CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE DI CROSS CADETTI/E
4░ CROSS DI ZAPPAGLIA - PROVA UNICA TROFEO VOLPI - VISANO - 17 FEBBRAIO 2019
Organizzazione: ATL. CARPENEDOLO - VISANO
LISTA PARTECIPANTI15/02 - 06:58
Elenco Alfabetico AtletiLista degli Atleti in Ordine Alfabetico - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ
96ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE
285ABENI Filippo2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO
284ABENI Lorenzo2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO
483ACHARID Sara2004CFVA117 ATL. MALNATE
389ADAMOLI Mattia2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D
64ADERENTI Giada2007RFBS191 U.S. SERLE
260AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO
261AFOUY Zineb2004CFBS607 ATL. POMPIANO
185AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
219ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO
156ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.
37ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO
286ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO
38AMAGLIO Federico2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO
360AMASSOKA Ange2011EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARI
522AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE
419ANASTASIO Chiara2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
335ANGELINI Alan2010EM8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.
72ARICHE Ali2008EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA
73ARICHE Marwane2006RMBS199 ATL. VALLECAMONICA
370ARLATI Martino2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE
100ARRIGHINI Asia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO
59ASSAMIDI Hajar2004CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP
157ASSONI Rita2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.
75BABASSI Amal2009EF10BS199 ATL. VALLECAMONICA
74BABASSI Amin2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICA
76BACCANELLI Eleonora2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA
308BAIOCCHI Leonardo2007RMBS657 CORRINTIME
287BALASSO Vittoria2012EF6BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO
236BALDUCHELLI Sara2008EF10BS521 FREE-ZONE
235BALDUCHELLI Valentina2005CFBS521 FREE-ZONE
288BANFI Marco2010EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO
262BARBARESCHI Viola Cater2010EF8BS607 ATL. POMPIANO
289BARBISONI Federico2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO
371BARELLI Mattia Liam2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE
445BARRA Gabriele2004CMMI211 POL. NOVATE
372BARUFFINI Manith2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE
46BARUZZI Francesco2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO
77BASSI Elisa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA
361BAZZOLI Vittoria2006RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI
415BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO
399BELLARDI Daniele2011EM8EPS00 GRUPPO SPORT AVIS ISORELLA
373BELLENZIER Matteo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE
186BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
237BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONE
492BELLITTI Luca2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.
146BELLOMI Chiara2007RFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB
476BENEDETTI Alessandro2010EM8RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI
275BENEDINI Daniele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM
309BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME
374BERARDI Francesco2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE
128BERGAMINI Maria2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO
393BERNASCONI Giacomo2004CMCO920 LIETO COLLE ASD
203BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA
420BERTAZZOLO Sofia2007RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
290BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO
277BERTOLETTI Tommaso2005CMBS640 AV SPORTING TEAM
245BERTOLI Letizia2009EF10BS562 ATL. PARATICO
65BERTOLI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE
147BERTUSSI Alice2010EF8BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB
493BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.
336BIANCHESSI Paolo2010EM8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.
311BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME
310BIANCHI Matteo2005CMBS657 CORRINTIME
278BIASONE Lucia2012EF6BS640 AV SPORTING TEAM
41BIGNOTTI Elisabetta2008EF10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
148BIGNOTTI Laura2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB
279BISCACCIANTI Samuele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM
1BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE
453BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICA
101BOLPAGNI Alice2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO
149BOMPIERI Giada2010EF8BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB
8BONACINA Diego2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA
446BONACINA Matilde2005CFMI211 POL. NOVATE
129BONDIOLI Daniela2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO
477BONGIO Federico2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
478BONGIO Francesco2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
264BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO
263BONO Viviana2008EF10BS607 ATL. POMPIANO
130BONUCCELLI Berenice2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO
337BORDIGA Filippo2008EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.
479BORDOLI Leon2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
362BOSELLI Stefano2010EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARI
132BOSETTI Isabella2008EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO
133BOSIO Nicolo2010EM8BS278 ATL. CARPENEDOLO
97BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE
472BOTROS Pietro2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG
396BOUCHOUATA Elmehdi2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'
78BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA
158BRAGHINI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.
159BRAGHINI Martina2009EF10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.
519BRAZZALE Sara2004CFVA394 ATL. ARCISATE
61BRESCIANI Enrico2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO
220BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO
2BRIGNOLI Pietro2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE
161BRIGNOLI Rebecca2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.
265BRUNELLI Federico2008EM10BS607 ATL. POMPIANO
454BUCCERI Tommaso2005CMMI798 MILANO ATLETICA
246BUELLI Andrea2011EM8BS562 ATL. PARATICO
247BUELLI Carlo2008EM10BS562 ATL. PARATICO
238BUFFOLI Ephram2008EM10BS521 FREE-ZONE
254BULGARINI Tiago2010EM8BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO
266BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANO
390BUZZELLA Teresa2007RFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D
187CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
452CAMMAROTO Mattia2004CMMI759 LA FENICE
397CANCLINI Alice2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA
239CANZIANI Giorgia2006RFBS521 FREE-ZONE
104CAPRIOTTI Emma Chiara2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO
103CAPRIOTTI Marta Giulia2011EF8BS243 ATL. REBO GUSSAGO
205CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA
47CARDIA Melissa2008EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO
509CARLI Alessandro2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA
249CARMINATI Giorgia2009EF10BS562 ATL. PARATICO
248CARMINATI Leonardo2008EM10BS562 ATL. PARATICO
9CARMINATI Michela2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA
206CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA
10CARRARA Greta2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA
291CASADEI Lorenzo2010EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO
150CASANA Martina2008EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB
421CASATI Vanessa2007RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
494CATTANEO Martina2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.
35CATTANEO Omar2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO
292CAVALLI Federico2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO
293CAVALLI Filippo2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO
36CEDRONI Silvia2007RFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO
484CERIOTTI Matilde2004CFVA117 ATL. MALNATE
485CERIOTTI Tommaso2004CMVA117 ATL. MALNATE
13CERONI Davide2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA
134CHERUBINI Gabriele2007RMBS278 ATL. CARPENEDOLO
527CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE
207CHINDRIS Corina2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA
481CIAPPONI Jacopo Daniele2005CMSO346 G.P. TALAMONA
422CICERALE Daniele2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
455CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI798 MILANO ATLETICA
394CIRIMINNA Carolina2005CFCO920 LIETO COLLE ASD
188CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
79COATTI Martina2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA
208COFFANETTI Viola2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA
495COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.
410COLETTA Giovanni2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO
191COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
496COLOT Yannick2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.
80COMENSOLI Andrea2008EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA
209CORDINI Carolina2005CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA
375CORNO Cristiano Michele2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE
387CORRADINI Arianna2004CFCO056 G.S. BERNATESE
334CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM
7CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
14CORTESI Valentina2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA
81CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA
313CORVI Fabiano2007RMBS657 CORRINTIME
314CORVI Ilaria2005CFBS657 CORRINTIME
510COZZI Marco2007RMVA133 SESTO 76 LISANZA
486CREMONESI Luca2004CMVA117 ATL. MALNATE
405CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO
376D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE
105DEL VECCHIO Giulietta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO
528DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE
82DELL'AERA Giorgio2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICA
411DELLA TORRE Sofia2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO
448DI GIOVINE Teresa2005CFMI211 POL. NOVATE
44DI LODOVICO Liam2009EM10BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
316DI MAIO Christian2008EM10BS657 CORRINTIME
456DI PALMA Ludovica2007RFMI798 MILANO ATLETICA
377DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE
338DICHIRICO Emanuele2008EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.
423DIPOMPA Genet2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
192DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
457DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICA
106DORE Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO
66DUSI Giulia2007RFBS191 U.S. SERLE
45ECKHARDT Fabiano2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
416ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO
418ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO
502FABRIS Margherita2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
267FAGLIA Tommaso2010EM8BS607 ATL. POMPIANO
424FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
363FARINA Giorgia2010EF8BS854 ATLETICA MONTICHIARI
458FARONI Sofia2004CFMI798 MILANO ATLETICA
108FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO
364FEBBRARI Francesco2011EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARI
532FERE Pietro2005CMVA766 ATL. LA FORNACE
533FERE' Chiara2004CFVA766 ATL. LA FORNACE
48FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO
3FERRARI Claudio2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE
294FERRARI Davide2010EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO
339FERRARI Giada2010EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.
295FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO
511FERRARO Lorenzo2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA
459FERRUZZI Gabriele2004CMMI798 MILANO ATLETICA
164FESTA Angelica2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.
166FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.
165FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.
162FESTA Ruben2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.
163FESTA Simone2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.
4FIAMMARELLI Martina2005CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE
317FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME
168FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.
487FLORIS Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE
169FOGLIATA Vanessa2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.
460FONTANA DONATELLI Danie2005CMMI798 MILANO ATLETICA
340FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.
268FORTINI Emma2006RFBS607 ATL. POMPIANO
173FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.
49FRANCESCHINI Riccardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO
228FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE
341FRANCU Sean Eduard2009EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.
110FRASSINE Sofia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO
39FRATUS Elisa2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO
412FREZZATO Daniele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO
513FRISON Alessio2007RMVA133 SESTO 76 LISANZA
296GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO
406GALIMBERTI Chiara2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO
365GALLI Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI
136GALLI Nora2010EF8BS278 ATL. CARPENEDOLO
111GALLINOTTI Giada2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO
112GALLINOTTI Giulia2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO
461GAMBINO Chiara2006RFMI798 MILANO ATLETICA
503GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
342GEMMANO Gaia2011EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.
414GERMANI Valentina2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO
343GERMINARIO Melissa2007RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.
280GHEDI Marco2004CMBS640 AV SPORTING TEAM
15GHERARDI Luca2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA
269GHIRARDI Andrea2009EM10BS607 ATL. POMPIANO
17GHISALBERTI Martina2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA
425GIGLIO Andrea2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
426GIGLIO Lorenzo2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
5GIGLIOTTI Giulia2004CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE
449GIUSTI Chankiri2004CMMI211 POL. NOVATE
400GJETA Jordi2010EM8EPS00 GRUPPO SPORT AVIS ISORELLA
344GOTTI Marco2007RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.
83GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA
50GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO
250GOZZINI Gabriele2008EM10BS562 ATL. PARATICO
281GRANDI Marco2005CMBS640 AV SPORTING TEAM
407GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO
395GRASSI Leonardo2005CMCO920 LIETO COLLE ASD
297GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO
462GRIFA Giulia2004CFMI798 MILANO ATLETICA
255GRIGOLATO Caterina2010EF8BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO
67GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE
401GUERRINI Emma2006RFEPS00 GRUPPO SPORT AVIS ISORELLA
482GUSMEROLI Maria2004CFSO346 G.P. TALAMONA
240HAIAT Nassima2004CFBS521 FREE-ZONE
345HECO Ian2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.
113HERAS Riccardo2011EM8BS243 ATL. REBO GUSSAGO
427IMPAGNATIELLO Giulia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
450INCONTRI Federico Luigi2004CMMI211 POL. NOVATE
84KAUR Tarnpreet2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA
325LA MICELA Pietro2011EM8BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA
428LACATUS Adela Sorina2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
388LADIGA Marta2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO
523LAMPERTI Martina2007RFVA550 ATL. GAVIRATE
221LANFREDI Elena2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO
298LANZA Federico2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO
497LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.
210LELA Simone2008EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA
498LEO Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.
378LOCATELLI Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE
116LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO
115LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO
241LOMBARDI Federico2004CMBS521 FREE-ZONE
222LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO
242LOMBARDI Marco2008EM10BS521 FREE-ZONE
429LORENZI Erika2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
20LOSMA Camilla2011EF8BG223 ATL. VALLE BREMBANA
18LOSMA Tommaso2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA
256LUCA' Lara2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO
299MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO
51MAIFREDI Martina Dilva2008EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO
463MAIOCCHI Ada Yael2007RFMI798 MILANO ATLETICA
52MAIOLI Mattia2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO
318MAISETTI Cristian2009EM10BS657 CORRINTIME
524MAMOLO Claudia2005CFVA550 ATL. GAVIRATE
282MANAI Samira2005CFBS640 AV SPORTING TEAM
464MANGIAROTTI Silvia2006RFMI798 MILANO ATLETICA
514MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA
465MANGO Samule2005CMMI798 MILANO ATLETICA
403MARAZZI Angelica2012EF6EPS00 GRUPPO SPORT AVIS ISORELLA
402MARAZZI Vittoria2010EF8EPS00 GRUPPO SPORT AVIS ISORELLA
330MARCHESE Rebecca2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL
300MARESU Sofia2012EF6BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO
346MARINI Lorenzo2008EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.
137MARIOTTI Alessandro2008EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO
223MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO
229MARRAS Cristina2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE
319MARTINAZZOLI Andrea2005CMBS657 CORRINTIME
233MARTINI Marcello2012EM6BS508 PRO DESENZANO
234MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO
258MASSARDI Filippo2009EM10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO
271MASSERDOTTI Diego2008EM10BS607 ATL. POMPIANO
404MATTINZOLI Manuel2010EM8EPS00 GRUPPO SPORT AVIS ISORELLA
515MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA
21MAZZOLENI MILESI Daniel2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA
224MAZZOTTI Dafne2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO
430MEDDAD Mariam2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
174MEGHRAS Aya2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.
302MENEGHELLI Federico2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO
301MENEGHELLI Michelangelo2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO
53MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO
225MEZZOLI Elisa2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO
211MIJUSKOVIC Milena2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA
212MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA
272MILANESI Riccardo2009EM10BS607 ATL. POMPIANO
87MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA
86MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA
22MILESI Omar2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA
226MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO
398MONFRINI Francesco2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA
471MORANDOTTI Laura2005CFPV108 C.U.S. PAVIA
193MORELLO Samuele2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
89MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA
366MORI MARELLA Riccardo2004CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI
252MORLACCHI Alessandro2008EM10BS562 ATL. PARATICO
33MOROSINI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNO
40MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO
520MOSCATIELLO Matteo2005CMVA394 ATL. ARCISATE
139MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO
140MURA Stefano2010EM8BS278 ATL. CARPENEDOLO
321MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME
466NARDO Sofia2005CFMI798 MILANO ATLETICA
379NASON Orfeo2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE
347NEGRI Martina2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.
117NICOLETTI Emma2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO
499NIGRO Dario2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.
391OLTOLINI Daniele2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D
303ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO
431ORIZIO Tommaso2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
348PALAZZOTTO Riccardo2008EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.
175PANZITTA Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.
176PANZITTA Matteo2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.
326PASINI Arianna2008EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA
54PASINI Davide2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO
194PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
331PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL
367PELIZZARI Umberto2010EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARI
467PELLEGRINI Elena Annacl2007RFMI798 MILANO ATLETICA
195PENSIERI Francesco2010EM8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
141PERCIVALLI Chiara2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO
380PEREGO Tommaso2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE
90PERLOTTI Alessandra2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA
118PERONI Giordano2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO
327PEROTTA Filippo2008EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA
23PESENTI PESENTI Cristia2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA
468PESSINA Nicolo'2005CMMI798 MILANO ATLETICA
178PIANTONI Stefano2009EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.
227PIARDI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO
469PIAZZA Federico2006RMMI798 MILANO ATLETICA
473PICCINELLI Lorenzo Haro2005CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG
349PINTADU Filippo2010EM8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.
197PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
432PLATA Serena2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
433POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
322POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME
434POLCI Ivan2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
332PORCELLI Edoardo2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL
98PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE
213PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA
179PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.
24QUADRIGLIA Chiara2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA
198QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
488QUARTIANI Elena2005CFVA117 ATL. MALNATE
333RADASSAO Lucrezia2010EF8BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL
68RAGNOLI Lisa2009EF10BS191 U.S. SERLE
435RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
350RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.
25RATTI Alice2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA
91RAVELLI Alessia Domenic2009EF10BS199 ATL. VALLECAMONICA
304RAVELLI Flavio2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO
305RAVELLI Giorgia2012EF6BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO
92RAVELLI Michela2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA
119REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO
436REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
26REBUCINI Paolo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA
27REDONDI Leonardo Giusep2005CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA
199REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
200REGOSINI Mattia2009EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
351RESCA Giorgio2010EM8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.
180RIBOLLA Nicolo'2009EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.
214RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA
182RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.
437RIGNANESE Luca2005CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
94RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA
28RINALDI Michela2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA
56RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO
120RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO
529RIZZUTO Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESE
323RONCHI Francesca2008EF10BS657 CORRINTIME
328ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA
408ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO
29ROSSI Ivonne2006RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA
30ROSSI Mara2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA
413ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICA
273ROSSONI Nicola2008EM10BS607 ATL. POMPIANO
480ROVEDATTI Elisa2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
352RUBAGOTTI Sonia2009EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.
151RUGGIERO Angelo2008EM10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB
534SAGGIN Filippo2005CMVA766 ATL. LA FORNACE
382SALA Filippo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE
470SANDRELLI Anna2005CFMI798 MILANO ATLETICA
152SAVIO Carolina2010EF8BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB
231SCARONI Lorenzo2010EM8BS377 ATL. BEDIZZOLE
230SCARONI Sofia2008EF10BS377 ATL. BEDIZZOLE
438SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
440SCERRA Marta2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
439SCERRA Miriam2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
517SCORPANITI Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA
409SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO
329SELLERI Gloria2008EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA
475SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG
474SELLEY Callum Richard2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG
442SERAFIN Mattia2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
441SERAFIN Riccardo2007RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
122SERENA Emma2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO
216SERRA Cesare2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA
215SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA
443SERRAINO Sofia2007RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
383SFORZA Giulia2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE
368SILVESTRI Lorenzo2010EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARI
518SILVESTRI Rafael2007RMVA133 SESTO 76 LISANZA
259SIMONCELLI Emma2010EF8BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO
62SIMONCELLI Leonardo2005CMBS183 C.S. S.ROCCHINO
274SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO
243SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONE
95SINGH Amritpal2005CMBS199 ATL. VALLECAMONICA
385SIRONI Luca2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE
253SLAMA Rayene2010EM8BS562 ATL. PARATICO
69SORSOLI Chiara2009EF10BS191 U.S. SERLE
70SORSOLI Samanta2006RFBS191 U.S. SERLE
154SOUMAHORO Fatim Nadim2009EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB
123SPINELLO Giulia2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO
124SQUASSINA Annalisa2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO
307STERMASI Alessandro2010EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO
525STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATE
232STRETTI Anna2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE
392TAGLIABUE Carlo2006RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D
125TALANI Luca2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO
155TANGHETTI Caterina2005CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB
504TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
57TAROLLI Lisa2009EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO
31TASSI Benedetta2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA
32TASSI Francesco2005CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA
490TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE
491TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATE
505TETTAMANZI Carlotta2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
183TOGNI Fabio2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.
506TOIA Ilaria2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
507TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
244TONNI Davide2004CMBS521 FREE-ZONE
142TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO
386TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE
143TORRESANI Oscar2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO
145TORRESANI Sandro2012EM6BS278 ATL. CARPENEDOLO
58TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO
508TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
99TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE
63TREBESCHI Marco2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO
353TROVATO Ludovica2009EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.
201UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
451UBOLDI Mattia2005CMMI211 POL. NOVATE
217URBANO Matteo2010EM8BS355 U. ATL. VALTROMPIA
500USLENGHI Stefano2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.
6VACCA Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE
354VACCARO Alberto2005CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.
355VALSESCHINI Giulia2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.
357VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.
126VENTURELLI Leonardo2007RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO
358VERZELETTI Mattia2010EM8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.
324VICINI Francesco2006RMBS657 CORRINTIME
444VIGANO' Mattia2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
535VINCI Giulio2005CMVA766 ATL. LA FORNACE
501VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.
521VOLTA Francesco2005CMVA394 ATL. ARCISATE
184ZAGARIA Audrey2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.
202ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
218ZANARDINI Alice2009EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA
127ZANETTI Sofiaserena2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO
369ZANIBONI Giulia2009EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI
526ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATE
359ZANOTTI Mattia2008EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.
530ZARAMELLA Rebecca2005CFVA731 ATL. GALLARATESE
531ZECCHINATI Filippo Giov2005CMVA731 ATL. GALLARATESE
Totale: 484
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb