24░ CROSS DI ARCISATE - CDS DI CROSS CADETTI/E
ARCISATE - 13 GENNAIO 2019
Organizzazione: MIOTTI ARCISATE - ARCISATE
LISTA PARTECIPANTI10/01 - 12:55
Cross CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CATTANEO Martina2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 VOLA Laura2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 FABRIS Margherita2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BRIGHENTI Camilla2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MANZETTI Matilde2005CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 GUSMEROLI Irene2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 TOIA Ilaria2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 FIORELLI Sofia2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ORLANDI Francesca2005CFVA476 ATL. TRADATE 
 MUGGERI Jolanda2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 PIETROBONI Alice2005CFVA766 ATL. LA FORNACE 
 SIENA Emma2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 RADINI Samantha2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 ACHARID Sara2004CFVA117 ATL. MALNATE 
 ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CEREDA Anna2004CFCO249 ATL. CENTRO LARIO 
 CREMASCHI Karen2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FRATUS Elisa2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RAVELLI Michela2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BACCANELLI Eleonora2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ROVEDATTI Elisa2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 TESTA Chiara2005CFCO912 ASD MULTISPORT CANTU' 2012 
 PIERIBONI Angelica2005CFVA766 ATL. LA FORNACE 
 ROTA Miriam2005CFCO912 ASD MULTISPORT CANTU' 2012 
 LORENZI Erika2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 SCERRA Miriam2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 LACATUS Adela Sorina2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICA 
 MEDDAD Mariam2005CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 PERLOTTI Alessandra2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 QUARTIANI Elena2005CFVA117 ATL. MALNATE 
 PICCINNO Martina2004CFVA394 ATL. ARCISATE 
 SANDI Giada2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 GIORDANO Rebecca2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
 D'AMARIO Giada2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 LOSORELLI Federica2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 MAMOLO Claudia2005CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 BIGNOTTI Camilla2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 ESCHILLO Silvia Matilde2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 ERILLO Giulia2005CFVA394 ATL. ARCISATE 
 MONTI Cecilia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BOSCAROLO Sofia2005CFVA394 ATL. ARCISATE 
 FINAZZI Alice2005CFVA394 ATL. ARCISATE 
 CAGNOLA Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 QUARANTELLI Gioia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 VERDUCCI Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 LEO Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 FURNO Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
 BRAZZALE Sara2004CFVA394 ATL. ARCISATE 
 BIONDI Beatrice2005CFVA476 ATL. TRADATE 
 TETTAMANZI Carlotta2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MONTEGGIA Agnese2004CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 PAGANINI Stefania2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 FERE' Chiara2004CFVA766 ATL. LA FORNACE 
 MACCHI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
 BELTRAMI Martina2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
 LAMBRO Chiara2005CFVA766 ATL. LA FORNACE 
 DE ZORDI Federica2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 CERIOTTI Matilde2004CFVA117 ATL. MALNATE 
 RIBOLDI Margherita2005CFVA117 ATL. MALNATE 
 ALLEVI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
 MARTINELLI Stefania2005CFVA394 ATL. ARCISATE 
Totale: 72
Cross CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NIGRO Dario2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 QUAINI Alessio2005CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BORDOLI Leon2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 FUMELLI Raoul2005CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 TELAZZI Davide2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BELLITTI Luca2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 LUNA Pablo2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BONGIO Federico2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ARRIGHI Emanuele2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 VANERIO Edoardo2004CMVA476 ATL. TRADATE 
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 COLOT Yannick2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 USLENGHI Stefano2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 FLORIS Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 SARTORIO Nicolo'2005CMCO912 ASD MULTISPORT CANTU' 2012 
 AMAGLIO Federico2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ROSSI Emiliano2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BRESCIANI Enrico2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SIMONCELLI Leonardo2005CMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 TREBESCHI Marco2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 BONGIO Francesco2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 MOLTENI Filippo2005CMCO912 ASD MULTISPORT CANTU' 2012 
 CECCHETTO Mattia2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MUKHIN Artur2005CMCO249 ATL. CENTRO LARIO 
 DANIELLI Simone2005CMCO249 ATL. CENTRO LARIO 
 MIRANDA Daniel2004CMCO249 ATL. CENTRO LARIO 
 FREZZATO Daniele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 SPINIELLO Marco2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 COLETTA Giovanni2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PICCHIO Giovanni2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 SCORPANITI Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CARUGGI Filippo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 CERIOTTI Tommaso2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 MANTOVANI Edoardo Guido2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 CARUSO Gabriele2005CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CAIELLI Lorenzo2005CMVA766 ATL. LA FORNACE 
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 ZANZI Filippo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 AWAYA CHEZIE Audrey Car2004CMVA394 ATL. ARCISATE 
 FERRARO Lorenzo2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 RAMPOLDI Samuli2004CMVA476 ATL. TRADATE 
 BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 GRANATIERI Valerio2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 TIBILETTI Michelangelo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 BUFFETTO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 SAGGIN Filippo2005CMVA766 ATL. LA FORNACE 
 DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 BERTACCO Marco2004CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 SCINALDI Tommaso2005CMVA766 ATL. LA FORNACE 
 LUBIAN Paolo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 OLDRINI Filippo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 VINCI Giulio2005CMVA766 ATL. LA FORNACE 
 MAINO Gabriele2004CMVA394 ATL. ARCISATE 
 MOSCATIELLO Matteo2005CMVA394 ATL. ARCISATE 
 TAVOLA Alberto2005CMVA394 ATL. ARCISATE 
 RESTEGHINI Celestino2005CMVA394 ATL. ARCISATE 
 FERE Pietro2005CMVA766 ATL. LA FORNACE 
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 FABI Mattia2005CMVA394 ATL. ARCISATE 
 VOLTA Francesco2005CMVA394 ATL. ARCISATE 
 CORIO Alessandro2004CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 MONTIN Nicolo'2004CMVA766 ATL. LA FORNACE 
 FERRARIO Marco2005CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 CAPUTO Andrea2005CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 CREMONESI Luca2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 NOCITA Riccardo2004CMVA476 ATL. TRADATE 
 LASSANDRO William2005CMVA394 ATL. ARCISATE 
Totale: 81
Cross Esordienti FLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BEVILACQUA Anna2008EF10VA394 ATL. ARCISATE 
 VANERIO Beatrice2009EF10VA476 ATL. TRADATE 
 MANZETTI Greta2008EF10VA731 ATL. GALLARATESE 
 MANZETTI Emma2008EF10VA731 ATL. GALLARATESE 
 MAGLI Martina2009EF10VA129 POL. OLONIA 
 DE TOMI Charlotte2008EF10VA731 ATL. GALLARATESE 
 BRAMBILLA Sara2008EF10VA731 ATL. GALLARATESE 
 FERE' Anna2009EF10VA766 ATL. LA FORNACE 
 ZILIO Clarissa2009EF10VA394 ATL. ARCISATE 
 FANTIN Giulia2009EF10VA766 ATL. LA FORNACE 
 SECCO Ginevra2009EF10VA766 ATL. LA FORNACE 
 MACCHI Elisa Andrea2008EF10VA550 ATL. GAVIRATE 
 VOLA Clelia2009EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 TROTTO Ludovica2009EF10VA394 ATL. ARCISATE 
 LABANCA Giulia2012EF6VA766 ATL. LA FORNACE 
 VINCI Elena2009EF10VA766 ATL. LA FORNACE 
 BACARELLA Anastasia2008EF10VA766 ATL. LA FORNACE 
 GATTAMORTA Lisa2009EF10VA731 ATL. GALLARATESE 
 MILANI Susanna2008EF10VA130 N. ATL. VARESE 
 GUIZZARDI Alabama2010EF8VA731 ATL. GALLARATESE 
 ZAFFANELLI Alessia2011EF8VA394 ATL. ARCISATE 
 CAMPIGLIO Gaia2011EF8VA394 ATL. ARCISATE 
 BONATO Arianna Elisa2011EF8VA766 ATL. LA FORNACE 
 MARTIGNONI Matilde2010EF8VA766 ATL. LA FORNACE 
 MERANTE Emilia2010EF8VA394 ATL. ARCISATE 
 BRAVIN Elisa2012EF6VA766 ATL. LA FORNACE 
 TURRI Beatrice Maria2008EF10VA731 ATL. GALLARATESE 
Totale: 27
Cross Esordienti MLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIETROMARTIRE Khadim2009EM10VA766 ATL. LA FORNACE 
 BECKRICH Christopher2010EM8VA394 ATL. ARCISATE 
 GUEYE Mouhamadou Lamine2008EM10VA394 ATL. ARCISATE 
 TUNDO Alessio2009EM10VA476 ATL. TRADATE 
 MARAGNO Alexsander2008EM10VA476 ATL. TRADATE 
 DEORSOLA Romeo Martino2009EM10VA129 POL. OLONIA 
 LONDI Sergio2008EM10VA129 POL. OLONIA 
 MONTEFORTE Tommaso2008EM10VA129 POL. OLONIA 
 LAMBRO Matteo2009EM10VA766 ATL. LA FORNACE 
 CASOLA Luca2009EM10VA766 ATL. LA FORNACE 
 PFHURTER Andrea2008EM10VA394 ATL. ARCISATE 
 TRENTIN Mattia2009EM10VA766 ATL. LA FORNACE 
 MAMOLO Tona2008EM10VA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 CHIARAVALLI Pietro2012EM6VA394 ATL. ARCISATE 
 CESCHINA Simone Pietro2008EM10VA476 ATL. TRADATE 
 VERGARA Thomas2008EM10VA129 POL. OLONIA 
 FRANCIOSI Matteo2009EM10VA394 ATL. ARCISATE 
 GALLIPOLI Giorgio2009EM10VA129 POL. OLONIA 
 MONTIN Christian2008EM10VA766 ATL. LA FORNACE 
 EGNOLETTI Davide2008EM10VA766 ATL. LA FORNACE 
 PIERIBONI Cristian2009EM10VA766 ATL. LA FORNACE 
 PURICELLI Lorenzo2008EM10VA766 ATL. LA FORNACE 
 PULLANO Marco2008EM10VA394 ATL. ARCISATE 
 MORANDI Andrea2008EM10VA129 POL. OLONIA 
 PARRINELLO Lorenzo2011EM8VA766 ATL. LA FORNACE 
 ZANOVELLO Tommaso2009EM10VA394 ATL. ARCISATE 
 CAVALLARO Matteo2009EM10VA117 ATL. MALNATE 
 INTROINI Leonardo2009EM10VA394 ATL. ARCISATE 
 DE NIGRIS Giorgio2009EM10VA394 ATL. ARCISATE 
 BRAMUCCI Mattia2009EM10VA394 ATL. ARCISATE 
 CHIARAVALLI Giacomo2009EM10VA394 ATL. ARCISATE 
 GALMARINI Igor2009EM10VA129 POL. OLONIA 
 SCOTTI Simone2010EM8VA476 ATL. TRADATE 
 MIKOLAUCICH Nicolo'2012EM6VA476 ATL. TRADATE 
 FERE' Giovanni2011EM8VA766 ATL. LA FORNACE 
 LASSANDRO Jonathan2010EM8VA394 ATL. ARCISATE 
 SAPORITI Leonardo2011EM8VA766 ATL. LA FORNACE 
 MARRONE Andrea2010EM8VA129 POL. OLONIA 
 CASTIGLIONI Mattia2010EM8VA129 POL. OLONIA 
 GUEYE Cheickh2011EM8VA394 ATL. ARCISATE 
 AGRIJAN Edoardo Octavia2010EM8VA476 ATL. TRADATE 
 CASAGRANDE Gioele2010EM8VA117 ATL. MALNATE 
 ACQUATI Riccardo2011EM8VA394 ATL. ARCISATE 
 PICOTTI Mattia2010EM8VA394 ATL. ARCISATE 
 ALBINO Federico Miguel2010EM8VA766 ATL. LA FORNACE 
 LO PRESTI Jacopo2011EM8VA476 ATL. TRADATE 
 CROTTI Gabriele2011EM8VA394 ATL. ARCISATE 
 PAPPALARDO Simone2010EM8VA731 ATL. GALLARATESE 
 LONGHIN Andrea2010EM8VA394 ATL. ARCISATE 
 D'ALESSIO Tommaso2011EM8VA766 ATL. LA FORNACE 
 DI MARTINO Nicolo2010EM8VA766 ATL. LA FORNACE 
 RIGGI Francesco2010EM8VA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 FERIOLI Matteo2013EM6VA129 POL. OLONIA 
 ZANIN Stefano2012EM6VA394 ATL. ARCISATE 
 EGNOLETTI Matteo2011EM8VA766 ATL. LA FORNACE 
 BORDOLI Ben2011EM8SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 TOIA Bartolomeo2010EM8VA731 ATL. GALLARATESE 
 MARCHINI Samuele2010EM8VA394 ATL. ARCISATE 
 FERIOLI Simone2010EM8VA129 POL. OLONIA 
 REGINATO Riccardo2010EM8VA129 POL. OLONIA 
 PIZZOLLA Enea2010EM8VA129 POL. OLONIA 
 BREMBILLA Giacomo2010EM8VA394 ATL. ARCISATE 
 DE BLASI Samuele2010EM8VA394 ATL. ARCISATE 
 ACQUATI Federico2012EM6VA394 ATL. ARCISATE 
Totale: 64
Cross RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CALLEA Natasha2006RFVA476 ATL. TRADATE 
 TOSETTI Alice2006RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 BARENGHI Lucilla2006RFVA476 ATL. TRADATE 
 MANZONI Matilde2006RFVA766 ATL. LA FORNACE 
 CONSOLATEVI Cristina2006RFVA394 ATL. ARCISATE 
 VUOLO Greta2006RFVA766 ATL. LA FORNACE 
 CARRARO Kalkidan2006RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 RICCARDI Giulia2007RFVA476 ATL. TRADATE 
 BOURZGUI Noura2006RFVA394 ATL. ARCISATE 
 DONATELLI Eleonora2006RFVA394 ATL. ARCISATE 
 ARNABOLDI Sara2006RFCO912 ASD MULTISPORT CANTU' 2012 
 MACCHI Giulia2007RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 PEDRAZZINI Cecilia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 LAMPERTI Martina2007RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 NICOLINI Teresa2006RFVA476 ATL. TRADATE 
 TAGLIABUE Lucia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE 
 CAVALLARO Letizia2007RFVA117 ATL. MALNATE 
 BAROLI Denise2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MORE' Gessica2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BONGIO Giulia2007RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 FIORELLI Camilla2007RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 COGO Sofia2007RFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 SECCO Matilde2007RFVA394 ATL. ARCISATE 
 CASTELLI Alice2006RFVA476 ATL. TRADATE 
 ARTESE Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 CARDELLI Camilla2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 PAROLIN Sofia2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 LUCCHINA Fiona2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 MARONI Ginevra2006RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 LULAJ Laura2006RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 GATTAMORTA Lara2006RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 CURCI Francesca2007RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 GAGLIARDI Chiara2006RFVA766 ATL. LA FORNACE 
 PAPA Carlotta2006RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 CASAGRANDE Alice2007RFVA117 ATL. MALNATE 
 VEZZOLI Irene2006RFVA117 ATL. MALNATE 
 DRUFUCA Margherita2007RFVA476 ATL. TRADATE 
 CAVERZASIO Giulia2006RFVA394 ATL. ARCISATE 
 METERANGELO Aurora2007RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 PAPA Beatrice2006RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 FERNANDES Sara2007RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 FERRARESE Lucrezia2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 CROCE' Beatrice2006RFVA117 ATL. MALNATE 
Totale: 49
Cross RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALGIERI Mario2006RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 MOLINARA Massimo2006RMCO912 ASD MULTISPORT CANTU' 2012 
 POLIDORO Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 GIACOMINI Mauro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 FACCHINETTI Massimilian2006RMVA394 ATL. ARCISATE 
 CODENA Niccolo2006RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 CALAMAI Alessio2006RMVA394 ATL. ARCISATE 
 PEDROLINI Luca2007RMVA394 ATL. ARCISATE 
 ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 BARATELLI Federico2007RMVA394 ATL. ARCISATE 
 ZANOTTI Aleksandar Brun2007RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 MACCARRONE Christian2007RMVA394 ATL. ARCISATE 
 BUSTI Giasone Erik2007RMVA476 ATL. TRADATE 
 DELL'ANGELO Lodovico2006RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 AMBROSIO Riccardo2007RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 MIGLIORINI Riccardo2007RMVA476 ATL. TRADATE 
 GRECCHI Davide2007RMVA476 ATL. TRADATE 
 CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATE 
 CARLI Alessandro2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 RISI Jacopo2006RMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 JAMAL IDRISSI Yassine2007RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 LONGHIN Mattia2007RMVA394 ATL. ARCISATE 
 CIRIELLO Patrick2006RMVA394 ATL. ARCISATE 
 RENOLDI Andrea2006RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 VASI Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 CROSTA Matteo2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 GITTI Filippo2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 MANNA Giordano2007RMVA476 ATL. TRADATE 
 PAVESI Gioele2006RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 LANDONI Emanuele2006RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 NEGRELLO Loris2007RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 VANERIO Federico2007RMVA476 ATL. TRADATE 
 ZUCCOLOTTO Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 SISA Lorenzo2007RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 PIACENTINI Leo2006RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 RAMINA Riccardo2007RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 COSTA Matteo Gianfranco2006RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 BELLIN Diego2006RMVA394 ATL. ARCISATE 
 COLAIACONO Alessandro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 DONI Giorgio2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 SESSO Andrea2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 DE NIGRIS Giovanni2006RMVA394 ATL. ARCISATE 
 MURAGLIA Tommaso2007RMVA394 ATL. ARCISATE 
 LOPEZ Hunberto2006RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 MICHELON Edoardo2006RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 RACIOPPI Simone2006RMVA731 ATL. GALLARATESE 
Totale: 48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb