Recupero Gare Camp.Prov.Individuali Jun/prom/sen
Gran Prix OXY BURN Fase 4 - Gara provinciale open categorie assoluti
Organizzazione: BS MARATHON e ATLETICA CHIARI - CHARI
LISTA PARTECIPANTI24/09 - 23:10
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIAZZALUNGA Federico2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 100 Juniores Uomini14.28
 PUTTI Federica1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE25.04
Totale: 2
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PATELLI Anna1999JFBG225 ATL. CASAZZA3000 metri DONNE11:14.27
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZASalto in alto/HJ UOMINI 
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA200 metri UOMINI28.44
Totale: 3
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri DONNE28.00
 DI NOTO Roberta1999JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri DONNE2:53.24
 RAVELLI Luca1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri UOMINI1:59.86
Totale: 3
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DARRA Matteo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO800 metri UOMINI2:04.02
Totale: 1
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBORALI GUERRA Frances1999JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ UOMINI 
 AVANZINI Nicola2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO200 metri UOMINI24.80
 CHIAPPINI Andrea2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ UOMINI 
 FALLONI Filippo2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO200 metri UOMINI23.98
 MICHELI Stefano1999JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ UOMINI1.75
 SALETTI Valentina2000JFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO200 metri DONNE30.44
Totale: 6
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO800 metri DONNE2:29.70
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO800 metri DONNE2:17.67
 BERTOLETTI Emanuele2000JMBS179 ATLETICA LONATO200 metri UOMINI24.66
 FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO800 metri UOMINI2:05.85
 MOMBELLI Roberta1968SF50BS179 ATLETICA LONATODisco/DT Master F16.98
 PADOVANI Oscar1979SM35BS179 ATLETICA LONATO3000 metri UOMINI 
 ROSINI Paola1977SF40BS179 ATLETICA LONATO3000 metri DONNE10:30.22
Totale: 7
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPOFERRI Natalina1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDisco/DT Kg 1,000 DONNE54.93
 CECCARELLI Francesca1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDisco/DT Kg 1,000 DONNE34.66
 CHIARI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto con l'asta/PV DONNE2.65
 FESTA Laura2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto con l'asta/PV DONNE3.30
 MARINI Sabrina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP800 metri DONNE 
 ROSSETTI Veronica1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDisco/DT Kg 1,000 DONNE45.18
Totale: 6
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI1:59.30
 PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:03.88
Totale: 2
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZAMBLERA Samuele2001AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE200 metri UOMINI24.58
Totale: 1
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Giuseppe1984SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO200 metri UOMINI 
 BENZONI Giuseppe1984SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO800 metri UOMINI2:39.66
Totale: 2
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri DONNE25.21
 TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI14.26
Totale: 2
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AKWANNOR Vanni Picco1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri UOMINI23.25
 AVDIC Omar2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri UOMINI2:11.15
 CACEFFO Daniele2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri UOMINI 
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV UOMINI4.80
 DANESI Matteo1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri UOMINI26.50
 FALAPPI Michele Mc tere1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri UOMINI22.53
 FESTA Elisa2002AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri DONNE 
 GAIBOTTI Miryea2000JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV DONNE3.00
 MAIFREDI Oscar2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.110 Hs H 100 Juniores Uomini14.93
 MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri UOMINI 
 NIGITO Michael2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ UOMINI1.85
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ UOMINI1.94
 TUTUIAN Valeria2000JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri DONNE 
Totale: 13
BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINILista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVALLONE Antonio1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI3000 metri UOMINI 
 BERTA Bruno1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI3000 metri UOMINI 
 BOLDORI Maurizio1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI3000 metri UOMINI 
 MILANI Giuseppe1959SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI800 metri UOMINI 
 PIOVANI Simona1975SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI3000 metri DONNE 
 PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI3000 metri UOMINI 
 SALVALAI Giulio1965SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI3000 metri UOMINI 
 SERLINI Davide1989SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI3000 metri UOMINI 
 TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI3000 metri UOMINI 
 ZALTIERI Anna1976SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI3000 metri DONNE 
 ZAMBELLI Claudio1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI3000 metri UOMINI 
Totale: 11
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri UOMINI23.82
 BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIASalto triplo/TJ UOMINI11.20
 BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri UOMINI25.57
 CHINDRIS Ioana Claudia2001AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri DONNE30.57
Totale: 4
BS362 G.S. MONTEGARGNANOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINI Lorenzo1998PMBS362 G.S. MONTEGARGNANO200 metri UOMINI25.53
Totale: 1
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FACCHIN Pietro1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ UOMINI14.25
 FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ DONNE11.63
 FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATODisco/DT Kg 1,000 DONNE36.80
 PAPA Davide1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ UOMINI14.51
Totale: 4
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:17.14
 CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE3000 metri UOMINI8:52.20
 FINAZZI Fabio2001AMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:09.94
 LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:17.26
 PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:05.98
 PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:03.60
 RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:17.44
 RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:11.36
 TOGNOLINI Andrea2001AMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:13.06
 TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:14.79
 TOMASONI Francesco1966SM50BS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI 
Totale: 11
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PREDIERI Paolo1952SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Salto triplo/TJ UOMINI8.38
 PREDIERI Paolo1952SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.200 metri UOMINI32.38
Totale: 2
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARU Elisabetta1977SF40BS562 ATL. PARATICO200 metri DONNE35.40
 BAGLIO Ruggero1972SM45BS562 ATL. PARATICO3000 metri UOMINI 
 BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICO800 metri UOMINI 
 BERTAZZOLI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICOSalto in alto/HJ UOMINI1.45
 BERTAZZOLI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICO800 metri UOMINI2:30.19
 BOCCIARELLI Elsa1966SF50BS562 ATL. PARATICO200 metri DONNE 
 BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO3000 metri UOMINI 
 BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO3000 metri UOMINI 
 CADEI Raffaele1979SM35BS562 ATL. PARATICO3000 metri UOMINI 
 CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICO3000 metri DONNE11:28.1
 CAMPAGNONI Maurizio1962SM55BS562 ATL. PARATICO3000 metri UOMINI 
 CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO3000 metri UOMINI 
 CORTINOVIS Michele1953SM65BS562 ATL. PARATICODisco/DT Master UOMINI19.98
 CUCCU Stefano1979SM35BS562 ATL. PARATICO3000 metri UOMINI 
 CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO3000 metri UOMINI 
 DERRIGO Vera1967SF50BS562 ATL. PARATICO3000 metri DONNE 
 FENAROLI Gian Paolo1967SM50BS562 ATL. PARATICO3000 metri UOMINI 
 GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICO3000 metri UOMINI 
 ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO3000 metri DONNE 
 LUMINA Federica1959SF55BS562 ATL. PARATICO800 metri DONNE 
 MARAZZONE Giuliana1964SF50BS562 ATL. PARATICO800 metri DONNE3:19.22
 MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO3000 metri UOMINI 
 ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICO3000 metri UOMINI 
 PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO800 metri DONNE3:03.82
 RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO800 metri UOMINI2:56.05
 RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO200 metri UOMINI 
 RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICO3000 metri DONNE 
 RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO3000 metri DONNE 
 RIONTINO Tommaso1972SM45BS562 ATL. PARATICO3000 metri UOMINI 
 SBARDELLATI Manuela1966SF50BS562 ATL. PARATICO3000 metri DONNE 
 SERUGHETTI Marco1960SM55BS562 ATL. PARATICO3000 metri UOMINI 
 SOARDI Luca1968SM50BS562 ATL. PARATICO3000 metri UOMINI 
 TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICODisco/DT Master UOMINI 
 TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO3000 metri DONNE11:15.36
 TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO3000 metri DONNE 
 VEZZOLI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO3000 metri UOMINI 
 ZANNI Giovanni1956SM60BS562 ATL. PARATICO800 metri UOMINI 
Totale: 37
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ DONNE11.82
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto con l'asta/PV UOMINI4.20
 ASTOLFI Maurizio1970SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI25.4
 COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI24.14
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ UOMINI1.60
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto con l'asta/PV UOMINI2.45
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri UOMINI2:06.78
 D'AMORE Andrea1999JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI15.08
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI24.87
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Master UOMINI 
 GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri UOMINI2:24.13
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri DONNE 
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri DONNE2:26.22
 LOMBARDI Giulio1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Master UOMINI 
 LOMBARDI Giulio1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Kg 7.260 P/S UOMINI 
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Master UOMINI 
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Master UOMINI38.06
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Kg 7.260 P/S UOMINI 
 MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Kg 4. J/P/S DONNE 
 MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Master F 
 MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Master F23.07
 MINESSI Lucia1957SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Kg 4. J/P/S DONNE 
 MINESSI Lucia1957SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Master F 
 PIOTTI Stefano1963SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Master UOMINI 
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri DONNE32.31
 REFFO Tommaso2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI14.50
 RIZZO Emanuela1979SF35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto con l'asta/PV DONNE3.10
 ROMANO Aronne1955SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Master UOMINI39.31
 ROMANO Aronne1955SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Master UOMINI 
 ROMANO Aronne1955SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Kg 7.260 P/S UOMINI 
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ DONNE1.52
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri DONNE 
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI31.03
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto con l'asta/PV UOMINI2.35
 TONNI Massimiliano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI13.00
Totale: 35
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PICCINI Michele2001AMBS607 ATL. POMPIANO200 metri UOMINI26.40
 SINGH Sukh Preet2001AMBS607 ATL. POMPIANO200 metri UOMINI25.66
Totale: 2
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO800 metri UOMINI 
 BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO800 metri UOMINI2:35.97
 BRIZIO Franca1971SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri DONNE30.58
 FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODisco/DT Master UOMINI 
 FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOMartello/HT Kg 7.260 P/S UOMINI 
 FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOMartello/HT Master UOMINI 
Totale: 6
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZANI Germano1969SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 2009800 metri UOMINI2:50.36
Totale: 1
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3000 metri DONNE 
Totale: 1
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZANI Andrea1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA200 metri UOMINI27.87
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARA Ousseni2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL110 Hs H 100 Juniores Uomini14.93
 PROSPERI Nicolas Cristo1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLPeso/SP Kg 6.000 Juniores Uomini15.30
 SAHILI Rafika2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri DONNE2:28.80
 ZECCHINI Simone2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri UOMINI24.54
 ZORODDU Miriam2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri DONNE29.52
Totale: 5
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIMI Nicole2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMartello/HT Kg 3.000 Allieve45.68
 BENTIVOGLIO Giantommaso2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV UOMINI4.85
 BRIGHENTI Nicolas1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 6.000 Juniores Uomini13.98
 BRIGHENTI Nicolas1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMartello/HT Kg 6. JUNIORES UOMINI64.31
 COSULICH Benedetta2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV DONNE3.25
 DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 6.000 Juniores Uomini13.53
 GEREVINI Sveva1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri DONNE24.83
 GEREVINI Sveva1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in alto/HJ DONNE1.65
 TAINO Geremia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3000 metri UOMINI9:14.33
Totale: 9
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTANI Luca1971SM45CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3000 metri UOMINI11:37.55
Totale: 1
FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURALista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENATTI Andrea1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA200 metri UOMINI23.07
Totale: 1
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO3000 metri UOMINI9:57.76
Totale: 1
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROMANO Tommaso2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946110 Hs H 100 Juniores Uomini16.30
Totale: 1
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE26.98
 GATTONI Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri UOMINI10:09.27
Totale: 2
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GASPARDI Renzo1965SM50MI094 POL. CARUGATESalto con l'asta/PV UOMINI3.21
Totale: 1
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA3000 metri UOMINI9:24.32
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri UOMINI25.44
Totale: 2
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE12.29
 RIBONI Francesca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri DONNE11:52.27
 ROSSONI Elisa2000JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:29.49
Totale: 3
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CECCARELLI Dario Carlo1976SM40MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOMartello/HT Kg 7.260 P/S UOMINI 
 CECCARELLI Dario Carlo1976SM40MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOMartello/HT Master UOMINI 
 CECCARELLI Dario Carlo1976SM40MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSODisco/DT Master UOMINI 
Totale: 3
MI271 LA MICHETTALista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA800 metri UOMINI2:07.59
Totale: 1
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEGRETTI Alberto2001AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in alto/HJ UOMINI1.73
 FANTONI Giorgia2002AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in alto/HJ DONNE 
Totale: 2
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOMBELLI Licia1996PFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA800 metri DONNE2:29.62
Totale: 1
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHISLANDI Michele1965SM50MI710 ATLETICA MONZADisco/DT Master UOMINI 
 VALSECCHI Alessandro1975SM40MI710 ATLETICA MONZAMartello/HT Kg 7.260 P/S UOMINI 
 VALSECCHI Alessandro1975SM40MI710 ATLETICA MONZADisco/DT Master UOMINI 
 VALSECCHI Alessandro1975SM40MI710 ATLETICA MONZAMartello/HT Master UOMINI 
Totale: 4
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORBANI Francesca1988SFPR068 C.U.S. PARMA800 metri DONNE2:42.92
 RIGHETTINI Giacomo1995SMPR068 C.U.S. PARMASalto in alto/HJ UOMINI1.77
Totale: 2
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POLA Enrico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI2:04.87
Totale: 1
PV599 ATL. PAVESELista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESEDisco/DT Master UOMINI 
 MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESEMartello/HT Kg 7.260 P/S UOMINI 
 MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESEMartello/HT Master UOMINI 
Totale: 3
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA3000 metri DONNE12:09.00
Totale: 1
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BULGHERONI Andrea1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOMartello/HT Kg 7.260 P/S UOMINI35.42
 DASCANIO Luca2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOMartello/HT Kg 6. JUNIORES UOMINI35.21
 POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri UOMINI2:09.94
Totale: 3
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 24 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONETTI Alfredo1958SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON800 metri UOMINI2:15.77
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb