RIUNIONE REGIONALE INDOOR CADETTE / CADETTI
Provincie MI-PV-SO-VA - Open Fuori Regione
Organizzazione: VA119 - ATL. O.S.A. SARONNO LIB. - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI14/02 - 15:21
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMANI Marta Amouhin2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.49
 GALUPPI Ludovica2005CFVA129 POL. OLONIA5.08
 GIBERTI Chiara2004CFVA050 ATL. CAIRATESE4.97
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.93
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.92
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO4.84
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.79
 GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.72
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA4.66
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO4.65
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.63
 PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.62
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.61
 CHIARI Beatrice2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.57
 FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA4.53
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE4.53
 PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA4.50
 CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE4.47
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.42
 SAMOS Lavinia2004CFMI570 POL. ISTITUTO LEONE XIII4.37
 ZANOTTI Maria2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE4.35
 CIPELLETTI Chiara2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.32
 MANZETTI Matilde2005CFVA731 ATL. GALLARATESE4.30
 D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE4.29
 COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESE4.27
 SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIA4.26
 SCOPACASA Margherita2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE4.25
 TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.22
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.21
 BARDELLA Sibilla2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE4.20
 PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE4.20
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.18
 SOSTERO Irene2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.17
 CONFALONIERI Emma Elena2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.17
 BORIANI Camilla2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.16
 MESSA Ilaria2005CFMI710 ATLETICA MONZA4.16
 BIGNOTTI Camilla2005CFVA130 N. ATL. VARESE4.15
 GUIDALI Giada2004CFVA130 N. ATL. VARESE4.12
 FRASCONE Sabrina2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.10
 CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.10
 GRAMBONE Elisa2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.08
 GIAMBUSSO Alice2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.02
 ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESE3.97
 ANTONINI Agnese2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.95
 CARAGNANO Samuela2005CFVA130 N. ATL. VARESE3.95
 SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIA3.89
 ZAMBERLETTI Lucia2005CFVA130 N. ATL. VARESE3.88
 BONALI Lucia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.88
 BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZA3.84
 RAMELLA Laura2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.84
 SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA3.83
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE3.83
 CAVOZZA Veronica2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO3.82
 CAMMARERI Valentina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.81
 FAGIOLI Silvia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.80
 CASTELLINI Greta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.77
 MONTI Cecilia Nuvola2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.76
 BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.75
 TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESE3.73
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE3.68
 PANTAROTTO Jamila2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.57
 LUONI Rebecca2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.19
 ROSA Laura2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.19
 BEVILINI Ginevra2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.08
 DRAGO Pamela2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.03
 GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.01
 MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 RIBOLDI Claudia2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GIROLA Giorgia Elizabet2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MUGGERI Jolanda2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 LATTANZI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BACIGALUPI Marta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ANDROSIGLIO Danya2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 RAVEGGI Diletta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CARIONI Rebecca2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 TROIANO Cecilia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 CHIEPPA Ethel Elisa2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BACCHIOCCHI Miriam2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 QUARANTELLI Gioia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 SILVESTRI Maddalena2005CFMI570 POL. ISTITUTO LEONE XIII 
 MORONI Sofia2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 TERRANEO Costanza2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 TOSCA Sofia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ROMANELLI Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
Totale: 86
Salto triplo/TJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE10.38
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE10.33
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO9.99
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO9.98
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE9.90
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.57
 SCAVELLI Luca2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.59
 VIANI Filippo2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE 
 CAPUTO Andrea2005CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATE 
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 DENTI Gianpaolo Maria2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CECCHETTO Mattia2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 14
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb