RIUNIONE REGIONALE INDOOR A/J/P/S M/F OPEN
Organizzazione: VA119 - ATL. O.S.A. SARONNO LIB. - SARONNO
RISULTATI02/02 - 19:07
60 piani Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1372NERI Nadia1994SFCA001 C.U.S. CAGLIARI7.69946
2452LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.88885
353CIMINO Eleonora2001JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.12812
424GIROMINI Marta2001JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.14806
5666MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.18794
6138LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.20788
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1332GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.20788
245SELVA BONINO Ines2002AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.27767
3256PERINI Veronica2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.32752
4510POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.34747
5116MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.35744
6655BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE8.39732
Serie 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1571CATANIA Beatrice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.22782
2247MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA8.26770
319BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE8.27767
4311VIVIAN Ilaria2000JFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.31755
5660COSTANTINI Alice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.44718
 46GIORDANO Martina1990SFSV023 ATL. RUN FINALE LIGUREDNS 
Serie 4Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112MARANINI Giulia2003AFTO015 ATLETICA CANAVESANA8.62667
2431ZANOTTA Gaia2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.62667
3565CRESPI Cecilia2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.64662
4254MONOLO Benedetta2003AFVA460 N.ATL. ARCONATE8.64662
5318DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.72640
6662REBUSSI Matilde2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.76629
Serie 5Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1428BUSTI Chiara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.48706
2225RABOLINI Silvia2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.67654
3312CORBETTA Gisella2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.72640
4661SPECIALE Martina2002AFVA750 CARDATLETICA8.80618
5113PARMIGIANI Marta2000JFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.94582
6526BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA10.02332
Serie 6Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1458ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.03558
2240VASINO Anna2003AFMI221 BRACCO ATLETICA9.17523
3541MOTTIRONI Febe2003AFMI089 PRO SESTO ATL.9.22511
4134VIGNA Asia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.9.25504
5639DAQUINO Francesca2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.28496
 337MANTOVANI Camilla2003AFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
Serie 7Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1521ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.8.30758
2117ALESSIO Ludovica1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.32752
3333FIORE Rachele2003AFMI221 BRACCO ATLETICA9.07548
4453PINCIROLI Giorgia2002AFVA460 N.ATL. ARCONATE9.19518
5215FRATI Caterina2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE10.01334
6663GULEC Ayse2001JFVA740 ATL. MACCAGNO10.99163
Serie 8Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1457MEGGETTO Martina2001JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.34747
2214CIAPPESONI Marina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.79621
3620CATTANEO Anna2003AFMI360 ATL. 99 VITTUONE8.93584
4342FORNARO Rebecca2003AFMI089 PRO SESTO ATL.9.13533
5536POZZI Francesca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.49447
617MIGLIORINO Patrizia1966SF50MI759 LA FENICE10.40259
Serie 9Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1419RAGUSA Isabella2000JFMI221 BRACCO ATLETICA8.26770
2568SASSO Giorgia2001JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.49704
3122CHIARATO Martina2002AFMI759 LA FENICE8.89595
4643ORSI Elena2001JFMI360 ATL. 99 VITTUONE8.97574
5329SOMAINI Gaia2001JFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.04556
6223CIUCCOLI Arianna2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.41258
Serie 10Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1227BESANA Lucia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.45715
241FERRARO Angelica2003AFNO053 PODISTICA ARONA8.71643
3335MARCHESI Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.8.75632
4559BEZZI Valeria2002AFVA740 ATL. MACCAGNO9.16526
5624GUERRATO Elena2003AFMI360 ATL. 99 VITTUONE9.34482
6145FOPPA PEDRETTI Alessand2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.67406
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1372NERI Nadia1994SFCA001 C.U.S. CAGLIARI7.69946
2452LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.88885
353CIMINO Eleonora2001JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.12812
424GIROMINI Marta2001JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.14806
5666MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.18794
6332GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.20788
6138LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.20788
8571CATANIA Beatrice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.22782
9247MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA8.26770
9419RAGUSA Isabella2000JFMI221 BRACCO ATLETICA8.26770
1145SELVA BONINO Ines2002AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.27767
1119BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE8.27767
13521ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.8.30758
14311VIVIAN Ilaria2000JFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.31755
15117ALESSIO Ludovica1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.32752
15256PERINI Veronica2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.32752
17457MEGGETTO Martina2001JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.34747
17510POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.34747
19116MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.35744
20655BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE8.39732
21660COSTANTINI Alice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.44718
22227BESANA Lucia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.45715
23428BUSTI Chiara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.48706
24568SASSO Giorgia2001JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.49704
2512MARANINI Giulia2003AFTO015 ATLETICA CANAVESANA8.62667
26431ZANOTTA Gaia2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.62667
27565CRESPI Cecilia2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.64662
28254MONOLO Benedetta2003AFVA460 N.ATL. ARCONATE8.64662
29225RABOLINI Silvia2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.67654
3041FERRARO Angelica2003AFNO053 PODISTICA ARONA8.71643
31312CORBETTA Gisella2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.72640
31318DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.72640
33335MARCHESI Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.8.75632
34662REBUSSI Matilde2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.76629
35214CIAPPESONI Marina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.79621
36661SPECIALE Martina2002AFVA750 CARDATLETICA8.80618
37122CHIARATO Martina2002AFMI759 LA FENICE8.89595
38620CATTANEO Anna2003AFMI360 ATL. 99 VITTUONE8.93584
39113PARMIGIANI Marta2000JFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.94582
40643ORSI Elena2001JFMI360 ATL. 99 VITTUONE8.97574
41458ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.03558
42329SOMAINI Gaia2001JFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.04556
43333FIORE Rachele2003AFMI221 BRACCO ATLETICA9.07548
44342FORNARO Rebecca2003AFMI089 PRO SESTO ATL.9.13533
45559BEZZI Valeria2002AFVA740 ATL. MACCAGNO9.16526
46240VASINO Anna2003AFMI221 BRACCO ATLETICA9.17523
47453PINCIROLI Giorgia2002AFVA460 N.ATL. ARCONATE9.19518
48541MOTTIRONI Febe2003AFMI089 PRO SESTO ATL.9.22511
49134VIGNA Asia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.9.25504
50639DAQUINO Francesca2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.28496
51624GUERRATO Elena2003AFMI360 ATL. 99 VITTUONE9.34482
52536POZZI Francesca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.49447
53145FOPPA PEDRETTI Alessand2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.67406
54215FRATI Caterina2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE10.01334
55526BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA10.02332
5617MIGLIORINO Patrizia1966SF50MI759 LA FENICE10.40259
57223CIUCCOLI Arianna2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.41258
58663GULEC Ayse2001JFVA740 ATL. MACCAGNO10.99163
 46GIORDANO Martina1990SFSV023 ATL. RUN FINALE LIGUREDNS 
 337MANTOVANI Camilla2003AFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
60 piani Donne Finale
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155RAGUSA Isabella2000JFMI221 BRACCO ATLETICA8.05833
237LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.08824
3411CATANIA Beatrice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.17797
428MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA8.22782
514BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE8.25773
663SELVA BONINO Ines2002AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.36741
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312NERI Nadia1994SFCA001 C.U.S. CAGLIARI7.67952
249LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.87888
321CIMINO Eleonora2001JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.03839
466GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.11815
552GIROMINI Marta2001JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.13809
6110MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.14806
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312NERI Nadia1994SFCA001 C.U.S. CAGLIARI7.67952
249LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.87888
321CIMINO Eleonora2001JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.03839
455RAGUSA Isabella2000JFMI221 BRACCO ATLETICA8.05833
537LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.08824
666GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.11815
752GIROMINI Marta2001JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.13809
8110MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.14806
9411CATANIA Beatrice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.17797
1028MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA8.22782
1114BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE8.25773
1263SELVA BONINO Ines2002AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI8.36741
60 Hs H 76-8.50 Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139UBEZIO Elena2002AFMI221 BRACCO ATLETICA9.25858
248MONTAGNA GRANATO Sara2002AFMI089 PRO SESTO ATL.9.51806
353SELVA BONINO Ines2002AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI9.59791
414VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.62785
527BESANA Lucia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.68773
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142MAMELI SCIFO Iris2002AFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO9.69771
261GIANNATTASIO Clarissa2003AFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.71767
336GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.83744
4210PERINI Veronica2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.86738
 111BEZZI Valeria2002AFVA740 ATL. MACCAGNODNS 
 55PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139UBEZIO Elena2002AFMI221 BRACCO ATLETICA9.25858
248MONTAGNA GRANATO Sara2002AFMI089 PRO SESTO ATL.9.51806
353SELVA BONINO Ines2002AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI9.59791
414VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.62785
527BESANA Lucia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.68773
642MAMELI SCIFO Iris2002AFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO9.69771
761GIANNATTASIO Clarissa2003AFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA9.71767
836GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.83744
9210PERINI Veronica2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.86738
 111BEZZI Valeria2002AFVA740 ATL. MACCAGNODNS 
 55PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
60 Hs H 84-8.50 Donne
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaPalazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA8.79  q 
234RONCHETTI Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.16  q 
343RONCHETTI Martina1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.32  q 
427ZANELLATI Martina2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.44  q 
556DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.53  q 
 15MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNF 
FINALE - RISULTATI
FinalePalazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 31BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICADNF 
 57ZANELLATI Martina2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 16DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 44RONCHETTI Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 23RONCHETTI Martina1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
60 piani Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1428MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE7.11844
2238COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.7.11844
33100CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA7.18819
4542LAMPERTI Stefano2001JMMI094 POL. CARUGATE7.23802
5657PEREGO Andrea1999PMMI094 POL. CARUGATE7.24799
 153GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL.DQ 
Reg. 162.7
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1440SOLLAZZO Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.7.27789
2621GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.35762
3384DROVANTI Pietro Augusto2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.36759
3589CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA7.36759
5251SCHIEPPATI Luca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.7.40745
6194SAIDY Omar2003AMVA460 N.ATL. ARCONATE7.46726
Serie 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1470D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.7.30779
2364PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.30779
359SPIEZIA Marco2002AMTO015 ATLETICA CANAVESANA7.39749
421BERTOLIN Leonardo2000JMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA7.53703
5624MURGIA Stefano1999PMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE7.58687
6125CAGLIO Samuele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.60681
Serie 4Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1520MELZI Federico2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.37755
2485SFENOPO Pietro2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.47723
3337MORELLI Giacomo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.49716
4196IMPERIALI Claudio1995SMVA123 CUS INSUBRIA7.56694
522MIGLIO Alessandro2002AMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO7.56694
6691CALVINO Mattia1994SMVA460 N.ATL. ARCONATE7.63671
Serie 5Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1429LARESE Giovanni2001JMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE7.47723
2243DI STEFANO Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.7.53703
3345INCARBONE Davide2002AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE7.54700
4126DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.66662
5650ARREGHINI Francesco2000JMMI089 PRO SESTO ATL.7.68656
6533CANTONI Maurizio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.68656
Serie 6Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1266MARRA Leonardo Giulio2002AMMI221 BRACCO ATLETICA7.54700
2356RODA' Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.59684
34101PIOTTI Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA7.68656
416FRASSA Riccardo2001JMTO015 ATLETICA CANAVESANA7.70650
558MANCUSO Stefano2003AMTO015 ATLETICA CANAVESANA7.72643
6622INVERNIZZI Riccardo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.76631
Serie 7Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1347PERITORE Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE7.66662
2427SPANU Constantin Marius2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.71646
3297AMATO Simone2002AMVA460 N.ATL. ARCONATE7.71646
4687TOGNO Matteo2003AMSO391 G.S. CHIURO7.73640
51102CASTIGLIONI Luca1980SM35VA476 ATL. TRADATE7.73640
6582SPREAFICO Davide2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.75634
Serie 8Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1565LETTIERI Diego2003AMMI360 ATL. 99 VITTUONE7.62675
2298ROMA Jacopo2001JMVA750 CARDATLETICA7.72643
3623ORLANDI Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.76631
4181REDAELLI Alessandro2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.82613
5473PELLICANO' Pablo Huzaim2002AMMI221 BRACCO ATLETICA7.84607
 37RUSSO Simone2001JMTO015 ATLETICA CANAVESANADNS 
Serie 9Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1411MINORINI Massimo1972SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.73640
2260ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.7.80619
3167MARINELLO Matteo2002AMMI221 BRACCO ATLETICA7.86601
433MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA7.86601
5658SPINELLI Andrea2002AMMI089 PRO SESTO ATL.7.92583
6577PALA Andrea2002AMMI221 BRACCO ATLETICA7.94577
Serie 10Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1263PERAZZOLO Giorgio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.7.84607
2317VITALI Fabrizio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.86601
3555PAVIA Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.7.98565
4192DASCANIO Fabio1995SMVA123 CUS INSUBRIA8.00560
5479DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.8.02554
6613BALSAMINI Stefano1962SM55MI189 ATL. AMBROSIANA8.88331
Serie 11Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1549ZALAMBANI Simone2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO7.76631
24104LOREGIAN Henrique Raimu2003AMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD7.76631
3241AFFUSO Sebastiano1999PMMI094 POL. CARUGATE8.06542
4162CHINELLO Christian Maur2003AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.07540
5315ZAMBAITI Giovanni1977SM40BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.11528
6686BRUSEGHINI Michele2002AMSO391 G.S. CHIURO8.23495
Serie 12Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1678GIACON Edoardo2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.75634
2469TRATTOSA Emanuel2000JMMI801 @TLETICA MEDA 0147.86601
3234BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8.11528
41105PAGANINI Francesco2002AMVA740 ATL. MACCAGNO8.24492
5376LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.34465
6571MAZZOLENI Giacomo2003AMMI221 BRACCO ATLETICA8.41447
Serie 13Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1495VERGA Luca1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.25796
2172CARUSO Marco2001JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO7.80619
3354ZANOTTA Matteo2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE7.88595
4248MOTTA Andrea2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.07540
5675MIGLIORINI Samuel2000JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.48428
6574GIGOLINI Riccardo2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.7931
Serie 14Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1439BRAGHETTO Luca1994SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.35762
2661RIGNANESE Andrea2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.65665
3259GIUSSANI Alessandro1996SMMI089 PRO SESTO ATL.7.89592
45107CIRILLO Mattia2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.94577
515MANZINI Filippo2001JMNO053 PODISTICA ARONA8.16514
6399CELLI Daniel2003AMVA740 ATL. MACCAGNO8.25489
Serie 15Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1393ROLFI Giovanni2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.27789
2190BELLITTI Pietro1995SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.83610
3452CELPICA Jack1995SMMI089 PRO SESTO ATL.7.93580
4646DE COL Sylvain Musuasua2003AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.94577
554VEZIAGA Francesco2000JMNO053 PODISTICA ARONA8.06542
6230MUSCIONICO Matteo1975SM40CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.68378
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1428MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE7.11844
2238COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.7.11844
33100CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA7.18819
4542LAMPERTI Stefano2001JMMI094 POL. CARUGATE7.23802
5657PEREGO Andrea1999PMMI094 POL. CARUGATE7.24799
6495VERGA Luca1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.25796
7393ROLFI Giovanni2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.27789
7440SOLLAZZO Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.7.27789
9470D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.7.30779
10364PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.30779
11439BRAGHETTO Luca1994SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.35762
11621GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.35762
13384DROVANTI Pietro Augusto2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.36759
13589CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA7.36759
15520MELZI Federico2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.37755
1659SPIEZIA Marco2002AMTO015 ATLETICA CANAVESANA7.39749
17251SCHIEPPATI Luca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.7.40745
18194SAIDY Omar2003AMVA460 N.ATL. ARCONATE7.46726
19485SFENOPO Pietro2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.47723
19429LARESE Giovanni2001JMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE7.47723
21337MORELLI Giacomo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.49716
2221BERTOLIN Leonardo2000JMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA7.53703
22243DI STEFANO Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.7.53703
24345INCARBONE Davide2002AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE7.54700
24266MARRA Leonardo Giulio2002AMMI221 BRACCO ATLETICA7.54700
26196IMPERIALI Claudio1995SMVA123 CUS INSUBRIA7.56694
2722MIGLIO Alessandro2002AMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO7.56694
28624MURGIA Stefano1999PMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE7.58687
29356RODA' Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.59684
30125CAGLIO Samuele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.60681
31565LETTIERI Diego2003AMMI360 ATL. 99 VITTUONE7.62675
32691CALVINO Mattia1994SMVA460 N.ATL. ARCONATE7.63671
33661RIGNANESE Andrea2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.65665
34347PERITORE Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE7.66662
34126DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.66662
36650ARREGHINI Francesco2000JMMI089 PRO SESTO ATL.7.68656
364101PIOTTI Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA7.68656
38533CANTONI Maurizio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.68656
3916FRASSA Riccardo2001JMTO015 ATLETICA CANAVESANA7.70650
40427SPANU Constantin Marius2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.71646
41297AMATO Simone2002AMVA460 N.ATL. ARCONATE7.71646
42298ROMA Jacopo2001JMVA750 CARDATLETICA7.72643
4258MANCUSO Stefano2003AMTO015 ATLETICA CANAVESANA7.72643
44411MINORINI Massimo1972SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.73640
44687TOGNO Matteo2003AMSO391 G.S. CHIURO7.73640
461102CASTIGLIONI Luca1980SM35VA476 ATL. TRADATE7.73640
47678GIACON Edoardo2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.75634
47582SPREAFICO Davide2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.75634
49623ORLANDI Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.76631
49622INVERNIZZI Riccardo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.76631
49549ZALAMBANI Simone2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO7.76631
524104LOREGIAN Henrique Raimu2003AMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD7.76631
53260ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.7.80619
53172CARUSO Marco2001JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO7.80619
55181REDAELLI Alessandro2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.82613
56190BELLITTI Pietro1995SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.83610
57473PELLICANO' Pablo Huzaim2002AMMI221 BRACCO ATLETICA7.84607
57263PERAZZOLO Giorgio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.7.84607
59469TRATTOSA Emanuel2000JMMI801 @TLETICA MEDA 0147.86601
59167MARINELLO Matteo2002AMMI221 BRACCO ATLETICA7.86601
59317VITALI Fabrizio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.86601
6233MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA7.86601
63354ZANOTTA Matteo2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE7.88595
64259GIUSSANI Alessandro1996SMMI089 PRO SESTO ATL.7.89592
65658SPINELLI Andrea2002AMMI089 PRO SESTO ATL.7.92583
66452CELPICA Jack1995SMMI089 PRO SESTO ATL.7.93580
675107CIRILLO Mattia2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.94577
67577PALA Andrea2002AMMI221 BRACCO ATLETICA7.94577
67646DE COL Sylvain Musuasua2003AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.94577
70555PAVIA Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.7.98565
71192DASCANIO Fabio1995SMVA123 CUS INSUBRIA8.00560
72479DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.8.02554
7354VEZIAGA Francesco2000JMNO053 PODISTICA ARONA8.06542
73241AFFUSO Sebastiano1999PMMI094 POL. CARUGATE8.06542
75162CHINELLO Christian Maur2003AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.07540
75248MOTTA Andrea2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.07540
77315ZAMBAITI Giovanni1977SM40BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.11528
77234BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8.11528
7915MANZINI Filippo2001JMNO053 PODISTICA ARONA8.16514
80686BRUSEGHINI Michele2002AMSO391 G.S. CHIURO8.23495
811105PAGANINI Francesco2002AMVA740 ATL. MACCAGNO8.24492
82399CELLI Daniel2003AMVA740 ATL. MACCAGNO8.25489
83376LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.34465
84571MAZZOLENI Giacomo2003AMMI221 BRACCO ATLETICA8.41447
85675MIGLIORINI Samuel2000JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.48428
86230MUSCIONICO Matteo1975SM40CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.68378
87613BALSAMINI Stefano1962SM55MI189 ATL. AMBROSIANA8.88331
88574GIGOLINI Riccardo2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.7931
 153GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL.DQ 
 37RUSSO Simone2001JMTO015 ATLETICA CANAVESANADNS 
60 piani Uomini Finale
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.19816
235SOLLAZZO Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.7.23802
329D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.7.29782
4410ROLFI Giovanni2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.31775
561GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.32772
614BRAGHETTO Luca1994SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.35762
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 17:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE7.07858
233COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.7.12840
3212CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA7.13837
456LAMPERTI Stefano2001JMMI094 POL. CARUGATE7.19816
5611VERGA Luca1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.28785
617PEREGO Andrea1999PMMI094 POL. CARUGATE7.30779
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE7.07858
233COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.7.12840
3212CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA7.13837
456LAMPERTI Stefano2001JMMI094 POL. CARUGATE7.19816
458PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.19816
635SOLLAZZO Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.7.23802
7611VERGA Luca1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.28785
829D'ORONZO Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.7.29782
917PEREGO Andrea1999PMMI094 POL. CARUGATE7.30779
10410ROLFI Giovanni2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.31775
1161GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.32772
1214BRAGHETTO Luca1994SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.35762
60 Hs H 100 SM45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.01366
60 Hs H 91-9.14 Allievi
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaPalazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134ROTA Alessandro2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.38  q 
225LUNGHI Emanuele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.87  q 
342SPIEZIA Marco2002AMTO015 ATLETICA CANAVESANA8.90  q 
413COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.29  q 
551PALTANI Tommaso2003AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA9.65  q 
FINALE - RISULTATI
FinalePalazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134ROTA Alessandro2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.35896
245LUNGHI Emanuele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.97752
311PALTANI Tommaso2003AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA9.01744
453COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.05735
 22SPIEZIA Marco2002AMTO015 ATLETICA CANAVESANADNS 
60 Hs H 100 Jun Uomini
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaPalazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132SFENOPO Pietro2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.62  q 
 41RUSSO Simone2001JMTO015 ATLETICA CANAVESANADNS 
FINALE - RISULTATI
FinalePalazzetto dello Sport F.Dozio - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132SFENOPO Pietro2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.64827
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb