RIUNIONE REGIONALE INDOOR CADETTI/E NO OPEN
BERGAMO - 23 FEBBRAIO 2019
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI21/02 - 12:12
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PELIS Irene2004CFBG036 ATL. SALETTI1.61
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.61
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.61
 GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.59
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.50
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.50
 VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.47
 DE SIMONE Beatrice2005CFBG224 ATL. CURNO1.46
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.46
 CHIARI Beatrice2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.45
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.44
 ODDO Lavinia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.43
 MURARO Elisa Annamaria2005CFMI076 GEAS ATLETICA1.43
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.43
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE1.41
 MARCUCCIO Ada2005CFMI211 POL. NOVATE1.37
 CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.35
 RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO1.34
 CANOVA Asia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.34
 ZANOTTI Maria2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE1.34
 NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.28
 BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.20
 PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSO1.20
 LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSO1.20
 GALLIENA Cecilia2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.10
 GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.00
 SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MASSARO Sophie Grace2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ALBIERO Sara Rita2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATE 
Totale: 30
Salto con l'asta/PV CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.41
 MANTOVANI Aurora2005CFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO2.20
 SACCHI Rebecca2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MIELATI Marzia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CARI Serena2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 6
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.77
 ABRUZZO Riccardo2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.72
 BIANCO Francesco2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.54
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.53
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.53
 SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 20021.52
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.50
 MARCHETTI Iago Alberto2005CMMI076 GEAS ATLETICA1.48
 FRANINI Simone2005CMBG228 U.S. ROGNO1.47
 BOLONDI Filippo2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.46
 LANZINI Daniele2005CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA1.46
 DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 20021.46
 CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO1.46
 SISTI Gabriele2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE1.40
 SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO1.34
 PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.28
 GIAMPALMO Emanuele2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO 
 RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GROTTI Ludovico2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
Totale: 22
Salto con l'asta/PV CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BUSANA Lorenzo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.80
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.50
 MARCHETTI Alessio2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2.10
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb