RIUNIONE PROVINCIALE NDOOR CADETTI/E NO OPEN -BG-CO-LC
BERGAMO - 24 FEBBRAIO 2019
Organizzazione: CP BERGAMO - CP COMO-LECCO - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI22/02 - 11:16
60 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MOIZZI Stella2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.18
 TRIBOLI Vanessa2005CFCO021 POL. MANDELLO8.31
 SERINA Rachele2005CFBG248 ATL. ESTRADA8.38
 OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO8.42
 GERVASONI Matilde2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.45
 NORIS Ambra2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.50
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.50
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.52
 FRATUS Chiara2005CFBG224 ATL. CURNO8.53
 AGOSTINI Elisa2005CFCO021 POL. MANDELLO8.56
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.57
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA8.58
 CIDU Beatrice2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.59
 ANGHILERI Alice2005CFCO021 POL. MANDELLO8.59
 LOMI Silvia2004CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.61
 REGOLINI Chiara2005CFBG224 ATL. CURNO8.66
 MENDUNI Elisa Mattea2005CFBG248 ATL. ESTRADA8.67
 BOLOGNINI Carla Vittori2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO8.71
 CROTTI Irene2004CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.79
 FERRENTI Vittoria2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.84
 PIZZI Linda2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.87
 PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.88
 FRIGENI Alessandra2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.93
 ANDREONI Francesca2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.94
 GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.96
 CASTELLI Emma2005CFCO021 POL. MANDELLO8.97
 ACETI Giorgia2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.97
 TORALDO Alessia2004CFCO021 POL. MANDELLO9.00
 GUERINI Aurora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.02
 BIZIOLI Sofia2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.03
 CREMASCHI Karen2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.07
 VALTOLINA Elisa2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.07
 RIPAMONTI Giorgia2005CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.08
 CATTANEO Agnese2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.08
 PANZERI Anna2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.09
 COMANDULLI Ilaria2005CFBG248 ATL. ESTRADA9.10
 LEPORI Alessia2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.11
 VALENDINO Sylvie2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.9
 MOTTADELLI Irene2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA9.16
 BALBIANI Rebecca2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.18
 CAPITANIO Silvia2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.18
 MINALI Erica2005CFBG584 POL. VILLESE9.22
 RICCARDI Aurora Maria2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.26
 RIZZO Marta2005CFBG248 ATL. ESTRADA9.36
 MANNUCCI Michela2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.44
 BELOTTI Lara2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.50
 MOTTADELLI Maria2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA9.50
 BADAOUI Saliha2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.50
 SANTONASTASO Alice2005CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.52
 PICECH Jara2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA9.58
 BIANCHI Alice2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.62
 AGNELLI Maria2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.63
 OLARU Adina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.70
 FUSELLI Gaia2005CFBG605 ATL. VALBRENO9.77
 DOSSI Martina2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.78
 PONTOGLIO Martina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.80
 RATTI Vittoria2005CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.88
 SASSI Lisa2005CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.95
 MELIS Ginevra2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA9.8
 TUTU Prescilla2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.18
 GATTI Giada2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.39
 SANTONASTASO Elisa2005CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.2
 FEDERICI Alessia2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.6
 TEOLDI Roberta2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.01
 STILLER Angelique2005CFBG248 ATL. ESTRADA 
 FUMAGALLI Giorgia2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 CONFALONIERI Laura2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 SALA Carlotta2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 FRONGIA Silvia2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 GIARDINA Noemi2005CFBG248 ATL. ESTRADA 
 CARRERA Sara2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CRABA Federica2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GIANOLA Margherita2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MOSCA Anna2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 FERRARINI Claudia Princ2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 VELLI Sabrina2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 BONACINA Anna2005CFBG134 ATL. LA TORRE 
Totale: 77
60 Hs H 76-8.00 CF CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.23
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA9.60
 SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO9.64
 RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.03
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.06
 GIANONI Alice2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.07
 ECCA Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA10.49
 BONFANTI Gaia2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO10.63
 BRAGHIERI Lina2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO11.08
 BERNASCONI Carlotta2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.24
 BUZZI Sofia Maria2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG12.37
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.70
 MASIA Silvia2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 CAPPELLETTI Gae2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 MBENGUE Adjia Ndeye ais2005CFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 BARUFFI Margherita2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
Totale: 16
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE SIMONE Beatrice2005CFBG224 ATL. CURNO1.46
 ZUCCHI Sofia2005CFCO021 POL. MANDELLO1.40
 RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.34
 MANTOVANI Aurora2005CFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO1.31
 DUBINI Carlotta2005CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 BATTOCCHI Elisa2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
Totale: 6
Salto triplo/TJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA9.71
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.46
 GUALDI Viola2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.40
 BINI Federica2004CFBG224 ATL. CURNO9.22
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA9.05
 GIACOLETTO Alba2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.00
 BENZONI Zoe2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 AMBONI Michela2005CFBG248 ATL. ESTRADA 
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005CFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 9
60 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI7.62
 CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.65
 SELUGA Jacopo Francesco2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO7.66
 NOGARA Marco2004CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP7.68
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.69
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA7.79
 TENGATTINI Paolo2004CMBG036 ATL. SALETTI7.80
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO7.84
 FINAZZI Pietro Giuseppe2004CMBG248 ATL. ESTRADA7.84
 NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.86
 SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA7.87
 NEBULONI Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA7.96
 DAL GRANDE Massimiliano2004CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.00
 CEREA Michele2004CMBG224 ATL. CURNO8.03
 CALDARA Daniel2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.08
 MARCHESE Federico2004CMBG224 ATL. CURNO8.08
 MARTUCCI Simone2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.08
 UBBIALI Marcello2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.11
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.23
 STACCHINI Michele2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO8.26
 RUGGERI Davide2004CMBG224 ATL. CURNO8.28
 FRACASSETTI Giorgio2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.29
 BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.30
 ELLI Ivan2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.32
 CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE8.34
 BERGNA Giorgio2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.34
 SEVERGNINI Marco2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE8.35
 ALLALY Jean Charbel2005CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO8.40
 GOTTI Matteo2005CMBG224 ATL. CURNO8.41
 ALGHIERI Giovanni2005CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO8.44
 GHILARDI Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.46
 BONETTI Riccardo2005CMBG228 U.S. ROGNO8.47
 BOSCATI Ezechiele2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.58
 PINCELLI Gabriele2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.58
 RIVA Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.60
 CASSINA Luca2004CMBG224 ATL. CURNO8.65
 ALARIO Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.65
 MONTAGNA Matteo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.67
 MEUNIER Gabriel Carlo2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.70
 BIROLINI Alessandro2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.86
 BERTIN Davide2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.86
 GAMBA Federico2005CMBG584 POL. VILLESE8.87
 BASSANI Alessandro2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.88
 VERONESI Fausto2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.92
 BESANA Giacomo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.93
 DI GIROLAMO Fabio2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.97
 PERSONENI Alessio2005CMBG605 ATL. VALBRENO9.03
 VAGO Pietro2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA9.08
 LIVELLA Alessandro2005CMBG605 ATL. VALBRENO9.09
 BIRAGHI Luca2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.20
 COMERLATI Tommaso2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.22
 FUMAGALLI Andrea2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.28
 RAVANELLI Francesco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.29
 MARZAN Tommaso2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.29
 LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE9.39
 GIAVARINI Marco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.40
 GATTI Lorenzo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.50
 MEDA Federico2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA9.54
 USUELLI Edoardo2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.72
 LICINI Yuri2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.75
 CENATI Andrea2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.89
 SALA Riccardo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.03
 SIGNORELLI Marco2005CMBG134 ATL. LA TORRE10.22
 BURCUTA Stefan Ionut2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.58
 NOTO Vincenzo2005CMBG036 ATL. SALETTI 
 GIOVINAZZO Nicholas2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 GAZZOLA Nicola2005CMBG036 ATL. SALETTI 
 TUOTO Luca2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BONETALLI Francesco2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 AGAZZI Lorenzo2005CMBG343 U.S. MOZZO 
 COSOLETO Thomas2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 PESENTI Andrea2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 CERUSICI Patryk2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ALGERI Dustin2005CMBG036 ATL. SALETTI 
 BRAMBILLA Giacomo2004CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 GUARNONE Gabriele2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CONSONNI Mattia2004CMBG036 ATL. SALETTI 
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 POZZONI Alexander2004CMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
Totale: 79
60 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO8.98
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA9.34
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.05
 SEMENZI Oscar2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA11.64
 CASTI Riccardo2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GATTI Giacomo2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 MANINI Daniel2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PAVESE Marco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 8
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CERIOLI Mathias2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.26
 MESSINA Andrea2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.99
 CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.91
 GIOBBI Stefano2004CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.4.85
 MANZONI Simone2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.76
 PANIZZA Alessandro2005CMCO021 POL. MANDELLO4.73
 ZUCCOTTI Raffaele2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.68
 BIROLINI Dylan2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.53
 PIZZO Marco2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.51
 BONETTA Tommaso2005CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO4.46
 BONACINA Tommaso2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.41
 CURI Stefano2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.21
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.13
 MAGNI Davide2005CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO4.09
 CRIPPA Giacomo 212004CMCO015 U.P. MISSAGLIA4.08
 ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.94
 CROTTA Matteo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.89
 BERZI Matteo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.34
 CENCI Igor2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.15
 MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CATTANI Luca2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 PICCOLI Tommaso2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 TOLOTTI Diego2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 COCQUIO Pietro2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 QUADRANTI Simone2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 URSELLA Leonardo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
Totale: 26
Salto triplo/TJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TOSINI Gabriele2004CMBG248 ATL. ESTRADA10.41
 ZUCCHI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLO10.33
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA9.79
Totale: 3
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.49
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.55
 MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.68
 GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.70
 GUZZETTI Marta2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA8.76
 CORSI Benedetta2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.83
 MANDELLI Gloria2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.97
 BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA9.00
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.05
 CAMESASCA Adele2007RFBG248 ATL. ESTRADA9.10
 CANAVESI Matilde2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.14
 MARAZZI Nina2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.20
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO9.20
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO9.20
 SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADA9.20
 BELOTTI Maddalena2006RFBG224 ATL. CURNO9.22
 NONNI Ramatou2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.24
 MANZONI Margherita2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.29
 BAGIOLI Viola2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.32
 SCOLA Beatrice2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.32
 PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.32
 BESTETTI Beatrice Leono2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.34
 POZZONI Elisa2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.40
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI9.43
 BETTINELLI Matilde2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.44
 LOCATELLI Alexia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.49
 BELLONI Chiara2006RFBG248 ATL. ESTRADA9.50
 DEL BELLO Anna2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.53
 CROTTI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.3
 RIVA Letizia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.54
 GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.4
 AMADEI Elisa2007RFBG224 ATL. CURNO9.4
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.66
 ELEZI Helga2006RFBG248 ATL. ESTRADA9.68
 FALABRETTI Sofia2006RFBG134 ATL. LA TORRE9.69
 AGAZZI Anna2006RFBG224 ATL. CURNO9.71
 MARTUCCI Carola Benedet2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.72
 BESANA Sofia2007RFBG224 ATL. CURNO9.5
 MAGNATI Laura2007RFBG584 POL. VILLESE9.5
 DE ALBERTI Clotilde2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.76
 BALESTRA Sara2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.82
 LIGUORI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.6
 DEVASINI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.87
 ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.89
 RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.91
 CARNELI Martina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.7
 RAFFONE Martina2007RFBG248 ATL. ESTRADA9.7
 CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTI9.7
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.95
 ZRAIAT Riham2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.05
 CIVIDINI Maria2007RFBG224 ATL. CURNO9.9
 ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.14
 PERINI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.9
 GORBATIUK Olena2006RFBG605 ATL. VALBRENO10.17
 CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.18
 CORTI Cecilia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO10.22
 GUERINI Luna2006RFBG584 POL. VILLESE10.23
 BREVI Angela2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.0
 BONELLO Eliana Sofia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.27
 VALTELLINA Alessandra2007RFBG134 ATL. LA TORRE10.2
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.56
 NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.4
 RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.5
 CALABRIA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.99
 MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.11.04
 BAHRI Yasmine2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.20
 SERRA Chiara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG11.4
 VIGANI Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 SBIK Zainab2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 VELLA Matilde2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 RAIMONDI Camilla2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 ROSSI Laura2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 FRANCESCHI Lucrezia2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 ROSSONI Susan2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 TRECCHI Giorgia2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 LOCATELLI Bianca2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 CONSONNI Susanna2007RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 MICHELI Valentina2007RFCO021 POL. MANDELLO 
 BELOTTI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 DAMINELLI Corinna2007RFBG343 U.S. MOZZO 
 NDIAYE Ndeye Binta2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 CAVALLARO Chiara2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 BOULACH Chaima2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 SANGALLI Rebecca2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 DONEDA Irene2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 LOPORCHIO Viola2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 BORRONI Mariateresa2007RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 PIERANI Sara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BUGINI Benedetta2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 FILOMENA Beatrice2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 GHIRAN Giulia Ioana2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 PRIORE Viola2006RFBG343 U.S. MOZZO 
 PASTORE Elisa Maria2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TIRLONI Sara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MOIOLI Rebacca2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 OLIVEIRA PONTES Lisa He2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MAZZUCCONI Sara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 CALDARA Greta2006RFBG228 U.S. ROGNO 
 BENEDETTI Vittoria2006RFBG343 U.S. MOZZO 
 FORNARA Noemi2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 VERA Alessia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ROSSI Letizia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CUCCHI Zoe2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 SPEZIALE Beatrice2006RFBG343 U.S. MOZZO 
 RIVA Giorgia2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 MANGILI Cecilia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MOTTA Lucia2007RFBG343 U.S. MOZZO 
 LOZZA Dana2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 YE JIAYI Luna2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 GOTTI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CUSANO Sara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BONETALLI Greta2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GELMINI Silvia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CRIPPA Marta2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 DURANTE Danielle2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 BIGNAMI Alessandra2007RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 BONALUMI Benedetta2006RFBG134 ATL. LA TORRE 
 LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 DE ROSE Cristina2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 BORILE Nora2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 RENNA Aurora2007RFCO021 POL. MANDELLO 
 SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SCALVINI Federica2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 NIGRO Noemi2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
 BRIONI Anna2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GOTTI Martina2007RFBG605 ATL. VALBRENO 
 BOSCAGLIA Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MONGUZZI Silvia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PIAZZALUNGA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MONZANI Gloria2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 MAFFEIS Gaia2006RFBG224 ATL. CURNO 
 CORTINOVIS Astrid2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 TIRARI Maddalena2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CARDACI Elena2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 BALOSSI Carlotta2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 FERRARI Giulia2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 AMATO Zoe2007RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 BAIGUERA Alice2006RFBG224 ATL. CURNO 
 LOCATELLI Anna Bianca2007RFBG134 ATL. LA TORRE 
 LORENZI Rita2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 CAVALLERI Chiara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 COLOTTO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BRIGNOLI Nicole2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
Totale: 145
60 Hs H 60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.98
 CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLO10.39
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.54
 TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.7
 MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.7
 LAVEZZI Giada2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.10
 MANTERO Laura2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.11.24
 PAGANELLI Noemi2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.43
 CORTINOVIS Anna2007RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO11.7
 LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
 RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 DAL ZOPPO Giorgia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 MAZZOLA Aurora2006RFBG343 U.S. MOZZO 
 CASIRAGHI Francesca2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 DOZIO Elisa2007RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 BESANA Marta2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 BRAMBILLA Anita2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 POGA Nikoleta2006RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 BANAT Nub Ashraf yacoob2006RFBG224 ATL. CURNO 
Totale: 21
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIROLA Beatrice2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.10
 MERIGHI Beatrice2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.02
 PIAZZALUNGA Amanda2007RFBG605 ATL. VALBRENO3.90
 VERGANI Alice2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA3.87
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE3.84
 LUNGHI Greta2006RFBG248 ATL. ESTRADA3.69
 PELLEGRINELLI Viola2007RFBG224 ATL. CURNO3.68
 FRIGERIO Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADA3.55
 BIANCHI Tosca maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA3.52
 ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.39
 LOLLINI Lucia2006RFCO021 POL. MANDELLO3.38
 GRADASCHI Beatrice2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.28
 RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.18
 BALESTRA Caterina2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3.16
 GAVAZZENI Sara2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.2.98
 BARBOSA Isabella2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 PETTINI Valentina2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 FONTANA COMI Anna2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ROCCHETTI Beatrice2006RFBG224 ATL. CURNO 
 SARTIRANI Anita2006RFBG343 U.S. MOZZO 
 OCCHIONI Milagros2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CHIODI Francesca2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 22
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.8.50
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI8.54
 BENEDETTI Matteo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.54
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO8.72
 INGRASCI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.73
 BELOTTI Valentino2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.74
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.88
 PESENTI Carlo2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.90
 FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.8
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.10
 COLOMBI Mirko2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.13
 QUADRIO Cesare Arrigo2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.16
 TAGLIAFERRI Stefano2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.16
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.26
 CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENO9.28
 CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA9.34
 FALGARI Daniele2007RMBG605 ATL. VALBRENO9.1
 BRICALLI Mirko2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA9.42
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.2
 CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTI9.3
 CASTELLI Pietro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.64
 DOZIO Niccolo2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.72
 TARTARI Thomas2007RMBG605 ATL. VALBRENO9.5
 CASTIGLIONE Francesco2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.78
 MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.81
 PELLI Ivan2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.84
 TERAMO Ettore2007RMBG224 ATL. CURNO9.6
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.7
 NASO Alessandro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.02
 MAGLIONE Matteo2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.8
 BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.8
 VENINI Thomas2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.9
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.0
 CHIBA Mohamed Amin2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.1
 UBBIALI Nicolo'2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.36
 CRIPPA Vittorio2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO10.36
 NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENO10.37
 LOCATELLI Christian2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.2
 AGRESTI Andrea2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.55
 FILISETTI Davide2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.56
 PASTA Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENO10.62
 COLFERAI Leandro2007RMBG134 ATL. LA TORRE10.4
 AMBRUSCHI Davide2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.4
 SORTI Christian2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.75
 COLOMBO Roberto2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE10.78
 ROTA Emanuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO11.12
 PASINETTI Simone2006RMBG605 ATL. VALBRENO11.69
 MILESI Samuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO11.71
 ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 POZZONI Viktor2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 NOLLI Isacco2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 CHIARI Simone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PESENTI Fabio2007RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 ALLIEVI Gabriele2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 LODI Jacopo2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 UBBIALI Dario2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 SELVA Pietro2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PIANTONI Damiano2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 EPIFANI Riccardo2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 SPERONI Thomas2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 ROSSI Riccardo2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 EPIFANO Alessandro2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 TRIBOLI Daniel2007RMCO021 POL. MANDELLO 
 BUTTA Giordano2007RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 FERRARETTO Riccardo2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 MASALA Nathan2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 POZZONI Lorenzo2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 ALBERTI Davide Angelo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MOTTA Alessandro2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 PEREGO Giovanni2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MANZO Filippo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 VINCENZI Giulio2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 BRIVIO Simone2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 CIAPPESONI Federico2006RMCO021 POL. MANDELLO 
 BIANCHI Andrea2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 RICCI Lorenzo Giulio2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 OMOROWA Presley2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 CORTESI Andrea2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CANTAMESSE Tommaso2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FRATUS Tommaso2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GAVAZZI Enrico2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 STRAZZARI Gabriele2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 NDIAYE Pape Seydou2006RMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 ZANCHI Andrea2006RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
 BULGARI Alberto2007RMBG248 ATL. ESTRADA 
 PASSAVANTI Simone2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 PELUCCHI Filippo2007RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 BELOTTI Mattia2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 HACHIMI Anouar2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 LOCATELLI Matteo2006RMBG343 U.S. MOZZO 
 GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BEGGIO Giorgio2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 GRIGIONI Michele2007RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 BARELLI Mattia Liam2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 DE SANTIS Lorenzo2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 FUSI Marco Tiziano2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 TOMASELLI Marco2007RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
Totale: 98
60 Hs H 60 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARTINELLI Rocco2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.24
 ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.6
 ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLO10.88
 MAGGIONI Matteo2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO11.12
 MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.2
 PORTA Pietro2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE11.66
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.84
 CAMOZZI Riccardo2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.86
 PASSAVANTI Lorenzo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.04
 SCHIAVIO Tommaso Giovan2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.68
 SPAZZINI Elia2006RMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 CARLINI Dario2007RMBG343 U.S. MOZZO 
 SECCHI Lorenzo2007RMBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 VETTORI Stefano2007RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 POLOTTO Kevin2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 MEDA Alessandro2007RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 GIANONI Andrea2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 COLOMBO Filippo2007RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
Totale: 18
Salto in alto/HJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA1.46
 MIGNONE Pietro2006RMBG605 ATL. VALBRENO1.43
 CIALDINI Daniele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.28
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1.27
 BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.19
 RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.15
 TEOLDI Francesco2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1.11
 SIGNORI Paolo2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.10
 VERTULLI Kevin2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 GAGLIARDI Vladimir2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 TRISCHITTA Leonardo2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
Totale: 12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb