RIUNIONE REGIONALE A/J/P/S M/F OPEN
BERGAMO - 3 FEBBRAIO 2019
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI31/01 - 12:25
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFANO Silvia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE8.71
 AMADEI Anna2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE 
 ANDREOLETTI Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI8.23
 APONTE Alessandro1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.42
 AZZONI Giacomo2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.70
 BARBOTTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI 
 BAZZOTTI Alessio2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.56
 BESTETTI Tiziana Celine2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE8.33
 BIELLI Liudmila2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE8.92
 BORONI Stefano2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.41
 CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI 
 COMOTTI Nicole2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE9.13
 CORTINOVIS Daniele2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.33
 GAVAZZENI Matteo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI8.03
 GAVERINA Federico1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.46
 GIUPPONI Andrea2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.85
 GRISA Nicola2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI8.03
 LAMERA Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.79
 MANGILI Gabriele1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI 
 MARTINELLI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.45
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.35
 MORZENTI Sofia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE8.68
 NAVA Jessica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE8.78
 NOCENTI Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI8.06
 PARISI STOLFI Nicolas2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI8.02
 PELLEGRINI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ UOMINI1.70
 PERRONE Cristian2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI 
 REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI 
 ROGGERI Alex1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI 
 ROSIELLO Edoardo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI 
 ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.62
 SARDELLINI Giorgio2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.93
 SCARAMELLA Luca2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ UOMINI1.65
 SECCI Michael2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.76
 SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE7.82
 SUARDI Chiara2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE9.02
 TRIBBIA Damiano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ UOMINI1.79
 VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE7.85
Totale: 38
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBIS Lorenzo2003AMBG036 ATL. SALETTI60 piani UOMINI8.26
 BA Codou2000JFBG036 ATL. SALETTI60 piani DONNE 
 CARRARA Mattia2003AMBG036 ATL. SALETTI60 piani UOMINI7.84
 CAVAGNIS Elena2001JFBG036 ATL. SALETTI60 piani DONNE8.38
 CHIARI Nicola1995SMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ UOMINI 
 MERELLI Marco1995SMBG036 ATL. SALETTI60 piani UOMINI7.11
 MORLACCHI Martina2003AFBG036 ATL. SALETTI60 piani DONNE8.92
 PARSANI Luca2001JMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ UOMINI1.80
 PULCINI Lorenzo2003AMBG036 ATL. SALETTI60 piani UOMINI 
 ZAMPOU Awa2001JFBG036 ATL. SALETTI60 piani DONNE8.26
Totale: 10
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPELLETTI Mirko2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in alto/HJ UOMINI1.70
 MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani UOMINI7.95
 MORATTI Francesco2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani UOMINI7.62
 PROVENZI Rebecca2002AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani DONNE 
 RAPIZZA Nicole2000JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani DONNE9.25
Totale: 5
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINAGLIO Alberto1975SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani UOMINI8.23
 BETTINESCHI Francesca2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani DONNE8.82
 BOSIO Camilla2001JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani DONNE8.62
 FELTRI Andrea2003AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani UOMINI8.25
Totale: 4
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TIRLONI Mirco1999PMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani UOMINI8.06
Totale: 1
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GABELLINI Andrea2003AMBG605 ATL. VALBRENO60 piani UOMINI8.83
 PINO Sara2003AFBG605 ATL. VALBRENO60 piani DONNE8.93
Totale: 2
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGISI Filippo2002AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani UOMINI8.09
 ARRIGONI Enrico2000JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani UOMINI 
 BRANDOLINI Andrea2001JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani UOMINI7.91
 COBILDI Fabiana1998PFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani DONNE8.82
 MAZZOLA Francesca2000JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani DONNE9.00
 ROBOTTI Maddalena2003AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani DONNE8.86
 VISCONTI Eleonora2003AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani DONNE8.91
 ZACCHERONI Alessia2001JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani DONNE8.91
 ZONCA Leonardo2000JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani UOMINI7.78
Totale: 9
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'ERRICO Eleonora2003AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani DONNE9.71
 FABBRIS Luca2003AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani UOMINI8.63
 GAMBA Gabriele2003AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani UOMINI 
Totale: 3
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani DONNE8.66
 ACETI Samuele2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI7.74
 BARATELLI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI7.47
 GIGLIANO Alessio2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI7.96
 LOLLIO Valentina1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani DONNE 
 RIGALI Roberto1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI6.81
 SOLIMENO Nicolo'2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI7.99
Totale: 7
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP60 piani DONNE7.66
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAH Safy2000JFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani DONNE9.36
 BAMPOQUE Desiree2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani DONNE9.16
 BOLDINI Anna2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani DONNE9.57
 GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani UOMINI7.39
 IRMA Silvia2002AFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani DONNE 
 MARIOTTI Giulia2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani DONNE8.29
 PEZZAIOLI Giulia2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani DONNE9.06
 TRECCANI Stefano1998PMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani UOMINI7.39
Totale: 8
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAPETTI Alessandro1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani UOMINI7.17
Totale: 1
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APERTI Valeria2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani DONNE8.89
 BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani UOMINI7.55
 CAPPA Francesca2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani DONNE8.89
 CRESCINI GESI Tommaso2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani UOMINI7.33
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani UOMINI7.45
 MOLINARI Alessandro2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani UOMINI 
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani UOMINI7.64
 RANZETTI Giulia2001JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani DONNE9.09
 TOSI Maria2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani DONNE 
Totale: 9
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLI Davide2003AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani UOMINI7.82
 BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani UOMINI7.36
 CHINDRIS Ioana Claudia2001JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani DONNE9.20
 DE GASPERI Luca1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani UOMINI8.45
 PELI Laura2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani DONNE8.78
 PINTOSSI Rebecca1998PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani DONNE8.90
 VALETTI Davide2001JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani UOMINI7.53
Totale: 7
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PEZZOTTI Roberto2001JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.60 piani UOMINI8.48
 PONTIGIA Nicola2002AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.60 piani UOMINI8.13
 PONTIGIA Stefano2001JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.60 piani UOMINI 
 RUMI Cristian2001JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.60 piani UOMINI7.65
 RUOCCO Alessandro2003AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.60 piani UOMINI8.71
 SCALFI Lorenzo Pietro2002AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.60 piani UOMINI8.72
Totale: 6
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani UOMINI8.12
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani DONNE8.95
Totale: 2
BS752 RUNNERS SALO'Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'60 piani UOMINI 
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZECCHINI Simone2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani UOMINI7.71
Totale: 1
CA001 C.U.S. CAGLIARILista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NERI Nadia1994SFCA001 C.U.S. CAGLIARI60 piani DONNE7.70
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani UOMINI7.37
 CAGLIO Samuele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani UOMINI7.45
 CANAVESI Stefano1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani UOMINI7.10
 GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani UOMINI7.44
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani UOMINI7.34
 GUIDA Edoardo2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani UOMINI7.64
Totale: 6
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP60 piani UOMINI7.52
 VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP60 piani UOMINI7.33
Totale: 2
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOLLINI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani DONNE9.02
 SINKA Soueido2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ UOMINI1.85
 VALSECCHI Alice2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani DONNE9.16
Totale: 3
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOTTI Filippo2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in alto/HJ UOMINI1.60
 FUMAGALLI Riccardo2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani UOMINI7.82
 LOBINA Francesca2002AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani DONNE 
 MAGGIONI Giacomo2001JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani UOMINI7.82
Totale: 4
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORVEZ Matteo1999PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ UOMINI1.94
Totale: 1
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POLA Davide2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani UOMINI8.01
Totale: 1
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSEF Moussa1992SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani UOMINI 
 CERESA Paolo Vittorio2000JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani UOMINI 
 FALCONE Giulia1998PFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani DONNE 
 FUSAR BASSINI Gabriele2000JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani UOMINI7.85
Totale: 4
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBAZZA Lisa Francesca2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 piani DONNE8.45
 CAPPUCCITTI Mimmo1977SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 piani UOMINI8.35
 SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 piani UOMINI7.60
 TOLEDO Giorgio2000JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 piani UOMINI7.85
 VIVIANO Chiara2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 piani DONNE8.89
Totale: 5
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CITO Alessandro2003AMMI076 GEAS ATLETICA60 piani UOMINI8.71
 IBOCHAUD Christ Regis2003AMMI076 GEAS ATLETICA60 piani UOMINI7.89
 TRIGLIONE Sophen2003AMMI076 GEAS ATLETICA60 piani UOMINI7.36
Totale: 3
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALESSIO Ludovica1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani DONNE 
 BACCHINI Edoardo2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.51
 BALDASSARRE Giovanni1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.34
 BERARDI Matteo1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.76
 BIANCHESSI Tommaso2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.45
 CATTANEO Giorgio Robert2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ UOMINI1.70
 CATTANEO Giorgio Robert2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI 
 CERVI Andrea2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI 
 CHIAPPA Federica2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani DONNE8.58
 COLLOTTI Matteo2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI 
 CORRENTE Alessandro Car2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI 
 DE MATTEIS Riccardo2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI8.17
 DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani DONNE8.50
 FOSSATI Ilaria2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani DONNE 
 GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.11
 GUCCIARDO Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI 
 LA FOSCA Alessandro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.36
 MATTEI Ginevra Donata m2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani DONNE8.20
 MAZZUCCHI Greta2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani DONNE8.84
 MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani DONNE8.31
 PACEI Federico2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI8.41
 PERUCHETTI Aurora2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani DONNE 
 PIRRONE Giulia2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani DONNE8.79
 RONCHETTI Davide2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ UOMINI1.70
 RONCHETTI Davide2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI 
 SAMPIETRO Martina2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani DONNE9.14
 SARTI Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani DONNE8.82
 TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.25
 VACCARI Abet2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.64
 VRIENDS Zoe Sybrich2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani DONNE8.90
 WIELAND Sofia Johanna2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani DONNE 
Totale: 31
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNARDI Andrea2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI7.33
 BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani DONNE8.45
 CIRILLO Mattia2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI 
 COLOMBO Diego Enrico2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ UOMINI1.70
 DAQUINO Francesca2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani DONNE9.34
 DE ANGELIS Marco2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI 
 FENINO Lucrezia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani DONNE 
 FOPPA PEDRETTI Alessand2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani DONNE 
 POZZI Francesca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani DONNE 
 PROSPERI Marcello2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI7.58
 RADAELLI Gianni Takumi2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI7.39
 RODA' Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI7.65
Totale: 12
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBRICO Gaia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.56
 BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.96
 BRAMBILLA Valeria2001JFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE 
 CEREA Greta2003AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE 
 CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.38
 CHINDAMO Lisa2002AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.70
 COLOMBO Aurora2001JFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE9.01
 COLOMBO Ivan Bishnu2001JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI 
 COLOMBO Rebecca2001JFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.77
 CORBETTA Marco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.40
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.40
 EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.86
 EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI8.27
 LISSONI Amanda2003AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE9.01
 MICHELI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.18
 MOTTIRONI Febe2003AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE9.19
 PAGANO Marco Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.54
 PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.24
 PESENTI Fabio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ UOMINI1.86
 POSSENTI Micaela2003AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.87
 PREDA Giulia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.09
 REPOSSI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI8.23
 ROBUSTELLI DELLA CUNA E1996SFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.75
 ROMANO Sara2002AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE 
 TRESOLDI Arianna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.55
 TROMBETTA Matteo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI8.16
 VILLANO Paolo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.31
 ZACCARINI Chiara2003AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE9.20
 ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.07
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.22
Totale: 30
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PINI Stefano1969SM50MI094 POL. CARUGATE60 piani UOMINI9.43
Totale: 1
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CESANA Daniela1982SF35MI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani DONNE7.96
 CORBETTA Roberto1964SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani UOMINI8.84
 GIUDICI Martina2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani DONNE 
 MAURI Rosario1964SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani UOMINI8.05
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani UOMINI8.28
Totale: 5
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'ORO Giancarlo1962SM55MI189 ATL. AMBROSIANA60 piani UOMINI7.62
 PAPETTI Luigi Lorenzo1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA60 piani UOMINI7.94
Totale: 2
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEGRETTI Alberto2001JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in alto/HJ UOMINI1.73
 CAPORIZZO Caterina2003AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani DONNE9.00
 DE IULI Chiara2003AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani DONNE8.58
 TRIPICCHIO Alessio2001JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani UOMINI 
Totale: 4
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FILETTI Anna2002AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani DONNE8.77
 LISCIANDRO Aurora1997PFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani DONNE9.35
 MARCATI Alessandro2000JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani UOMINI7.50
 MARCATI Stefano2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani UOMINI8.21
 MARINONI Andrea1978SM40MI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani UOMINI7.34
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani UOMINI7.19
 SERRATORE Lorenzo1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani UOMINI7.55
 STECCHINI Irene2001JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani DONNE9.08
 ZINGARO Alessio2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani UOMINI7.90
Totale: 9
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENINI Sofia Kritika2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani DONNE8.48
 BOGGIONI Marco1966SM50MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI7.88
 LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI8.30
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani DONNE8.09
 PUGLISI Andrea Roberto2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI7.68
Totale: 5
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALCHIERI Martina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE8.61
 BAGGIO Eleonora2000JFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE8.90
 BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE8.79
 BIFFI Annalisa2003AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE8.66
 CARLIER Margherita2003AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE 
 MAFFIOLETTI Marta1991SFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE7.50
 MARANGONI Alessia2003AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE 
 MODOLO Laura2002AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE 
 NUZZI Beatrice Carolina2001JFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE9.30
 RUSSO Angelica2001JFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE9.12
 TACCONI Giorgia2003AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE 
 TROMBINO Francesca2001JFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE8.57
Totale: 12
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Alessandro1965SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani UOMINI8.86
 DE TULLIO Matilde2003AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani DONNE 
 DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani DONNE8.85
 SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani DONNE9.08
Totale: 4
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NACCARATO Chiara2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani DONNE8.50
 RUTOLO Cristina2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani DONNE 
 ZANINI Nicolo'2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani UOMINI7.46
Totale: 3
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani DONNE8.66
 GIRASOLI Pietro2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani UOMINI7.99
 MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ UOMINI 
 MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani UOMINI7.76
Totale: 4
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPI Elena2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani DONNE 
 CASATI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI8.38
 CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI7.56
 DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI7.75
 ERBIFOGLI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani DONNE8.61
 PERAZZO Riccardo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI7.81
 PIETROSANTI Olga2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani DONNE9.08
 RESENTINI Simona2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani DONNE8.69
 SANGALLI Federica2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani DONNE 
 SARDI Simone2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ UOMINI1.65
 VILLA Jacopo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI8.11
Totale: 11
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLZANI Marco1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD60 piani UOMINI 
 LETTERIO Silvia1978SF40MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD60 piani DONNE 
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD60 piani UOMINI8.81
Totale: 3
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARASalto in alto/HJ UOMINI1.53
 MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA60 piani UOMINI7.80
Totale: 2
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCHI Alessandro1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI7.73
 BULGARELLI Dennis2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI8.10
 CANTONI Maurizio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI7.59
 CAVAGNERO Riccardo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI 
 FALSITTA Simone2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI8.16
 FAVARO Marco2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI8.63
 FOSSATI Alessandro2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in alto/HJ UOMINI1.87
 FUSAR POLI Niccolo'2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI 
 MORELLI Giacomo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI7.48
 PAPA Giacomo2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI7.93
 PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI7.37
 RIGALDI Matteo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI 
 SAPPIA Nicolo'2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI 
 TOPA Tommaso2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI 
Totale: 14
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAGINI Marta2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO60 piani DONNE 
 TEMPORIN Sveva2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO60 piani DONNE 
Totale: 2
RM056 G.A. FIAMME GIALLELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARANI Diego1990SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE60 piani UOMINI6.78
Totale: 1
SO391 G.S. CHIUROLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUSEGHINI Michele2002AMSO391 G.S. CHIURO60 piani UOMINI8.27
 TOGNO Matteo2003AMSO391 G.S. CHIURO60 piani UOMINI7.73
Totale: 2
SUI01 VIGOR LIGORNETTOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DURINI Riccardo2000JMSUI01 VIGOR LIGORNETTOSalto in alto/HJ UOMINI1.94
Totale: 1
SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DINI Daniele1998PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA60 piani UOMINI7.54
 MARCHIORI Michele1996SMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONASalto in alto/HJ UOMINI1.91
 MORANDO Mirko2003AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA60 piani UOMINI7.59
 PAPANICOLAOU Adreas1993SMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA60 piani UOMINI7.55
Totale: 4
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MINORINI Massimo1972SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani UOMINI7.80
Totale: 1
VA123 CUS INSUBRIALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA60 piani UOMINI7.01
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA60 piani UOMINI7.32
 SINISCALCHI Marco1994SMVA123 CUS INSUBRIA60 piani UOMINI 
 TIZIANI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA60 piani UOMINI7.28
Totale: 4
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINELLI Gabriele1999PMVA394 ATL. ARCISATE60 piani UOMINI7.38
 PEDROLINI Alessandro2002AMVA394 ATL. ARCISATE60 piani UOMINI8.91
 PICCINOTTI Nicola2001JMVA394 ATL. ARCISATE60 piani UOMINI7.99
Totale: 3
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani UOMINI7.45
 MACCHI Davide2002AMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani UOMINI7.53
 VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani UOMINI7.59
Totale: 3
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.60 piani UOMINI7.46
 REGGIANI Ottavio Alcino1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.60 piani UOMINI8.04
 RUSSO Paolo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.60 piani UOMINI7.35
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb