RIUNIONE PROVINCIALE NDOOR CADETTI/E NO OPEN -BG-CO-LC
BERGAMO - 24 FEBBRAIO 2019
Organizzazione: CP BERGAMO - CP COMO-LECCO - BERGAMO
RISULTATI24/02 - 18:28
60 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13263MOIZZI Stella2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.16 
26253GERVASONI Matilde2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.42 
3584SERINA Rachele2005CFBG248 ATL. ESTRADA8.42 
4249OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO8.44 
54227TRIBOLI Vanessa2005CFCO021 POL. MANDELLO8.45 
6188NORIS Ambra2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.83 
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11200BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA8.47 
22218AGOSTINI Elisa2005CFCO021 POL. MANDELLO8.51 
33112BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.54 
4543FRATUS Chiara2005CFBG224 ATL. CURNO8.55 
56265OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.57 
6490PIZZOCHERI Emma Marilde2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.70 
Serie 3IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14232CIDU Beatrice2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.54 
26269BOLOGNINI Carla Vittori2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO8.60 
33219ANGHILERI Alice2005CFCO021 POL. MANDELLO8.62 
4546REGOLINI Chiara2005CFBG224 ATL. CURNO8.69 
51144CROTTI Irene2004CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.71 
6279MENDUNI Elisa Mattea2005CFBG248 ATL. ESTRADA8.77 
Serie 4IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15303PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.65 
24240PIZZI Linda2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.66 
33153FERRENTI Vittoria2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.92 
4256FRIGENI Alessandra2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.06 
51121GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.09 
66196ANDREONI Francesca2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.12 
Serie 5IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1387ACETI Giorgia2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.88 
22122GUERINI Aurora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.95 
36117CREMASCHI Karen2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.96 
41268VALTOLINA Elisa2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.99 
55226TORALDO Alessia2004CFCO021 POL. MANDELLO9.01 
64220CASTELLI Emma2005CFCO021 POL. MANDELLO9.06 
Serie 6IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12145LEPORI Alessia2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.03 
24284PANZERI Anna2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.07 
33300CATTANEO Agnese2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.10 
4574COMANDULLI Ilaria2005CFBG248 ATL. ESTRADA9.16 
56243VALENDINO Sylvie2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA9.17 
61210MOTTADELLI Irene2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA9.22 
Serie 7IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14136MINALI Erica2005CFBG584 POL. VILLESE8.99 
23178CAPITANIO Silvia2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.29 
35267RICCARDI Aurora Maria2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.39 
463BELOTTI Lara2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.52 
52199MANNUCCI Michela2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.64 
61175BADAOUI Saliha2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.71 
Serie 8IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13211MOTTADELLI Maria2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA9.34 
22250BIANCHI Alice2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.41 
36110AGNELLI Maria2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.53 
45212PICECH Jara2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA9.56 
54163SANTONASTASO Alice2005CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.60 
 189OLARU Adina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESEDNS 
Serie 9IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16239MELIS Ginevra2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA9.64 
2491PONTOGLIO Martina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.78 
33138FUSELLI Gaia2005CFBG605 ATL. VALBRENO9.80 
45273RATTI Vittoria2005CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.97 
524SASSI Lisa2005CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.19 
61296TUTU Prescilla2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.21 
Serie 10IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16283FUMAGALLI Giorgia2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO8.95 
22287SALA Carlotta2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.18 
31260CARRERA Sara2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.91 
43301GATTI Giada2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.93 
54164SANTONASTASO Elisa2005CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.22 
65150TEOLDI Roberta2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.50 
Serie 11IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12251CONFALONIERI Laura2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.76 
23292FERRARINI Claudia Princ2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.09 
34116CRABA Federica2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.49 
4685STILLER Angelique2005CFBG248 ATL. ESTRADA9.75 
 55BONACINA Anna2005CFBG134 ATL. LA TORREDNS 
Serie 12IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15995OGGIONNI Rahel2004CFBG248 ATL. ESTRADA8.27 
26234GIANOLA Margherita2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA9.16 
33233FRONGIA Silvia2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA9.23 
44245VELLI Sabrina2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA9.30 
52147MOSCA Anna2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.92 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13263MOIZZI Stella2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.16 
25995OGGIONNI Rahel2004CFBG248 ATL. ESTRADA8.27 
36253GERVASONI Matilde2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.42 
4584SERINA Rachele2005CFBG248 ATL. ESTRADA8.42 
5249OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO8.44 
64227TRIBOLI Vanessa2005CFCO021 POL. MANDELLO8.45 
71200BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA8.47 
82218AGOSTINI Elisa2005CFCO021 POL. MANDELLO8.51 
93112BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.54 
94232CIDU Beatrice2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.54 
11543FRATUS Chiara2005CFBG224 ATL. CURNO8.55 
126265OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.57 
136269BOLOGNINI Carla Vittori2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO8.60 
143219ANGHILERI Alice2005CFCO021 POL. MANDELLO8.62 
155303PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.65 
164240PIZZI Linda2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.66 
17546REGOLINI Chiara2005CFBG224 ATL. CURNO8.69 
18490PIZZOCHERI Emma Marilde2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.70 
191144CROTTI Irene2004CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.71 
202251CONFALONIERI Laura2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.76 
21279MENDUNI Elisa Mattea2005CFBG248 ATL. ESTRADA8.77 
22188NORIS Ambra2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.83 
23387ACETI Giorgia2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.88 
243153FERRENTI Vittoria2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.92 
252122GUERINI Aurora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.95 
256283FUMAGALLI Giorgia2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO8.95 
276117CREMASCHI Karen2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.96 
281268VALTOLINA Elisa2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.99 
284136MINALI Erica2005CFBG584 POL. VILLESE8.99 
305226TORALDO Alessia2004CFCO021 POL. MANDELLO9.01 
312145LEPORI Alessia2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.03 
32256FRIGENI Alessandra2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.06 
324220CASTELLI Emma2005CFCO021 POL. MANDELLO9.06 
344284PANZERI Anna2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.07 
351121GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.09 
353292FERRARINI Claudia Princ2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.09 
373300CATTANEO Agnese2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.10 
386196ANDREONI Francesca2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.12 
396234GIANOLA Margherita2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA9.16 
39574COMANDULLI Ilaria2005CFBG248 ATL. ESTRADA9.16 
416243VALENDINO Sylvie2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA9.17 
422287SALA Carlotta2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.18 
431210MOTTADELLI Irene2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA9.22 
443233FRONGIA Silvia2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA9.23 
453178CAPITANIO Silvia2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.29 
464245VELLI Sabrina2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA9.30 
473211MOTTADELLI Maria2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA9.34 
485267RICCARDI Aurora Maria2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.39 
492250BIANCHI Alice2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.41 
504116CRABA Federica2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.49 
5163BELOTTI Lara2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.52 
526110AGNELLI Maria2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.53 
535212PICECH Jara2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA9.56 
544163SANTONASTASO Alice2005CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.60 
552199MANNUCCI Michela2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.64 
556239MELIS Ginevra2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA9.64 
571175BADAOUI Saliha2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.71 
58685STILLER Angelique2005CFBG248 ATL. ESTRADA9.75 
59491PONTOGLIO Martina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.78 
603138FUSELLI Gaia2005CFBG605 ATL. VALBRENO9.80 
611260CARRERA Sara2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.91 
622147MOSCA Anna2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.92 
633301GATTI Giada2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.93 
645273RATTI Vittoria2005CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.97 
6524SASSI Lisa2005CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.19 
661296TUTU Prescilla2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.21 
674164SANTONASTASO Elisa2005CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.22 
685150TEOLDI Roberta2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.50 
 55BONACINA Anna2005CFBG134 ATL. LA TORREDNS 
 189OLARU Adina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESEDNS 
60 Hs H 76-8.00 CF Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1361MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.18 
24190ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA9.70 
35225SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO9.92 
46115CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.26 
52124RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.49 
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14209ECCA Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA10.07 
23310GIANONI Alice2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.12 
35271BRAGHIERI Lina2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO10.77 
46152BUZZI Sofia Maria2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG11.69 
52307BERNASCONI Carlotta2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.28 
Serie 3IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12289CAPPELLETTI Gae2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.26 
25302MASIA Silvia2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.54 
34297BARUFFI Margherita2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE12.95 
4310GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO13.60 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1361MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.18 
24190ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA9.70 
35225SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO9.92 
44209ECCA Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA10.07 
53310GIANONI Alice2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.12 
66115CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.26 
62289CAPPELLETTI Gae2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.26 
82124RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.49 
95271BRAGHIERI Lina2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO10.77 
105302MASIA Silvia2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.54 
116152BUZZI Sofia Maria2005CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG11.69 
122307BERNASCONI Carlotta2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.28 
134297BARUFFI Margherita2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE12.95 
14310GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO13.60 
Salto in alto/HJ Cadette
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1228ZUCCHI Sofia2005CFCO021 POL. MANDELLO1.46764.00
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                        
  -   O   O   O   O   XXO  XXX                       
269846DE ANGELIS Margherita2004CFBG248 ATL. ESTRADA1.43735.00
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
3106RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.43735.00
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  O   XXO  O   O   XO   XXX                        
442DE SIMONE Beatrice2005CFBG224 ATL. CURNO1.43735.00
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  O   XO   XO   O   XXO  XXX                        
5306BATTOCCHI Elisa2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1.30609.00
1.20 1.30 1.35                            
  O   O   XXX                           
 11MANTOVANI Aurora2005CFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIONM 
1.20                              
  XXX                             
 291DUBINI Carlotta2005CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
                              
                              
Salto triplo/TJ Cadette
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 17:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
168AMBONI Michela2005CFBG248 ATL. ESTRADA10.68825.00
1░: X 2░: 10.68 3░: X  4░: 10.49        
280OLAMA OYIE' Salomee Giu2005CFBG248 ATL. ESTRADA10.61815.00
1░: 10.10 2░: X 3░: 10.61  4░: 10.61        
3204BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA9.87709.00
1░: 9.72 2░: 9.86 3░: 9.87  4░: 9.47        
4186POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.44647.00
1░: 9.41 2░: 9.44 3░: 9.32  4░: 9.09        
5278POZZI Chiara2005CFCO445 ATL. CASSAGO9.44647.00
1░: 9.44 2░: 9.38 3░: 9.28  4░: 9.07        
640BINI Federica2004CFBG224 ATL. CURNO9.43646.00
1░: 9.43 2░: 9.23 3░: 9.12  4░: X        
7206COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA9.33632.00
1░: 9.33 2░: 8.93 3░: 8.52  4░: 8.97        
8279PROSERPIO Claudia2005CFCO445 ATL. CASSAGO8.98581.00
1░: 8.98 2░: X 3░: X  4░: 7.85        
9277DITTONGHI Maria2005CFCO445 ATL. CASSAGO8.91571.00
1░: 8.52 2░: 8.47 3░: X  4░: 8.91        
10996PIANA Anita2005CFBG248 ATL. ESTRADA8.83560.00
1░: 8.11 2░: 8.42 3░: 8.78  4░: 8.83        
11183GUALDI Viola2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.79554.00
1░: 8.79 2░: 8.77 3░: 8.31  4░: 8.38        
12262GIACOLETTO Alba2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.57523.00
1░: 8.38 2░: 8.57 3░: X  4░: 8.32        
13298BENZONI Zoe2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE7.73402.00
1░: X 2░: X 3░: 7.73  4░: X        
60 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15145VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.54 
237PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI7.60 
34153SELUGA Jacopo Francesco2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO7.63 
428TENGATTINI Paolo2004CMBG036 ATL. SALETTI7.73 
5150FINAZZI Pietro Giuseppe2004CMBG248 ATL. ESTRADA7.80 
6679CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO7.94 
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14162SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA7.90 
23141NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.91 
3631CEREA Michele2004CMBG224 ATL. CURNO7.99 
45186NEBULONI Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.00 
52180DAL GRANDE Massimiliano2004CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.11 
61184MARTUCCI Simone2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.20 
Serie 3IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1377CALDARA Daniel2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.04 
22227STACCHINI Michele2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO8.08 
3511UBBIALI Marcello2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.11 
4433MARCHESE Federico2004CMBG224 ATL. CURNO8.16 
5634RUGGERI Davide2004CMBG224 ATL. CURNO8.26 
61122FRACASSETTI Giorgio2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.28 
Serie 4IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12228BERGNA Giorgio2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.93 
23133BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.08 
3658SEVERGNINI Marco2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE8.26 
4553CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE8.36 
54150ELLI Ivan2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.42 
 1216ALLALY Jean Charbel2005CMCO294 G.S. VIRTUS CALCODNS 
Serie 5IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14226ALGHIERI Giovanni2005CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO8.25 
2585GHILARDI Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.50 
3332GOTTI Matteo2005CMBG224 ATL. CURNO8.55 
41126PINCELLI Gabriele2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.56 
5670BOSCATI Ezechiele2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.65 
6236BONETTI Riccardo2005CMBG228 U.S. ROGNO8.66 
Serie 6IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310RIVA Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.17 
24175ALARIO Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.42 
36235MEUNIER Gabriel Carlo2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.72 
4530CASSINA Luca2004CMBG224 ATL. CURNO8.76 
52212MONTAGNA Matteo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.78 
61115BERTIN Davide2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.82 
Serie 7IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12203VERONESI Fausto2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.51 
24102GAMBA Federico2005CMBG584 POL. VILLESE8.53 
33135BIROLINI Alessandro2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.58 
459BASSANI Alessandro2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.78 
56248DI GIROLAMO Fabio2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.89 
61111PERSONENI Alessio2005CMBG605 ATL. VALBRENO8.93 
Serie 8IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12197FUMAGALLI Andrea2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.75 
23189VAGO Pietro2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA9.00 
3691RAVANELLI Francesco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.06 
44105LIVELLA Alessandro2005CMBG605 ATL. VALBRENO9.11 
55116COMERLATI Tommaso2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.23 
 1140MARZAN Tommaso2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
Serie 9IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12202USUELLI Edoardo2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.74 
2486GIAVARINI Marco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.37 
3354LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE9.38 
45209GATTI Lorenzo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.50 
5687LICINI Yuri2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.74 
6193SALA Riccardo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.95 
Serie 10IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12183GIOVINAZZO Nicholas2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.01 
2638BONETALLI Francesco2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.56 
35215TUOTO Luca2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.75 
415GAZZOLA Nicola2005CMBG036 ATL. SALETTI8.84 
54136BURCUTA Stefan Ionut2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.79 
 313SIGNORELLI Marco2005CMBG134 ATL. LA TORREDNS 
Serie 11IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13999MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.94 
2271PESENTI Andrea2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.40 
313CONSONNI Mattia2004CMBG036 ATL. SALETTI8.42 
4541CERUSICI Patryk2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.50 
54117COSOLETO Thomas2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.51 
Serie 12IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13193BRAMBILLA Giacomo2004CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.00 
226NOTO Vincenzo2005CMBG036 ATL. SALETTI9.37 
3156POZZONI Alexander2004CMBG291 POL. CAPPUCCINESE9.75 
4560AGAZZI Lorenzo2005CMBG343 U.S. MOZZO10.09 
Serie 13IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1469874VACCARO Giovanni2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.19 
2254685VEDDA Daniele2004CMBG036 ATL. SALETTI8.30 
351ALGERI Dustin2005CMBG036 ATL. SALETTI9.10 
4324LORENZELLI Edoardo2005CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO9.72 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15145VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.54 
237PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI7.60 
34153SELUGA Jacopo Francesco2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO7.63 
428TENGATTINI Paolo2004CMBG036 ATL. SALETTI7.73 
5150FINAZZI Pietro Giuseppe2004CMBG248 ATL. ESTRADA7.80 
64162SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA7.90 
73141NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.91 
82228BERGNA Giorgio2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.93 
9679CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO7.94 
93999MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.94 
11631CEREA Michele2004CMBG224 ATL. CURNO7.99 
125186NEBULONI Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.00 
132183GIOVINAZZO Nicholas2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.01 
14377CALDARA Daniel2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.04 
153133BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.08 
152227STACCHINI Michele2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO8.08 
17511UBBIALI Marcello2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.11 
172180DAL GRANDE Massimiliano2004CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.11 
19433MARCHESE Federico2004CMBG224 ATL. CURNO8.16 
20310RIVA Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.17 
21469874VACCARO Giovanni2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.19 
221184MARTUCCI Simone2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.20 
234226ALGHIERI Giovanni2005CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO8.25 
24634RUGGERI Davide2004CMBG224 ATL. CURNO8.26 
24658SEVERGNINI Marco2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE8.26 
261122FRACASSETTI Giorgio2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.28 
27254685VEDDA Daniele2004CMBG036 ATL. SALETTI8.30 
28553CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE8.36 
29271PESENTI Andrea2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.40 
304150ELLI Ivan2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.42 
304175ALARIO Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.42 
3013CONSONNI Mattia2004CMBG036 ATL. SALETTI8.42 
33585GHILARDI Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.50 
33541CERUSICI Patryk2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.50 
352203VERONESI Fausto2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.51 
364102GAMBA Federico2005CMBG584 POL. VILLESE8.53 
37332GOTTI Matteo2005CMBG224 ATL. CURNO8.55 
381126PINCELLI Gabriele2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.56 
38638BONETALLI Francesco2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.56 
403135BIROLINI Alessandro2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.58 
41670BOSCATI Ezechiele2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.65 
42236BONETTI Riccardo2005CMBG228 U.S. ROGNO8.66 
436235MEUNIER Gabriel Carlo2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.72 
442202USUELLI Edoardo2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.74 
452197FUMAGALLI Andrea2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.75 
455215TUOTO Luca2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.75 
47530CASSINA Luca2004CMBG224 ATL. CURNO8.76 
482212MONTAGNA Matteo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.78 
4859BASSANI Alessandro2005CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.78 
501115BERTIN Davide2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.82 
5115GAZZOLA Nicola2005CMBG036 ATL. SALETTI8.84 
526248DI GIROLAMO Fabio2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.89 
531111PERSONENI Alessio2005CMBG605 ATL. VALBRENO8.93 
543189VAGO Pietro2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA9.00 
543193BRAMBILLA Giacomo2004CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.00 
56691RAVANELLI Francesco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.06 
5751ALGERI Dustin2005CMBG036 ATL. SALETTI9.10 
584105LIVELLA Alessandro2005CMBG605 ATL. VALBRENO9.11 
595116COMERLATI Tommaso2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.23 
6026NOTO Vincenzo2005CMBG036 ATL. SALETTI9.37 
60486GIAVARINI Marco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.37 
62354LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE9.38 
635209GATTI Lorenzo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.50 
644117COSOLETO Thomas2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.51 
65324LORENZELLI Edoardo2005CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO9.72 
66687LICINI Yuri2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.74 
67156POZZONI Alexander2004CMBG291 POL. CAPPUCCINESE9.75 
684136BURCUTA Stefan Ionut2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.79 
69193SALA Riccardo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.95 
70560AGAZZI Lorenzo2005CMBG343 U.S. MOZZO10.09 
 1216ALLALY Jean Charbel2005CMCO294 G.S. VIRTUS CALCODNS 
 1140MARZAN Tommaso2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 313SIGNORELLI Marco2005CMBG134 ATL. LA TORREDNS 
60 Hs H 84-8.50 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13170CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO8.97 
24163VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA9.34 
35137CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.91 
4273SEMENZI Oscar2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA11.69 
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15139MANINI Daniel2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.49 
24142PAVESE Marco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.35 
32232GATTI Giacomo2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.84 
43205CASTI Riccardo2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.88 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13170CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO8.97 
24163VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA9.34 
35139MANINI Daniel2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.49 
45137CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.91 
54142PAVESE Marco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.35 
62232GATTI Giacomo2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.84 
73205CASTI Riccardo2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.88 
8273SEMENZI Oscar2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA11.69 
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.52644.00
1░: 5.07 2░: - 3░: 5.35  4░: 5.52        
2206CERIOLI Mathias2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.13542.00
1░: 5.11 2░: 5.13 3░: 5.06  4░: 5.05        
3250GIOBBI Stefano2004CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.5.07527.00
1░: 5.04 2░: 4.98 3░: -  4░: 5.07        
4246ZUCCOTTI Raffaele2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.79456.00
1░: 4.37 2░: 4.79 3░: 4.47  4░: 4.64        
5171PANIZZA Alessandro2005CMCO021 POL. MANDELLO4.70433.00
1░: 4.24 2░: 4.39 3░: 4.51  4░: 4.70        
6236COCQUIO Pietro2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.65421.00
1░: 4.32 2░: 4.51 3░: 4.42  4░: 4.65        
7211MANZONI Simone2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.63416.00
1░: 4.63 2░: 4.57 3░: 4.57  4░: 4.51        
814BONACINA Tommaso2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.54393.00
1░: 3.74 2░: 4.16 3░: 4.54  4░: 4.19        
9157CRIPPA Giacomo 212004CMCO015 U.P. MISSAGLIA4.52388.00
1░: 4.07 2░: 4.44 3░: 4.52  4░: 4.52        
1022VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.41361.00
1░: 4.18 2░: 4.25 3░: 4.21  4░: 4.41        
11217BONETTA Tommaso2005CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO4.37351.00
1░: 4.32 2░: 4.37 3░: 4.22  4░: 4.19        
12134BIROLINI Dylan2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.33341.00
1░: 4.33 2░: 4.14 3░: 4.04  4░: 4.18        
13225TIGUI Badreddine2005CMCO445 ATL. CASSAGO4.20309.00
1░: 3.98 2░: 3.77 3░: 4.20  4░: 4.03        
1416CATTANI Luca2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.16300.00
1░: 4.16 2░: 3.93 3░: 3.98  4░: 4.09        
15241QUADRANTI Simone2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.15297.00
1░: 4.15 2░: 4.14 3░: 3.99  4░: 4.10        
16231CURI Stefano2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.01263.00
1░: 3.94 2░: 3.62 3░: 4.01  4░: 3.85        
17208CROTTA Matteo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.92242.00
1░: 3.15 2░: 3.66 3░: 3.92  4░: 3.66        
18222MAGNI Davide2005CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO3.88232.00
1░: 3.25 2░: 3.83 3░: 3.88  4░: 3.72        
1919PICCOLI Tommaso2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.84222.00
1░: 3.84 2░: 3.75 3░: 3.50  4░: -        
20114ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.72194.00
1░: 3.63 2░: 3.72 3░: 3.43  4░: -        
2120TOLOTTI Diego2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.69187.00
1░: - 2░: 3.53 3░: 3.69  4░: 3.65        
2276BERZI Matteo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.56156.00
1░: 3.33 2░: 3.29 3░: 3.52  4░: 3.56        
 21URSELLA Leonardo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODNS 
 240PIZZO Marco2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEDNS 
 17CENCI Igor2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODNS 
 90MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
 234MESSINA Andrea2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDNS 
Salto triplo/TJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1174ZUCCHI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLO10.80617.00
1░: 10.48 2░: 10.49 3░: 10.80  4░: 10.54        
252TOSINI Gabriele2004CMBG248 ATL. ESTRADA10.67598.00
1░: X 2░: 10.27 3░: 10.23  4░: 10.67        
3156CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.37555.00
1░: 10.04 2░: 10.37 3░: 9.95  4░: 10.35        
4224POZZI Leonardo2005CMCO445 ATL. CASSAGO9.75465.00
1░: 9.75 2░: 9.38 3░: 9.45  4░: 9.47        
60 piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1366VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.52755.00
25309GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.68721.00
32236GUZZETTI Marta2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA8.82693.00
41254MANDELLI Gloria2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.91676.00
56102CORSI Benedetta2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.04650.00
64312MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.06646.00
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1369BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA8.81695.00
2572CAMESASCA Adele2007RFBG248 ATL. ESTRADA9.01656.00
34108VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.05648.00
42230CANAVESI Matilde2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.12634.00
5650PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO9.24611.00
6151TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO9.31597.00
Serie 3IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1438BELOTTI Maddalena2006RFBG224 ATL. CURNO9.10638.00
25255NONNI Ramatou2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.19621.00
3127PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.21617.00
42161MANZONI Margherita2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.29601.00
56288SCOLA Beatrice2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.48564.00
6383SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADA9.64534.00
Serie 4IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1453BESTETTI Beatrice Leono2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.92674.00
2121LOCATELLI Alexia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.15628.00
3352BAGIOLI Viola2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.20619.00
45256POZZONI Elisa2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.30599.00
5612BETTINELLI Matilde2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.44572.00
622MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI9.51558.00
Serie 5IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12143CROTTI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.30599.00
24168DEL BELLO Anna2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.33593.00
31120GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.36587.00
4635AMADEI Elisa2007RFBG224 ATL. CURNO9.54553.00
55285RIVA Letizia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.63535.00
 370BELLONI Chiara2006RFBG248 ATL. ESTRADADNS 
Serie 6IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1475ELEZI Helga2006RFBG248 ATL. ESTRADA9.36587.00
2139BESANA Sofia2007RFBG224 ATL. CURNO9.42576.00
3234AGAZZI Anna2006RFBG224 ATL. CURNO9.62537.00
457FALABRETTI Sofia2006RFBG134 ATL. LA TORRE9.66530.00
56238MARTUCCI Carola Benedet2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.70522.00
63241RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.85494.00
Serie 7IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15249BALESTRA Sara2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.39582.00
26118DEVASINI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.43574.00
3259LIGUORI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.61539.00
43135MAGNATI Laura2007RFBG584 POL. VILLESE9.72518.00
54261DE ALBERTI Clotilde2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.80503.00
6129RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.20428.00
Serie 8IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11148PERINI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.56549.00
22119FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.64534.00
3581RAFFONE Martina2007RFBG248 ATL. ESTRADA9.74514.00
4415CARNELI Martina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.86492.00
531CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTI9.91482.00
6633ZRAIAT Riham2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.95475.00
Serie 9IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1441CIVIDINI Maria2007RFBG224 ATL. CURNO9.62537.00
23111ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.76511.00
36282CORTI Cecilia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.84495.00
42100CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.93478.00
55139GORBATIUK Olena2006RFBG605 ATL. VALBRENO10.16435.00
61134GUERINI Luna2006RFBG584 POL. VILLESE10.22424.00
Serie 10IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1614CALABRIA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.62537.00
24146M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.80503.00
339VALTELLINA Alessandra2007RFBG134 ATL. LA TORRE10.00465.00
45132NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.05456.00
5228RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.49374.00
61176BAHRI Yasmine2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.10264.00
Serie 11IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1657GELMINI Silvia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.87684.00
25213SANGALLI Rebecca2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA9.31597.00
3464PIERANI Sara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.62537.00
42242TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.78507.00
51197DE ROSE Cristina2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.90484.00
63157SERRA Chiara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG11.16253.00
Serie 12IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14224RENNA Aurora2007RFCO021 POL. MANDELLO9.36587.00
25244VELLA Matilde2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.96473.00
36131CORTINOVIS Astrid2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.08450.00
4231ROSSONI Susan2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.11445.00
53140GOTTI Martina2007RFBG605 ATL. VALBRENO10.34402.00
61207CRIPPA Marta2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA11.01280.00
Serie 13IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16286RIVA Giorgia2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.04650.00
23113BELOTTI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.48564.00
35192SAMPIETRO Matilde2006RFCO010 ATL. ERBA9.60541.00
42194GHIRAN Giulia Ioana2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11.02278.00
51223MICHELI Valentina2007RFCO021 POL. MANDELLO11.05273.00
64155MAZZUCCONI Sara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG11.78144.00
Serie 14IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12188GIORDANI Marta2007RFCO010 ATL. ERBA9.44572.00
2167VERA Alessia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.66530.00
36172MONZANI Gloria2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.97471.00
4392BENEDETTI Vittoria2006RFBG343 U.S. MOZZO10.85308.00
5593DAMINELLI Corinna2007RFBG343 U.S. MOZZO11.18249.00
 48LOCATELLI Anna Bianca2007RFBG134 ATL. LA TORREDNS 
Serie 15IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16214MELETTO Francesca2006RFCO016 U.S. OLTRONESE8.96666.00
23299BIGNAMI Alessandra2007RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.24611.00
31231CAVALLARO Chiara2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.45570.00
44997CREMONESI Ester2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.56549.00
55189MINNICI Silvia2006RFCO010 ATL. ERBA9.78507.00
62208DURANTE Danielle2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA9.86492.00
Serie 16IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15215ZELANTE Letizia2006RFCO016 U.S. OLTRONESE9.36587.00
24258BALOSSI Carlotta2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.01463.00
3225OLIVEIRA PONTES Lisa He2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.12443.00
4126PIAZZALUNGA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.24420.00
53229BOULACH Chaima2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA10.49374.00
6644MAFFEIS Gaia2006RFBG224 ATL. CURNO12.88 
Serie 17IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1396PRIORE Viola2006RFBG343 U.S. MOZZO9.29601.00
2232TIRLONI Sara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.41578.00
34158YE JIAYI Luna2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.44572.00
46127TIRARI Maddalena2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.61539.00
55195ROSSI Laura2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.14439.00
6123MOIOLI Rebacca2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.11.75150.00
Serie 18IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12170LOCATELLI Bianca2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.30599.00
266BONALUMI Benedetta2006RFBG134 ATL. LA TORRE9.45570.00
3448CALDARA Greta2006RFBG228 U.S. ROGNO9.69524.00
41173NDIAYE Ndeye Binta2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.74514.00
55126SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.84495.00
6336BAIGUERA Alice2006RFBG224 ATL. CURNO10.03460.00
Serie 19IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1158GOTTI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.77509.00
25114BOSCAGLIA Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.01463.00
33165BUGINI Benedetta2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU10.34402.00
4495MOTTA Lucia2007RFBG343 U.S. MOZZO10.51370.00
52141NIGRO Noemi2006RFBG605 ATL. VALBRENO10.97287.00
66154LOZZA Dana2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG11.42207.00
Serie 20IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1117COLOTTO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.8.82693.00
23247VIGANI Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.42576.00
3254BONETALLI Greta2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.08450.00
44252FRANCESCHI Lucrezia2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE10.11445.00
55281REDAELLI Elena2007RFCO445 ATL. CASSAGO10.27415.00
66259BRIONI Anna2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.65345.00
Serie 21IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15998GARAGNANI Giorgia2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.79505.00
22235GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.84495.00
3116CAVALLERI Chiara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.87490.00
43149SCALVINI Federica2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.88488.00
56237LOPORCHIO Viola2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA10.53367.00
64184LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.59356.00
Serie 22IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1518CUCCHI Zoe2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.74514.00
2498SPEZIALE Beatrice2006RFBG343 U.S. MOZZO9.85494.00
3363PASTORE Elisa Maria2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.38394.00
46166CARDACI Elena2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU10.51370.00
 260MANGILI Cecilia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
Serie 23IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1330ROSSI Letizia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.25609.00
2422LORENZI Rita2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.56549.00
32248AMATO Zoe2007RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.68526.00
45185MONGUZZI Silvia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.01280.00
56137BRIGNOLI Nicole2006RFBG605 ATL. VALBRENO11.35219.00
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1366VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.52755.00
25309GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.68721.00
3369BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA8.81695.00
42236GUZZETTI Marta2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA8.82693.00
4117COLOTTO Beatrice2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.8.82693.00
6657GELMINI Silvia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.87684.00
71254MANDELLI Gloria2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.91676.00
8453BESTETTI Beatrice Leono2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.92674.00
96214MELETTO Francesca2006RFCO016 U.S. OLTRONESE8.96666.00
10572CAMESASCA Adele2007RFBG248 ATL. ESTRADA9.01656.00
116286RIVA Giorgia2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.04650.00
116102CORSI Benedetta2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.04650.00
134108VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.05648.00
144312MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.06646.00
15438BELOTTI Maddalena2006RFBG224 ATL. CURNO9.10638.00
162230CANAVESI Matilde2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.12634.00
17121LOCATELLI Alexia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.15628.00
185255NONNI Ramatou2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.19621.00
19352BAGIOLI Viola2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.20619.00
20127PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.21617.00
21650PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO9.24611.00
213299BIGNAMI Alessandra2007RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.24611.00
23330ROSSI Letizia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.25609.00
24396PRIORE Viola2006RFBG343 U.S. MOZZO9.29601.00
242161MANZONI Margherita2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.29601.00
262143CROTTI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.30599.00
262170LOCATELLI Bianca2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.30599.00
265256POZZONI Elisa2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.30599.00
295213SANGALLI Rebecca2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA9.31597.00
29151TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO9.31597.00
314168DEL BELLO Anna2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.33593.00
321120GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.36587.00
32475ELEZI Helga2006RFBG248 ATL. ESTRADA9.36587.00
324224RENNA Aurora2007RFCO021 POL. MANDELLO9.36587.00
325215ZELANTE Letizia2006RFCO016 U.S. OLTRONESE9.36587.00
365249BALESTRA Sara2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.39582.00
37232TIRLONI Sara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.41578.00
38139BESANA Sofia2007RFBG224 ATL. CURNO9.42576.00
383247VIGANI Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.42576.00
406118DEVASINI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.43574.00
41612BETTINELLI Matilde2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.44572.00
412188GIORDANI Marta2007RFCO010 ATL. ERBA9.44572.00
414158YE JIAYI Luna2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.44572.00
4466BONALUMI Benedetta2006RFBG134 ATL. LA TORRE9.45570.00
441231CAVALLARO Chiara2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.45570.00
466288SCOLA Beatrice2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.48564.00
463113BELOTTI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.48564.00
4822MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI9.51558.00
49635AMADEI Elisa2007RFBG224 ATL. CURNO9.54553.00
50422LORENZI Rita2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.56549.00
504997CREMONESI Ester2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.56549.00
501148PERINI Giada2007RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.56549.00
535192SAMPIETRO Matilde2006RFCO010 ATL. ERBA9.60541.00
54259LIGUORI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.61539.00
546127TIRARI Maddalena2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.61539.00
56464PIERANI Sara2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.62537.00
56234AGAZZI Anna2006RFBG224 ATL. CURNO9.62537.00
56441CIVIDINI Maria2007RFBG224 ATL. CURNO9.62537.00
56614CALABRIA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.62537.00
605285RIVA Letizia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.63535.00
61383SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADA9.64534.00
612119FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.64534.00
63167VERA Alessia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.66530.00
6357FALABRETTI Sofia2006RFBG134 ATL. LA TORRE9.66530.00
652248AMATO Zoe2007RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.68526.00
66448CALDARA Greta2006RFBG228 U.S. ROGNO9.69524.00
676238MARTUCCI Carola Benedet2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.70522.00
683135MAGNATI Laura2007RFBG584 POL. VILLESE9.72518.00
691173NDIAYE Ndeye Binta2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.74514.00
69518CUCCHI Zoe2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.74514.00
69581RAFFONE Martina2007RFBG248 ATL. ESTRADA9.74514.00
723111ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.76511.00
73158GOTTI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.77509.00
745189MINNICI Silvia2006RFCO010 ATL. ERBA9.78507.00
742242TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.78507.00
765998GARAGNANI Giorgia2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.79505.00
774261DE ALBERTI Clotilde2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.80503.00
774146M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.80503.00
792235GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.84495.00
795126SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.84495.00
796282CORTI Cecilia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.84495.00
823241RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.85494.00
82498SPEZIALE Beatrice2006RFBG343 U.S. MOZZO9.85494.00
842208DURANTE Danielle2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA9.86492.00
84415CARNELI Martina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.86492.00
86116CAVALLERI Chiara2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.87490.00
873149SCALVINI Federica2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.88488.00
881197DE ROSE Cristina2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.90484.00
8931CAFFI Elena2007RFBG036 ATL. SALETTI9.91482.00
902100CARRARA Sara2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.93478.00
91633ZRAIAT Riham2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.95475.00
925244VELLA Matilde2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.96473.00
936172MONZANI Gloria2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.97471.00
9439VALTELLINA Alessandra2007RFBG134 ATL. LA TORRE10.00465.00
955114BOSCAGLIA Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.01463.00
954258BALOSSI Carlotta2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.01463.00
97336BAIGUERA Alice2006RFBG224 ATL. CURNO10.03460.00
985132NODARI Sara2007RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.05456.00
996131CORTINOVIS Astrid2006RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.08450.00
99254BONETALLI Greta2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.08450.00
1014252FRANCESCHI Lucrezia2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE10.11445.00
101231ROSSONI Susan2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.11445.00
103225OLIVEIRA PONTES Lisa He2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.12443.00
1045195ROSSI Laura2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.14439.00
1055139GORBATIUK Olena2006RFBG605 ATL. VALBRENO10.16435.00
106129RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.20428.00
1071134GUERINI Luna2006RFBG584 POL. VILLESE10.22424.00
108126PIAZZALUNGA Giulia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.24420.00
1095281REDAELLI Elena2007RFCO445 ATL. CASSAGO10.27415.00
1103165BUGINI Benedetta2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU10.34402.00
1103140GOTTI Martina2007RFBG605 ATL. VALBRENO10.34402.00
112363PASTORE Elisa Maria2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.38394.00
113228RESMINI Cristina2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.49374.00
1133229BOULACH Chaima2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA10.49374.00
115495MOTTA Lucia2007RFBG343 U.S. MOZZO10.51370.00
1156166CARDACI Elena2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU10.51370.00
1176237LOPORCHIO Viola2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA10.53367.00
1184184LUSSANA Beatrice2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.59356.00
1196259BRIONI Anna2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.65345.00
120392BENEDETTI Vittoria2006RFBG343 U.S. MOZZO10.85308.00
1212141NIGRO Noemi2006RFBG605 ATL. VALBRENO10.97287.00
1225185MONGUZZI Silvia2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.01280.00
1221207CRIPPA Marta2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA11.01280.00
1242194GHIRAN Giulia Ioana2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11.02278.00
1251223MICHELI Valentina2007RFCO021 POL. MANDELLO11.05273.00
1261176BAHRI Yasmine2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.10264.00
1273157SERRA Chiara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG11.16253.00
128593DAMINELLI Corinna2007RFBG343 U.S. MOZZO11.18249.00
1296137BRIGNOLI Nicole2006RFBG605 ATL. VALBRENO11.35219.00
1306154LOZZA Dana2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG11.42207.00
131123MOIOLI Rebacca2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.11.75150.00
1324155MAZZUCCONI Sara2007RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG11.78144.00
133644MAFFEIS Gaia2006RFBG224 ATL. CURNO12.88 
 260MANGILI Cecilia2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 48LOCATELLI Anna Bianca2007RFBG134 ATL. LA TORREDNS 
 370BELLONI Chiara2006RFBG248 ATL. ESTRADADNS 
60 Hs H 60 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1365ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.19871.00
24221CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLO10.43831.00
32128TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.71786.00
46123MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.86762.00
51293LAVEZZI Giada2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.89757.00
65129TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO14.39295.00
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12272DOZIO Elisa2007RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO10.91754.00
2462PAGANELLI Noemi2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.13722.00
33311MANTERO Laura2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.11.28701.00
45101CORTINOVIS Anna2007RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO12.25566.00
56203BRAMBILLA Anita2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA15.66151.00
Serie 3IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13276CAZZANIGA Sara2006RFCO445 ATL. CASSAGO10.07891.00
26216FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.51531.00
32217LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.74501.00
45205CASIRAGHI Francesca2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA14.04337.00
54180DRAGOMIR Luminita2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA16.2193.00
Serie 4IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1486USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA10.46826.00
26125RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.64797.00
31167DAL ZOPPO Giorgia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU12.56525.00
4237BANAT Nub Ashraf yacoob2006RFBG224 ATL. CURNO12.62517.00
55201BESANA Marta2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA12.94475.00
6394MAZZOLA Aurora2006RFBG343 U.S. MOZZO13.40416.00
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13276CAZZANIGA Sara2006RFCO445 ATL. CASSAGO10.07891.00
2365ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.19871.00
34221CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLO10.43831.00
4486USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA10.46826.00
56125RIZZI Lucrezia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.64797.00
62128TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.71786.00
76123MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.86762.00
81293LAVEZZI Giada2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.89757.00
92272DOZIO Elisa2007RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO10.91754.00
10462PAGANELLI Noemi2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.13722.00
113311MANTERO Laura2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.11.28701.00
125101CORTINOVIS Anna2007RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO12.25566.00
136216FOLCIO Irene2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.51531.00
141167DAL ZOPPO Giorgia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU12.56525.00
15237BANAT Nub Ashraf yacoob2006RFBG224 ATL. CURNO12.62517.00
162217LOCCI Teresa2007RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.74501.00
175201BESANA Marta2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA12.94475.00
18394MAZZOLA Aurora2006RFBG343 U.S. MOZZO13.40416.00
195205CASIRAGHI Francesca2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA14.04337.00
205129TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO14.39295.00
216203BRAMBILLA Anita2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA15.66151.00
224180DRAGOMIR Luminita2007RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA16.2193.00
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1280RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO4.27692.00
1░: 4.09 2░: 4.27 3░: 4.12            
2266PIROLA Beatrice2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.16664.00
1░: 4.16 2░: 3.95 3░: 4.16            
3191PANCERA Anna2006RFCO010 ATL. ERBA4.10649.00
1░: 4.10 2░: - 3░: 4.09            
4133GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE4.06639.00
1░: 4.01 2░: 3.93 3░: 4.06            
576FRIGERIO Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADA3.94610.00
1░: - 2░: 3.87 3░: 3.94            
6105RAVASIO Arianna2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.75564.00
1░: 3.75 2░: X 3░: 3.44            
745PELLEGRINELLI Viola2007RFBG224 ATL. CURNO3.74561.00
1░: 3.74 2░: 3.60 3░: 3.67            
8109ZAMBELLI Alessandra2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.74561.00
1░: 3.74 2░: 3.56 3░: 3.44            
9294MERIGHI Beatrice2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.70552.00
1░: 2.99 2░: 3.70 3░: 3.56            
10142PIAZZALUNGA Amanda2007RFBG605 ATL. VALBRENO3.61530.00
1░: 3.47 2░: 3.57 3░: 3.61            
11305BARBOSA Isabella2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3.56518.00
1░: 3.56 2░: 3.56 3░: -            
1271BIANCHI Tosca maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA3.55515.00
1░: 3.55 2░: 3.21 3░: 3.33            
13275ALLERA Ginevra2006RFCO445 ATL. CASSAGO3.55515.00
1░: X 2░: 3.55 3░: 3.28            
14264OCCHIONI Milagros2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.54513.00
1░: 3.33 2░: 3.54 3░: 3.15            
15107SALA Federica2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.46494.00
1░: 3.46 2░: - 3░: 3.35            
16222LOLLINI Lucia2006RFCO021 POL. MANDELLO3.44489.00
1░: 3.44 2░: 3.37 3░: 3.36            
17187VIETTI Lavinia2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.41482.00
1░: 3.06 2░: 2.63 3░: 3.41            
1847ROCCHETTI Beatrice2006RFBG224 ATL. CURNO3.28451.00
1░: 3.28 2░: 3.22 3░: 3.16            
1973CHIODI Francesca2006RFBG248 ATL. ESTRADA3.28451.00
1░: 3.18 2░: 3.02 3░: 3.28            
20246VERGANI Alice2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA3.26446.00
1░: 3.26 2░: 3.24 3░: X            
2120GAVAZZENI Sara2007RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.2.99383.00
1░: 2.68 2░: 2.64 3░: 2.99            
2297SARTIRANI Anita2006RFBG343 U.S. MOZZO2.90363.00
1░: 2.90 2░: 2.78 3░: 2.65            
23994PEGORARI Anita2007RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.82344.00
1░: 2.82 2░: - 3░: 2.79            
24162PETTINI Valentina2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2.80340.00
1░: 2.71 2░: 2.70 3░: 2.80            
 78LUNGHI Greta2006RFBG248 ATL. ESTRADADNS 
 159BALESTRA Caterina2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDODNS 
 103GRADASCHI Beatrice2007RFBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 182FONTANA COMI Anna2006RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14204BENEDETTI Matteo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.50569.00
254CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI8.56551.00
3325BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.8.60539.00
4237ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO8.76493.00
56123INGRASCI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.83473.00
6166BELOTTI Valentino2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.23368.00
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1543FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.34618.00
23181DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.40599.00
34121PESENTI Carlo2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.79484.00
4698COLOMBI Mirko2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.87462.00
5283DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.90454.00
61127QUADRIO Cesare Arrigo2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.99430.00
Serie 3IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13223TAGLIAFERRI Stefano2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.06411.00
24187PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.12396.00
3249CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA9.17383.00
46104FALGARI Daniele2007RMBG605 ATL. VALBRENO9.18381.00
51155BRICALLI Mirko2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA9.21373.00
65103CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENO9.39329.00
Serie 4IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1389MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.23368.00
21124MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.71257.00
35179CASTELLI Pietro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.72255.00
42220DOZIO Niccolo2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.74251.00
542CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTI9.81236.00
66230CASTIGLIONE Francesco2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.94210.00
Serie 5IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1435TERAMO Ettore2007RMBG224 ATL. CURNO9.67266.00
2596BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.75249.00
3280CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.07186.00
41219CRIPPA Vittorio2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO10.6688.00
5626CHIBA Mohamed Amin2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.6886.00
 3239PELLI Ivan2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEDNS 
Serie 6IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1328UBBIALI Nicolo'2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.65270.00
26110PASTA Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENO9.75249.00
3174AMBRUSCHI Davide2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.88222.00
4527LOCATELLI Christian2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.08184.00
5267FILISETTI Davide2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.24155.00
64108NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENO10.25153.00
Serie 7IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
25112ROTA Emanuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO10.7280.00
36107MILESI Samuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO11.1923.00
42109PASINETTI Simone2006RMBG605 ATL. VALBRENO11.2913.00
 3128SORTI Christian2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDODNS 
 181CHIARI Simone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
Serie 8IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1399PIANTONI Damiano2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.07409.00
2575BELOTTI Mattia2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.57288.00
316868SHEVCHENKO Daniel2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.87224.00
44245VINCENZI Giulio2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.01197.00
52147TOPPI Michele2007RMCO010 ATL. ERBA10.07186.00
 6237DE SANTIS Lorenzo2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEDNS 
Serie 9IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12169CIAPPESONI Federico2006RMCO021 POL. MANDELLO8.44587.00
25229BUTTA Giordano2007RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.74251.00
3448BULGARI Alberto2007RMBG248 ATL. ESTRADA9.76247.00
46199PASSAVANTI Simone2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE10.05189.00
53251STRAZZARI Gabriele2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.11178.00
6162LOCATELLI Matteo2006RMBG343 U.S. MOZZO10.46119.00
Serie 10IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1355OMOROWA Presley2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE9.05414.00
26214SELVA Pietro2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.36336.00
345824MARACCO Daniele2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.40327.00
42201POZZONI Lorenzo2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.41325.00
51185MASALA Nathan2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.48308.00
6544GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.71257.00
Serie 11IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15149MOTTA Alessandro2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.96207.00
2478CANTAMESSE Tommaso2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.04191.00
3663ALLIEVI Gabriele2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.13175.00
43210MANZO Filippo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.17167.00
5264NOLLI Isacco2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.21160.00
 172PESENTI Fabio2007RMBG511 ATL. VALLE IMAGNADNS 
Serie 12IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12176ALBERTI Davide Angelo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.75496.00
2368GAVAZZI Enrico2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.96438.00
34144TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.20376.00
45148BARELLI Mattia Liam2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.71257.00
51182EPIFANI Riccardo2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.85228.00
 623LORENZELLI Tommaso2006RMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIODNS 
Serie 13IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1495ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.71257.00
26172TRIBOLI Daniel2007RMCO021 POL. MANDELLO9.90218.00
31125PELUCCHI Filippo2007RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.03193.00
43242RICCI Lorenzo Giulio2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.18166.00
52118HACHIMI Anouar2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.7872.00
65154SPERONI Thomas2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO10.9451.00
Serie 14IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1529UBBIALI Dario2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.41325.00
2282CORTESI Andrea2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.63275.00
31152FUSI Marco Tiziano2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.73253.00
4684FRATUS Tommaso2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.90218.00
53213PEREGO Giovanni2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.99201.00
64196EPIFANO Alessandro2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE10.50112.00
Serie 15IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13188ROSSI Riccardo2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.92214.00
26151FERRARETTO Riccardo2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO10.13175.00
34191BIANCHI Andrea2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE10.25153.00
42178BEGGIO Giorgio2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA10.29146.00
5588LODI Jacopo2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.44122.00
Serie 16IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12177AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.73501.00
25146LONGONI Riccardo2007RMCO010 ATL. ERBA9.26361.00
3459TOMASELLI Marco2007RMBG291 POL. CAPPUCCINESE9.45315.00
43194BRIVIO Simone2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.70260.00
5657POZZONI Viktor2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE9.78243.00
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1543FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.34618.00
23181DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.40599.00
32169CIAPPESONI Federico2006RMCO021 POL. MANDELLO8.44587.00
44204BENEDETTI Matteo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.50569.00
554CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI8.56551.00
6325BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.8.60539.00
72177AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.73501.00
82176ALBERTI Davide Angelo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.75496.00
9237ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO8.76493.00
104121PESENTI Carlo2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.79484.00
116123INGRASCI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.83473.00
12698COLOMBI Mirko2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.87462.00
13283DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.90454.00
14368GAVAZZI Enrico2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.96438.00
151127QUADRIO Cesare Arrigo2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.99430.00
16355OMOROWA Presley2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE9.05414.00
173223TAGLIAFERRI Stefano2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.06411.00
18399PIANTONI Damiano2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.07409.00
194187PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.12396.00
20249CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA9.17383.00
216104FALGARI Daniele2007RMBG605 ATL. VALBRENO9.18381.00
224144TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.20376.00
231155BRICALLI Mirko2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA9.21373.00
24389MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.23368.00
24166BELOTTI Valentino2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.23368.00
265146LONGONI Riccardo2007RMCO010 ATL. ERBA9.26361.00
276214SELVA Pietro2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.36336.00
285103CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENO9.39329.00
2945824MARACCO Daniele2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.40327.00
30529UBBIALI Dario2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.41325.00
302201POZZONI Lorenzo2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.41325.00
32459TOMASELLI Marco2007RMBG291 POL. CAPPUCCINESE9.45315.00
331185MASALA Nathan2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.48308.00
34575BELOTTI Mattia2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.57288.00
35282CORTESI Andrea2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.63275.00
36328UBBIALI Nicolo'2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.65270.00
37435TERAMO Ettore2007RMBG224 ATL. CURNO9.67266.00
383194BRIVIO Simone2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.70260.00
39495ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.71257.00
395148BARELLI Mattia Liam2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.71257.00
391124MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.71257.00
39544GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.71257.00
435179CASTELLI Pietro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.72255.00
441152FUSI Marco Tiziano2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.73253.00
452220DOZIO Niccolo2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.74251.00
455229BUTTA Giordano2007RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.74251.00
47596BERGAMELLI Filippo2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.75249.00
476110PASTA Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENO9.75249.00
49448BULGARI Alberto2007RMBG248 ATL. ESTRADA9.76247.00
50657POZZONI Viktor2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE9.78243.00
5142CAFFI Luca2007RMBG036 ATL. SALETTI9.81236.00
521182EPIFANI Riccardo2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.85228.00
5316868SHEVCHENKO Daniel2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.87224.00
54174AMBRUSCHI Davide2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.88222.00
55684FRATUS Tommaso2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.90218.00
556172TRIBOLI Daniel2007RMCO021 POL. MANDELLO9.90218.00
573188ROSSI Riccardo2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.92214.00
586230CASTIGLIONE Francesco2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.94210.00
595149MOTTA Alessandro2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.96207.00
603213PEREGO Giovanni2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.99201.00
614245VINCENZI Giulio2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.01197.00
621125PELUCCHI Filippo2007RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.03193.00
63478CANTAMESSE Tommaso2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.04191.00
646199PASSAVANTI Simone2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE10.05189.00
652147TOPPI Michele2007RMCO010 ATL. ERBA10.07186.00
65280CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.07186.00
67527LOCATELLI Christian2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.08184.00
683251STRAZZARI Gabriele2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.11178.00
70663ALLIEVI Gabriele2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.13175.00
706151FERRARETTO Riccardo2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO10.13175.00
723210MANZO Filippo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.17167.00
733242RICCI Lorenzo Giulio2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.18166.00
74264NOLLI Isacco2007RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.21160.00
75267FILISETTI Davide2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.24155.00
764191BIANCHI Andrea2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE10.25153.00
764108NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENO10.25153.00
782178BEGGIO Giorgio2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA10.29146.00
79588LODI Jacopo2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.44122.00
80162LOCATELLI Matteo2006RMBG343 U.S. MOZZO10.46119.00
814196EPIFANO Alessandro2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE10.50112.00
821219CRIPPA Vittorio2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO10.6688.00
83626CHIBA Mohamed Amin2007RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.6886.00
845112ROTA Emanuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO10.7280.00
852118HACHIMI Anouar2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.7872.00
865154SPERONI Thomas2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO10.9451.00
876107MILESI Samuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO11.1923.00
882109PASINETTI Simone2006RMBG605 ATL. VALBRENO11.2913.00
 172PESENTI Fabio2007RMBG511 ATL. VALLE IMAGNADNS 
 623LORENZELLI Tommaso2006RMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIODNS 
 181CHIARI Simone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
 3128SORTI Christian2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDODNS 
 6237DE SANTIS Lorenzo2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEDNS 
 3239PELLI Ivan2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEDNS 
60 Hs H 60 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 14:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1345MARTINELLI Rocco2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.55828.00
22221MAGGIONI Matteo2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.62814.00
3492ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.67628.00
45173ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLO11.20545.00
51200PORTA Pietro2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE11.23540.00
6669MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.75462.00
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 14:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15198PASSAVANTI Lorenzo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE11.13556.00
2415CAMOZZI Riccardo2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.75462.00
3318MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.07416.00
41164VETTORI Stefano2007RMCO015 U.P. MISSAGLIA12.14407.00
52168SCHIAVIO Tommaso Giovan2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.16404.00
66159MEDA Alessandro2007RMCO015 U.P. MISSAGLIA12.52354.00
Serie 3IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 14:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14167POLOTTO Kevin2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.92588.00
23218COLOMBO Filippo2007RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO11.72467.00
356546MAGLIONE Matteo2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO12.69331.00
41130SECCHI Lorenzo2007RMBG762 FRECCE GIALLO BLU13.31252.00
5661CARLINI Dario2007RMBG343 U.S. MOZZO13.96174.00
 2249GIANONI Andrea2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1345MARTINELLI Rocco2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.55828.00
22221MAGGIONI Matteo2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.62814.00
3492ROCCHI Claudio2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.67628.00
44167POLOTTO Kevin2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.92588.00
55198PASSAVANTI Lorenzo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE11.13556.00
65173ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLO11.20545.00
71200PORTA Pietro2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE11.23540.00
83218COLOMBO Filippo2007RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO11.72467.00
9415CAMOZZI Riccardo2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.75462.00
9669MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.75462.00
11318MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.07416.00
121164VETTORI Stefano2007RMCO015 U.P. MISSAGLIA12.14407.00
132168SCHIAVIO Tommaso Giovan2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.16404.00
146159MEDA Alessandro2007RMCO015 U.P. MISSAGLIA12.52354.00
1556546MAGLIONE Matteo2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO12.69331.00
161130SECCHI Lorenzo2007RMBG762 FRECCE GIALLO BLU13.31252.00
17661CARLINI Dario2007RMBG343 U.S. MOZZO13.96174.00
 2249GIANONI Andrea2007RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
Salto in alto/HJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA1.56800.00
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.53 1.56 1.60               
  -   -   -   -   O   -   O   -   O   XO   O   XO   O   XXO  XXX               
2106MIGNONE Pietro2006RMBG605 ATL. VALBRENO1.42683.00
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45                    
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   XXX                   
3244VERTULLI Kevin2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1.30584.00
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.33                        
  O   O   O   O   O   O   XXX                       
497BERGAMELLI Davide2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.30584.00
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.33                        
  O   O   O   XO   O   O   XXX                       
5238GAGLIARDI Vladimir2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1.30584.00
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.33                        
  O   O   O   O   O   XXO  XXX                       
6207CIALDINI Daniele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.25544.00
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
7100RUGGERI Tommaso2007RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.20504.00
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
8165FIORONI Andrea2007RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1.15464.00
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
9120TEOLDI Francesco2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1.10425.00
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
9101SIGNORI Paolo2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.10425.00
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
 166PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODNS 
                              
                              
 243TRISCHITTA Leonardo2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEDNS 
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb