7░B.EST CROUNTRY CROSS
Campionato provinciale isocietÓ ragazzi/e cadetti/e - Fase 14 gran prix provinciale giovanile campestre
Organizzazione: G.S. ATL. REZZATO (BS364) - Pompiano (BS)
LISTA PARTECIPANTI01/12 - 15:34
300 piani Esordienti F CLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 1 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BAZZANI Roberta2011EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BIASONE Lucia2012EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 CAPRIOTTI Marta Giulia2011EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 DAVYDOVYCH Nelli2011EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 DE PAOLIS Emma2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FRUGONI Elena2011EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 GEMMANO Gaia2011EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 MONOPOLI Marta2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 OUONI Nadia Fatima2011EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PLEBANI Alessia2012EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 RADICI Anna2011EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 RAMPI Maddalena2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 RAVELLI Giorgia2012EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 REBOLDI Viola2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ROVIZZII Laura2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 TOMASELLI Vittoria2012EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 TRAPELLI Greta2011EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 VALOTTI Alice2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
Totale: 18
400 metri Esordienti F BLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 1 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBINI Anita2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ARRIGHINI Asia2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 AZZINI Martina2010EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BABASSI Amal2009EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BALLERINI Annalaura2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BALLINI Benedetta2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERARDI Gaia2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BERGAMINI Maria2009EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BOSIO Lidia2009EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 CAPRIOTTI Emma Chiara2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 COSTA Michelle2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DE ANGELIS Isabella2009EFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 FERRARI Giada2010EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FILOSI Irene2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FRASSINE Sofia2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GIAMBUNO Elisa2009EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 GUARNERI Margherita2010EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MAESTROLI Nicole2010EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MAZZA Aurora2010EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MURGULESCU Andreea Sabr2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 NICOLETTI Emma2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ORLANDINI Emma2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 PEDRETTI Roberta2010EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PEDRETTI Silvia2009EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PERCIVALLI Chiara2009EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PLEBANI Beatrice2010EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PROVAGLIO Veronica Cele2009EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RADASSAO Lucrezia2010EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 RAVELLI Alessia Domenic2009EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RUBAGOTTI Sonia2009EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 SCASSOLA Emma2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SENCO Vittoria2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SORSOLI Chiara2009EFBS191 U.S. SERLE 
 VALSESCHINI Chiara2010EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 VIVIANO Viola2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
Totale: 35
Cross generico Esordienti F ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 1 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABBRUZZESE Noemi2007EFBS521 FREE-ZONE 
 ADERENTI Giada2007EFBS191 U.S. SERLE 
 ARRIGHINI Sofia2008EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BARISELLI Anna Laura2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BAZZANI Claudia2008EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BELLERI Margherita2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BIGNAMI Maria Vittoria2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BIGNOTTI Elisabetta2008EFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 BONADEI Margherita2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BONOMETTI Alessandra2008EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 BONTEMPI Francesca2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BOSETTI Isabella2008EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BOTTICHIO Letizia Gemma2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BOTTICINI DE APOLLONIA2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BOTTOLI Anna2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BRESCIANINI Caterina2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 CARDIA Melissa2008EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 DALLA PELLEGRINA Alice2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 DE PANDIS Elisa2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DE PANDIS Giulia2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DE PANDIS Martina2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 DOTTI Alice2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FEDULLO Angelica2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GATELLI Valentina2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GERMINARIO Melissa2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GREGORIO Ilary2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 KAUR Paramjit2007EFBS797 STRALENO 
 KRASNIQI Eljesa2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LATTUCHELLA Greta2007EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MACCARINELLI Greta2008EFBS179 ATLETICA LONATO 
 MAFESSOLI Emma2008EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MANCIONE Alessia2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 MARCHINA Greta2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MASCIA Sofia2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MELONI Paola2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MELONI Vanessa2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MIGLIORATI Lucia2008EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MONGELLI Viviana2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME 
 NEDROTTI Anna2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 NEGRINOTTI Annalisa2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 NICOLINI Aurora2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 OCCHI Federica2007EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 OUONI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PAPA Carlotta2007EFBS179 ATLETICA LONATO 
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 PENSIERI Alice2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PIZZATO Francesca2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME 
 QUARESMINI Anna2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RABAIOLI Ludovica2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ROCCA Matilde2008EFBS179 ATLETICA LONATO 
 ROSSI Veronika2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 SCARONI Sofia2008EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 SCHIEPPATI Maria2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 SELLERI Gloria2008EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 SENCO Beatrice2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SPINELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 TAGLIANI Chiara2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 TERZI Alice2008EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 TOGNI Francesca2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 TRAPELLI Gaia2008EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 TRIVELLA Matilda2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 VALETTI Sara2007EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 VALSESCHINI Giulia2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 ZOURIA Malak2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 77
300 piani Esordienti M CLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 1 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ARRIGHINI Giovanni2012EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 BABASSI Nourddine2011EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BALDO Federico2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BALLINI Gabriele2012EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CAVALLI Federico2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 COTELLI Alessio2011EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 CRISTINI Filippo2012EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CUCCHI Lorenzo2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GATTA Alessandro2012EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 LANZA Federico2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 LIBRI Leonardo2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MARTINI Marcello2012EMBS508 PRO DESENZANO 
 MIGLIORATI Pietro2011EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 SALVETTI Andrea2011EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 SCOTTI Dario2012EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 TOGNI Gabriel2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 TRALONGO Federico2012EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 ZACCHETTI Gabriele2012EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
Totale: 20
400 metri Esordienti M BLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 1 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AIELLO Kevin2009EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ANGELINI Alan2010EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BARBISONI Federico2009EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BIANCHESSI Paolo2010EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BOCCACCI Mattia2009EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BODEI Riccardo2009EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BOLLANI Davide2009EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BONETTI Alberto2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
 CAMOSSI Andrea2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CAMOSSI Davide2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CAPELLETTI Alessandro2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 CASADEI Lorenzo2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CASAGRANDE Stefano2009EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 CAVALLI Filippo2009EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CODENOTTI Federico2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 COLTURI Leonardo2010EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 CORNI Nicola2010EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 DALL'OLIO Antonio2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 DONATI Mattia2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 DOTTI Augusto2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 FAGONI Edoardo2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FERRARI Davide2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FIORA Martino2010EMBS521 FREE-ZONE 
 FRANCESCHINI Nicolo'2009EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FRANCESCHINI Riccardo2009EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FRANCU Sean Eduard2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 GATTA Marc2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 GOTTI Guido2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GUZZA Ivan2009EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LODA Francesco2009EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MAINARDI Pietro2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 MILANESI Riccardo2009EMBS607 ATL. POMPIANO 
 MOR Daniele2010EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 MUSATTI Daniele2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 NASSINI Nicola2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 NERVI Michele2010EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 OLIANI Alessandro2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 PARZANI Atene2010EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PELIZZARI Andrea2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PENSIERI Francesco2010EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PEZZOTTI Marco2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PREDERI Pietro2010EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 REGOSINI Mattia2009EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RESCA Giorgio2010EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 RIVETTI Michael2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 SCARONI Lorenzo2010EMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 SERRA Cesare2009EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 STERMASI Alessandro2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TOMASI Michele2009EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 TRALONGO Davide2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 TURATTI Luca Francois2010EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 TURELLA Edoardo Ludovic2010EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 VERZELETTI Mattia2010EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 ZANOTTI Diego2010EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 ZOURIA Anas2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 55
Cross generico Esordienti M ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 1 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABAZI Alessio2008EMBS179 ATLETICA LONATO 
 ANNESE Matteo2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 AQUILINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME 
 BAZZANI Kyan Mattia2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BELLERI Lorenzo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BELMOQADDEM Ilias2008EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BENVENUTI Andrea2008EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BETTOGLIO Andrea2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BETTONI Michele2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 BONETTI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BONZANINI Fabiano2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BORDIGA Filippo2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BREGOLI Daniele2007EMBS179 ATLETICA LONATO 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BRUNELLI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BUFFOLI Ephram2008EMBS521 FREE-ZONE 
 BUSSATORI Luca2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 CAPRIOTTI Matteo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 COLOSIO Andrea2007EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 COMENSOLI Andrea2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 D'INTINO Michele2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DICHIRICO Emanuele2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 GOSIO Diego2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GOTTI Marco2007EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 LELA Simone2008EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MAESTROLI Manuel2007EMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAGNOLINI Samuele2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MARINI Lorenzo2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 MASSERDOTTI Diego2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 MEYER Nicolas2007EMBS179 ATLETICA LONATO 
 MORELLO Samuele2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MORETTI Gianlorenzo2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 MOSA SAUCEDO Fabrizio2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 OGNA Marco2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 OMODEI Lorenzo2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ONGER Federico2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PALAZZOTTO Riccardo2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PELI Matteo2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PEPE Nicolo'2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 PERONI Giordano2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PEROTTA Filippo2008EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 PIAZZA Giacomo2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 PORCELLI Edoardo2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 RADICI Giorgio2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 RAMBALDINI Gabriele2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 RIOLINI Stefano2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ROCCA Matteo2008EMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 SALVADORI MILONI Gabrie2008EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 SANDRINI Thomas2007EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 TELLAROLI Yuri2007EMBS179 ATLETICA LONATO 
 TOGNI Davide2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 VENTURELLI Leonardo2007EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ZANOTTI Mattia2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 ZUCCALI Manuel2008EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
Totale: 64
Cross generico RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 1 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BANFI Benedetta2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BASSI Elisa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BERTOLI Lucrezia2005RFBS191 U.S. SERLE 
 BETTONI Camilla2005RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BONOMINI Anna2006RFTN119 S.A. VALCHIESE 
 BOSIO Ilaria2005RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BOTARELLI Chiara2006RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BOTTICHIO Beatrice2006RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CALABRESE Francesca2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CORSINI Valentina2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FILIPPINI Cristina2006RFTN119 S.A. VALCHIESE 
 FINAZZI Paola2005RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 GAZZURELLI Melissa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE 
 HAIAT Dounia2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 KAUR Tarnpreet2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 LAFFRANCHI Rebecca2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 LOCATELLI Lucia2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MARCHESE Rebecca2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 MAZZA Claudia2005RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 MEZZOLI Elisa2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MICHELI Laura2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MONEGHINI Paola2006RFTN119 S.A. VALCHIESE 
 MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO 
 PERNA Mira2006RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 QUARESMINI Greta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SIGALINI Sofia2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SIMONETTI Benedetta2005RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 TOMASI Sofia2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 VIVALDI Elisa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
Totale: 54
Cross generico RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 1 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 AMBROSI Artiom2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ANDREIS Francesco2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 ANTOLINI Mario2005RMTN501 ATLETICA TIONE 
 APOSTOLI Diego2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BAZZANI Matteo2005RMTN119 S.A. VALCHIESE 
 BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONE 
 BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BISCACCIANTI Samuele2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BRACCHI Andrea2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CAPRINI Lorenzo2005RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 CECCARIGLIA Luca2006RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 CHIACCHIERA Matteo2006RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 ENI Pietro2006RMTN119 S.A. VALCHIESE 
 FERRARI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FERRETTI Siro2006RMTN119 S.A. VALCHIESE 
 FOGLIO Tommaso2005RMTN119 S.A. VALCHIESE 
 FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 GABUSI Andrea2005RMTN119 S.A. VALCHIESE 
 GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 GILBERTI Lorenzo2006RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 GIOSSI Davide2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 GOTTI Giona2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GRANDI Marco2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 HECO Ian2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MAGNAVINI Stefano2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 MANGERINI Cristian2005RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME 
 MASSERDOTTI Ruben2005RMBS607 ATL. POMPIANO 
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MEZZI Simone2005RMTN119 S.A. VALCHIESE 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MONFRINI Francesco2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ORIZIO Lorenzo2005RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PESENTI Michele2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 RUBRICHI Sebastiano2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 SCALVINI Nicola2006RMTN119 S.A. VALCHIESE 
 SCANNAPIECO Davide2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SIGALINI Alessandro2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONE 
 SINGH Amritpal2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SORRENTINO Gabriele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TANTARI Daniele2006RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 TEBALDINI Marco2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
Totale: 64
Cross generico CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 1 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABED Kawtar2003CFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 AFOUY Zineb2004CFBS607 ATL. POMPIANO 
 ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ASSAMIDI Hajar2004CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 BARILARI Virginia2003CFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BONUCCELLI Berenice2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CANCLINI Alice2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CASTELLANI Giulia2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GOTTI Anna2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 HAIAT Nassima2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LANFREDI Elena2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENO 
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LUONGO Chiara Maddalena2004CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MAZZOTTI Dafne2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MEREU Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 NOLASCHI Alessandra2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 OUONI Matongoma Araf2004CFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PANELLI Agnese2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PEDRETTI Annamaria2003CFBS657 CORRINTIME 
 RIGHETTI Greta2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SCOTUZZI Emma2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 SOMMER Silvia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TAPPARO Claudia2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 VISINI Sara2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 ZAMPEDRI Elena2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 ZUGNO Camilla2003CFBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 39
Cross generico CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 1 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ANDREOLI Davide2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ARDESI Simone2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BALDO Giorgio2003CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
 BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BREGOLI Riccardo2004CMBS179 ATLETICA LONATO 
 CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 DUINA Fabio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 FAVARI Luca2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 FIORONI Simone2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 FRANCESCHINI Paolo2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO 
 LANDI Fabio2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 LOMBARDI Federico2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 LOMBARDI Riccardo2003CMTN119 S.A. VALCHIESE 
 MARCHESE Gabriele2004CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 MORA Alessandro2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PAJOLA Luca2004CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PIARDI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RIZZINI Andrea2003CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 SIGALINI Davide2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 TREBESCHI Marco2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 TURCATO Davide2003CMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 VETERE Nicola2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ZONTINI Gabriele2003CMTN119 S.A. VALCHIESE 
Totale: 40
Cross generico AllieveLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 1 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 BELLINI Giulia2002AFBS521 FREE-ZONE 
 CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 DUCOLI Elisa2001AFBS521 FREE-ZONE 
 FAVALLI Sophia2001AFBS521 FREE-ZONE 
 FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 QUIROGA Florencia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SILIBERTO Giada2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 SOLANE Sewo2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
Totale: 11
Cross generico AllieviLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 1 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERTI Massimiliano2002AMTN119 S.A. VALCHIESE 
 BIANCHETTI Alessio2002AMBS521 FREE-ZONE 
 BOLETTI Kevin2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BOSTAN Corneliu2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 COSI Vitaliy2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 COSI Volodymyr2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DUSI Francesco2001AMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FINAZZI Fabio2001AMBS521 FREE-ZONE 
 GOBBI Simone2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GUATTA Leonardo2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 GUATTA Matteo2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 GUERINI Mose'2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE 
 LANFREDI Andrea2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 MORARU Maurizio2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 MORETTI Simone2001AMBS640 AV SPORTING TEAM 
 MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 POIATTI Luca2002AMBS657 CORRINTIME 
 PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE 
 PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONE 
 PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME 
 RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE 
 SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 SPADA Gianluca2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 TOGNOLINI Andrea2001AMBS521 FREE-ZONE 
 ZOLDAN Marco2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ZUGNO Stefano2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
Totale: 28
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb