STAFFETTE DI CROSS ... PER TUTTI
CAMPIONATO PROVINCIALE STAFFETTE CROSS CAMPESTRE
Organizzazione: POL. BIENATE MAGNAGO - MI157 - MAGNAGO
LISTA PARTECIPANTI14/12 - 16:26
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 3x2500 Seniores/sm35-95 
 LA PORTA Cristian1983SM35MI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 3x2500 Seniores/sm35-95 
 VERSACE Luigi1983SM35MI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 3x2500 Seniores/sm35-95 
Totale: 3
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLETTI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 COLOMBO Roberto2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 FARAONE Riccardo Luigi2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 GRASSI Edoardo2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNOStaffetta 3x800 Ragazzi 
Totale: 6
MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Lista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANELLO Francesco2005RMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Staffetta 3x800 Ragazzi 
 COZZI Luca2006RMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Staffetta 3x800 Ragazzi 
 FUSI Alessio2006RMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Staffetta 3x800 Ragazzi 
Totale: 3
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUHRMAN Silvia2005RFMI076 GEAS ATLETICAStaffetta 3x800 Ragazze 
 POLLINI Emma2006RFMI076 GEAS ATLETICAStaffetta 3x800 Ragazze 
Totale: 2
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMOROSO Francesca2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x600 Esordienti AF 
 ANIBALDI Giorgia2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x600 Esordienti AF 
 BARBIERI VIALE Elettra2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x600 Esordienti AF 
 BARBIERI VIALE Eugenio2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x600 Esordienti AM 
 BETTONI Martina2009EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x400 Esordienti BF 
 BIAGGI Federico2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x2500 Assoluta M 
 BORLIN Nicola1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x2500 Assoluta M 
 DEL PRETE Yuri Andrea2011EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x400 Esordienti CM 
 GALLIMBERTI Marcello2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x2500 Assoluta M 
 GARZONIO Pietro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x2500 Assoluta M 
 GENERALI Carola2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x600 Esordienti AF 
 HAIDA Suhail2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x2500 Assoluta M 
 LAMQUET Elodie2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x600 Esordienti AF 
 LAVAZZA Riccardo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x2500 Assoluta M 
 LOVATI Francesca2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x600 Esordienti AF 
 MAUTONE Greta2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x600 Esordienti AF 
 MAZZA Irene2012EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x400 Esordienti CF 
 NICASTRO GUIDICCIONI Lu2009EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x400 Esordienti BF 
 ODORICO Ezio2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x600 Esordienti AM 
 PALUMMIERI Giulio2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x2500 Assoluta M 
 RANZINI Giorgio2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x2500 Assoluta M 
 RODARI Lara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x800 Ragazze 
 RODARI Lisa2011EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x400 Esordienti CF 
 RUBINO Marta2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x600 Esordienti AF 
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x800 Ragazze 
 SCIMONE Asia2010EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x400 Esordienti BF 
 STILLAVATO Michele Gior2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x600 Esordienti AM 
 VARINI Matteo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x2500 Assoluta M 
 ZAGHLOUL Sarah Soliman2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x800 Ragazze 
 ZAPPA Viola2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 3x600 Esordienti AF 
Totale: 30
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLETTATO Giulia2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x600 Esordienti AF 
 BELLOMO Adriana Maria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x800 Ragazze 
 BERTOLOTTI Nina2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x800 Ragazze 
 BESSI Costanza2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x1000 Cadette 
 BIANCO Emma2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x800 Ragazze 
 BIATTA Giacomo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x800 Ragazzi 
 BORGHI Carola2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x600 Esordienti AF 
 CASTORO Isabella2010EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x400 Esordienti BF 
 CEREDA Edoardo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x800 Ragazzi 
 CERSOSIMO Riccardo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x800 Ragazzi 
 CUOCO Camilla2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x800 Ragazze 
 DEVENUTO Caterina2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x1000 Cadette 
 EMBAYET HAIMANOT Lulia2009EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x400 Esordienti BF 
 FEOLA Benedetta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x1000 Cadette 
 GAVIOLI Giulia2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x800 Ragazze 
 GIOLITO Giulia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x1000 Cadette 
 MORONI Vittoria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x800 Ragazze 
 PALEARI Matteo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x800 Ragazzi 
 PIANA Margherita2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x1000 Cadette 
 POGGIO Giulia2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x1000 Cadette 
 QUARTODIPALO Angelica2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x800 Ragazze 
 RE Zanaika2009EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x400 Esordienti BF 
 REBOSIO Aurora2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x800 Ragazze 
 SEBASTIANI Eleonora2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x800 Ragazze 
 SOGLIANI Anais2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x800 Ragazze 
 SONCINI Federico2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x800 Ragazzi 
 VENTURA GREGORINI Giuli2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x600 Esordienti AF 
 VESTITA Beatrice2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x800 Ragazze 
 VOLPE Davide Lorenzo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x800 Ragazzi 
 ZAMBONI Greta2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 3x800 Ragazze 
Totale: 30
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 3x800 Ragazze 
 COLISTRA Angela2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 3x1000 Cadette 
 ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 3x800 Ragazze 
 MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 NDIAYE Saliou2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 SOFIA Mirko2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 3x800 Ragazze 
 TERRANI Cecilia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 3x1000 Cadette 
 TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 3x1000 Cadette 
Totale: 12
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTROVINCI Federico1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 3x2500 Assoluta M 
 FONTANA Giuseppe1998PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 3x2500 Assoluta M 
 POLITI Niccolo'2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 3x2500 Assoluta M 
Totale: 3
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 BIELLA Carlo2009EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x400 Esordienti BM 
 BRISCESE Luca2009EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x400 Esordienti BM 
 CASAZZA Claudio1972SM45MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x2500 Seniores/sm35-95 
 CASAZZA Raffaele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 CHECCHIA Alessandro2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 CICERI Gaia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x800 Ragazze 
 CIRILLO Michele Cosimo2000JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x2500 Assoluta M 
 COLUZZI Ilaria2008EFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x600 Esordienti AF 
 CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x800 Ragazze 
 FACCENDINI Riccardo2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x600 Esordienti AM 
 FERRARIO Arianna2007EFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x600 Esordienti AF 
 FERRARIO Gabriele2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x2500 Assoluta M 
 FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x800 Ragazze 
 GIANNINI Davide1973SM45MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x2500 Seniores/sm35-95 
 GIUSSANI Diego2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 GRECO Ilaria2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x800 Ragazze 
 GUSSONI Laetitia Cateri2007EFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x600 Esordienti AF 
 IACOBELLIS Fiona2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x800 Ragazze 
 MARCHESI Jacopo2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x2500 Assoluta M 
 MONTANI Emanuele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 OBERTI Andrea2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 OMODEO Gabriele2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 PICASSO Matteo2008EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x600 Esordienti AM 
 RUZZON Alberto2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 RUZZON Edoardo2009EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x400 Esordienti BM 
 RUZZON Marco1968SM50MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x2500 Seniores/sm35-95 
 SOLDI Lucia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x800 Ragazze 
 TERRANEO Riccardo2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x600 Esordienti AM 
 TURCONI Andrea2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x800 Ragazzi 
Totale: 30
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSANI Mattia2008EMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 3x600 Esordienti AM 
 FATO Leonardo2008EMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 3x600 Esordienti AM 
 FIORICA Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 GUGLIERMI Claudia2005RFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 3x800 Ragazze 
 MANCASTROPPA Melissa2008EFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 3x600 Esordienti AF 
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 MICHELON Alice2007EFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 3x600 Esordienti AF 
 MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 PAPINI Aurora2007EFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 3x600 Esordienti AF 
 PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 3x800 Ragazze 
 PULLARA Ignazio Andrea2008EMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 3x600 Esordienti AM 
 RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 3x800 Ragazze 
 RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 RIZZO Joyille2007EFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 3x600 Esordienti AF 
 ROYCH Lavinia2006RFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 3x800 Ragazze 
Totale: 15
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTAZZOLO Sofia2007EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 3x600 Esordienti AF 
 CICERALE Michele2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 3x600 Esordienti AM 
 FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 LACATUS Adela Sorina2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 3x800 Ragazze 
 OGLIARI Alessandro Luig2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 3x600 Esordienti AM 
 ORIZIO Tommaso2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 3x600 Esordienti AM 
 PAUCIULO Alessia2008EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 3x600 Esordienti AF 
 PIASER Aurora2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 3x1000 Cadette 
 POLCI Ivan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 PRATESI Stefano2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 3x600 Esordienti AM 
 REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 3x800 Ragazze 
 SCERRA Marta2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 3x800 Ragazze 
 SCERRA Miriam2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 3x1000 Cadette 
 SERRAINO Sofia2007EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 3x600 Esordienti AF 
 SOW N'gone2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 3x1000 Cadette 
 SPARTA' Fabio2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 3x600 Esordienti AM 
 VIDAL Nicolo'2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 3x600 Esordienti AM 
Totale: 18
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGRESTI Ettore2009EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x400 Esordienti BM 
 AROSIO Laila2008EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x600 Esordienti AF 
 BARILLI Camilla2010EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x400 Esordienti BF 
 BERRETTI Angelica2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x800 Ragazze 
 BERTANI Gaia Valeria2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x800 Ragazze 
 BERTANI Sara2010EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x400 Esordienti BF 
 BERTOLATTI Luca2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 BRUNETTI Alessia2010EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x400 Esordienti BF 
 CARCELLO Matteo2011EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x400 Esordienti CM 
 CARNIELETTO Alberto2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x800 Ragazzi 
 CASSARRI Giada2008EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x600 Esordienti AF 
 D'ERRICO Ettore2011EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x400 Esordienti CM 
 FERRARI Giorgia2011EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x400 Esordienti CF 
 FISSORE Diego Antonio2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x800 Ragazzi 
 FLORIS Fabrizio2011EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x400 Esordienti CM 
 FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x800 Ragazzi 
 GASTOLDI Andrea2011EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x400 Esordienti CM 
 GIOVANNONI Martina2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x800 Ragazze 
 GRASSINI Giorgia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x800 Ragazze 
 GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x800 Ragazzi 
 GUASCO Alice2008EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x600 Esordienti AF 
 GUASCO Sofia2008EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x600 Esordienti AF 
 LANGE' Gaia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x800 Ragazze 
 LAVAZZA Giulia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x800 Ragazze 
 LAZAZAT Maria Omnia2008EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x600 Esordienti AF 
 MANN Jaskaran2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 MANTOVAN Paolo2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x800 Ragazzi 
 MARRA Mattia2010EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x400 Esordienti BM 
 MERLO Alessandro2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x800 Ragazzi 
 MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x800 Ragazze 
 OPPICI Francesca2011EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x400 Esordienti CF 
 PEROTTA Alberto2009EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x400 Esordienti BM 
 PIANTANIDA Angelo2009EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x400 Esordienti BM 
 PIANTANIDA Clara2010EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x400 Esordienti BF 
 RAIMONDI Tommaso2010EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x400 Esordienti BM 
 ROSSI Giulia2009EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x400 Esordienti BF 
 RUSSO Giada2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x800 Ragazze 
 TANO Alvin Josue2010EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x400 Esordienti BM 
 TOGNETTO Serena2010EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x400 Esordienti BF 
 VANOLI Lisa2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x800 Ragazze 
 ZANIN Alessandro2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 ZANIN Matilde2008EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x600 Esordienti AF 
 ZARLI Elena2012EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x400 Esordienti CF 
 ZARLI Stefano2009EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x400 Esordienti BM 
 ZUCCARELLO Andrea2011EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 3x400 Esordienti CM 
Totale: 45
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARAVAGLIA Eros2008EMMI160 S.O.I. INVERUNOStaffetta 3x600 Esordienti AM 
 GARAVAGLIA Matteo2008EMMI160 S.O.I. INVERUNOStaffetta 3x600 Esordienti AM 
 STAMPINI Daniel2008EMMI160 S.O.I. INVERUNOStaffetta 3x600 Esordienti AM 
Totale: 3
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIROLDI Chiara2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 3x1000 Cadette 
 BIZZOZERO Pietro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 DE BENEDITTIS Chiara2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 3x1000 Cadette 
 DOLCE Andres2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 GHIRARDELLI Giorgio2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 RANZA Andrea2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 SANTAMBROGIO Elisa2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 3x1000 Cadette 
Totale: 9
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELL'ACQUA Massimo1962SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Staffetta 3x2500 Seniores/sm35-95 
 GASPERONI Ferdinando1969SM45MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Staffetta 3x2500 Seniores/sm35-95 
 RENDA Marco1962SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Staffetta 3x2500 Seniores/sm35-95 
Totale: 3
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LLACUA BONIFACIO Juan C1977SM40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 3x2500 Seniores/sm35-95 
 MARCHESE Cristiano1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 3x2500 Seniores/sm35-95 
 MARTELLI Massimo1964SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 3x2500 Seniores/sm35-95 
Totale: 3
MI271 LA MICHETTALista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTAStaffetta 3x2500 Seniores/sm35-95 
 CIALFI Alessandro1954SM60MI271 LA MICHETTAStaffetta 3x2500 Seniores/sm35-95 
 MARAN Maurizio Gianpaol1963SM55MI271 LA MICHETTAStaffetta 3x2500 Seniores/sm35-95 
Totale: 3
MI322 A.ATL. CASOREZZOLista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUSA Matteo2008EMMI322 A.ATL. CASOREZZOStaffetta 3x600 Esordienti AM 
 FERENTINI Steven Jason2012EMMI322 A.ATL. CASOREZZOStaffetta 3x400 Esordienti CM 
 INVERNIZZI Giulia2011EFMI322 A.ATL. CASOREZZOStaffetta 3x400 Esordienti CF 
 MANFREDA Aurora2007EFMI322 A.ATL. CASOREZZOStaffetta 3x600 Esordienti AF 
 MOLLA Alessandra2007EFMI322 A.ATL. CASOREZZOStaffetta 3x600 Esordienti AF 
 PERINI Alessio2008EMMI322 A.ATL. CASOREZZOStaffetta 3x600 Esordienti AM 
 ROSSETTI Linda2011EFMI322 A.ATL. CASOREZZOStaffetta 3x400 Esordienti CF 
Totale: 7
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x800 Ragazze 
 BUOMPANE Nicole2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x800 Ragazze 
 CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x800 Ragazze 
 DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x800 Ragazzi 
 DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x800 Ragazzi 
 GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x800 Ragazzi 
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x800 Ragazzi 
 MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x800 Ragazzi 
 PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x800 Ragazzi 
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x800 Ragazzi 
 SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x800 Ragazzi 
 VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x800 Ragazzi 
Totale: 12
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASTANZIO Lorenzo2007EMMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 3x600 Esordienti AM 
 BERTANI Chiara Aurora2004CFMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 3x1000 Cadette 
 CAMMARANO Gabriele2009EMMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 3x400 Esordienti BM 
 DE CAMILLIS Cristian2008EMMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 3x600 Esordienti AM 
 DELL'AGOSTINO Dario2008EMMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 3x600 Esordienti AM 
 FASSI Giorgio2007EMMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 3x600 Esordienti AM 
 FASSI Michele2005RMMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 FERRARIO Pietro2008EMMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 3x600 Esordienti AM 
 GUERRATO Elena2003CFMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 3x1000 Cadette 
 GUERRATO Giorgio2006RMMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 IMPERATO Giorgio2008EMMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 3x600 Esordienti AM 
 MAGISTRELLI Chiara2004CFMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 3x1000 Cadette 
 SHCHUKA Bogdan2006RMMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 3x800 Ragazzi 
Totale: 13
MI376 N. ATL. 87Lista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHANEM Walid2003CMMI376 N. ATL. 87Staffetta 3x1000 Cadetti 
 GIRINO Nicolo2003CMMI376 N. ATL. 87Staffetta 3x1000 Cadetti 
 TRONGIO Jorge2003CMMI376 N. ATL. 87Staffetta 3x1000 Cadetti 
Totale: 3
MI552 G.S. MONTESTELLALista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FAE' Giuseppe1947SM70MI552 G.S. MONTESTELLAStaffetta 3x2500 Seniores/sm35-95 
 LOLLINI Rodolfo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLAStaffetta 3x2500 Seniores/sm35-95 
 NOBILI Paolo1954SM60MI552 G.S. MONTESTELLAStaffetta 3x2500 Seniores/sm35-95 
Totale: 3
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOLENTE Davide1998PMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 3x2500 Assoluta M 
 KHAWANDA Moustafa1995SMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 3x2500 Assoluta M 
 POTENZONI Paolo Frances2001AMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 3x2500 Assoluta M 
Totale: 3
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBO Gabriele2007EMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 3x600 Esordienti AM 
 BERETTI Martino2011EMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 3x400 Esordienti CM 
 BIANCHINI Filippo2007EMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 3x600 Esordienti AM 
 CARAMELLO Andrea2009EMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 3x400 Esordienti BM 
 CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 3x800 Ragazze 
 COSTA Alessandro2009EMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 3x400 Esordienti BM 
 COSTA Francesco2012EMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 3x400 Esordienti CM 
 GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 3x800 Ragazze 
 MAIOCCHI Alessandro2011EMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 3x400 Esordienti CM 
 MESSA Ilaria2005RFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 3x800 Ragazze 
 SARONNI Sofia2008EFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 3x600 Esordienti AF 
 SELLA Cristina2008EFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 3x600 Esordienti AF 
 SIRONI Federico2007EMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 3x600 Esordienti AM 
 SIRONI Giulia Elisa2008EFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 3x600 Esordienti AF 
 SIRONI Riccardo2010EMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 3x400 Esordienti BM 
Totale: 15
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANDERALI Fikiri Robert2006RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 BASILE Alessandro2005RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 BASSANI Francesco1996PMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x2500 Assoluta M 
 BRISCINI Matteo2001AMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x2500 Assoluta M 
 BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 CAPRA Pietro Carlo1999JMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x2500 Assoluta M 
 CATONI Giulio2009EMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x400 Esordienti BM 
 COLUCCI Giulia2006RFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x800 Ragazze 
 CORNICIA Roberto1998PMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x2500 Assoluta M 
 DI PALMA Ludovica2007EFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x600 Esordienti AF 
 DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x800 Ragazze 
 FERRARIO Giulia2009EFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x400 Esordienti BF 
 FERRUZZI Gabriele2004CMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 FIORIO Margherita2011EFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x400 Esordienti CF 
 FONTANA DONATELLI Danie2005RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 GAMBINO Chiara2006RFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x800 Ragazze 
 GAVAZZI Michelangelo2005RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 GIORGI Giulia Teresa2006RFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x800 Ragazze 
 GIORGI Valentina2010EFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x400 Esordienti BF 
 MANCHOR Zaccaria2006RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 MANGO Samule2005RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 MATONTI Luca2009EMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x400 Esordienti BM 
 NARDO Sofia2005RFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x800 Ragazze 
 PASCARELLA Victoria2010EFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x400 Esordienti BF 
 PELLEGRINI Elena Annacl2007EFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x600 Esordienti AF 
 PERGOLESI Nora2008EFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x600 Esordienti AF 
 PERONI Camilla2009EFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x400 Esordienti BF 
 PICCINELLI Gabriele2010EMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x400 Esordienti BM 
 PORTA Matteo2004CMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 RANALDO Andrea1997PMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x2500 Assoluta M 
 RIBOLDI Andrea2009EMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x400 Esordienti BM 
 ROSICA Stella2009EFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x400 Esordienti BF 
 SANDRELLI Anna2005RFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x800 Ragazze 
 SAVINI Tamerlan Giulio2003CMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 SCARAMPELLA Stefano2006RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 SHIMIZU Mia2009EFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x400 Esordienti BF 
 SHIMIZU Rei2005RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 STEIS Federico2002AMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x2500 Assoluta M 
 ZIANO Caterina2011EFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x400 Esordienti CF 
 ZIANO Nicoletta2007EFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x600 Esordienti AF 
Totale: 40
MI820 RICCARDI ACADEMY ASDLista degli Atleti per - 14 Dicembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADRASTI Raffaele2007EMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDStaffetta 3x600 Esordienti AM 
 AGLIATA Francesco2008EMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDStaffetta 3x600 Esordienti AM 
 ARDOINO Dario2008EMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDStaffetta 3x600 Esordienti AM 
 BERTIN Nicole2008EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDStaffetta 3x600 Esordienti AF 
 BERTIN Rebecca2007EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDStaffetta 3x600 Esordienti AF 
 BONFERONI Nicolo'2007EMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDStaffetta 3x600 Esordienti AM 
 CAPPELLETTO Mirco2010EMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDStaffetta 3x400 Esordienti BM 
 CATALANO Giulia2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDStaffetta 3x800 Ragazze 
 COLNAGO Carlotta2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDStaffetta 3x800 Ragazze 
 CUSCIANNA Paolo2008EMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDStaffetta 3x600 Esordienti AM 
 DEL VICARIO Edoardo2011EMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDStaffetta 3x400 Esordienti CM 
 DENTALI Alessia2008EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDStaffetta 3x600 Esordienti AF 
 EDOLI Lorenzo2008EMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDStaffetta 3x600 Esordienti AM 
 FAGGIANO Edoardo2010EMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDStaffetta 3x400 Esordienti BM 
 FROSI Mia2011EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDStaffetta 3x400 Esordienti CF 
 IOVANE Eleonora2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDStaffetta 3x800 Ragazze 
 LANCELLOTTI Jago2010EMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDStaffetta 3x400 Esordienti BM 
 MELAD AYAD KALEENY Piet2009EMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDStaffetta 3x400 Esordienti BM 
 MOGLIA Christian2011EMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDStaffetta 3x400 Esordienti CM 
 PAGLIOTTO Luca2009EMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDStaffetta 3x400 Esordienti BM 
 RICCI BITTI Matilde2011EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDStaffetta 3x400 Esordienti CF 
 RICOTTI Gaia2011EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDStaffetta 3x400 Esordienti CF 
 RUGGERO Riccardo2012EMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDStaffetta 3x400 Esordienti CM 
 VERZILLO Pietro2010EMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDStaffetta 3x400 Esordienti BM 
Totale: 24
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb