14 TROFEO GIAN BERNARDO FORESTI CADETTI/E-ALLIEVI/E
CRITERIUM REGIONALE INVERNALI LANCI - BERGAMO 9-10 MARZO 2019
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI07/03 - 12:14
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMINI Greta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 3.000 Allieve9.59
 BERGAMINI Greta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 Allieve27.47
 EPIS Evelin Carita'2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 3.000 Allieve9.42
 EPIS Evelin Carita'2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 3.000 Allieve48.88
 PETTINI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 TOMBINI Giorgia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.23
 TOMBINI Giorgia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 3.000 Allieve40.65
 VADALA' Giovanni2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,500 Allievi26.35
 VADALA' Giovanni2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
Totale: 9
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOMETTI Matteo2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.87
 BELOMETTI Matteo2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti24.71
 RODOLFI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 TOGNI Andrea2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
 VALLI Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.01
 VALLI Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti11.56
Totale: 6
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FASSI Michela2002AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDisco/DT Kg 1,000 Allieve26.34
Totale: 1
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLI Sara2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr500 Allieve9.69
 CASTELLI Sara2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 3.000 Allieve7.87
 CATTANI Luca2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 3.000 Cadette5.15
 GOZZOLI Carlo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 MELOCCHI Giulia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 MELOCCHI Giulia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 3.000 Allieve5.49
 PICCOLI Tommaso2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 TOLOTTI Diego2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 ZANINI Sofia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 3.000 Allieve6.04
 ZANINI Sofia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
Totale: 12
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 UNUAGBON Francesca2004CFBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.73
 UNUAGBON Francesca2004CFBG228 U.S. ROGNODisco/DT Kg 1,000 Cadette18.10
Totale: 2
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADisco/DT Kg 1,500 Cadetti24.72
 VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti29.92
Totale: 2
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRATANTONIO Emiliano2005CMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.42
 TARCHINI Cristian2004CMBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti30.64
 VIGANO' Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,000 Cadette23.36
 VIGANO' Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.38
Totale: 6
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LICINI Yuri2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 LICINI Yuri2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 TENGATTINI Gioele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 TENGATTINI Gioele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.37
Totale: 4
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LEPORI Alessia2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 PEDRUZZI Matteo2002AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODisco/DT Kg 1,500 Allievi 
 TEOLDI Roberta2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
Totale: 3
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVANZINI Giada2003AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANODisco/DT Kg 1,000 Allieve20.90
 CERQUI Alessia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 CERQUI Alessia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
Totale: 3
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.15
 MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDisco/DT Kg 1,000 Allieve21.98
Totale: 4
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.39
 MORASCHINI Lorenzo2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
Totale: 2
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRISTARELLA Davide2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Martello/HT Kg 5.000 Allievi 
 SALERI Giacomo Mario2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Disco/DT Kg 1,500 Allievi30.72
 SALERI Giacomo Mario2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 5.000 Allievi14.13
Totale: 3
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIADisco/DT Kg 1,500 Cadetti23.14
 CHINDRIS Anuta Andreea2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.38
 GUALDI Chiara2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
Totale: 3
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.79
 FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATODisco/DT Kg 1,000 Allieve37.99
Totale: 2
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONA Mattia2003AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
Totale: 1
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOLTENI Leonardo2004CMCO010 ATL. ERBAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 MOLTENI Leonardo2004CMCO010 ATL. ERBAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.50
Totale: 2
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLABIO Luca2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSEMartello/HT Kg 5.000 Allievi60.50
 BALLABIO Luca2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSEDisco/DT Kg 1,500 Allievi 
 PEZZANO Lisa2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSEDisco/DT Kg 1,000 Allieve24.51
 SEBAI Aya2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSEMartello/HT Kg 3.000 Allieve41.72
Totale: 4
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTI Elena2003AFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 CONTI Elena2003AFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODisco/DT Kg 1,000 Allieve17.80
 RONCAREGGI Stefano2004CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODisco/DT Kg 1,500 Cadetti21.55
 RONCAREGGI Stefano2004CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti28.58
Totale: 4
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAIROLI Lorenzo2003AMCO023 ATL. ROVELLASCAGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 CAIROLI Lorenzo2003AMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 5.000 Allievi11.50
 VAGO Riccardo2003AMCO023 ATL. ROVELLASCADisco/DT Kg 1,500 Allievi25.92
 VAGO Riccardo2003AMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 5.000 Allievi11.88
 VAGO Simone2003AMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 5.000 Allievi10.36
 VAGO Simone2003AMCO023 ATL. ROVELLASCADisco/DT Kg 1,500 Allievi26.50
Totale: 6
CO037 POLISPORTIVA COLVERDELista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSINI Anna2003AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDEGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 BIANCHI Tommaso2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.21
Totale: 2
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PASSAMONTI Giovanni2002AMCO056 G.S. BERNATESEGiavellotto/JT Gr700 Allievi37.87
 PASSAMONTI Giovanni2002AMCO056 G.S. BERNATESEDisco/DT Kg 1,500 Allievi28.81
Totale: 2
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTI Clelia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 3.000 Allieve10.40
 CORTI Clelia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 3.000 Allieve52.17
 OLCELLI Patrick2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 5.000 Allievi16.89
 POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 Allieve33.62
 POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 3.000 Allieve12.85
 POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr700 Allievi38.58
 POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,500 Allievi33.88
 SIRONI Kethrin2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 Cadette27.60
 SIRONI Kethrin2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 3.000 Cadette25.03
Totale: 9
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE FELICE Laura2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOGiavellotto/JT Gr400 Cadette31.01
 DE FELICE Laura2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 DOZIO Federica2003AFCO294 G.S. VIRTUS CALCOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 DOZIO Federica2003AFCO294 G.S. VIRTUS CALCOPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.65
Totale: 4
CO445 ATL. CASSAGOLista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TIGUI Badreddine2005CMCO445 ATL. CASSAGODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 TIGUI Badreddine2005CMCO445 ATL. CASSAGOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
Totale: 2
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DUBINI Carlotta2005CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 GRASSI Aurora Maria2005CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 L'ABBATE Arianna2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 MESSINA Matteo2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
Totale: 4
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CENCIN Benedetta2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEGiavellotto/JT Gr400 Cadette29.30
 MASPER Ivan2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
Totale: 2
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUZZELLA Simone2003AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
Totale: 1
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.16
 BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 1,500 Allievi33.12
 COCCOLI Chiara2004CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 3.000 Cadette11.80
 COCCOLI Chiara2004CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr400 Cadette26.73
 GNOCCHI Vutha2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 GNOCCHI Vutha2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 1,500 Allievi 
 ZOPPI Mattia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 ZOPPI Mattia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 1,500 Allievi22.73
Totale: 8
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARDANI Michael2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Giavellotto/JT Gr700 Allievi48.09
 GARDANI Michael2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Disco/DT Kg 1,500 Allievi37.83
Totale: 2
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TREMOLADA Davide2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANOGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 TREMOLADA Davide2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANODisco/DT Kg 1,500 Allievi28.89
Totale: 2
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZODisco/DT Kg 1,500 Cadetti24.87
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.89
 CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOMartello/HT Kg 3.000 Cadette19.73
 CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOGiavellotto/JT Gr400 Cadette27.11
 SACCO Michele Pio2005CMMI065 ATL. CONCOREZZODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 SACCO Michele Pio2005CMMI065 ATL. CONCOREZZOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
Totale: 9
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDROSIGLIO Danya2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 ANDROSIGLIO Danya2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 BASSIS Chiara2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti39.34
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,500 Cadetti18.00
 DI PIETRO Andrea2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 DI PIETRO Andrea2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti37.05
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,500 Cadetti17.37
 FAVA Sofia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.65
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMartello/HT Kg 4.000 Cadetti38.01
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.98
Totale: 14
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENEDETTINI Chiara2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.60
 BENEDETTINI Chiara2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 3.000 Allieve41.00
 COLOMBO Timothy2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 DE MITRI Denis Gabriel2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 5.000 Allievi11.78
 DE MITRI Denis Gabriel2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,500 Allievi40.67
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette11.34
 MANTOVAN Lorenzo2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,500 Allievi 
 MANTOVAN Lorenzo2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 VERRI Cristian2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 VERRI Cristian2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,500 Allievi28.11
Totale: 11
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLUCCIO Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Allievi33.51
 GALLUCCIO Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi32.85
 GALOZZI Matteo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 GALOZZI Matteo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Allievi25.75
 SACCHETTO Gabriele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Allievi29.97
 SACCHETTO Gabriele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 TRIPODI Tommaso2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 TRIPODI Tommaso2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Allievi18.75
Totale: 8
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASAZZA Raffaele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 CASAZZA Raffaele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 MIODINI Matteo2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 MIODINI Matteo2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 RENDA Alessandro2004CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 RENDA Alessandro2004CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
Totale: 6
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FREDDI Samuele2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 FREDDI Samuele2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 3.000 Cadette10.10
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Cadette31.33
 RAVENNA Alessandro2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 RUSSO Giada2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Cadette 
 RUSSO Giada2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
Totale: 7
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FORMENTI Alessia2004CFMI158 ATL. GESSATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette34.57
Totale: 1
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLETTI Davide2004CMMI160 S.O.I. INVERUNOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti20.20
 BERTOLETTI Davide2004CMMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 LASSINI Michele2005CMMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 LASSINI Michele2005CMMI160 S.O.I. INVERUNOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 3.000 Cadette33.71
 LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,000 Cadette29.16
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti17.04
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti24.74
Totale: 8
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOFFELLI Aurora2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 CIGHETTI Daniele2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 CIGHETTI Daniele2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
Totale: 3
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARINI Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICAMartello/HT Kg 3.000 Allieve 
Totale: 1
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIMNAGHI Chiara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 3.000 Allieve42.13
 CIMNAGHI Chiara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 3.000 Allieve7.73
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti26.38
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.11
 PASTORI Andrea2005CMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 PASTORI Andrea2005CMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
Totale: 6
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOLista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TRINCHERA LOTTO Carlo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
Totale: 1
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 BERETTA Olivia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 BERETTA Olivia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINAMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 ROMANELLI Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 ROMANELLI Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 SALVIA Riccardo2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 SALVIA Riccardo2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 SAPONARO Carlo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 SAPONARO Carlo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINADisco/DT Kg 1,500 Allievi 
 VALENTINUZZI Arianna2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 VALENTINUZZI Arianna2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
Totale: 12
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIOCCOLANTI Chiara2004CFMI798 MILANO ATLETICAGiavellotto/JT Gr400 Cadette30.12
Totale: 1
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASONI Giorgio2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 DRAGO Filippo2002AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
Totale: 2
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ATTI Mariagiulia2005CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Disco/DT Kg 1,000 Cadette 
 BONFANTE Anna2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Giavellotto/JT Gr400 Cadette18.76
 BONFANTE Anna2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Disco/DT Kg 1,000 Cadette 
 BOSELLI Emma2005CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Disco/DT Kg 1,000 Cadette 
 CASTAGNA Giacomo2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Peso/SP Kg 5.000 Allievi11.53
 CUOGHI Francesco2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti20.28
 CUOGHI Francesco2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti26.85
 GENOVESI Letizia2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Giavellotto/JT Gr400 Cadette 
 GENOVESI Letizia2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Disco/DT Kg 1,000 Cadette14.74
Totale: 9
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr700 Allievi38.71
 ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,500 Allievi45.15
 DE CARIA Francesco2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 5.000 Allievi26.75
 FONTANA Costanza2003AFMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 FONTANA Costanza2003AFMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,000 Allieve 
 GAETTI Paolo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 5.000 Allievi10.67
 GAETTI Paolo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 5.000 Allievi48.93
 MIGLIOLI Matteo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,500 Allievi28.96
 MIGLIOLI Matteo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 VINCENZI Lorenzo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 5.000 Allievi10.69
 VINCENZI Lorenzo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,500 Allievi 
Totale: 11
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LA MARCA Isabella2003AFPV108 C.U.S. PAVIADisco/DT Kg 1,000 Allieve30.32
 LA MARCA Isabella2003AFPV108 C.U.S. PAVIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 LAZZARO Alice2005CFPV108 C.U.S. PAVIAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 LAZZARO Alice2005CFPV108 C.U.S. PAVIAMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 VIOLA Francesca2003AFPV108 C.U.S. PAVIAPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 VIOLA Francesca2003AFPV108 C.U.S. PAVIAMartello/HT Kg 3.000 Allieve44.49
Totale: 6
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MUSUMARY Segond Emmanue2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADisco/DT Kg 1,500 Allievi 
 MUSUMARY Segond Emmanue2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPeso/SP Kg 5.000 Allievi16.42
Totale: 2
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCIUCHETTI Stefano2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNAGiavellotto/JT Gr700 Allievi40.46
Totale: 1
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti19.66
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti12.74
Totale: 2
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVINCI Gabriele2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,500 Allievi37.00
 AVINCI Gabriele2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Giavellotto/JT Gr700 Allievi34.79
 BASLA Rebecca2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,000 Allieve 
 CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 3.000 Cadette39.86
 CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 3.000 Cadette6.08
 CARUSO Giorgio2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 CARUSO Giorgio2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 SESSO Giada2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,000 Allieve18.90
Totale: 8
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSI Lorenzo2003AMVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 BASSI Lorenzo2003AMVA129 POL. OLONIADisco/DT Kg 1,500 Allievi23.62
 TANCREDI Giacomo2003AMVA129 POL. OLONIADisco/DT Kg 1,500 Allievi27.13
 TANCREDI Giacomo2003AMVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 5.000 Allievi11.23
Totale: 4
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr500 Allieve23.30
 MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 Allieve36.44
Totale: 2
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASCHER Nicholas2004CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti28.39
 BUFFETTO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 CAUTERO Noemi2004CFVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 SESIA Andrea Alberto ma2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
Totale: 7
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PANICO Julio Cesar2005CMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 PANICO Julio Cesar2005CMVA460 N.ATL. ARCONATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 PINCIROLI Giorgia2002AFVA460 N.ATL. ARCONATEMartello/HT Kg 3.000 Allieve32.06
 SCARAMOZZINO Michela2005CFVA460 N.ATL. ARCONATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 SCARAMOZZINO Michela2005CFVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 TRENTO Stefano2005CMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 TRENTO Stefano2005CMVA460 N.ATL. ARCONATEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
Totale: 7
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SUMMA Camilla2004CFVA476 ATL. TRADATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 SUMMA Camilla2004CFVA476 ATL. TRADATEMartello/HT Kg 3.000 Cadette17.49
Totale: 2
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRESPAN Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.87
 GRESPAN Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATEMartello/HT Kg 5.000 Allievi39.51
 MAZZOCCATO Francesco2003AMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 5.000 Allievi15.03
Totale: 3
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,500 Allievi25.33
 BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 CAGNOLA Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 CAPUTO Andrea2005CMVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 CENTORE Alessia2004CFVA731 ATL. GALLARATESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 CENTORE Alessia2004CFVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 CRISPO Lara2004CFVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 CRISPO Lara2004CFVA731 ATL. GALLARATESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 MANZETTI Matilde2005CFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 MIGLIANO Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 MIGLIANO Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 PANZARASA Gabriele2003AMVA731 ATL. GALLARATESEMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
 PANZARASA Gabriele2003AMVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,500 Allievi27.20
 RATTI Alessia2003AFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 RATTI Alessia2003AFVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,000 Allieve25.45
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 TONIOLO Francesca2004CFVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 TONIOLO Francesca2004CFVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
Totale: 22
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAGiavellotto/JT Gr700 Allievi33.34
 AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSADisco/DT Kg 1,500 Allievi27.81
 CELA Ali2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 CELA Ali2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
 SALA Margherita2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAMartello/HT Kg 3.000 Allieve33.23
 SALA Margherita2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSADisco/DT Kg 1,000 Allieve25.02
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb