RIUNIONE REGIONALE INDOOR CADETTE / CADETTI
Provincie MI-PV-SO-VA - Open Fuori Regione
Organizzazione: VA119 - ATL. O.S.A. SARONNO LIB. - SARONNO
RISULTATI17/02 - 19:14
60 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13161GALUPPI Ludovica2005CFVA129 POL. OLONIA7.90 
2570DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.14 
3261ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.19 
4171VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.25 
54172CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE8.25 
6610PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA8.28 
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16150CARNERO Anna Marta2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.23 
2322GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.27 
3280ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.31 
44174ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE8.34 
519GORLA Gaia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.49 
6514HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.51 
Serie 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14177RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE8.36 
21148ODDO Lavinia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.49 
3255PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSO8.50 
43100COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.52 
5526RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE8.53 
6640PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.54 
Serie 4Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132MAURI Elisabetta2004CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.42 
24205PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.48 
3535CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.52 
42164MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE8.54 
51165SCIANNA Maddalena2004CFVA117 ATL. MALNATE8.56 
6690BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.58 
Serie 5Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1478CIPELLETTI Chiara2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.46 
2284MARTUCCI Maddalena2005CFMI076 GEAS ATLETICA8.47 
31117CONFALONIERI Emma Elena2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.54 
46136ROMANELLI Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.58 
5512COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.60 
6343BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.65 
Serie 6Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15199QUARANTELLI Gioia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.47 
2129BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO8.67 
34151CONSONNI Emma2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.71 
4373FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO8.80 
5675RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO8.81 
6231VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.94 
Serie 7Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12158GIBERTI Chiara2004CFVA050 ATL. CAIRATESE8.60 
2644CAMAGNA Sofia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.65 
35147PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.72 
4174PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSO8.75 
5477MASCHERONI Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICA8.79 
63162QUAGLIO Elisa2004CFVA050 ATL. CAIRATESE8.90 
Serie 8Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11181SOMMARUGA Maria2004CFVA550 ATL. GAVIRATE8.70 
2325CASTELLI Giulia2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD8.71 
35119MOSKVINA Polina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.71 
42137TESSERA Marta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.74 
56171MARTINELLI Stefania2005CFVA394 ATL. ARCISATE8.83 
64193ZAMBERLETTI Lucia2005CFVA130 N. ATL. VARESE9.02 
Serie 9Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1188GORGATTI Alessia2004CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.63 
23184SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIA8.72 
36179SPARAGO Sandy2004CFVA117 ATL. MALNATE8.73 
4452GIROLETTI Maia2004CFMI211 POL. NOVATE8.83 
5257SCARCELLA Giulia Maria2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.89 
6532BARDELLA Sibilla2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.95 
Serie 10Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1299QUAGLIOTTI Matilde2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.38 
253GORLA Alessia2005CFMI160 S.O.I. INVERUNO8.53 
3194NESPOLO Greta2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.72 
46202COLLI Maddalena2004CFVA130 N. ATL. VARESE8.88 
54196AMOI Eva Laurette2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA8.95 
6353MESSA Ilaria2005CFMI710 ATLETICA MONZA9.01 
Serie 11Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1323BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.64 
22146CANOVA Asia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.89 
3167SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.90 
44153GAVUGLIO Arianna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.92 
5634BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA9.06 
65138LATTANZI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.11 
Serie 12Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13190CAGNOLA Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESE8.60 
2138MANTOVANI Aurora2004CFMI076 GEAS ATLETICA8.62 
36191MONETTI Federica2005CFVA117 ATL. MALNATE8.83 
42178LUCCHETTA Susanna2005CFVA117 ATL. MALNATE8.90 
55167CARAGNANO Samuela2005CFVA130 N. ATL. VARESE9.05 
64182BIGNOTTI Camilla2005CFVA130 N. ATL. VARESE9.08 
Serie 13Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11114CABRINI Beatrix Annamar2005CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.80 
2363BENELLI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.01 
3613CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO9.06 
4421GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.06 
52173TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESE9.07 
6541TRECCANI Aurora2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.11 
Serie 14Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1420AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO8.73 
2364CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.89 
36133MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.01 
42166ZANOTTI Maria2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE9.15 
51175COZZI Margherita2005CFVA129 POL. OLONIA9.17 
6572PESENTI Ludovica2005CFMI211 POL. NOVATE9.28 
Serie 15Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1537MANTOVANI Alessandra2004CFMI076 GEAS ATLETICA8.65 
2365CICOGNA Maria Vittoria2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.95 
3118NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.05 
441BONINI Giulia2004CFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO9.16 
52155SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIA9.22 
6687MASSARO Sophie Grace2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.22 
Serie 16Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1347RIZZA Virginia2005CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.54 
21109ANTONIETTI Giada2005CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.73 
3219AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO8.83 
44187FERRARI Carolina2005CFVA117 ATL. MALNATE9.22 
5686BIZZARRO Mariachiara2005CFMI101 ATL. BRESSO9.27 
65250ZAHARIA Marianna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.28 
Serie 17Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16106TORQUATI GRITTI Lucrezi2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.79 
2230GIBELLATO Irene2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.91 
34107COPPOLECCHIA Irene2005CFMI211 POL. NOVATE9.22 
45116PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE9.33 
5345CAMAGNA Alice2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.48 
 133BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNODNS 
Serie 18Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12102MAGISTRELLI Chiara2004CFMI360 ATL. 99 VITTUONE8.99 
25108LAMI Camilla2005CFMI221 BRACCO ATLETICA9.00 
3366TERRANEO Costanza2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO9.32 
4658TINO Francesca2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.38 
5168BONALI Lucia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.48 
6492VALENTINO Sofia2005CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO10.30 
Serie 19Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1346CIGOLINI Chiara2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.20 
24201BELTRAMI Martina2004CFVA130 N. ATL. VARESE9.51 
31115MAZZOLINI Marta2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE9.52 
4251MONACI Vittoria2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.52 
46183GIORDANO Rebecca2004CFVA130 N. ATL. VARESE9.52 
6581MANINETTI Chiara2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.55 
Serie 20Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1254DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATE8.90 
23101BERTANI Chiara Aurora2004CFMI360 ATL. 99 VITTUONE9.03 
3416CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 20029.30 
4197SIRONI Diana2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.35 
55104CALLONI Giulia2005CFMI069 ATL. CERNUSCO9.42 
6682CITTERIO Beatrice2005CFMI801 @TLETICA MEDA 0149.66 
Serie 21Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12169GIROLA Giorgia Elizabet2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.25 
24112GALLIENA Cecilia2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.55 
358CAVOZZA Veronica2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO9.69 
46159SIENA Emma2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.71 
53188MONTI Cecilia Nuvola2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.99 
6169IULIANO Mariana2005CFMI352 EUROATLETICA 200210.02 
Serie 22Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14185BIANCHI Beatrice2005CFVA550 ATL. GAVIRATE9.28 
23105GRANATIERO Vittoria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO9.31 
31123BUOMPANE Nicole2005CFMI352 EUROATLETICA 20029.41 
4242MURELLI Camilla2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.50 
55204DATTILO Emma2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.66 
66160RADINI Samantha2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.83 
Serie 23Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1576VICENZI Valentina2004CFMI801 @TLETICA MEDA 0149.52 
24180FLORE Martina2005CFVA117 ATL. MALNATE9.60 
31163CLEMENTI Sofia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE9.88 
42168SCARAMOZZINO Michela2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE10.01 
53189FINAZZI Alice2005CFVA394 ATL. ARCISATE10.08 
 627BOCA Gabriela2005CFMI352 EUROATLETICA 2002DNS 
Serie 24Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1198CORSETTI Benedetta2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.21 
2659GOBBI Marta2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.55 
34111DRAGO Pamela2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.75 
4291ARTUSI Chiara2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.83 
5593MANCASTROPPA Ilaria2005CFMI221 BRACCO ATLETICA9.90 
63195BEVILINI Ginevra2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.16 
Serie 25Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13141MATTEI Lavigna Elettra2005CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.55 
22197MULAS Matilda2005CFVA394 ATL. ARCISATE9.14 
3185ROSSI Anna2004CFMI069 ATL. CERNUSCO9.14 
4456GATTI Maddalena2004CFMI098 POL. BESANESE9.45 
55125RIVA Irene2005CFMI710 ATLETICA MONZA9.83 
66139GALLO Elisabetta2005CFMI801 @TLETICA MEDA 0149.96 
Serie 26Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13113DORIA Lucrezia2005CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.05 
2415LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.21 
32130BATA' Maia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.35 
41198CRISPO Lara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE9.43 
55128CISBANI Vera2005CFMI076 GEAS ATLETICA9.58 
66144GORLAGHETTI Martina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.17 
Serie 27Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1283SAVOGIN Ilenia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.32 
2349CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.58 
35129MACHNITZ Susanna2005CFMI076 GEAS ATLETICA8.93 
446BOLLA Martina2004CFMI069 ATL. CERNUSCO9.32 
56143FINICELLI Chiara2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.82 
61120RIZZA Caterina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.34 
Serie 28Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16157FERRARI Greta Sofia2005CFVA129 POL. OLONIA8.82 
217GIAUME Sofia2005CFMI710 ATLETICA MONZA8.98 
3262D'ALESSANDRO Alice2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.24 
44145MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.35 
53203BASSINI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATE10.10 
65186GAZZIERO Veronica2005CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD10.61 
Serie 29Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11134CIOCCHETTI Arianna2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.12 
2517SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.40 
3279MORONI Sofia2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.50 
46142LONGONI Asia2005CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.83 
54140SACCHI Rebecca2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.01 
63176MILESI Alice2005CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD10.12 
Serie 30Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14132CANANZI Sara2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.91 
22200BRODARICK Lisa2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.95 
33131CANANZI Gaia2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.09 
41126LACERENZA Alice2005CFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.12 
5511MAGNANI Carlotta2004CFMI211 POL. NOVATE9.16 
66251AVERZA DE FAZIO Giulia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.69 
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13161GALUPPI Ludovica2005CFVA129 POL. OLONIA7.90 
2570DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.14 
3261ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.19 
46150CARNERO Anna Marta2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.23 
5171VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.25 
64172CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE8.25 
7322GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.27 
8610PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA8.28 
9280ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.31 
10283SAVOGIN Ilenia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.32 
114174ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE8.34 
124177RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE8.36 
13299QUAGLIOTTI Matilde2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.38 
1432MAURI Elisabetta2004CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.42 
15478CIPELLETTI Chiara2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.46 
16284MARTUCCI Maddalena2005CFMI076 GEAS ATLETICA8.47 
165199QUARANTELLI Gioia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.47 
184205PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.48 
1919GORLA Gaia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.49 
191148ODDO Lavinia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.49 
21255PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSO8.50 
22514HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.51 
23535CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.52 
233100COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.52 
2553GORLA Alessia2005CFMI160 S.O.I. INVERUNO8.53 
25526RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE8.53 
27640PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.54 
272164MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE8.54 
27347RIZZA Virginia2005CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.54 
271117CONFALONIERI Emma Elena2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.54 
313141MATTEI Lavigna Elettra2005CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.55 
321165SCIANNA Maddalena2004CFVA117 ATL. MALNATE8.56 
33349CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.58 
336136ROMANELLI Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.58 
33690BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.58 
363190CAGNOLA Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESE8.60 
36512COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.60 
362158GIBERTI Chiara2004CFVA050 ATL. CAIRATESE8.60 
39138MANTOVANI Aurora2004CFMI076 GEAS ATLETICA8.62 
40188GORGATTI Alessia2004CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.63 
41323BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.64 
42644CAMAGNA Sofia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.65 
42343BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.65 
42537MANTOVANI Alessandra2004CFMI076 GEAS ATLETICA8.65 
45129BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO8.67 
461181SOMMARUGA Maria2004CFVA550 ATL. GAVIRATE8.70 
47325CASTELLI Giulia2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD8.71 
474151CONSONNI Emma2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.71 
495119MOSKVINA Polina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.71 
505147PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.72 
503184SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIA8.72 
50194NESPOLO Greta2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.72 
531109ANTONIETTI Giada2005CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.73 
536179SPARAGO Sandy2004CFVA117 ATL. MALNATE8.73 
53420AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO8.73 
562137TESSERA Marta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.74 
57174PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSO8.75 
58477MASCHERONI Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICA8.79 
586106TORQUATI GRITTI Lucrezi2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.79 
60373FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO8.80 
601114CABRINI Beatrix Annamar2005CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.80 
62675RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO8.81 
636157FERRARI Greta Sofia2005CFVA129 POL. OLONIA8.82 
646171MARTINELLI Stefania2005CFVA394 ATL. ARCISATE8.83 
646191MONETTI Federica2005CFVA117 ATL. MALNATE8.83 
64452GIROLETTI Maia2004CFMI211 POL. NOVATE8.83 
64219AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO8.83 
686202COLLI Maddalena2004CFVA130 N. ATL. VARESE8.88 
69364CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.89 
692146CANOVA Asia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.89 
69257SCARCELLA Giulia Maria2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.89 
722178LUCCHETTA Susanna2005CFVA117 ATL. MALNATE8.90 
72167SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.90 
723162QUAGLIO Elisa2004CFVA050 ATL. CAIRATESE8.90 
72254DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATE8.90 
764132CANANZI Sara2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.91 
76230GIBELLATO Irene2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.91 
784153GAVUGLIO Arianna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.92 
795129MACHNITZ Susanna2005CFMI076 GEAS ATLETICA8.93 
80231VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.94 
814196AMOI Eva Laurette2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA8.95 
81365CICOGNA Maria Vittoria2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.95 
812200BRODARICK Lisa2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.95 
81532BARDELLA Sibilla2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.95 
8517GIAUME Sofia2005CFMI710 ATLETICA MONZA8.98 
862102MAGISTRELLI Chiara2004CFMI360 ATL. 99 VITTUONE8.99 
875108LAMI Camilla2005CFMI221 BRACCO ATLETICA9.00 
886133MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.01 
88353MESSA Ilaria2005CFMI710 ATLETICA MONZA9.01 
88363BENELLI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.01 
914193ZAMBERLETTI Lucia2005CFVA130 N. ATL. VARESE9.02 
923101BERTANI Chiara Aurora2004CFMI360 ATL. 99 VITTUONE9.03 
933113DORIA Lucrezia2005CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.05 
935167CARAGNANO Samuela2005CFVA130 N. ATL. VARESE9.05 
93118NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.05 
96634BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA9.06 
96613CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO9.06 
98421GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.06 
992173TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESE9.07 
1004182BIGNOTTI Camilla2005CFVA130 N. ATL. VARESE9.08 
1013131CANANZI Gaia2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.09 
1025138LATTANZI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.11 
102541TRECCANI Aurora2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.11 
1041126LACERENZA Alice2005CFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.12 
1041134CIOCCHETTI Arianna2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.12 
1062197MULAS Matilda2005CFVA394 ATL. ARCISATE9.14 
107185ROSSI Anna2004CFMI069 ATL. CERNUSCO9.14 
1082166ZANOTTI Maria2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE9.15 
109511MAGNANI Carlotta2004CFMI211 POL. NOVATE9.16 
10941BONINI Giulia2004CFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO9.16 
1111175COZZI Margherita2005CFVA129 POL. OLONIA9.17 
112346CIGOLINI Chiara2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.20 
113198CORSETTI Benedetta2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.21 
113415LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.21 
1154107COPPOLECCHIA Irene2005CFMI211 POL. NOVATE9.22 
1152155SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIA9.22 
1154187FERRARI Carolina2005CFVA117 ATL. MALNATE9.22 
118687MASSARO Sophie Grace2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.22 
119262D'ALESSANDRO Alice2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.24 
1202169GIROLA Giorgia Elizabet2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.25 
121686BIZZARRO Mariachiara2005CFMI101 ATL. BRESSO9.27 
122572PESENTI Ludovica2005CFMI211 POL. NOVATE9.28 
1224185BIANCHI Beatrice2005CFVA550 ATL. GAVIRATE9.28 
124416CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 20029.30 
1253105GRANATIERO Vittoria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO9.31 
126366TERRANEO Costanza2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO9.32 
12646BOLLA Martina2004CFMI069 ATL. CERNUSCO9.32 
1285116PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE9.33 
1294145MAGNO Sofia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.35 
129197SIRONI Diana2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.35 
1292130BATA' Maia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.35 
132658TINO Francesca2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.38 
133517SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.40 
1341123BUOMPANE Nicole2005CFMI352 EUROATLETICA 20029.41 
1355104CALLONI Giulia2005CFMI069 ATL. CERNUSCO9.42 
1361198CRISPO Lara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE9.43 
137456GATTI Maddalena2004CFMI098 POL. BESANESE9.45 
138168BONALI Lucia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.48 
138345CAMAGNA Alice2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.48 
140242MURELLI Camilla2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.50 
140279MORONI Sofia2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.50 
1424201BELTRAMI Martina2004CFVA130 N. ATL. VARESE9.51 
1431115MAZZOLINI Marta2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE9.52 
143576VICENZI Valentina2004CFMI801 @TLETICA MEDA 0149.52 
1456183GIORDANO Rebecca2004CFVA130 N. ATL. VARESE9.52 
146251MONACI Vittoria2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.52 
1474112GALLIENA Cecilia2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.55 
147659GOBBI Marta2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.55 
147581MANINETTI Chiara2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.55 
1505128CISBANI Vera2005CFMI076 GEAS ATLETICA9.58 
1514180FLORE Martina2005CFVA117 ATL. MALNATE9.60 
1525204DATTILO Emma2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.66 
152682CITTERIO Beatrice2005CFMI801 @TLETICA MEDA 0149.66 
15458CAVOZZA Veronica2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO9.69 
1546251AVERZA DE FAZIO Giulia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.69 
1566159SIENA Emma2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.71 
1574111DRAGO Pamela2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.75 
1586143FINICELLI Chiara2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.82 
1595125RIVA Irene2005CFMI710 ATLETICA MONZA9.83 
1596142LONGONI Asia2005CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.83 
159291ARTUSI Chiara2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.83 
1596160RADINI Samantha2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.83 
1631163CLEMENTI Sofia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE9.88 
164593MANCASTROPPA Ilaria2005CFMI221 BRACCO ATLETICA9.90 
1656139GALLO Elisabetta2005CFMI801 @TLETICA MEDA 0149.96 
1663188MONTI Cecilia Nuvola2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.99 
1672168SCARAMOZZINO Michela2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE10.01 
1674140SACCHI Rebecca2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.01 
169169IULIANO Mariana2005CFMI352 EUROATLETICA 200210.02 
1703189FINAZZI Alice2005CFVA394 ATL. ARCISATE10.08 
1713203BASSINI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATE10.10 
1723176MILESI Alice2005CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD10.12 
1733195BEVILINI Ginevra2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.16 
1746144GORLAGHETTI Martina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.17 
1755250ZAHARIA Marianna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.28 
176492VALENTINO Sofia2005CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO10.30 
1771120RIZZA Caterina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.34 
1785186GAZZIERO Veronica2005CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD10.61 
 627BOCA Gabriela2005CFMI352 EUROATLETICA 2002DNS 
 133BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNODNS 
60 piani Cadette Finale
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 13:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA8.22 
257SAVOGIN Ilenia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.28 
332GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.29 
426ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.34 
5111ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE8.39 
6612RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE8.41 
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 13:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139GALUPPI Ludovica2005CFVA129 POL. OLONIA7.97 
223ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.16 
344DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.21 
415VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.24 
5610CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE8.28 
658CARNERO Anna Marta2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.30 
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139GALUPPI Ludovica2005CFVA129 POL. OLONIA7.97 
223ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.16 
344DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.21 
441PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA8.22 
515VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.24 
6610CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE8.28 
657SAVOGIN Ilenia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.28 
832GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.29 
958CARNERO Anna Marta2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.30 
1026ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.34 
11111ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE8.39 
12612RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE8.41 
60 Hs H 76-8.00 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.41 
2420COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.60 
3512CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.80 
4225PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.07 
518FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA11.64 
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1326MANZETTI Matilde2005CFVA731 ATL. GALLARATESE10.12 
257NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.43 
313GIAUME Sofia2005CFMI710 ATLETICA MONZA10.61 
4210VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.61 
 411TESSITORE Marta2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINADNF 
Serie 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.77 
242CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.82 
3214DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATE11.21 
4528COZZI Martina2005CFVA129 POL. OLONIA11.83 
5119FRATTARUOLO Giorgia2005CFMI759 LA FENICE12.10 
 61BONINI Giulia2004CFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIODNF 
Serie 4Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1417AMANI Marta Amouhin2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.85 
2327GIBERTI Chiara2004CFVA050 ATL. CAIRATESE10.10 
3521TORQUATI GRITTI Lucrezi2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.58 
4116RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO10.62 
5215MANCIN Carlotta2005CFMI759 LA FENICE12.21 
Serie 5Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1523MOSKVINA Polina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.57 
2124TAGLIABUE Cecilia2004CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA10.62 
3222LAMI Camilla2005CFMI221 BRACCO ATLETICA11.09 
4318SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA11.29 
544RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE12.26 
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.41 
2420COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.60 
3512CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.80 
4417AMANI Marta Amouhin2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.85 
5225PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.07 
6327GIBERTI Chiara2004CFVA050 ATL. CAIRATESE10.10 
7326MANZETTI Matilde2005CFVA731 ATL. GALLARATESE10.12 
857NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.43 
9523MOSKVINA Polina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.57 
10521TORQUATI GRITTI Lucrezi2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.58 
1113GIAUME Sofia2005CFMI710 ATLETICA MONZA10.61 
12210VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.61 
13116RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO10.62 
13124TAGLIABUE Cecilia2004CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA10.62 
1535CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.77 
1642CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.82 
17222LAMI Camilla2005CFMI221 BRACCO ATLETICA11.09 
18214DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATE11.21 
19318SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA11.29 
2018FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA11.64 
21528COZZI Martina2005CFVA129 POL. OLONIA11.83 
22119FRATTARUOLO Giorgia2005CFMI759 LA FENICE12.10 
23215MANCIN Carlotta2005CFMI759 LA FENICE12.21 
2444RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE12.26 
 411TESSITORE Marta2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINADNF 
 61BONINI Giulia2004CFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIODNF 
60 Hs H 76-8.00 Cadette Finale
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 13:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311MANZETTI Matilde2005CFVA731 ATL. GALLARATESE10.04 
229MOSKVINA Polina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.12 
311GIAUME Sofia2005CFMI710 ATLETICA MONZA10.38 
443NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.50 
558TORQUATI GRITTI Lucrezi2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.56 
664VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.94 
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 13:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.37 
2110PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.59 
347COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.67 
4612GIBERTI Chiara2004CFVA050 ATL. CAIRATESE9.80 
556AMANI Marta Amouhin2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.82 
625CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.04 
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.37 
2110PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.59 
347COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.67 
4612GIBERTI Chiara2004CFVA050 ATL. CAIRATESE9.80 
556AMANI Marta Amouhin2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.82 
6311MANZETTI Matilde2005CFVA731 ATL. GALLARATESE10.04 
625CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.04 
829MOSKVINA Polina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.12 
911GIAUME Sofia2005CFMI710 ATLETICA MONZA10.38 
1043NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.50 
1158TORQUATI GRITTI Lucrezi2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.56 
1264VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.94 
Salto triplo/TJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.14748
1░: 9.91 2░: 10.14 3░: 10.14  4░: 10.09        
26GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO9.65677
1░: 9.44 2░: 9.33 3░: 9.65  4░: 9.26        
313IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.52659
1░: 8.97 2░: 9.52 3░: 9.15  4░: 9.25        
42RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE9.37637
1░: 8.96 2░: 8.92 3░: 9.37  4░: 9.31        
510ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO9.28624
1░: 9.28 2░: 8.34 3░: 8.56  4░: 8.88        
612BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.94576
1░: 8.94 2░: 8.52 3░: 8.79  4░: 8.45        
77TINO Francesca2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.87566
1░: 8.68 2░: 8.87 3░: 8.82  4░: 8.76        
81RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE8.51514
1░: 8.34 2░: 8.51 3░: 8.49  4░: 8.38        
915SOSTERO Irene2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.51514
1░: 8.51 2░: 8.16 3░: 8.44  4░: 8.45        
1014FAGIOLI Silvia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.34490
1░: 8.28 2░: 8.12 3░: 8.34  4░: 8.16        
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE10.89855
1░: 10.54 2░: 10.82 3░: 10.89  4░: X        
28ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.78839
1░: 10.54 2░: 10.78 3░: 10.53  4░: 10.59        
33BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.33775
1░: X 2░: 10.29 3░: 10.32  4░: 10.33        
44TESSITORE Marta2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.58667
1░: 9.14 2░: 9.37 3░: 9.37  4░: 9.58        
 16BONIFATI Beatrice2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINANM 
1░: X 2░: X 3░: X  4░: X        
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE10.89855
28ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.78839
33BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.33775
45CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.14748
56GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO9.65677
64TESSITORE Marta2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.58667
713IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.52659
82RIVA Linda2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE9.37637
910ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO9.28624
1012BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.94576
117TINO Francesca2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.87566
121RIVA Giulia2005CFMI746 ATLETICA ALBIATE8.51514
1315SOSTERO Irene2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.51514
1414FAGIOLI Silvia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.34490
 16BONIFATI Beatrice2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINANM 
60 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14103FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7.31 
2572RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO7.46 
33125KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE7.48 
42149DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATE7.52 
5197LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.71 
66154FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA7.83 
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15115PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.62 
2473SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.64 
3145ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.67 
4298GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.68 
5353BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.69 
6676VENDITTI Fabio2004CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE7.77 
Serie 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1425OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.7.74 
268CAPPI Issa2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.76 
33129BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE7.77 
4537MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO7.85 
519RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.90 
6257MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO7.95 
Serie 4Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1699NOE' Ryan2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.76 
23143VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE7.80 
3486MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.87 
4548MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7.90 
51140ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE7.93 
6258SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO8.01 
Serie 5Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16138AQUINO Massimo2004CMVA750 CARDATLETICA7.69 
2351TAVECCHIO Nicolo'2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.79 
347GUGLIELMO Loris2004CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.94 
4570COCO Giacomo Maria2004CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.00 
52100BIANCO Francesco2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.14 
 147BOLONDI Filippo2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
Serie 6Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12150CANGELLI Massimo2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.84 
26112SIRONI Filippo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.07 
3377HOPP George Daniel2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.08 
4433LUCCHINI Gabriele2005CMMI798 MILANO ATLETICA8.11 
51111CONTI Alessandro2004CMMI101 ATL. BRESSO8.15 
65128MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATE8.30 
Serie 7Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1456ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.90 
2234PANZERI Andrea2004CMMI211 POL. NOVATE8.11 
332GRITTI Andrea2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.14 
4529MERLETTI Marco2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.16 
5660TERZI Filippo Andrea2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE8.22 
61142VIANI Filippo2004CMVA117 ATL. MALNATE8.25 
Serie 8Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1622GRILLO Manuel2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.01 
2363PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.22 
35102BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 20028.28 
44159SESIA Andrea Alberto ma2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.28 
5227RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO8.32 
6116CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.58 
Serie 9Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1454POZZOLI Riccardo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE8.12 
2594GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.33 
3174TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.42 
4246BUCA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.43 
5688ARESTI Giovanni Maria2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.55 
 395SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
Serie 10Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1644GAGLIARDI Leonardo2005CMMI069 ATL. CERNUSCO8.23 
2124VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 20028.29 
3465CAVEZZALI Samuele2004CMMI069 ATL. CERNUSCO8.45 
4383ELIA Antonio2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.50 
55158SORMANI Riccardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.63 
6282BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.70 
Serie 11Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.24 
2155CASAROLI Federico2004CMMI069 ATL. CERNUSCO8.25 
33134NAGGI Federico Carlo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE8.33 
42155ZANZI Filippo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.8.40 
56145GIACOMETTI Carlo Maria2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.53 
65151GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE8.62 
Serie 12Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1320PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.17 
2426GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 20028.29 
3232RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE8.66 
4581CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO8.80 
51160MARSEGLIA William2004CMVA731 ATL. GALLARATESE8.99 
 6127ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATEDNS 
Serie 13Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311FREDDI Samuele2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.53 
26153TASCA Matteo2005CMVA394 ATL. ARCISATE8.59 
31126MONTAGNER Matteo2004CMVA117 ATL. MALNATE8.63 
4423COLOMBO Luca2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.87 
 5124SISTI Gabriele2005CMVA460 N.ATL. ARCONATEDNS 
 280PELLEGRINO Vittorio2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDNS 
Serie 14Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.45 
25139CAPUTO Andrea2005CMVA731 ATL. GALLARATESE8.63 
3478THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 20028.80 
41101SIMONINI Lorenzo2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.90 
5642SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 20029.06 
6218VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.07 
Serie 15Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14137PELLEGRINI Francesco2005CMVA117 ATL. MALNATE8.86 
25144RESTEGHINI Celestino2005CMVA394 ATL. ARCISATE9.03 
363DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 20029.04 
4115PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 20029.10 
5385GUAGLIANONE Nicolo'2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.15 
6290PARISI Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO9.38 
Serie 16Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14133SAGGIORATO Elia2005CMVA117 ATL. MALNATE9.15 
235DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 20029.16 
3543VERTEMATI Lorenzo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE9.28 
4266BEQARI Devis2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE9.33 
51156PICCHIO Giovanni2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.9.68 
6659MAIFREDI Lorenzo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.75 
Serie 17Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1696VENTURA Gabriele2004CMMI098 POL. BESANESE7.95 
2584LAMANUZZI Gregorio Fran2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.60 
3412CIAMBALLI Christian2005CMMI069 ATL. CERNUSCO9.63 
42132PAGANINI Filippo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE9.72 
53157MAZZARDIS Christian2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA9.75 
6192GURZI Christian2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.93 
Serie 18Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1387FUMAGALLI Simone2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.57 
22110DENTI Gianpaolo Maria2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.64 
31114POZZA Valentin2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.96 
45163CHIARAVALLE Alessandro2005CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD9.38 
5628CASTELLI Luca2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE9.50 
64120ALFANO Luca2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.83 
Serie 19Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15147ERMOLI Giosue'2004CMVA123 CUS INSUBRIA7.73 
24118BONATO Matteo2004CMMI101 ATL. BRESSO8.01 
3249CIMOLATO Marco2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.43 
41109BARBI Valerio2004CMMI069 ATL. CERNUSCO8.61 
5679PICCI Marc claudio2004CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD8.98 
63116BASSI Simone2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.49 
Serie 20Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13161RANZANI Mattia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.02 
2239TRIPODI Elia2005CMMI098 POL. BESANESE8.56 
35131BARAZZUTTI Tommaso2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.01 
41162TAMBORINI Enea2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA9.13 
54169BROGGINI Matteo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.9.29 
66117GHEBRESLASSIE William Y2004CMMI211 POL. NOVATE9.50 
Serie 21Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11167CANTU' Federico2004CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.8.01 
2338CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.22 
32104DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE8.29 
4593PARI Nimo2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.48 
56146BOSSI Riccardo2004CMVA123 CUS INSUBRIA9.07 
 440RAMPI Tommaso2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNODNS 
Serie 22Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210SPINIELLO Marco2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.64 
2150LARCHER Lorenzo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.13 
346SFONDRINI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.40 
46152MARIANI Enrico2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.14 
53164SURACI Jacopo2004CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD9.25 
65165GRANATIERI Valerio2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.9.44 
Serie 23Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13121DI CEGLIE Christian2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.31 
2517BIADATI Emanuele2004CMMI069 ATL. CERNUSCO8.32 
3213BUSNELLI Alberto2005CMMI801 @TLETICA MEDA 0148.60 
41166TIBILETTI Michelangelo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.9.45 
 44SURICO Lorenzo2004CMMI352 EUROATLETICA 2002DNS 
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14103FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7.31 
2572RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO7.46 
33125KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE7.48 
42149DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATE7.52 
55115PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.62 
6210SPINIELLO Marco2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.64 
6473SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.64 
8145ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.67 
9298GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.68 
106138AQUINO Massimo2004CMVA750 CARDATLETICA7.69 
10353BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.69 
12197LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.71 
135147ERMOLI Giosue'2004CMVA123 CUS INSUBRIA7.73 
14425OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.7.74 
15699NOE' Ryan2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.76 
1568CAPPI Issa2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.76 
17676VENDITTI Fabio2004CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE7.77 
173129BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE7.77 
19351TAVECCHIO Nicolo'2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.79 
203143VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE7.80 
216154FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA7.83 
222150CANGELLI Massimo2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.84 
23537MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO7.85 
24486MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.87 
2519RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.90 
25456ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.90 
25548MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7.90 
281140ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE7.93 
2947GUGLIELMO Loris2004CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.94 
30257MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO7.95 
30696VENTURA Gabriele2004CMMI098 POL. BESANESE7.95 
32570COCO Giacomo Maria2004CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.00 
33258SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO8.01 
331167CANTU' Federico2004CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.8.01 
33622GRILLO Manuel2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.01 
334118BONATO Matteo2004CMMI101 ATL. BRESSO8.01 
373161RANZANI Mattia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.02 
386112SIRONI Filippo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.07 
39377HOPP George Daniel2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.08 
40433LUCCHINI Gabriele2005CMMI798 MILANO ATLETICA8.11 
40234PANZERI Andrea2004CMMI211 POL. NOVATE8.11 
42454POZZOLI Riccardo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE8.12 
43150LARCHER Lorenzo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.13 
442100BIANCO Francesco2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.14 
4432GRITTI Andrea2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.14 
461111CONTI Alessandro2004CMMI101 ATL. BRESSO8.15 
47529MERLETTI Marco2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.16 
48320PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.17 
49363PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.22 
49660TERZI Filippo Andrea2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE8.22 
49338CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.22 
52644GAGLIARDI Leonardo2005CMMI069 ATL. CERNUSCO8.23 
5341PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.24 
541142VIANI Filippo2004CMVA117 ATL. MALNATE8.25 
54155CASAROLI Federico2004CMMI069 ATL. CERNUSCO8.25 
565102BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 20028.28 
574159SESIA Andrea Alberto ma2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.28 
58426GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 20028.29 
582104DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE8.29 
58124VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 20028.29 
615128MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATE8.30 
623121DI CEGLIE Christian2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.31 
63517BIADATI Emanuele2004CMMI069 ATL. CERNUSCO8.32 
63227RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO8.32 
653134NAGGI Federico Carlo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE8.33 
65594GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.33 
672155ZANZI Filippo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.8.40 
6746SFONDRINI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.40 
69174TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.42 
70249CIMOLATO Marco2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.43 
70246BUCA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.43 
72314BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.45 
72465CAVEZZALI Samuele2004CMMI069 ATL. CERNUSCO8.45 
74593PARI Nimo2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.48 
75383ELIA Antonio2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.50 
76311FREDDI Samuele2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.53 
766145GIACOMETTI Carlo Maria2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.53 
78688ARESTI Giovanni Maria2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.55 
79239TRIPODI Elia2005CMMI098 POL. BESANESE8.56 
80387FUMAGALLI Simone2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.57 
81116CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.58 
826153TASCA Matteo2005CMVA394 ATL. ARCISATE8.59 
83213BUSNELLI Alberto2005CMMI801 @TLETICA MEDA 0148.60 
841109BARBI Valerio2004CMMI069 ATL. CERNUSCO8.61 
855151GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE8.62 
865158SORMANI Riccardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.63 
861126MONTAGNER Matteo2004CMVA117 ATL. MALNATE8.63 
865139CAPUTO Andrea2005CMVA731 ATL. GALLARATESE8.63 
892110DENTI Gianpaolo Maria2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.64 
90232RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE8.66 
91282BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.70 
92478THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 20028.80 
92581CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO8.80 
944137PELLEGRINI Francesco2005CMVA117 ATL. MALNATE8.86 
95423COLOMBO Luca2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.87 
961101SIMONINI Lorenzo2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.90 
971114POZZA Valentin2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.96 
98679PICCI Marc claudio2004CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD8.98 
991160MARSEGLIA William2004CMVA731 ATL. GALLARATESE8.99 
1005131BARAZZUTTI Tommaso2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.01 
1015144RESTEGHINI Celestino2005CMVA394 ATL. ARCISATE9.03 
10263DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 20029.04 
103642SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 20029.06 
104218VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.07 
1046146BOSSI Riccardo2004CMVA123 CUS INSUBRIA9.07 
106115PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 20029.10 
1071162TAMBORINI Enea2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA9.13 
1086152MARIANI Enrico2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.14 
1094133SAGGIORATO Elia2005CMVA117 ATL. MALNATE9.15 
109385GUAGLIANONE Nicolo'2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.15 
11135DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 20029.16 
1123164SURACI Jacopo2004CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD9.25 
113543VERTEMATI Lorenzo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE9.28 
1144169BROGGINI Matteo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.9.29 
115266BEQARI Devis2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE9.33 
1165163CHIARAVALLE Alessandro2005CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD9.38 
116290PARISI Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO9.38 
1185165GRANATIERI Valerio2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.9.44 
1191166TIBILETTI Michelangelo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.9.45 
1203116BASSI Simone2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.49 
1216117GHEBRESLASSIE William Y2004CMMI211 POL. NOVATE9.50 
121628CASTELLI Luca2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE9.50 
123584LAMANUZZI Gregorio Fran2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.60 
124412CIAMBALLI Christian2005CMMI069 ATL. CERNUSCO9.63 
1251156PICCHIO Giovanni2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.9.68 
1262132PAGANINI Filippo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE9.72 
1273157MAZZARDIS Christian2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA9.75 
127659MAIFREDI Lorenzo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.75 
1294120ALFANO Luca2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.83 
130192GURZI Christian2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.93 
 6127ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATEDNS 
 147BOLONDI Filippo2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 280PELLEGRINO Vittorio2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDNS 
 440RAMPI Tommaso2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNODNS 
 395SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 44SURICO Lorenzo2004CMMI352 EUROATLETICA 2002DNS 
 5124SISTI Gabriele2005CMVA460 N.ATL. ARCONATEDNS 
60 piani Cadetti Finale
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 13:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.60 
227GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.64 
366LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.69 
4111AQUINO Massimo2004CMVA750 CARDATLETICA7.70 
542ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.72 
653BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.83 
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 13:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7.29 
2210KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE7.33 
361SPINIELLO Marco2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.43 
444RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO7.45 
5512DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATE7.49 
619PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.64 
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7.29 
2210KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE7.33 
361SPINIELLO Marco2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.43 
444RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO7.45 
5512DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATE7.49 
635SPERTINI Federico2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.60 
719PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.64 
727GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.64 
966LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.69 
10111AQUINO Massimo2004CMVA750 CARDATLETICA7.70 
1142ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.72 
1253BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.83 
60 Hs H 84-8.50 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.78 
267GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.08 
341DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.15 
4515SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.25 
5210ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.30 
6120CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.38 
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.53 
222SFONDRINI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.70 
3419STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE9.86 
4512TERZI Filippo Andrea2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE10.14 
Serie 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1418NOE' Ryan2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.47 
254GRILLO Manuel2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.48 
325LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.97 
4316PELLEGRINO Vittorio2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.77 
Serie 4Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1414SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.73 
2311GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE9.88 
3117BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.42 
4521CARUGGI Filippo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE11.97 
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.78 
267GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.08 
341DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.15 
4515SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.25 
5210ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.30 
6120CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.38 
7418NOE' Ryan2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.47 
854GRILLO Manuel2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.48 
933RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.53 
1022SFONDRINI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.70 
11414SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.73 
12419STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE9.86 
13311GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE9.88 
1425LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.97 
15512TERZI Filippo Andrea2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE10.14 
16117BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.42 
17521CARUGGI Filippo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE11.97 
18316PELLEGRINO Vittorio2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.77 
60 Hs H 84-8.50 Cadetti Finale
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 13:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310NOE' Ryan2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.38 
223RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.46 
352SFONDRINI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.51 
4611STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE9.60 
518SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.87 
644GRILLO Manuel2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.02 
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 13:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.57 
221DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.13 
346GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.34 
4612CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.38 
517ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.79 
659SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.34 
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.57 
221DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.13 
346GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.34 
4310NOE' Ryan2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.38 
4612CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.38 
623RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.46 
752SFONDRINI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.51 
8611STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE9.60 
917ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.79 
1018SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.87 
1144GRILLO Manuel2005CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.02 
1259SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.34 
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO5.28581
1░: X 2░: 5.07 3░: 5.28  4░: 4.88        
243CONTI Alessandro2004CMMI101 ATL. BRESSO5.19558
1░: X 2░: 5.19 3░: 4.74  4░: X        
344PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.83466
1░: 4.69 2░: 4.22 3░: 4.83  4░: 4.83        
49RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO4.59406
1░: 3.92 2░: X 3░: 3.85  4░: 4.59        
511MERLETTI Marco2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.41361
1░: 3.83 2░: 4.17 3░: 4.33  4░: 4.41        
65VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.31336
1░: 4.31 2░: 3.93 3░: 4.05  4░: 3.91        
716BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNO4.18305
1░: X 2░: 4.18 3░: X  4░: 4.00        
824VERTEMATI Lorenzo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.17302
1░: 4.17 2░: 3.92 3░: 3.74  4░: 3.98        
959TIBILETTI Michelangelo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3.93244
1░: 3.79 2░: 3.83 3░: 3.93  4░: 3.78        
1058GRANATIERI Valerio2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3.84222
1░: X 2░: 3.74 3░: X  4░: 3.84        
1138PARISI Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO3.81215
1░: 3.57 2░: 3.81 3░: 3.69  4░: X        
1256PICCHIO Giovanni2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3.78208
1░: 3.54 2░: 3.49 3░: 3.78  4░: 3.70        
1357SORMANI Riccardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.58161
1░: 3.34 2░: 3.40 3░: 3.58  4░: 3.34        
1410CASTELLI Luca2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE3.49140
1░: 3.40 2░: 3.34 3░: 3.49  4░: 3.44        
1560BROGGINI Matteo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.2.916
1░: 2.65 2░: 2.91 3░: X  4░: 2.67        
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:55 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE6.15812
1░: X 2░: 6.15 3░: 5.99  4░: -        
223PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.63673
1░: 5.63 2░: 5.59 3░: 5.24  4░: 5.36        
352CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5.48633
1░: 5.40 2░: X 3░: 5.48  4░: 5.30        
426BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.39610
1░: 4.94 2░: 5.39 3░: 4.87  4░: 5.30        
514GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.35599
1░: X 2░: 5.30 3░: 5.35  4░: 5.32        
632RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO5.26576
1░: X 2░: 5.22 3░: 5.26  4░: X        
733PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.16550
1░: 5.16 2░: 5.06 3░: 5.05  4░: 5.03        
851VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE5.07527
1░: 5.02 2░: 4.94 3░: 4.99  4░: 5.07        
929SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO5.05522
1░: 4.56 2░: 4.45 3░: 4.49  4░: 5.05        
1034TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.99507
1░: 4.99 2░: 4.85 3░: X  4░: X        
1125MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO4.96499
1░: 4.96 2░: 4.84 3░: 4.60  4░: 4.48        
127LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.90484
1░: 4.64 2░: 4.90 3░: 4.89  4░: X        
1328GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.81461
1░: 4.64 2░: 4.81 3░: 4.59  4░: 4.46        
1450FERRARIO Marco2005CMVA550 ATL. GAVIRATE4.79456
1░: 4.62 2░: 4.75 3░: 4.77  4░: 4.79        
1520CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.77451
1░: 4.68 2░: 4.45 3░: 4.77  4░: 4.70        
161CECCHETTO Mattia2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.76448
1░: 4.76 2░: X 3░: 4.58  4░: 4.53        
1727POZZOLI Riccardo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.71436
1░: 4.69 2░: 4.71 3░: 4.38  4░: X        
1836CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO4.57401
1░: 4.32 2░: 4.37 3░: X  4░: 4.57        
1953GIACOMETTI Carlo Maria2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.44368
1░: 4.44 2░: 4.03 3░: 4.30  4░: 4.43        
208GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 20024.34344
1░: 3.89 2░: 4.34 3░: 4.34  4░: 3.97        
2115RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.28329
1░: 4.17 2░: 4.25 3░: 4.28  4░: 4.24        
2255MARIANI Enrico2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.13292
1░: X 2░: 3.89 3░: 3.42  4░: 4.13        
2354GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE3.90237
1░: 3.84 2░: 3.63 3░: 3.87  4░: 3.90        
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE6.15812
223PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.63673
352CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5.48633
426BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.39610
514GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.35599
637MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO5.28581
732RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO5.26576
843CONTI Alessandro2004CMMI101 ATL. BRESSO5.19558
933PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.16550
1051VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE5.07527
1129SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO5.05522
1234TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.99507
1325MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO4.96499
147LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.90484
1544PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.83466
1628GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.81461
1750FERRARIO Marco2005CMVA550 ATL. GAVIRATE4.79456
1820CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.77451
191CECCHETTO Mattia2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.76448
2027POZZOLI Riccardo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.71436
219RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO4.59406
2236CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO4.57401
2353GIACOMETTI Carlo Maria2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.44368
2411MERLETTI Marco2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.41361
258GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 20024.34344
265VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.31336
2715RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.28329
2816BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNO4.18305
2924VERTEMATI Lorenzo2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.17302
3055MARIANI Enrico2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.13292
3159TIBILETTI Michelangelo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3.93244
3254GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE3.90237
3358GRANATIERI Valerio2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3.84222
3438PARISI Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO3.81215
3556PICCHIO Giovanni2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3.78208
3657SORMANI Riccardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.58161
3710CASTELLI Luca2005CMMI746 ATLETICA ALBIATE3.49140
3860BROGGINI Matteo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.2.916
Salto in lungo/LJ F Fispes
SERIE - RISULTATI
Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 14:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11INGA Antonella1995SFMB001 FREEMOVING4.18 
1░: X 2░: X 3░: X  4░: X 5░: 4.18 6░: 4.15  
22CIPELLI Francesca1997PFVE014 VENETO SPECIAL SPORT3.93 
1░: 3.72 2░: X 3░: 3.69  4░: 3.53 5░: 3.93 6░: 3.93  
60 piani F/M Fispes
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135INGA Antonella1995SFMB001 FREEMOVING9.05 
252LEVATO Diego2005CMMB001 FREEMOVING9.12 
347PACIOLLA Margherita2003AFBG010 ASD OMERO BERGAMO9.51 
413DIFRANCESCOANTONIO Mirk1994SMMB001 FREEMOVING10.21 
 66BELLAPIANTA Irene2000JFMB001 FREEMOVINGDNS 
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 13:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148SIMION Alina Alexandra1987SFVA005 POHLA VARESE9.73 
239CIPELLI Francesca1997PFVE014 VENETO SPECIAL SPORT10.08 
314DIFRANCESCOANTONIO Luca1994SMMB001 FREEMOVING10.71 
451VERZOLLA Chiara2005CFMB001 FREEMOVING12.87 
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135INGA Antonella1995SFMB001 FREEMOVING9.05 
252LEVATO Diego2005CMMB001 FREEMOVING9.12 
347PACIOLLA Margherita2003AFBG010 ASD OMERO BERGAMO9.51 
448SIMION Alina Alexandra1987SFVA005 POHLA VARESE9.73 
539CIPELLI Francesca1997PFVE014 VENETO SPECIAL SPORT10.08 
613DIFRANCESCOANTONIO Mirk1994SMMB001 FREEMOVING10.21 
714DIFRANCESCOANTONIO Luca1994SMMB001 FREEMOVING10.71 
851VERZOLLA Chiara2005CFMB001 FREEMOVING12.87 
 66BELLAPIANTA Irene2000JFMB001 FREEMOVINGDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb