CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI INDOOR
JUNIOR-PROMESSE M/F NO OPEN - RIUNIONE REGIONALE INDOOR A/S M/F NO OPEN
Organizzazione: VA119 - ATL. O.S.A. SARONNO LIB. - SARONNO
RISULTATI19/01 - 22:22
Salto in lungo/LJ A/S Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 14:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12NAVA Jessica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.67575
1░: 4.58 2░: 4.41 3░: 4.67            
219OLGIATI Laura1994SFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE4.58551
1░: 4.58 2░: 4.57 3░: 4.57            
320LUINETTI Laura2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.52534
1░: X 2░: 4.52 3░: 4.19            
410RUSCONI Juliette2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.49526
1░: 4.49 2░: 4.07 3░: 4.05            
523GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATE4.46518
1░: 4.37 2░: 4.36 3░: 4.46            
611SANGALLI Sara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.38497
1░: 3.88 2░: 4.29 3░: 4.38            
717CRIPPA Elisa2002AFCO015 U.P. MISSAGLIA4.30475
1░: 4.30 2░: 4.17 3░: 3.75            
814RIVA Gaia Francesca2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.29473
1░: 4.29 2░: 3.82 3░: 3.94            
938BIANCHI Valentina2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.27467
1░: 4.22 2░: 4.27 3░: 4.18            
1016MAZZUCCHI Sofia2003AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.14432
1░: 4.14 2░: 4.02 3░: 3.88            
116FERRONI Barbara Frances1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANA4.05408
1░: X 2░: 4.05 3░: X            
1231DE GRENET Costanza2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.04405
1░: 3.65 2░: 3.69 3░: 4.04            
1329FRANCABANDIERA Valentin2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.99392
1░: 3.86 2░: 3.99 3░: 3.09            
1433ROSIN Silvia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO3.97387
1░: 3.97 2░: 3.74 3░: 3.67            
1515GANDINI Anna2003AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.87360
1░: X 2░: 3.60 3░: 3.87            
 9PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 16:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122BINDIKU Sophie1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.65838
1░: X 2░: 5.21 3░: 4.88  4░: 5.65 5░: 5.39 6░: 5.29  
21VAIRA Ilenia1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.49795
1░: 5.49 2░: 5.44 3░: X  4░: 4.96 5░: 5.28 6░: 5.08  
325FANTONI Mara Benedetta2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.47790
1░: 5.36 2░: 5.23 3░: 5.34  4░: 5.17 5░: 5.47 6░: 5.42  
48VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.45784
1░: 5.26 2░: X 3░: 5.21  4░: 5.31 5░: 5.35 6░: 5.45  
534MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5.45784
1░: 5.45 2░: 5.00 3░: 5.35  4░: 5.08 5░: X 6░: 5.04  
637NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIA5.21720
1░: 5.09 2░: 5.21 3░: 5.12  4░: 5.07 5░: 5.06 6░: 5.18  
735RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA5.05677
1░: 5.03 2░: 4.90 3░: 4.88  4░: 5.02 5░: 4.99 6░: 5.05  
827AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.05677
1░: 5.01 2░: 5.05 3░: 4.86  4░: X 5░: X 6░: X  
926GALBIATI Arianna2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.99661
1░: 4.99 2░: 4.97 3░: 4.91            
1013NEGRI Jennifer2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.98658
1░: 4.98 2░: X 3░: 4.84            
1132PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO4.84620
1░: X 2░: 4.78 3░: 4.84            
1221STELLA Federica2003AFMI089 PRO SESTO ATL.4.77602
1░: 4.77 2░: 4.72 3░: X            
1328DELLEDONNE Laura2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.59553
1░: X 2░: 4.59 3░: 4.54            
1412GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.56545
1░: 4.47 2░: 4.56 3░: 4.56            
1530DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.46518
1░: 4.46 2░: 4.38 3░: 4.30            
 4CORRADO Emma2003AFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
 18MENCARAGLIA Federica2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNS 
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122BINDIKU Sophie1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.65838
21VAIRA Ilenia1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.49795
325FANTONI Mara Benedetta2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.47790
48VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.45784
534MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5.45784
637NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIA5.21720
735RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA5.05677
827AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.05677
926GALBIATI Arianna2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.99661
1013NEGRI Jennifer2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.98658
1132PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO4.84620
1221STELLA Federica2003AFMI089 PRO SESTO ATL.4.77602
132NAVA Jessica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.67575
1428DELLEDONNE Laura2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.59553
1519OLGIATI Laura1994SFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE4.58551
1612GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.56545
1720LUINETTI Laura2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.52534
1810RUSCONI Juliette2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.49526
1930DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.46518
2023GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATE4.46518
2111SANGALLI Sara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.38497
2217CRIPPA Elisa2002AFCO015 U.P. MISSAGLIA4.30475
2314RIVA Gaia Francesca2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.29473
2438BIANCHI Valentina2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.27467
2516MAZZUCCHI Sofia2003AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.14432
266FERRONI Barbara Frances1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANA4.05408
2731DE GRENET Costanza2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.04405
2829FRANCABANDIERA Valentin2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.99392
2933ROSIN Silvia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO3.97387
3015GANDINI Anna2003AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.87360
 9PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
 4CORRADO Emma2003AFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
 18MENCARAGLIA Federica2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNS 
Salto in lungo/LJ Juniores Donne
SERIE - RISULTATI
Palazzetto dello Sport F.Dozio - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:35 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123KONGKAEW Atitaya2001JFVA129 POL. OLONIA5.72857
1░: 5.54 2░: 5.72 3░: 5.35  4░: 5.52 5░: 5.53 6░: 5.71  
24MASIERO Irene2001JFVA130 N. ATL. VARESE5.55811
1░: X 2░: X 3░: 5.23  4░: 5.37 5░: 5.55 6░: X  
322ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESE5.50798
1░: X 2░: 5.05 3░: 5.50  4░: X 5░: X 6░: 5.30  
411DI CERBO Francesca2001JFMI089 PRO SESTO ATL.5.46787
1░: 5.28 2░: 5.26 3░: 5.25  4░: 5.19 5░: X 6░: 5.46  
513FACCO Alice2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO5.39768
1░: X 2░: 5.38 3░: 4.07  4░: 4.22 5░: 5.03 6░: 5.39  
61DIZDARI Giorgia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.34755
1░: 5.21 2░: X 3░: 5.34  4░: 4.99 5░: X 6░: 5.23  
72BORONI Alessia2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.29741
1░: 5.20 2░: 4.99 3░: 5.15  4░: 5.29 5░: X 6░: 5.18  
812RAGUSA Isabella2000JFMI221 BRACCO ATLETICA5.28739
1░: 5.28 2░: 5.13 3░: X  4░: 5.16 5░: X 6░: 4.80  
98CAPPELLETTI Rebecca2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.12696
1░: 5.12 2░: 4.51 3░: 4.68            
107SALA Alessia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.10690
1░: 5.03 2░: 5.10 3░: 4.95            
1117MARTINO Marianna2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO5.01666
1░: 4.86 2░: 4.99 3░: 5.01            
1215PIAZZI Giulia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.97655
1░: X 2░: 4.94 3░: 4.97            
1320ZANDRINI Francesca2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO4.96653
1░: 4.79 2░: 4.96 3░: 4.78            
14100CASIRAGHI Chiara2001JFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4.91639
1░: 4.74 2░: 4.89 3░: 4.91            
156CORDOBA Maria Paloma2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.86626
1░: X 2░: 4.77 3░: 4.86            
169CHIRICO Giorgia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.79607
1░: 4.78 2░: 4.79 3░: 4.54            
1725SANSONETTI Susanna2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.73591
1░: 4.73 2░: 4.61 3░: 4.59            
185VIVIAN Ilaria2000JFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE4.69580
1░: 4.33 2░: 4.69 3░: 4.69            
1914POLLERI Matilde2001JFMI221 BRACCO ATLETICA4.58551
1░: 4.58 2░: 4.37 3░: 4.22            
2024MAGNI Valentina2001JFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA4.46518
1░: 4.46 2░: 4.21 3░: X            
2116PIETROSANTI Olga2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.41505
1░: 4.36 2░: 4.41 3░: 4.41            
2219CARONTI Arianna2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO4.34486
1░: 4.34 2░: 4.19 3░: 4.07            
2310GRASSETTO Francesca2001JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.29473
1░: X 2░: 4.29 3░: 4.17            
2418TOMASELLI Martina2001JFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.25462
1░: 4.25 2░: X 3░: 3.74            
2521MALASPINA Caterina2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO3.94379
1░: 3.77 2░: 3.94 3░: 3.89            
Salto in lungo/LJ Promesse Donne
SERIE - RISULTATI
Palazzetto dello Sport F.Dozio - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:50 - Ora Fine: 18:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113PROVERBIO Chiara1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5.87897
1░: 5.23 2░: 5.77 3░: 5.79  4░: 5.73 5░: 5.86 6░: 5.87  
212GIRALDIN Eleonora1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.57817
1░: 5.03 2░: 5.23 3░: 5.57  4░: 5.51 5░: 5.51 6░: X  
38LAMBRUGHI Asia1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.34755
1░: X 2░: X 3░: 5.03  4░: 5.32 5░: 5.34 6░: 5.34  
411GRANDI Camilla1999PFMI089 PRO SESTO ATL.5.23725
1░: X 2░: 5.23 3░: 4.82  4░: 4.66 5░: X 6░: X  
510CARBONERO Camilla1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.13698
1░: 5.06 2░: X 3░: 5.13  4░: 4.82 5░: 5.04 6░: 4.97  
65STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.03672
1░: 5.03 2░: X 3░: 4.95  4░: 4.90 5░: 4.70 6░: 4.81  
76SAVARE' Eva1998PFMI089 PRO SESTO ATL.4.90637
1░: X 2░: 4.82 3░: X  4░: X 5░: X 6░: 4.90  
89GHIRARDI Giulia Cristin1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.86626
1░: X 2░: 4.86 3░: X  4░: X 5░: X 6░: X  
97FARD Roksana1997PFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.76599
1░: 4.58 2░: 4.59 3░: 4.76            
103NOSEDA Linda1998PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.96384
1░: 3.96 2░: 3.78 3░: 3.94            
114MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.35220
1░: 3.35 2░: X 3░: X            
122BREGOLI Tiziana1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.26196
1░: X 2░: X 3░: 3.26            
Salto in lungo/LJ A/S Uomini
SERIE - RISULTATI
Palazzetto dello Sport F.Dozio - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 20:30 - Ora Fine: 21:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125UCCHEDDU Daniele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.89851
1░: 6.61 2░: 6.68 3░: 6.66  4░: X 5░: 6.89 6░: X  
23BUSU Mirko Timothy1988SMMI770 ATLETICA MENEGHINA6.89851
1░: X 2░: 6.64 3░: X  4░: 6.62 5░: X 6░: 6.89  
36CHIARI Nicola1995SMBG036 ATL. SALETTI6.72820
1░: X 2░: 6.72 3░: X  4░: 6.53 5░: X 6░: X  
414KOUDOKPO Kossi Jean luc1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6.54786
1░: X 2░: 6.18 3░: 6.37  4░: 6.54 5░: 6.14 6░: X  
52BONETTI Roberto2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.51780
1░: 6.27 2░: 4.67 3░: 6.46  4░: X 5░: X 6░: 6.51  
623SPINELLI Marcello1995SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA6.20720
1░: X 2░: 6.20 3░: 6.07  4░: 4.56 5░: X 6░: X  
79DI GREGORIO Alessandro2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.18716
1░: 6.09 2░: 6.11 3░: 6.18  4░: 6.04 5░: 6.05 6░: 5.85  
815LURASCHI Edoardo2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.17714
1░: 6.01 2░: 6.17 3░: 4.56  4░: 6.00 5░: 6.00 6░: 5.92  
920PINI Leonardo2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.16712
1░: X 2░: X 3░: 6.16            
1022ROTA Alessandro2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.98676
1░: 5.89 2░: 5.98 3░: 5.59            
1117MORIGGI Davide2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5.71621
1░: 5.32 2░: 5.71 3░: 5.62            
1216MARTELLI Daniele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.5.70619
1░: 5.70 2░: X 3░: X            
1318ORLANDI Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.63605
1░: 5.63 2░: X 3░: 5.51            
144CARRARA Mattia2003AMBG036 ATL. SALETTI5.30536
1░: 5.24 2░: 5.29 3░: 5.30            
1513INVERNIZZI Riccardo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.08489
1░: 4.25 2░: 5.08 3░: 4.81            
167COCQUIO Luca2003AMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.85438
1░: X 2░: 4.54 3░: 4.85            
1710FERRARIS Stefano1968SM50PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA3.73180
1░: 3.73 2░: 3.67 3░: 3.52            
 8DASCANIO Fabio1995SMVA123 CUS INSUBRIADNS 
 12GALIMBERTI Matteo2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNS 
Salto in lungo/LJ Juniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Palazzetto dello Sport F.Dozio - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 19:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11ARRIUS Alessandro2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.99869
1░: X 2░: 6.99 3░: -  4░: X 5░: X 6░: X  
28IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.65806
1░: 6.54 2░: 6.42 3░: 6.46  4░: 6.65 5░: 6.56 6░: X  
310OKEREKE Chinedu Festus2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.49776
1░: 5.81 2░: 6.23 3░: X  4░: 6.25 5░: 6.49 6░: X  
47GRANCINI Tommaso2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.24728
1░: 5.92 2░: 6.20 3░: 6.00  4░: 4.42 5░: 4.66 6░: 6.24  
515TEDOLDI Andrea2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.20720
1░: 5.60 2░: 5.78 3░: 5.84  4░: 5.91 5░: 6.20 6░: 6.11  
65GIACON Edoardo2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.12704
1░: 5.89 2░: 6.12 3░: 5.93  4░: 5.94 5░: - 6░: -  
711PESCADOR Bartolomeo2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA6.03686
1░: 5.80 2░: 5.60 3░: 6.02  4░: 6.03 5░: 5.67 6░: 6.00  
86GIRALDIN Gabriele2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.84648
1░: 5.75 2░: 5.40 3░: 5.62  4░: 5.41 5░: 5.84 6░: X  
912PIOTTI Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA5.61601
1░: X 2░: X 3░: 5.61            
109MORETTI Luca2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4.36328
1░: X 2░: X 3░: 4.36            
 13PIRATONI Giorgio2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIANM 
1░: X 2░: X 3░: X            
Salto in lungo/LJ Promesse Uomini
SERIE - RISULTATI
Palazzetto dello Sport F.Dozio - 19 Gennaio 2019 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 20:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.7.33930
1░: 7.25 2░: 6.81 3░: X  4░: 7.12 5░: 7.33 6░: 7.03  
29RIGAMONTI Denis1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.30925
1░: 6.96 2░: X 3░: 7.09  4░: 5.43 5░: 7.30 6░: 7.27  
32BERNASCONI Riccardo1997PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.44766
1░: 6.09 2░: X 3░: X  4░: X 5░: X 6░: 6.44  
410ROSSETTI Marco1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.24728
1░: 6.14 2░: 6.14 3░: 4.62  4░: 6.12 5░: 6.24 6░: X  
53BRICCOLA Samuele1997PMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE6.09698
1░: 5.73 2░: X 3░: 5.77  4░: 5.74 5░: 5.77 6░: 6.09  
67MEDRANO FRANCO Franklin1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.74628
1░: 5.74 2░: X 3░: X  4░: X 5░: X 6░: X  
76MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA5.60599
1░: 5.08 2░: 5.60 3░: 5.54  4░: 5.08 5░: 5.35 6░: 5.53  
 4DONELLI Alex1998PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb