GARA REGIONALE INDOOR CADETTI/E OPEN
BERGAMO - 9 DICEMBRE 2018
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI06/12 - 22:15
60 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ELLI Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.12
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.13
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO8.13
 BOUGHANMI Nada2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.26
 COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB8.30
 MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.42
 ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO8.42
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.45
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE8.63
 OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO8.63
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.64
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE8.72
 DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.88
 PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENO8.93
 RATTI Alessia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE8.97
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.98
 ZAMBAITI Mara2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.08
 VITALE Roberta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.83
 MERELLI Cristina2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.16
 RATTO Caterina2004CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA 
 BIELLI Marta2004CFBG224 ATL. CURNO 
 LOMI Silvia2004CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 RADAELLI Vittoria2003CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 FABBI Iris2004CFBG224 ATL. CURNO 
 CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNO 
 D'ERRICO Eleonora2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 QUADRELLI Bianca2003CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 TONIOLO Francesca2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 COMOTTI Nicole2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 32
60 Hs H 76-8.00 CF CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RADAELLI Vittoria2003CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 RATTI Alessia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
Totale: 3
Salto con l'asta/PV CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CRESPI Cecilia2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.50
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE2.40
 BOTTA Alice2003CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA2.40
 MARRONI Martina2003CFBG248 ATL. ESTRADA2.30
 BIFFI Annalisa2003CFBG248 ATL. ESTRADA2.20
Totale: 5
60 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE7.47
 MALVEZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.57
 YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.57
 ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO7.65
 BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.66
 SPERTINI Federico2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.75
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO7.99
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.16
 MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO8.20
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.27
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE8.39
 ROTA Gabriele2004CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA8.51
 MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE8.54
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE8.62
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO8.69
 MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.81
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE9.08
 FELTRI Andrea2003CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.12
 TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE9.16
 CEREA Michele2004CMBG224 ATL. CURNO 
 CASSINA Luca2004CMBG224 ATL. CURNO 
 GHILARDI Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CALDARA Daniel2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MARSEGLIA William2004CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 TACCHINI Mattia2003CMSO346 G.P. TALAMONA 
 ACETI Samuele2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
Totale: 27
60 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA8.72
 DANIELLI Habtu2003CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA9.11
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE9.86
 TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
Totale: 6
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1.80
 DANIELLI Habtu2003CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA1.79
 CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.68
 ROTA Gabriele2004CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA1.62
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1.56
Totale: 5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb