XXI░ Meeting Giovanile CittÓ di Padenghe
Corsa su Strada Provinciale Giovanile e Allievi
Organizzazione: BS082 - Polisportiva G.B. Vighenzi - Padenghe sul Garda
LISTA PARTECIPANTI02/11 - 22:25
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
131BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESECorsa su Strada Cadette 
Totale: 1
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
39CASTIONI Martina2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOCorsa su Strada Ragazze 
 DE ANGELIS Isabella2009EFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOCorsa su Strada Esordienti B F 
1LORINI Sofia2008EFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOCorsa su Strada Esordienti A F 
Totale: 3
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
100CAPRINI Lorenzo2005RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada Ragazzi 
19COMOLETTI Francesco2007EMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada Esordienti A M 
101ECKHARDT Fabiano2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada Ragazzi 
40PERNA Mira2006RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada Ragazze 
75TURCATO Davide2003CMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada Cadetti 
Totale: 5
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
20ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti A M 
102BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazzi 
76BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadetti 
103CARDIA Andrea2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazzi 
2CARDIA Melissa2008EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti A F 
77CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadetti 
3DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti A F 
4FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti A F 
 FRANCESCHINI Nicolo'2009EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti B M 
 FRANCESCHINI Riccardo2009EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti B M 
169GOBBI Simone2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Allievi 
104MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazzi 
 PEZZOLI Leonardo2009EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti B M 
159QUIROGA Florencia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Allieve 
78RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadetti 
5RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti A F 
41TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazze 
Totale: 17
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
21BREGOLI Daniele2007EMBS179 ATLETICA LONATOCorsa su Strada Esordienti A M 
79BREGOLI Riccardo2004CMBS179 ATLETICA LONATOCorsa su Strada Cadetti 
Totale: 2
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
170BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa su Strada Allievi 
171GUATTA Leonardo2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa su Strada Allievi 
172GUATTA Matteo2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa su Strada Allievi 
Totale: 3
BS191 U.S. SERLELista degli Atleti per - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
6ADERENTI Giada2007EFBS191 U.S. SERLECorsa su Strada Esordienti A F 
42BERTOLI Lucrezia2005RFBS191 U.S. SERLECorsa su Strada Ragazze 
43GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLECorsa su Strada Ragazze 
 SORSOLI Chiara2009EFBS191 U.S. SERLECorsa su Strada Esordienti B F 
Totale: 4
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMOSSI Andrea2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECorsa su Strada Esordienti B M 
 CAMOSSI Davide2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECorsa su Strada Esordienti B M 
7CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECorsa su Strada Esordienti A F 
44CORSINI Valentina2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECorsa su Strada Ragazze 
132MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECorsa su Strada Cadette 
Totale: 5
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
45CANZIANI Giorgia2006RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Ragazze 
133CHINI Francesca2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Cadette 
46HAIAT Dounia2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Ragazze 
134HAIAT Nassima2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Cadette 
80LOMBARDI Federico2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Cadetti 
22LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Esordienti A M 
105MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Ragazzi 
8NEGRINOTTI Annalisa2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Esordienti A F 
 ROBERTI Giulia2010EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Esordienti B F 
47ROBERTI Ilaria2006RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Ragazze 
23ROBERTI Mattia2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Esordienti A M 
135TAPPARO Claudia2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Cadette 
Totale: 12
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BABASSI Amal2009EFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Esordienti B F 
 BABASSI Nourddine2011EMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Esordienti C M 
48BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazze 
49BASSI Elisa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazze 
50BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazze 
81CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadetti 
24COMENSOLI Andrea2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Esordienti A M 
136FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadette 
82GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadetti 
51KAUR Tarnpreet2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazze 
52MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazze 
137MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadette 
53MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazze 
138NOLASCHI Alessandra2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadette 
83PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadetti 
 RAVELLI Alessia Domenic2009EFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Esordienti B F 
54RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazze 
84RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadetti 
106SINGH Amritpal2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazzi 
139STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadette 
107STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazzi 
140TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadette 
Totale: 22
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
108ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Ragazzi 
109BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Ragazzi 
55MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Ragazze 
110MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Ragazzi 
141MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Cadette 
56PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Ragazze 
85PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Cadetti 
111TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Ragazzi 
Totale: 8
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHINI Asia2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti B F 
 CAPRIOTTI Emma Chiara2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti B F 
 CAPRIOTTI Marta Giulia2011EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti C F 
25CAPRIOTTI Matteo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti A M 
 CIOLLARO Edoardo2009EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti B M 
9CODENOTTI Ilaria2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti A F 
173DUSI Francesco2001AMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Allievi 
57FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Ragazze 
 FRASSINE Sofia2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti B F 
58LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Ragazze 
 LODA Francesco2009EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti B M 
59MALIZIA Emma2005RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Ragazze 
 MURGULESCU Andreea Sabr2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti B F 
 NICOLETTI Emma2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti B F 
112REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Ragazzi 
60RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Ragazze 
113TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Ragazzi 
26VENTURELLI Leonardo2007EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti A M 
Totale: 18
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMINI Maria2009EFBS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada Esordienti B F 
61MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada Ragazze 
 TORRESANI Oscar2009EMBS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada Esordienti B M 
 TORRESANI Sandro2012EMBS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada Esordienti C M 
Totale: 4
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
114AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazzi 
174BELLERI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Allievi 
175BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Allievi 
115CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazzi 
62CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazze 
116CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazzi 
160CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Allieve 
86CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Cadetti 
161COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Allieve 
27COLOSIO Filippo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti A M 
63DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazze 
 FERRARI Matteo2011EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti C M 
162FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Allieve 
 MAESTROLI Nicole2010EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti B F 
28MORELLO Samuele2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti A M 
176MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Allievi 
 PEDRETTI Silvia2009EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti B F 
29PISANO Matteo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti A M 
 PROVAGLIO Veronica Cele2009EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti B F 
10QUARESMINI Anna2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti A F 
64QUARESMINI Greta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazze 
30REGOSINI Luca2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti A M 
 REGOSINI Mattia2009EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti B M 
177SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Allievi 
178SPADA Gianluca2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Allievi 
163SVANERA Elisa2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Allieve 
31ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti A M 
179ZOLDAN Marco2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Allievi 
Totale: 28
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROGI Nicolo'2009EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Esordienti B M 
117BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Ragazzi 
142BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadette 
65CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Ragazze 
143CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadette 
144GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadette 
145LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadette 
11MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Esordienti A F 
118MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Ragazzi 
180MORI Federico2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Allievi 
119PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Ragazzi 
66RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Ragazze 
 SERRA Cesare2009EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Esordienti B M 
32SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Esordienti A M 
 URBANO Matteo2010EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Esordienti B M 
147ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadette 
146ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadette 
Totale: 17
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
87ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Cadetti 
 ALBINI Anita2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti B F 
120AMBROSI Artiom2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazzi 
88BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Cadetti 
 BALDO Federico2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti C M 
 BOCCACCI Mattia2009EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti B M 
67BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazze 
12BOTTOLI Anna2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti A F 
33BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti A M 
148BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Cadette 
149CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Cadette 
150CASTELLANI Giulia2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Cadette 
68CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazze 
69CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazze 
 COSTA Michelle2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti B F 
 DE PAOLIS Emma2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti C F 
 FILOSI Irene2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti B F 
70GAZZURELLI Melissa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazze 
181LANFREDI Andrea2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Allievi 
 LIBRI Leonardo2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti C M 
71LOCATELLI Lucia2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazze 
89LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Cadetti 
 MUSATTI Daniele2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti B M 
121MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazzi 
34OGNA Marco2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti A M 
 RAMPI Maddalena2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti C F 
 REBOLDI Viola2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti C F 
72VIVALDI Elisa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazze 
Totale: 28
BS508 PRO DESENZANOLista degli Atleti per - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINI Marcello2012EMBS508 PRO DESENZANOCorsa su Strada Esordienti C M 
13MARTINI Marzia2007EFBS508 PRO DESENZANOCorsa su Strada Esordienti A F 
Totale: 2
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
164BELLINI Giulia2002AFBS521 FREE-ZONECorsa su Strada Allieve 
182BIANCHETTI Alessio2002AMBS521 FREE-ZONECorsa su Strada Allievi 
183FINAZZI Fabio2001AMBS521 FREE-ZONECorsa su Strada Allievi 
185PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONECorsa su Strada Allievi 
184PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONECorsa su Strada Allievi 
186RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONECorsa su Strada Allievi 
187SQUASSINA Filippo2001AMBS521 FREE-ZONECorsa su Strada Allievi 
188TOGNOLINI Andrea2001AMBS521 FREE-ZONECorsa su Strada Allievi 
Totale: 8
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
90BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Cadetti 
151SCOTUZZI Emma2003CFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Cadette 
189SINGH Sukh Preet2001AMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Allievi 
152ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Cadette 
Totale: 4
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
73BALDINI Elisa2006RFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Ragazze 
122BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Ragazzi 
91BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Cadetti 
123BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Ragazzi 
153BOCCHI Benedetta2004CFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Cadette 
74BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Ragazze 
 BOCCHI Filippo2010EMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Esordienti B M 
 BUIZZA Tommaso2011EMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Esordienti C M 
92CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Cadetti 
93KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Cadetti 
Totale: 10
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
154ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Cadette 
 ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Esordienti C M 
 ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Esordienti C M 
14BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Esordienti A F 
124GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Ragazzi 
15GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Esordienti A F 
35MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Esordienti A M 
125ORIZIO Lorenzo2005RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Ragazzi 
94PELI Mattia2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Cadetti 
Totale: 9
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
36BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Esordienti A M 
37DI MAIO Christian2008EMBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Esordienti A M 
16MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Esordienti A F 
155PEDRETTI Annamaria2003CFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Cadette 
190PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Allievi 
Totale: 5
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
156MAZZOTTI Dafne2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACorsa su Strada Cadette 
Totale: 1
BS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONELista degli Atleti per - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
191GUERINI Mose'2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONECorsa su Strada Allievi 
192PIETROBONI Matteo2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONECorsa su Strada Allievi 
Totale: 2
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
193BENIGNO Riccardo2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa su Strada Allievi 
165DELBARBA Anna2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa su Strada Allieve 
17PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa su Strada Esordienti A F 
166SILIBERTO Giada2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa su Strada Allieve 
167ZORODDU Miriam2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa su Strada Allieve 
194ZUGNO Stefano2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa su Strada Allievi 
Totale: 6
BS797 STRALENOLista degli Atleti per - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
95BRESCIANI Enrico2004CMBS797 STRALENOCorsa su Strada Cadetti 
157LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENOCorsa su Strada Cadette 
158MOLINARI Melissa2003CFBS797 STRALENOCorsa su Strada Cadette 
Totale: 3
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
195BOLETTI Kevin2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa su Strada Allievi 
126CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa su Strada Ragazzi 
196MORARU Maurizio2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa su Strada Allievi 
127SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa su Strada Ragazzi 
Totale: 4
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
128VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Corsa su Strada Ragazzi 
Totale: 1
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
129CONTI Giovanni2005RMBS854 ATLETICA MONTICHIARICorsa su Strada Ragazzi 
 CONTI Letizia2010EFBS854 ATLETICA MONTICHIARICorsa su Strada Esordienti B F 
130GARGIULO Matteo2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARICorsa su Strada Ragazzi 
 ZANIBONI Giulia2009EFBS854 ATLETICA MONTICHIARICorsa su Strada Esordienti B F 
Totale: 4
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
18PIZZATI Ilaria2008EFMN406 ATL. RIGOLETTOCorsa su Strada Esordienti A F 
Totale: 1
TN119 S.A. VALCHIESELista degli Atleti per - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
168FONTANA Michela2002AFTN119 S.A. VALCHIESECorsa su Strada Allieve 
38FONTANA Stefano2007EMTN119 S.A. VALCHIESECorsa su Strada Esordienti A M 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb