CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI INDOOR
ALLIEVE/ALLIEVI NO OPEN - RIUNIONE REGIONALE INDOOR J/P/S M/F NO OPEN
Organizzazione: VA119 - ATL. O.S.A. SARONNO LIB. - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI24/01 - 15:52
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BREGOLI Tiziana1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ J/P/S Donne4.92
 VAIRA Ilenia1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ J/P/S Donne5.86
Totale: 2
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRARA Mattia2003AMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Allievi5.59
 PIANTONI Chiara2003AFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Allieve3.32
 PULCINI Lorenzo2003AMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Allievi 
Totale: 3
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVERARA Lorenzo2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ J/P/S Uomini6.45
 BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Allievi5.43
 DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Allieve4.52
 PERSELLO Federica1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ J/P/S Donne5.57
 SARTORI Michela2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Allieve4.41
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Allievi6.32
Totale: 6
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONIFORTI Camilla2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve 
 GOUEM Zouleha2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve 
 RINALDI Ludovica2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve4.30
Totale: 3
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMPAGNONE Sofia2003AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Allieve4.73
 SCOTTI Francesco2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Allievi5.42
Totale: 2
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SERAMONDI Alessia2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ Allieve6.00
Totale: 1
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VU VAN Giada2001JFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ J/P/S Donne5.00
Totale: 1
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOTTI Marco2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Allievi6.35
Totale: 1
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORONI Alessia2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ J/P/S Donne5.29
 ZOLI Giulia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Allieve4.66
Totale: 2
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONA Mattia2003AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Allievi5.86
 CAZZAVACCA Riccardo1996SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ J/P/S Uomini7.24
Totale: 2
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLETTI Miriam2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Allieve4.09
Totale: 1
CH001 VIGOR LIGORNETTOLista degli Atleti per - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PUSTERLA Irene1988SFCH001 VIGOR LIGORNETTOSalto in lungo/LJ J/P/S Donne6.45
Totale: 1
CO015 U.P. MISSAGLIALista degli Atleti per - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRIPPA Elisa2002AFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Allieve4.30
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALBIATI Loris2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allievi5.13
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ J/P/S Donne5.51
 NEGRI Jennifer2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allieve5.20
 NEGRI Maria Chiara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allieve4.46
 ORLANDI Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allievi5.71
 RUSCONI Juliette2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allieve4.49
 UCCHEDDU Daniele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allievi6.89
Totale: 7
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLETTI Rebecca2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ J/P/S Donne5.52
 CORDOBA Maria Paloma2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ J/P/S Donne5.01
 GRASSETTO Francesca2001JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ J/P/S Donne4.61
Totale: 3
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COCQUIO Luca2003AMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Allievi5.01
 GANDINI Anna2003AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Allieve4.17
 MAZZUCCHI Sofia2003AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Allieve4.26
Totale: 3
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONETTI Roberto2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Allievi6.60
 GALIMBERTI Matteo2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Allievi5.85
 MENCARAGLIA Federica2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Allieve4.88
 OKEREKE Chinedu Festus2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ J/P/S Uomini6.49
 PINI Leonardo2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Allievi6.36
Totale: 5
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARZAGHI Riccardo2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Allievi4.33
 FAVARIN Simone2002AMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Allievi5.30
 ROCCO VISCONTINI Elisa2002AFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Allieve4.32
Totale: 3
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allieve5.43
Totale: 1
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SANSONETTI Susanna2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ J/P/S Donne4.73
Totale: 1
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMITANI Sofia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ J/P/S Donne5.59
 DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allievi4.82
 EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ J/P/S Donne 
 MARTELLI Daniele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allievi5.91
 PAGANINI Giorgio1959SM60MI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ J/P/S Uomini4.87
 PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ J/P/S Uomini7.37
 PAVIA Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allievi5.13
 PERAZZOLO Giorgio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allievi5.05
 SAVARE' Eva1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ J/P/S Donne5.08
Totale: 9
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'AMICO Morgana2002AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Allieve4.23
Totale: 1
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHETTIN Jacopo2003AMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Allievi5.80
 GALBIATI Alessandro1998PMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ J/P/S Uomini6.20
 GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Allieve4.52
 GHEZZI Paola2002AFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Allieve 
 PEREGO Andrea1999PMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ J/P/S Uomini6.40
 PEREGO Luca2000JMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ J/P/S Uomini 
Totale: 6
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CESANA Daniela1982SF35MI095 DAINI CARATE BRIANZASalto in lungo/LJ J/P/S Donne5.44
Totale: 1
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELLEDONNE Laura2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Allieve4.94
 GIRALDIN Eleonora1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ J/P/S Donne5.66
 PIAZZI Giulia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ J/P/S Donne4.97
Totale: 3
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POLLERI Matilde2001JFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ J/P/S Donne4.58
 RAGUSA Isabella2000JFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ J/P/S Donne5.28
Totale: 2
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ J/P/S Uomini5.09
 CASTELLI Andrea1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ J/P/S Uomini4.34
Totale: 2
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ J/P/S Uomini5.60
Totale: 1
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPI Elena2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allieve3.97
 CASATI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allievi5.00
 FANTONI Mara Benedetta2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allieve5.47
 GALBIATI Arianna2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allieve5.23
 PIETROSANTI Olga2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ J/P/S Donne4.62
 PINNA BERCHET Laura2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ J/P/S Donne4.70
 VILLA Jacopo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allievi6.01
Totale: 7
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIACON Edoardo2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ J/P/S Uomini6.12
 PIRATONI Giorgio2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ J/P/S Uomini6.41
Totale: 2
SO391 G.S. CHIUROLista degli Atleti per - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERETTA Gessica2002AFSO391 G.S. CHIUROSalto in lungo/LJ Allieve4.63
 BRUSEGHINI Michele2002AMSO391 G.S. CHIUROSalto in lungo/LJ Allievi5.75
 VALETTI Alessia2002AFSO391 G.S. CHIUROSalto in lungo/LJ Allieve4.55
Totale: 3
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNASCONI Riccardo1997PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ J/P/S Uomini6.83
 BIANCHI Valentina2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Allieve4.27
 BUFFONI Angelica2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Allieve4.19
 CRESPI Cecilia2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Allieve4.26
 LUINETTI Laura2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Allieve4.52
 ROSSETTI Marco1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ J/P/S Uomini6.24
Totale: 6
VA123 CUS INSUBRIALista degli Atleti per - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DASCANIO Fabio1995SMVA123 CUS INSUBRIASalto in lungo/LJ J/P/S Uomini 
 MAGNINI Stefano1988SMVA123 CUS INSUBRIASalto in lungo/LJ J/P/S Uomini 
 ROSSETTI Matteo1991SMVA123 CUS INSUBRIASalto in lungo/LJ J/P/S Uomini7.28
Totale: 3
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSAN Iacopo2003AMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Allievi4.18
 NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Allieve5.26
Totale: 2
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARCANO Justine2003AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Allieve4.67
 DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Allieve4.55
 GUARIGLIA Annarita2003AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Allieve4.77
 TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Allieve5.02
Totale: 4
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LORENZATO Nicola Albert2003AMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Allievi5.19
 MIOTELLO Andrea2003AMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Allievi5.00
Totale: 2
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allievi5.88
 CAMPANELLA Simone2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allievi5.55
 MAGNI Valentina2001JFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ J/P/S Donne4.46
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb