RIUNIONE PROVINCIALE NDOOR CADETTI/E NO OPEN -BG-CO-LC
BERGAMO - 24 FEBBRAIO 2019
Organizzazione: CP BERGAMO - CP COMO-LECCO - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI22/02 - 11:17
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGERI Dustin2005CMBG036 ATL. SALETTI60 piani Cadetti 
 CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze9.7
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi9.3
 CONSONNI Mattia2004CMBG036 ATL. SALETTI60 piani Cadetti 
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi8.54
 GAZZOLA Nicola2005CMBG036 ATL. SALETTI60 piani Cadetti 
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze9.43
 NOTO Vincenzo2005CMBG036 ATL. SALETTI60 piani Cadetti 
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI60 piani Cadetti7.62
 TENGATTINI Paolo2004CMBG036 ATL. SALETTI60 piani Cadetti7.80
Totale: 10
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSANI Alessandro2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadetti8.88
 BELOTTI Lara2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadette9.50
 RIVA Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadetti8.60
 SASSI Lisa2005CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadette9.95
 UBBIALI Marcello2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadetti8.11
Totale: 5
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONACINA Anna2005CFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Cadette 
 BONALUMI Benedetta2006RFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazze 
 COLFERAI Leandro2007RMBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazzi10.4
 FALABRETTI Sofia2006RFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazze9.69
 LOCATELLI Anna Bianca2007RFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazze 
 SIGNORELLI Marco2005CMBG134 ATL. LA TORRE60 piani Cadetti10.22
 VALTELLINA Alessandra2007RFBG134 ATL. LA TORRE60 piani Ragazze10.2
Totale: 7
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONACINA Tommaso2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadetti4.41
 CAMOZZI Riccardo2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi11.86
 CATTANI Luca2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 CENCI Igor2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadetti3.15
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette12.70
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi11.84
 PICCOLI Tommaso2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 TOLOTTI Diego2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 URSELLA Leonardo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadetti4.13
Totale: 10
BG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOLista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANTOVANI Aurora2005CFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOSalto in alto/HJ Cadette1.31
Totale: 1
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINELLI Matilde2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.44
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi8.50
 BREVI Angela2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.0
 CALABRIA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.99
 CARNELI Martina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.7
 CAVALLERI Chiara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 CHIBA Mohamed Amin2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi10.1
 COLOTTO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 CUCCHI Zoe2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 FORNARA Noemi2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 GAVAZZENI Sara2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze2.98
 LOCATELLI Alexia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.49
 LOCATELLI Christian2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi10.2
 LORENZI Rita2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 MOIOLI Rebacca2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze11.04
 OLIVEIRA PONTES Lisa He2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 PIAZZALUNGA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.32
 RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.5
 RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze9.91
 ROSSI Letizia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 ROSSONI Susan2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 TIRLONI Sara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 UBBIALI Dario2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi 
 UBBIALI Nicolo'2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi10.36
 ZRAIAT Riham2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.05
Totale: 27
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGAZZI Anna2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.71
 AMADEI Elisa2007RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.4
 BAIGUERA Alice2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze 
 BANAT Nub Ashraf yacoob2006RFBG224 ATL. CURNO60 Hs H 60 Ragazze 
 BELOTTI Maddalena2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.22
 BESANA Sofia2007RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.5
 BINI Federica2004CFBG224 ATL. CURNOSalto triplo/TJ Cadette9.22
 CASSINA Luca2004CMBG224 ATL. CURNO60 piani Cadetti8.65
 CEREA Michele2004CMBG224 ATL. CURNO60 piani Cadetti8.03
 CIVIDINI Maria2007RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.9
 DE SIMONE Beatrice2005CFBG224 ATL. CURNOSalto in alto/HJ Cadette1.46
 FRATUS Chiara2005CFBG224 ATL. CURNO60 piani Cadette8.53
 GOTTI Matteo2005CMBG224 ATL. CURNO60 piani Cadetti8.41
 MAFFEIS Gaia2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze 
 MARCHESE Federico2004CMBG224 ATL. CURNO60 piani Cadetti8.08
 PELLEGRINELLI Viola2007RFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.68
 REGOLINI Chiara2005CFBG224 ATL. CURNO60 piani Cadette8.66
 ROCCHETTI Beatrice2006RFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 RUGGERI Davide2004CMBG224 ATL. CURNO60 piani Cadetti8.28
 TERAMO Ettore2007RMBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazzi9.6
Totale: 20
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONETTI Riccardo2005CMBG228 U.S. ROGNO60 piani Cadetti8.47
 CALDARA Greta2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze 
 OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO60 piani Cadette8.42
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.20
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi8.72
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.20
Totale: 6
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGIOLI Viola2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.32
 BESTETTI Beatrice Leono2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.34
 BONETALLI Francesco2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Cadetti 
 BONETALLI Greta2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Cadetti7.65
 CENATI Andrea2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Cadetti9.89
 CERUSICI Patryk2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Cadetti 
 CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti4.91
 CUSANO Sara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 FRIGENI Alessandra2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Cadette8.93
 FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi8.8
 GELMINI Silvia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi 
 GOTTI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 LIGUORI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.6
 MANGILI Cecilia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 MARTINELLI Rocco2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi10.24
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.7
 MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette9.23
 NASO Alessandro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi10.02
 PAGANELLI Noemi2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze11.43
 PASTORE Elisa Maria2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 PIERANI Sara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze9.98
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze8.49
 VERA Alessia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
Totale: 26
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBONI Michela2005CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette 
 BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.00
 BELLONI Chiara2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.50
 BIANCHI Tosca maria2007RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.52
 BULGARI Alberto2007RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi 
 CAMESASCA Adele2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.10
 CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi9.34
 CHIODI Francesca2006RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze 
 COMANDULLI Ilaria2005CFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadette9.10
 ELEZI Helga2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.68
 FINAZZI Pietro Giuseppe2004CMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadetti7.84
 FRIGERIO Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.55
 GIARDINA Noemi2005CFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadette 
 LUNGHI Greta2006RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.69
 MENDUNI Elisa Mattea2005CFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadette8.67
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazzi1.46
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette 
 RAFFONE Martina2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.7
 RIZZO Marta2005CFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadette9.36
 SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.20
 SERINA Rachele2005CFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadette8.38
 STILLER Angelique2005CFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadette 
 TOSINI Gabriele2004CMBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadetti10.41
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze 
Totale: 24
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Giorgia2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Cadette8.97
 CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Cadetti8.34
 LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Cadetti9.39
 NORIS Ambra2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Cadette8.50
 OLARU Adina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Cadette9.70
 OMOROWA Presley2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazzi 
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Cadette8.52
 PONTOGLIO Martina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Cadette9.80
 POZZONI Alexander2004CMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Cadetti 
 POZZONI Viktor2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazzi 
 SEVERGNINI Marco2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Cadetti8.35
 TOMASELLI Marco2007RMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazzi 
Totale: 12
BG343 U.S. MOZZOLista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGAZZI Lorenzo2005CMBG343 U.S. MOZZO60 piani Cadetti 
 BENEDETTI Vittoria2006RFBG343 U.S. MOZZO60 piani Ragazze 
 CARLINI Dario2007RMBG343 U.S. MOZZO60 Hs H 60 Ragazzi 
 DAMINELLI Corinna2007RFBG343 U.S. MOZZO60 piani Ragazze 
 LOCATELLI Matteo2006RMBG343 U.S. MOZZO60 piani Ragazzi 
 MAZZOLA Aurora2006RFBG343 U.S. MOZZO60 Hs H 60 Ragazze 
 MOTTA Lucia2007RFBG343 U.S. MOZZO60 piani Ragazze 
 PRIORE Viola2006RFBG343 U.S. MOZZO60 piani Ragazze 
 SARTIRANI Anita2006RFBG343 U.S. MOZZOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 SPEZIALE Beatrice2006RFBG343 U.S. MOZZO60 piani Ragazze 
Totale: 10
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIEVI Gabriele2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazzi 
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazze8.55
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazze10.18
 CORTINOVIS Anna2007RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 Hs H 60 Ragazze11.7
 NOLLI Isacco2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazzi 
 ZANCHI Andrea2006RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazzi 
Totale: 6
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOTTI Valentino2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi8.74
 CORSI Benedetta2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze8.83
 FILISETTI Davide2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi10.56
 GAVAZZI Enrico2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi 
 GRADASCHI Beatrice2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.28
 MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi11.2
 MARAZZI Nina2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.20
 RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.18
 RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Cadette1.34
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.05
 ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.39
Totale: 11
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSCATI Ezechiele2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Cadetti8.58
 PESENTI Andrea2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Cadetti 
 PESENTI Fabio2007RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Ragazzi 
 SEMENZI Oscar2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 Hs H 84-8.50 Cadetti11.64
Totale: 4
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGNELLI Maria2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette9.63
 AMBRUSCHI Davide2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi10.4
 ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze10.14
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette8.50
 BELOTTI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 BELOTTI Mattia2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
 BERZI Matteo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti3.34
 BOSCAGLIA Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 CALDARA Daniel2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti8.08
 CANTAMESSE Tommaso2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti7.84
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi10.0
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette10.06
 CHIARI Simone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
 CORTESI Andrea2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
 CRABA Federica2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette 
 CREMASCHI Karen2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette9.07
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.10
 DEVASINI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.87
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.95
 FRATUS Tommaso2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
 GHILARDI Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti8.46
 GIAVARINI Marco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti9.40
 GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.4
 GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette8.96
 GUERINI Aurora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette9.02
 LICINI Yuri2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti9.75
 LODI Jacopo2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
 MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze10.7
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.2
 MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 RAVANELLI Francesco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti9.29
 RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette10.03
 RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze 
 ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi10.6
 SALA Riccardo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti10.03
 SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 TIRARI Maddalena2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze10.7
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze10.54
 VENINI Thomas2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.9
 ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.89
 ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
Totale: 43
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.19
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi9.8
 COLOMBI Mirko2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi9.13
 CORTINOVIS Astrid2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazze 
 NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazze10.4
 PIANTONI Damiano2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi 
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.15
 SIGNORI Paolo2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.10
Totale: 8
BG584 POL. VILLESELista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESESalto in lungo/LJ Ragazze3.84
 GAMBA Federico2005CMBG584 POL. VILLESE60 piani Cadetti8.87
 GUERINI Luna2006RFBG584 POL. VILLESE60 piani Ragazze10.23
 MAGNATI Laura2007RFBG584 POL. VILLESE60 piani Ragazze9.5
 MINALI Erica2005CFBG584 POL. VILLESE60 piani Cadette9.22
Totale: 5
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIGNOLI Nicole2006RFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazze 
 CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi9.28
 FALGARI Daniele2007RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi9.1
 FUSELLI Gaia2005CFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Cadette9.77
 GORBATIUK Olena2006RFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazze10.17
 GOTTI Martina2007RFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazze 
 LIVELLA Alessandro2005CMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Cadetti9.09
 MIGNONE Pietro2006RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in alto/HJ Ragazzi1.43
 MILESI Samuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi11.71
 NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi10.37
 NIGRO Noemi2006RFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazze 
 PASINETTI Simone2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi11.69
 PASTA Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi10.62
 PERSONENI Alessio2005CMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Cadetti9.03
 PIAZZALUNGA Amanda2007RFBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Ragazze3.90
 ROTA Emanuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi11.12
 TARTARI Thomas2007RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi9.5
Totale: 17
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Cadetti3.94
 BERTIN Davide2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Cadetti8.86
 COMERLATI Tommaso2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Cadetti9.22
 COSOLETO Thomas2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Cadetti 
 CROTTI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze9.3
 CROTTI Irene2004CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Cadette8.79
 HACHIMI Anouar2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazzi 
 LEPORI Alessia2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Cadette9.11
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze10.56
 MAGLIONE Matteo2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazzi9.8
 MOSCA Anna2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Cadette 
 PERINI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze9.9
 SCALVINI Federica2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze 
 TEOLDI Francesco2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in alto/HJ Ragazzi1.11
 TEOLDI Roberta2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Cadette11.01
Totale: 15
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONELLO Eliana Sofia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze10.27
 BUZZI Sofia Maria2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 Hs H 76-8.00 CF Cadette12.37
 FERRENTI Vittoria2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Cadette8.84
 LOZZA Dana2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze 
 MAZZUCCONI Sara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze 
 PESENTI Carlo2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazzi8.90
 RAIMONDI Camilla2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze 
 SERRA Chiara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze11.4
 YE JIAYI Luna2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze 
Totale: 9
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALESTRA Caterina2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Ragazze3.16
 FRACASSETTI Giorgio2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Cadetti8.29
 INGRASCI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi8.73
 LOMI Silvia2004CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Cadette8.61
 MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi9.81
 MANZONI Margherita2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazze9.29
 PELUCCHI Filippo2007RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi 
 PETTINI Valentina2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 PINCELLI Gabriele2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Cadetti8.58
 QUADRIO Cesare Arrigo2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi9.16
 SANTONASTASO Alice2005CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Cadette9.52
 SANTONASTASO Elisa2005CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Cadette10.2
 SORTI Christian2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi10.75
Totale: 13
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUGINI Benedetta2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze 
 CARDACI Elena2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze 
 DAL ZOPPO Giorgia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 Hs H 60 Ragazze 
 DEL BELLO Anna2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze9.53
 DONEDA Irene2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze 
 LOCATELLI Bianca2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze 
 MBENGUE Adjia Ndeye ais2005CFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 MONZANI Gloria2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze 
 NDIAYE Ndeye Binta2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze 
 NDIAYE Pape Seydou2006RMBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazzi 
 SBIK Zainab2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU60 piani Ragazze 
 SECCHI Lorenzo2007RMBG762 FRECCE GIALLO BLU60 Hs H 60 Ragazzi 
 SPAZZINI Elia2006RMBG762 FRECCE GIALLO BLU60 Hs H 60 Ragazzi 
Totale: 13
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGRESTI Andrea2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi10.55
 BADAOUI Saliha2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadette9.50
 BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadetti8.30
 BAHRI Yasmine2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze11.20
 BIROLINI Alessandro2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadetti8.86
 BIROLINI Dylan2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti4.53
 BIZIOLI Sofia2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadette9.03
 BURCUTA Stefan Ionut2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadetti10.58
 CAPITANIO Silvia2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadette9.18
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 84-8.50 Cadetti10.05
 DOSSI Martina2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadette9.78
 FEDERICI Alessia2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadette10.6
 FONTANA COMI Anna2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 GUALDI Viola2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadette9.40
 GUARNONE Gabriele2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadetti 
 LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze 
 MANINI Daniel2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 MARZAN Tommaso2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadetti9.29
 MONGUZZI Silvia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze 
 NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadetti7.86
 PAVESE Marco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadetti 
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadette9.46
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadetti7.69
Totale: 24
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette9.60
Totale: 1
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARELLI Mattia Liam2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi 
 FERRARI Giulia2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazze 
 GHIRAN Giulia Ioana2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazze 
 MOTTA Alessandro2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi 
 ROSSI Laura2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazze 
Totale: 5
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREONI Francesca2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Cadette8.94
 DE ROSE Cristina2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze 
 ELLI Ivan2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Cadetti8.32
 FERRARETTO Riccardo2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazzi 
 FILOMENA Beatrice2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze 
 FUSI Marco Tiziano2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazzi 
 MANNUCCI Michela2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Cadette9.44
 SELUGA Jacopo Francesco2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Cadetti7.66
 SPERONI Thomas2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazzi 
Totale: 9
CO015 U.P. MISSAGLIALista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Cadette8.58
 BESANA Marta2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazze 
 BORILE Nora2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze 
 BRAMBILLA Anita2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazze 
 BRICALLI Mirko2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi9.42
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadette9.71
 CASIRAGHI Francesca2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazze 
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadette9.05
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadetti9.79
 CRIPPA Giacomo 212004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadetti4.08
 CRIPPA Marta2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze 
 DURANTE Danielle2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze 
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Cadetti7.79
 ECCA Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette10.49
 MEDA Alessandro2007RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazzi 
 MEDA Federico2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Cadetti9.54
 MOTTADELLI Irene2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Cadette9.16
 MOTTADELLI Maria2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Cadette9.50
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Cadetti8.23
 PICECH Jara2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Cadette9.58
 SANGALLI Rebecca2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze 
 SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Cadetti7.87
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.34
 VETTORI Stefano2007RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazzi 
Totale: 24
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 Hs H 60 Ragazze 
 LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 Hs H 60 Ragazze 
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in alto/HJ Ragazzi1.27
 POLOTTO Kevin2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 Hs H 60 Ragazzi 
 SCHIAVIO Tommaso Giovan2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 Hs H 60 Ragazzi12.68
Totale: 6
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Elisa2005CFCO021 POL. MANDELLO60 piani Cadette8.56
 ANGHILERI Alice2005CFCO021 POL. MANDELLO60 piani Cadette8.59
 CASTELLI Emma2005CFCO021 POL. MANDELLO60 piani Cadette8.97
 CIAPPESONI Federico2006RMCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazzi 
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 84-8.50 Cadetti8.98
 CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 60 Ragazze10.39
 LOLLINI Lucia2006RFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazze3.38
 MICHELI Valentina2007RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze 
 PANIZZA Alessandro2005CMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadetti4.73
 RENNA Aurora2007RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze 
 SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette9.64
 TORALDO Alessia2004CFCO021 POL. MANDELLO60 piani Cadette9.00
 TRIBOLI Daniel2007RMCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazzi 
 TRIBOLI Vanessa2005CFCO021 POL. MANDELLO60 piani Cadette8.31
 ZUCCHI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLOSalto triplo/TJ Cadetti10.33
 ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 60 Ragazzi10.88
 ZUCCHI Sofia2005CFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Cadette1.40
Totale: 17
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALARIO Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadetti8.65
 ALBERTI Davide Angelo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi 
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi 
 BEGGIO Giorgio2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi 
 BOULACH Chaima2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze 
 CANAVESI Matilde2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.14
 CASTELLI Pietro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.64
 CAVALLARO Chiara2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze 
 CIDU Beatrice2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadette8.59
 DAL GRANDE Massimiliano2004CMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadetti8.00
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi8.88
 EPIFANI Riccardo2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi 
 FRONGIA Silvia2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadette 
 GIANOLA Margherita2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadette 
 GIOVINAZZO Nicholas2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadetti 
 GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze 
 GUZZETTI Marta2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze8.76
 LOPORCHIO Viola2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze 
 MARTUCCI Carola Benedet2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.72
 MARTUCCI Simone2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadetti8.08
 MASALA Nathan2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi 
 MELIS Ginevra2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadette9.8
 NEBULONI Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadetti7.96
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.26
 PIZZI Linda2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadette8.87
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.66
 ROSSI Riccardo2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi 
 TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze 
 VAGO Pietro2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadetti9.08
 VALENDINO Sylvie2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadette8.9
 VELLA Matilde2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze 
 VELLI Sabrina2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadette 
 VERGANI Alice2007RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze3.87
 VIGANI Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze 
Totale: 34
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NOGARA Marco2004CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP60 piani Cadetti7.68
Totale: 1
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATO Zoe2007RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazze 
 BALESTRA Sara2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazze9.82
 BIANCHI Alice2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Cadette9.62
 BIANCHI Andrea2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazzi 
 BIRAGHI Luca2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Cadetti9.20
 BRAMBILLA Giacomo2004CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Cadetti 
 BRIVIO Simone2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazzi 
 COLOMBO Roberto2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazzi10.78
 CONFALONIERI Laura2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Cadette 
 EPIFANO Alessandro2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazzi 
 FRANCESCHI Lucrezia2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazze 
 FUMAGALLI Andrea2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Cadetti9.28
 GERVASONI Matilde2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Cadette8.45
 MANDELLI Gloria2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazze8.97
 NONNI Ramatou2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazze9.24
 PASSAVANTI Lorenzo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 Hs H 60 Ragazzi12.04
 PASSAVANTI Simone2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazzi 
 PORTA Pietro2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 Hs H 60 Ragazzi11.66
 POZZONI Elisa2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazze9.40
 POZZONI Lorenzo2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazzi 
 USUELLI Edoardo2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Cadetti9.72
 VERONESI Fausto2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Cadetti8.92
Totale: 22
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBIANI Rebecca2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette9.18
 BALOSSI Carlotta2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze 
 BENEDETTI Matteo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi8.54
 BRIONI Anna2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze 
 CARRERA Sara2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette 
 CASTI Riccardo2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 CERIOLI Mathias2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadetti5.26
 CIALDINI Daniele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazzi1.28
 CROTTA Matteo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadetti3.89
 DE ALBERTI Clotilde2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze9.76
 GATTI Lorenzo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadetti9.50
 GIACOLETTO Alba2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadette8.00
 MANZO Filippo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi 
 MANZONI Simone2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadetti4.76
 MOIZZI Stella2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette8.18
 MONTAGNA Matteo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadetti8.67
 OCCHIONI Milagros2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette8.57
 PEREGO Giovanni2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi 
 PIROLA Beatrice2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazze4.10
 RICCARDI Aurora Maria2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette9.26
 SELVA Pietro2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi 
 TUOTO Luca2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadetti 
 VALTOLINA Elisa2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette9.07
Totale: 24
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLALY Jean Charbel2005CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Cadetti8.40
 BOLOGNINI Carla Vittori2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Cadette8.71
 BONETTA Tommaso2005CMCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ Cadetti4.46
 BONFANTI Gaia2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette10.63
 BRAGHIERI Lina2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette11.08
 COLOMBO Filippo2007RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 Hs H 60 Ragazzi 
 CRIPPA Vittorio2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Ragazzi10.36
 DOZIO Elisa2007RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 Hs H 60 Ragazze 
 DOZIO Niccolo2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Ragazzi9.72
 MAGGIONI Matteo2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 Hs H 60 Ragazzi11.12
 MAGNI Davide2005CMCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ Cadetti4.09
 RATTI Vittoria2005CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Cadette9.88
 RIPAMONTI Giorgia2005CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Cadette9.08
 TAGLIAFERRI Stefano2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Ragazzi9.16
Totale: 14
CO487 ATL. 87 - OGGIONOLista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGHIERI Giovanni2005CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Cadetti8.44
 CORTI Cecilia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze10.22
 FUMAGALLI Giorgia2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Cadette 
 PANZERI Anna2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Cadette9.09
 RIVA Giorgia2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze 
 RIVA Letizia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze9.54
 SALA Carlotta2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Cadette 
 SCOLA Beatrice2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze9.32
 STACCHINI Michele2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Cadetti8.26
Totale: 9
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGNA Giorgio2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Cadetti8.34
 BUTTA Giordano2007RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi 
 CAPPELLETTI Gae2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 CASTIGLIONE Francesco2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi9.78
 CONSONNI Susanna2007RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazze 
 CURI Stefano2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadetti4.21
 DUBINI Carlotta2005CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ Cadette 
 FERRARINI Claudia Princ2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Cadette 
 GATTI Giacomo2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 GRIGIONI Michele2007RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi 
 LAVEZZI Giada2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 Hs H 60 Ragazze11.10
 MERIGHI Beatrice2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Ragazze4.02
 MESSINA Andrea2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadetti4.99
 MEUNIER Gabriel Carlo2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Cadetti8.70
 TRECCHI Giorgia2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazze 
 TUTU Prescilla2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Cadette10.18
Totale: 16
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARUFFI Margherita2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 BENZONI Zoe2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto triplo/TJ Cadette 
 BIGNAMI Alessandra2007RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Ragazze 
 CATTANEO Agnese2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Cadette9.08
 COCQUIO Pietro2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadetti 
 DE SANTIS Lorenzo2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Ragazzi 
 GAGLIARDI Vladimir2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in alto/HJ Ragazzi 
 GATTI Giada2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Cadette10.39
 MASIA Silvia2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Cadette8.88
 PELLI Ivan2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Ragazzi9.84
 PIZZO Marco2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadetti4.51
 POGA Nikoleta2006RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 Hs H 60 Ragazze 
 QUADRANTI Simone2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadetti 
 RICCI Lorenzo Giulio2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Ragazzi 
 TRISCHITTA Leonardo2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in alto/HJ Ragazzi 
 VERTULLI Kevin2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in alto/HJ Ragazzi 
 VINCENZI Giulio2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Ragazzi 
 ZUCCOTTI Raffaele2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadetti4.68
Totale: 19
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBOSA Isabella2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 BATTOCCHI Elisa2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in alto/HJ Cadette 
 BERNASCONI Carlotta2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 76-8.00 CF Cadette12.24
 BESANA Giacomo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Cadetti8.93
 BORRONI Mariateresa2007RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazze 
 DI GIROLAMO Fabio2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Cadetti8.97
 GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazze8.70
 GIANONI Alice2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 76-8.00 CF Cadette10.07
 GIANONI Andrea2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 60 Ragazzi 
 GIOBBI Stefano2004CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Cadetti4.85
 MANTERO Laura2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 60 Ragazze11.24
 MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazze8.68
 STRAZZARI Gabriele2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazzi 
Totale: 13
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb