CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI DI PROVE MULTIPLE
A/J/P/ASSOLUTO F/M.
Organizzazione: BG003 - ATL.BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI10/01 - 16:42
AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.Lista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GJONI Erico2001JMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.EPTATHLON I/O JUN UOMINI 
 MARINO Christian2002AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.PENTATHLON I/O ALLIEVI2641
 PAOLIN Francesca2002AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.PENTATHLON I/O ALLIEVE1937
 SURIAN Tommaso2003AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.PENTATHLON I/O ALLIEVI 
Totale: 4
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOSIO Noemi1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPENTATHLON I/O JPS DONNE 
 CORTINOVIS Daniele2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTEREPTATHLON I/O JUN UOMINI 
 ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPENTATHLON I/O JPS DONNE 
Totale: 3
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLI Sara2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPENTATHLON I/O ALLIEVE 
 MELOCCHI Giulia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPENTATHLON I/O ALLIEVE 
 RONZONI Simone2000JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOEPTATHLON I/O JUN UOMINI4379
 ZANINI Sofia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPENTATHLON I/O ALLIEVE 
Totale: 4
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LUBRINI Mauro2001JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANAEPTATHLON I/O JUN UOMINI 
Totale: 1
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNAEPTATHLON I/O PS UOMINI 
 CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNAPENTATHLON I/O ALLIEVI 
 SALVI Anna2002AFBG511 ATL. VALLE IMAGNAPENTATHLON I/O ALLIEVE 
Totale: 3
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPENTATHLON I/O ALLIEVE 
 GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPENTATHLON I/O ALLIEVE2706
 RONCO Clemence Estelle2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPENTATHLON I/O ALLIEVE 
Totale: 3
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHINDRIS Anuta Andreea2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIAPENTATHLON I/O ALLIEVE 
 LELA Anna2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIAPENTATHLON I/O ALLIEVE 
 ZOLI Alessia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIAPENTATHLON I/O ALLIEVE 
 ZOLI Giulia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIAPENTATHLON I/O ALLIEVE 
Totale: 4
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOEPTATHLON I/O PS UOMINI 
Totale: 1
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPEPTATHLON I/O PS UOMINI 
 PENSA Dario2003AMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPPENTATHLON I/O ALLIEVI 
Totale: 2
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAMELI Gaia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEPENTATHLON I/O ALLIEVE 
Totale: 1
CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTILista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOZIO Luigi1968SM50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTIEPTATHLON I/O PS UOMINI 
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.PENTATHLON I/O ALLIEVE 
 CHIRICO Giorgia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.PENTATHLON I/O JPS DONNE1985
 COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.PENTATHLON I/O ALLIEVI 
 DIOP Mory2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.EPTATHLON I/O JUN UOMINI 
 DOLCI Eleonora Nativida2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.PENTATHLON I/O ALLIEVE 
 GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.PENTATHLON I/O ALLIEVE 
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.PENTATHLON I/O JPS DONNE 
 MONTI Andrea1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.EPTATHLON I/O PS UOMINI 
 PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.PENTATHLON I/O ALLIEVE 
 POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.PENTATHLON I/O ALLIEVE 
 POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.PENTATHLON I/O ALLIEVI 
 ROTA Alessandro2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.PENTATHLON I/O ALLIEVI 
 SALA Alessia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.PENTATHLON I/O JPS DONNE 
 SINKA Soueido2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.PENTATHLON I/O ALLIEVI 
 STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.PENTATHLON I/O JPS DONNE 
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.PENTATHLON I/O JPS DONNE 
Totale: 16
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPENTATHLON I/O ALLIEVI2934
 DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIEPTATHLON I/O JUN UOMINI4868
 GEREVINI Sveva1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPENTATHLON I/O JPS DONNE 
Totale: 3
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBE' CORNALBA Sofia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPENTATHLON I/O JPS DONNE 
 GARIBALDI DEVOTO Bianca2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPENTATHLON I/O JPS DONNE 
 RONCHETTI Martina1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPENTATHLON I/O JPS DONNE 
 RONCHETTI Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPENTATHLON I/O JPS DONNE 
 ZANELLATI Martina2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPENTATHLON I/O JPS DONNE 
Totale: 5
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946PENTATHLON I/O ALLIEVI 
 LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946PENTATHLON I/O ALLIEVI 
 POLINI Agnese2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946PENTATHLON I/O JPS DONNE 
Totale: 3
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI CERBO Francesca2001JFMI089 PRO SESTO ATL.PENTATHLON I/O JPS DONNE 
 GRANDI Camilla1999PFMI089 PRO SESTO ATL.PENTATHLON I/O JPS DONNE2707
 PANARA Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.PENTATHLON I/O JPS DONNE 
 PIROVANO Laura2001JFMI089 PRO SESTO ATL.PENTATHLON I/O JPS DONNE 
 STELLA Federica2003AFMI089 PRO SESTO ATL.PENTATHLON I/O ALLIEVE 
Totale: 5
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZAEPTATHLON I/O PS UOMINI 
Totale: 1
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCETTA Edoardo1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAEPTATHLON I/O PS UOMINI 
 BROCCA Alessio2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAEPTATHLON I/O JUN UOMINI 
Totale: 2
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONFARDINI Erica1996SFMI221 BRACCO ATLETICAPENTATHLON I/O JPS DONNE 
Totale: 1
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESEPENTATHLON I/O ALLIEVE 
 VENTURELLI Sara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESEPENTATHLON I/O ALLIEVE 
 ZAMPIERI Anna Livia2003AFMI244 U.S. SANGIORGESEPENTATHLON I/O ALLIEVE 
Totale: 3
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINAPENTATHLON I/O ALLIEVE 
Totale: 1
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAPENTATHLON I/O ALLIEVI2578
 BINDIKU Sophie1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIAPENTATHLON I/O JPS DONNE3299
 BRANDI Gabriele1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAEPTATHLON I/O PS UOMINI 
 CAIANI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAPENTATHLON I/O ALLIEVI 
 CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAEPTATHLON I/O JUN UOMINI 
 DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAPENTATHLON I/O JPS DONNE2830
 GALBIATI Arianna2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAPENTATHLON I/O ALLIEVE 
 PINNA BERCHET Laura2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAPENTATHLON I/O JPS DONNE 
 RAOUDANE Hatim2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAEPTATHLON I/O JUN UOMINI 
 SANTAMBROGIO Mirko2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAEPTATHLON I/O JUN UOMINI 
 VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAEPTATHLON I/O JUN UOMINI 
Totale: 11
MI922 ATLETICA DESIO ASDLista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERUTI Gaia2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASDPENTATHLON I/O ALLIEVE2451
Totale: 1
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MUSCARELLA Cecilia2002AFPV108 C.U.S. PAVIAPENTATHLON I/O ALLIEVE2795
Totale: 1
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAEPTATHLON I/O PS UOMINI 
Totale: 1
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FACCO Alice2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANOPENTATHLON I/O JPS DONNE 
 MONTAGNA Sofia1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANOPENTATHLON I/O JPS DONNE3396
 PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANOPENTATHLON I/O ALLIEVE 
Totale: 3
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARIANI Leonardo2000JMSO255 POL. ALBOSAGGIAEPTATHLON I/O JUN UOMINI 
Totale: 1
TO015 ATLETICA CANAVESANALista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 OBERTO Laura1993SFTO015 ATLETICA CANAVESANAPENTATHLON I/O JPS DONNE 
Totale: 1
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIUS Alessandro2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.EPTATHLON I/O JUN UOMINI 
 BRUSCHI Diego2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.PENTATHLON I/O ALLIEVI2540
 DI GREGORIO Alessandro2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.PENTATHLON I/O ALLIEVI 
 DIVO Tommaso2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.PENTATHLON I/O ALLIEVI 
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.PENTATHLON I/O ALLIEVI 
 GRANCINI Tommaso2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.EPTATHLON I/O JUN UOMINI 
 LUINETTI Laura2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.PENTATHLON I/O ALLIEVE1631
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.PENTATHLON I/O ALLIEVI 
 MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.PENTATHLON I/O ALLIEVE2676
Totale: 9
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARCANO Justine2003AFVA130 N. ATL. VARESEPENTATHLON I/O ALLIEVE 
 DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESEPENTATHLON I/O ALLIEVE 
 GUARIGLIA Annarita2003AFVA130 N. ATL. VARESEPENTATHLON I/O ALLIEVE 
 MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESEPENTATHLON I/O ALLIEVE 
 SCHATZ Martina2002AFVA130 N. ATL. VARESEPENTATHLON I/O ALLIEVE 
 TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESEPENTATHLON I/O ALLIEVE 
Totale: 6
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESEPENTATHLON I/O ALLIEVI 
Totale: 1
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 10 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPENTATHLON I/O ALLIEVI2549
 DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPENTATHLON I/O ALLIEVE 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb