RIUNIONE REGIONALE INDOOR CADETTI/E-BG-BS-MN-CR-CO-LC
ALZANO LOMBARDO - 16 FEBBRAIO 2019
Organizzazione: SPORTING CLUB ALZANO - ALZANO LOMBARDO
LISTA PARTECIPANTI14/02 - 12:09
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.92
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA4.81
 BINI Federica2004CFBG224 ATL. CURNO4.51
 TRIBOLI Vanessa2005CFCO021 POL. MANDELLO4.49
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.45
 ADRAGNA Rebecca2004CFBG224 ATL. CURNO4.33
 CASTELLI Emma2005CFCO021 POL. MANDELLO4.16
 CALDARA Serena2005CFBG224 ATL. CURNO4.13
 DELL'ORO Giulia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.04
 MORA Alessandra2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.02
 DE FELICE Laura2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO4.01
 CREMASCHI Karen2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.00
 CAPITANIO Silvia2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.00
 GUALDI Viola2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.89
 RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.66
 PACELLI Sara2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 BRAGHIERI Lina2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 BADAOUI Saliha2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 18
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MANINI Daniel2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.74
 ANTOLINI Mario2005CMTN501 ATLETICA TIONE5.20
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO5.13
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.08
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.06
 CERIOLI Mathias2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.02
 CAMPIDELLI Gianluca2005CMTN501 ATLETICA TIONE4.94
 BIROLINI Alessandro2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.81
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.68
 MANZONI Simone2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.60
 GADOSA Alessandro2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.59
 BIROLINI Dylan2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.53
 PANIZZA Alessandro2005CMCO021 POL. MANDELLO4.45
 GULLINO Matteo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.13
 GUARNONE Gabriele2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.07
 CARNETO Andrea2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.93
 DELL ORO Giovanni Emanu2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.92
 RAVASIO Andrea Davide2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.74
 MAGNI Davide2005CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO3.69
 BONETTA Tommaso2005CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 PAVESE Marco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ALLALY Jean Charbel2005CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
Totale: 22
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb