CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI MASTER M/F
INDOOR - OUTDOOR (Lanci) - Open
Organizzazione: VA119 - ATL. O.S.A. SARONNO LIB. - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI28/02 - 18:31
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA60 piani Master Uomini8.84
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZATriathlon Master Uomini 
Totale: 2
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNADisco/DT Master Uomini 
 BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNAPeso/SP Master Uomini9.27
Totale: 2
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTINOVIS Michele1953SM65BS562 ATL. PARATICOPeso/SP Master Uomini 
 CORTINOVIS Michele1953SM65BS562 ATL. PARATICODisco/DT Master Uomini 
Totale: 2
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANSALDI Chiara1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Master Donne 
 ANSALDI Chiara1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 Hs H 76-7.00 SF50/55 Master Donne10.39
 BAIGUERA Francesco1961SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Master Uomini 
 BAIGUERA Francesco1961SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Master Uomini 
 BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Master Uomini8.10
 BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Master Uomini20.70
 BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Master Uomini7.95
 BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Master Uomini11.20
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Master Donne1.53
 COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Master Uomini7.36
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Master Uomini1.60
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOTriathlon Master Uomini 
 FERRARINI Barbara1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Master Donne4.65
 FERRARINI Barbara1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Master Donne 
 FRANZONI Diego1977SM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Master Uomini7.86
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOTriathlon Master Uomini 
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Master Uomini 
 MAINO Antonio1951SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Master Uomini 
 MAINO Antonio1951SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Master Uomini 
 MASCOLO Anna1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Master Donne 
 MASCOLO Anna1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Master Donne23.07
 PAPA Alberto1962SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Master Uomini 
 PAPA Alberto1962SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Master Uomini5.78
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Master Donne9.60
 ROMANO Aronne1955SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Master Uomini 
 ROMANO Aronne1955SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Master Uomini 
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Master Donne1.52
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Master Uomini 
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Master Uomini 
Totale: 29
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIZIO Franca1971SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Master Donne9.11
 FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODisco/DT Master Uomini 
 FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Master Uomini8.76
Totale: 3
CA002 S G AMSICORALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 STRACUZZI Walter1947SM70CA002 S G AMSICORADisco/DT Master Uomini 
Totale: 1
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTI Gianni1959SM60CO010 ATL. ERBASalto in lungo/LJ Master Uomini3.89
 BERTI Gianni1959SM60CO010 ATL. ERBASalto triplo/TJ Master Uomini9.04
 CICERI Giancarlo1959SM60CO010 ATL. ERBAPeso/SP Master Uomini8.19
 CICERI Giancarlo1959SM60CO010 ATL. ERBADisco/DT Master Uomini 
 FUSI Luigi1964SM55CO010 ATL. ERBAPeso/SP Master Uomini 
 FUSI Luigi1964SM55CO010 ATL. ERBADisco/DT Master Uomini 
 MOROSINI Iris Gemma1972SF45CO010 ATL. ERBADisco/DT Master Donne 
 SALA Federico1949SM70CO010 ATL. ERBADisco/DT Master Uomini 
 SALA Federico1949SM70CO010 ATL. ERBAPeso/SP Master Uomini 
Totale: 9
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POZZETTI Giuseppe1951SM65CO023 ATL. ROVELLASCADisco/DT Master Uomini 
 POZZETTI Giuseppe1951SM65CO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Master Uomini 
Totale: 2
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBIANI Paola1968SF50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPDisco/DT Master Donne20.66
 BALBIANI Paola1968SF50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPPeso/SP Master Donne 
 BALBIANI Piera1962SF55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPDisco/DT Master Donne21.68
 BONACINA Daniele1959SM60CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPDisco/DT Master Uomini 
 PIVA Giuseppe1963SM55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPDisco/DT Master Uomini 
 PIVA Giuseppe1963SM55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP60 piani Master Uomini8.39
Totale: 6
CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTILista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOZIO Luigi1968SM50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTITriathlon Master Uomini 
 DOZIO Luigi1968SM50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTIDisco/DT Master Uomini 
Totale: 2
GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LETIZIA Alessandro1974SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA60 Hs H 100 SM35/40/45 Master Uomini11.11
 LETIZIA Alessandro1974SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA60 piani Master Uomini8.10
 MACALUSO Paolo1971SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA60 piani Master Uomini7.56
 PASSATELLI Giorgio1978SM40GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVATriathlon Master Uomini 
Totale: 4
GE055 MARATONETI GENOVESILista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOMBARDO Giuseppe1956SM60GE055 MARATONETI GENOVESISalto triplo/TJ Master Uomini8.23
 LOMBARDO Giuseppe1956SM60GE055 MARATONETI GENOVESISalto in lungo/LJ Master Uomini4.11
Totale: 2
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPUCCITTI Mimmo1977SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 piani Master Uomini8.29
 CERIOLI Alberto1953SM65MI062 ATL. VIRTUS SENAGODisco/DT Master Uomini 
 CERIOLI Alberto1953SM65MI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 piani Master Uomini 
Totale: 3
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARIANI Marcello1981SM35MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Master Uomini8.33
Totale: 1
MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLEANI Gianpaolo1959SM60MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA60 Hs H 84-8.00 SM60/65 Master Uomini12.21
 GALLEANI Gianpaolo1959SM60MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA60 piani Master Uomini8.93
Totale: 2
MI088 A.I.C.S. ATL. MILANOLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALOIA Maria Luisa1977SF40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO60 piani Master Donne9.70
 ALOIA Maria Luisa1977SF40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANOSalto in lungo/LJ Master Donne 
 BARBAGLI Lorenzo1974SM45MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO60 piani Master Uomini 
 BEVILACQUA Greta1982SF35MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO60 piani Master Donne8.92
 CALO' Demetrio Daniele1974SM45MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO60 piani Master Uomini8.46
 CALO' Demetrio Daniele1974SM45MI088 A.I.C.S. ATL. MILANOSalto in lungo/LJ Master Uomini5.58
 DIEGHI Maria Giulia1963SF55MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO60 piani Master Donne10.39
 VIOLI Maria Concetta1960SF55MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO60 piani Master Donne10.66
Totale: 8
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAGANINI Giorgio1959SM60MI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Master Uomini4.87
 PAGANINI Giorgio1959SM60MI089 PRO SESTO ATL.60 piani Master Uomini8.70
Totale: 2
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CECCARELLI Dario Carlo1976SM40MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDODisco/DT Master Uomini31.94
 CECCARELLI Dario Carlo1976SM40MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOTriathlon Master Uomini 
Totale: 2
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALDENI Alberto1962SM55MI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Master Uomini1.54
 PINI Stefano1969SM50MI094 POL. CARUGATE60 piani Master Uomini9.29
 PINI Stefano1969SM50MI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Master Uomini7.17
Totale: 3
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CESANA Daniela1982SF35MI095 DAINI CARATE BRIANZASalto in lungo/LJ Master Donne5.44
 CESANA Daniela1982SF35MI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani Master Donne7.91
 CORBETTA Roberto1964SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani Master Uomini8.84
 FIETTA Paolo Giorgio1974SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani Master Uomini8.05
 MAURI Rosario1964SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani Master Uomini8.05
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA60 Hs H 100 SM35/40/45 Master Uomini 
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani Master Uomini8.49
Totale: 7
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANAPeso/SP Master Uomini 
 BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANADisco/DT Master Uomini 
 BOSIA Vincenzo Glauco1942SM75MI189 ATL. AMBROSIANA60 piani Master Uomini10.57
 BOSIA Vincenzo Glauco1942SM75MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo/LJ Master Uomini 
 GRECEANU Nely Mery1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANASalto triplo/TJ Master Donne10.14
 GRECEANU Nely Mery1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANAPeso/SP Master Donne7.55
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANASalto triplo/TJ Master Uomini7.54
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANATriathlon Master Uomini 
 MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA60 piani Master Uomini8.33
 MOCCHI Giovanni1953SM65MI189 ATL. AMBROSIANA60 piani Master Uomini8.45
 PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANAPeso/SP Master Donne 
 PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANA60 piani Master Donne9.10
Totale: 12
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LIRICI Marco1961SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Disco/DT Master Uomini 
 PAPA Emiliano1960SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Peso/SP Master Uomini 
 PAPA Emiliano1960SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Disco/DT Master Uomini 
 PRANDONI Orazio1953SM65MI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 Hs H 84-8.00 SM60/65 Master Uomini 
 RIGO Luigi1959SM60MI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani Master Uomini 
Totale: 5
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Master Uomini8.27
Totale: 1
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TERZI Carlo1936SM80MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSODisco/DT Master Uomini 
 TERZI Carlo1936SM80MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOTriathlon Master Uomini 
Totale: 2
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO60 piani Master Uomini8.11
 BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ Master Uomini5.09
 CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO60 piani Master Uomini9.69
 CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ Master Uomini 
 CASTELLI Andrea1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ Master Uomini4.34
 CASTELLI Andrea1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto triplo/TJ Master Uomini8.56
Totale: 6
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARRA Giuliana1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Master Donne10.43
 BESANA Alessandro1965SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Master Uomini8.72
 DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Master Donne4.51
 DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Master Donne8.85
 FAES Kathia1978SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Master Donne9.84
 SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Master Donne4.50
 SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Master Donne9.08
 SPINA Angelo1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Master Uomini8.24
Totale: 8
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MIGLIORINO Patrizia1966SF50MI759 LA FENICE60 piani Master Donne10.40
Totale: 1
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco/DT Master Uomini26.36
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDPeso/SP Master Uomini8.84
 CHIERICO Carlo1955SM60MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD60 piani Master Uomini9.86
 GUARNIERI Cristina1977SF40MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco/DT Master Donne24.00
 LETTERIO Silvia1978SF40MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD60 piani Master Donne9.75
 MAIOCCHI Roberto1934SM85MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD60 piani Master Uomini11.84
 MISCHI Cristiano1972SM45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD60 piani Master Uomini8.43
 QUATTRONE Emanuele Anto1947SM70MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco/DT Master Uomini 
 QUATTRONE Emanuele Anto1947SM70MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDPeso/SP Master Uomini 
 RICCARDI Massimo1969SM50MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ Master Uomini5.02
 RICCARDI Massimo1969SM50MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto triplo/TJ Master Uomini10.20
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD60 piani Master Uomini8.81
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ Master Uomini3.89
 VALSECCHI Alessandro1975SM40MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDPeso/SP Master Uomini11.52
 VALSECCHI Alessandro1975SM40MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco/DT Master Uomini33.46
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDisco/DT Master Uomini35.37
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDPeso/SP Master Uomini9.98
Totale: 17
NN001 ITALIALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORALLI Luigi1939SM80NN001 ITALIA60 piani Master Uomini11.00
Totale: 1
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUA Tiziano1975SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARASalto triplo/TJ Master Uomini13.38
 BUA Tiziano1975SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARASalto in lungo/LJ Master Uomini6.27
Totale: 2
PT118 ASD ATLETICA PISTOIALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROMANO Renzo1967SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA60 piani Master Uomini7.86
 ROMANO Renzo1967SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA60 Hs H 91-8.50 SM50/55 Master Uomini8.70
Totale: 2
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEVILACQUA Fabio1980SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Master Uomini7.69
 TAGLIENTE Antonello1976SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Master Uomini7.77
Totale: 2
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARIS Stefano1968SM50PV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ Master Uomini4.10
Totale: 1
PV823 A.S.D. RUN8 TEAMLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLOTTI Mario1954SM65PV823 A.S.D. RUN8 TEAMPeso/SP Master Uomini 
 BELLOTTI Mario1954SM65PV823 A.S.D. RUN8 TEAMDisco/DT Master Uomini 
Totale: 2
RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIUDICI Maria Luisa1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo/LJ Master Donne5.16
Totale: 1
SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOLista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI BLASI Manfred1969SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOTriathlon Master Uomini 
 DI BLASI Manfred1969SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO60 Hs H 91-8.50 SM50/55 Master Uomini11.64
Totale: 2
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LERDA Gorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNATriathlon Master Uomini 
 LERDA Gorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNADisco/DT Master Uomini 
 TRIULZI Marco1966SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNADisco/DT Master Uomini 
 TRIULZI Marco1966SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNATriathlon Master Uomini 
Totale: 4
TO015 ATLETICA CANAVESANALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE ROBERTIS Alessandra1975SF40TO015 ATLETICA CANAVESANA60 Hs H 76-8.00 SF40/45 Master Donne 
 DE ROBERTIS Alessandra1975SF40TO015 ATLETICA CANAVESANASalto in lungo/LJ Master Donne3.99
Totale: 2
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MINORINI Massimo1972SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Master Uomini7.73
Totale: 1
VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLILista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORELLI Fabio1974SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI60 piani Master Uomini 
Totale: 1
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTIGLIONI Luca1980SM35VA476 ATL. TRADATE60 piani Master Uomini7.73
Totale: 1
VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 28 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LERDA Riccardo1974SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONATriathlon Master Uomini 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb