CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI INDOOR
ALLIEVE/ALLIEVI NO OPEN - RIUNIONE REGIONALE INDOOR J/P/S M/F NO OPEN
Organizzazione: VA119 - ATL. O.S.A. SARONNO LIB. - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI24/01 - 15:50
Salto in lungo/LJ AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SERAMONDI Alessia2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP6.00
 FANTONI Mara Benedetta2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.47
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.43
 NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIA5.26
 GALBIATI Arianna2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.23
 NEGRI Jennifer2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.20
 TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESE5.02
 DELLEDONNE Laura2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.94
 MENCARAGLIA Federica2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.88
 GUARIGLIA Annarita2003AFVA130 N. ATL. VARESE4.77
 COMPAGNONE Sofia2003AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.73
 CARCANO Justine2003AFVA130 N. ATL. VARESE4.67
 ZOLI Giulia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.66
 BERETTA Gessica2002AFSO391 G.S. CHIURO4.63
 DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESE4.55
 VALETTI Alessia2002AFSO391 G.S. CHIURO4.55
 GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATE4.52
 DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.52
 LUINETTI Laura2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.52
 RUSCONI Juliette2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.49
 NEGRI Maria Chiara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.46
 SARTORI Michela2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.41
 ROCCO VISCONTINI Elisa2002AFMI054 U.S. ATL. VEDANO4.32
 RINALDI Ludovica2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.30
 CRIPPA Elisa2002AFCO015 U.P. MISSAGLIA4.30
 BIANCHI Valentina2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.27
 MAZZUCCHI Sofia2003AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.26
 CRESPI Cecilia2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.26
 D'AMICO Morgana2002AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO4.23
 BUFFONI Angelica2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.19
 GANDINI Anna2003AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.17
 ANDREOLETTI Miriam2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.09
 CAMPI Elena2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA3.97
 PIANTONI Chiara2003AFBG036 ATL. SALETTI3.32
 BONIFORTI Camilla2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GOUEM Zouleha2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GHEZZI Paola2002AFMI094 POL. CARUGATE 
Totale: 37
Salto in lungo/LJ J/P/S DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PUSTERLA Irene1988SFCH001 VIGOR LIGORNETTO6.45
 VAIRA Ilenia1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.86
 GIRALDIN Eleonora1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.66
 COMITANI Sofia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.5.59
 PERSELLO Federica1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.57
 CAPPELLETTI Rebecca2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.52
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.51
 CESANA Daniela1982SF35MI095 DAINI CARATE BRIANZA5.44
 BORONI Alessia2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.29
 RAGUSA Isabella2000JFMI221 BRACCO ATLETICA5.28
 SAVARE' Eva1998PFMI089 PRO SESTO ATL.5.08
 CORDOBA Maria Paloma2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.01
 VU VAN Giada2001JFBS199 ATL. VALLECAMONICA5.00
 PIAZZI Giulia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.97
 BREGOLI Tiziana1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.92
 SANSONETTI Susanna2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.73
 PINNA BERCHET Laura2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.70
 PIETROSANTI Olga2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.62
 GRASSETTO Francesca2001JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.61
 POLLERI Matilde2001JFMI221 BRACCO ATLETICA4.58
 MAGNI Valentina2001JFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA4.46
 EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 22
Salto in lungo/LJ AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 UCCHEDDU Daniele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.89
 BONETTI Roberto2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.60
 PINI Leonardo2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.36
 BELOTTI Marco2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.35
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO6.32
 VILLA Jacopo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.01
 MARTELLI Daniele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.5.91
 AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA5.88
 BONA Mattia2003AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.86
 GALIMBERTI Matteo2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5.85
 BIANCHETTIN Jacopo2003AMMI094 POL. CARUGATE5.80
 BRUSEGHINI Michele2002AMSO391 G.S. CHIURO5.75
 ORLANDI Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.71
 CARRARA Mattia2003AMBG036 ATL. SALETTI5.59
 CAMPANELLA Simone2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA5.55
 BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.43
 SCOTTI Francesco2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.42
 FAVARIN Simone2002AMMI054 U.S. ATL. VEDANO5.30
 LORENZATO Nicola Albert2003AMVA731 ATL. GALLARATESE5.19
 GALBIATI Loris2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.13
 PAVIA Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.5.13
 PERAZZOLO Giorgio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.5.05
 COCQUIO Luca2003AMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE5.01
 CASATI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.00
 MIOTELLO Andrea2003AMVA731 ATL. GALLARATESE5.00
 DONEDDU Davide2002AMMI089 PRO SESTO ATL.4.82
 BARZAGHI Riccardo2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANO4.33
 BASSAN Iacopo2003AMVA129 POL. OLONIA4.18
 PULCINI Lorenzo2003AMBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 29
Salto in lungo/LJ J/P/S UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.7.37
 ROSSETTI Matteo1991SMVA123 CUS INSUBRIA7.28
 CAZZAVACCA Riccardo1996SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.24
 BERNASCONI Riccardo1997PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.83
 OKEREKE Chinedu Festus2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.49
 AVERARA Lorenzo2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO6.45
 PIRATONI Giorgio2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.41
 PEREGO Andrea1999PMMI094 POL. CARUGATE6.40
 ROSSETTI Marco1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.24
 GALBIATI Alessandro1998PMMI094 POL. CARUGATE6.20
 GIACON Edoardo2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.12
 MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA5.60
 BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5.09
 PAGANINI Giorgio1959SM60MI089 PRO SESTO ATL.4.87
 CASTELLI Andrea1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4.34
 PEREGO Luca2000JMMI094 POL. CARUGATE 
 MAGNINI Stefano1988SMVA123 CUS INSUBRIA 
 DASCANIO Fabio1995SMVA123 CUS INSUBRIA 
Totale: 18
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb