mattina: RIUNIONE REGIONALE A/J/P/S M/F OPEN
pom: CAMP.REG. J/P/A M/F e RIUNIONE REG. S M/F NO OPEN - BERGAMO 20 GENNAIO 2019
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
RISULTATI22/01 - 12:37
60 piani DONNE
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1292MAFFIOLETTI Marta1991SFMI221 BRACCO ATLETICA7.59  q 
293PAVESE Alessia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.63  q 
3210MAESTRINI Camilla1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.86  q 
4337LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.95  q 
5273CADETTO Eleonora1996SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.98  q 
636SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.99851
Batteria 2IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1103KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO7.80  q 
2155GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.83  q 
334RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.84  q 
4345MURARO Desiree2003AFVI626 ATL.VICENTINA7.90  q 
5141VERDECCHIA Francesca1998PFCA002 S G AMSICORA7.95  q 
6254ZELI Beatrice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.8.08824
Batteria 3IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.90  q 
286CARRARO Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.05833
337SONZOGNI Francesca2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.08824
4281LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.18794
595PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.34747
 336ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINODNS 
Batteria 4IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
196TAVELLI Michela1979SF40BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.18794
2201RASTEL Emy2003AFMI076 GEAS ATLETICA8.19791
3291INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA8.20788
4100BRUNI Daniela1999PFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.21785
518GUARRERA Chiara Maria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.34747
6200MAESTRONI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA8.42723
Batteria 5IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1239GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.8.15803
2146VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA8.19791
3290GUSMINI Sara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.22782
488COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.22782
5237FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.8.26770
6211MATTEI Ginevra Donata m2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.42723
Batteria 6IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 11:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1288GAROTTA Camilla2001JFMI221 BRACCO ATLETICA8.15803
2124FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.25773
399BOSETTI Dora1999PFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.36741
4293MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA8.37738
514FALGARI Silvia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.39732
6104MARIOTTI Giulia2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.40729
Batteria 7IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1156LEGA Federica2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.27767
2160MARIONNI Martina2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.37738
3230CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.8.38735
4198BRIOSCHI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA8.43721
5311DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.45715
6199LIGAS Laura2001JFMI076 GEAS ATLETICA8.46712
Batteria 8IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146CAVAGNIS Elena2001JFBG036 ATL. SALETTI8.38735
2294MOTTA Angelica2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.49704
3238GALLO Vittoria2001JFMI089 PRO SESTO ATL.8.54690
4226AMBRICO Gaia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.8.56684
5207CHIAPPA Federica2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.69648
6298TROMBINO Francesca2001JFMI221 BRACCO ATLETICA8.74635
Batteria 9IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
192MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.62667
21ALFANO Silvia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.72640
3332VILLA Beatrice2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.81616
442VEZZOLI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.84608
550RIZZI Lara2000JFBG036 ATL. SALETTI8.84608
6175VENTURO Ilaria2000JFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.84608
Batteria 10IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1231CHINDAMO Lisa2002AFMI089 PRO SESTO ATL.8.70645
2214SARTI Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.88597
370ZACCHERONI Alessia2001JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.93584
4285BAGGIO Eleonora2000JFMI221 BRACCO ATLETICA8.99569
565COBILDI Fabiana1998PFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.04556
658BETTINESCHI Francesca2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.05553
Batteria 11IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1135TERRAGIN Anna2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.70645
2188COLOMBO Giorgia2003AFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.99569
3260GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATE9.03558
45BERNAREGGI Irene2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.04556
579RINALDI Ludovica2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.05553
666MAZZOLA Francesca2000JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.14531
Batteria 12IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1127PELI Laura2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.82613
2267TERUZZI Camilla2000JFMI094 POL. CARUGATE9.01564
3101FRACCARO Martina2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.19518
4120RANZETTI Giulia2001JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.24506
5302SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.30492
6287BENES Emma2001JFMI221 BRACCO ATLETICA9.38472
Batteria 13IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1113APERTI Valeria2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.89595
2219CIARALDI Vittoria2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.93584
3170MOLINARI Anna Nella2001JFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.97574
4123CHINDRIS Anuta Andreea2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.16526
5270PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANA9.25504
6129ZOLI Giulia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.73393
Batteria 14IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1138GIORDANI Anna1999PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.11815
251ZAMPOU Awa2001JFBG036 ATL. SALETTI8.26770
322LUMASSI Beatrice2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.69648
47BIELLI Liudmila2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.92587
5456VASINO Anna2003AFMI221 BRACCO ATLETICA9.15528
6126PANELLI Agnese2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.18521
Batteria 15IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
190KABA Fanta2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.43721
2172PIANIGIANI Alice2002AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.76629
368ROBOTTI Maddalena2003AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.86603
4389MORLACCHI Martina2003AFBG036 ATL. SALETTI8.92587
5243LISSONI Amanda2003AFMI089 PRO SESTO ATL.9.01564
6118MAFFEIS Giulia2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.08546
Batteria 16IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1148BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.68  q 
2269NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA8.28764
3190FERRARI Sofia2003AFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.32752
497BAH Safy2000JFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.36477
598BOLDINI Anna2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.57428
 297TASSANI Daniela1997PFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
Batteria 17IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1136TRECCANI Vittoria2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.60673
2250ROBUSTELLI DELLA CUNA E1996SFMI089 PRO SESTO ATL.8.75632
3105MUSAH Nadiatu2000JFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.90592
475GOUEM Zouleha2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.97574
573BONIFORTI Camilla2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.85367
Batteria 18IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1131GABBIANI Carolina2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.29761
289IDDRISSOU Fatimatu2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.67654
3106PEZZAIOLI Giulia2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.06551
4107ZABALENI Letizia2002AFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.43461
582ZURRU Eleonora2003AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.73393
Batteria 19IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1286BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA8.15803
294PEDRALI Magda1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.78624
3248POSSENTI Micaela2003AFMI089 PRO SESTO ATL.8.99569
455RAPIZZA Nicole2000JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.25504
5191FIGIANI Elena2001JFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.27499
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1292MAFFIOLETTI Marta1991SFMI221 BRACCO ATLETICA7.59  q 
293PAVESE Alessia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.63  q 
3148BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.68  q 
4103KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO7.80  q 
5155GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.83  q 
634RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.84  q 
7210MAESTRINI Camilla1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.86  q 
8345MURARO Desiree2003AFVI626 ATL.VICENTINA7.90  q 
839VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.90  q 
10141VERDECCHIA Francesca1998PFCA002 S G AMSICORA7.95  q 
10337LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.95  q 
12273CADETTO Eleonora1996SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.98  q 
1336SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.99851
1486CARRARO Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.05833
1537SONZOGNI Francesca2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.08824
15254ZELI Beatrice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.8.08824
17138GIORDANI Anna1999PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.11815
18286BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA8.15803
18239GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.8.15803
18288GAROTTA Camilla2001JFMI221 BRACCO ATLETICA8.15803
21281LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.18794
2196TAVELLI Michela1979SF40BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.18794
23201RASTEL Emy2003AFMI076 GEAS ATLETICA8.19791
23146VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA8.19791
25291INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA8.20788
26100BRUNI Daniela1999PFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.21785
27290GUSMINI Sara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.22782
2888COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.22782
29124FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.25773
30237FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.8.26770
3051ZAMPOU Awa2001JFBG036 ATL. SALETTI8.26770
32156LEGA Federica2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.27767
33269NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA8.28764
34131GABBIANI Carolina2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.29761
35190FERRARI Sofia2003AFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.32752
3618GUARRERA Chiara Maria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.34747
3695PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.34747
3899BOSETTI Dora1999PFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.36741
39160MARIONNI Martina2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.37738
39293MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA8.37738
4146CAVAGNIS Elena2001JFBG036 ATL. SALETTI8.38735
41230CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.8.38735
4314FALGARI Silvia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.39732
44104MARIOTTI Giulia2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.40729
45211MATTEI Ginevra Donata m2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.42723
45200MAESTRONI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA8.42723
47198BRIOSCHI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA8.43721
4790KABA Fanta2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.43721
49311DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.45715
50199LIGAS Laura2001JFMI076 GEAS ATLETICA8.46712
51294MOTTA Angelica2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.49704
52238GALLO Vittoria2001JFMI089 PRO SESTO ATL.8.54690
53226AMBRICO Gaia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.8.56684
54136TRECCANI Vittoria2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.60673
5592MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.62667
5689IDDRISSOU Fatimatu2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.67654
5722LUMASSI Beatrice2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.69648
57207CHIAPPA Federica2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.69648
59135TERRAGIN Anna2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.70645
59231CHINDAMO Lisa2002AFMI089 PRO SESTO ATL.8.70645
611ALFANO Silvia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.72640
62298TROMBINO Francesca2001JFMI221 BRACCO ATLETICA8.74635
63250ROBUSTELLI DELLA CUNA E1996SFMI089 PRO SESTO ATL.8.75632
64172PIANIGIANI Alice2002AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.76629
6594PEDRALI Magda1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.78624
66332VILLA Beatrice2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.81616
67127PELI Laura2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.82613
6842VEZZOLI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.84608
6950RIZZI Lara2000JFBG036 ATL. SALETTI8.84608
70175VENTURO Ilaria2000JFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.84608
7168ROBOTTI Maddalena2003AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.86603
72214SARTI Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.88597
73113APERTI Valeria2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.89595
74105MUSAH Nadiatu2000JFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.90592
757BIELLI Liudmila2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.92587
75389MORLACCHI Martina2003AFBG036 ATL. SALETTI8.92587
7770ZACCHERONI Alessia2001JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.93584
77219CIARALDI Vittoria2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.93584
7975GOUEM Zouleha2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.97574
79170MOLINARI Anna Nella2001JFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.97574
81188COLOMBO Giorgia2003AFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.99569
81248POSSENTI Micaela2003AFMI089 PRO SESTO ATL.8.99569
81285BAGGIO Eleonora2000JFMI221 BRACCO ATLETICA8.99569
84267TERUZZI Camilla2000JFMI094 POL. CARUGATE9.01564
84243LISSONI Amanda2003AFMI089 PRO SESTO ATL.9.01564
86260GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATE9.03558
875BERNAREGGI Irene2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.04556
8765COBILDI Fabiana1998PFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.04556
8979RINALDI Ludovica2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.05553
8958BETTINESCHI Francesca2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.05553
91106PEZZAIOLI Giulia2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.06551
92118MAFFEIS Giulia2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.08546
9366MAZZOLA Francesca2000JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.14531
94456VASINO Anna2003AFMI221 BRACCO ATLETICA9.15528
95123CHINDRIS Anuta Andreea2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.16526
96126PANELLI Agnese2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.18521
97101FRACCARO Martina2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.19518
98120RANZETTI Giulia2001JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.24506
9955RAPIZZA Nicole2000JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.25504
99270PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANA9.25504
101191FIGIANI Elena2001JFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.27499
102302SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.30492
10397BAH Safy2000JFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.36477
104287BENES Emma2001JFMI221 BRACCO ATLETICA9.38472
105107ZABALENI Letizia2002AFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.43461
10698BOLDINI Anna2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.57428
107129ZOLI Giulia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.73393
10782ZURRU Eleonora2003AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.73393
10973BONIFORTI Camilla2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.85367
 297TASSANI Daniela1997PFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
 336ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINODNS 
FINALI
Finale 1 (Miglior Finale)IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 12:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 155GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
 148BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.68 
 103KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO7.89 
 34RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.84 
 93PAVESE Alessia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.58 
 292MAFFIOLETTI Marta1991SFMI221 BRACCO ATLETICA7.50 
Finale 2IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 12:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 141VERDECCHIA Francesca1998PFCA002 S G AMSICORA7.88 
 345MURARO Desiree2003AFVI626 ATL.VICENTINA7.75 
 337LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.93 
 273CADETTO Eleonora1996SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.98 
 210MAESTRINI Camilla1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.81 
 39VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.86 
60 Hs H 84-8.50 Donne
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaIMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1333PENNELLA Giulia1989SFRM052 C.S. ESERCITO8.43  q 
285CARRARO Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.71  q 
323MACCHERONE Erica2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.26  q 
431PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.60  q 
513ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.70  q 
6312DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.24  q 
FINALE - RISULTATI
FinaleIMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 12:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1333PENNELLA Giulia1989SFRM052 C.S. ESERCITO8.291064
285CARRARO Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.80952
331PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.30848
413ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.50808
523MACCHERONE Erica2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.60789
6312DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.00712
60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154PROVENZI Rebecca2002AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.18  q 
2296RINALDI Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICA9.30  q 
387COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.35  q 
440VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.54  q 
5163POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.64  q 
6289GUERRESCHI Zoe2002AFMI221 BRACCO ATLETICA9.76758
Batteria 2IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1299VIMERCATI Rebecca2003AFMI221 BRACCO ATLETICA9.57  q 
2235FANTONI Mara Benedetta2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.81748
3171PIANIGIANI Alice2002AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.35648
4122BERTUSSI Anastasia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.58445
5128ZOLI Alessia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.97258
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154PROVENZI Rebecca2002AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.18  q 
2296RINALDI Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICA9.30  q 
387COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.35  q 
440VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.54  q 
5299VIMERCATI Rebecca2003AFMI221 BRACCO ATLETICA9.57  q 
6163POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.64  q 
7289GUERRESCHI Zoe2002AFMI221 BRACCO ATLETICA9.76758
8235FANTONI Mara Benedetta2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.81748
9171PIANIGIANI Alice2002AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.35648
10122BERTUSSI Anastasia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.58445
11128ZOLI Alessia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.97258
FINALE - RISULTATI
FinaleIMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154PROVENZI Rebecca2002AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.15879
2296RINALDI Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICA9.37834
3299VIMERCATI Rebecca2003AFMI221 BRACCO ATLETICA9.67775
4163POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.67775
540VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.79752
687COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP10.12690
Salto in alto/HJ DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1323ROSSIT Desiree1994SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.81961
1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61 1.63 1.65 1.67 1.69 1.71 1.73 1.75 1.77 1.79 1.81 1.83             
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   O   O   -   O   -   O   XXX             
2202ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICA1.79942
1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61 1.63 1.65 1.67 1.69 1.71 1.73 1.75 1.77 1.79 1.81               
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   O   -   O   -   XO   XXX              
320LAMBRUGHI Marta1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.63790
1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61 1.63 1.65                       
  -   -   O   O   -   O   O   XXX                      
4327POLOTTO Gloria2001JFPV108 C.U.S. PAVIA1.63790
1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61 1.63 1.65                       
  -   -   O   O   O   O   XO   XXX                      
5282PASSERINI Virginia1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.63790
1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61 1.63 1.65                       
  -   -   O   XO   -   XO   XO   XXX                      
6242GRANDI Camilla1999PFMI089 PRO SESTO ATL.1.55714
1.40 1.45 1.50 1.55 1.58                          
  -   O   XO   O   XXX                         
7303CAGLIONI Isabel1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1.50666
1.40 1.45 1.50 1.55                           
  -   -   O   XXX                          
8134ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.45619
1.40 1.45 1.50                            
  XO   O   XXX                           
 295REDAELLI Elena2000JFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
                              
                              
 300PIGHETTI Francesca1999PFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS 
                              
                              
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313GALBIATI Arianna2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.69847
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61 1.63 1.65 1.67 1.69 1.71                  
  -   -   -   -   O   O   -   XXO  O   XXO  -   XXO  XXX                 
2133ROMANO Irene2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.61771
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61 1.63 1.65                     
  -   -   -   -   O   O   O   XXO  -   XXX                    
3165POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.58742
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61                       
  -   -   -   O   O   XO   XO   XXX                      
4343PARAZZI Elisa2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1.58742
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61                       
  -   -   -   O   XO   XXO  XXO  XXX                      
5154DOLCI Eleonora Nativida2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.50666
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55                         
  -   O   O   XO   O   XXX                        
6341VECA Giorgia2003AFVA731 ATL. GALLARATESE1.50666
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
7314GRAZIANI Clara2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.45619
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50                          
  -   O   O   O   XXX                         
8251STELLA Federica2003AFMI089 PRO SESTO ATL.1.45619
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50                          
  -   O   -   XO   XXX                         
8342MATTIUZ Susanna2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1.45619
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50                          
  -   -   O   XO   XXX                         
10218CAMPANINI Cecilia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.40571
1.20 1.30 1.40 1.45                           
  O   O   XXO  XXX                          
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1323ROSSIT Desiree1994SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.81961
2202ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICA1.79942
3313GALBIATI Arianna2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.69847
420LAMBRUGHI Marta1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.63790
5327POLOTTO Gloria2001JFPV108 C.U.S. PAVIA1.63790
6282PASSERINI Virginia1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.63790
7133ROMANO Irene2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.61771
8165POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.58742
9343PARAZZI Elisa2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1.58742
10242GRANDI Camilla1999PFMI089 PRO SESTO ATL.1.55714
11303CAGLIONI Isabel1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1.50666
12154DOLCI Eleonora Nativida2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.50666
13341VECA Giorgia2003AFVA731 ATL. GALLARATESE1.50666
14314GRAZIANI Clara2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.45619
15134ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.45619
16342MATTIUZ Susanna2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1.45619
16251STELLA Federica2003AFMI089 PRO SESTO ATL.1.45619
18218CAMPANINI Cecilia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.40571
 300PIGHETTI Francesca1999PFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS 
 295REDAELLI Elena2000JFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
60 piani UOMINI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1234DONOLA Mattia2000JMMI089 PRO SESTO ATL.6.93  q 
2344GUENE Abdou Mourou2001JMVI626 ATL.VICENTINA6.95  q 
3228BRIVIO Matteo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.7.02  q 
415FRIGENI Davide1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.08  q 
5143CANAVESI Stefano1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.16  q 
6152COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.22  q 
Batteria 2IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1213PREGNOLATO Alessandro1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.09  q 
2266PREVITALI Christian2002AMMI094 POL. CARUGATE7.20  q 
3232COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.7.22  q 
4221DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.23802
5330YOUNIS Adam2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.26792
6225ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.30779
Batteria 3IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1209GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.20  q 
248MERELLI Marco1995SMBG036 ATL. SALETTI7.22  q 
356ROMANO Thomas2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.28785
4229CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.7.30779
549MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI7.40745
6246PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.7.41742
Batteria 4IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1263LAMPERTI Stefano2001JMMI094 POL. CARUGATE7.22  q 
2215TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.25796
333RIGNANESE Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.29782
4274CROPO Davide1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.32772
576GRASSI Federico2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.38752
6567SAIDY Omar2003AMVA460 N.ATL. ARCONATE7.45729
Batteria 5IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1405D'AMICO Davide1993SMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7.32772
2115CRESCINI GESI Tommaso2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.33769
347MELI Davide2000JMBG036 ATL. SALETTI7.33769
453PARIETTI Simone2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.39749
5203TOMINETTI Carlo2001JMMI076 GEAS ATLETICA7.44732
6328ROCCHETTI Eric2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.62675
Batteria 6IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1284TRAORE Seydou2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.42739
225MARTINELLI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.45729
3204TRIGLIONE Sophen2003AMMI076 GEAS ATLETICA7.47723
4196PINI Riccardo2002AMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.52706
5300BUGGEA Matteo2003AMSR128 A.S. DIL. MILONE7.56694
6117GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.57690
Batteria 7IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1102GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.39749
28BORONI Stefano2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.44732
316GAVERINA Federico1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.46726
472BARATELLI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.47723
5184ALIPRANDI Luca2001JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.57690
 174STORTI Edoardo2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DQ 
Batteria 8IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1144GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.44732
2304ZANINI Nicolo'2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.46726
3244LORELLO Mattia1991SMMI089 PRO SESTO ATL.7.54700
4197SALA Pietro2000JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.58687
5334GIANATTI Giorgio1995SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA7.67659
6400VARISCO Marco2001JMMI094 POL. CARUGATE7.71646
Batteria 9IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1262GUIDI Francesco2002AMMI094 POL. CARUGATE7.64668
2259BERGAMASCHI Filippo2003AMMI094 POL. CARUGATE7.64668
3258BARAZZETTA Andrea2003AMMI094 POL. CARUGATE7.65665
4233CRESPI Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.7.66662
5145GUIDA Edoardo2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.67659
 119PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
Batteria 10IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1182LONGONI Massimiliano2001JMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO7.60681
2315POZZI Riccardo1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.78625
3268PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA7.82613
460LUBRINI Mauro2001JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA7.84607
535SECCI Michael2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.88595
621LAMERA Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.89592
Batteria 11IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1164POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.66662
2252VERONICO Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.73640
374FERRARI Alberto2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.75634
445CARRARA Mattia2003AMBG036 ATL. SALETTI7.84607
5121ANDREOLI Davide2003AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.87598
63BARCELLA Marco2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.89592
Batteria 12IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
171ZONCA Leonardo2000JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.78625
2272BONOLDI Carlo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.93580
352MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.95574
4227BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.7.96571
532RAVASIO Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.98565
661ZAMBAITI Giovanni1977SM40BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.25489
Batteria 13IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164BRANDOLINI Andrea2001JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.91586
2181AVOGADRO Filippo2003AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO7.95574
327MIGNONE Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.01557
4271TASSANI Luca Ernesto li1963SM55MI189 ATL. AMBROSIANA8.04548
529NOCENTI Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.06542
6256AFFUSO Sebastiano1999PMMI094 POL. CARUGATE8.12525
Batteria 14IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1257ARECCO Daniele2002AMMI094 POL. CARUGATE8.02554
2224TRECCA Matteo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.10531
32ANDREOLETTI Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.23495
459FELTRI Andrea2003AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.25489
544ACERBIS Lorenzo2003AMBG036 ATL. SALETTI8.26487
6280LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.30476
Batteria 15IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163ALGISI Filippo2002AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.09534
2220COLOMBO Diego Enrico2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.29478
3223TESSARI Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.40449
4322ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.84340
5301BESANA Alessandro1965SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.86336
6265PINI Stefano1969SM50MI094 POL. CARUGATE9.43216
Batteria 16IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1241GARGANTINI Francesco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.43736
2568CRUCIANI Alessandro2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.47723
3185AROSIO Matteo1995SMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.57690
4406DESSI' Lorenzo2001JMPV108 C.U.S. PAVIA7.66662
5150CEREDA Davide2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.96571
6169COTRONEO Federico2001JMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.35462
Batteria 17IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1159MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.54700
2114BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.55697
377NODARI Davide2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.74637
4187COLOMBO Christian2000JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.80619
567REMONDINI Leonardo2003AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.99563
6279GRAZZANI Giacomo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.05545
Batteria 18IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1325AMBROSETTI Alberto2000JMPV108 C.U.S. PAVIA7.39749
2324AMANTE Matteo2000JMPV108 C.U.S. PAVIA7.84607
357BETTINAGLIO Alberto1975SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.23495
4189DI FEDE Gabriele2002AMMI054 U.S. ATL. VEDANO8.59401
 139MELIS Dante1998PMCA002 S G AMSICORADNF 
 320COLZANI Marco1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
Batteria 19IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141VEZZOLI Nicolas1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.27789
2208ELIA Jacopo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.35762
3116GATTA Tayo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.95574
4205CARRETTA Marco Salahedd1992SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.01557
5283PATRINI Matteo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.09534
6249REPOSSI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.8.23495
Batteria 20IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1264PEREGO Andrea1999PMMI094 POL. CARUGATE7.26792
2212PORTELLI Alessandro1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.48719
3245PAGANO Marco Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL.7.54700
417GIOZANI Matteo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.89592
5236EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.8.27484
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1234DONOLA Mattia2000JMMI089 PRO SESTO ATL.6.93  q 
2344GUENE Abdou Mourou2001JMVI626 ATL.VICENTINA6.95  q 
3228BRIVIO Matteo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.7.02  q 
415FRIGENI Davide1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.08  q 
5213PREGNOLATO Alessandro1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.09  q 
6143CANAVESI Stefano1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.16  q 
7209GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.20  q 
7266PREVITALI Christian2002AMMI094 POL. CARUGATE7.20  q 
9232COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.7.22  q 
948MERELLI Marco1995SMBG036 ATL. SALETTI7.22  q 
9263LAMPERTI Stefano2001JMMI094 POL. CARUGATE7.22  q 
9152COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.22  q 
13221DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.23802
14215TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.25796
15264PEREGO Andrea1999PMMI094 POL. CARUGATE7.26792
15330YOUNIS Adam2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.26792
1741VEZZOLI Nicolas1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.27789
1856ROMANO Thomas2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.28785
1933RIGNANESE Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.29782
20225ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.30779
20229CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.7.30779
22405D'AMICO Davide1993SMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7.32772
22274CROPO Davide1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.32772
24115CRESCINI GESI Tommaso2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.33769
2547MELI Davide2000JMBG036 ATL. SALETTI7.33769
26208ELIA Jacopo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.35762
2776GRASSI Federico2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.38752
2853PARIETTI Simone2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.39749
28325AMBROSETTI Alberto2000JMPV108 C.U.S. PAVIA7.39749
28102GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.39749
3149MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI7.40745
32246PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.7.41742
33284TRAORE Seydou2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.42739
34241GARGANTINI Francesco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.43736
35203TOMINETTI Carlo2001JMMI076 GEAS ATLETICA7.44732
35144GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.44732
358BORONI Stefano2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.44732
38567SAIDY Omar2003AMVA460 N.ATL. ARCONATE7.45729
3825MARTINELLI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.45729
4016GAVERINA Federico1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.46726
40304ZANINI Nicolo'2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.46726
42568CRUCIANI Alessandro2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.47723
42204TRIGLIONE Sophen2003AMMI076 GEAS ATLETICA7.47723
4272BARATELLI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.47723
45212PORTELLI Alessandro1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.48719
46196PINI Riccardo2002AMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.52706
47159MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.54700
47244LORELLO Mattia1991SMMI089 PRO SESTO ATL.7.54700
47245PAGANO Marco Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL.7.54700
50114BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.55697
51300BUGGEA Matteo2003AMSR128 A.S. DIL. MILONE7.56694
52117GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.57690
52184ALIPRANDI Luca2001JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.57690
52185AROSIO Matteo1995SMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.57690
55197SALA Pietro2000JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.58687
56182LONGONI Massimiliano2001JMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO7.60681
57328ROCCHETTI Eric2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.62675
58262GUIDI Francesco2002AMMI094 POL. CARUGATE7.64668
59259BERGAMASCHI Filippo2003AMMI094 POL. CARUGATE7.64668
60258BARAZZETTA Andrea2003AMMI094 POL. CARUGATE7.65665
61233CRESPI Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.7.66662
61406DESSI' Lorenzo2001JMPV108 C.U.S. PAVIA7.66662
61164POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.66662
64145GUIDA Edoardo2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.67659
64334GIANATTI Giorgio1995SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA7.67659
66400VARISCO Marco2001JMMI094 POL. CARUGATE7.71646
67252VERONICO Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.73640
6877NODARI Davide2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.74637
6974FERRARI Alberto2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.75634
70315POZZI Riccardo1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.78625
7071ZONCA Leonardo2000JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.78625
72187COLOMBO Christian2000JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.80619
73268PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA7.82613
7460LUBRINI Mauro2001JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA7.84607
74324AMANTE Matteo2000JMPV108 C.U.S. PAVIA7.84607
7445CARRARA Mattia2003AMBG036 ATL. SALETTI7.84607
77121ANDREOLI Davide2003AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.87598
7835SECCI Michael2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.88595
793BARCELLA Marco2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.89592
7921LAMERA Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.89592
7917GIOZANI Matteo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.89592
8264BRANDOLINI Andrea2001JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.91586
83272BONOLDI Carlo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.93580
84116GATTA Tayo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.95574
84181AVOGADRO Filippo2003AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO7.95574
8452MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.95574
87150CEREDA Davide2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.96571
87227BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.7.96571
8932RAVASIO Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.98565
9067REMONDINI Leonardo2003AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.99563
91205CARRETTA Marco Salahedd1992SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.01557
9127MIGNONE Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.01557
93257ARECCO Daniele2002AMMI094 POL. CARUGATE8.02554
94271TASSANI Luca Ernesto li1963SM55MI189 ATL. AMBROSIANA8.04548
95279GRAZZANI Giacomo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.05545
9629NOCENTI Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.06542
97283PATRINI Matteo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.09534
9763ALGISI Filippo2002AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.09534
99224TRECCA Matteo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.10531
100256AFFUSO Sebastiano1999PMMI094 POL. CARUGATE8.12525
101249REPOSSI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.8.23495
1012ANDREOLETTI Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.23495
10157BETTINAGLIO Alberto1975SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.23495
10461ZAMBAITI Giovanni1977SM40BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.25489
10459FELTRI Andrea2003AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.25489
10644ACERBIS Lorenzo2003AMBG036 ATL. SALETTI8.26487
107236EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.8.27484
108220COLOMBO Diego Enrico2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.29478
109280LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.30476
110169COTRONEO Federico2001JMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.35462
111223TESSARI Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.40449
112189DI FEDE Gabriele2002AMMI054 U.S. ATL. VEDANO8.59401
113322ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.84340
114301BESANA Alessandro1965SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.86336
115265PINI Stefano1969SM50MI094 POL. CARUGATE9.43216
 174STORTI Edoardo2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DQ 
 139MELIS Dante1998PMCA002 S G AMSICORADNF 
 119PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
 320COLZANI Marco1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 12:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1344GUENE Abdou Mourou2001JMVI626 ATL.VICENTINA6.93907
2228BRIVIO Matteo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.6.98889
3213PREGNOLATO Alessandro1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.00882
415FRIGENI Davide1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.05865
5234DONOLA Mattia2000JMMI089 PRO SESTO ATL.7.05865
6143CANAVESI Stefano1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.17823
Finale 2IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 12:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1232COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.7.09851
2209GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.11844
348MERELLI Marco1995SMBG036 ATL. SALETTI7.11844
4266PREVITALI Christian2002AMMI094 POL. CARUGATE7.14833
5263LAMPERTI Stefano2001JMMI094 POL. CARUGATE7.19816
 152COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
60 Hs H 106 Uomini
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaIMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
180SEGALE Gabriele1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.23  q 
2157LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.45  q 
3140MELIS Dante1998PMCA002 S G AMSICORA8.67  q 
4329SPOTTI Gabriele1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.86  q 
5161MONTI Andrea1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.92  q 
FINALE - RISULTATI
FinaleIMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 12:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
180SEGALE Gabriele1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.24922
2157LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.43877
3140MELIS Dante1998PMCA002 S G AMSICORA8.45872
4329SPOTTI Gabriele1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.75802
5161MONTI Andrea1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.79793
60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130PIAZZALUNGA Federico2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.03  q 
2110MAIFREDI Oscar2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.32  q 
3318VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.02  q 
419IZZO Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.90  q 
Batteria 2IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317SANTAMBROGIO Mirko2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.04  q 
2277ECONDI Matteo Lorenzo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.14  q 
 11CORTINOVIS Daniele2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF 
 261GALLI Matteo2001JMMI094 POL. CARUGATEDNS 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130PIAZZALUNGA Federico2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.03  q 
2110MAIFREDI Oscar2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.32  q 
3318VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.02  q 
4317SANTAMBROGIO Mirko2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.04  q 
5277ECONDI Matteo Lorenzo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.14  q 
619IZZO Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.90  q 
 11CORTINOVIS Daniele2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF 
 261GALLI Matteo2001JMMI094 POL. CARUGATEDNS 
FINALE - RISULTATI
FinaleIMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130PIAZZALUNGA Federico2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.99984
219IZZO Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.27915
3110MAIFREDI Oscar2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.30908
4277ECONDI Matteo Lorenzo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.05735
5318VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.19704
6317SANTAMBROGIO Mirko2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.20702
60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124MAFFEZZONI Samuele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.95  q 
2234GOSIO Paolo2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA8.13  q 
310CORTI Edoardo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.39  q 
4173STORTI Edoardo2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.45  q 
5179CELANI Michele2002AMCT405 ASD FREELANCE ATL. ZAFFERANA8.86  q 
6151COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.06  q 
Batteria 2IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1305BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.08728
2216VERRI Cristian2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.19704
3321MICHALKO Alessandro2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD9.21700
4112PRETE Simone2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.34673
5132GATTINONI Matteo2002AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.49642
6166POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.65609
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124MAFFEZZONI Samuele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.95  q 
2234GOSIO Paolo2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA8.13  q 
310CORTI Edoardo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.39  q 
4173STORTI Edoardo2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.45  q 
5179CELANI Michele2002AMCT405 ASD FREELANCE ATL. ZAFFERANA8.86  q 
6151COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.06  q 
7305BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.08728
8216VERRI Cristian2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.19704
9321MICHALKO Alessandro2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD9.21700
10112PRETE Simone2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.34673
11132GATTINONI Matteo2002AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.49642
12166POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.65609
FINALE - RISULTATI
FinaleIMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 12:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124MAFFEZZONI Samuele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.911005
2234GOSIO Paolo2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA8.04972
310CORTI Edoardo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.36893
4173STORTI Edoardo2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.50860
5179CELANI Michele2002AMCT405 ASD FREELANCE ATL. ZAFFERANA8.77797
6151COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.04737
Salto con l'asta/PV UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1176BENTIVOGLIO Giantommaso2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.50839
2.70 3.00 3.30 3.60 3.75 3.90 4.05 4.20 4.30 4.40 4.50 4.60 4.70                  
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   XXX                 
1162MONTI Andrea1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.50839
2.70 3.00 3.30 3.60 3.75 3.90 4.05 4.20 4.30 4.40 4.50 4.60                   
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   XXX                  
3158LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.30797
2.70 3.00 3.30 3.60 3.75 3.90 4.05 4.20 4.30 4.40                     
  -   -   -   -   -   -   O   O   XO   XXX                    
4217ZAHIR Zakaria1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.30797
2.70 3.00 3.30 3.60 3.75 3.90 4.05 4.20 4.30 4.40                     
  -   -   -   -   -   -   XO   O   XO   XXX                    
5339SOSTERO Edoardo Carlo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.20776
2.70 3.00 3.30 3.60 3.75 3.90 4.05 4.20 4.30                      
  -   -   -   -   -   -   -   O   XXX                     
6177DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.20776
2.70 3.00 3.30 3.60 3.75 3.90 4.05 4.20 4.30                      
  -   -   -   -   -   O   XO   O   XXX                     
7178TIZZI Sebastiano2001JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.05743
2.70 3.00 3.30 3.60 3.75 3.90 4.05 4.20                       
  -   -   -   O   -   O   O   XXX                      
8308BRANDI Gabriele1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3.90710
2.70 3.00 3.30 3.60 3.75 3.90 4.05                        
  -   -   -   O   O   O   XXX                       
9316SANTAMBROGIO Mirko2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3.30570
2.70 3.00 3.30 3.60                           
  -   XO   O   XXX                          
10319VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3.30570
2.70 3.00 3.30 3.60                           
  -   O   XO   XXX                          
11567CORTINOVIS Daniele2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.00497
2.70 3.00 3.30                            
  XO   XXO  XXX                           
 340VERGA Luca1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.NM 
2.70 3.00 3.30 3.60                           
  -   -   -   XXX                          
 9CAPELLI Mattia2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERNM 
2.70 3.00 3.30 3.60 3.75 3.90                         
  -   -   -   -   -   XXX                        
 109DALL'OLIO Andrea2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS 
                              
                              
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1309CAIANI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3.30570
2.60 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40                       
  O   O   XXO  O   XXO  XO   XO   XXX                      
2306BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3.00497
2.60 2.80 2.90 3.00 3.10                          
  XO   O   O   O   XXX                         
 338MORIGGI Davide2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.NM 
2.60                              
  XXX                             
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1176BENTIVOGLIO Giantommaso2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.50839
1162MONTI Andrea1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.50839
3158LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.30797
4217ZAHIR Zakaria1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.30797
5339SOSTERO Edoardo Carlo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.20776
6177DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.20776
7178TIZZI Sebastiano2001JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.05743
8308BRANDI Gabriele1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3.90710
9316SANTAMBROGIO Mirko2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3.30570
10319VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3.30570
11309CAIANI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3.30570
12306BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3.00497
13567CORTINOVIS Daniele2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.00497
 9CAPELLI Mattia2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERNM 
 338MORIGGI Davide2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.NM 
 340VERGA Luca1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.NM 
 109DALL'OLIO Andrea2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb