RIUNIONE REGIONALE INDOOR A/J/P/S M/F OPEN
Organizzazione: VA119 - ATL. O.S.A. SARONNO LIB. - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI01/02 - 16:21
60 piani DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NERI Nadia1994SFCA001 C.U.S. CAGLIARI7.70
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.74
 DE PAOLI Giulia Maria2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.82
 GIROMINI Marta2001JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI7.99
 CIMINO Eleonora2001JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.02
 MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.09
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.09
 GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.15
 SELVA BONINO Ines2002AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.20
 POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.24
 EL MALLOUKI Imen2001JFVA750 CARDATLETICA8.26
 VIVIAN Ilaria2000JFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.30
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE8.30
 GIORDANO Martina1990SFSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE8.30
 MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA8.31
 CATANIA Beatrice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.32
 BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE8.35
 COSTANTINI Alice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.39
 ASPESI Elena2000JFVA750 CARDATLETICA8.42
 ZANOTTA Gaia2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.52
 MONOLO Benedetta2003AFVA460 N.ATL. ARCONATE8.59
 CRESPI Cecilia2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.60
 FATTORI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.61
 MARANINI Giulia2003AFTO015 ATLETICA CANAVESANA8.62
 REBUSSI Matilde2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.69
 CORBETTA Gisella2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.70
 BUSTI Chiara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.72
 RABOLINI Silvia2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.73
 BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.79
 PARMIGIANI Marta2000JFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.85
 SPECIALE Martina2002AFVA750 CARDATLETICA8.86
 MANTOVANI Camilla2003AFMI221 BRACCO ATLETICA8.87
 ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.92
 ZANDRINI Francesca2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.92
 VASINO Anna2003AFMI221 BRACCO ATLETICA9.03
 DADO Carolina2001JFVA750 CARDATLETICA9.09
 CATTANEO Anna2003AFMI360 ATL. 99 VITTUONE9.09
 MOTTIRONI Febe2003AFMI089 PRO SESTO ATL.9.19
 VIGNA Asia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.9.22
 ROSIN Silvia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO9.31
 GUERRATO Elena2003AFMI360 ATL. 99 VITTUONE9.33
 DAQUINO Francesca2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.34
 FIORE Rachele2003AFMI221 BRACCO ATLETICA9.57
 PINCIROLI Giorgia2002AFVA460 N.ATL. ARCONATE9.61
 FRATI Caterina2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE9.69
 MALASPINA Caterina2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 CIUCCOLI Arianna2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BRICCOLA Martina1996SFCO056 G.S. BERNATESE 
 MIGLIORINO Patrizia1966SF50MI759 LA FENICE 
 BEZZI Valeria2002AFVA740 ATL. MACCAGNO 
 CIAPPESONI Marina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GULEC Ayse2000JFVA740 ATL. MACCAGNO 
 SASSO Giorgia2001JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MEGGETTO Martina2001JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 RAGUSA Isabella2000JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 CHIARATO Martina2002AFMI759 LA FENICE 
 CARONTI Arianna2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 BESANA Lucia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 FENINO Lucrezia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SOMAINI Gaia2001JFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 FOPPA PEDRETTI Alessand2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ABU ALASAL Alice2003AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 ORSI Elena2001JFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 MARCHESI Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 POZZI Francesca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FERRARO Angelica2003AFNO053 PODISTICA ARONA 
 FORNARO Rebecca2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 68
60 Hs H 76-8.50 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 UBEZIO Elena2002AFMI221 BRACCO ATLETICA9.23
 MONTAGNA GRANATO Sara2002AFMI089 PRO SESTO ATL.9.29
 BESANA Lucia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.38
 SELVA BONINO Ines2002AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI9.50
 VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.54
 GIANNATTASIO Clarissa2003AFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.55
 GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.59
 MAMELI SCIFO Iris2002AFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO9.60
 PERINI Veronica2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.71
 PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.85
 BEZZI Valeria2002AFVA740 ATL. MACCAGNO 
Totale: 11
60 Hs H 84-8.50 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.15
 RONCHETTI Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.18
 RONCHETTI Martina1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.27
 ZANELLATI Martina2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.38
 DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.39
 MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.94
 BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 7
60 piani UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA7.01
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE7.05
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.7.09
 CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.7.15
 LAMPERTI Stefano2001JMMI094 POL. CARUGATE7.19
 TRIONFO Andrea1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA7.23
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL.7.24
 PEREGO Andrea1999PMMI094 POL. CARUGATE7.26
 DROVANTI Pietro Augusto2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.28
 SOLLAZZO Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.7.29
 SCHIEPPATI Luca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.7.31
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA7.32
 SAIDY Omar2003AMVA460 N.ATL. ARCONATE7.32
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.34
 PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.37
 GHIZZARDI Giordano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.37
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.7.40
 CORBETTA Marco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.40
 BERTOLIN Leonardo2000JMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA7.41
 SPIEZIA Marco2002AMTO015 ATLETICA CANAVESANA7.41
 CAGLIO Samuele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.45
 MURGIA Stefano1999PMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE7.46
 MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.46
 SFENOPO Pietro2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.48
 MORELLI Giacomo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.48
 MIGLIO Alessandro2002AMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO7.49
 IMPERIALI Claudio1995SMVA123 CUS INSUBRIA7.54
 CALVINO Mattia1994SMVA460 N.ATL. ARCONATE7.55
 INCARBONE Davide2002AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE7.56
 DI STEFANO Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.7.57
 LARESE Giovanni2001JMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE7.57
 PROSPERI Marcello2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.58
 CANTONI Maurizio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.59
 DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.60
 ARREGHINI Francesco2000JMMI089 PRO SESTO ATL.7.61
 D'ORO Giancarlo1962SM55MI189 ATL. AMBROSIANA7.62
 GIANATTI Giorgio1995SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA7.62
 RODA' Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.65
 PIOTTI Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA7.66
 MARRA Leonardo Giulio2002AMMI221 BRACCO ATLETICA7.68
 FRASSA Riccardo2001JMTO015 ATLETICA CANAVESANA7.71
 PERITORE Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE7.72
 INVERNIZZI Riccardo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.72
 AMATO Simone2002AMVA460 N.ATL. ARCONATE7.73
 CASTIGLIONI Luca1980SM35VA476 ATL. TRADATE7.73
 SPANU Constantin Marius2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.73
 SPREAFICO Davide2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.73
 TOGNO Matteo2003AMSO391 G.S. CHIURO7.73
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002AMMI221 BRACCO ATLETICA7.75
 RUSSO Simone2001JMTO015 ATLETICA CANAVESANA7.75
 ROMA Jacopo2001JMVA750 CARDATLETICA7.76
 LETTIERI Diego2003AMMI360 ATL. 99 VITTUONE7.77
 BIGI Lorenzo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.78
 REDAELLI Alessandro2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.78
 ORLANDI Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.79
 MINORINI Massimo1972SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.80
 MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA7.80
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.7.83
 PALA Andrea2002AMMI221 BRACCO ATLETICA7.85
 FRANZONI Diego1977SM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.86
 VITALI Fabrizio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.88
 MARINELLO Matteo2002AMMI221 BRACCO ATLETICA7.88
 SPINELLI Andrea2002AMMI089 PRO SESTO ATL.7.88
 DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.7.89
 PERAZZOLO Giorgio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.7.91
 PAPETTI Luigi Lorenzo1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA7.94
 DASCANIO Fabio1995SMVA123 CUS INSUBRIA7.94
 PAVIA Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.7.94
 GIACON Edoardo2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.96
 BALSAMINI Stefano1962SM55MI189 ATL. AMBROSIANA8.02
 ZAMBAITI Giovanni1977SM40BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.03
 LOREGIAN Henrique Raimu2003AMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD8.09
 AFFUSO Sebastiano1999PMMI094 POL. CARUGATE8.12
 ZALAMBANI Simone2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.13
 FOLCIO Federico2003AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.17
 CHINELLO Christian Maur2003AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.17
 DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.19
 BRUSEGHINI Michele2002AMSO391 G.S. CHIURO8.27
 LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.30
 TRATTOSA Emanuel2000JMMI801 @TLETICA MEDA 0148.31
 BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8.32
 MAZZOLENI Giacomo2003AMMI221 BRACCO ATLETICA8.33
 CAROLO Douglas2003AMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD8.84
 CELLI Daniel2003AMVA740 ATL. MACCAGNO 
 VERGA Luca1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CIROLINI Nicholas2003AMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 MANZINI Filippo2001JMNO053 PODISTICA ARONA 
 VEZIAGA Francesco2000JMNO053 PODISTICA ARONA 
 CIRILLO Mattia2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PAGANINI Francesco2002AMVA740 ATL. MACCAGNO 
 ROLFI Giovanni2001JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 MOTTA Andrea2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 DE ANGELIS Marco2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ZAMBELLI Marcello2001JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 GIUSSANI Alessandro1996SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 ZANOTTA Matteo2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CELPICA Jack1995SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 MUSCIONICO Matteo1975SM40CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 MIGLIORINI Samuel2000JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 GIGOLINI Riccardo2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CARUSO Marco2001JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 DE COL Sylvain Musuasua2003AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 RIGNANESE Andrea2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BELLITTI Pietro1995SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 104
60 Hs H 100 SM45Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Totale: 1
60 Hs H 91-9.14 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROTA Alessandro2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.32
 LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.46
 SPIEZIA Marco2002AMTO015 ATLETICA CANAVESANA8.75
 LUNGHI Emanuele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.90
 PALTANI Tommaso2003AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA9.15
Totale: 5
60 Hs H 100 Jun UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RUSSO Simone2001JMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
 SFENOPO Pietro2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb