XII░ MEETING DI CORTENOVA DI CORSA CAMPESTRE
PER RAPPRESENTATIVE PROVINCIALI - CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI CROSS CORTO
Organizzazione: CSC CORTENOVA - CORTENOVA
RISULTATI17/03 - 13:03
Cross Corto 3 km UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPESTRE - 17 Marzo 2019 Ora Inizio: 12:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1113SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.08:50 
225MAIONE Federico1997PMBS521 FREE-ZONE08:50 
34CAVAGNA Alain2001JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA08:54 
4105GAFFURI Mattia1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.09:01 
5199STEFFANONI Saverio1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA09:07 
617ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE09:08 
713BELGHITI Mustafa'1998PMBS183 C.S. S.ROCCHINO09:12 
8183MOLATORE Daniele1999PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO09:13 
9194BONOMI BOSEGGIA Stefano2001JMSO255 POL. ALBOSAGGIA09:16 
1038OLIVIERI Luca1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE09:17 
11176JACOMELLI Belay1999PMMI670 DK RUNNERS MILANO09:21 
12179CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO09:22 
13218BARDEA Matteo2003AMSO400 A.S. LANZADA09:24 
1452VANINI Leonardo1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA09:25 
15124DI DIO Giovanni2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO09:28 
16222CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA09:31 
1790ROSSI Matteo2001JMCO056 G.S. BERNATESE09:32 
18165ROCCA Alessandro1984SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA09:34 
19198STEFFANONI Giovanni1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA09:34 
20137TAMBORINI Jonathan2000JMCO912 MULTISPORT CANTU' 201209:37 
21117SPINZI Mattia2003AMCO249 ATL. CENTRO LARIO09:39 
22115TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.09:39 
23205MENGHI Cristian2000JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI09:40 
2421CARASI Matteo2003AMBS521 FREE-ZONE09:41 
25103BOSSETTI Simone2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.09:42 
26184ROSSI Diego1997PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO09:42 
27210SUTTI Fabrizio1976SM40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI09:42 
2874MELESI Marco1995SMCO035 C.S. CORTENOVA09:43 
2914CAVAGNINI Alberto1984SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO09:43 
30112PUIU Ionut2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.09:44 
31101ARTUSI Giovanni2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.09:45 
32219ARRIGHI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA09:47 
3351TARASCO Francesco2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA09:48 
34157NOVARINA Massimiliano1983SM35MI089 PRO SESTO ATL.09:48 
3530POLIZZI Christian2001JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE09:52 
36159ZASSO Mirko2000JMMI089 PRO SESTO ATL.09:54 
3799AJBIRANE Mohamed1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.09:55 
38118BOSELLI Daniele2000JMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE09:56 
39187BERTOLINA Mauro1970SM45SO115 ATL. ALTA VALTELLINA09:58 
40221BOTTINELLI Carlo1992SMVA123 CUS INSUBRIA10:01 
41216SCIANI Remo1980SM35SO346 G.P. TALAMONA10:04 
42223GRAMMATICO Mattia1988SMVA123 CUS INSUBRIA10:04 
43122POZZI Giorgio2003AMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE10:04 
44162GALVANI Martino2001JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA10:04 
4539PORRO Matteo1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE10:05 
4618BERSINI Simone1993SMBS521 FREE-ZONE10:06 
4729PANZERI Fabio1994SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10:09 
48188MARELLI Juri2000JMCO012 U.S. SAN MAURIZIO10:09 
4926PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE10:09 
50119BOSELLI Matteo1997PMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE10:11 
51111PANZERI Pietro2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10:11 
5233TORNAGHI Flavio1993SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10:11 
53229CHICCO Davide1973SM45CO056 G.S. BERNATESE10:11 
54164MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA10:12 
55125PEPE Lorenzo2003AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO10:13 
56232RAIMONDI Renzo1979SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10:15 
57136PIFFERI Matteo1993SMCO912 MULTISPORT CANTU' 201210:16 
58206MENGHI Daniele1996SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI10:18 
59128PATRIARCA Walter1973SM45CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D10:19 
60202MATTARUCCHI Francesco1997PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI10:20 
61163GALVANI Michele Simone2003AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA10:21 
6256GOTTIFREDI Davide1973SM45CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP10:24 
63197PARUSCIO Nicolo'1989SMSO255 POL. ALBOSAGGIA10:26 
6464BARUFFALDI Stefano1998PMCO035 C.S. CORTENOVA10:28 
6515DELLADIO Samuele2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10:28 
6631REALI Jacopo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10:29 
67141MARCHINI Marco2003AMCO920 LIETO COLLE ASD10:29 
6886CORRADINI Maurizio2002AMCO056 G.S. BERNATESE10:29 
6962ARTUSI Attilio Ezio1971SM45CO035 C.S. CORTENOVA10:31 
70100ALGHIERI Gabriele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10:32 
71161DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA10:32 
7220BERTOLETTI Alessandro2003AMBS521 FREE-ZONE10:32 
73192RIU Luca1973SM45SO219 G.P. VALCHIAVENNA10:34 
7467BENEDETTI Claudio1997PMCO035 C.S. CORTENOVA10:36 
75116MORGANTI Raffaele1999PMCO249 ATL. CENTRO LARIO10:40 
7682VALSECCHI Daniele1995SMCO035 C.S. CORTENOVA10:40 
77217VOLA Riccardo1996SMSO346 G.P. TALAMONA10:41 
78185GUSMEROLI Egidio1974SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO10:43 
79154PALLADINO Walter2000JMCO012 U.S. SAN MAURIZIO10:44 
80143MARELLI Andrea1985SMCO912 MULTISPORT CANTU' 201210:44 
8166BENEDETTI Carlo1973SM45CO035 C.S. CORTENOVA10:48 
82236ALZINI Stefano1976SM40CO014 ATL. MARIANO COMENSE10:48 
8377POMI Alessandro1984SM35CO035 C.S. CORTENOVA10:48 
84195MARIANI Lorenzo2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIA10:49 
8555BERNASCONI Ambrogio1981SM35CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP10:56 
8641BUTTERA Fabio1990SMCO019 POL. PAGNONA10:58 
87231MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10:59 
88233BARONA Alberto1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO11:01 
8932RIVA Andrea1998PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11:02 
90120GIRARDI David1993SMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE11:03 
91127CONSONNI Giuseppe1973SM45CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D11:04 
92201LHANSOUR Said1990SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI11:05 
9365BENEDETTI Andrea2002AMCO035 C.S. CORTENOVA11:05 
9444CODEGA Gianni1989SMCO019 POL. PAGNONA11:06 
9547TAGLIAFERRI Daniele1984SM35CO019 POL. PAGNONA11:07 
96224CASAGRANDE Filippo1973SM45VA251 G.S. MARATHON MAX11:09 
9746MUTTONI Gianbattista1961SM55CO019 POL. PAGNONA11:10 
9853ACERBONI Angelo1969SM50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP11:12 
9959ACQUISTAPACE Giovanni1973SM45CO035 C.S. CORTENOVA11:18 
100212BARRI Corrado1985SMSO346 G.P. TALAMONA11:19 
101106GALBANI Simone2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11:20 
10272COMBI Giovanni1973SM45CO035 C.S. CORTENOVA11:20 
103140GNOLI Massimo1969SM50CO920 LIETO COLLE ASD11:23 
104129PONTI Mattia2002AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D11:24 
10580SPANO Massimiliano1968SM50CO035 C.S. CORTENOVA11:25 
106225CONTE Mauro1963SM55CO269 GRUPPO BOLETTONE11:28 
107151VAILATI Alan1970SM45CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11:31 
108155VAILATI Pinuccio1965SM50CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11:36 
10928BRIVIO Andrea1990SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11:39 
11050PANZERI Diego1987SMCO019 POL. PAGNONA11:44 
111208PASSERINI Marco2002AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI11:44 
11258VERGOTTINI Fabio1974SM45CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP11:47 
113149KANIKI Ludovico1982SM35CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11:48 
11494FAZZINI Alex1978SM40CO205 PREMANA11:49 
115215RIVA Graziano1963SM55SO346 G.P. TALAMONA11:50 
1163BONZI Fausto1961SM55BG223 ATL. VALLE BREMBANA11:52 
11783ZICCA Gianantonio1970SM45CO035 C.S. CORTENOVA12:00 
118207PASSERINI Giorgio1967SM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI12:00 
119126FONTANA Tiziano1960SM55CO790 TEAM PASTURO ASD12:04 
12063BARUFFALDI Fabio1970SM45CO035 C.S. CORTENOVA12:09 
12145FAZZINI Nilo1961SM55CO019 POL. PAGNONA12:12 
12268BENEDETTI Michele1967SM50CO035 C.S. CORTENOVA12:14 
123203MAXENTI Federico1994SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI12:15 
124227MARELLI Lino1963SM55CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI12:22 
12537IPERICO Riger1973SM45CO014 ATL. MARIANO COMENSE12:27 
126150MILIC Filip1991SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12:35 
12795FAZZINI Leonardo1965SM50CO205 PREMANA12:43 
128238CROCI Davide1978SM40CO012 U.S. SAN MAURIZIO12:46 
12949TAGLIAFERRI Marino1956SM60CO019 POL. PAGNONA12:58 
13040RATTI Paolo1967SM50CO015 U.P. MISSAGLIA13:00 
13175MELESI Paolo1965SM50CO035 C.S. CORTENOVA13:12 
132139ZAPPA Andrea1978SM40CO912 MULTISPORT CANTU' 201212:50 
133209PASSERINI Pietro1963SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI13:19 
134237FREDDI Marco1959SM60CO383 C.A. LIZZOLI13:53 
135234LOCATELLI Edgardo1945SM70CO012 U.S. SAN MAURIZIO14:14 
13678SCARSI Luca Agostino et1965SM50CO035 C.S. CORTENOVA14:52 
137226IPPOLITO Alfio1964SM55CO012 U.S. SAN MAURIZIO15:26 
 145DEIANA Antonello1976SM40CR209 POL. SPINESE ATL.DNS 
 220ARRIGHI Tommaso1999PMVA123 CUS INSUBRIADNS 
Cross Corto 3 km DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPESTRE - 17 Marzo 2019 Ora Inizio: 12:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12TAIETTI Viola1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER10:29 
2168VARRONE Debora1995SFMI221 BRACCO ATLETICA10:34 
3178IOZZIA Ivana1973SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10:36 
4166COPPA Nicole2003AFMI221 BRACCO ATLETICA10:46 
597ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10:55 
636FUMAGALLI Chiara1999PFCO014 ATL. MARIANO COMENSE10:56 
78BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA10:58 
8182CONTESSA Greta2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO11:04 
927BONANOMI Sofia2003AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11:09 
10108GIANOLA Francesca2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11:11 
1191SIMONETTA Erika1980SF35CO169 CANTU`ATLETICA11:14 
12156PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611:16 
1335COLLICO Giulia2000JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE11:25 
1448TAGLIAFERRI Elena1976SF40CO019 POL. PAGNONA11:35 
15174GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA11:41 
1623FRANZINI Elisa2003AFBS521 FREE-ZONE11:48 
17110IPPOLITO Alessia2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11:49 
1873GIANOLA Maria1972SF45CO035 C.S. CORTENOVA11:49 
19142PAGANI Carlotta1991SFVA130 N. ATL. VARESE11:52 
2087CORRADINI Veronica1999PFCO056 G.S. BERNATESE11:59 
2198AGOSTONI Clara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12:09 
22213IPRA Ramona1984SF35SO346 G.P. TALAMONA12:14 
2370BUSI Vittoria1998PFCO035 C.S. CORTENOVA12:14 
24130AMBROSINO Francesca1996SFCO912 MULTISPORT CANTU' 201212:16 
25158PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.12:21 
2679SPANO Clara2002AFCO035 C.S. CORTENOVA12:22 
27191DELLA PEDRINA Sveva2003AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA12:26 
285GHERARDI Anna Carla1974SF45BG223 ATL. VALLE BREMBANA12:34 
2984BOLLINETTI Rachele2002AFCO056 G.S. BERNATESE12:45 
307GIUPPONI Lisa1984SF35BG223 ATL. VALLE BREMBANA12:46 
31200CURTONI Chiara1997PFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI12:50 
3292BERTOLDINI Consuelo2000JFCO205 PREMANA12:57 
3376PAROLI Elisa2002AFCO035 C.S. CORTENOVA13:01 
34148GHIDOTTI Giulia1997PFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA13:04 
3596LOCATELLI Angela1981SF35CO205 PREMANA13:14 
366GIUPPONI Daniela1969SF50BG223 ATL. VALLE BREMBANA13:28 
37133MOLTENI Arianna1997PFCO912 MULTISPORT CANTU' 201213:35 
3861ARRIGONI BATTAIA Anna M1964SF55CO035 C.S. CORTENOVA13:35 
39134MOLTENI Beatrice2003AFCO912 MULTISPORT CANTU' 201213:37 
40132COZZA Beatrice2002AFCO912 MULTISPORT CANTU' 201213:52 
41169CASUSCELLI Maria1972SF45MI588 ATL. GISA14:00 
4289MARTINELLI Emma2000JFCO056 G.S. BERNATESE14:05 
4357LOCATELLI Marilena1978SF40CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP14:24 
44123SALA Giorgia2003AFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE14:48 
4581TAGLIAFERRI Anna Sofia2002AFCO035 C.S. CORTENOVA15:18 
46146ESPOSTI Chiara2002AFCR209 POL. SPINESE ATL.15:19 
47147SCOTTI Alessia2001JFCR209 POL. SPINESE ATL.15:20 
48214PROVINI Franca1962SF55SO346 G.P. TALAMONA15:21 
4954ANGRISANI Anna1955SF60CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP15:28 
50193SPADA Matilde2003AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA15:30 
51211TAEGGI Anna Maria1955SF60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI16:10 
 104DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
Cross CADETTI 2004
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPESTRE - 17 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1267BOUCHOUATA Elmehdi2004CMCR RAPP. CREMONA06:3750
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
2262ADAMOLI Mattia2004CMCL RAPP. COMO/LECCO06:4049
     UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D  
3275COLETTA Giovanni2004CMMI RAPP. MILANO06:4348
     ATLETICA CINISELLO  
4254MOROTTI Alessandro2004CMBG RAPP. BERGAMO06:4347
     ATL. BRUSAPORTO  
5260RINALDI Fabio2004CMBS RAPP. BRESCIA06:4346
     ATL. VALLECAMONICA  
6301ROLANDO Alberto2004CMTO RAPP. TORINO06:4945
     ASDP ATLETICA PINEROLO  
7258CITTADINI Loris2004CMBS RAPP. BRESCIA06:5044
     ATL. RODENGO SAIANO MICO  
8277FREZZATO Daniele2004CMMI RAPP. MILANO06:5043
     ATLETICA CINISELLO  
9296VALDUGA Simone2004CMTN RAPP. TRENTO06:5242
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
10278GIGLIO Andrea2004CMMI RAPP. MILANO06:5341
     P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
11269BAMBI Abdi2004CMGE RAPP. GENOVA06:5340
     ATL. UNIVERSALE DON BOSCO  
12304FERRARO Lorenzo2004CMVA RAPP. VARESE06:5639
     SESTO 76 LISANZA  
13255NORIS Andrea2004CMBG RAPP. BERGAMO06:5638
     BERGAMO STARS ATLETICA  
14250CATTANEO Omar2004CMBG RAPP. BERGAMO06:5837
     GRUPPO SPORTIVO OROBICO  
15253MAPELLI Enrico2004CMBG RAPP. BERGAMO06:5836
     ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO  
16284BORDOLI Leon2004CMSO RAPP. SONDRIO07:0035
     G.S. C.S.I. MORBEGNO  
17303CREMONESI Luca2004CMVA RAPP. VARESE07:0034
     ATL. MALNATE  
18294ROPELATO Cristiano2004CMTN RAPP. TRENTO07:0233
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
19305GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA RAPP. VARESE07:0332
     PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
20252LOSMA Tommaso2004CMBG RAPP. BERGAMO07:0731
     ATL. VALLE BREMBANA  
21265CHICCO Jacopo2004CMCL RAPP. COMO/LECCO07:0830
     G.S. BERNATESE  
22279INCONTRI Federico Luigi2004CMMI RAPP. MILANO07:0829
     POL. NOVATE  
23295SANTORUM Luca2004CMTN RAPP. TRENTO07:0928
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
24282BONGIO Francesco2004CMSO RAPP. SONDRIO07:1027
     G.S. C.S.I. MORBEGNO  
25281BONGIO Federico2004CMSO RAPP. SONDRIO07:1726
     G.S. C.S.I. MORBEGNO  
26285CURTI Oliviero2004CMSO RAPP. SONDRIO07:1725
     G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
27261TREBESCHI Marco2004CMBS RAPP. BRESCIA07:1724
     C.S. S.ROCCHINO  
28263ARLATI Martino2004CMCL RAPP. COMO/LECCO07:1823
     MERATE ATLETICA PROMOLINE  
29259GOULAHYANE Aymen2004CMBS RAPP. BRESCIA07:1822
     ATL. VALLECAMONICA  
30297ALLASIA Gianluca2004CMTO RAPP. TORINO07:1921
     ASD G.S. POMARETTO '80  
31280SURICO Lorenzo2004CMMI RAPP. MILANO07:2120
     EUROATLETICA 2002  
32264CACCIA Lorenzo2004CMCL RAPP. COMO/LECCO07:2419
     ATLETICA ALTO LARIO  
33256BONO Samuel2004CMBS RAPP. BRESCIA07:2418
     ATL. POMPIANO  
34292DALLAPICCOLA Mauro2004CMTN RAPP. TRENTO07:2817
     ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
35302ARRIGHI Emanuele2004CMVA RAPP. VARESE07:2916
     ATL. MALNATE  
36300MARTELLI Edoardo2004CMTO RAPP. TORINO07:3015
     ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
37309BERNASCONI Giacomo2004CMCL RAPP. COMO/LECCO07:3314
     LIETO COLLE ASD  
38313ZUCCOTTI Raffaele2004CMVS RAPP. VALSASSINA07:3413
     POLISPORTIVA INTERCOMUNALE  
39299FERRARA Davide2004CMTO RAPP. TORINO07:3512
     ATLETICA SETTIMESE  
40311NOVATI Davide2004CMVS RAPP. VALSASSINA07:3611
     UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
41288GUIDON Giulian2004CMTIC RAPP. TICINO07:3710
42298BERTELLO Francesco2004CMTO RAPP. TORINO07:409
     ATLETICA SETTIMESE  
43273STOCCHINO Giovanni2004CMGE RAPP. GENOVA07:458
     A.S.D. C.U.S. GENOVA  
44271CALCAGNO Pietro2004CMGE RAPP. GENOVA07:487
     A.S.D. C.U.S. GENOVA  
45293FRANCESCHINI Elia Lucia2004CMTN RAPP. TRENTO07:496
     ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
46272RUSSO Mattia2004CMGE RAPP. GENOVA07:535
     GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
47286TARCHINI Angelo2004CMSO RAPP. SONDRIO07:534
     G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
48310GILARDONI Daniele2004CMVS RAPP. VALSASSINA07:563
     U.S. SAN MAURIZIO  
49308ALZANI Luca2004CMVS RAPP. VALSASSINA07:572
     ATL. MARIANO COMENSE  
50268PEDRETTI Edoardo2004CMCR RAPP. CREMONA08:011
     ATL. CASTELLEONE  
51290ROVIRA Riccardo2004CMTIC RAPP. TICINO08:031
52287CARIBONI Numa2004CMTIC RAPP. TICINO08:051
53289JERMINI Tommaso2004CMTIC RAPP. TICINO08:221
54328PRANDI Davide2004CMVS RAPP. VALSASSINA09:181
     C.S. CORTENOVA  
55307TARANTINO Tommaso2004CMVA RAPP. VARESE 1
     PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
Cross CADETTI 2005
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPESTRE - 17 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1466FERE Pietro2005CMVA RAPP. VARESE06:5750
     ATL. LA FORNACE  
2458HOXHA Daniel2005CMTN RAPP. TRENTO07:0549
     ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
3444UBOLDI Mattia2005CMMI RAPP. MILANO07:0648
     POL. NOVATE  
4457BAZZANI Matteo2005CMTN RAPP. TRENTO07:0747
     S.A. VALCHIESE  
5329MASCHERI Giulio2005CMCL RAPP. COMO/LECCO07:0846
     C.S. CORTENOVA  
6318MOROSINI Nicola2005CMBG RAPP. BERGAMO07:1045
     U.S. ROGNO  
7456ANTOLINI Mario2005CMTN RAPP. TRENTO07:1344
     ATLETICA TIONE  
8445CIAPONI Giacomo2005CMSO RAPP. SONDRIO07:1443
     G.P. TALAMONA  
9450SUTTI Gabriele2005CMSO RAPP. SONDRIO07:1842
     G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
10443TAGLIA Giacomo2005CMMI RAPP. MILANO07:2041
     ABC PROGETTO AZZURRI  
11460BALLARI Lorenzo2005CMTO RAPP. TORINO07:2040
     A.S.D. BORGARETTO 75  
12325SIMONCELLI Leonardo2005CMBS RAPP. BRESCIA07:2039
     C.S. S.ROCCHINO  
13463GIAQUINTA Tommaso2005CMTO RAPP. TORINO07:2138
     ATLETICA VENARIA REALE  
14446CIAPPONI Jacopo Daniele2005CMSO RAPP. SONDRIO07:2237
     G.P. TALAMONA  
15324CAFARELLI Lorenzo2005CMBS RAPP. BRESCIA07:2436
     ATL. RODENGO SAIANO MICO  
16440DELAINI Davide2005CMMI RAPP. MILANO07:2335
     EUROATLETICA 2002  
17465COGO Edoardo2005CMVA RAPP. VARESE07:2434
     ATL. O.S.A. SARONNO LIB.  
18449MAZZUCCHI Davide2005CMSO RAPP. SONDRIO07:2533
     A.S. LANZADA  
19442LORUSSO Giorgio2005CMMI RAPP. MILANO07:2632
     ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
20335BASALTO Andrea2005CMGE RAPP. GENOVA07:2831
     ATLETICA LEVANTE  
21322BERTOLETTI Tommaso2005CMBS RAPP. BRESCIA07:3030
     AV SPORTING TEAM  
22316BOCCARDI Ivan2005CMBG RAPP. BERGAMO07:3429
     POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA  
23339PARODI Daniele2005CMGE RAPP. GENOVA07:3628
     GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
24459VANZETTA Nicola2005CMTN RAPP. TRENTO07:3727
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
25330SARTORIO Nicolo'2005CMCL RAPP. COMO/LECCO07:3826
     MULTISPORT CANTU' 2012  
26321BENEDINI Daniele2005CMBS RAPP. BRESCIA07:3825
     AV SPORTING TEAM  
27474VERGOTTINI Nicolo'2005CMCL RAPP. COMO/LECCO07:4024
     POL. BELLANO GALPERTI GROUP  
28317CREMASCHINI Giovanni2005CMBG RAPP. BERGAMO07:4023
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
29462BRUNO Andrea2005CMTO RAPP. TORINO07:4022
     ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
30448MASA Dennis2005CMSO RAPP. SONDRIO07:4021
     A.S. LANZADA  
31326FAZZINI Emanuele2005CMCL RAPP. COMO/LECCO07:4220
     PREMANA  
32327GLIGORA Andrea2005CMCL RAPP. COMO/LECCO07:4319
     ATL. O.S.G. GUANZATE  
33323BISCACCIANTI Samuele2005CMBS RAPP. BRESCIA07:4418
     AV SPORTING TEAM  
34332GIOSSI Davide2005CMCR RAPP. CREMONA07:5017
     ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
35441GHEZZI Simone2005CMMI RAPP. MILANO07:5116
     EUROATLETICA 2002  
36319PERSONENI Alessio2005CMBG RAPP. BERGAMO07:5315
     ATL. VALBRENO  
37467SCINALDI Tommaso2005CMVA RAPP. VARESE07:5514
     ATL. LA FORNACE  
38452LAZZERI Zeno2005CMTIC RAPP. TICINO07:5713
39470COCQUIO Pietro2005CMVS RAPP. VALSASSINA07:5912
     POLISPORTIVA INTERCOMUNALE  
40473USUELLI Edoardo2005CMVS RAPP. VALSASSINA07:5911
     POL. LIB. CERNUSCHESE  
41334VAILATI Carlos2005CMCR RAPP. CREMONA08:0910
     ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
42472PIZZO Marco2005CMVS RAPP. VALSASSINA08:109
     POLISPORTIVA INTERCOMUNALE  
43471FUMAGALLI Andrea2005CMVS RAPP. VALSASSINA08:118
     POL. LIB. CERNUSCHESE  
44464NAVONE Filippo2005CMTO RAPP. TORINO08:167
     A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
45454MUELLER Jannis2005CMTIC RAPP. TICINO08:176
46314BIZZONI Lorenzo2005CMBG RAPP. BERGAMO08:185
     U.S. SCANZOROSCIATE  
47455WEIBEL Noah2005CMTIC RAPP. TICINO08:214
48451DURINI Giorgio2005CMTIC RAPP. TICINO08:233
49336CASTELLO Carlo Maria2005CMGE RAPP. GENOVA08:252
     GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
50338NICOLINI Matteo2005CMGE RAPP. GENOVA08:261
     ATLETICA LEVANTE  
51337GAIONE Francesco2005CMGE RAPP. GENOVA08:271
     S.S. TRIONFO LIGURE  
52333MONFRINI Francesco2005CMCR RAPP. CREMONA08:331
     ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
53453LEU Ruben2005CMTIC RAPP. TICINO08:421
54429BERTOLOTTI Thomas2005CMCR RAPP. CREMONA09:171
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
55331BRANCHESI Martin2005CMCR RAPP. CREMONA09:551
     ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
 461EL KORTOBI Jad2005CMTO RAPP. TORINODNS 
     C.U.S. TORINO  
 468SCORPANITI Vittorio2005CMVA RAPP. VARESEDNS 
     SESTO 76 LISANZA  
 469VIDUSSI Ezio2005CMVA RAPP. VARESEDNS 
     ATL. GALLARATESE  
Cross CADETTE 2004
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPESTRE - 17 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1438SCERRA Miriam2004CFMI RAPP. MILANO06:2350
     P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
2493MICHIELI Greta2004CFTO RAPP. TORINO06:2449
     A.S.D. BORGARETTO 75  
3411ALGERI Arianna2004CFBG RAPP. BERGAMO06:2948
     ATL. BRUSAPORTO  
4495FABRIS Margherita2004CFVA RAPP. VARESE06:3047
     PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
5486NARDON Lia2004CFTN RAPP. TRENTO06:4946
     ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
6420MILANI Danila2004CFBS RAPP. BRESCIA06:3445
     ATL. VALLECAMONICA  
7485MINATI Valeria2004CFTN RAPP. TRENTO06:3744
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
8492MASSARA Martina2004CFTO RAPP. TORINO06:3943
     SAFATLETICA SSD A RL  
9490CHANNOUFI Amira2004CFTO RAPP. TORINO06:4042
     C.U.S. TORINO  
10416AFOUY Zineb2004CFBS RAPP. BRESCIA06:4141
     ATL. POMPIANO  
11483SALVADE' Giulia2004CFTIC RAPP. TICINO06:4440
12423CORRADINI Arianna2004CFCL RAPP. COMO/LECCO06:4439
     G.S. BERNATESE  
13439GUSMEROLI Maria2004CFSO RAPP. SONDRIO06:4538
     G.P. TALAMONA  
14433VERNETTI Viola2004CFGE RAPP. GENOVA06:4637
     GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
15426LADIGA Marta2004CFCL RAPP. COMO/LECCO06:4736
     G.S. VIRTUS CALCO  
16487TORRESANI Giulia2004CFTN RAPP. TRENTO06:3235
     ATL. VALLI DI NON E SOLE  
17477SCOTTONI Alina2004CFSO RAPP. SONDRIO06:5034
     G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
18484DOLIANA Arianna2004CFTN RAPP. TRENTO06:5233
     U.S.D. CERMIS  
19419CASTELLANI Anna2004CFBS RAPP. BRESCIA06:5332
     G.S. ATL. REZZATO  
20482SALVADE' Sara2004CFTIC RAPP. TICINO06:5531
21480CROCI TORTI Margherita2004CFTIC RAPP. TICINO07:0030
22437MONTICELLI Sara2004CFMI RAPP. MILANO07:0129
     ALA ATL. ABBIATEGRASSO  
23412CORTESI Greta2004CFBG RAPP. BERGAMO07:0128
     G. ALPINISTICO VERTOVESE  
24494CATTANEO Martina2004CFVA RAPP. VARESE07:0527
     ATL. O.S.A. SARONNO LIB.  
25421TRABONA Ludovica2004CFBS RAPP. BRESCIA07:0526
     U.S. AUDACES NAVE  
26435DEMASI Alessia2004CFMI RAPP. MILANO07:0625
     AZZURRA GARBAGNATE M.SE  
27414GHILARDINI Cinzia2004CFBG RAPP. BERGAMO07:0824
     LA RECASTELLO RADICI GROUP  
28427BEN KHEDHER Rayan2004CFCR RAPP. CREMONA07:0923
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
29496MATTIUZ Lisa2004CFVA RAPP. VARESE07:0922
     SESTO 76 LISANZA  
30498TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA RAPP. VARESE07:0921
     PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
31434BRAMBILLA Alice2004CFMI RAPP. MILANO07:1220
     ATL. CONCOREZZO  
32475MAIOLANI Letizia2004CFSO RAPP. SONDRIO07:1219
     U.S. BORMIESE ATL.  
33497TOIA Martina2004CFVA RAPP. VARESE07:1218
     PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
34478VOLA Laura2004CFSO RAPP. SONDRIO07:1517
     G.S. C.S.I. MORBEGNO  
35476ROSSI Martina2004CFSO RAPP. SONDRIO07:1616
     A.S. LANZADA  
36499BORMOLINI Giulia2004CFVS RAPP. VALSASSINA07:1715
     LIETO COLLE ASD  
37436FRIGENI Giuditta2004CFMI RAPP. MILANO07:1814
     DAINI CARATE BRIANZA  
38418BRESCIANI Sara2004CFBS RAPP. BRESCIA07:2013
     G.S. ATL. REZZATO  
39413CORTESI Valentina2004CFBG RAPP. BERGAMO07:2012
     ATL. VALLE BREMBANA  
40415TESTA Lara2004CFBG RAPP. BERGAMO07:2111
     ATL. SALETTI  
41481MAGGETTI Cristina2004CFTIC RAPP. TICINO07:2210
42422CLERICI Elisa2004CFCL RAPP. COMO/LECCO07:269
     ATL. ROVELLASCA  
43491MAGNOLI Alessandra2004CFTO RAPP. TORINO07:328
     C.U.S. TORINO  
44502PANZERI Anna2004CFVS RAPP. VALSASSINA07:367
     ATL. 87 - OGGIONO  
45425GRITTI Michela2004CFCL RAPP. COMO/LECCO07:396
     TEAM PASTURO ASD  
46479CRESCINI Pietra2004CFTIC RAPP. TICINO07:405
47501BUZZELLA Benedetta2004CFCL RAPP. COMO/LECCO07:414
     UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D  
48500BROGNOLI Ginevra2004CFVS RAPP. VALSASSINA07:433
     G.S. VIRTUS CALCO  
49432PITTALUGA Margherita2004CFGE RAPP. GENOVA07:492
     S.S. TRIONFO LIGURE  
50424BERTOLDINI Astrid2004CFVS RAPP. VALSASSINA07:571
     C.S. CORTENOVA  
51430CAZZULO Ginevra2004CFGE RAPP. GENOVA08:021
     S.S. TRIONFO LIGURE  
52431PESENTI Martina2004CFGE RAPP. GENOVA08:031
     C.F.F.S.D. COGOLETO ATLETICA  
53503PIROVANO Francesca2004CFVS RAPP. VALSASSINA08:121
     POL. LIB. CERNUSCHESE  
54428FERRARI Giulia2004CFCR RAPP. CREMONA08:191
     ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
55488CELORIA Chiara2004CFTO RAPP. TORINO09:101
     ATLETICA IVREA  
Cross CADETTE 2005
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPESTRE - 17 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1548CAFASSO Sofia2005CFTO RAPP. TORINO06:2650
     SAFATLETICA SSD A RL  
2530GATTI Emma2005CFMI RAPP. MILANO06:2749
     ATL. GESSATE  
3531PEPE Valentina2005CFMI RAPP. MILANO06:3148
     ATL. BRESSO  
4513MANAI Samira2005CFBS RAPP. BRESCIA06:3947
     AV SPORTING TEAM  
5544DELLADIO Noemi2005CFTN RAPP. TRENTO06:3946
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
6517CIRIMINNA Carolina2005CFCL RAPP. COMO/LECCO06:4245
     LIETO COLLE ASD  
7507RATTI Alice2005CFBG RAPP. BERGAMO06:4944
     ATL. VALLE BREMBANA  
8543BERTOLINI Rebecca2005CFTN RAPP. TRENTO06:5343
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
9510DONATI Marta2005CFBS RAPP. BRESCIA06:5542
     ATL. RODENGO SAIANO MICO  
10546SOMMADOSSI Maria Vittor2005CFTN RAPP. TRENTO06:5641
     G.S. TRILACUM  
11508ROTA Chiara2005CFBG RAPP. BERGAMO06:5640
     ATL. VALBRENO  
12524IERARDI Sara2005CFGE RAPP. GENOVA06:5739
     GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
13506QUADRIGLIA Chiara2005CFBG RAPP. BERGAMO06:5738
     ATL. VALLE BREMBANA  
14616BATTOCCHI Elisa2005CFCL RAPP. COMO/LECCO07:0037
     A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.  
15551SCARAFILE Alessia2005CFTO RAPP. TORINO07:0136
     A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
16228BONACINA Matilde2005CFMI RAPP. MILANO07:0135
     POL. NOVATE  
17515AGOSTONI Elisa2005CFCL RAPP. COMO/LECCO07:0334
     TEAM PASTURO ASD  
18545SAARDI Aya2005CFTN RAPP. TRENTO07:0833
     ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
19554MACCHI Giada2005CFVA RAPP. VARESE07:1032
     ATL. GAVIRATE  
20549CAVALIERI Giulia Sara2005CFTO RAPP. TORINO07:1031
     ASD GIORDANA LOMBARDI  
21504CONTI Chiara2005CFBG RAPP. BERGAMO07:1030
     POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA  
22550CHATIBI Fatima Azahra2005CFTO RAPP. TORINO07:1029
     ASS. DILET. CANAVESE 2005  
23519PEVERELLI Elisa2005CFCL RAPP. COMO/LECCO07:1128
     ATLETICA ALTO LARIO  
24527TILOCCA Maria2005CFGE RAPP. GENOVA07:1127
     A.S.D. C.U.S. GENOVA  
25555MARTINELLI Stefania2005CFVA RAPP. VARESE07:1326
     ATL. ARCISATE  
26559OLTOLINI Lara2005CFVS RAPP. VALSASSINA07:1325
     ATL. ROVELLASCA  
27532VILLA Eleonora2005CFMI RAPP. MILANO07:1424
     ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
28509BERTOLI Lucrezia2005CFBS RAPP. BRESCIA07:1423
     U.S. SERLE  
29556PIETROBONI Alice2005CFVA RAPP. VARESE07:1422
     ATL. LA FORNACE  
30541ROSSI Zoe2005CFTIC RAPP. TICINO07:1521
31552TAVELLA Chiara2005CFTO RAPP. TORINO07:1620
     ASD GIORDANA LOMBARDI  
32537TOGNONI Valentina2005CFSO RAPP. SONDRIO07:1719
     POL. ALBOSAGGIA  
33514RAVELLI Michela2005CFBS RAPP. BRESCIA07:1918
     ATL. VALLECAMONICA  
34536ROVEDATTI Elisa2005CFSO RAPP. SONDRIO07:2017
     G.S. C.S.I. MORBEGNO  
35529CANDIO Sofia2005CFMI RAPP. MILANO07:2316
     EUROATLETICA 2002  
36553ESCHILLO Silvia Matilde2005CFVA RAPP. VARESE07:2615
     PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
37511KAUR Tarnpreet2005CFBS RAPP. BRESCIA07:2714
     ATL. VALLECAMONICA  
38558ANGHILERI Alice2005CFVS RAPP. VALSASSINA07:2713
     POL. MANDELLO  
39505FRATUS Elisa2005CFBG RAPP. BERGAMO07:2812
     ATL. BRUSAPORTO  
40547TONOLLI Giulia2005CFTN RAPP. TRENTO07:2911
     ATLETICA TEAM LOPPIO  
41540BERINI Gaia2005CFTIC RAPP. TICINO07:3010
42535GUSMEROLI Irene2005CFSO RAPP. SONDRIO07:319
     G.S. C.S.I. MORBEGNO  
43561TESTA Chiara2005CFVS RAPP. VALSASSINA07:378
     MULTISPORT CANTU' 2012  
44539BALDI Federica2005CFTIC RAPP. TICINO07:387
45526TAGLIAFICO Arianna2005CFGE RAPP. GENOVA07:426
     C.F.F.S.D. COGOLETO ATLETICA  
46562TURCONI Maddalena2005CFVS RAPP. VALSASSINA07:455
     LIETO COLLE ASD  
47522SIMONETTI Benedetta2005CFCR RAPP. CREMONA07:464
     ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
48525ROSSI Michela2005CFGE RAPP. GENOVA07:493
     A.S.D. C.U.S. GENOVA  
49560RUSCONI Caterina2005CFVS RAPP. VALSASSINA07:542
     ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
50523FABIANI Anna2005CFGE RAPP. GENOVA07:581
     A.S.D. C.U.S. GENOVA  
51534GHILOTTI Rossella2005CFSO RAPP. SONDRIO08:011
     ATL. ALTA VALTELLINA  
52242WOHLGEMUT Caterina2005CFTIC RAPP. TICINO08:011
53533PINI Rebecca2005CFSO RAPP. SONDRIO08:021
     ATL. ALTA VALTELLINA  
54521SALVATORI Marta2005CFCR RAPP. CREMONA08:141
     ATL. CASTELLEONE  
55152TORRI Martina2005CFCR RAPP. CREMONA08:301
     ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
 520EL ORCHI Yasmine2005CFCR RAPP. CREMONADNF 
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 518CORNEO Virginia2005CFCL RAPP. COMO/LECCODNF 
     POL. MANDELLO  
 557ZARAMELLA Rebecca2005CFVA RAPP. VARESEDNS 
     ATL. GALLARATESE  
Cross RAGAZZI 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPESTRE - 17 Marzo 2019 Ora Inizio: 11:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1617ZANINI Manuel2006RMVA RAPP. VARESE04:1050
     ATL. GAVIRATE  
2610MORINI Alessandro2006RMTO RAPP. TORINO04:1349
     ASS. DILET. CANAVESE 2005  
3570CORSINI Massimiliano2006RMBS RAPP. BRESCIA04:1848
     F.O.RUNNING TEAM  
4609CAMPAGNA Abush2006RMTO RAPP. TORINO04:2047
     A.S.D. BORGARETTO 75  
5577TUNESI Marco2006RMCL RAPP. COMO/LECCO04:2246
     ATLETICA ALTO LARIO  
6589DE ROCCHI Mattia2006RMMI RAPP. MILANO04:2445
     ATL. MUGGIO`  
7595CIAPONI Daniele2006RMSO RAPP. SONDRIO04:2444
     G.P. TALAMONA  
8605ENI Pietro2006RMTN RAPP. TRENTO04:2443
     S.A. VALCHIESE  
9618COEREZZA Giona2006RMVS RAPP. VALSASSINA04:2542
     LIETO COLLE ASD  
10606SARTORI Tommaso2006RMTN RAPP. TRENTO04:2541
     ATLETICA TIONE  
11607AIMAR Alessio2006RMTO RAPP. TORINO04:2540
     ASDP ATLETICA PINEROLO  
12614RISI Jacopo2006RMVA RAPP. VARESE04:2639
     ATL. O.S.A. SARONNO LIB.  
13591GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI RAPP. MILANO04:2738
     EUROATLETICA 2002  
14571REBOLDI Pietro2006RMBS RAPP. BRESCIA04:2937
     ATL. REBO GUSSAGO  
15572VALSESCHINI Marco2006RMBS RAPP. BRESCIA04:3036
     ATHLETIC ACADEMY A.S.D.  
16592TABAKU Gani2006RMMI RAPP. MILANO04:3035
     ATL. GISA  
17600DE MARCO Gioele2006RMTIC RAPP. TICINO04:3034
18722MAGGETTI Elia2006RMTIC RAPP. TICINO04:3033
19593ZANETTO Andrea Benvenut2006RMMI RAPP. MILANO04:3132
     DAINI CARATE BRIANZA  
20598TOMERA Lorenzo2006RMSO RAPP. SONDRIO04:3231
     G.P. VALCHIAVENNA  
21594BOTTA' Matteo2006RMSO RAPP. SONDRIO04:3330
     G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
22596CURIONI Luca2006RMSO RAPP. SONDRIO04:3429
     G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
23585DE PAOLI Samuele2006RMGE RAPP. GENOVA04:3528
     ATLETICA LEVANTE  
24603CAPOVILLA Matteo2006RMTN RAPP. TRENTO04:3527
     ATLETICA ROTALIANA  
25576TAGLIABUE Carlo2006RMCL RAPP. COMO/LECCO04:3626
     UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D  
26613COSTA Matteo Gianfranc2006RMVA RAPP. VARESE04:3625
     ATL. GALLARATESE  
27583BERSANETTI Marco2006RMGE RAPP. GENOVA04:3724
     ATL. UNIVERSALE DON BOSCO  
28568ARICHE Marwane2006RMBS RAPP. BRESCIA04:3823
     ATL. VALLECAMONICA  
29604DELLADIO Riccardo2006RMTN RAPP. TRENTO04:3922
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
30573INVERNIZZI Simone2006RMCL RAPP. COMO/LECCO04:3921
     TEAM PASTURO ASD  
31565ORSINI Filippo2006RMBG RAPP. BERGAMO04:4020
     ATL. ESTRADA  
32621GIANOLA Lorenzo2006RMVS RAPP. VALSASSINA04:4019
     PREMANA  
33612CARLI Alessandro2006RMVA RAPP. VARESE04:4018
     SESTO 76 LISANZA  
34611TUDISCO Ramesh2006RMTO RAPP. TORINO04:4017
     ATLETICA SETTIMESE  
35602SCHAER Yannick2006RMTIC RAPP. TICINO04:4116
36569BOSSINI Lorenzo2006RMBS RAPP. BRESCIA04:4215
     U.S. AUDACES NAVE  
37581MIGLIO Nicola2006RMCR RAPP. CREMONA04:4214
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
38566SERVALLI Giovanni2006RMBG RAPP. BERGAMO04:4313
     G. ALPINISTICO VERTOVESE  
39622LOCATELLI Alessandro2006RMVS RAPP. VALSASSINA04:4312
     MERATE ATLETICA PROMOLINE  
40590GERMANI Riccardo2006RMMI RAPP. MILANO04:4611
     CUS PRO PATRIA MILANO  
41574MAZZA Massimo2006RMCL RAPP. COMO/LECCO04:4710
     G.S. VIRTUS CALCO  
42597CAZZATO Alberto2006RMSO RAPP. SONDRIO04:479
     G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
43615STRATICO Francesco2006RMVA RAPP. VARESE04:488
     ATL. GAVIRATE  
44564MESSINA Luca2006RMBG RAPP. BERGAMO04:497
     CUS BERGAMO ATLETICA ASD  
45608BOUCHARD Patrik2006RMTO RAPP. TORINO04:516
     ATLETICA VALPELLICE  
46601FATTORINI Nicola2006RMTIC RAPP. TICINO04:515
47567ZANCHI Andrea2006RMBG RAPP. BERGAMO04:524
     G.S. A.MARINELLI COMENDUNO  
48620DI ROSOLINI Claudio2006RMVS RAPP. VALSASSINA04:523
     MERATE ATLETICA PROMOLINE  
49619COMBI Michele Ambrogio2006RMVS RAPP. VALSASSINA04:522
     C.S. CORTENOVA  
50578ALDROVANDI Cesare2006RMCR RAPP. CREMONA04:541
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
51599BERNASCONI Davide2006RMTIC RAPP. TICINO04:561
52584CEREGHINO Tommaso2006RMGE RAPP. GENOVA04:561
     ATLETICA LEVANTE  
53563CERONI Davide2006RMBG RAPP. BERGAMO04:581
     ATL. VALLE BREMBANA  
54588SCHETTINO Giorgio2006RMGE RAPP. GENOVA05:001
     S.S. TRIONFO LIGURE  
55575SPEDICATO Thomas2006RMCL RAPP. COMO/LECCO05:021
     ATL. 87 - OGGIONO  
56582VOLPE Ivan2006RMCR RAPP. CREMONA05:031
     ATL. CASTELLEONE  
57579ARAMU Tommaso2006RMCR RAPP. CREMONA05:091
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
58580BEN KHEDHER Fourat2006RMCR RAPP. CREMONA05:161
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
Cross RAGAZZI 2007
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPESTRE - 17 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1665DYKOPAVLENKO Nicola2007RMTN RAPP. TRENTO04:2150
     USD VILLAZZANO  
2625MACCHERONE Riccardo2007RMBG RAPP. BERGAMO04:2149
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
3673AMBROSIO Riccardo2007RMVA RAPP. VARESE04:2448
     ATL. GAVIRATE  
4631MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS RAPP. BRESCIA04:2547
     MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
5652ZANGHI Alessandro2007RMMI RAPP. MILANO04:2846
     EUROATLETICA 2002  
6657SUTTI Gabriele2007RMSO RAPP. SONDRIO04:2945
     G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
7638POMONI Oscar Luigi2007RMCL RAPP. COMO/LECCO04:3044
     PREMANA  
8647IDONE Cristiano2007RMGE RAPP. GENOVA04:3443
     ATL. UNIVERSALE DON BOSCO  
9628TOFFUL Efrem2007RMBG RAPP. BERGAMO04:3642
     G. ALPINISTICO VERTOVESE  
10674ARRIGHI Luca2007RMVA RAPP. VARESE04:3741
     ATL. MALNATE  
11649SECCHI Giacomo2007RMMI RAPP. MILANO04:3740
     ATL. CONCOREZZO  
12648ALAMIA Michele2007RMMI RAPP. MILANO04:3839
     CUS PRO PATRIA MILANO  
13675MERONI Michele2007RMVA RAPP. VARESE04:3938
     ATL. O.S.A. SARONNO LIB.  
14637ORLANDI Michael2007RMCL RAPP. COMO/LECCO04:4037
     TEAM PASTURO ASD  
15672PERARDI Stefano2007RMTO RAPP. TORINO04:4336
     ASS. DILET. CANAVESE 2005  
16662SAIN Raul2007RMTIC RAPP. TICINO04:4635
17655JAMAL IDRISSI Yassine2007RMSO RAPP. SONDRIO04:4634
     G.S. C.S.I. MORBEGNO  
18634CONSONNI Simone2007RMCL RAPP. COMO/LECCO04:4733
     UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D  
19627MILESI Filippo2007RMBG RAPP. BERGAMO04:4832
     G. ALPINISTICO VERTOVESE  
20661MUELLER Cedric2007RMTIC RAPP. TICINO04:4831
21663ANDREATTA Riccardo2007RMTN RAPP. TRENTO04:4830
     ATLETICA ROTALIANA  
22633REGOSINI Luca2007RMBS RAPP. BRESCIA04:4829
     ATL. RODENGO SAIANO MICO  
23651VERGANI Matteo2007RMMI RAPP. MILANO04:4928
     ATL. GESSATE  
24636MINNITI Simone2007RMCL RAPP. COMO/LECCO04:5127
     ATL. 87 - OGGIONO  
25667SAMMARCO Raffaele2007RMTN RAPP. TRENTO04:5226
     ATLETICA TRENTO  
26626MAGNAGHI Francesco2007RMBG RAPP. BERGAMO04:5325
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
27640MARTINO Francesco Emanu2007RMCR RAPP. CREMONA04:5424
     POL. SPINESE ATL.  
28656PELIZZATTI Andrea2007RMSO RAPP. SONDRIO04:5423
     POL. ALBOSAGGIA  
29624GUERINI Lorenzo2007RMBG RAPP. BERGAMO04:5422
     G. ALPINISTICO VERTOVESE  
30676PEDROLINI Luca2007RMVA RAPP. VARESE04:5621
     ATL. ARCISATE  
31654ILLINI Valentino2007RMSO RAPP. SONDRIO04:5820
     ATL. ALTA VALTELLINA  
32650TARANTA Edoardo2007RMMI RAPP. MILANO04:5819
     ATL. RICCARDI MILANO 1946  
33658ANDINA Sean2007RMTIC RAPP. TICINO04:5818
34670EINAUDI Pietro2007RMTO RAPP. TORINO04:5917
     ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS  
35671MANZO Federico2007RMTO RAPP. TORINO05:0116
     SAFATLETICA SSD A RL  
36669CERESA PRUCIN Giorgio2007RMTO RAPP. TORINO05:0115
     G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.  
37668AGRIMI Giovanni2007RMTO RAPP. TORINO05:0214
     A.S.D. BORGARETTO 75  
38653DAL FARRA Simone2007RMSO RAPP. SONDRIO05:0213
     G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
39680MOTTA Mattia2007RMVS RAPP. VALSASSINA05:0412
     ATLETICA ALTO LARIO  
40642POZZOLI Leone2007RMCR RAPP. CREMONA05:0411
     ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
41643VISIOLI Benedict2007RMCR RAPP. CREMONA05:0410
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
42659BRIACCA Miro2007RMTIC RAPP. TICINO05:059
43660LEU Sasha2007RMTIC RAPP. TICINO05:058
44681PULIATTI Cris2007RMVS RAPP. VALSASSINA05:057
     LIETO COLLE ASD  
45679MEDA Alessandro2007RMVS RAPP. VALSASSINA05:066
     U.P. MISSAGLIA  
46639CIGALA Andrea2007RMCR RAPP. CREMONA05:085
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
47682TENDERINI Filippo2007RMVS RAPP. VALSASSINA05:094
     PREMANA  
48629BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS RAPP. BRESCIA05:103
     G.S. ATL. REZZATO  
49635FUSI Marco Tiziano2007RMCL RAPP. COMO/LECCO05:112
     U.S. SAN MAURIZIO  
50677SILVESTRI Rafael2007RMVA RAPP. VARESE05:121
     SESTO 76 LISANZA  
51678DE SANTIS Lorenzo2007RMVS RAPP. VALSASSINA05:131
     POLISPORTIVA INTERCOMUNALE  
52630MAESTROLI Manuel2007RMBS RAPP. BRESCIA05:141
     ATL. RODENGO SAIANO MICO  
53632OGNA Marco2007RMBS RAPP. BRESCIA05:191
     G.S. ATL. REZZATO  
54644BERTOLLA Samuele2007RMGE RAPP. GENOVA05:191
     A.S.D. C.U.S. GENOVA  
55641PLANETA Mattia2007RMCR RAPP. CREMONA05:421
     POL. SPINESE ATL.  
 666GOSETTI Alan2007RMTN RAPP. TRENTODNS 
     ATLETICA ROTALIANA  
Cross RAGAZZE 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPESTRE - 17 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1711POLLINI Emma2006RFMI RAPP. MILANO04:3250
     GEAS ATLETICA  
2709DONZUSO Iolanda2006RFMI RAPP. MILANO04:3349
     MILANO ATLETICA  
3712SIDENIUS Sofia2006RFMI RAPP. MILANO04:4048
     ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA  
4690MURA Sonia2006RFBS RAPP. BRESCIA04:4347
     ATL. CARPENEDOLO  
5697ZELANTE Letizia2006RFCL RAPP. COMO/LECCO04:4446
     U.S. OLTRONESE  
6694ARNABOLDI Sara2006RFCL RAPP. COMO/LECCO04:4545
     MULTISPORT CANTU' 2012  
7695COMBI Aurora2006RFCL RAPP. COMO/LECCO04:4644
     C.S. CORTENOVA  
8714BERTOLINA Melissa2006RFSO RAPP. SONDRIO04:4643
     ATL. ALTA VALTELLINA  
9687ZAPPELLA Alice2006RFBG RAPP. BERGAMO04:4742
     ATL. CASAZZA  
10723ANTOLINI Sara2006RFTN RAPP. TRENTO04:4941
     ATLETICA TIONE  
11710OUALI Tesnim2006RFMI RAPP. MILANO04:5240
     ATL. SOVICO  
12717TIRINZONI Francesca2006RFSO RAPP. SONDRIO04:5239
     G.P. TALAMONA  
13729BERTOLONE Beatrice2006RFTO RAPP. TORINO04:5338
     A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
14696SINISI Alice2006RFCL RAPP. COMO/LECCO04:5337
     LIETO COLLE ASD  
15688CANZIANI Giorgia2006RFBS RAPP. BRESCIA04:5336
     FREE-ZONE  
16725BRAZZODURO Annika2006RFTN RAPP. TRENTO04:5435
     US CORNACCI TESERO ASD  
17693ACQUISTAPACE Alessia2006RFCL RAPP. COMO/LECCO04:5434
     C.S. CORTENOVA  
18244BELLOMO Adriana Maria2006RFMI RAPP. MILANO04:5533
     ATL. RICCARDI MILANO 1946  
19727FRANCESCHINI Francesca2006RFTN RAPP. TRENTO04:5632
     G.S. TRILACUM  
20691RIFFI Lamiae2006RFBS RAPP. BRESCIA04:5831
     U. ATL. VALTROMPIA  
21685M'DIDACH Sabrine2006RFBG RAPP. BERGAMO04:5930
     ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO  
22728PAOLAZZI Giorgia2006RFTN RAPP. TRENTO05:0029
     ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
23686PAPALIA Michela2006RFBG RAPP. BERGAMO05:0128
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
24732PELA Malwina2006RFTO RAPP. TORINO05:0127
     ASDP ATLETICA PINEROLO  
25718BETTEGA Benedetta2006RFTIC RAPP. TICINO05:0126
26743TORNAGHI Anna2006RFVS RAPP. VALSASSINA05:0125
     MERATE ATLETICA PROMOLINE  
27713BAROLI Denise2006RFSO RAPP. SONDRIO05:0224
     G.S. C.S.I. MORBEGNO  
28738VUOLO Greta2006RFVA RAPP. VARESE05:0223
     ATL. LA FORNACE  
29719COCCONI Lea2006RFTIC RAPP. TICINO05:0222
30740MASCHERI Cristina2006RFVS RAPP. VALSASSINA05:0321
     C.S. CORTENOVA  
31741MOLTENI Carolina2006RFVS RAPP. VALSASSINA05:0320
     A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.  
32726CIMADOM Giulia2006RFTN RAPP. TRENTO05:0419
     G.S. TRILACUM  
33683CALLIGARI Beatrice2006RFBG RAPP. BERGAMO05:0518
     G. ALPINISTICO VERTOVESE  
34733TAGLIENTE Elena2006RFTO RAPP. TORINO05:0817
     SAFATLETICA SSD A RL  
35716DE STEFANI Francesca2006RFSO RAPP. SONDRIO05:0916
     G.P. VALCHIAVENNA  
36684GAMBA Beatrice2006RFBG RAPP. BERGAMO05:0915
     POL. VILLESE  
37730BONAUDO Vittoria2006RFTO RAPP. TORINO05:1014
     ASS. DILET. CANAVESE 2005  
38689MARCHESE Rebecca2006RFBS RAPP. BRESCIA05:1013
     BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL  
39731EL AKKARI Doaa2006RFTO RAPP. TORINO05:1112
     A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
40703ARTESI Maddalena2006RFGE RAPP. GENOVA05:1111
     A.S.D. C.U.S. GENOVA  
41742POZZONI Elisa2006RFVS RAPP. VALSASSINA05:1210
     POL. LIB. CERNUSCHESE  
42739CIAPPESONI Sara2006RFVS RAPP. VALSASSINA05:149
     POL. MANDELLO  
43704OKOJIE Irene2006RFGE RAPP. GENOVA05:158
     S.S. TRIONFO LIGURE  
44698CORTESINI Elisa2006RFCR RAPP. CREMONA05:167
     ATL. CASTELLEONE  
45734CONSOLATEVI Cristina2006RFVA RAPP. VARESE05:186
     ATL. ARCISATE  
46721GROSSI Laura2006RFTIC RAPP. TICINO05:205
47707STELLATO Maddalena2006RFGE RAPP. GENOVA05:214
     ATLETICA LEVANTE  
48706STAGNARO Maria2006RFGE RAPP. GENOVA05:223
     ATLETICA LEVANTE  
49715BRANCHINI Marika2006RFSO RAPP. SONDRIO05:232
     G.P. TALAMONA  
50705CARPI Sofia2006RFGE RAPP. GENOVA05:241
     A.S.D. C.U.S. GENOVA  
51737TERLIZZI Francesca2006RFVA RAPP. VARESE05:241
     ATL. MALNATE  
52701POZZOLI Matilde2006RFCR RAPP. CREMONA05:241
     ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
53735MANZONI Matilde2006RFVA RAPP. VARESE05:251
     ATL. LA FORNACE  
54736NICOLINI Teresa2006RFVA RAPP. VARESE05:281
     ATL. TRADATE  
55692TOSELLI Arianna2006RFBS RAPP. BRESCIA05:291
     S.S. ROBUR BARBARANO  
56720DI DOMENICO Siria2006RFTIC RAPP. TICINO05:311
57699GASPARI Sara2006RFCR RAPP. CREMONA05:411
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
58700PEZZALI Elena2006RFCR RAPP. CREMONA05:501
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
Cross RAGAZZE 2007
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPESTRE - 17 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1765ZILIOLI Asia2007RFCR RAPP. CREMONA04:3850
     ATL. CASTELLEONE  
2774GINI Noemi2007RFSO RAPP. SONDRIO04:4149
     G.P. VALCHIAVENNA  
3750VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBG RAPP. BERGAMO04:4248
     ATL. ESTRADA  
4767BORGONOVO Rebecca2007RFMI RAPP. MILANO04:4347
     GEAS ATLETICA  
5756BERTOLDINI Ylenia2007RFCL RAPP. COMO/LECCO04:4546
     C.S. CORTENOVA  
6784RIZZI Jennie2007RFTN RAPP. TRENTO04:4645
     G.S. TRILACUM  
7766BOCA Alessandra2007RFMI RAPP. MILANO04:4744
     EUROATLETICA 2002  
8792CASAGRANDE Alice2007RFVA RAPP. VARESE04:4843
     ATL. MALNATE  
9769FRANZOLINI Giorgia2007RFMI RAPP. MILANO04:4942
     EUROATLETICA 2002  
10770PINNA Ludovica2007RFMI RAPP. MILANO04:5341
     GEAS ATLETICA  
11748LIGUORI Silvia2007RFBG RAPP. BERGAMO04:5540
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
12776TIRINZONI Silvia2007RFSO RAPP. SONDRIO04:5839
     G.P. TALAMONA  
13752MURTAS Nicole2007RFBS RAPP. BRESCIA04:5838
     CORRINTIME  
14747HADAJI Hajar2007RFBG RAPP. BERGAMO04:5937
     G. ALPINISTICO VERTOVESE  
15782LEOCATA Sofia2007RFTN RAPP. TRENTO05:0036
     ATLETICA TEAM LOPPIO  
16790TURBIGLIO Silvia2007RFTO RAPP. TORINO05:0035
     A.S.D. BORGARETTO 75  
17791BIANCHI Erya Giulia2007RFVA RAPP. VARESE05:0234
     PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
18793LAMPERTI Martina2007RFVA RAPP. VARESE05:0233
     ATL. GAVIRATE  
19796ARTUSI Ilaria2007RFVS RAPP. VALSASSINA05:0332
     C.S. CORTENOVA  
20757BIGNAMI Alessandra2007RFCL RAPP. COMO/LECCO05:0331
     POLISPORTIVA INTERCOMUNALE  
21758BUZZELLA Teresa2007RFCL RAPP. COMO/LECCO05:0330
     UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D  
22760GRASSI Greta2007RFCL RAPP. COMO/LECCO05:0429
     LIETO COLLE ASD  
23768ELLI Alice Maria2007RFMI RAPP. MILANO05:0428
     5 CERCHI SEREGNO  
24785TOMASELLI Chiara2007RFTN RAPP. TRENTO05:0527
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
25759DE GIORGI Penelope2007RFCL RAPP. COMO/LECCO05:0926
     ATLETICA ALTO LARIO  
26778CORNA Alexandra2007RFTIC RAPP. TICINO05:0925
27773CONTESSA Asia2007RFSO RAPP. SONDRIO05:1024
     G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
28749TOGNI Gioia2007RFBG RAPP. BERGAMO05:1023
     ATL. BRUSAPORTO  
29799RIZZI Arianna2007RFVS RAPP. VALSASSINA05:1122
     PREMANA  
30783PLOTEGHER Elisa2007RFTN RAPP. TRENTO05:1221
     US CORNACCI TESERO ASD  
31777BETTEGA Marianna2007RFTIC RAPP. TICINO05:1220
32779DE MARCO Aurora2007RFTIC RAPP. TICINO05:1219
33794MACCHI Giulia2007RFVA RAPP. VARESE05:1218
     ATL. GALLARATESE  
34751FERRARATO Gloria2007RFBS RAPP. BRESCIA05:1317
     S.S. ROBUR BARBARANO  
35787CRAVETTO Denise2007RFTO RAPP. TORINO05:1316
     ASS. DILET. CANAVESE 2005  
36786BOURLOT Alice2007RFTO RAPP. TORINO05:1515
     ASD G.S. POMARETTO '80  
37797GAFFURI Silvia2007RFVS RAPP. VALSASSINA05:1514
     U.S. SAN MAURIZIO  
38753PEDRINI Elisabetta2007RFBS RAPP. BRESCIA05:1613
     BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL  
39761CARELLI Viola2007RFCR RAPP. CREMONA05:1712
     ATL. CASTELLEONE  
40755RIOS CITRONI Maya2007RFBS RAPP. BRESCIA05:1811
     S.S. ROBUR BARBARANO  
41789GRANGETTO Matilde2007RFTO RAPP. TORINO05:1910
     ASDP ATLETICA PINEROLO  
42788GHIONE Marianna2007RFTO RAPP. TORINO05:199
     A.S.D. BORGARETTO 75  
43754POIATTI Elisa2007RFBS RAPP. BRESCIA05:218
     CORRINTIME  
44800ROSSI Ilaria2007RFVS RAPP. VALSASSINA05:247
     G.S. VIRTUS CALCO  
45798PATRIARCA Valentina2007RFVS RAPP. VALSASSINA05:266
     UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D  
46771ACQUISTAPACE Marta2007RFSO RAPP. SONDRIO05:295
     G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
47781TABORELLI Tea2007RFTIC RAPP. TICINO05:304
48762DAMIA Marta2007RFCR RAPP. CREMONA05:303
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
49795SECCO Matilde2007RFVA RAPP. VARESE05:372
     ATL. ARCISATE  
50775LANDI Marta2007RFSO RAPP. SONDRIO05:401
     G.S. C.S.I. MORBEGNO  
51764RADAELLI Micaela2007RFCR RAPP. CREMONA05:431
     ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
52763GUARNERI Allegra2007RFCR RAPP. CREMONA06:011
     CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
53235DANINI Beatrice2007RFCR RAPP. CREMONA06:041
     ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 744GHISALBERTI Martina2007RFBG RAPP. BERGAMODNS 
     ATL. VALLE BREMBANA  
Cross ESORDIENTI EM10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPESTRE - 17 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11GIANOLA Francesco2008EM10CO205 PREMANA  
22BENEDETTI Andrea2008EM10CO035 C.S. CORTENOVA  
33VITALI Alessandro2008EM10CO035 C.S. CORTENOVA  
44COLOMBO Davide2009EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIO  
55LAZZERI Tito2008EM10TIC RAPP. TICINO  
66SOGGETTI Nicola2008EM10CO804 ATLETICA ALTO LARIO  
77ARLATI Daniele2009EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE  
88TENDERINI Matteo2009EM10CO205 PREMANA  
99ADAMOLI Felice2008EM10CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D  
1010ROVELLI Federico2008EM10CO445 ATL. CASSAGO  
1111MAGGIONI Andrea2008EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE  
1212ALEGI Thomas2009EM10CO035 C.S. CORTENOVA  
1313FERRARI Cristian2008EM10CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D  
1414PEZZOLLA Simone2008EM10CO035 C.S. CORTENOVA  
1515CONTESSA Alessandro2009EM10CO804 ATLETICA ALTO LARIO  
1616ORLANDI Federico2008EM10CO790 TEAM PASTURO ASD  
1717MALACRIDA Matteo2008EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE  
1818VALSECCHI Pietro2008EM10CO790 TEAM PASTURO ASD  
1919FAZZINI Marco2009EM10CO205 PREMANA  
2020ACERBONI Cristian2008EM10CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP  
2121PANZERI Maurizio2008EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIO  
2222SCHIAVETTI Diego2008EM10CO035 C.S. CORTENOVA  
2323PIFFARETTI Samuele2009EM10CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP  
2424PANZERI Simone2008EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIO  
2525COMI Davide2008EM10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
2626RIPAMONTI Marco2009EM10CO445 ATL. CASSAGO  
2727BERTOLDINI Omar2008EM10CO205 PREMANA  
2828MAGLI Leonardo2009EM10CO445 ATL. CASSAGO  
2929MALACRIDA Amos2008EM10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE  
3030POZZI Gabriele2008EM10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
3131BISSOLA Gabriele2009EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIO  
3232BRUSTOLON Luigi2009EM10CSI CSI - ASD STELLA ALPINA  
Cross ESORDIENTI EF10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPESTRE - 17 Marzo 2019 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11CIACCI Caterina2008EF10CO035 C.S. CORTENOVA  
22RIGAMONTI Gaia2008EF10CO294 G.S. VIRTUS CALCO  
33MASCHERI Denise2008EF10CO035 C.S. CORTENOVA  
44PIATTI Caterina2008EF10CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D  
55DE LORENZI Asia2009EF10CO249 ATL. CENTRO LARIO  
66DE CAPITANI Gemma2008EF10CO015 U.P. MISSAGLIA  
77MASCHERI Serena2008EF10CO035 C.S. CORTENOVA  
88ZELANTE Marianna2009EF10CO016 U.S. OLTRONESE  
99BRUSTOLON Martina2008EF10CO035 C.S. CORTENOVA  
1010FERRARI Agnese2009EF10CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP  
1111POMONI Anita2008EF10CO205 PREMANA  
1212BURGASSI Elisa2009EF10CO920 LIETO COLLE ASD  
1313RAIMONDI Elisa2008EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
1414SALICE Linda2009EF10CO249 ATL. CENTRO LARIO  
1515POZZI Emma2008EF10CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D  
1616BUZZELLA Lucia2008EF10CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D  
1717GNOLI Alice Maria2009EF10CO920 LIETO COLLE ASD  
1818GIANOLA Serena2009EF10CO205 PREMANA  
1919CARIBONI Cloe2009EF10CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP  
2020PIRAS Greta2008EF10CO035 C.S. CORTENOVA  
2121BERETTA Beatrice2009EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
2222SPERONI Sarah Giusy2009EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO  
2323MAGNI Elena2008EF10CO445 ATL. CASSAGO  
2424KORMOS Ginevra2008EF10CO804 ATLETICA ALTO LARIO  
2525NATALI Sofia2008EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
2626SOW Yaye Matel2008EF10CO790 TEAM PASTURO ASD  
2727DOMINICI Elisa2009EF10CO920 LIETO COLLE ASD  
2828SANTO Sara2008EF10CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb