CROSS DI S.CARLO
Corsa Campestre Provinciale Giovanile/Assoluti
Organizzazione: Atl. Gavardoĺ90 Lib. (BS538) - GAVARDO
LISTA PARTECIPANTI15/12 - 16:47
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
50LORINI Sofia2008EFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOCross Esordienti AF 
Totale: 1
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
300BARDINI Kristine1968SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICross km 4 Allievi + donne 
400BONATI Tiziano1964SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICross Km 6 Over SM50 
301CLANCY Catherine1973SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICross km 4 Allievi + donne 
401MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICross Km 6 Over SM50 
402OSIO Tiziano1967SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICross Km 6 Over SM50 
403SBROFATTI Tiziano Osval1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICross Km 6 Over SM50 
404TOBANELLI Emilio1965SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICross Km 6 Over SM50 
Totale: 7
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
35ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti AM 
6BONZANINI Fabiano2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti AM 
200BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Cadetti 
51CARDIA Melissa2008EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti AF 
201CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Cadetti 
52FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti AF 
 FRANCESCHINI Nicolo'2009EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti BM 
 FRANCESCHINI Riccardo2009EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti BM 
500FRANCHINI Matteo1987SMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
302GOBBI Simone2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross km 4 Allievi + donne 
 MAIOLI Mattia2009EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti BM 
100MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Ragazzi 
101MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Ragazzi 
303QUIROGA Florencia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross km 4 Allievi + donne 
 RAGGI Angelo2009EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti BM 
501RAGGI Matteo2000JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
53RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti AF 
502SALVI Simone1999JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
136SCANNAPIECO Davide2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Ragazzi 
150TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Ragazze 
Totale: 20
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
503AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATOCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
304BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATOCross km 4 Allievi + donne 
305BETTONI Sandra1970SF45BS179 ATLETICA LONATOCross km 4 Allievi + donne 
378CALO' Stefania1975SF40BS179 ATLETICA LONATOCross km 4 Allievi + donne 
307CEOLA Giuliana1967SF50BS179 ATLETICA LONATOCross km 4 Allievi + donne 
504FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATOCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
405GHEZA Tiziano1967SM50BS179 ATLETICA LONATOCross Km 6 Over SM50 
505PADOVANI Oscar1979SM35BS179 ATLETICA LONATOCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
308POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATOCross km 4 Allievi + donne 
309TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATOCross km 4 Allievi + donne 
506TELLAROLI Nicola1979SM35BS179 ATLETICA LONATOCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
Totale: 11
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
507COPETA Davide1995SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
508SENE Maissa1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
Totale: 2
BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOLista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASAGRANDE Stefano2009EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCross Esordienti BM 
 CEKREZI Sara2009EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCross Esordienti BF 
54EL AMRI Nadia2007EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCross Esordienti AF 
55HAYAT Lina2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCross Esordienti AF 
103TANTARI Daniele2006RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCross Ragazzi 
Totale: 5
BS191 U.S. SERLELista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
56ADERENTI Giada2007EFBS191 U.S. SERLECross Esordienti AF 
151BERTOLI Lucrezia2005RFBS191 U.S. SERLECross Ragazze 
406BODEI Ennio1943SM75BS191 U.S. SERLECross Km 6 Over SM50 
152GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLECross Ragazze 
Totale: 4
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
57DALLA PELLEGRINA Alice2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Esordienti AF 
 FRANZONI Sara2010EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Esordienti BF 
250HAIAT Nassima2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Cadette 
58KRASNIQI Eljesa2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Esordienti AF 
202LOMBARDI Federico2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Cadetti 
7LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Esordienti AM 
104MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Ragazzi 
59NEGRINOTTI Annalisa2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Esordienti AF 
203PANTALEONI Alessio2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Cadetti 
280TAPPARO Claudia2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Cadette 
223TONNI Davide2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Cadetti 
Totale: 11
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BABASSI Amal2009EFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti BF 
 BABASSI Nourddine2011EMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti CM 
178BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
179BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
205CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
105CHIACCHIERA Matteo2006RMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazzi 
155CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
206FIORONI Simone2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
252FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
207GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
156MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
253MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
157MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
208MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
77NAVARRIA Emilia2007EFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti AF 
254NOLASCHI Alessandra2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
61OCCHI Federica2007EFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti AF 
8OMODEI Lorenzo2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti AM 
209PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
106POLI Alfredo2006RMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazzi 
310POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICACross km 4 Allievi + donne 
 RAVELLI Alessia Domenic2009EFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti BF 
158RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
210RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
9SANDRINI Thomas2007EMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti AM 
255SOMMER Silvia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
256STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
137STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazzi 
257TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
Totale: 29
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
108ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVECross Ragazzi 
139BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVECross Ragazzi 
110MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVECross Ragazzi 
211PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVECross Cadetti 
258TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVECross Cadette 
Totale: 5
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
407BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Km 6 Over SM50 
311BRACCHI Sonia1974SF40BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross km 4 Allievi + donne 
509CENINI Alessandro1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
408COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Km 6 Over SM50 
159DORE Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Ragazze 
 DORE Federico2011EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti CM 
312DUSI Francesco2001AMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross km 4 Allievi + donne 
160FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Ragazze 
510FERRETTI Marco1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
409LAVAGNINI Giambattista1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Km 6 Over SM50 
161LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Ragazze 
111LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Ragazzi 
313MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross km 4 Allievi + donne 
10PERONI Giordano2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti AM 
410PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Km 6 Over SM50 
112REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Ragazzi 
162RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Ragazze 
511ROSSI Claudio1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
62SPINELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti AF 
601SVANERA Luca1983SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
113TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Ragazzi 
314TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross km 4 Allievi + donne 
411VALOTTI Stefano1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Km 6 Over SM50 
412VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Km 6 Over SM50 
Totale: 24
BS256 PADILE RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
413CAVAGNA Ilario1957SM60BS256 PADILE RUNNING TEAMCross Km 6 Over SM50 
490CRESCINI Mario1964SM50BS256 PADILE RUNNING TEAMCross Km 6 Over SM50 
513LUCCHINI Federico1979SM35BS256 PADILE RUNNING TEAMCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
415PARTH Giuseppe1961SM55BS256 PADILE RUNNING TEAMCross Km 6 Over SM50 
514PIOTTI Stefano1971SM45BS256 PADILE RUNNING TEAMCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
Totale: 5
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMINI Maria2009EFBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Esordienti BF 
379BERTANI Chiara1979SF35BS278 ATL. CARPENEDOLOCross km 4 Allievi + donne 
259BONUCCELLI Berenice2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Cadette 
416FIORINI Gianbattista1943SM75BS278 ATL. CARPENEDOLOCross Km 6 Over SM50 
515FIORINI Mattia1978SM40BS278 ATL. CARPENEDOLOCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
 GALLI Nora2010EFBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Esordienti BF 
417MARINI Franco1941SM75BS278 ATL. CARPENEDOLOCross Km 6 Over SM50 
163MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Ragazze 
418RADICI Oliviero1961SM55BS278 ATL. CARPENEDOLOCross Km 6 Over SM50 
140TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Ragazzi 
602TORRESANI Alfio1974SM40BS278 ATL. CARPENEDOLOCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
 TORRESANI Oscar2009EMBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Esordienti BM 
 TORRESANI Sandro2012EMBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Esordienti CM 
Totale: 13
BS304 ATL. DI LUMEZZANELista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
316ATTOLICO Franca1953SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANECross km 4 Allievi + donne 
317BALLINI Elena1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANECross km 4 Allievi + donne 
517BASSETTO Stefano1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANECross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
518BOSIO Danilo1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANECross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
318BOTTARELLI Valentina1948SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANECross km 4 Allievi + donne 
419BOVEGNO Lorenzo1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANECross Km 6 Over SM50 
519BULGARI Omar1983SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANECross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
420CARRARA Achille1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANECross Km 6 Over SM50 
319CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANECross km 4 Allievi + donne 
380CIOLI Mariuccia1963SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANECross km 4 Allievi + donne 
421COMINCIOLI Roberto1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANECross Km 6 Over SM50 
520CORSINI Alfredo1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANECross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
422CORSINI Giangiuseppe1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANECross Km 6 Over SM50 
423DALLERA Guerino1968SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANECross Km 6 Over SM50 
424DUINA Vittorio1938SM80BS304 ATL. DI LUMEZZANECross Km 6 Over SM50 
321FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANECross km 4 Allievi + donne 
425GATTA Giovanni1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANECross Km 6 Over SM50 
521LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANECross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
426LAMPUGNANI Nicola1950SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANECross Km 6 Over SM50 
427LIGAROTTI Luciano1954SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANECross Km 6 Over SM50 
428LINETTI Ruggero1959SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANECross Km 6 Over SM50 
522LOMBARDI Michele1969SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANECross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
429LOMBARDO Giuseppe1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANECross Km 6 Over SM50 
430MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANECross Km 6 Over SM50 
431MONTINI Elio1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANECross Km 6 Over SM50 
432NOZZA Andrea1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANECross Km 6 Over SM50 
523NOZZA Nicola1983SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANECross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
433PASINA Adalberto1953SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANECross Km 6 Over SM50 
322PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANECross km 4 Allievi + donne 
323POLINA Maria1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANECross km 4 Allievi + donne 
524REZZAGHI Paolo1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANECross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
525RONCA Massimiliano1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANECross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
434RONCHI Guerino1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANECross Km 6 Over SM50 
324RONCHI Iole1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANECross km 4 Allievi + donne 
435SANNA Massimo1965SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANECross Km 6 Over SM50 
526SCARONI Ermanno1971SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANECross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
436TOMASONI Paolo1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANECross Km 6 Over SM50 
437VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANECross Km 6 Over SM50 
438ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANECross Km 6 Over SM50 
439ZUCCHINI Roberto1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANECross Km 6 Over SM50 
Totale: 40
BS316 G.P. ORZIVECCHILista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
440CARAMATTI Giovanni1967SM50BS316 G.P. ORZIVECCHICross Km 6 Over SM50 
441GHIRARDI Paolo1956SM60BS316 G.P. ORZIVECCHICross Km 6 Over SM50 
527LORINI Michele1977SM40BS316 G.P. ORZIVECCHICross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
Totale: 3
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
115AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazzi 
212ARDESI Simone2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Cadetti 
528BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
442BELLERI Germano1963SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Km 6 Over SM50 
36BELLERI Lorenzo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti AM 
325BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross km 4 Allievi + donne 
443BONORA Paolo1965SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Km 6 Over SM50 
63BONTEMPI Francesca2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti AF 
529BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
116CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazzi 
164CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazze 
117CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazzi 
213CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Cadetti 
326COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross km 4 Allievi + donne 
37COLOSIO Filippo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti AM 
165DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazze 
327FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross km 4 Allievi + donne 
530LOMBARDI Stefano1997PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
 MAESTROLI Nicole2010EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti BF 
 MORELLO Andrea2010EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti BM 
13MORELLO Samuele2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti AM 
328MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross km 4 Allievi + donne 
329MUCA Flutura1976SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross km 4 Allievi + donne 
14PISANO Matteo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti AM 
15REGOSINI Luca2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti AM 
 REGOSINI Mattia2009EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti BM 
531ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
330SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross km 4 Allievi + donne 
331SPADA Gianluca2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross km 4 Allievi + donne 
260UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Cadette 
532VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
533VENTUROLI Nicola1986SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
214VETERE Nicola2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Cadetti 
16ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti AM 
332ZOLDAN Marco2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross km 4 Allievi + donne 
Totale: 35
BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINILista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
444AVALLONE Antonio1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross Km 6 Over SM50 
445BEATINI Roberto1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross Km 6 Over SM50 
534BOGLIONI Stefano1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
535BOTTA Marco1977SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
446COPPI Giovanni1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross Km 6 Over SM50 
491CRESCINI Roberto1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross Km 6 Over SM50 
536GABUSI Noe'1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
537MASSARDI Alessandro1976SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
538MORANDINI Riccardo1969SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
448OLIVETTI Roberto1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross Km 6 Over SM50 
449SALVALAI Giulio1965SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross Km 6 Over SM50 
450SERANA Sergio1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross Km 6 Over SM50 
539SERLINI Davide1989SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
540TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
451TRECCANI Dario Silvano1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross Km 6 Over SM50 
333ZALTIERI Anna1976SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross km 4 Allievi + donne 
452ZAMBELLI Claudio1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross Km 6 Over SM50 
541ZANARDINI Roberto1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
542ZILIOLI Ivan1976SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
Totale: 19
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
118BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Ragazzi 
261BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadette 
166CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Ragazze 
262CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadette 
263GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadette 
543IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
264LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadette 
17LELA Simone2008EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti AM 
64MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti AF 
119MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Ragazzi 
334MORI Federico2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross km 4 Allievi + donne 
265PANELLI Agnese2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadette 
180RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Ragazze 
 URBANO Matteo2010EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti BM 
266ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadette 
Totale: 15
BS362 G.S. MONTEGARGNANOLista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
453PINI Andrea1939SM75BS362 G.S. MONTEGARGNANOCross Km 6 Over SM50 
544PINI Eugenio1969SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANOCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
Totale: 2
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
120APOSTOLI Diego2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazzi 
454APPUHAMY Aradasiwatta1961SM55BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Km 6 Over SM50 
 BALDO Federico2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti CM 
 BODEI Riccardo2009EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti BM 
335BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross km 4 Allievi + donne 
336BOTTI Melania1973SF45BS364 G.S. ATL. REZZATOCross km 4 Allievi + donne 
18BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti AM 
267BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadette 
168CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
169CIBALDI Sophia2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
545COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
546CUCCHI Fabio1969SM45BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
 CUCCHI Lorenzo2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti CM 
337CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross km 4 Allievi + donne 
 FILOSI Irene2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti BF 
338LANFREDI Andrea2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross km 4 Allievi + donne 
268LANFREDI Elena2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadette 
182MEZZOLI Elisa2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
 MUSATTI Daniele2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti BM 
141MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazzi 
19OGNA Marco2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti AM 
455PISONI Marco1962SM55BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Km 6 Over SM50 
 TOGNI Gabriel2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti CM 
456ZANARDELLI Carlo1953SM65BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Km 6 Over SM50 
Totale: 24
BS368 U.S. MALONNOLista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
269PERLOTTI Alessandra2004CFBS368 U.S. MALONNOCross Cadette 
Totale: 1
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
281ABED Kawtar2003CFBS377 ATL. BEDIZZOLECross Cadette 
183APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLECross Ragazze 
457CARLESCHI Renzo1946SM70BS377 ATL. BEDIZZOLECross Km 6 Over SM50 
122CECCARIGLIA Luca2006RMBS377 ATL. BEDIZZOLECross Ragazzi 
458COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLECross Km 6 Over SM50 
459COMPAGNONI Donato1961SM55BS377 ATL. BEDIZZOLECross Km 6 Over SM50 
65DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross Esordienti AF 
339FILIPPINI Elena1967SF50BS377 ATL. BEDIZZOLECross km 4 Allievi + donne 
184FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLECross Ragazze 
215LANDI Fabio2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLECross Cadetti 
66MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross Esordienti AF 
548MASSARDI Luca1975SM40BS377 ATL. BEDIZZOLECross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
547MASSARDI Riccardo1971SM45BS377 ATL. BEDIZZOLECross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
460ONOFRIO Giuliano1965SM50BS377 ATL. BEDIZZOLECross Km 6 Over SM50 
461ORIOLI Mauro1960SM55BS377 ATL. BEDIZZOLECross Km 6 Over SM50 
20ROCCA Matteo2008EMBS377 ATL. BEDIZZOLECross Esordienti AM 
462ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLECross Km 6 Over SM50 
Totale: 17
BS465 NEW ATHLETICS SULZANOLista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
549ARDESI Sergio1973SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANOCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
550BERTOLETTI Roberto1972SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANOCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
551BOTTI Mauro1969SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANOCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
463MORA Paolo1968SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANOCross Km 6 Over SM50 
552PELI Andrea1976SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANOCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
553UBERTI Simone1971SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANOCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
Totale: 6
BS508 PRO DESENZANOLista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINI Marcello2012EMBS508 PRO DESENZANOCross Esordienti CM 
67MARTINI Marzia2007EFBS508 PRO DESENZANOCross Esordienti AF 
Totale: 2
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
554ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONECross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
68ABBRUZZESE Noemi2007EFBS521 FREE-ZONECross Esordienti AF 
555ALLIEGRO Francesco1999JMBS521 FREE-ZONECross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
123BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONECross Ragazzi 
340BELLINI Giulia2002AFBS521 FREE-ZONECross km 4 Allievi + donne 
464BODEI Roberto1964SM50BS521 FREE-ZONECross Km 6 Over SM50 
21BUFFOLI Ephram2008EMBS521 FREE-ZONECross Esordienti AM 
556CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONECross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
22CASELLA Angelo2007EMBS521 FREE-ZONECross Esordienti AM 
341CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONECross km 4 Allievi + donne 
69CASELLA Sveva2007EFBS521 FREE-ZONECross Esordienti AF 
342DUCOLI Elisa2001AFBS521 FREE-ZONECross km 4 Allievi + donne 
343FAUSTINI Francesca1988SFBS521 FREE-ZONECross km 4 Allievi + donne 
344FAVALLI Sophia2001AFBS521 FREE-ZONECross km 4 Allievi + donne 
 FIORA Martino2010EMBS521 FREE-ZONECross Esordienti BM 
 GALLAROTTI Romeo2011EMBS521 FREE-ZONECross Esordienti CM 
124GALLAROTTI Valerio2006RMBS521 FREE-ZONECross Ragazzi 
465LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONECross Km 6 Over SM50 
466MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONECross Km 6 Over SM50 
557RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONECross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
125RIVETTI Matteo2006RMBS521 FREE-ZONECross Ragazzi 
558ROMANO Oscar1979SM35BS521 FREE-ZONECross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
345SEGHEZZI Alessandra1979SF35BS521 FREE-ZONECross km 4 Allievi + donne 
126SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONECross Ragazzi 
559TIBERTI Tito1981SM35BS521 FREE-ZONECross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
560TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONECross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
561TONELLI Massimiliano1971SM45BS521 FREE-ZONECross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
562UBERTI Angelo1969SM45BS521 FREE-ZONECross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
Totale: 28
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
563ADERENTI Kristopher1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
467ADERENTI Massimiliano1967SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Km 6 Over SM50 
564AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
346AUSONIO Angela1974SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross km 4 Allievi + donne 
 AZZINI Martina2010EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti BF 
347BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross km 4 Allievi + donne 
348BOLETTI Franca1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross km 4 Allievi + donne 
468BRIZI Napoleone1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Km 6 Over SM50 
349CASTELLANETA Barbara1974SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross km 4 Allievi + donne 
350CHIARINI Miriam1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross km 4 Allievi + donne 
469CHINI Silvio1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Km 6 Over SM50 
 CODENOTTI Federico2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti BM 
 CORNI Nicola2010EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti BM 
565COSENZA Manuel1980SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
351CROTTI Marina1961SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross km 4 Allievi + donne 
352DESTRO Patrizia1959SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross km 4 Allievi + donne 
353DUSINA Cristina1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross km 4 Allievi + donne 
23FASSAN Rio2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti AM 
566FATTORI Davide1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
567FIKRI Youssaf1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
354GIRELLI Angela1978SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross km 4 Allievi + donne 
 GOFFI Lorenzo2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti BM 
568MARINI Roberto1971SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
24MASSOLINI Mattia2008EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti AM 
355MAZZA Giuliana1956SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross km 4 Allievi + donne 
470MICHELI Fabrizio1965SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Km 6 Over SM50 
381MORSTOFOLINI Monica1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross km 4 Allievi + donne 
569ORTENZIO Antonio1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
 ORTOLANI Irene2012EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross EsordientiCF 
271OUONI Matongoma Araf2004CFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Cadette 
 OUONI Nadia Fatima2011EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross EsordientiCF 
70OUONI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti AF 
570PACCHIONI Matteo1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
571PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
572PETTINARI Giuseppe Luca1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
 PEZZOTTI Marco2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti BM 
357PEZZOTTI Roberto2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross km 4 Allievi + donne 
573POLITO Sandro1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
358PRELIPCEAN Rodica Elena1974SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross km 4 Allievi + donne 
359RONCHI Alessandra1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross km 4 Allievi + donne 
360RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross km 4 Allievi + donne 
216RUOCCO Alessandro2003CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Cadetti 
 SALVETTI Andrea2011EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti CM 
78TERZI Alice2008EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti AF 
361TOBIA Chiara1984SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross km 4 Allievi + donne 
 TRAPELLI Greta2011EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross EsordientiCF 
574URBANI Mirco1974SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
127VENNI Andrea2005RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Ragazzi 
Totale: 48
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
471ANTONELLI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICOCross Km 6 Over SM50 
472BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICOCross Km 6 Over SM50 
362PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICOCross km 4 Allievi + donne 
363TISI Patrizia1971SF45BS562 ATL. PARATICOCross km 4 Allievi + donne 
364TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICOCross km 4 Allievi + donne 
Totale: 5
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
473GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOCross Km 6 Over SM50 
Totale: 1
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
173AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANOCross Ragazze 
272AFOUY Zineb2004CFBS607 ATL. POMPIANOCross Cadette 
217BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANOCross Cadetti 
25BUSSATORI Luca2008EMBS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti AM 
 FAGLIA Tommaso2010EMBS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti BM 
174FORTINI Emma2006RFBS607 ATL. POMPIANOCross Ragazze 
Totale: 6
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
273BARILARI Virginia2003CFBS640 AV SPORTING TEAMCross Cadette 
128BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAMCross Ragazzi 
218BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAMCross Cadetti 
129BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAMCross Ragazzi 
 BIASONE Lucia2012EFBS640 AV SPORTING TEAMCross EsordientiCF 
219CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAMCross Cadetti 
 CELCIMA Andrea2009EMBS640 AV SPORTING TEAMCross Esordienti BM 
220KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAMCross Cadetti 
26MACOBATTI Andrea2007EMBS640 AV SPORTING TEAMCross Esordienti AM 
27MOSA SAUCEDO Fabrizio2007EMBS640 AV SPORTING TEAMCross Esordienti AM 
274ZUGNO Camilla2003CFBS640 AV SPORTING TEAMCross Cadette 
Totale: 11
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
474ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Km 6 Over SM50 
 BANFI Marco2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti BM 
 BARBISONI Federico2009EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti BM 
475BELTRAMELLI Angelo Giov1965SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Km 6 Over SM50 
72BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti AF 
476BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Km 6 Over SM50 
575CALSANA Mattia Albino1979SM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
 FERRARI Davide2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti BM 
28FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti AM 
130GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Ragazzi 
29MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti AM 
30ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti AM 
 RAVELLI Giorgia2012EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross EsordientiCF 
Totale: 13
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
275BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIMECross Cadette 
142GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIMECross Ragazzi 
132MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIMECross Ragazzi 
282PEDRETTI Annamaria2003CFBS657 CORRINTIMECross Cadette 
Totale: 4
BS660 ARIENI TEAMLista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
576BERGAMINI Marco1976SM40BS660 ARIENI TEAMCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
577MARTINELLI Oscar1970SM45BS660 ARIENI TEAMCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
366PEROSINI Lorena1974SF40BS660 ARIENI TEAMCross km 4 Allievi + donne 
365PEROSINI Sandra1983SF35BS660 ARIENI TEAMCross km 4 Allievi + donne 
367SAOTTINI BRESCIANI Anna1964SF50BS660 ARIENI TEAMCross km 4 Allievi + donne 
Totale: 5
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
31BENVENUTI Andrea2008EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti AM 
 GATTA Alessandro2012EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti CM 
 GATTA Marc2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti BM 
 NASSINI Nicola2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti BM 
Totale: 4
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
368ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross km 4 Allievi + donne 
578BETTONI Gaetano1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
579BONETTI Andrea1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
477CADOLI Roberto1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross Km 6 Over SM50 
478CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross Km 6 Over SM50 
580GANDINI Simone1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
581GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
479GIUGNO Alessio1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross Km 6 Over SM50 
480MERIS Marco1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross Km 6 Over SM50 
481MOMETTI Maurizio1958SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross Km 6 Over SM50 
582PELLEGRINI Massimo1993SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
583SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
482ZOBBIO Lionello1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross Km 6 Over SM50 
Totale: 13
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
32BARONIO Nicolo2007EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti AM 
 FERRARI Luca2012EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti CM 
 FERRARI Luca2011EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti CM 
221FRANCESCHINI Paolo2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Cadetti 
 MAZZA Aurora2010EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti BF 
277MAZZOTTI Dafne2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Cadette 
 MIGLIORATI Pietro2011EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti CM 
278VISINI Sara2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Cadette 
Totale: 8
BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOLista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
584ALDI Giovanni1971SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
585BONETTI Tomaso1974SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
586CONTI Claudio1977SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
603CORSINI Giacomo1974SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
483GATTI Mirko1968SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCross Km 6 Over SM50 
588OMODEI Lorenzo1970SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
484RAMPINELLI Alberto1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCross Km 6 Over SM50 
Totale: 7
BS769 LIBERTAS VALLESABBIALista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
589AYACHE Marc1971SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIACross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
485BAZZANI Aldo1958SM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIACross Km 6 Over SM50 
590BERTOLETTI Michele1986SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIACross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
591MAGRI Massimo1982SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIACross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
592MORA Oscar1982SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIACross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
486PAROLINI Mario1964SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIACross Km 6 Over SM50 
Totale: 6
BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDLista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
593ZAGGIA Stefano1989SMBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
Totale: 1
BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERSLista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
487AMAMRA Mohamed1958SM60BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERSCross Km 6 Over SM50 
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHINI Giovanni2012EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Esordienti CM 
143BISCACCIANTI Samuele2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Ragazzi 
369BOSTAN Corneliu2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross km 4 Allievi + donne 
 FRUGONI Elena2011EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross EsordientiCF 
33FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Esordienti AM 
222MARCHESE Gabriele2004CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Cadetti 
175MARCHESE Rebecca2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Ragazze 
73PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Esordienti AF 
38PORCELLI Edoardo2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Esordienti AM 
 RADASSAO Lucrezia2010EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Esordienti BF 
370SOLANE Sewo2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross km 4 Allievi + donne 
74TORAZZI Vittoria2008EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Esordienti AF 
176ZANOLETTI Greta2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Ragazze 
Totale: 13
BS797 STRALENOLista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
279LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENOCross Cadette 
Totale: 1
BS803 ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIALista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
594VALLI Andrea1976SM40BS803 ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIACross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
Totale: 1
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
371BOLETTI Kevin2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAMCross km 4 Allievi + donne 
595CHINI Andrea2000JMBS836 F.O.RUNNING TEAMCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
134CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAMCross Ragazzi 
372FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAMCross km 4 Allievi + donne 
596FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAMCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
597KHAZZAR Radouane1985SMBS836 F.O.RUNNING TEAMCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
373MORARU Maurizio2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAMCross km 4 Allievi + donne 
133SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAMCross Ragazzi 
598TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAMCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
Totale: 9
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARI Giada2010EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti BF 
75NEGRI Martina2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti AF 
76VALSESCHINI Giulia2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti AF 
Totale: 3
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
374FRIGERIO Anna1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross km 4 Allievi + donne 
Totale: 1
LU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIALista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
488PINTORI Giovanni1963SM55LU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIACross Km 6 Over SM50 
Totale: 1
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
375CIMNAGHI Martina Maria2001AFMI244 U.S. SANGIORGESECross km 4 Allievi + donne 
Totale: 1
MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINALista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
492EL AZZOUZI Hassan1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACross Km 6 Over SM50 
Totale: 1
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
376LAZZARINI Marina1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 4 Allievi + donne 
377LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 4 Allievi + donne 
Totale: 2
RUNCA RUNCARDLista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
599SEBASTIANI Salvino1978SM40RUNCA RUNCARDCross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
Totale: 1
TN119 S.A. VALCHIESELista degli Atleti per - 15 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
600BONDONI Maurizio1999JMTN119 S.A. VALCHIESECross Km 6 Juni/Pro/Sen/UnderSM45 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb