24░ CROSS DI ARCISATE - CDS DI CROSS CADETTI/E
ARCISATE - 13 GENNAIO 2019
Organizzazione: MIOTTI ARCISATE - ARCISATE
LISTA PARTECIPANTI10/01 - 12:56
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadette 
 AMAGLIO Federico2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadetti 
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadette 
 CREMASCHI Karen2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadette 
 FRATUS Elisa2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadette 
 MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadetti 
 ROSSI Emiliano2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadetti 
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadetti 
Totale: 8
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANI Enrico2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross Cadetti 
 SIMONCELLI Leonardo2005CMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross Cadetti 
 TREBESCHI Marco2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross Cadetti 
Totale: 3
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACCANELLI Eleonora2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
 GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
 MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
 MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
 PERLOTTI Alessandra2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
 RAVELLI Michela2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
 RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
Totale: 7
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CEREDA Anna2004CFCO249 ATL. CENTRO LARIOCross Cadette 
 DANIELLI Simone2005CMCO249 ATL. CENTRO LARIOCross Cadetti 
 MIRANDA Daniel2004CMCO249 ATL. CENTRO LARIOCross Cadetti 
 MUKHIN Artur2005CMCO249 ATL. CENTRO LARIOCross Cadetti 
Totale: 4
CO912 ASD MULTISPORT CANTU' 2012Lista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARNABOLDI Sara2006RFCO912 ASD MULTISPORT CANTU' 2012Cross Ragazze 
 MOLINARA Massimo2006RMCO912 ASD MULTISPORT CANTU' 2012Cross Ragazzi 
 MOLTENI Filippo2005CMCO912 ASD MULTISPORT CANTU' 2012Cross Cadetti 
 ROTA Miriam2005CFCO912 ASD MULTISPORT CANTU' 2012Cross Cadette 
 SARTORIO Nicolo'2005CMCO912 ASD MULTISPORT CANTU' 2012Cross Cadetti 
 TESTA Chiara2005CFCO912 ASD MULTISPORT CANTU' 2012Cross Cadette 
Totale: 6
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLETTA Giovanni2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Cadetti 
 FREZZATO Daniele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Cadetti 
Totale: 2
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICACross Cadette 
Totale: 1
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LACATUS Adela Sorina2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Cadette 
 LORENZI Erika2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Cadette 
 MEDDAD Mariam2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Cadette 
 SCERRA Miriam2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Cadette 
Totale: 4
SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOLista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAROLI Denise2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazze 
 BONGIO Federico2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Cadetti 
 BONGIO Francesco2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Cadetti 
 BONGIO Giulia2007RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazze 
 BORDOLI Ben2011EM8SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Esordienti M 
 BORDOLI Leon2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Cadetti 
 FIORELLI Camilla2007RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazze 
 FIORELLI Sofia2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Cadette 
 FUMELLI Raoul2005CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Cadetti 
 GUSMEROLI Irene2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Cadette 
 JAMAL IDRISSI Yassine2007RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazzi 
 MORE' Gessica2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazze 
 QUAINI Alessio2005CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Cadetti 
 ROVEDATTI Elisa2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Cadette 
 VOLA Clelia2009EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Esordienti F 
 VOLA Laura2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Cadette 
Totale: 16
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRARO Kalkidan2006RFVA050 ATL. CAIRATESECross Ragazze 
 COLAIACONO Alessandro2006RMVA050 ATL. CAIRATESECross Ragazzi 
 CORIO Alessandro2004CMVA050 ATL. CAIRATESECross Cadetti 
 CURCI Francesca2007RFVA050 ATL. CAIRATESECross Ragazze 
 FERNANDES Sara2007RFVA050 ATL. CAIRATESECross Ragazze 
 GIACOMINI Mauro2006RMVA050 ATL. CAIRATESECross Ragazzi 
 LUBIAN Paolo2004CMVA050 ATL. CAIRATESECross Cadetti 
 OLDRINI Filippo2004CMVA050 ATL. CAIRATESECross Cadetti 
 PIACENTINI Leo2006RMVA050 ATL. CAIRATESECross Ragazzi 
 POLIDORO Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESECross Ragazzi 
Totale: 10
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACHARID Sara2004CFVA117 ATL. MALNATECross Cadette 
 ARRIGHI Emanuele2004CMVA117 ATL. MALNATECross Cadetti 
 CASAGRANDE Alice2007RFVA117 ATL. MALNATECross Ragazze 
 CASAGRANDE Gioele2010EM8VA117 ATL. MALNATECross Esordienti M 
 CAVALLARO Letizia2007RFVA117 ATL. MALNATECross Ragazze 
 CAVALLARO Matteo2009EM10VA117 ATL. MALNATECross Esordienti M 
 CERIOTTI Matilde2004CFVA117 ATL. MALNATECross Cadette 
 CERIOTTI Tommaso2004CMVA117 ATL. MALNATECross Cadetti 
 CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATECross Ragazzi 
 CREMONESI Luca2004CMVA117 ATL. MALNATECross Cadetti 
 CROCE' Beatrice2006RFVA117 ATL. MALNATECross Ragazze 
 DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATECross Cadetti 
 FLORIS Davide2004CMVA117 ATL. MALNATECross Cadetti 
 QUARTIANI Elena2005CFVA117 ATL. MALNATECross Cadette 
 RIBOLDI Margherita2005CFVA117 ATL. MALNATECross Cadette 
 TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATECross Ragazze 
 TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATECross Cadetti 
 VEZZOLI Irene2006RFVA117 ATL. MALNATECross Ragazze 
Totale: 18
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLITTI Luca2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadetti 
 BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadetti 
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadetti 
 CATTANEO Martina2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadette 
 CECCHETTO Mattia2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadetti 
 COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadetti 
 COGO Sofia2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Cross Ragazze 
 COLOT Yannick2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadetti 
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadette 
 LEO Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadette 
 MANTOVANI Edoardo Guido2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadetti 
 MONTI Cecilia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadette 
 MUGGERI Jolanda2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadette 
 NIGRO Dario2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadetti 
 QUARANTELLI Gioia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadette 
 RISI Jacopo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Cross Ragazzi 
 TELAZZI Davide2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadetti 
 USLENGHI Stefano2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadetti 
 VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadetti 
Totale: 19
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEVI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Cadette 
 BRIGHENTI Camilla2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Cadette 
 CARUSO Gabriele2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Cadetti 
 ESCHILLO Silvia Matilde2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Cadette 
 FABRIS Margherita2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Cadette 
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Cadetti 
 LUNA Pablo2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Cadetti 
 PAGANINI Stefania2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Cadette 
 SESSO Andrea2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Ragazzi 
 SPINIELLO Marco2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Cadetti 
 TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Cadetti 
 TETTAMANZI Carlotta2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Cadette 
 TOIA Ilaria2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Cadette 
 TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Cadette 
 TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Cadette 
 VERDUCCI Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Cadette 
Totale: 16
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTIGLIONI Mattia2010EM8VA129 POL. OLONIACross Esordienti M 
 DEORSOLA Romeo Martino2009EM10VA129 POL. OLONIACross Esordienti M 
 FERIOLI Matteo2013EM6VA129 POL. OLONIACross Esordienti M 
 FERIOLI Simone2010EM8VA129 POL. OLONIACross Esordienti M 
 GALLIPOLI Giorgio2009EM10VA129 POL. OLONIACross Esordienti M 
 GALMARINI Igor2009EM10VA129 POL. OLONIACross Esordienti M 
 LONDI Sergio2008EM10VA129 POL. OLONIACross Esordienti M 
 MAGLI Martina2009EF10VA129 POL. OLONIACross Esordienti F 
 MARRONE Andrea2010EM8VA129 POL. OLONIACross Esordienti M 
 MONTEFORTE Tommaso2008EM10VA129 POL. OLONIACross Esordienti M 
 MORANDI Andrea2008EM10VA129 POL. OLONIACross Esordienti M 
 PIZZOLLA Enea2010EM8VA129 POL. OLONIACross Esordienti M 
 REGINATO Riccardo2010EM8VA129 POL. OLONIACross Esordienti M 
 VERGARA Thomas2008EM10VA129 POL. OLONIACross Esordienti M 
Totale: 14
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARTESE Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESECross Ragazze 
 AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESECross Ragazze 
 BELTRAMI Martina2004CFVA130 N. ATL. VARESECross Cadette 
 BIGNOTTI Camilla2005CFVA130 N. ATL. VARESECross Cadette 
 BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESECross Ragazze 
 CARDELLI Camilla2006RFVA130 N. ATL. VARESECross Ragazze 
 CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESECross Ragazze 
 CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESECross Cadette 
 COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESECross Cadette 
 D'AMARIO Giada2005CFVA130 N. ATL. VARESECross Cadette 
 DE ZORDI Federica2005CFVA130 N. ATL. VARESECross Cadette 
 FERRARESE Lucrezia2006RFVA130 N. ATL. VARESECross Ragazze 
 FURNO Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESECross Cadette 
 GIORDANO Rebecca2004CFVA130 N. ATL. VARESECross Cadette 
 LOSORELLI Federica2005CFVA130 N. ATL. VARESECross Cadette 
 LUCCHINA Fiona2006RFVA130 N. ATL. VARESECross Ragazze 
 MILANI Susanna2008EF10VA130 N. ATL. VARESECross Esordienti F 
 PAROLIN Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESECross Ragazze 
 SANDI Giada2005CFVA130 N. ATL. VARESECross Cadette 
 ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESECross Cadette 
 ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESECross Ragazze 
Totale: 21
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUFFETTO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZACross Cadetti 
 CARLI Alessandro2006RMVA133 SESTO 76 LISANZACross Ragazzi 
 FERRARO Lorenzo2004CMVA133 SESTO 76 LISANZACross Cadetti 
 MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZACross Ragazzi 
 MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZACross Cadette 
 RADINI Samantha2004CFVA133 SESTO 76 LISANZACross Cadette 
 SCORPANITI Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZACross Cadetti 
 SIENA Emma2005CFVA133 SESTO 76 LISANZACross Cadette 
Totale: 8
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUATI Federico2012EM6VA394 ATL. ARCISATECross Esordienti M 
 ACQUATI Riccardo2011EM8VA394 ATL. ARCISATECross Esordienti M 
 AWAYA CHEZIE Audrey Car2004CMVA394 ATL. ARCISATECross Cadetti 
 BARATELLI Federico2007RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi 
 BECKRICH Christopher2010EM8VA394 ATL. ARCISATECross Esordienti M 
 BELLIN Diego2006RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi 
 BEVILACQUA Anna2008EF10VA394 ATL. ARCISATECross Esordienti F 
 BOSCAROLO Sofia2005CFVA394 ATL. ARCISATECross Cadette 
 BOURZGUI Noura2006RFVA394 ATL. ARCISATECross Ragazze 
 BRAMUCCI Mattia2009EM10VA394 ATL. ARCISATECross Esordienti M 
 BRAZZALE Sara2004CFVA394 ATL. ARCISATECross Cadette 
 BREMBILLA Giacomo2010EM8VA394 ATL. ARCISATECross Esordienti M 
 CALAMAI Alessio2006RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi 
 CAMPIGLIO Gaia2011EF8VA394 ATL. ARCISATECross Esordienti F 
 CAVERZASIO Giulia2006RFVA394 ATL. ARCISATECross Ragazze 
 CHIARAVALLI Giacomo2009EM10VA394 ATL. ARCISATECross Esordienti M 
 CHIARAVALLI Pietro2012EM6VA394 ATL. ARCISATECross Esordienti M 
 CIRIELLO Patrick2006RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi 
 CONSOLATEVI Cristina2006RFVA394 ATL. ARCISATECross Ragazze 
 CROTTI Gabriele2011EM8VA394 ATL. ARCISATECross Esordienti M 
 DE BLASI Samuele2010EM8VA394 ATL. ARCISATECross Esordienti M 
 DE NIGRIS Giorgio2009EM10VA394 ATL. ARCISATECross Esordienti M 
 DE NIGRIS Giovanni2006RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi 
 DONATELLI Eleonora2006RFVA394 ATL. ARCISATECross Ragazze 
 ERILLO Giulia2005CFVA394 ATL. ARCISATECross Cadette 
 FABI Mattia2005CMVA394 ATL. ARCISATECross Cadetti 
 FACCHINETTI Massimilian2006RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi 
 FINAZZI Alice2005CFVA394 ATL. ARCISATECross Cadette 
 FRANCIOSI Matteo2009EM10VA394 ATL. ARCISATECross Esordienti M 
 GUEYE Cheickh2011EM8VA394 ATL. ARCISATECross Esordienti M 
 GUEYE Mouhamadou Lamine2008EM10VA394 ATL. ARCISATECross Esordienti M 
 INTROINI Leonardo2009EM10VA394 ATL. ARCISATECross Esordienti M 
 LASSANDRO Jonathan2010EM8VA394 ATL. ARCISATECross Esordienti M 
 LASSANDRO William2005CMVA394 ATL. ARCISATECross Cadetti 
 LONGHIN Andrea2010EM8VA394 ATL. ARCISATECross Esordienti M 
 LONGHIN Mattia2007RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi 
 MACCARRONE Christian2007RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi 
 MAINO Gabriele2004CMVA394 ATL. ARCISATECross Cadetti 
 MARCHINI Samuele2010EM8VA394 ATL. ARCISATECross Esordienti M 
 MARTINELLI Stefania2005CFVA394 ATL. ARCISATECross Cadette 
 MERANTE Emilia2010EF8VA394 ATL. ARCISATECross Esordienti F 
 MOSCATIELLO Matteo2005CMVA394 ATL. ARCISATECross Cadetti 
 MURAGLIA Tommaso2007RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi 
 PEDROLINI Luca2007RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi 
 PFHURTER Andrea2008EM10VA394 ATL. ARCISATECross Esordienti M 
 PICCINNO Martina2004CFVA394 ATL. ARCISATECross Cadette 
 PICOTTI Mattia2010EM8VA394 ATL. ARCISATECross Esordienti M 
 PULLANO Marco2008EM10VA394 ATL. ARCISATECross Esordienti M 
 RESTEGHINI Celestino2005CMVA394 ATL. ARCISATECross Cadetti 
 SECCO Matilde2007RFVA394 ATL. ARCISATECross Ragazze 
 TAVOLA Alberto2005CMVA394 ATL. ARCISATECross Cadetti 
 TROTTO Ludovica2009EF10VA394 ATL. ARCISATECross Esordienti F 
 VOLTA Francesco2005CMVA394 ATL. ARCISATECross Cadetti 
 ZAFFANELLI Alessia2011EF8VA394 ATL. ARCISATECross Esordienti F 
 ZANIN Stefano2012EM6VA394 ATL. ARCISATECross Esordienti M 
 ZANOVELLO Tommaso2009EM10VA394 ATL. ARCISATECross Esordienti M 
 ZILIO Clarissa2009EF10VA394 ATL. ARCISATECross Esordienti F 
Totale: 57
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGRIJAN Edoardo Octavia2010EM8VA476 ATL. TRADATECross Esordienti M 
 BARENGHI Lucilla2006RFVA476 ATL. TRADATECross Ragazze 
 BIONDI Beatrice2005CFVA476 ATL. TRADATECross Cadette 
 BUSTI Giasone Erik2007RMVA476 ATL. TRADATECross Ragazzi 
 CALLEA Natasha2006RFVA476 ATL. TRADATECross Ragazze 
 CASTELLI Alice2006RFVA476 ATL. TRADATECross Ragazze 
 CESCHINA Simone Pietro2008EM10VA476 ATL. TRADATECross Esordienti M 
 DRUFUCA Margherita2007RFVA476 ATL. TRADATECross Ragazze 
 GRECCHI Davide2007RMVA476 ATL. TRADATECross Ragazzi 
 LO PRESTI Jacopo2011EM8VA476 ATL. TRADATECross Esordienti M 
 MANNA Giordano2007RMVA476 ATL. TRADATECross Ragazzi 
 MARAGNO Alexsander2008EM10VA476 ATL. TRADATECross Esordienti M 
 MIGLIORINI Riccardo2007RMVA476 ATL. TRADATECross Ragazzi 
 MIKOLAUCICH Nicolo'2012EM6VA476 ATL. TRADATECross Esordienti M 
 NICOLINI Teresa2006RFVA476 ATL. TRADATECross Ragazze 
 NOCITA Riccardo2004CMVA476 ATL. TRADATECross Cadetti 
 ORLANDI Francesca2005CFVA476 ATL. TRADATECross Cadette 
 RAMPOLDI Samuli2004CMVA476 ATL. TRADATECross Cadetti 
 RICCARDI Giulia2007RFVA476 ATL. TRADATECross Ragazze 
 SCOTTI Simone2010EM8VA476 ATL. TRADATECross Esordienti M 
 TUNDO Alessio2009EM10VA476 ATL. TRADATECross Esordienti M 
 VANERIO Beatrice2009EF10VA476 ATL. TRADATECross Esordienti F 
 VANERIO Edoardo2004CMVA476 ATL. TRADATECross Cadetti 
 VANERIO Federico2007RMVA476 ATL. TRADATECross Ragazzi 
Totale: 24
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATECross Cadetti 
 AMBROSIO Riccardo2007RMVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazzi 
 BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATECross Cadetti 
 BERTACCO Marco2004CMVA550 ATL. GAVIRATECross Cadetti 
 CARUGGI Filippo2005CMVA550 ATL. GAVIRATECross Cadetti 
 FERRARIO Marco2005CMVA550 ATL. GAVIRATECross Cadetti 
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATECross Cadetti 
 LAMPERTI Martina2007RFVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazze 
 LOPEZ Hunberto2006RMVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazzi 
 LULAJ Laura2006RFVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazze 
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazze 
 MACCHI Elisa Andrea2008EF10VA550 ATL. GAVIRATECross Esordienti F 
 MACCHI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATECross Cadette 
 MAMOLO Claudia2005CFVA550 ATL. GAVIRATECross Cadette 
 MARONI Ginevra2006RFVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazze 
 MONTEGGIA Agnese2004CFVA550 ATL. GAVIRATECross Cadette 
 PEDRAZZINI Cecilia2006RFVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazze 
 RENOLDI Andrea2006RMVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazzi 
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATECross Cadetti 
 STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazzi 
 TAGLIABUE Lucia2006RFVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazze 
 VASI Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazzi 
 ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazzi 
 ZANOTTI Aleksandar Brun2007RMVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazzi 
 ZUCCOLOTTO Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazzi 
Totale: 25
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGIERI Mario2006RMVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazzi 
 BRAMBILLA Sara2008EF10VA731 ATL. GALLARATESECross Esordienti F 
 CAGNOLA Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESECross Cadette 
 CAPUTO Andrea2005CMVA731 ATL. GALLARATESECross Cadetti 
 COSTA Matteo Gianfranco2006RMVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazzi 
 DE TOMI Charlotte2008EF10VA731 ATL. GALLARATESECross Esordienti F 
 DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESECross Cadetti 
 DELL'ANGELO Lodovico2006RMVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazzi 
 GATTAMORTA Lara2006RFVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazze 
 GATTAMORTA Lisa2009EF10VA731 ATL. GALLARATESECross Esordienti F 
 GUIZZARDI Alabama2010EF8VA731 ATL. GALLARATESECross Esordienti F 
 LANDONI Emanuele2006RMVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazzi 
 MACCHI Giulia2007RFVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazze 
 MANZETTI Emma2008EF10VA731 ATL. GALLARATESECross Esordienti F 
 MANZETTI Greta2008EF10VA731 ATL. GALLARATESECross Esordienti F 
 MANZETTI Matilde2005CFVA731 ATL. GALLARATESECross Cadette 
 METERANGELO Aurora2007RFVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazze 
 PAPA Beatrice2006RFVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazze 
 PAPA Carlotta2006RFVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazze 
 PAPPALARDO Simone2010EM8VA731 ATL. GALLARATESECross Esordienti M 
 RACIOPPI Simone2006RMVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazzi 
 RAMINA Riccardo2007RMVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazzi 
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESECross Cadette 
 SISA Lorenzo2007RMVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazzi 
 TOIA Bartolomeo2010EM8VA731 ATL. GALLARATESECross Esordienti M 
 TOSETTI Alice2006RFVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazze 
 TURRI Beatrice Maria2008EF10VA731 ATL. GALLARATESECross Esordienti F 
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESECross Cadetti 
Totale: 28
VA766 ATL. LA FORNACELista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBINO Federico Miguel2010EM8VA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti M 
 BACARELLA Anastasia2008EF10VA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti F 
 BONATO Arianna Elisa2011EF8VA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti F 
 BRAVIN Elisa2012EF6VA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti F 
 CAIELLI Lorenzo2005CMVA766 ATL. LA FORNACECross Cadetti 
 CASOLA Luca2009EM10VA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti M 
 CODENA Niccolo2006RMVA766 ATL. LA FORNACECross Ragazzi 
 D'ALESSIO Tommaso2011EM8VA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti M 
 DI MARTINO Nicolo2010EM8VA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti M 
 EGNOLETTI Davide2008EM10VA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti M 
 EGNOLETTI Matteo2011EM8VA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti M 
 FANTIN Giulia2009EF10VA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti F 
 FERE Pietro2005CMVA766 ATL. LA FORNACECross Cadetti 
 FERE' Anna2009EF10VA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti F 
 FERE' Chiara2004CFVA766 ATL. LA FORNACECross Cadette 
 FERE' Giovanni2011EM8VA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti M 
 GAGLIARDI Chiara2006RFVA766 ATL. LA FORNACECross Ragazze 
 LABANCA Giulia2012EF6VA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti F 
 LAMBRO Chiara2005CFVA766 ATL. LA FORNACECross Cadette 
 LAMBRO Matteo2009EM10VA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti M 
 MANZONI Matilde2006RFVA766 ATL. LA FORNACECross Ragazze 
 MARTIGNONI Matilde2010EF8VA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti F 
 MICHELON Edoardo2006RMVA766 ATL. LA FORNACECross Ragazzi 
 MONTIN Christian2008EM10VA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti M 
 MONTIN Nicolo'2004CMVA766 ATL. LA FORNACECross Cadetti 
 NEGRELLO Loris2007RMVA766 ATL. LA FORNACECross Ragazzi 
 PARRINELLO Lorenzo2011EM8VA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti M 
 PIERIBONI Angelica2005CFVA766 ATL. LA FORNACECross Cadette 
 PIERIBONI Cristian2009EM10VA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti M 
 PIETROBONI Alice2005CFVA766 ATL. LA FORNACECross Cadette 
 PIETROMARTIRE Khadim2009EM10VA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti M 
 PURICELLI Lorenzo2008EM10VA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti M 
 SAGGIN Filippo2005CMVA766 ATL. LA FORNACECross Cadetti 
 SAPORITI Leonardo2011EM8VA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti M 
 SCINALDI Tommaso2005CMVA766 ATL. LA FORNACECross Cadetti 
 SECCO Ginevra2009EF10VA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti F 
 TRENTIN Mattia2009EM10VA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti M 
 VINCI Elena2009EF10VA766 ATL. LA FORNACECross Esordienti F 
 VINCI Giulio2005CMVA766 ATL. LA FORNACECross Cadetti 
 VUOLO Greta2006RFVA766 ATL. LA FORNACECross Ragazze 
Totale: 40
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CROSTA Matteo2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Cross Ragazzi 
 DONI Giorgio2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Cross Ragazzi 
 GITTI Filippo2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Cross Ragazzi 
 GRANATIERI Valerio2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Cross Cadetti 
 MAMOLO Tona2008EM10VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Cross Esordienti M 
 PAVESI Gioele2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Cross Ragazzi 
 PICCHIO Giovanni2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Cross Cadetti 
 RIGGI Francesco2010EM8VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Cross Esordienti M 
 TIBILETTI Michelangelo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Cross Cadetti 
 ZANZI Filippo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Cross Cadetti 
Totale: 10
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb