2░ CROSS DI COLORINA - PROVA UNICA FASE REG.CDS MASTER
COLORINA - 10 FEBBRAIO 2019
Organizzazione: MARATHON CLUB - COLORINA
LISTA PARTECIPANTI07/02 - 14:23
Cross mt 400 Esordienti F 6Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FIORELLI Giulia2012EF6SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 FIORELLI Sonia2012EF6SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
Totale: 2
Cross mt 400 Esordienti F 8Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONDINI VARISCHWETTI Il2010EF8SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BOUNOU Salma2010EF8SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 BULANTI Miriam2011EF8SO346 G.P. TALAMONA 
 CONFORTOLA Letizia2010EF8SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 MAZZONI Linda2011EF8SO346 G.P. TALAMONA 
 PIOMBARDI Sara2010EF8SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 PRAOLINI Greta2010EF8SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 ROVEDATTI Sara2010EF8SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 SAOUDI Nora2010EF8SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 TOGNONI Martina2010EF8SO255 POL. ALBOSAGGIA 
Totale: 10
Cross Km 4 DONNE/SM 60+Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABATE Anna1998PFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ABATE Margherita2001JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ACQUISTAPACE Monica2003AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ALQUATI Laila1955SF60BS562 ATL. PARATICO 
 BALLINI Elena1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 BARILANI Simona1985SFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 BARLASCINI Mario1959SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BARONI Antonio1952SM65BS562 ATL. PARATICO 
 BARRI Ilaria1996SFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 BASSI Vittoria2002AFSO346 G.P. TALAMONA 
 BERTOLDI Claudio1959SM60BS562 ATL. PARATICO 
 BERTOLETTI Antonella1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 BERTOLINI Gaia2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 BETTIGA Vilmo1954SM65SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 BETTIN Loretta1980SF35BS562 ATL. PARATICO 
 BIEMMI Federica1973SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 BODINI FILIPPINI Antoni1951SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BOESI Maria Grazia1954SF65BS562 ATL. PARATICO 
 BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO 
 BONDIO Nicoletta1966SF50SO416 2002 MARATHON CLUB 
 BONESI Fausto1956SM60SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 BONINI Simona1975SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 BONIZZI Edoardo1959SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO 
 BORDOLI Camilla2003AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BORDOLI Nina2001JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BORMOLINI Laura1975SF40SO416 2002 MARATHON CLUB 
 BOTTARELLI Valentina1948SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 BRACCHI Sonia1974SF45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CADREGARI Anissa1980SF35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICO 
 CANTONI Vittoria1965SF50SO416 2002 MARATHON CLUB 
 CAROBBIO Fiorenzo1958SM60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICO 
 CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 CASSINA Tecla2001JFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 CASTAGNA Massimo1959SM60SO416 2002 MARATHON CLUB 
 CASTELANELLI Marino1951SM65SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO 
 CASTIGLIA Anna Maria1973SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 CAVALLI Giovanna1959SF60BS562 ATL. PARATICO 
 CIABARRI Barbara1976SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CIAPONI Costante1944SM75SO346 G.P. TALAMONA 
 CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO 
 CIOLI Mariuccia1963SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 CLEMENTI Gianpietro1958SM60BS562 ATL. PARATICO 
 CONFALONIERI Mario1958SM60SO416 2002 MARATHON CLUB 
 COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CORNA Romano1959SM60BS562 ATL. PARATICO 
 CORTINOVIS Michele1953SM65BS562 ATL. PARATICO 
 CRESTA Soccorso1956SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CRISTIA Anisoara1981SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CURTONI Chiara1997PFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 D'ALESSANDRIA Paolo1951SM65BS562 ATL. PARATICO 
 DE GIACOMI Aleardo1952SM65SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 DEL CURTO Emanuela1961SF55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 DEL MAFFEO Eliana1957SF60SO416 2002 MARATHON CLUB 
 DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICO 
 DELL'ANDRINO Debora1976SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 DELLA PATRONA Gian Pier1952SM65SO416 2002 MARATHON CLUB 
 DELLA TORRE Maria pia2002AFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 DI BLASI Valeria2000JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 DISETTI Domenica1956SF60BS562 ATL. PARATICO 
 DONADONI Livio1949SM70BS562 ATL. PARATICO 
 FACCHINI Pietro Arturo1959SM60BS562 ATL. PARATICO 
 FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICO 
 FASCENDINI Paola1981SF35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 FIORESE Armando1959SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 FRANZINI Nadia1979SF40BS562 ATL. PARATICO 
 GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICO 
 GIANOLA Karen1979SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 GIUSTOLISI Fabio1959SM60SO416 2002 MARATHON CLUB 
 GNOCCHI Francesco1944SM75BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GRICINI Eleonora1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 GRISONI Eva1977SF40BS562 ATL. PARATICO 
 GUSMEROLI CAMPINI Elide1956SF60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 GUSMEROLI Lucia1974SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 GUSSAGO Maurizio1959SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 HAROSI Krisztina1968SF50SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO 
 INNOCENTI Pierlorenzo1953SM65SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 IOLI Fernanda1958SF60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 IPRA Ramona1984SF35SO346 G.P. TALAMONA 
 LAMPUGNANI Nicola1950SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 LEONI Carlo1959SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 LINETTI Ruggero1959SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 LOCATELLI Roberta1975SF40BS562 ATL. PARATICO 
 LUCIANI Marica Lucia1968SF50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 MANZINI Martina2000JFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICO 
 MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MARTINA Biancamaria1952SF65SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 MAZZONI Aurelio1954SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MAZZONI Fabiana1971SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MAZZUCCHELLI Paola1965SF50BS562 ATL. PARATICO 
 MELE Pasquale1950SM65SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 MELE' Attilio1954SM65SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 MOLGORA Cristina1965SF50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 MORELLI Claudio Vittore1954SM65SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO 
 NANA Katia2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 NOZZA Andrea1949SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 OREGIONI Arianna1991SFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 OREGIONI Giulia2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICO 
 PALFRADER Sarah1973SF45SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 PANELLA Giovanni1946SM70SO416 2002 MARATHON CLUB 
 PANFILI Angelica1980SF35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 PANIZZA Laura1973SF45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO 
 PASINA Adalberto1953SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 PASSERINI Paola1962SF55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 PELLEGATTA Franco1954SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 PELLICIOLI Elisa1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 PERLINI Annalisa1970SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 PEYRONEL Marina1958SF60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 PEZZOTTI Monica1971SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 PIGANZOLI Maurizio1954SM65SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 POLINA Maria1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 POLONINI Pietrantonio1949SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 PONCIA Marianna1978SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 REBOLDI Francesco1955SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICO 
 RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO 
 ROMERI Chiara1996SFSO346 G.P. TALAMONA 
 RONCHI Guerino1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 RONCHI Iole1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 ROVEDATTI Patrizia1975SF40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 SCETTI Elvira1958SF60SO346 G.P. TALAMONA 
 SCHIANTARELLI Alessandr1971SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 SERENA Angela1977SF40BS562 ATL. PARATICO 
 SORTINI Elisa1984SF35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 SPEZIALE Cristina1975SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 SPEZIALE Gabriella1973SF45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 TAEGGI Anna Maria1955SF60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 TANGHERLONI Giuseppe1953SM65SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 TARABINI Salvatore1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 TASSI Pier Alberto1957SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 TESTA Ivano1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 TESTINI Marina1960SF55SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 TESTINI Tullia1970SF45SO416 2002 MARATHON CLUB 
 TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO 
 TISI Patrizia1971SF45BS562 ATL. PARATICO 
 TOBALDO Chiara2003AFSO400 A.S. LANZADA 
 TORRI Salve1963SF55BS562 ATL. PARATICO 
 TROTTI Michela1965SF50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 VAGNI Monica1978SF40BS562 ATL. PARATICO 
 VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 VILLA Martina2002AFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 VOLPINI Duilio1944SM75SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ZECCA Alessia1996SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 ZUGNONI Cinzia1970SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
Totale: 151
Cross Km 6 UOMINILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABATE Stefano1995SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ACQUISTAPACE Maurizio1970SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 AGUZZI Roberto1970SM45BS562 ATL. PARATICO 
 AILI Micheal1991SMSO890 TEAM VALTELLINA 
 AILI Tiziano1992SMSO890 TEAM VALTELLINA 
 ALLIEVI Omar1974SM45BS562 ATL. PARATICO 
 ANTONELLI Antonello1961SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 ANTONELLI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO 
 ANTONINI Giuseppe1971SM45BS562 ATL. PARATICO 
 ARRIGHINI Mario1964SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICO 
 BARBERA Francesco1984SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BARDEA Federico1998PMSO400 A.S. LANZADA 
 BARDEA Matteo2003AMSO400 A.S. LANZADA 
 BARONA Alberto1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 BARONI Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICO 
 BARRI Corrado1985SMSO346 G.P. TALAMONA 
 BASSI Massimo1970SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BELOTTI Antonio1975SM40BS562 ATL. PARATICO 
 BENZONI Giuseppe1984SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BERTOLINA Mauro1970SM45SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 BERTOLINI Alessandro1996SMSO416 2002 MARATHON CLUB 
 BERTONI Massimo1974SM45BS562 ATL. PARATICO 
 BIANCHINI Oliviero1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BONALI Alessandro1969SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BONATI Tiziano1964SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 BONGIO Sergio1974SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BONOMI BOSEGGIA Stefano2001JMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 BONTEMPI Filippo1964SM55BS562 ATL. PARATICO 
 BOSIO Danilo1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 BOTTA Riccardo1961SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 BOTTARELLI Giorgio1960SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO 
 BRESSANELLI Ivan1969SM50BS562 ATL. PARATICO 
 BULGARI Omar1983SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 CALDARA Claudio1962SM55BS562 ATL. PARATICO 
 CAROLI Gianluca1966SM50BS562 ATL. PARATICO 
 CASPARRI Antonio1963SM55SO416 2002 MARATHON CLUB 
 CENINI Alessandro1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 COLOMBO Massimo2003AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 COMINELLI Carlo1967SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CONTESSI Gianluigi1974SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 COPETA Claudio1979SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CORNAGGIA Enrico1985SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CORSINI Alfredo1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 CORSINI Giangiuseppe1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 COTALI Ivan1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 CRETTI Maurizio1970SM45BS562 ATL. PARATICO 
 CRIMELLA Luigi1964SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CUCCU Stefano1979SM40BS562 ATL. PARATICO 
 CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO 
 CURIONI Marco1972SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 CURTONI Giuliano1960SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 DAL FARRA Mario Stefano1967SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 DALLERA Guerino1968SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 DE MEO Luigi1964SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 DEI CAS Enrico1970SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 DEI CAS Francesco1999PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 DEL MORO Claudio1974SM45BS562 ATL. PARATICO 
 DELL'OCA Davide2001JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 DELLA FONTE Giorgio1963SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 DELLA MINA Davide1993SMSO890 TEAM VALTELLINA 
 DI BLASI Manfred1969SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 DONA' Paolo Giovanni1962SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 DUSCI Riccardo1965SM50SO416 2002 MARATHON CLUB 
 ERLI Francesco1961SM55BS562 ATL. PARATICO 
 FASCENDINI Fabrizio1978SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 FERRETTI Marco1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FORNERA Daniele2002AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 FRANZI Matteo1989SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 FUMELLI Moreno1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 FUMELLI Roberto1974SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 GATTA Giovanni1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 GATTI Alberto1966SM50BS562 ATL. PARATICO 
 GERNA Ivan1971SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 GERONIMI Francesco1999PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 GIGLIO Antonio1963SM55SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICO 
 GUGIATTI Stefano1965SM50SO416 2002 MARATHON CLUB 
 GUSMERINI Nicola1986SMSO890 TEAM VALTELLINA 
 GUSMEROLI Amos1962SM55SO346 G.P. TALAMONA 
 LABAGNARA Andrea1973SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 LAVAGNINI Giambattista1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 LEONI Marco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 LEPERA Giuseppe1969SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 LHANSOUR Said1990SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 LOMBARDI Michele1969SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 MACEDONIO Annunziato1962SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 MACRI Lorenzo1968SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MAFFEZZINI Mario1981SM35CO790 TEAM PASTURO ASD 
 MANDELLI Stefano1985SMSO416 2002 MARATHON CLUB 
 MANENTI Mauro1972SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MANTOVANI Alessandro1975SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MARCHETTI Francesco1987SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MARIANI Lorenzo2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 MARROCCOLI Marcellino1969SM50BS562 ATL. PARATICO 
 MARTELLI Deivydas2003AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 MASCARINI Marco1969SM50SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 MASSERA Raffaele2001JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 MAXENTI Federico1994SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 MAZZONI Ivo1961SM55SO346 G.P. TALAMONA 
 MAZZONI Marco1974SM45SO346 G.P. TALAMONA 
 MENGHI Cristian2000JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 MENGHI Daniele1996SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 MONDOLO Andrea1984SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MONDOLO Ivan1969SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MORANDUZZO Stefano1974SM45SO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 MOTTARELLA Alan1978SM40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 NOZZA Nicola1983SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 PANGRAZIO Ramon1982SM35BS562 ATL. PARATICO 
 PANIZZA Giovanni1972SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 PARUSCIO Nicolo'1989SMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 PASSERINI Giorgio1967SM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 PASSERINI Marco2002AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 PASSERINI Pietro1963SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 PEDRAZZOLI Francesco1984SM35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 PEDROLA Emanuele1967SM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 PEDRONCELLI Roberto1967SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 PENONE Michele1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 PERICO Jacopo1990SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PIGANZOLI Mattia1988SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 PIOMBARDI Michele Pietr1967SM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 PISCIOLI Roberto1973SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 PORTA Giorgio1960SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 PREMOLI Marco1966SM50BS562 ATL. PARATICO 
 RACCAGNI Lorenzo1977SM40BS562 ATL. PARATICO 
 RAIMONDI Mattia1998PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 REZZAGHI Paolo1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 RICCARDI Matteo1981SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 RIONTINO Tommaso1972SM45BS562 ATL. PARATICO 
 RIVA Graziano1963SM55SO346 G.P. TALAMONA 
 RIZZARDI Pierluigi1965SM50VA050 ATL. CAIRATESE 
 RONCA Massimiliano1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 ROSSI Claudio1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ROSSI Diego1997PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 ROVEDATTI Giulio1972SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 ROVEDATTI Roberto1964SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 RUFFONI Giampaolo1979SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 RUFFONI Gianni1976SM40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 RUFFONI Giovanni1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 SALVADORI Tiziano1968SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SANNA Massimo1965SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 SANSI Davide1962SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 SANSI Erik2002AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 SANSI Stefano1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 SCAMOZZI Stefano2003AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 SCIANI Remo1980SM35SO346 G.P. TALAMONA 
 SOPINI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO 
 SPEZIALE Marco1967SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 STEFFANONI Giovanni1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 STEFFANONI Saverio1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 SVANERA Luca1983SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TAMBORINI Simone1966SM50VA050 ATL. CAIRATESE 
 TARCHINI Enrico1970SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 TARCHINI Giovanni1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 TARCHINI Giulio1971SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 TAVELLI Fabio1977SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 TEDOLDI Arturo1969SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 TESSI Walter1965SM50SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 TOBALDO Dario1972SM45SO400 A.S. LANZADA 
 TOMASONI Paolo1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 TOSARINI Ilario1974SM45CO597 RUNNERS COLICO 
 TOSI Renato1976SM40BS562 ATL. PARATICO 
 TROTTI Giovanni1963SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 VALENA Maurizio1969SM50SO346 G.P. TALAMONA 
 VALOTTI Stefano1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 VELATTA Stefano1975SM40BS562 ATL. PARATICO 
 VERTUA Sergio1967SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 VILLA Marco1965SM50SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO 
 VOLA Riccardo1996SMSO346 G.P. TALAMONA 
 ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO 
 ZUGNONI Graziano1974SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
Totale: 176
Cross mt 2400 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACQUISTAPACE Elia2005CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 BARAIOLO Simone2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 BONGIO Federico2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BONGIO Francesco2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BORDOLI Leon2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BOTTA' Mattia2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CIAPONI Giacomo2005CMSO346 G.P. TALAMONA 
 CIAPPONI Jacopo Daniele2005CMSO346 G.P. TALAMONA 
 CURTI Oliviero2004CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 DEI CAS Matteo2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 DEL VINCENZO Denny2005CMSO400 A.S. LANZADA 
 FUMELLI Raoul2005CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MASA Dennis2005CMSO400 A.S. LANZADA 
 MAZZUCCHI Davide2005CMSO400 A.S. LANZADA 
 PEDRANZINI Matteo2005CMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 QUAINI Alessio2005CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 SUTTI Gabriele2005CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 TARCHINI Angelo2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
Totale: 19
Cross mt 2000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABATE Maria2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BONETTI Chiara2005CFSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 BORZI Krystal2004CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 ESPOSTO Francesca2004CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 GHILOTTI Rossella2005CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 GUSMEROLI Maria2004CFSO346 G.P. TALAMONA 
 MACCHI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 MAIOLANI Letizia2004CFSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 MORANDUZZO Sara2004CFSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 PASTURENZI Beatrice2005CFSO400 A.S. LANZADA 
 PINI Rebecca2005CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 ROSSI Martina2004CFSO400 A.S. LANZADA 
 ROVEDATTI Elisa2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 SCOTTONI Alina2004CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 TOBALDO Alessia2005CFSO400 A.S. LANZADA 
 TOGNOLA Francesca2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 VIOLANTI Andrea2005CFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 VOLA Laura2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
Totale: 18
Cross mt 1200 RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMBROSIO Riccardo2007RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 BOTTA' Matteo2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 CAO Lorenzo2007RMSO400 A.S. LANZADA 
 CAZZATO Alberto2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 CIAPONI Daniele2006RMSO346 G.P. TALAMONA 
 CURIONI Luca2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 DAL FARRA Simone2007RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 DELL'OCA Simone2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 GIANNONI Filippo2007RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 GOBBI Luca2007RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ILLINI Valentino2007RMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 JAMAL IDRISSI Yassine2007RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 LANZI Luca2007RMSO400 A.S. LANZADA 
 MACEDONIO Francesco2007RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 MAZZONI Andrea2006RMSO346 G.P. TALAMONA 
 MICHELI Diego2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 MOIZI Matteo2006RMSO400 A.S. LANZADA 
 NANA Daniel Lanfranco2007RMSO400 A.S. LANZADA 
 NEGRINI Samuele2007RMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 PEDERCINI Filippo2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 PEDROTTI Matteo2007RMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 PELIZZATTI Andrea2007RMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 PERUSSI Mattia2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 ROSSI Nicola2006RMSO400 A.S. LANZADA 
 RUFFONI Elia2007RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 SUTTI Gabriele2007RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATE 
Totale: 28
Cross mt 1200 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACQUISTAPACE Marta2007RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 BARDEA Alessandra2007RFSO400 A.S. LANZADA 
 BAROLI Denise2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BERTOLINA Melissa2006RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 BRANCHINI Marika2006RFSO346 G.P. TALAMONA 
 BULANTI Maria2007RFSO346 G.P. TALAMONA 
 CONTESSA Asia2007RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 DECENSI Giada2006RFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 FACHIN Giada2006RFSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 FIORELLI Camilla2007RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 FIORELLI Martina2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 FRANCHETTI Micaela2007RFSO346 G.P. TALAMONA 
 GAMBETTA Giada2007RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 GIANOLI Chiara2006RFSO400 A.S. LANZADA 
 LAMPERTI Martina2007RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 MORANDUZZO Sveva2006RFSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 MORE' Gessica2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 PAGANONI Sofia2006RFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 ROSSI Roberta2006RFSO400 A.S. LANZADA 
 RUFFONI Giada2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 TESSI Diana2006RFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 TIRINZONI Francesca2006RFSO346 G.P. TALAMONA 
 TIRINZONI Silvia2007RFSO346 G.P. TALAMONA 
 VALENA Chiara2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
Totale: 24
Cross mt 800 Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIANCHINI Emily2009EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BOUNOU Nada2008EF10SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 BULANTI Michela2008EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CIAPONI Maria2009EF10SO346 G.P. TALAMONA 
 GALLETTI Caterina2008EF10SO346 G.P. TALAMONA 
 LIA Noemi2009EF10SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 LUZZI Alessia2008EF10SO346 G.P. TALAMONA 
 MACCHI Elisa Andrea2008EF10VA550 ATL. GAVIRATE 
 MARTINALLI Giada2009EF10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 PEDROTTI Annamaria2009EF10SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 QUAINI Giada2008EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ROMEGIALLI Elisa2008EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 SASSELLA Francesca2009EF10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 SPINI Tabatha2008EF10SO346 G.P. TALAMONA 
 SVANELLA Matilde2008EF10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 VOLA Clelia2009EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
Totale: 16
Cross mt 800 Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANGELINI Leonardo2008EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BARLASCINI Luca2009EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BERTAZZINI Filippo2008EM10SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 BUZZETTI Lorenzo2009EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CONSONNI Lorenzo2008EM10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 CURTONI Alessandro2009EM10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 LEPERA Simone2009EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MASTINELLI Maicol2008EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 PANIZZA Samuele2008EM10SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 PEDERCINI Gioele2008EM10SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 PETRELLI Samuel2009EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 QUAINI Matteo2009EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ROSSINI Giuseppe2008EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 SASSELLA Cristiano2008EM10SO346 G.P. TALAMONA 
 SPINETTI Francesco2008EM10SO346 G.P. TALAMONA 
 SUTTI Mattia2008EM10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
Totale: 16
Cross mt 400 Esordienti M 6Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONDINI Stefano2013EM6SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 LUZZI Nicolo'2012EM6SO346 G.P. TALAMONA 
 SPINETTI Simone2012EM6SO346 G.P. TALAMONA 
Totale: 3
Cross mt 400 Esordienti M 8Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACQUISTAPACE Luca2010EM8SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 ANGELINI Mattia2011EM8SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BONGIO Matteo2011EM8SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BORDOLI Ben2011EM8SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 FIORELLI Christopher2010EM8SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 GAMBETTA Diego2011EM8SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 GOBBI Mattia2010EM8SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 NAVA Emanuele2010EM8SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 OLIVERAS Agustin2010EM8SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 PIANALTO Alberto2011EM8SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 POZZI Giacomo2010EM8SO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 RUFFONI Luca2011EM8SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 TIRINZONI Giuseppe2011EM8SO346 G.P. TALAMONA 
Totale: 13
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb