Cross della Vallesabbia
Fase GP Provinciale di Corsa Giovanile e Master - Sabbio Chiese, domenica 18 novembre 2018
Organizzazione: Libertas Vallesabbia (BS769) - Sabbio Chiese
LISTA PARTECIPANTI17/11 - 19:01
ESORDIENTI FEMMINILE B-CLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CEKREZI Sara2009EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 ROBERTI Giulia2010EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BERGAMINI Maria2009EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 SORSOLI Chiara2009EFBS191 U.S. SERLE 
 NICOLETTI Emma2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ARRIGHINI Asia2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 REBOLDI Viola2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BALLERINI Annalaura2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ARDESI Alice2009EFBS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
 MURGULESCU Andreea Sabr2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 VALSESCHINI Chiara2010EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 ALBINI Anita2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BIASONE Lucia2012EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 RAVELLI Giorgia2012EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PEDRETTI Silvia2009EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 FRASSINE Sofia2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 OUONI Nadia Fatima2011EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
Totale: 17
ESORDIENTI FEMMINILE ALista degli Atleti per Gara e Pettorale - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
408CARDIA Melissa2008EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
410DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
411FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
416RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
425TOGNI Francesca2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
426ADERENTI Giada2007EFBS191 U.S. SERLE 
429DALLA PELLEGRINA Alice2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
432NEGRINOTTI Annalisa2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
441SPINELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
451QUARESMINI Anna2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
460MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
483MARTINI Marzia2007EFBS508 PRO DESENZANO 
487OUONI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
488TERZI Alice2008EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
494BARISELLI Anna Laura2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
495BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
500GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
502MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME 
504MIGLIORATI Lucia2008EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
506PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
Totale: 20
ESORDIENTI MASCHILE BCLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GUZZA Ivan2009EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 FERRARI Davide2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CORNI Nicola2010EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 SALVETTI Andrea2011EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 CIOLLARO Edoardo2009EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MARTINI Marcello2012EMBS508 PRO DESENZANO 
 ARDESI Davide2011EMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
 TORRESANI Oscar2009EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PEZZOTTI Marco2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 GOTTI Guido2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 VITALI Matteo2011EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 URBANO Matteo2010EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SERRA Cesare2009EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 TORRESANI Sandro2012EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BALDO Federico2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CUCCHI Lorenzo2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FIDANI Alexandros2011EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 CASAGRANDE Stefano2009EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 MUSATTI Daniele2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CHIESA Alessandro2010EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MIGLIORATI Pietro2011EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
Totale: 23
ESORDIENTI MASCHILE ALista degli Atleti per Gara e Pettorale - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
402ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
405BARUZZI Francesco2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
406BONZANINI Fabiano2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
417SCHIOPPA Davide2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
424TOGNI Davide2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
433ROBERTI Mattia2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
450MORELLO Samuele2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
459LELA Simone2008EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
463PELI Matteo2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
465SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
470BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
478OGNA Marco2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
484FASSAN Rio2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
485FIDANI Eshtrof2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
496BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
497FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
501MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 17
RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Pettorale - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
403AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
412GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
420TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
423BENZI Angelica2005RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
427BERTOLI Lucrezia2005RFBS191 U.S. SERLE 
428GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE 
430HAIAT Dounia2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
436MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
440FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
445CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
448DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
452QUARESMINI Greta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
455CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
464RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
469BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
473CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
474LAFFRANCHI Rebecca2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
481APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
482FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
490PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO 
492RUGGERI Anita2005RFBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 21
RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Pettorale - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
404BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
413MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
415MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
419SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
422AMOROTTI Mathias2005RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
431MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
435ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
437MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
442TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
443AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
444CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
446CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
449GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
461MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
477MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
479SORRENTINO Gabriele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
489VENNI Andrea2005RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
498GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
505BISCACCIANTI Samuele2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
509CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
510SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
511VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
513ANTOLINI Mario2005RMTN501 ATLETICA TIONE 
Totale: 23
CADETTELista degli Atleti per Gara e Pettorale - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
421ASSAMIDI Hajar2004CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
434FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
438MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
439TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
454BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
456CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
457GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
458LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
462PANELLI Agnese2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
466ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
468ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
471BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
472CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
475LANFREDI Elena2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
480ABED Kawtar2003CFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
486OUONI Matongoma Araf2004CFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
493ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
503MAZZOTTI Dafne2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
508LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENO 
Totale: 19
CADETTILista degli Atleti per Gara e Pettorale - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
401TURCATO Davide2003CMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
407BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
409CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
447CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
453RIZZINI Andrea2003CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
467ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
476LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
491BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
507BRESCIANI Enrico2004CMBS797 STRALENO 
Totale: 9
ALL/JUN/PRO/SEN/MASTER DONNE KM.4Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
10FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM 
13ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
14SERAGHITI Monica1987SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
15FAVALLI Sophia2001AFBS521 FREE-ZONE 
16DUCOLI Elisa2001AFBS521 FREE-ZONE 
17GNOATO Michelle1993SFVC014 G.S.A. VALSESIA 
21BARUZZI Elisa2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
23QUIROGA Florencia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
25CALO' Stefania1975SF40BS179 ATLETICA LONATO 
27POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATO 
28TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO 
29ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
32FRANZONI Anna1957SF60BS191 U.S. SERLE 
33POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
37BRACCHI Sonia1974SF40BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
41MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
49BERTANI Chiara1979SF35BS278 ATL. CARPENEDOLO 
57ATTOLICO Franca1953SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
58BALLINI Elena1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
59BERTOLETTI Antonella1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
63CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
68FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
69FRIGO Oriele1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
81PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
82RIVETTI Simona1972SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
93BONORA Alessandra2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
94BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
96CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
98FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
101SALVI Dorina1975SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
125PORTA Alessia1966SF50BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
129CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
132PONTE Alessandra1974SF40BS364 G.S. ATL. REZZATO 
139FILIPPINI Elena1967SF50BS377 ATL. BEDIZZOLE 
149ALTIERI Maria Carmela1976SF40BS521 FREE-ZONE 
161MICHELIN Alessandra1974SF40BS521 FREE-ZONE 
166AUSONIO Angela1974SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
168BOLETTI Franca1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
175CHIARINI Miriam1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
179CROTTI Marina1961SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
182DESTRO Patrizia1959SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
183DUSINA Cristina1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
185GALVANI Emanuela1982SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
187MORSTOFOLINI Monica1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
191PRELIPCEAN Rodica Elena1974SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
192RONCHI Alessandra1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
197ARU Elisabetta1977SF40BS562 ATL. PARATICO 
206BOESI Maria Grazia1954SF60BS562 ATL. PARATICO 
226GRISONI Eva1977SF40BS562 ATL. PARATICO 
227ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO 
229MARAZZONE Giuliana1964SF50BS562 ATL. PARATICO 
231MAZZUCCHELLI Paola1965SF50BS562 ATL. PARATICO 
234PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO 
235PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICO 
236PERGER Rosa1951SF65BS562 ATL. PARATICO 
239SERENA Angela1977SF40BS562 ATL. PARATICO 
244TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO 
245TORRI Salve1963SF55BS562 ATL. PARATICO 
247VEZZOLI Enrichetta1950SF65BS562 ATL. PARATICO 
262PEROSINI Lorena1974SF40BS660 ARIENI TEAM 
263PEROSINI Sandra1983SF35BS660 ARIENI TEAM 
264SALA Pierangela1964SF50BS660 ARIENI TEAM 
265SAOTTINI BRESCIANI Anna1964SF50BS660 ARIENI TEAM 
266SOMENZI Chiara1973SF45BS660 ARIENI TEAM 
267TOGNAZZI Dania1969SF45BS660 ARIENI TEAM 
280FIORETTI Mariassunta1963SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
286IVANOV Michela1979SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
292TORCOLI Lauretta1961SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
294MAZZINI Ilaria1992SFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
302LAFFRANCHI Sara1994SFBS714 ATLETICA PERTICA BASSA 
305MELZANI Veronica1974SF40BS722 SSD BAGOLINO 
316BRUNELLI Ilenia Antares1982SF35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
322FORTI Germana1961SF55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
334SPAGNOLI Martina2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
335COLOMBINI Elena1968SF50BS797 STRALENO 
339LAZZARINI Marina1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
341LAUDANNA Eugenia1958SF60VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA 
347BARESI Ondina1964SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
349BUSSENI Angela1961SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
350CLANCY Catherine1973SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
352GIRELLI Monia1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
357MOLINARI Monica1964SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
359MAZZACANI Anna1973SF45BS521 FREE-ZONE 
Totale: 83
JUN/PRO/SEN/SM35/SM40/SM45 KM.6Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1MAESTRI Cesare1993SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
2RAMBALDINI Alessandro1980SM35BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
3BALDACCINI Alex1988SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
4BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
5BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
6LOMBARDI Stefano1997PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
7VENTUROLI Nicola1986SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
8AGOSTINI Francesco1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
9KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
18SBROFATTI Fabio1988SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
19SOMENSI Stefano1976SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
24AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATO 
26FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO 
30MANZONI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
40FERRETTI Marco1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
51FIORINI Mattia1978SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO 
52GENTILINI Federico1977SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO 
55SANNA Aldo1975SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO 
56TORRESANI Alfio1974SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO 
76LOMBARDI Michele1969SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
85SCARONI Ermanno1971SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
97CARACCI Jacopo1984SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
100ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
103SERBAN Silviu Mircea1976SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
106TURCHETTI Adriano1975SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
112BERTOCCHI Stefano1973SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
115BOTTA Marco1977SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
116CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
119GABUSI Noe'1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
126VENTURELLI Fausto1973SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
127COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
128CUCCHI Fabio1969SM45BS364 G.S. ATL. REZZATO 
143ARDESI Sergio1973SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
145BOTTI Mauro1969SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
146LO' Massimo1969SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
147PELI Andrea1976SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
148ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE 
152GHIDINI Mirko Bruno fau1979SM35BS521 FREE-ZONE 
156LISANTI Salvatore1972SM45BS521 FREE-ZONE 
160MICHELI Daniele1974SM40BS521 FREE-ZONE 
162ROMANO Oscar1979SM35BS521 FREE-ZONE 
164TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE 
165AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
169BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
173BRESCIANI Giuseppe1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
178COSENZA Manuel1980SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
184FATTORI Davide1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
186MARINI Roberto1971SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
188PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
194URBANI Mirco1974SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
195VEZZOLA Valerio1974SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
198BADINI Cristian1971SM45BS562 ATL. PARATICO 
202BARONI Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICO 
205BERTONI Massimo1974SM40BS562 ATL. PARATICO 
210BONOMELLI Roberto1972SM45BS562 ATL. PARATICO 
222DOTTI Domiziano1972SM45BS562 ATL. PARATICO 
225GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICO 
230MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO 
233PAGANI Michele1972SM45BS562 ATL. PARATICO 
237RACCAGNI Lorenzo1977SM40BS562 ATL. PARATICO 
238RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO 
242TENGATTINI Marco1994SMBS562 ATL. PARATICO 
248ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO 
255CALSANA Mattia Albino1979SM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
256BERGAMINI Marco1976SM40BS660 ARIENI TEAM 
259D'AMICO Daniel Giuseppe1979SM35BS660 ARIENI TEAM 
260DALO' Massimiliano1978SM40BS660 ARIENI TEAM 
261MARTINELLI Oscar1970SM45BS660 ARIENI TEAM 
271BELLO Ermes1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
272BETTONI Gaetano1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
274BONETTI Andrea1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
275BOSELLI Gianmaria1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
277BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
279ERRIQUEZ Vito1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
281GANDINI Simone1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
284GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
285GHIDINI Massimiliano1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
287ODOLINI Gabriele1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
288PELLEGRINI Massimo1993SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
289PREGELI Daniele1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
290SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
291SERRANO' Luca1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
295ALDI Giovanni1971SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
297CONTI Claudio1977SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
298CORSINI Giacomo1974SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
303PANCARI Sandro1980SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA 
304DIONISI Fabio1979SM35BS722 SSD BAGOLINO 
308RAGGI Massimo1976SM40BS742 GARDA RUNNING A.S.D. 
309MORTINI Raffaello1978SM40BS752 RUNNERS SALO' 
311BELTRAME Mirco1973SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
312BERARDINI Luca1981SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
313BERTOLETTI Michele1986SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
314BODEI Angelo1983SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
318DONINI William1977SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
321FERRARI Giordano1974SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
324LAIN Nicolo'1994SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
325MAGRI Massimo1982SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
326MARCHESI Simone1981SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
327MORA Oscar1982SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
332ZUCCHINI Michele1971SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
338QUAZZOLA Italo1994SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
340SIMONI Riccardo1960SM55RUNCA ATLETA RUNCARD 
342SAVOIA Luca1959SM55VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA 
343ZORZI Osvaldo1946SM70VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA 
345ZANI Oscar1997PMBG479 G.S. OROBIE 
351GAFFURINI Lorenzo1974SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
353GOFFI Stefano1997PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
354LONATI Francesco1974SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
360DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE 
Totale: 109
ALLIEVI KM.4Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
22GOBBI Simone (I)2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
39DUSI Francesco2001AMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
92BELLERI Andrea (I)2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
95BONZONI Filippo (I)2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
99MORONI Andrea (I)2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
102SCATTOLI Davide (I)2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
104SPADA Gianluca (I)2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
107ZOLDAN Marco (I)2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
130LANFREDI Andrea (I)2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
150BIANCHETTI Alessio2002AMBS521 FREE-ZONE 
209BONOMELLI Lorenzo (I)2001AMBS562 ATL. PARATICO 
336BOLETTI Kevin (I)2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
337MORARU Maurizio (I)2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
344ZANI Manuel2001AMBG479 G.S. OROBIE 
Totale: 14
SM50 E OLTRELista degli Atleti per Gara e Pettorale - 17 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
20TOBANELLI Emilio1965SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
31BODEI Ennio1943SM75BS191 U.S. SERLE 
35ARRIGHINI Marco1965SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
36BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
38COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
42PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
43RUFFINI Renato1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
44VALOTTI Stefano1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
45VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
46CAVAGNA Ilario1957SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM 
47FOCCOLI Umberto1950SM65BS256 PADILE RUNNING TEAM 
48PARTH Giuseppe1961SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM 
50FACCHETTI Fabio1968SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO 
53MARINI Franco1941SM75BS278 ATL. CARPENEDOLO 
54RADICI Oliviero1961SM55BS278 ATL. CARPENEDOLO 
61BOVEGNO Lorenzo1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
62CARRARA Achille1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
64COMINCIOLI Roberto1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
65CORSINI Giangiuseppe1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
66DALLERA Guerino1968SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
67DUINA Vittorio1938SM80BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
70GATTA Giovanni1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
72LIGAROTTI Luciano1954SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
73LINETTI Ruggero1959SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
77LOMBARDO Giuseppe1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
78MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
79MONTINI Elio1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
80PASINA Adalberto1953SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
83RONCHI Guerino1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
84SANNA Massimo1965SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
86SENECI Sergio1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
87TOMASONI Paolo1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
88VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
89ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
90CARAMATTI Giovanni1967SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI 
91GHIRARDI Paolo1956SM60BS316 G.P. ORZIVECCHI 
105SPADA Ettore1966SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
108ANATALONI Dario1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
109AVALLONE Antonio1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
110BERARDI Flavio1963SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
111BERTA Bruno1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
113BOLDORI Maurizio1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
117COPPI Giovanni1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
118FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
120MILANI Giuseppe1959SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
121OLIVETTI Roberto1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
122SALVALAI Giulio1965SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
123SERANA Sergio1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
124MACCARINELLI MUSESTI Ma1966SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
133ABENI Roberto1957SM60BS377 ATL. BEDIZZOLE 
134CARLESCHI Renzo1946SM70BS377 ATL. BEDIZZOLE 
136COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE 
137COMPAGNONI Donato1961SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE 
140ORIOLI Mauro1960SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE 
142ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE 
151BODEI Roberto1964SM50BS521 FREE-ZONE 
155GIORDANO Riccardo1963SM55BS521 FREE-ZONE 
157LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE 
158LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONE 
159MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONE 
163STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE 
174BRIZI Napoleone1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
176CHINI Silvio1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
180CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
200BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICO 
201BARONI Antonio1952SM65BS562 ATL. PARATICO 
203BERTOLDI Claudio1959SM55BS562 ATL. PARATICO 
207BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO 
208BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO 
211BONTEMPI Filippo1964SM50BS562 ATL. PARATICO 
212BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO 
213CALDARA Claudio1962SM55BS562 ATL. PARATICO 
214CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO 
215CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO 
216CLEMENTI Gianpietro1958SM60BS562 ATL. PARATICO 
217COTELLI Walter1949SM65BS562 ATL. PARATICO 
219CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO 
220D'ALESSANDRIA Paolo1951SM65BS562 ATL. PARATICO 
221DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICO 
223FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICO 
224GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICO 
228LANCINI Claudio1966SM50BS562 ATL. PARATICO 
232ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICO 
240SOPINI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO 
241STAFFONI Maffeo1947SM70BS562 ATL. PARATICO 
243TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICO 
246UNGARO Angelo1956SM60BS562 ATL. PARATICO 
249NICOLETTI Federico1961SM55BS596 ATL. CELLATICA 
250PALANDI Pietro Francesc1960SM55BS596 ATL. CELLATICA 
252ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
253BELTRAMELLI Angelo Giov1965SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
254BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
257BERTOLONI Giuseppe1967SM50BS660 ARIENI TEAM 
258BONTEMPI Tiziano1961SM55BS660 ARIENI TEAM 
268VITALE Luca1965SM50BS660 ARIENI TEAM 
269BAINI Ranieri1961SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
273BIANCHETTI Mauro1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
278DELMENICO Giovanni1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
282GAVIOLI Andrea1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
293ZOBBIO Lionello1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
296BANDERA Roberto1965SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
299FREROTTI Walter1955SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
300GATTI Mirko1968SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
301RAMPINELLI Alberto1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
307SCALVINI Giorgio1963SM55BS722 SSD BAGOLINO 
310BAZZANI Aldo1958SM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
317CERATI Fabio1962SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
319FACCHINI Narciso1958SM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
323FRASSINE Ruggero1961SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
328PAROLINI Mario1964SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
329PASINI Mauro1968SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
330PICCINI Fabio1967SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
331SCOPELLI Paolo1968SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
333MIGLIORATI Mauro1967SM50BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 
346ANNI Dario1968SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
348BONATI Tiziano1964SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
355MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
358SBROFATTI Tiziano Osval1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
Totale: 118
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb