RIUNIONE REGIONALE A/J/P/S M/F OPEN
BERGAMO - 3 FEBBRAIO 2019
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI31/01 - 12:25
60 piani DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAFFIOLETTI Marta1991SFMI221 BRACCO ATLETICA7.50
 GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.66
 NERI Nadia1994SFCA001 C.U.S. CAGLIARI7.70
 SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.82
 VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.85
 CESANA Daniela1982SF35MI095 DAINI CARATE BRIANZA7.96
 PREDA Giulia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.8.09
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.09
 MICHELI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.8.18
 MATTEI Ginevra Donata m2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.20
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.8.22
 ZAMPOU Awa2001JFBG036 ATL. SALETTI8.26
 MARIOTTI Giulia2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.29
 MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.31
 BESTETTI Tiziana Celine2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.33
 CAVAGNIS Elena2001JFBG036 ATL. SALETTI8.38
 CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.8.38
 BARBAZZA Lisa Francesca2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.45
 BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.45
 BENINI Sofia Kritika2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.48
 NACCARATO Chiara2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.50
 DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.50
 TRESOLDI Arianna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.8.55
 AMBRICO Gaia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.8.56
 TROMBINO Francesca2001JFMI221 BRACCO ATLETICA8.57
 CHIAPPA Federica2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.58
 DE IULI Chiara2003AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.58
 ALCHIERI Martina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.61
 ERBIFOGLI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.61
 BOSIO Camilla2001JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.62
 ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.66
 DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.66
 BIFFI Annalisa2003AFMI221 BRACCO ATLETICA8.66
 MORZENTI Sofia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.68
 RESENTINI Simona2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.69
 CHINDAMO Lisa2002AFMI089 PRO SESTO ATL.8.70
 ALFANO Silvia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.71
 ROBUSTELLI DELLA CUNA E1996SFMI089 PRO SESTO ATL.8.75
 FILETTI Anna2002AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19068.77
 COLOMBO Rebecca2001JFMI089 PRO SESTO ATL.8.77
 NAVA Jessica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.78
 PELI Laura2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.78
 PIRRONE Giulia2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.79
 BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.79
 COBILDI Fabiana1998PFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.82
 BETTINESCHI Francesca2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.82
 SARTI Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.82
 MAZZUCCHI Greta2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.84
 DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.85
 EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.8.86
 ROBOTTI Maddalena2003AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.86
 POSSENTI Micaela2003AFMI089 PRO SESTO ATL.8.87
 VIVIANO Chiara2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.89
 APERTI Valeria2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.89
 CAPPA Francesca2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.89
 BAGGIO Eleonora2000JFMI221 BRACCO ATLETICA8.90
 VRIENDS Zoe Sybrich2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.90
 PINTOSSI Rebecca1998PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.90
 VISCONTI Eleonora2003AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.91
 ZACCHERONI Alessia2001JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.91
 BIELLI Liudmila2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.92
 MORLACCHI Martina2003AFBG036 ATL. SALETTI8.92
 PINO Sara2003AFBG605 ATL. VALBRENO8.93
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.95
 CAPORIZZO Caterina2003AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.00
 MAZZOLA Francesca2000JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.00
 COLOMBO Aurora2001JFMI089 PRO SESTO ATL.9.01
 LISSONI Amanda2003AFMI089 PRO SESTO ATL.9.01
 LOLLINI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.02
 SUARDI Chiara2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.02
 PEZZAIOLI Giulia2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.06
 PIETROSANTI Olga2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.08
 SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.08
 STECCHINI Irene2001JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19069.08
 RANZETTI Giulia2001JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.09
 RUSSO Angelica2001JFMI221 BRACCO ATLETICA9.12
 COMOTTI Nicole2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.13
 SAMPIETRO Martina2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.14
 VALSECCHI Alice2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.16
 BAMPOQUE Desiree2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.16
 MOTTIRONI Febe2003AFMI089 PRO SESTO ATL.9.19
 CHINDRIS Ioana Claudia2001JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.20
 ZACCARINI Chiara2003AFMI089 PRO SESTO ATL.9.20
 RAPIZZA Nicole2000JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.25
 NUZZI Beatrice Carolina2001JFMI221 BRACCO ATLETICA9.30
 DAQUINO Francesca2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.34
 LISCIANDRO Aurora1997PFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19069.35
 BAH Safy2000JFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.36
 BOLDINI Anna2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.57
 D'ERRICO Eleonora2003AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.71
 PROVENZI Rebecca2002AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 MARANGONI Alessia2003AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 MODOLO Laura2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 BA Codou2000JFBG036 ATL. SALETTI 
 GIUDICI Martina2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 BRAMBILLA Valeria2001JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 CAMPI Elena2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 POZZI Francesca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 TACCONI Giorgia2003AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 TEMPORIN Sveva2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 BRAGINI Marta2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 LOLLIO Valentina1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FOPPA PEDRETTI Alessand2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 LOBINA Francesca2002AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 FALCONE Giulia1998PFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 FOSSATI Ilaria2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 IRMA Silvia2002AFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 TOSI Maria2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PERUCHETTI Aurora2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 AMADEI Anna2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 ALESSIO Ludovica1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 WIELAND Sofia Johanna2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RUTOLO Cristina2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 FENINO Lucrezia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ROMANO Sara2002AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 SANGALLI Federica2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CEREA Greta2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 CARLIER Margherita2003AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 DE TULLIO Matilde2003AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 LETTERIO Silvia1978SF40MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
Totale: 120
60 piani UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARANI Diego1990SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE6.78
 RIGALI Roberto1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA6.81
 CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA7.01
 ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.7.07
 CANAVESI Stefano1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.10
 GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.11
 MERELLI Marco1995SMBG036 ATL. SALETTI7.11
 PAPETTI Alessandro1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.17
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.19
 PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.7.24
 TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.25
 TIZIANI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA7.28
 VILLANO Paolo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.7.31
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA7.32
 VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP7.33
 CORTINOVIS Daniele2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.33
 BERNARDI Andrea2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.33
 CRESCINI GESI Tommaso2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.33
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.34
 BALDASSARRE Giovanni1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.34
 MARINONI Andrea1978SM40MI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.34
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.35
 RUSSO Paolo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.35
 LA FOSCA Alessandro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.36
 TRIGLIONE Sophen2003AMMI076 GEAS ATLETICA7.36
 BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.36
 PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.37
 ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.37
 MARTINELLI Gabriele1999PMVA394 ATL. ARCISATE7.38
 RADAELLI Gianni Takumi2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.39
 TRECCANI Stefano1998PMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.39
 GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.39
 CORBETTA Marco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.40
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.7.40
 BORONI Stefano2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.41
 APONTE Alessandro1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.42
 GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.44
 BIANCHESSI Tommaso2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.45
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.45
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE7.45
 CAGLIO Samuele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.45
 MARTINELLI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.45
 ZANINI Nicolo'2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.46
 MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.46
 GAVERINA Federico1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.46
 BARATELLI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.47
 MORELLI Giacomo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.48
 MARCATI Alessandro2000JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.50
 BACCHINI Edoardo2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.51
 BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP7.52
 VALETTI Davide2001JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.53
 MACCHI Davide2002AMVA550 ATL. GAVIRATE7.53
 DINI Daniele1998PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.54
 PAGANO Marco Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL.7.54
 PAPANICOLAOU Adreas1993SMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.55
 BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.55
 SERRATORE Lorenzo1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.55
 CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.56
 BAZZOTTI Alessio2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.56
 PROSPERI Marcello2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.58
 VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE7.59
 MORANDO Mirko2003AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA7.59
 CANTONI Maurizio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.59
 SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.60
 MORATTI Francesco2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.62
 D'ORO Giancarlo1962SM55MI189 ATL. AMBROSIANA7.62
 ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.62
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.64
 GUIDA Edoardo2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.64
 VACCARI Abet2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.64
 RUMI Cristian2001JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.7.65
 RODA' Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.65
 PUGLISI Andrea Roberto2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.68
 AZZONI Giacomo2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.70
 ZECCHINI Simone2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.71
 TOGNO Matteo2003AMSO391 G.S. CHIURO7.73
 BECCHI Alessandro1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.73
 ACETI Samuele2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.74
 DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.75
 BERARDI Matteo1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.76
 MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.76
 SECCI Michael2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.76
 ZONCA Leonardo2000JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.78
 LAMERA Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.79
 MINORINI Massimo1972SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.80
 MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA7.80
 PERAZZO Riccardo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.81
 FUMAGALLI Riccardo2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO7.82
 ANDREOLI Davide2003AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.82
 MAGGIONI Giacomo2001JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO7.82
 CARRARA Mattia2003AMBG036 ATL. SALETTI7.84
 GIUPPONI Andrea2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.85
 FUSAR BASSINI Gabriele2000JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.85
 TOLEDO Giorgio2000JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.85
 BOGGIONI Marco1966SM50MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.88
 IBOCHAUD Christ Regis2003AMMI076 GEAS ATLETICA7.89
 ZINGARO Alessio2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.90
 BRANDOLINI Andrea2001JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.91
 PAPA Giacomo2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.93
 SARDELLINI Giorgio2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.93
 PAPETTI Luigi Lorenzo1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA7.94
 MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.95
 BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.7.96
 GIGLIANO Alessio2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.96
 GIRASOLI Pietro2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.99
 SOLIMENO Nicolo'2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.99
 PICCINOTTI Nicola2001JMVA394 ATL. ARCISATE7.99
 POLA Davide2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.01
 PARISI STOLFI Nicolas2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.02
 GAVAZZENI Matteo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.03
 GRISA Nicola2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.03
 REGGIANI Ottavio Alcino1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.8.04
 MAURI Rosario1964SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.05
 TIRLONI Mirco1999PMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.06
 NOCENTI Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.06
 ALGISI Filippo2002AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.09
 BULGARELLI Dennis2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.10
 VILLA Jacopo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.11
 BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.12
 PONTIGIA Nicola2002AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.13
 TROMBETTA Matteo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.8.16
 FALSITTA Simone2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.16
 DE MATTEIS Riccardo2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.17
 MARCATI Stefano2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19068.21
 REPOSSI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.8.23
 ANDREOLETTI Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.23
 BETTINAGLIO Alberto1975SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.23
 FELTRI Andrea2003AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.25
 ACERBIS Lorenzo2003AMBG036 ATL. SALETTI8.26
 EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.8.27
 BRUSEGHINI Michele2002AMSO391 G.S. CHIURO8.27
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.28
 LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.30
 CAPPUCCITTI Mimmo1977SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.35
 CASATI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.38
 PACEI Federico2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.41
 DE GASPERI Luca1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.45
 PEZZOTTI Roberto2001JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.48
 FABBRIS Luca2003AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.63
 FAVARO Marco2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.63
 CITO Alessandro2003AMMI076 GEAS ATLETICA8.71
 RUOCCO Alessandro2003AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.71
 SCALFI Lorenzo Pietro2002AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.72
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.81
 GABELLINI Andrea2003AMBG605 ATL. VALBRENO8.83
 CORBETTA Roberto1964SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.84
 BESANA Alessandro1965SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.86
 PEDROLINI Alessandro2002AMVA394 ATL. ARCISATE8.91
 PINI Stefano1969SM50MI094 POL. CARUGATE9.43
 CATTANEO Giorgio Robert2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PERRONE Cristian2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MANGILI Gabriele1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 RONCHETTI Davide2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ROSIELLO Edoardo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 ROGGERI Alex1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CERVI Andrea2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BARBOTTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 DE ANGELIS Marco2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GUCCIARDO Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CERESA Paolo Vittorio2000JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO' 
 SINISCALCHI Marco1994SMVA123 CUS INSUBRIA 
 CIRILLO Mattia2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PONTIGIA Stefano2001JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PULCINI Lorenzo2003AMBG036 ATL. SALETTI 
 MOLINARI Alessandro2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 COLZANI Marco1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 TOPA Tommaso2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 CAVAGNERO Riccardo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 SAPPIA Nicolo'2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 GAMBA Gabriele2003AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 RIGALDI Matteo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 CORRENTE Alessandro Car2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ARRIGONI Enrico2000JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 COLLOTTI Matteo2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 COLOMBO Ivan Bishnu2001JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 FUSAR POLI Niccolo'2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 ASSEF Moussa1992SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 TRIPICCHIO Alessio2001JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
Totale: 181
Salto in alto/HJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORVEZ Matteo1999PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.94
 DURINI Riccardo2000JMSUI01 VIGOR LIGORNETTO1.94
 MARCHIORI Michele1996SMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA1.91
 FOSSATI Alessandro2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1.87
 PESENTI Fabio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.1.86
 SINKA Soueido2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.85
 PARSANI Luca2001JMBG036 ATL. SALETTI1.80
 TRIBBIA Damiano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.79
 ALLEGRETTI Alberto2001JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1.73
 COLOMBO Diego Enrico2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.70
 CATTANEO Giorgio Robert2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.70
 RONCHETTI Davide2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.70
 CAPELLETTI Mirko2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1.70
 PELLEGRINI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.70
 SARDI Simone2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.65
 SCARAMELLA Luca2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.65
 ANDREOTTI Filippo2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1.60
 MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA1.53
 CHIARI Nicola1995SMBG036 ATL. SALETTI 
 MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
Totale: 20
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb