XI CROSS DEL CARROBBIO
Campionato provinciale individuale ragazzi/e cadetti/e - Fase 12 gran prix provinciale giovanile campestre
Organizzazione: Atl. Pompiano (BS607) - Pompiano (BS)
LISTA PARTECIPANTI10/11 - 15:17
300 piani Esordienti F CLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIASONE Lucia2012EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 CAPRIOTTI Marta Giulia2011EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 DAVYDOVYCH Nelli2011EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FRUGONI Elena2011EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 MONOPOLI Marta2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
Totale: 5
400 metri Esordienti F BLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARRIGHINI Asia2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BABASSI Amal2009EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BETTONI Sofia2010EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BOTTICINI Sara2009EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 CAPRIOTTI Emma Chiara2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CONTI Letizia2010EFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 FERRARI Giada2010EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FILOSI Irene2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FRASSINE Sofia2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MURGIONI Beatrice2009EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MURGULESCU Andreea Sabr2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 NICOLETTI Emma2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PEDRETTI Silvia2009EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PROVAGLIO Veronica Cele2009EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RADASSAO Lucrezia2010EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 RAFFELLI Greta2009EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RAGNI Martina2009EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RAVELLI Alessia Domenic2009EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TONOLI Sara2009EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ZANIBONI Giulia2009EFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
Totale: 20
Cross generico Esordienti F ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADERENTI Giada2007EFBS191 U.S. SERLE 
 ARRIGHINI Sofia2008EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BARISELLI Anna Laura2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BIANCHI Martina2007EFBS657 CORRINTIME 
 BONO Viviana2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 BOTTOLI Anna2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CODENOTTI Ilaria2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FEDULLO Angelica2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GREGORIO Ilary2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 KAUR Paramjit2007EFBS797 STRALENO 
 LAZZARONI Sara2007EFBS607 ATL. POMPIANO 
 LORINI Sofia2008EFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 MAIFREDI Martina Dilva2008EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MARTINI Marzia2007EFBS508 PRO DESENZANO 
 MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 NICOLINI Aurora2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 OCCHI Federica2007EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 PONTICELLI Mariachiara2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 POZZI Elisa2008EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 QUARESMINI Anna2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RADICI Giorgia2008EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SELLERI Gloria2008EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 SORSOLI Chiara2009EFBS191 U.S. SERLE 
 SPINELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ZOURIA Malak2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 32
300 piani Esordienti M CLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ARRIGHINI Giovanni2012EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 BABASSI Nourddine2011EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BUGATTI Filippo2011EMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 BUIZZA Tommaso2011EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 DORE Federico2011EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GATTA Alessandro2012EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 LIBRI Leonardo2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MARTINI Marcello2012EMBS508 PRO DESENZANO 
 MAZZONE Enzo Cesare2011EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 MENEGHELLI Federico2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MENNI Raffaele2011EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 PERINI Federico2011EMBS562 ATL. PARATICO 
 TORRESANI Sandro2012EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 VITALI Lorenzo2012EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 VITALI Matteo2011EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ZAGRA Leonardo2012EMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 ZOURIA Arij2012EMBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 19
400 metri Esordienti M BLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMBROGI Nicolo'2009EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BANFI Marco2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BARBISONI Federico2009EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BENEDETTI Alessandro2009EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BOCCHI Filippo2010EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BONETTI Alberto2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
 CAMOSSI Andrea2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CAMOSSI Davide2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CAPELLETTI Alessandro2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 CASADEI Lorenzo2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CELCIMA Andrea2009EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 CHIESA Alessandro2010EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 DALL'OLIO Antonio2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 DOTTI Augusto2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 FAGLIA Tommaso2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
 FERRARI Davide2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FRANCU Sean Eduard2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 GAFFORINI Pietro2010EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 GATTA Marc2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 GOTTI Guido2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 INTRA SIDOLA Edoardo2009EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 MAINARDI Pietro2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 MENEGHELLI Michelangelo2009EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MILANESI Riccardo2009EMBS607 ATL. POMPIANO 
 MOR Daniele2010EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 MORELLO Andrea2010EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MUSATTI Daniele2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 NASSINI Nicola2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 PARZANI Atene2010EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 REGOSINI Mattia2009EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RIVETTI Michael2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 TORRESANI Oscar2009EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 URBANO Matteo2010EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZOURIA Anas2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 34
Cross generico Esordienti M ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME 
 BARONIO Nicolo2007EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BELLERI Lorenzo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BENVENUTI Andrea2008EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BERTELLI Riccardo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BETTONI Michele2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 BONETTI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BRUNELLI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BUSSATORI Luca2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 COLOSIO Filippo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 COMENSOLI Andrea2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CORNACCHIA Pietro2008EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 CORVI Fabiano2007EMBS657 CORRINTIME 
 DI MAIO Christian2008EMBS657 CORRINTIME 
 FACCHI Filippo2008EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 GALBARDI Francesco2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 GUERRINI Abyssinia2008EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LELA Simone2008EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAGNOLINI Samuele2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MARINI Lorenzo2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 MASSERDOTTI Diego2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 MORELLO Samuele2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MUTTI Massimo2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 OGNA Marco2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PATELLI Daniel2008EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 PELI Matteo2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RADICI Giorgio2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 RAMBALDINI Gabriele2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 REGOSINI Luca2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ROSSONI Nicola2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 VALLAURI Christian2008EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ZANOTTI Mattia2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
Totale: 40
Cross generico RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ANDRICO Benedetta2005RFBS607 ATL. POMPIANO 
 APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BALDINI Elisa2006RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERTOLI Lucrezia2005RFBS191 U.S. SERLE 
 BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BOTARELLI Chiara2006RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BUONCRISTIANI Isabella2005RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CORSINI Aurora2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CORSINI Valentina2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIME 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 DORE Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 GAZZURELLI Melissa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE 
 KAUR Tarnpreet2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MARCHESE Rebecca2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 MEZZOLI Elisa2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO 
 PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PIOZZI Vittoria2005RFBS607 ATL. POMPIANO 
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 QUARESMINI Greta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 RUGGERI Anita2005RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 SPAGNOLI Laura2006RFBS657 CORRINTIME 
 TABET Kheira Asmaa2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 ZANOLETTI Greta2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
Totale: 45
Cross generico RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BISCACCIANTI Samuele2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CADEI Filippo2005RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 COLOMBI Riccardo2005RMBS607 ATL. POMPIANO 
 CONTI Giovanni2005RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 CUCCHI Alessandro2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 FACCHETTI Fabio2005RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 GRANDI Marco2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 HECO Ian2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME 
 MASSERDOTTI Ruben2005RMBS607 ATL. POMPIANO 
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ORIZIO Lorenzo2005RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PERISSINOTTO Giorgio2005RMBG248 ATL. ESTRADA 
 PESENTI Michele2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 RUBRICHI Sebastiano2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 SCANNAPIECO Davide2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 SINGH Amritpal2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
Totale: 39
Cross generico CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABED Kawtar2003CFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 AFOUY Zineb2004CFBS607 ATL. POMPIANO 
 BARILARI Virginia2003CFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME 
 BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 BOCCHI Benedetta2004CFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME 
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CASTELLANI Giulia2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GIUBELLINI Tea2003CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENO 
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MARCARINI Nicole2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MAZZOTTI Dafne2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PANELLI Agnese2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PEDRETTI Annamaria2003CFBS657 CORRINTIME 
 SCOTUZZI Emma2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 VISINI Sara2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 ZAMPEDRI Elena2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 ZUGNO Camilla2003CFBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 33
Cross generico CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ALERCIA Giuseppe2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
 BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
 BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BRESCIANI Enrico2004CMBS797 STRALENO 
 CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 DUINA Fabio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 FAVARI Luca2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 FIORONI Simone2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 FRANCESCHINI Paolo2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 GHEDI Marco2004CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO 
 LANDI Fabio2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MARCHESE Gabriele2004CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PAJOLA Luca2004CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 RIZZINI Andrea2003CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 SIGALINI Davide2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 TENTORI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 28
Cross generico AllieveLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 DELBARBA Anna2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 QUIROGA Florencia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RIBONI Francesca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 SILIBERTO Giada2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 SOLANE Sewo2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 SVANERA Elisa2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ZORODDU Miriam2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
Totale: 12
Cross generico AllieviLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALGHISI Marco2001AMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BELLERI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BENIGNO Riccardo2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BOSTAN Corneliu2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 COSI Vitaliy2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 COSI Volodymyr2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DUSI Francesco2001AMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FINAZZI Fabio2001AMBS521 FREE-ZONE 
 GOBBI Simone2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LANFREDI Andrea2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MORETTI Simone2001AMBS640 AV SPORTING TEAM 
 MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PICCINI Michele2001AMBS607 ATL. POMPIANO 
 PITOZZI Samuele2001AMBS640 AV SPORTING TEAM 
 PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE 
 PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONE 
 PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME 
 RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE 
 SALVADORI Marco2002AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 SINGH Sukh Preet2001AMBS607 ATL. POMPIANO 
 SPADA Gianluca2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 TOGNOLINI Andrea2001AMBS521 FREE-ZONE 
 ZOLDAN Marco2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ZUGNO Stefano2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
Totale: 27
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb