Trofeo Invernale Mico - II░ Cross di Cellatica
Prima Fase Regionale del CdS di Corsa Campestre Assoluto - Cellatica, domenica 20 gennaio 2019
Organizzazione: ATL. CELLATICA - ATL. RODENGO SAIANO MICO - CELLATICA
RISULTATI20/01 - 13:28
Fase 1 CdS LOM Corsa Campestre PRO/SEN UOMINI
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1MI670 DK RUNNERS MILANOMI 213
2BS183 C.S. S.ROCCHINOBS 233
3BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFEBG 273
4BG223 ATL. VALLE BREMBANABG 393
5BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPBG 743
6MI095 DAINI CARATE BRIANZAMI 783
7BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBS 803
8CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 863
9MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEMI 893
10BS521 FREE-ZONEBS 933
11BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEBG 1003
12BS274 G.P. PELLEGRINELLIBS 1323
13BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONBS 1683
14SO255 POL. ALBOSAGGIASO 1723
15VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.VA 1913
16BS836 F.O.RUNNING TEAMBS 2033
17BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIBS 2653
18BS179 ATLETICA LONATOBS 3053
Fase 1 CdS LOM Corsa Campestre PRO/SEN DONNE
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1BS521 FREE-ZONEBS 233
2BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPBG 243
3SO115 ATL. ALTA VALTELLINASO 293
4MI221 BRACCO ATLETICAMI 493
5BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBG 523
6VA123 CUS INSUBRIAVA 673
Fase 1 CdS LOM Corsa Campestre JUNIORES UOMINI
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBS 123
2BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBG 293
3BS521 FREE-ZONEBS 493
4PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPV 543
5CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 583
6VA123 CUS INSUBRIAVA 593
7VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.VA 593
8BS183 C.S. S.ROCCHINOBS 933
Fase 1 CdS LOM Corsa Campestre JUNIORES DONNE
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1MI221 BRACCO ATLETICAMI 193
2CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 223
3SO255 POL. ALBOSAGGIASO 293
4SO219 G.P. VALCHIAVENNASO 463
5BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBG 483
Fase 1 CdS LOM Corsa Campestre ALLIEVI
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1MI212 NUOVA ATLETICA ASTROMI 123
2BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBG 393
3BS521 FREE-ZONEBS 433
4CO294 G.S. VIRTUS CALCOCO 643
5SO219 G.P. VALCHIAVENNASO 643
6CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 883
7MI759 LA FENICEMI 953
8VA123 CUS INSUBRIAVA 1203
9PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPV 1223
10BG223 ATL. VALLE BREMBANABG 1293
11MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946MI 1413
12BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLBS 1623
13BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBS 1743
14BS183 C.S. S.ROCCHINOBS 1753
Fase 1 CdS LOM Corsa Campestre ALLIEVE
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1MI221 BRACCO ATLETICAMI 193
2MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946MI 363
3CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 373
4BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBG 553
5PV410 ATLETICA VIGEVANOPV 593
6VA550 ATL. GAVIRATEVA 673
7BG223 ATL. VALLE BREMBANABG 703
8MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMI 803
9BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBS 1033
Fase 1 GP Provinciale BS di Corsa - MASTER UOMINI
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1BS562 ATL. PARATICOBS 434565
2BS304 ATL. DI LUMEZZANEBS 251731
3BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINIBS 184429
4BS521 FREE-ZONEBS 128518
5BS243 ATL. REBO GUSSAGOBS 92218
6BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOBS 83911
7BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONBS 76312
8BS274 G.P. PELLEGRINELLIBS 6098
9BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIBS 5078
10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBS 4394
11BS256 PADILE RUNNING TEAMBS 4307
12BS278 ATL. CARPENEDOLOBS 3005
13BS465 NEW ATHLETICS SULZANOBS 2655
14BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBS 2283
15BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BS 1902
16BS769 LIBERTAS VALLESABBIABS 1652
17BS797 STRALENOBS 1351
18BS179 ATLETICA LONATOBS 1132
19BS377 ATL. BEDIZZOLEBS 1095
20BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTIBS 1081
21BS836 F.O.RUNNING TEAMBS 782
22BS362 G.S. MONTEGARGNANOBS 463
23BS684 ATLETICA CONCESIO 2009BS 391
24BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIABS 231
25BS191 U.S. SERLEBS 201
Fase 1 GP Provinciale BS di Corsa - MASTER DONNE
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1BS562 ATL. PARATICOBS 78224
2BS304 ATL. DI LUMEZZANEBS 32011
3BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIBS 2186
4BS521 FREE-ZONEBS 2165
5BS243 ATL. REBO GUSSAGOBS 2106
6BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINIBS 1144
7BS179 ATLETICA LONATOBS 1132
8BS274 G.P. PELLEGRINELLIBS 611
9BS377 ATL. BEDIZZOLEBS 552
10BS657 CORRINTIMEBS 531
11BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTIBS 461
12BS362 G.S. MONTEGARGNANOBS 451
13BS278 ATL. CARPENEDOLOBS 321
14BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONBS 281
15BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BS 271
16BS256 PADILE RUNNING TEAMBS 261
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb