAN MAURIZIO  
798PATRIARCA Valentina2007RFVS RAPP. VALSASSINACross RAGAZZE 2007 
    CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D  
799RIZZI Arianna2007RFVS RAPP. VALSASSINACross RAGAZZE 2007 
    CO205 PREMANA  
800ROSSI Ilaria2007RFVS RAPP. VALSASSINACross RAGAZZE 2007 
    CO294 G.S. VIRTUS CALCO  
Totale: 40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb