8 CROSS DEL COLOMBAIO
1 PROVA CAMP.PROV.DI SOCIETA' DI CROSS - NUOVA OLONIO
Organizzazione: GP SANTI NUOVA OLONIO - NUOVA OLONIO
LISTA PARTECIPANTI17/01 - 13:03
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 17 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZOANNI Andrea1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Km 6 Uomini 
Totale: 1
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBARO Alessandro1972SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 BARILANI Adriano1958SM60SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 BARILANI Carlo1991SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 BARILANI Simona1985SFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 3 DONNE 
 BARINI Serena2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 3 DONNE 
 BARONA Alberto1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 BARONA Loredana1973SF45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 3 DONNE 
 BARRI Ilaria1996SFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 3 DONNE 
 BETTIGA Vilmo1954SM65SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 BONESI Fausto1956SM60SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 BONINI Simona1975SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 3 DONNE 
 BORZI Krystal2004CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 2 Cadette 
 CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 CANCLINI Ubaldo1961SM55SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 CONTESSA Asia2007RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross mt 1200 Ragazze 
 CONTESSA Fabrizio1971SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 CONTESSA Greta2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 3 DONNE 
 CURIONI Davide2003AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 4 Allievi 
 CURIONI Luca2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross mt 1200 Ragazzi 
 CURIONI Marco1972SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 DAL FARRA Simone2007RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross mt 1200 Ragazzi 
 DE GIACOMI Aleardo1952SM65SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 DELL'ANDRINO Debora1976SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 3 DONNE 
 ESPOSTO Francesca2004CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 2 Cadette 
 ESPOSTO Leonardo1973SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 FASCENDINI Fabrizio1978SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 FASCENDINI Giorgia2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 3 DONNE 
 FASCENDINI Paola1981SF35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 3 DONNE 
 FASCENDINI Salvatore1948SM70SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 GERNA Ivan1971SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 GIAMBELLI Gianluca1966SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 GIGLIO Antonio1963SM55SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 GOBBI Filippo2003AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 4 Allievi 
 LAVELLI Francesco1988SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 LUCIANI Marica Lucia1968SF50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 3 DONNE 
 MACHEO Sabrina2001JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 3 DONNE 
 MARTELLI Deivydas2003AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 4 Allievi 
 MELE Pasquale1950SM65SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 MICHELI Diego2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross mt 1200 Ragazzi 
 MOLATORE Daniele1999PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 OREGIONI Arianna1991SFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 3 DONNE 
 PANFILI Angelica1980SF35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 3 DONNE 
 PANIZZA Gabriele2003AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 4 Allievi 
 PARAGONI Davide2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 4 Allievi 
 PAROLO Egidio1963SM55SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 PEDERCINI Filippo2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross mt 1200 Ragazzi 
 PEDRONCELLI Roberto1967SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 PENONE Michele1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 PERICO Jacopo1990SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 PONCIA Marianna1978SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 3 DONNE 
 ROSSI Diego1997PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 SAOUDI Taoufiq1969SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 TANGHERLONI Giuseppe1953SM65SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 TARCA Elisa2007RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross mt 1200 Ragazze 
 TESTINI Marina1960SF55SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 3 DONNE 
 TOSARINI Alice2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 3 DONNE 
 TOSARINI Anna2002AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 3 DONNE 
 ZANDVLIET Clio Andrea1985SFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 3 DONNE 
 ZUGNONI Giovanni2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 4 Allievi 
 ZUGNONI Graziano1974SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 ZUGNONI Valentina2006RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross mt 1200 Ragazze 
Totale: 61
SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUISTAPACE Diego1998PMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 ACQUISTAPACE Maurizio1970SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 ACQUISTAPACE Monica2003AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 DONNE 
 ANGELINI Sergio1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 BAROLI Denise2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 1200 Ragazze 
 BASSI Massimo1970SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 BIANCHINI Oliviero1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 BOIANI Manuel2007RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 1200 Ragazzi 
 BONACINA Silvio1971SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 BONGIO Federico2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 2500 Cadetti 
 BONGIO Francesco2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 2500 Cadetti 
 BONGIO Giulia2007RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 1200 Ragazze 
 BONGIO Sergio1974SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 BORDOLI Camilla2003AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 DONNE 
 BORDOLI Leon2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 2500 Cadetti 
 BORDOLI Nina2001JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 DONNE 
 BULANTI Stefania1998PFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 DONNE 
 CADREGARI Anissa1980SF35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 DONNE 
 CAMPINI Luigi1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 CARGANICO Antonio1958SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 CIABARRI Barbara1976SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 DONNE 
 CIABARRI Patrizia1978SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 DONNE 
 CORNAGGIA Enrico1985SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 CRIMELLA Luigi1964SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 DE MEO Luigi1964SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 DI BLASI Manfred1969SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 DI BLASI Valeria2000JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 DONNE 
 DONA' Paolo Giovanni1962SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 FIORELLI Camilla2007RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 1200 Ragazze 
 FIORELLI Sofia2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 2 Cadette 
 FIORESE Armando1959SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 FRANZI Matteo1989SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 FRATE Fabrizio1967SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 FUMELLI Moreno1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 FUMELLI Raoul2005CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 2500 Cadetti 
 FUMELLI Roberto1974SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 GIOVANNONI Andrea2007RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 1200 Ragazzi 
 GOBBI Luca2007RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 1200 Ragazzi 
 GUSMEROLI CAMPINI Elide1956SF60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 DONNE 
 GUSMEROLI Egidio1974SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 GUSMEROLI Irene2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 2 Cadette 
 JAMAL IDRISSI Yassine2007RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 1200 Ragazzi 
 LANDI Marta2007RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 1200 Ragazze 
 LEONI Carlo1959SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 LEONI Marco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 LEPERA Giuseppe1969SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 MALGESINI Pierluigi1959SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 MANENTI Mauro1972SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 MARTINELLI Stefano1998PMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 MAZZONI Aurelio1954SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 MAZZONI Marco1976SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 MORE' Gessica2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 1200 Ragazze 
 NAVA Massimo1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 NESA Federico2006RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 1200 Ragazzi 
 PANIGA Luigi1982SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 PELLEGATTA Franco1954SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 PERLINI Annalisa1970SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 DONNE 
 PERLINI Matteo1978SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 PORTA Giorgio1960SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 QUAINI Alessio2005CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 2500 Cadetti 
 ROVEDATTI Elisa2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 2 Cadette 
 ROVEDATTI Guido1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 ROVEDATTI Roberto1964SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 SANSI Stefano1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 SCHIANTARELLI Alessandr1971SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 DONNE 
 SPEZIALE Cristina1975SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 DONNE 
 SPEZIALE Giovanni2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 2500 Cadetti 
 SPEZIALE Marco1967SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 SPEZIALE Marilena1978SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 DONNE 
 SPEZIALE Paolo1966SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 SPEZIALE Pierandrea1965SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 SPEZIALE Tommaso2006RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross mt 1200 Ragazzi 
 TARABINI Salvatore1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 TARCHINI Enrico1970SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 TEDOLDI Arturo1969SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 TESTA Ivano1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 TROTTI Michela1965SF50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 DONNE 
 VOLA Laura2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 2 Cadette 
 VOLPINI Duilio1944SM75SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 ZUGNONI Cinzia1970SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 DONNE 
 ZUGNONI Giordana1968SF50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 DONNE 
Totale: 81
SO115 ATL. ALTA VALTELLINALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLINA Mauro1970SM45SO115 ATL. ALTA VALTELLINACross Km 6 Uomini 
 BERTOLINA Melissa2006RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINACross mt 1200 Ragazze 
 CRUPI Giada2006RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINACross mt 1200 Ragazze 
 GHILOTTI Rossella2005CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINACross Km 2 Cadette 
 PINI Rebecca2005CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINACross Km 2 Cadette 
 ZECCA Alessia1996SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINACross Km 3 DONNE 
Totale: 6
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARZONI Simone2003AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 4 Allievi 
 BALATTI Giulio2005CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross mt 2500 Cadetti 
 BIANCHI Marco1976SM40SO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 6 Uomini 
 DE AGOSTINI Sonia1967SF50SO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 3 DONNE 
 DE STEFANI Cristian2004CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross mt 2500 Cadetti 
 DE STEFANI Francesca2006RFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross mt 1200 Ragazze 
 DEL BARBA Matteo2004CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross mt 2500 Cadetti 
 DEL RE Paolo2000JMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 6 Uomini 
 DELLA PEDRINA Paolo1965SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 6 Uomini 
 FALLINI Luca2004CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross mt 2500 Cadetti 
 GALLI Elena2005CFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 2 Cadette 
 GINI Diego2005CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross mt 2500 Cadetti 
 GINI Noemi2007RFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross mt 1200 Ragazze 
 LEVI Carlo1969SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 6 Uomini 
 LUMINA Maria2006RFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross mt 1200 Ragazze 
 MARTINUCCI Chiara2006RFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross mt 1200 Ragazze 
 MAZZINA Gabriele Anacle2003AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 4 Allievi 
 MOLTENI Luca1999PMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 6 Uomini 
 NESOSSI Gianluca2001JMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 6 Uomini 
 PAGGI Alessandro1974SM45SO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 6 Uomini 
 PATTI Francesco2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 4 Allievi 
 PEDRINI Manuela2007RFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross mt 1200 Ragazze 
 RIU Luca1973SM45SO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 6 Uomini 
 SCARAMELLINI Emanuele2007RMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross mt 1200 Ragazzi 
 SCIUCHETTI Stefano2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 4 Allievi 
 SUCCETTI Claudio1967SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 6 Uomini 
 TIRINZONI Dario1987SMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 6 Uomini 
 TOMERA Lorenzo2006RMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross mt 1200 Ragazzi 
 TRIULZI Fabrizio1975SM40SO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 6 Uomini 
Totale: 29
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBINI Tommaso2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIACross Km 4 Allievi 
 GIUGNI Filippo2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIACross Km 4 Allievi 
 PEDROTTI Matteo2007RMSO255 POL. ALBOSAGGIACross mt 1200 Ragazzi 
 PELIZZATTI Andrea2007RMSO255 POL. ALBOSAGGIACross mt 1200 Ragazzi 
 TESSI Diana2006RFSO255 POL. ALBOSAGGIACross mt 1200 Ragazze 
 TOGNONI Valentina2005CFSO255 POL. ALBOSAGGIACross Km 2 Cadette 
Totale: 6
SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLILista degli Atleti per - 17 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUISTAPACE Elia2005CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross mt 2500 Cadetti 
 ACQUISTAPACE Marta2007RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross mt 1200 Ragazze 
 ACQUISTAPACE Matteo2002AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 4 Allievi 
 ACQUISTAPACE Nicola2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross mt 2500 Cadetti 
 BARAIOLO Simone2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross mt 2500 Cadetti 
 BIANCHINI Lorenzo2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross mt 1200 Ragazzi 
 BOTTA' Matteo2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross mt 1200 Ragazzi 
 CAROBBIO Fiorenzo1958SM60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 CASSINA Luca2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross mt 1200 Ragazzi 
 CASSINA Tecla2001JFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 DONNE 
 CAZZATO Alberto2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross mt 1200 Ragazzi 
 DEI CAS Enrico1970SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 DEI CAS Francesco1999PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 DEI CAS Matteo2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross mt 2500 Cadetti 
 DEL CURTO Emanuela1961SF55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 DONNE 
 DELL'OCA Davide2001JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 DELL'OCA Simone2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross mt 1200 Ragazzi 
 DELLA FONTE Giorgio1963SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 FIORELLI Martina2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross mt 1200 Ragazze 
 GAMBETTA Giada2007RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross mt 1200 Ragazze 
 GIANNONI Filippo2007RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross mt 1200 Ragazzi 
 GUSMEROLI Elisa2004CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 2 Cadette 
 INNOCENTI Pierlorenzo1953SM65SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 IOLI Fernanda1958SF60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 DONNE 
 LHANSOUR Said1990SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 MACEDONIO Annunziato1962SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 MACEDONIO Francesco2007RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross mt 1200 Ragazzi 
 MASSERA Raffaele2001JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 MAXENTI Federico1994SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 MELE' Attilio1954SM65SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 MENGHI Cristian2000JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 MENGHI Daniele1996SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 MOLGORA Cristina1965SF50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 DONNE 
 PASSERINI Giorgio1967SM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 PASSERINI Marco2002AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 4 Allievi 
 PASSERINI Mattia2005CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross mt 2500 Cadetti 
 PASSERINI Paola1962SF55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 DONNE 
 PASSERINI Pietro1963SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 PEDROLA Emanuele1967SM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 PERUSSI Mattia2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross mt 1200 Ragazzi 
 PIANTA Matilde2007RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross mt 1200 Ragazze 
 PIFFARI Silvia1977SF40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 DONNE 
 RONCHI Marco1981SM35SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 ROVEDATTI Giulio1972SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 ROVEDATTI Patrizia1975SF40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 DONNE 
 RUFFONI Elia2007RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross mt 1200 Ragazzi 
 RUFFONI Gianni1976SM40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 SANSI Erik2002AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 4 Allievi 
 SCOTTONI Alina2004CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 2 Cadette 
 SPEZIALE Gabriella1973SF45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 DONNE 
 SUTTI Cristina1978SF40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 DONNE 
 SUTTI Emanuele1977SM40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 SUTTI Gabriele2005CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross mt 2500 Cadetti 
 SUTTI Gabriele2007RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross mt 1200 Ragazzi 
 TAEGGI Anna Maria1955SF60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 DONNE 
 TARCHINI Angelo2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross mt 2500 Cadetti 
 TARCHINI Giulio1971SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 TROTTI Giovanni1963SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 TUNESI Maria2007RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross mt 1200 Ragazze 
 VALENA Chiara2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross mt 1200 Ragazze 
 VALENA Laura2003AFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 DONNE 
Totale: 61
SO346 G.P. TALAMONALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARRI Corrado1985SMSO346 G.P. TALAMONACross Km 6 Uomini 
 BASSI Vittoria2002AFSO346 G.P. TALAMONACross Km 3 DONNE 
 BERTOLINI Daniele1980SM35SO346 G.P. TALAMONACross Km 6 Uomini 
 BORROMINI Sandro1976SM40SO346 G.P. TALAMONACross Km 6 Uomini 
 BRANCHINI Marika2006RFSO346 G.P. TALAMONACross mt 1200 Ragazze 
 BRANCHINI Samanta2004CFSO346 G.P. TALAMONACross Km 2 Cadette 
 CIAPONI Costante1944SM75SO346 G.P. TALAMONACross Km 6 Uomini 
 CIAPONI Daniele2006RMSO346 G.P. TALAMONACross mt 1200 Ragazzi 
 CIAPONI Giacomo2005CMSO346 G.P. TALAMONACross mt 2500 Cadetti 
 CIAPPONI Jacopo Daniele2005CMSO346 G.P. TALAMONACross mt 2500 Cadetti 
 DE MEO Sergio1962SM55SO346 G.P. TALAMONACross Km 6 Uomini 
 FRANCHETTI Micaela2007RFSO346 G.P. TALAMONACross mt 1200 Ragazze 
 FRIGERI Pietro1940SM75SO346 G.P. TALAMONACross Km 6 Uomini 
 GUSMEROLI Amos1962SM55SO346 G.P. TALAMONACross Km 6 Uomini 
 GUSMEROLI Maria2004CFSO346 G.P. TALAMONACross Km 2 Cadette 
 IPRA Ramona1984SF35SO346 G.P. TALAMONACross Km 3 DONNE 
 MAZZONI Andrea2006RMSO346 G.P. TALAMONACross mt 1200 Ragazzi 
 MAZZONI Ivo1961SM55SO346 G.P. TALAMONACross Km 6 Uomini 
 RIVA Graziano1963SM55SO346 G.P. TALAMONACross Km 6 Uomini 
 ROMERI Chiara1996SFSO346 G.P. TALAMONACross Km 3 DONNE 
 SCETTI Elvira1958SF60SO346 G.P. TALAMONACross Km 3 DONNE 
 SCIANI Remo1980SM35SO346 G.P. TALAMONACross Km 6 Uomini 
 TIRINZONI Enrico1961SM55SO346 G.P. TALAMONACross Km 6 Uomini 
 TIRINZONI Francesca2006RFSO346 G.P. TALAMONACross mt 1200 Ragazze 
 TIRINZONI Silvia2007RFSO346 G.P. TALAMONACross mt 1200 Ragazze 
 VALENA Maurizio1969SM50SO346 G.P. TALAMONACross Km 6 Uomini 
 VOLA Riccardo1996SMSO346 G.P. TALAMONACross Km 6 Uomini 
Totale: 27
SO400 A.S. LANZADALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARDEA Alessandra2007RFSO400 A.S. LANZADACross mt 1200 Ragazze 
 CAO Lorenzo2007RMSO400 A.S. LANZADACross mt 1200 Ragazzi 
 DELLA RODOLFA Cesare1968SM50SO400 A.S. LANZADACross Km 6 Uomini 
 GIANOLI Chiara2006RFSO400 A.S. LANZADACross mt 1200 Ragazze 
 LANZI Luca2007RMSO400 A.S. LANZADACross mt 1200 Ragazzi 
 MASA Dennis2005CMSO400 A.S. LANZADACross mt 2500 Cadetti 
 MAZZUCCHI Davide2005CMSO400 A.S. LANZADACross mt 2500 Cadetti 
 NANA Daniel Lanfranco2007RMSO400 A.S. LANZADACross mt 1200 Ragazzi 
 ROSSI Martina2004CFSO400 A.S. LANZADACross Km 2 Cadette 
 ROSSI Nicola2006RMSO400 A.S. LANZADACross mt 1200 Ragazzi 
 TOBALDO Alessia2005CFSO400 A.S. LANZADACross Km 2 Cadette 
 TOBALDO Chiara2003AFSO400 A.S. LANZADACross Km 3 DONNE 
 TOBALDO Dario1972SM45SO400 A.S. LANZADACross Km 6 Uomini 
Totale: 13
SO416 2002 MARATHON CLUBLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELVO' Paolo1968SM50SO416 2002 MARATHON CLUBCross Km 6 Uomini 
Totale: 1
SO532 U.S. BORMIESE ATL.Lista degli Atleti per - 17 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FACHIN Giada2006RFSO532 U.S. BORMIESE ATL.Cross mt 1200 Ragazze 
 MAIOLANI Letizia2004CFSO532 U.S. BORMIESE ATL.Cross Km 2 Cadette 
 MORANDUZZO Sara2004CFSO532 U.S. BORMIESE ATL.Cross Km 2 Cadette 
 MORANDUZZO Stefano1974SM45SO532 U.S. BORMIESE ATL.Cross Km 6 Uomini 
 MORANDUZZO Sveva2006RFSO532 U.S. BORMIESE ATL.Cross mt 1200 Ragazze 
 PADULAZZI Luca2007RMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Cross mt 1200 Ragazzi 
 PEDRANZINI Matteo2005CMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Cross mt 2500 Cadetti 
Totale: 7
SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Leonardo2005CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross mt 2500 Cadetti 
 COLOMBO Massimo2003AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Km 4 Allievi 
 ESPOSITO Nicolo'2001JMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Km 6 Uomini 
 FORNERA Daniele2002AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Km 4 Allievi 
 LANZINI Daniele2005CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross mt 2500 Cadetti 
 PAGANONI Sofia2006RFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross mt 1200 Ragazze 
 RAVIZZA Thomas2005CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross mt 2500 Cadetti 
 SCAMOZZI Stefano2003AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Km 4 Allievi 
 SQUARCINI Eleonora2006RFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross mt 1200 Ragazze 
 TESTINI Sofia2003AFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Km 3 DONNE 
 TESTINI Stefano1966SM50SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Km 6 Uomini 
 TORNADU' Annalisa2005CFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Km 2 Cadette 
 VAIRETTI Sofia2005CFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Km 2 Cadette 
 VICINZINO Francesca2006RFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross mt 1200 Ragazze 
 VIOLANTI Andrea2005CFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Km 2 Cadette 
Totale: 15
SO644 PT SKYRUNNINGLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORTOLAS Elisabetta1982SF35SO644 PT SKYRUNNINGCross Km 3 DONNE 
Totale: 1
SO890 TEAM VALTELLINALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELLA MINA Davide1993SMSO890 TEAM VALTELLINACross Km 6 Uomini 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb