RIUNIONE REGIONALE CADETTI/E OPEN
BERGAMO - 2 FEBBRAIO 2019
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI31/01 - 12:12
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONSONNI Mattia2004CMBG036 ATL. SALETTI60 piani Cadetti 
 MALVESTITI Jacopo2004CMBG036 ATL. SALETTI60 piani Cadetti9.76
 TENGATTINI Paolo2004CMBG036 ATL. SALETTI60 piani Cadetti7.81
Totale: 3
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadette7.91
 UBBIALI Marcello2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadetti 
Totale: 2
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANI Luca2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 CENCI Igor2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 GOZZOLI Carlo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 LOCATELLI Maria2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 PICCOLI Tommaso2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 TOLOTTI Diego2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 URSELLA Leonardo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 84-8.50 Cadetti11.04
Totale: 9
BG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANTOVANI Aurora2005CFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO60 piani Cadette9.19
Totale: 1
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASSINA Luca2004CMBG224 ATL. CURNO60 piani Cadetti8.65
 CEREA Michele2004CMBG224 ATL. CURNO60 piani Cadetti8.25
 DE SIMONE Beatrice2005CFBG224 ATL. CURNO60 piani Cadette9.37
 FABBI Iris2004CFBG224 ATL. CURNO60 piani Cadette9.25
 FRATUS Chiara2005CFBG224 ATL. CURNO60 piani Cadette8.63
 GOTTI Matteo2005CMBG224 ATL. CURNO60 piani Cadetti 
 MARCHESE Federico2004CMBG224 ATL. CURNO60 piani Cadetti8.18
 MICHELETTI Sofia2005CFBG224 ATL. CURNO60 piani Cadette 
 PRESCIANI Giulia2005CFBG224 ATL. CURNO60 piani Cadette8.80
 REGOLINI Chiara2005CFBG224 ATL. CURNO60 piani Cadette8.68
Totale: 10
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MACARIO Sofia2004CFBG228 U.S. ROGNO60 piani Cadette9.18
 OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO60 piani Cadette8.49
Totale: 2
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Cadetti7.91
 CAPORALI Anna2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Cadette8.97
 CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 FRIGENI Alessandra2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Cadette8.93
 MAZZOLA Elia2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Cadetti8.60
 MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Cadette8.26
 SALCUNI Gabriele2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Cadetti8.74
Totale: 8
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadetti7.44
 FINAZZI Pietro Giuseppe2004CMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadetti7.84
 MENDUNI Elisa Mattea2005CFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadette9.34
 MENDUNI Elisa Mattea2005CFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 OGGIONNI Rahel2004CFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadette8.06
 PAVESI Boris2005CMBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 PAVESI Boris2005CMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadetti8.54
 PERAZZA Giulia2005CFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadette8.71
 SERINA Rachele2005CFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadette8.38
 SERINA Rachele2005CFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette10.06
 SIGNORELLI Giulia2005CFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadette8.38
 TOSINI Gabriele2004CMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadetti7.90
Totale: 12
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Giorgia2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Cadette9.12
 CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Cadetti8.61
 LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Cadetti9.82
 NORIS Ambra2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Cadette8.50
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Cadette8.76
 PONTOGLIO Martina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Cadette9.80
 SEVERGNINI Marco2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Cadetti9.01
Totale: 7
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadette8.54
 COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadette8.92
 CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadetti8.88
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 MOIOLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 MORA Alessandra2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadette8.90
 RAVASIO Andrea Davide2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadetti8.82
 RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadetti8.28
Totale: 9
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette 
 BERZI Matteo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti9.74
 CALDARA Daniel2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti8.12
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti8.03
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette8.64
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 COLLEONI Martina2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette9.75
 CREMASCHI Karen2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette9.13
 GAVAZZENI Aurora2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette 
 GHILARDI Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti8.46
 GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette8.96
 LICINI Yuri2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti9.97
 MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti9.45
 NDIAYE Awa2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette 
 RIGAMONTI Matteo2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti 
 RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
Totale: 18
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANINI Silvia2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Cadette9.43
 MAGGI Giulia2005CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Cadette10.2
 MARTINELLI Elisa2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Cadette9.25
 PAPINI Rossana Arianna2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette11.18
 PIAZZALUNGA Giulia2005CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Cadette9.61
 TOMASELLI Riccardo2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 ZENONI Raffaele2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 piani Cadetti9.90
Totale: 7
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTIN Davide2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Cadetti9.10
 COMERLATI Tommaso2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 CROTTI Irene2004CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Cadette8.79
 LEPORI Alessia2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Cadette9.11
 MOSCA Anna2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Cadette 
 PEDRUZZI Ilaria2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Cadette10.03
 TEOLDI Roberta2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Cadette11.01
Totale: 7
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRACASSETTI Giorgio2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Cadetti 
 LOMI Silvia2004CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Cadette8.76
 METTA Simone2005CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Cadetti8.52
 PINCELLI Gabriele2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Cadetti8.61
Totale: 4
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadetti8.30
 BENINTENDI Lorenzo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadetti7.89
 BIROLINI Alessandro2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadetti8.86
 BIROLINI Dylan2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadetti8.49
 BIZIOLI Sofia2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadette 
 BURCUTA Stefan Ionut2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadetti10.58
 CAPITANIO Silvia2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadette9.18
 CARNETO Andrea2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadetti8.75
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 84-8.50 Cadetti10.62
 GUALDI Viola2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadette9.17
 GUARNONE Gabriele2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadetti 
 MANINI Daniel2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadetti 
 MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadetti7.89
 PAVESE Marco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadetti 
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.64
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette10.79
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 84-8.50 Cadetti8.95
Totale: 18
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Cadette8.87
 BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Cadetti8.42
 BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.67
 MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Cadetti8.10
 TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette10.48
Totale: 7
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Cadette8.21
 MARINI Aurora2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Cadette 
 MILINCI Marta Benedetta2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Cadette8.82
 PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
Totale: 4
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Cadetti7.47
Totale: 1
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE60 piani Cadette8.12
Totale: 1
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO60 piani Cadetti 
Totale: 1
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Cadette9.17
 BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Cadetti 
 BENAGLIA Viola2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Cadette8.50
 CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Cadette 
 JIANG Wei Jie2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Cadetti 
 MAESTRELLI Chiara2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Cadette9.30
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Cadette8.96
 OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Cadette8.82
 PALMARINI Alice2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Cadette 
 PELI Mattia2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Cadetti9.02
Totale: 10
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA60 piani Cadette8.55
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette10.04
Totale: 2
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ELLI Ivan2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Cadetti8.86
 SELUGA Jacopo Francesco2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Cadetti8.04
Totale: 2
CO015 U.P. MISSAGLIALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Cadetti8.72
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Cadetti8.06
 ECCA Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Cadetti8.29
 SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Cadetti8.16
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 84-8.50 Cadetti10.13
Totale: 6
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Elisa2005CFCO021 POL. MANDELLO60 piani Cadette8.92
 ANGHILERI Alice2005CFCO021 POL. MANDELLO60 piani Cadette8.86
 CASTELLI Emma2005CFCO021 POL. MANDELLO60 piani Cadette9.28
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.74
 SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette10.70
 TORALDO Alessia2004CFCO021 POL. MANDELLO60 piani Cadette 
 TRIBOLI Vanessa2005CFCO021 POL. MANDELLO60 piani Cadette8.61
 ZUCCHI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
Totale: 8
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANFI Leonardo2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadetti 
 DAL GRANDE Massimiliano2004CMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadetti 
 MARTUCCI Simone2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadetti8.48
 NEBULONI Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadetti8.30
Totale: 4
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBIANI Rebecca2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette9.18
 DELL ORO Giovanni Emanu2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadetti8.84
 DELL'ORO Giulia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 76-8.00 CF Cadette10.00
 GADOSA Alessandro2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadetti8.74
 GADOSA Alessandro2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 GULLINO Matteo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadetti9.03
 MANZONI Simone2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadetti8.82
 MANZONI Simone2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 MOIZZI Stella2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette8.24
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette8.57
 RICCARDI Aurora Maria2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette9.44
 VALTOLINA Elisa2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette9.28
Totale: 12
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLALY Jean Charbel2005CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Cadetti8.66
 BONETTA Tommaso2005CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Cadetti 
Totale: 2
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARUFFI Margherita2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Cadette 
 BENZONI Zoe2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Cadette9.09
 CATTANEO Agnese2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Cadette 
 FLORIAN Gaia2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Cadette 
 GATTI Giada2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Cadette 
 MARCEDDU Arianna2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Cadette 
 MASIA Silvia2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Cadette 
 PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 Hs H 76-8.00 CF Cadette10.42
 PIZZO Marco2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Cadetti8.68
 QUADRANTI Simone2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Cadetti 
Totale: 10
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARNABOLDI Giulia2004CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 ARNABOLDI Giulia2004CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Cadette 
 BATTOCCHI Elisa2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Cadette 
 BATTOCCHI Elisa2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 BERNASCONI Carlotta2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Cadette 
 BERNASCONI Carlotta2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 BESANA Giacomo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Cadetti9.46
 DI GIROLAMO Fabio2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Cadetti 
 DI GIROLAMO Fabio2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 GIANONI Alice2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 GIANONI Alice2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Cadette9.24
 GIOBBI Stefano2004CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Cadetti9.13
 GIOBBI Stefano2004CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 MOLINARI Leonardo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Cadetti 
 MOLINARI Leonardo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 SPETTOLI Chiara Maria2004CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 SPETTOLI Chiara Maria2004CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Cadette 
Totale: 17
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SINGH Rae Tommaso2005CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani Cadetti7.65
Totale: 1
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Cadetti9.08
 BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Cadette 
 MIGLIACCIO Matteo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Cadetti 
 PELLEGRINO Vittorio2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Cadetti9.34
 RIBOLDI Claudia2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Cadette 
Totale: 5
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARESTI Giovanni Maria2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 piani Cadetti 
 COLOMBO Luca2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 piani Cadetti9.62
 GRITTI Andrea2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 piani Cadetti8.54
Totale: 3
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Cadette8.76
 CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Cadette8.54
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Cadette8.07
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Cadette8.92
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 SACCO Michele Pio2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Cadetti8.49
 STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
Totale: 9
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGLIERI Alessandra2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette8.85
 BUCA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti8.42
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti8.49
 DI PIETRO Andrea2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti9.07
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti8.40
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.11
 FEDELI Greta2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette8.64
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti8.44
 GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette8.41
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 76-8.00 CF Cadette9.23
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette 
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette8.76
 MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette8.33
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti 
 SFONDRINI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette 
 VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette8.45
 ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette8.36
Totale: 18
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Cadetti7.91
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Cadette8.57
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette9.52
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Cadette 
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette10.27
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.64
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Cadetti8.15
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Cadetti8.31
 LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Cadette9.60
 RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Cadetti 
 RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Cadette8.89
Totale: 15
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Cadette9.06
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Cadetti8.94
 MAIOLO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Cadette9.74
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Cadetti8.44
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Cadetti8.67
 TERRANEO Costanza2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Cadette 
 VIRELLI Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Cadette9.52
Totale: 7
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAESTRONI Chiara2004CFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadette8.79
 MAGNI Emma2005CFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadette 
 MANTOVANI Alessandra2004CFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadette9.05
 MANTOVANI Aurora2004CFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadette8.95
 MARTUCCI Maddalena2005CFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadette8.75
 MASCHERONI Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadette8.93
 ROMANIELLO Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadette 
Totale: 7
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadette8.52
 BRIGATO Benedetta2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadette8.92
 CAMMARERI Valentina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadette9.18
 COLOMBI Gabriele2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadetti8.00
 DOSSI Beatrice Elena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadette9.18
 GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadetti8.12
 LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadetti7.60
 MASTRANGELO Maddalena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadette9.08
 MOSKVINA Polina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadette9.02
 PABA Edoardo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadetti7.89
 PICARIELLO Alice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadette8.54
 PROIETTI Agata2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadette9.74
 ROMEO Arnaldo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadetti8.29
 RONSIVALLE Sofia2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 RONSIVALLE Sofia2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadette9.64
 TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadetti8.49
 TESTA Marta2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadette 
 VENTURI Marta2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadette 
 ZAHARIA Marianna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadette 
Totale: 19
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCO Francesco2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadetti8.33
 BOLONDI Filippo2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadetti8.65
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadette8.96
 DATTILO Emma2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadette 
 DEVENUTO Caterina2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadette 
 GALLIENA Cecilia2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadette 
 LA VARRA Caterina2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadette9.47
 MASSARO Sophie Grace2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadette 
 MONACI Vittoria2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadette9.77
 OSAYINWERE Blessing Osa2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadetti8.72
 PROVERBIO Filippo2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadetti 
 SIRONI Filippo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadetti 
Totale: 12
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Cadetti 
 BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Cadette9.24
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.14
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Cadetti8.27
 GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Cadette 
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Cadette 
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Cadetti8.61
 MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Cadetti7.81
 RAMPI Tommaso2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Cadetti 
 ROSSI Chiara2005CFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Cadette9.87
 ROSSI Chiara2005CFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Cadette 
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette9.65
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Cadetti8.15
Totale: 16
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZARRO Mariachiara2005CFMI101 ATL. BRESSO60 piani Cadette9.20
 CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO60 piani Cadetti8.83
 FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO60 piani Cadette8.68
 LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSO60 piani Cadette9.19
 MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO60 piani Cadetti7.77
 PARISI Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO60 piani Cadetti 
 PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSO60 piani Cadette8.89
 PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSO60 piani Cadette8.52
 RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO60 piani Cadette8.68
 RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO60 piani Cadetti8.31
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO60 piani Cadetti7.56
 SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO60 piani Cadetti7.88
Totale: 12
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadette8.88
 CARRIERI Leonardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadetti 
 CATARCINI Luca2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadetti 
 CERIZZA Simone2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadetti9.10
 DRAGO Pamela2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadette10.53
 GIAMPALMO Emanuele2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadetti 
 GIAMPALMO Emanuele2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadette9.50
 GROTTI Ludovico2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadetti 
 MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadette 
 MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadetti8.41
 MERLETTI Marco2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadetti 
 RAMA Alessio2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadetti 
 SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadette 
 STIEN Samuele Francesco2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadetti8.64
 TROIANO Cecilia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadette 
 VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadetti 
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadette8.35
Totale: 19
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONFORTI Ada2005CFMI158 ATL. GESSATE60 piani Cadette9.52
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE60 piani Cadette 
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 76-8.00 CF Cadette9.60
 MANIGRASSO Serghey2004CMMI158 ATL. GESSATE60 piani Cadetti8.39
 SPANO' Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATE60 piani Cadette9.03
Totale: 5
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARDELLA Sibilla2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Cadette8.89
 BARDELLA Sibilla2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 Hs H 76-8.00 CF Cadette11.44
 FRANZE' Annalisa2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Cadette8.73
 FRANZE' Tommaso2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Cadetti8.33
 FRANZE' Tommaso2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.91
 GORLA Gaia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Cadette8.53
 SCARCELLA Giulia Maria2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Cadette8.82
 SCOPACASA Margherita2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Cadette9.13
 VENDITTI Fabio2004CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Cadetti7.73
Totale: 9
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLOTTO Moulsakda2005CMMI211 POL. NOVATE60 piani Cadetti8.80
 COPPOLECCHIA Irene2005CFMI211 POL. NOVATE60 piani Cadette9.24
 DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATE60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 GIROLETTI Maia2004CFMI211 POL. NOVATE60 piani Cadette 
 MAGNANI Carlotta2004CFMI211 POL. NOVATE60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 PANZERI Andrea2004CMMI211 POL. NOVATE60 piani Cadetti 
Totale: 6
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUGLIELMO Loris2004CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Cadetti 
Totale: 1
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACIGALUPI Marta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 BACIGALUPI Marta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Cadette 
 CALABRO' Monica2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Cadette 
 CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Cadette9.18
 CIPELLETTI Chiara2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Cadette 
 ELIA Antonio2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Cadetti8.91
 GUAGLIANONE Nicolo'2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Cadetti 
 LECCHI Stefano2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Cadetti8.26
 RAMELLA Laura2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Cadette9.40
 RAVEGGI Diletta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 RAVEGGI Diletta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Cadette 
 SCAVELLI Luca2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Cadetti9.25
 TESSERA Marta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Cadette 
Totale: 13
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Cadette8.57
 CORTIANA Mia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Cadette9.03
 CORTIANA Mia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 DE IULI Laura2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Cadette10.35
 FOLCO Nicolo2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Cadetti8.65
 FOLCO Zoe2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Cadette9.55
 FORNASARI Mattia2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Cadetti 
 MANINETTI Chiara2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Cadette10.50
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Cadetti7.89
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 Hs H 84-8.50 Cadetti8.64
 PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Cadette8.47
Totale: 11
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BICHER Oleksandr2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE60 piani Cadetti7.96
 GRASSI Gianluca2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE60 piani Cadetti8.74
 TERZI Filippo Andrea2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE60 piani Cadetti8.40
 TERZI Filippo Andrea2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE60 Hs H 84-8.50 Cadetti10.74
 ZANOTTI Emanuele2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE60 piani Cadetti 
Totale: 5
MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RADAELLI Martina2004CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 piani Cadette9.22
 VALENTINO Sofia2005CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 piani Cadette10.94
Totale: 2
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARMOCIDA Damiano2005CMMI419 ATL. VIGNATE60 piani Cadetti8.63
 ARMOCIDA Damiano2005CMMI419 ATL. VIGNATE60 Hs H 84-8.50 Cadetti10.74
 BOTTIGLIERO Daniele2005CMMI419 ATL. VIGNATE60 piani Cadetti8.71
 COPPOLECCHIA Stefano Gi2005CMMI419 ATL. VIGNATE60 piani Cadetti9.41
 RESTEGHINI Loris2004CMMI419 ATL. VIGNATE60 piani Cadetti 
Totale: 5
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENELLI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Cadette 
 BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Cadette 
 BRANCATELLI Elisa2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Cadette 
 CAMAGNA Alice2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Cadette9.15
 CAMAGNA Sofia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Cadette8.78
 CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Cadette 
 FAZIO Sofia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Cadette 
 FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Cadetti7.46
 MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Cadetti 
 SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Cadette 
Totale: 10
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Cadette 
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette11.38
 BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Cadette 
 CAMPI Lucia Vittoria2005CFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Cadette 
 FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Cadette8.77
 GIAUME Sofia2005CFMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 GIAUME Sofia2005CFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Cadette 
 MESSA Ilaria2005CFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Cadette9.18
 PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Cadette8.40
 SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Cadette9.40
Totale: 13
MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUATI Alice2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Cadette9.35
 BERNARDINI Matilda2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Cadette9.19
 BIFFI Paola2005CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Cadette 
 FOLLI Simone2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Cadetti9.11
 GHISI Eugenio2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Cadetti8.68
 MAIO Giulia Francesca2005CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Cadette 
 MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Cadette9.17
 PARMA Anna2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Cadette 
 PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Cadette8.53
Totale: 9
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARONE Giorgio2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadetti10.13
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette10.91
 BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadette9.05
 BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadetti7.91
 BOCQUET COUSIN Zoe2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadette 
 LATTANZI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadette9.04
 MASTRANGELO Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadette9.94
 PIN Alicia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadette9.80
 SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.37
 TARDIVO Sigang2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadetti 
 TESSITORE Marta2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette10.68
Totale: 11
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LUCCHINI Gabriele2005CMMI798 MILANO ATLETICA60 piani Cadetti8.78
Totale: 1
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CITTERIO Beatrice2005CFMI801 @TLETICA MEDA 01460 piani Cadette9.92
 MALERBA Francesca2005CFMI801 @TLETICA MEDA 01460 piani Cadette 
 MAURI Elisabetta2004CFMI801 @TLETICA MEDA 01460 piani Cadette8.45
Totale: 3
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBONI Elena2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.60 piani Cadette8.07
Totale: 1
PC084 ATL. PIACENZALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALMI Matilde2004CFPC084 ATL. PIACENZA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette13.59
 ALMI Matilde2004CFPC084 ATL. PIACENZA60 piani Cadette9.20
 CLERICI Luca2005CMPC084 ATL. PIACENZA60 piani Cadetti8.31
 FERRARI Vittoria2004CFPC084 ATL. PIACENZA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette9.72
 FERRARI Vittoria2004CFPC084 ATL. PIACENZA60 piani Cadette8.19
 GARBAZZA Sofia2005CFPC084 ATL. PIACENZA60 piani Cadette8.90
 MAZZONI Chiara2005CFPC084 ATL. PIACENZA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 MAZZONI Chiara2005CFPC084 ATL. PIACENZA60 piani Cadette9.11
 MESSINA Elena2005CFPC084 ATL. PIACENZA60 piani Cadette9.34
 MICHELOTTI Martina2005CFPC084 ATL. PIACENZA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 MICHELOTTI Martina2005CFPC084 ATL. PIACENZA60 piani Cadette9.13
 PEROTTI Giulia Maria2005CFPC084 ATL. PIACENZA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 PEROTTI Giulia Maria2005CFPC084 ATL. PIACENZA60 piani Cadette9.04
 SIGNAROLDI Samuel2004CMPC084 ATL. PIACENZA60 piani Cadetti7.72
 SIGNAROLDI Samuel2004CMPC084 ATL. PIACENZA60 Hs H 84-8.50 Cadetti8.98
 TREGNAGHI Francesco2005CMPC084 ATL. PIACENZA60 piani Cadetti8.11
 TREGNAGHI Francesco2005CMPC084 ATL. PIACENZA60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 ZAMBIANCHI Emma2005CFPC084 ATL. PIACENZA60 piani Cadette9.07
Totale: 18
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANOVA Asia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Cadette8.90
 CARNERO Anna Marta2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Cadette8.37
 CONSONNI Emma2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Cadette8.71
Totale: 3
SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Leonardo2005CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA60 piani Cadetti9.26
 LANZINI Daniele2005CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA60 piani Cadetti7.80
 RAVIZZA Thomas2005CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA60 piani Cadetti 
Totale: 3
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadetti8.12
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadetti8.42
 DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadetti 
 FERRARI Carolina2005CFVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadette9.34
 MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadetti8.40
 RIBOLDI Margherita2005CFVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadette9.30
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadetti 
 SCIANNA Maddalena2004CFVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadette8.64
 SPARAGO Sandy2004CFVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadette8.84
 VIANI Filippo2004CMVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadetti8.88
Totale: 10
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLITTI Luca2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadetti8.90
 BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadetti 
 BEVILINI Ginevra2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadette10.69
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.57
 CECCHETTO Mattia2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadetti9.11
 COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadetti 
 FAGIOLI Silvia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 76-8.00 CF Cadette11.25
 LEO Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadette 
 MARIANI Enrico2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 MONTI Cecilia Nuvola2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadette9.62
 MUGGERI Jolanda2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadette 
 NIGRO Dario2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadetti 
 QUARANTELLI Gioia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadette 
 SORMANI Riccardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadetti8.80
 TELAZZI Davide2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadetti10.06
 USLENGHI Stefano2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadetti 
 VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadetti8.84
Totale: 18
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALEFFI Camilla2004CFVA129 POL. OLONIA60 piani Cadette 
 CERIOTTI Matteo2004CMVA129 POL. OLONIA60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 CINGOLANI Giuditta2005CFVA129 POL. OLONIA60 piani Cadette 
 COZZI Margherita2005CFVA129 POL. OLONIA60 piani Cadette9.18
 FERRARI Greta Sofia2005CFVA129 POL. OLONIA60 piani Cadette 
 GALUPPI Ludovica2005CFVA129 POL. OLONIA60 piani Cadette8.09
 MANDALA' Fulvio2004CMVA129 POL. OLONIA60 piani Cadetti 
 MIGLIARINO Andrea2005CMVA129 POL. OLONIA60 piani Cadetti10.66
 PISANI Elena2004CFVA129 POL. OLONIA60 piani Cadette8.95
Totale: 9
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Cadette8.50
 BELTRAMI Martina2004CFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Cadette 
 BIGNOTTI Camilla2005CFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Cadette9.06
 CARAGNANO Samuela2005CFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Cadette8.94
 COLLI Maddalena2004CFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Cadette 
 CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Cadette8.37
 GIORDANO Rebecca2004CFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Cadette 
 GUIDALI Giada2004CFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Cadette 
 SANDI Giada2005CFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Cadette9.62
 TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Cadette9.13
 ZAMBERLETTI Lucia2005CFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Cadette9.46
 ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Cadette9.10
Totale: 12
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMOI Eva Laurette2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadette8.90
 BONINI Flavia2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadette9.84
 BUFFETTO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadetti 
 CAUTERO Noemi2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadette 
 CIRO Simone2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadetti 
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadetti8.26
 GIRAUDO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadetti8.97
 SCORPANITI Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadetti8.99
 SESIA Andrea Alberto ma2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadetti8.58
 SIENA Emma2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadette10.02
 ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadetti8.36
Totale: 11
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FABI Mattia2005CMVA394 ATL. ARCISATE60 piani Cadetti8.98
 MARTINELLI Stefania2005CFVA394 ATL. ARCISATE60 piani Cadette9.02
Totale: 2
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Cadette9.09
 PAGANINI Filippo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Cadetti10.30
 SISTI Gabriele2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Cadetti9.52
Totale: 3
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Cadetti8.04
 BERTACCO Marco2004CMVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 CARUGGI Filippo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 CARUGGI Filippo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Cadetti9.28
 FERRARIO Marco2005CMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Cadetti8.98
 FERRARIO Marco2005CMVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 GIUDICI Alessandro2005CMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Cadetti9.88
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Cadetti7.95
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 LIMONGI Alice2005CFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Cadette9.30
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Cadetti8.88
 SOMMARUGA Maria2004CFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Cadette 
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Cadetti 
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 84-8.50 Cadetti11.26
Totale: 15
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 31 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPUTO Andrea2005CMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadetti9.26
 CRISPO Lara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadette 
 DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadetti9.46
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadette8.48
 IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadette8.93
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadette8.66
 MANZETTI Matilde2005CFVA731 ATL. GALLARATESE60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 MANZETTI Matilde2005CFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadette9.19
 MARSEGLIA William2004CMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadetti8.87
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadette8.67
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadetti8.12
Totale: 12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb