14 TROFEO GIAN BERNARDO FORESTI CADETTI/E-ALLIEVI/E
CRITERIUM REGIONALE INVERNALI LANCI - BERGAMO 9-10 MARZO 2019
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI07/03 - 12:13
Peso/SP Kg 3.000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.85
 FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.79
 DOZIO Federica2003AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO11.65
 BENEDETTINI Chiara2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.60
 CORTI Clelia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.40
 TOMBINI Giorgia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER10.23
 MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP10.15
 BERGAMINI Greta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.59
 EPIS Evelin Carita'2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.42
 CHINDRIS Anuta Andreea2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.38
 CASTELLI Sara2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO7.87
 CIMNAGHI Chiara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE7.73
 ZANINI Sofia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO6.04
 MELOCCHI Giulia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO5.49
 VIOLA Francesca2003AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 CERQUI Alessia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 16
Disco/DT Kg 1,000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATO37.99
 MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESE36.44
 POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.33.62
 LA MARCA Isabella2003AFPV108 C.U.S. PAVIA30.32
 BERGAMINI Greta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.47
 FASSI Michela2002AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE26.34
 RATTI Alessia2003AFVA731 ATL. GALLARATESE25.45
 SALA Margherita2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA25.02
 PEZZANO Lisa2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE24.51
 MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP21.98
 AVANZINI Giada2003AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO20.90
 SESSO Giada2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.18.90
 CONTI Elena2003AFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO17.80
 BASLA Rebecca2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 FONTANA Costanza2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 15
Martello/HT Kg 3.000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORTI Clelia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.52.17
 EPIS Evelin Carita'2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER48.88
 VIOLA Francesca2003AFPV108 C.U.S. PAVIA44.49
 CIMNAGHI Chiara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE42.13
 SEBAI Aya2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE41.72
 BENEDETTINI Chiara2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO41.00
 TOMBINI Giorgia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER40.65
 SALA Margherita2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA33.23
 PINCIROLI Giorgia2002AFVA460 N.ATL. ARCONATE32.06
 MARINI Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 10
Giavellotto/JT Gr500 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESE23.30
 CASTELLI Sara2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.69
 RATTI Alessia2003AFVA731 ATL. GALLARATESE 
 LA MARCA Isabella2003AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 FONTANA Costanza2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 CONTI Elena2003AFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 DOZIO Federica2003AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 BASSINI Anna2003AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
 CERQUI Alessia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GUALDI Chiara2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MELOCCHI Giulia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 ZANINI Sofia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
Totale: 12
Peso/SP Kg 5.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OLCELLI Patrick2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16.89
 MUSUMARY Segond Emmanue2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA16.42
 MAZZOCCATO Francesco2003AMVA550 ATL. GAVIRATE15.03
 SALERI Giacomo Mario2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.13
 GRESPAN Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATE12.87
 BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.16
 VAGO Riccardo2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA11.88
 DE MITRI Denis Gabriel2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.78
 CASTAGNA Giacomo2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.53
 CAIROLI Lorenzo2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA11.50
 TANCREDI Giacomo2003AMVA129 POL. OLONIA11.23
 VINCENZI Lorenzo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO10.69
 GAETTI Paolo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO10.67
 VAGO Simone2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA10.36
 ZOPPI Mattia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 GNOCCHI Vutha2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 SAPONARO Carlo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CELA Ali2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 CASONI Giorgio2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 DRAGO Filippo2002AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
Totale: 20
Disco/DT Kg 1,500 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO45.15
 DE MITRI Denis Gabriel2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO40.67
 GARDANI Michael2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'37.83
 AVINCI Gabriele2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.37.00
 POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.33.88
 GALLUCCIO Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.33.51
 BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI33.12
 SALERI Giacomo Mario2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.30.72
 SACCHETTO Gabriele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.29.97
 MIGLIOLI Matteo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO28.96
 TREMOLADA Davide2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANO28.89
 PASSAMONTI Giovanni2002AMCO056 G.S. BERNATESE28.81
 VERRI Cristian2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO28.11
 AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA27.81
 PANZARASA Gabriele2003AMVA731 ATL. GALLARATESE27.20
 TANCREDI Giacomo2003AMVA129 POL. OLONIA27.13
 VAGO Simone2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA26.50
 VADALA' Giovanni2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.35
 VAGO Riccardo2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA25.92
 GALOZZI Matteo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.25.75
 BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE25.33
 BASSI Lorenzo2003AMVA129 POL. OLONIA23.62
 ZOPPI Mattia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI22.73
 TRIPODI Tommaso2003AMMI089 PRO SESTO ATL.18.75
 MANTOVAN Lorenzo2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BALLABIO Luca2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 PEDRUZZI Matteo2002AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 VINCENZI Lorenzo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 SAPONARO Carlo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MUSUMARY Segond Emmanue2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 GNOCCHI Vutha2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
Totale: 31
Martello/HT Kg 5.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BALLABIO Luca2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60.50
 GAETTI Paolo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO48.93
 GRESPAN Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATE39.51
 DE CARIA Francesco2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO26.75
 CELA Ali2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 PANZARASA Gabriele2003AMVA731 ATL. GALLARATESE 
 CRISTARELLA Davide2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VADALA' Giovanni2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 TOGNI Andrea2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
Totale: 9
Giavellotto/JT Gr700 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GARDANI Michael2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'48.09
 SCIUCHETTI Stefano2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA40.46
 ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO38.71
 POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.38.58
 PASSAMONTI Giovanni2002AMCO056 G.S. BERNATESE37.87
 AVINCI Gabriele2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.34.79
 AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA33.34
 GALLUCCIO Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.32.85
 GALOZZI Matteo2003AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 RODOLFI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 BONA Mattia2003AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CAIROLI Lorenzo2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 BUZZELLA Simone2003AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
 COLOMBO Timothy2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TREMOLADA Davide2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 PETTINI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 SACCHETTO Gabriele2003AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 TRIPODI Tommaso2003AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 VERRI Cristian2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MIGLIOLI Matteo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 BASSI Lorenzo2003AMVA129 POL. OLONIA 
 BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE 
 MANTOVAN Lorenzo2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 23
Peso/SP Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COCCOLI Chiara2004CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.80
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.34
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.10
 MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.39
 VIGANO' Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADA9.38
 FAVA Sofia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.65
 GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADA8.42
 UNUAGBON Francesca2004CFBG228 U.S. ROGNO7.73
 CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6.08
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO5.15
 TEOLDI Roberta2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 LEPORI Alessia2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 GRASSI Aurora Maria2005CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 RUSSO Giada2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 CRISPO Lara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 VALENTINUZZI Arianna2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 ROMANELLI Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ANDROSIGLIO Danya2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BOFFELLI Aurora2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BASSIS Chiara2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 LAZZARO Alice2005CFPV108 C.U.S. PAVIA 
 SCARAMOZZINO Michela2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 TONIOLO Francesca2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
Totale: 26
Disco/DT Kg 1,000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.31.33
 LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNO29.16
 SIRONI Kethrin2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27.60
 VIGANO' Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADA23.36
 UNUAGBON Francesca2004CFBG228 U.S. ROGNO18.10
 GENOVESI Letizia2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.14.74
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 DE FELICE Laura2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VALENTINUZZI Arianna2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CENTORE Alessia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BONFANTE Anna2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 ATTI Mariagiulia2005CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 BOSELLI Emma2005CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 TONIOLO Francesca2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 RUSSO Giada2005CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
Totale: 17
Martello/HT Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.39.86
 LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNO33.71
 SIRONI Kethrin2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.03
 CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO19.73
 SUMMA Camilla2004CFVA476 ATL. TRADATE17.49
 CRISPO Lara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 CENTORE Alessia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 LAZZARO Alice2005CFPV108 C.U.S. PAVIA 
 ANDROSIGLIO Danya2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BERETTA Olivia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 13
Giavellotto/JT Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FORMENTI Alessia2004CFMI158 ATL. GESSATE34.57
 DE FELICE Laura2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO31.01
 CIOCCOLANTI Chiara2004CFMI798 MILANO ATLETICA30.12
 CENCIN Benedetta2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE29.30
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO27.11
 COCCOLI Chiara2004CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI26.73
 BONFANTE Anna2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.18.76
 L'ABBATE Arianna2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 DUBINI Carlotta2005CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 BERETTA Olivia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CAUTERO Noemi2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 ROMANELLI Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GENOVESI Letizia2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 SUMMA Camilla2004CFVA476 ATL. TRADATE 
 MANZETTI Matilde2005CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 SCARAMOZZINO Michela2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 CAGNOLA Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
Totale: 20
Peso/SP Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.74
 TENGATTINI Gioele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO12.37
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.98
 VALLI Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.01
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO9.89
 BELOMETTI Matteo2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.87
 MOLTENI Leonardo2004CMCO010 ATL. ERBA8.50
 BIANCHI Tommaso2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.21
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE8.11
 TIGUI Badreddine2005CMCO445 ATL. CASSAGO 
 MESSINA Matteo2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 MORASCHINI Lorenzo2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PICCOLI Tommaso2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 CATTANI Luca2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 GOZZOLI Carlo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 FRATANTONIO Emiliano2005CMBG248 ATL. ESTRADA 
 LICINI Yuri2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 TOLOTTI Diego2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 LASSINI Michele2005CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 CARUSO Giorgio2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 FREDDI Samuele2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 RAVENNA Alessandro2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 PASTORI Andrea2005CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 DI PIETRO Andrea2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CASAZZA Raffaele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 SALVIA Riccardo2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 RENDA Alessandro2004CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 TRENTO Stefano2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 PANICO Julio Cesar2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 MASPER Ivan2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
Totale: 32
Disco/DT Kg 1,500 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO24.87
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO24.74
 VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.72
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA23.14
 RONCAREGGI Stefano2004CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO21.55
 CUOGHI Francesco2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.20.28
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.19.66
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT18.00
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT17.37
 MIODINI Matteo2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BERTOLETTI Davide2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 RENDA Alessandro2004CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 CIGHETTI Daniele2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 LICINI Yuri2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MIGLIANO Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 SACCO Michele Pio2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 FREDDI Samuele2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 TIGUI Badreddine2005CMCO445 ATL. CASSAGO 
 DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 CAPUTO Andrea2005CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 TENGATTINI Gioele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 SALVIA Riccardo2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
Totale: 23
Martello/HT Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT38.01
 TARCHINI Cristian2004CMBG248 ATL. ESTRADA30.64
 VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA29.92
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE26.38
 BELOMETTI Matteo2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA24.71
 VALLI Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.56
 CARUSO Giorgio2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 TRENTO Stefano2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 MIGLIANO Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MIODINI Matteo2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 DI PIETRO Andrea2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 PASTORI Andrea2005CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 LASSINI Michele2005CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 MOLTENI Leonardo2004CMCO010 ATL. ERBA 
Totale: 15
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT39.34
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT37.05
 RONCAREGGI Stefano2004CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO28.58
 ASCHER Nicholas2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA28.39
 CUOGHI Francesco2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.26.85
 BERTOLETTI Davide2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO20.20
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO17.04
 SACCO Michele Pio2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CASAZZA Raffaele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 TRINCHERA LOTTO Carlo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 BUFFETTO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 PANICO Julio Cesar2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 SESIA Andrea Alberto ma2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CIGHETTI Daniele2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Totale: 17
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb