Cross della Vallesabbia
Fase GP Provinciale di Corsa Giovanile e Master - Sabbio Chiese, domenica 18 novembre 2018
Organizzazione: Libertas Vallesabbia (BS769) - Sabbio Chiese
LISTA PARTECIPANTI17/11 - 19:02
BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFELista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1MAESTRI Cesare1993SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFEJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
2RAMBALDINI Alessandro1980SM35BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFEJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
Totale: 2
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3BALDACCINI Alex1988SMBG223 ATL. VALLE BREMBANAJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
Totale: 1
BG479 G.S. OROBIELista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
344ZANI Manuel2001AMBG479 G.S. OROBIEALLIEVI KM.4 
345ZANI Oscar1997PMBG479 G.S. OROBIEJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
Totale: 2
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
346ANNI Dario1968SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZISM50 E OLTRE 
347BARESI Ondina1964SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
348BONATI Tiziano1964SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZISM50 E OLTRE 
349BUSSENI Angela1961SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
350CLANCY Catherine1973SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
351GAFFURINI Lorenzo1974SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
352GIRELLI Monia1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
353GOFFI Stefano1997PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
354LONATI Francesco1974SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
355MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZISM50 E OLTRE 
357MOLINARI Monica1964SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
18SBROFATTI Fabio1988SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
358SBROFATTI Tiziano Osval1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZISM50 E OLTRE 
19SOMENSI Stefano1976SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
20TOBANELLI Emilio1965SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZISM50 E OLTRE 
401TURCATO Davide2003CMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICADETTI 
Totale: 16
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
402ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOESORDIENTI MASCHILE A 
403AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANORAGAZZE 
404BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANORAGAZZI 
21BARUZZI Elisa2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
405BARUZZI Francesco2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOESORDIENTI MASCHILE A 
406BONZANINI Fabiano2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOESORDIENTI MASCHILE A 
407BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCADETTI 
408CARDIA Melissa2008EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOESORDIENTI FEMMINILE A 
409CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCADETTI 
410DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOESORDIENTI FEMMINILE A 
411FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOESORDIENTI FEMMINILE A 
22GOBBI Simone (I)2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOALLIEVI KM.4 
412GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANORAGAZZE 
413MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANORAGAZZI 
415MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANORAGAZZI 
23QUIROGA Florencia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
416RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOESORDIENTI FEMMINILE A 
417SCHIOPPA Davide2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOESORDIENTI MASCHILE A 
419SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANORAGAZZI 
420TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANORAGAZZE 
Totale: 20
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
24AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
25CALO' Stefania1975SF40BS179 ATLETICA LONATOALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
26FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
27POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATOALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
28TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATOALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
Totale: 5
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
421ASSAMIDI Hajar2004CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCADETTE 
29ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
Totale: 2
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
30MANZONI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
Totale: 1
BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOLista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
422AMOROTTI Mathias2005RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANORAGAZZI 
423BENZI Angelica2005RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANORAGAZZE 
 CASAGRANDE Stefano2009EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOESORDIENTI MASCHILE BC 
 CEKREZI Sara2009EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOESORDIENTI FEMMINILE B-C 
424TOGNI Davide2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOESORDIENTI MASCHILE A 
425TOGNI Francesca2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOESORDIENTI FEMMINILE A 
Totale: 6
BS191 U.S. SERLELista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
426ADERENTI Giada2007EFBS191 U.S. SERLEESORDIENTI FEMMINILE A 
427BERTOLI Lucrezia2005RFBS191 U.S. SERLERAGAZZE 
31BODEI Ennio1943SM75BS191 U.S. SERLESM50 E OLTRE 
32FRANZONI Anna1957SF60BS191 U.S. SERLEALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
428GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLERAGAZZE 
 SORSOLI Chiara2009EFBS191 U.S. SERLEESORDIENTI FEMMINILE B-C 
Totale: 6
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
429DALLA PELLEGRINA Alice2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70ESORDIENTI FEMMINILE A 
430HAIAT Dounia2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70RAGAZZE 
431MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70RAGAZZI 
432NEGRINOTTI Annalisa2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70ESORDIENTI FEMMINILE A 
 ROBERTI Giulia2010EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70ESORDIENTI FEMMINILE B-C 
433ROBERTI Mattia2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70ESORDIENTI MASCHILE A 
Totale: 6
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
434FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACADETTE 
33POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICAALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
Totale: 2
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
435ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVERAGAZZI 
436MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVERAGAZZE 
437MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVERAGAZZI 
438MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVECADETTE 
439TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVECADETTE 
Totale: 5
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHINI Asia2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOESORDIENTI FEMMINILE B-C 
35ARRIGHINI Marco1965SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOSM50 E OLTRE 
36BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOSM50 E OLTRE 
37BRACCHI Sonia1974SF40BS243 ATL. REBO GUSSAGOALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
 CIOLLARO Edoardo2009EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOESORDIENTI MASCHILE BC 
38COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGOSM50 E OLTRE 
39DUSI Francesco2001AMBS243 ATL. REBO GUSSAGOALLIEVI KM.4 
440FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGORAGAZZE 
40FERRETTI Marco1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
 FRASSINE Sofia2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOESORDIENTI FEMMINILE B-C 
41MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGOALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
 MURGULESCU Andreea Sabr2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOESORDIENTI FEMMINILE B-C 
 NICOLETTI Emma2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOESORDIENTI FEMMINILE B-C 
42PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOSM50 E OLTRE 
43RUFFINI Renato1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOSM50 E OLTRE 
441SPINELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOESORDIENTI FEMMINILE A 
442TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGORAGAZZI 
44VALOTTI Stefano1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOSM50 E OLTRE 
45VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGOSM50 E OLTRE 
Totale: 19
BS256 PADILE RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
46CAVAGNA Ilario1957SM60BS256 PADILE RUNNING TEAMSM50 E OLTRE 
47FOCCOLI Umberto1950SM65BS256 PADILE RUNNING TEAMSM50 E OLTRE 
48PARTH Giuseppe1961SM55BS256 PADILE RUNNING TEAMSM50 E OLTRE 
Totale: 3
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMINI Maria2009EFBS278 ATL. CARPENEDOLOESORDIENTI FEMMINILE B-C 
49BERTANI Chiara1979SF35BS278 ATL. CARPENEDOLOALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
50FACCHETTI Fabio1968SM50BS278 ATL. CARPENEDOLOSM50 E OLTRE 
51FIORINI Mattia1978SM40BS278 ATL. CARPENEDOLOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
52GENTILINI Federico1977SM40BS278 ATL. CARPENEDOLOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
53MARINI Franco1941SM75BS278 ATL. CARPENEDOLOSM50 E OLTRE 
54RADICI Oliviero1961SM55BS278 ATL. CARPENEDOLOSM50 E OLTRE 
55SANNA Aldo1975SM40BS278 ATL. CARPENEDOLOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
56TORRESANI Alfio1974SM40BS278 ATL. CARPENEDOLOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
 TORRESANI Oscar2009EMBS278 ATL. CARPENEDOLOESORDIENTI MASCHILE BC 
 TORRESANI Sandro2012EMBS278 ATL. CARPENEDOLOESORDIENTI MASCHILE BC 
Totale: 11
BS304 ATL. DI LUMEZZANELista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
57ATTOLICO Franca1953SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANEALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
58BALLINI Elena1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANEALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
59BERTOLETTI Antonella1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANEALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
61BOVEGNO Lorenzo1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANESM50 E OLTRE 
62CARRARA Achille1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANESM50 E OLTRE 
63CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANEALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
64COMINCIOLI Roberto1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANESM50 E OLTRE 
65CORSINI Giangiuseppe1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANESM50 E OLTRE 
66DALLERA Guerino1968SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANESM50 E OLTRE 
67DUINA Vittorio1938SM80BS304 ATL. DI LUMEZZANESM50 E OLTRE 
68FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANEALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
69FRIGO Oriele1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANEALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
70GATTA Giovanni1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANESM50 E OLTRE 
72LIGAROTTI Luciano1954SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANESM50 E OLTRE 
73LINETTI Ruggero1959SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANESM50 E OLTRE 
76LOMBARDI Michele1969SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANEJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
77LOMBARDO Giuseppe1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANESM50 E OLTRE 
78MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANESM50 E OLTRE 
79MONTINI Elio1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANESM50 E OLTRE 
80PASINA Adalberto1953SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANESM50 E OLTRE 
81PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANEALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
82RIVETTI Simona1972SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANEALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
83RONCHI Guerino1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANESM50 E OLTRE 
84SANNA Massimo1965SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANESM50 E OLTRE 
85SCARONI Ermanno1971SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANEJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
86SENECI Sergio1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANESM50 E OLTRE 
87TOMASONI Paolo1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANESM50 E OLTRE 
88VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANESM50 E OLTRE 
89ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANESM50 E OLTRE 
Totale: 29
BS316 G.P. ORZIVECCHILista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
90CARAMATTI Giovanni1967SM50BS316 G.P. ORZIVECCHISM50 E OLTRE 
91GHIRARDI Paolo1956SM60BS316 G.P. ORZIVECCHISM50 E OLTRE 
Totale: 2
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
443AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICORAGAZZI 
4BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
92BELLERI Andrea (I)2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOALLIEVI KM.4 
93BONORA Alessandra2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
94BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
95BONZONI Filippo (I)2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOALLIEVI KM.4 
5BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
444CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICORAGAZZI 
445CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICORAGAZZE 
446CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICORAGAZZI 
96CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
97CARACCI Jacopo1984SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
 CHIESA Alessandro2010EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOESORDIENTI MASCHILE BC 
447CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCADETTI 
448DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICORAGAZZE 
98FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
449GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICORAGAZZI 
6LOMBARDI Stefano1997PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
450MORELLO Samuele2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOESORDIENTI MASCHILE A 
99MORONI Andrea (I)2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOALLIEVI KM.4 
 PEDRETTI Silvia2009EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOESORDIENTI FEMMINILE B-C 
451QUARESMINI Anna2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOESORDIENTI FEMMINILE A 
452QUARESMINI Greta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICORAGAZZE 
453RIZZINI Andrea2003CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCADETTI 
100ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
101SALVI Dorina1975SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
102SCATTOLI Davide (I)2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOALLIEVI KM.4 
103SERBAN Silviu Mircea1976SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
105SPADA Ettore1966SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSM50 E OLTRE 
104SPADA Gianluca (I)2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOALLIEVI KM.4 
106TURCHETTI Adriano1975SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
7VENTUROLI Nicola1986SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
 VITALI Matteo2011EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOESORDIENTI MASCHILE BC 
107ZOLDAN Marco (I)2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOALLIEVI KM.4 
Totale: 34
BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINILista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
108ANATALONI Dario1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINISM50 E OLTRE 
109AVALLONE Antonio1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINISM50 E OLTRE 
110BERARDI Flavio1963SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINISM50 E OLTRE 
111BERTA Bruno1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINISM50 E OLTRE 
112BERTOCCHI Stefano1973SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINIJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
113BOLDORI Maurizio1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINISM50 E OLTRE 
115BOTTA Marco1977SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINIJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
116CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINIJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
117COPPI Giovanni1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINISM50 E OLTRE 
118FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINISM50 E OLTRE 
119GABUSI Noe'1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINIJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
120MILANI Giuseppe1959SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINISM50 E OLTRE 
121OLIVETTI Roberto1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINISM50 E OLTRE 
122SALVALAI Giulio1965SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINISM50 E OLTRE 
123SERANA Sergio1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINISM50 E OLTRE 
Totale: 15
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
454BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACADETTE 
455CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIARAGAZZE 
456CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACADETTE 
457GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACADETTE 
 GUZZA Ivan2009EMBS355 U. ATL. VALTROMPIAESORDIENTI MASCHILE BC 
458LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACADETTE 
459LELA Simone2008EMBS355 U. ATL. VALTROMPIAESORDIENTI MASCHILE A 
460MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIAESORDIENTI FEMMINILE A 
461MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIARAGAZZI 
462PANELLI Agnese2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACADETTE 
463PELI Matteo2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIAESORDIENTI MASCHILE A 
464RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIARAGAZZE 
 SERRA Cesare2009EMBS355 U. ATL. VALTROMPIAESORDIENTI MASCHILE BC 
465SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIAESORDIENTI MASCHILE A 
 URBANO Matteo2010EMBS355 U. ATL. VALTROMPIAESORDIENTI MASCHILE BC 
466ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACADETTE 
Totale: 16
BS362 G.S. MONTEGARGNANOLista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
124MACCARINELLI MUSESTI Ma1966SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANOSM50 E OLTRE 
125PORTA Alessia1966SF50BS362 G.S. MONTEGARGNANOALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
126VENTURELLI Fausto1973SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
Totale: 3
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
467ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOCADETTI 
 ALBINI Anita2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOESORDIENTI FEMMINILE B-C 
468ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCADETTE 
 BALDO Federico2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATOESORDIENTI MASCHILE BC 
 BALLERINI Annalaura2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATOESORDIENTI FEMMINILE B-C 
469BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATORAGAZZE 
470BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOESORDIENTI MASCHILE A 
471BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCADETTE 
472CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCADETTE 
473CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATORAGAZZE 
127COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
128CUCCHI Fabio1969SM45BS364 G.S. ATL. REZZATOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
 CUCCHI Lorenzo2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATOESORDIENTI MASCHILE BC 
129CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATOALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
 GOTTI Guido2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATOESORDIENTI MASCHILE BC 
474LAFFRANCHI Rebecca2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATORAGAZZE 
130LANFREDI Andrea (I)2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATOALLIEVI KM.4 
475LANFREDI Elena2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCADETTE 
476LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOCADETTI 
 MUSATTI Daniele2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATOESORDIENTI MASCHILE BC 
477MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATORAGAZZI 
478OGNA Marco2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOESORDIENTI MASCHILE A 
132PONTE Alessandra1974SF40BS364 G.S. ATL. REZZATOALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
 REBOLDI Viola2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATOESORDIENTI FEMMINILE B-C 
479SORRENTINO Gabriele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATORAGAZZI 
Totale: 25
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
480ABED Kawtar2003CFBS377 ATL. BEDIZZOLECADETTE 
133ABENI Roberto1957SM60BS377 ATL. BEDIZZOLESM50 E OLTRE 
481APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLERAGAZZE 
134CARLESCHI Renzo1946SM70BS377 ATL. BEDIZZOLESM50 E OLTRE 
136COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLESM50 E OLTRE 
137COMPAGNONI Donato1961SM55BS377 ATL. BEDIZZOLESM50 E OLTRE 
139FILIPPINI Elena1967SF50BS377 ATL. BEDIZZOLEALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
482FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLERAGAZZE 
140ORIOLI Mauro1960SM55BS377 ATL. BEDIZZOLESM50 E OLTRE 
142ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLESM50 E OLTRE 
Totale: 10
BS465 NEW ATHLETICS SULZANOLista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARDESI Alice2009EFBS465 NEW ATHLETICS SULZANOESORDIENTI FEMMINILE B-C 
 ARDESI Davide2011EMBS465 NEW ATHLETICS SULZANOESORDIENTI MASCHILE BC 
143ARDESI Sergio1973SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
145BOTTI Mauro1969SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
146LO' Massimo1969SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
147PELI Andrea1976SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
Totale: 6
BS508 PRO DESENZANOLista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINI Marcello2012EMBS508 PRO DESENZANOESORDIENTI MASCHILE BC 
483MARTINI Marzia2007EFBS508 PRO DESENZANOESORDIENTI FEMMINILE A 
Totale: 2
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
148ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONEJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
149ALTIERI Maria Carmela1976SF40BS521 FREE-ZONEALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
150BIANCHETTI Alessio2002AMBS521 FREE-ZONEALLIEVI KM.4 
151BODEI Roberto1964SM50BS521 FREE-ZONESM50 E OLTRE 
16DUCOLI Elisa2001AFBS521 FREE-ZONEALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
360DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONEJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
15FAVALLI Sophia2001AFBS521 FREE-ZONEALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
152GHIDINI Mirko Bruno fau1979SM35BS521 FREE-ZONEJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
155GIORDANO Riccardo1963SM55BS521 FREE-ZONESM50 E OLTRE 
156LISANTI Salvatore1972SM45BS521 FREE-ZONEJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
157LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONESM50 E OLTRE 
158LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONESM50 E OLTRE 
159MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONESM50 E OLTRE 
359MAZZACANI Anna1973SF45BS521 FREE-ZONEALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
160MICHELI Daniele1974SM40BS521 FREE-ZONEJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
161MICHELIN Alessandra1974SF40BS521 FREE-ZONEALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
162ROMANO Oscar1979SM35BS521 FREE-ZONEJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
163STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONESM50 E OLTRE 
164TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONEJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
Totale: 19
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
165AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.JUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
166AUSONIO Angela1974SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.ALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
168BOLETTI Franca1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.ALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
169BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.JUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
173BRESCIANI Giuseppe1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.JUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
174BRIZI Napoleone1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.SM50 E OLTRE 
175CHIARINI Miriam1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.ALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
176CHINI Silvio1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.SM50 E OLTRE 
 CORNI Nicola2010EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.ESORDIENTI MASCHILE BC 
178COSENZA Manuel1980SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.JUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
179CROTTI Marina1961SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.ALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
180CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.SM50 E OLTRE 
182DESTRO Patrizia1959SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.ALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
183DUSINA Cristina1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.ALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
484FASSAN Rio2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.ESORDIENTI MASCHILE A 
184FATTORI Davide1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.JUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
 FIDANI Alexandros2011EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.ESORDIENTI MASCHILE BC 
485FIDANI Eshtrof2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.ESORDIENTI MASCHILE A 
185GALVANI Emanuela1982SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.ALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
186MARINI Roberto1971SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.JUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
187MORSTOFOLINI Monica1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.ALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
486OUONI Matongoma Araf2004CFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.CADETTE 
 OUONI Nadia Fatima2011EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.ESORDIENTI FEMMINILE B-C 
487OUONI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.ESORDIENTI FEMMINILE A 
188PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.JUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
 PEZZOTTI Marco2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.ESORDIENTI MASCHILE BC 
191PRELIPCEAN Rodica Elena1974SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.ALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
192RONCHI Alessandra1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.ALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
 SALVETTI Andrea2011EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.ESORDIENTI MASCHILE BC 
488TERZI Alice2008EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.ESORDIENTI FEMMINILE A 
194URBANI Mirco1974SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.JUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
489VENNI Andrea2005RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.RAGAZZI 
195VEZZOLA Valerio1974SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.JUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
Totale: 33
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
197ARU Elisabetta1977SF40BS562 ATL. PARATICOALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
198BADINI Cristian1971SM45BS562 ATL. PARATICOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
200BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICOSM50 E OLTRE 
201BARONI Antonio1952SM65BS562 ATL. PARATICOSM50 E OLTRE 
202BARONI Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
203BERTOLDI Claudio1959SM55BS562 ATL. PARATICOSM50 E OLTRE 
205BERTONI Massimo1974SM40BS562 ATL. PARATICOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
206BOESI Maria Grazia1954SF60BS562 ATL. PARATICOALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
207BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICOSM50 E OLTRE 
208BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICOSM50 E OLTRE 
209BONOMELLI Lorenzo (I)2001AMBS562 ATL. PARATICOALLIEVI KM.4 
210BONOMELLI Roberto1972SM45BS562 ATL. PARATICOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
211BONTEMPI Filippo1964SM50BS562 ATL. PARATICOSM50 E OLTRE 
212BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICOSM50 E OLTRE 
213CALDARA Claudio1962SM55BS562 ATL. PARATICOSM50 E OLTRE 
214CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICOSM50 E OLTRE 
215CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICOSM50 E OLTRE 
216CLEMENTI Gianpietro1958SM60BS562 ATL. PARATICOSM50 E OLTRE 
217COTELLI Walter1949SM65BS562 ATL. PARATICOSM50 E OLTRE 
219CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICOSM50 E OLTRE 
220D'ALESSANDRIA Paolo1951SM65BS562 ATL. PARATICOSM50 E OLTRE 
221DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICOSM50 E OLTRE 
222DOTTI Domiziano1972SM45BS562 ATL. PARATICOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
223FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICOSM50 E OLTRE 
224GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICOSM50 E OLTRE 
225GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
226GRISONI Eva1977SF40BS562 ATL. PARATICOALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
227ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICOALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
228LANCINI Claudio1966SM50BS562 ATL. PARATICOSM50 E OLTRE 
229MARAZZONE Giuliana1964SF50BS562 ATL. PARATICOALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
230MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
231MAZZUCCHELLI Paola1965SF50BS562 ATL. PARATICOALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
232ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICOSM50 E OLTRE 
233PAGANI Michele1972SM45BS562 ATL. PARATICOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
234PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICOALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
235PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICOALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
236PERGER Rosa1951SF65BS562 ATL. PARATICOALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
490PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICORAGAZZE 
237RACCAGNI Lorenzo1977SM40BS562 ATL. PARATICOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
238RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
239SERENA Angela1977SF40BS562 ATL. PARATICOALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
240SOPINI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICOSM50 E OLTRE 
241STAFFONI Maffeo1947SM70BS562 ATL. PARATICOSM50 E OLTRE 
243TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICOSM50 E OLTRE 
242TENGATTINI Marco1994SMBS562 ATL. PARATICOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
244TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICOALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
245TORRI Salve1963SF55BS562 ATL. PARATICOALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
246UNGARO Angelo1956SM60BS562 ATL. PARATICOSM50 E OLTRE 
247VEZZOLI Enrichetta1950SF65BS562 ATL. PARATICOALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
248ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
Totale: 50
BS596 ATL. CELLATICALista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
249NICOLETTI Federico1961SM55BS596 ATL. CELLATICASM50 E OLTRE 
250PALANDI Pietro Francesc1960SM55BS596 ATL. CELLATICASM50 E OLTRE 
Totale: 2
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
491BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANOCADETTI 
Totale: 1
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIASONE Lucia2012EFBS640 AV SPORTING TEAMESORDIENTI FEMMINILE B-C 
492RUGGERI Anita2005RFBS640 AV SPORTING TEAMRAGAZZE 
Totale: 2
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
493ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCADETTE 
 ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOESORDIENTI MASCHILE BC 
 ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOESORDIENTI MASCHILE BC 
252ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSM50 E OLTRE 
494BARISELLI Anna Laura2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOESORDIENTI FEMMINILE A 
253BELTRAMELLI Angelo Giov1965SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSM50 E OLTRE 
495BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOESORDIENTI FEMMINILE A 
496BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOESORDIENTI MASCHILE A 
254BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSM50 E OLTRE 
255CALSANA Mattia Albino1979SM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
 FERRARI Davide2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOESORDIENTI MASCHILE BC 
497FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOESORDIENTI MASCHILE A 
498GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATORAGAZZI 
500GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOESORDIENTI FEMMINILE A 
501MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOESORDIENTI MASCHILE A 
 RAVELLI Giorgia2012EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOESORDIENTI FEMMINILE B-C 
Totale: 16
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
502MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIMEESORDIENTI FEMMINILE A 
Totale: 1
BS660 ARIENI TEAMLista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
256BERGAMINI Marco1976SM40BS660 ARIENI TEAMJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
257BERTOLONI Giuseppe1967SM50BS660 ARIENI TEAMSM50 E OLTRE 
258BONTEMPI Tiziano1961SM55BS660 ARIENI TEAMSM50 E OLTRE 
259D'AMICO Daniel Giuseppe1979SM35BS660 ARIENI TEAMJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
260DALO' Massimiliano1978SM40BS660 ARIENI TEAMJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
261MARTINELLI Oscar1970SM45BS660 ARIENI TEAMJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
262PEROSINI Lorena1974SF40BS660 ARIENI TEAMALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
263PEROSINI Sandra1983SF35BS660 ARIENI TEAMALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
264SALA Pierangela1964SF50BS660 ARIENI TEAMALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
265SAOTTINI BRESCIANI Anna1964SF50BS660 ARIENI TEAMALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
266SOMENZI Chiara1973SF45BS660 ARIENI TEAMALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
267TOGNAZZI Dania1969SF45BS660 ARIENI TEAMALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
268VITALE Luca1965SM50BS660 ARIENI TEAMSM50 E OLTRE 
Totale: 13
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
13ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
269BAINI Ranieri1961SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONSM50 E OLTRE 
271BELLO Ermes1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
272BETTONI Gaetano1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
273BIANCHETTI Mauro1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONSM50 E OLTRE 
274BONETTI Andrea1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
275BOSELLI Gianmaria1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
277BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
278DELMENICO Giovanni1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONSM50 E OLTRE 
279ERRIQUEZ Vito1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
280FIORETTI Mariassunta1963SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
281GANDINI Simone1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
282GAVIOLI Andrea1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONSM50 E OLTRE 
285GHIDINI Massimiliano1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
284GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
286IVANOV Michela1979SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
287ODOLINI Gabriele1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
288PELLEGRINI Massimo1993SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
289PREGELI Daniele1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
290SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
14SERAGHITI Monica1987SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
291SERRANO' Luca1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
292TORCOLI Lauretta1961SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
293ZOBBIO Lionello1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONSM50 E OLTRE 
Totale: 24
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
294MAZZINI Ilaria1992SFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
503MAZZOTTI Dafne2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACADETTE 
504MIGLIORATI Lucia2008EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAESORDIENTI FEMMINILE A 
 MIGLIORATI Pietro2011EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAESORDIENTI MASCHILE BC 
Totale: 4
BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOLista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
295ALDI Giovanni1971SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
296BANDERA Roberto1965SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOSM50 E OLTRE 
297CONTI Claudio1977SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
298CORSINI Giacomo1974SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
299FREROTTI Walter1955SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOSM50 E OLTRE 
300GATTI Mirko1968SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOSM50 E OLTRE 
301RAMPINELLI Alberto1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOSM50 E OLTRE 
Totale: 7
BS714 ATLETICA PERTICA BASSALista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
302LAFFRANCHI Sara1994SFBS714 ATLETICA PERTICA BASSAALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
303PANCARI Sandro1980SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSAJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
Totale: 2
BS722 SSD BAGOLINOLista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
304DIONISI Fabio1979SM35BS722 SSD BAGOLINOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
305MELZANI Veronica1974SF40BS722 SSD BAGOLINOALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
307SCALVINI Giorgio1963SM55BS722 SSD BAGOLINOSM50 E OLTRE 
Totale: 3
BS742 GARDA RUNNING A.S.D.Lista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
308RAGGI Massimo1976SM40BS742 GARDA RUNNING A.S.D.JUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
Totale: 1
BS752 RUNNERS SALO'Lista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
309MORTINI Raffaello1978SM40BS752 RUNNERS SALO'JUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
Totale: 1
BS769 LIBERTAS VALLESABBIALista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
310BAZZANI Aldo1958SM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIASM50 E OLTRE 
311BELTRAME Mirco1973SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIAJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
312BERARDINI Luca1981SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIAJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
313BERTOLETTI Michele1986SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIAJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
314BODEI Angelo1983SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIAJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
316BRUNELLI Ilenia Antares1982SF35BS769 LIBERTAS VALLESABBIAALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
317CERATI Fabio1962SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIASM50 E OLTRE 
318DONINI William1977SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIAJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
319FACCHINI Narciso1958SM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIASM50 E OLTRE 
321FERRARI Giordano1974SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIAJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
322FORTI Germana1961SF55BS769 LIBERTAS VALLESABBIAALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
323FRASSINE Ruggero1961SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIASM50 E OLTRE 
324LAIN Nicolo'1994SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIAJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
325MAGRI Massimo1982SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIAJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
326MARCHESI Simone1981SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIAJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
327MORA Oscar1982SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIAJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
328PAROLINI Mario1964SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIASM50 E OLTRE 
329PASINI Mauro1968SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIASM50 E OLTRE 
330PICCINI Fabio1967SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIASM50 E OLTRE 
331SCOPELLI Paolo1968SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIASM50 E OLTRE 
332ZUCCHINI Michele1971SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIAJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
Totale: 21
BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDLista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
333MIGLIORATI Mauro1967SM50BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDSM50 E OLTRE 
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
8AGOSTINI Francesco1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
505BISCACCIANTI Samuele2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLRAGAZZI 
9KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
506PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLESORDIENTI FEMMINILE A 
334SPAGNOLI Martina2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
Totale: 5
BS797 STRALENOLista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
507BRESCIANI Enrico2004CMBS797 STRALENOCADETTI 
335COLOMBINI Elena1968SF50BS797 STRALENOALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
508LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENOCADETTE 
Totale: 3
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
336BOLETTI Kevin (I)2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAMALLIEVI KM.4 
509CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAMRAGAZZI 
10FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAMALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
337MORARU Maurizio (I)2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAMALLIEVI KM.4 
510SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAMRAGAZZI 
Totale: 5
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VALSESCHINI Chiara2010EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.ESORDIENTI FEMMINILE B-C 
511VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.RAGAZZI 
Totale: 2
PR568 ATL. CASONE NOCETOLista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
338QUAZZOLA Italo1994SMPR568 ATL. CASONE NOCETOJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
Totale: 1
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
339LAZZARINI Marina1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZAALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
Totale: 1
RUNCA ATLETA RUNCARDLista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
340SIMONI Riccardo1960SM55RUNCA ATLETA RUNCARDJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
Totale: 1
TN501 ATLETICA TIONELista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
513ANTOLINI Mario2005RMTN501 ATLETICA TIONERAGAZZI 
Totale: 1
VC014 G.S.A. VALSESIALista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
17GNOATO Michelle1993SFVC014 G.S.A. VALSESIAALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
Totale: 1
VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINALista degli Atleti per - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
341LAUDANNA Eugenia1958SF60VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINAALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4 
342SAVOIA Luca1959SM55VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINAJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
343ZORZI Osvaldo1946SM70VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINAJUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6 
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb