XXI° Meeting Giovanile Cittą di Padenghe
Corsa su Strada Provinciale Giovanile e Allievi
Organizzazione: BS082 - Polisportiva G.B. Vighenzi - Padenghe sul Garda
LISTA PARTECIPANTI02/11 - 22:24
Corsa su Strada Esordienti A FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
6ADERENTI Giada2007EFBS191 U.S. SERLE 
14BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
12BOTTOLI Anna2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
2CARDIA Melissa2008EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
7CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
9CODENOTTI Ilaria2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
3DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
4FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
15GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
1LORINI Sofia2008EFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
13MARTINI Marzia2007EFBS508 PRO DESENZANO 
11MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
16MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME 
8NEGRINOTTI Annalisa2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
17PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
18PIZZATI Ilaria2008EFMN406 ATL. RIGOLETTO 
10QUARESMINI Anna2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
5RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 18
Corsa su Strada Esordienti C FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 CAPRIOTTI Marta Giulia2011EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 DE PAOLIS Emma2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 RAMPI Maddalena2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 REBOLDI Viola2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
Totale: 4
Corsa su Strada Esordienti B FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 ALBINI Anita2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ARRIGHINI Asia2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BABASSI Amal2009EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BERGAMINI Maria2009EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CAPRIOTTI Emma Chiara2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CONTI Letizia2010EFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 COSTA Michelle2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DE ANGELIS Isabella2009EFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 FILOSI Irene2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FRASSINE Sofia2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MAESTROLI Nicole2010EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MURGULESCU Andreea Sabr2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 NICOLETTI Emma2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PEDRETTI Silvia2009EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PROVAGLIO Veronica Cele2009EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RAVELLI Alessia Domenic2009EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ROBERTI Giulia2010EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 SORSOLI Chiara2009EFBS191 U.S. SERLE 
 ZANIBONI Giulia2009EFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
Totale: 19
Corsa su Strada Esordienti A MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
20ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
36BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME 
21BREGOLI Daniele2007EMBS179 ATLETICA LONATO 
33BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
25CAPRIOTTI Matteo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
27COLOSIO Filippo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
24COMENSOLI Andrea2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
19COMOLETTI Francesco2007EMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
37DI MAIO Christian2008EMBS657 CORRINTIME 
38FONTANA Stefano2007EMTN119 S.A. VALCHIESE 
22LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
35MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
28MORELLO Samuele2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
34OGNA Marco2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
29PISANO Matteo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
30REGOSINI Luca2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
23ROBERTI Mattia2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
32SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
26VENTURELLI Leonardo2007EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
31ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 20
Corsa su Strada Esordienti C MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BABASSI Nourddine2011EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BALDO Federico2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BUIZZA Tommaso2011EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 FERRARI Matteo2011EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 LIBRI Leonardo2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MARTINI Marcello2012EMBS508 PRO DESENZANO 
 TORRESANI Sandro2012EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
Totale: 9
Corsa su Strada Esordienti B MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 AMBROGI Nicolo'2009EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BOCCACCI Mattia2009EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BOCCHI Filippo2010EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 CAMOSSI Andrea2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CAMOSSI Davide2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CIOLLARO Edoardo2009EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FRANCESCHINI Nicolo'2009EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FRANCESCHINI Riccardo2009EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LODA Francesco2009EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MUSATTI Daniele2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 PEZZOLI Leonardo2009EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 REGOSINI Mattia2009EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 SERRA Cesare2009EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 TORRESANI Oscar2009EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 URBANO Matteo2010EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 15
Corsa su Strada RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
48BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
73BALDINI Elisa2006RFBS640 AV SPORTING TEAM 
49BASSI Elisa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
42BERTOLI Lucrezia2005RFBS191 U.S. SERLE 
67BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
74BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAM 
50BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
62CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
45CANZIANI Giorgia2006RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
65CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
68CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
39CASTIONI Martina2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
69CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
44CORSINI Valentina2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
63DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
57FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
70GAZZURELLI Melissa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
43GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE 
46HAIAT Dounia2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
51KAUR Tarnpreet2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
71LOCATELLI Lucia2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
58LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
55MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
59MALIZIA Emma2005RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
52MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
53MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
61MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
56PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
40PERNA Mira2006RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
64QUARESMINI Greta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
54RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
66RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
60RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
47ROBERTI Ilaria2006RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
41TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
72VIVALDI Elisa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
Totale: 36
Corsa su Strada RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
108ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
114AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
120AMBROSI Artiom2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
102BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
122BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
117BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
123BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
109BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
115CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
116CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
100CAPRINI Lorenzo2005RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
103CARDIA Andrea2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
129CONTI Giovanni2005RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
126CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
101ECKHARDT Fabiano2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
124GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
130GARGIULO Matteo2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
110MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
104MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
118MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
105MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
121MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
125ORIZIO Lorenzo2005RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
119PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
112REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
127SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
106SINGH Amritpal2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
107STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
113TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
111TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
128VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
Totale: 31
Corsa su Strada CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
154ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
142BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
131BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
153BOCCHI Benedetta2004CFBS640 AV SPORTING TEAM 
148BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
149CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
150CASTELLANI Giulia2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
143CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
133CHINI Francesca2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
136FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
144GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
134HAIAT Nassima2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
157LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENO 
145LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
132MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
141MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
156MAZZOTTI Dafne2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
137MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
158MOLINARI Melissa2003CFBS797 STRALENO 
138NOLASCHI Alessandra2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
155PEDRETTI Annamaria2003CFBS657 CORRINTIME 
151SCOTUZZI Emma2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
139STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
135TAPPARO Claudia2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
140TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
152ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
147ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
146ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 28
Corsa su Strada CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
87ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
88BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
91BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
90BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
76BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
79BREGOLI Riccardo2004CMBS179 ATLETICA LONATO 
95BRESCIANI Enrico2004CMBS797 STRALENO 
81CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
92CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
77CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
86CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
82GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
93KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
80LOMBARDI Federico2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
89LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
94PELI Mattia2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
83PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
85PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
78RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
84RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
75TURCATO Davide2003CMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
Totale: 21
Corsa su Strada AllieveLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
164BELLINI Giulia2002AFBS521 FREE-ZONE 
160CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
161COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
165DELBARBA Anna2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
162FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
168FONTANA Michela2002AFTN119 S.A. VALCHIESE 
159QUIROGA Florencia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
166SILIBERTO Giada2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
163SVANERA Elisa2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
167ZORODDU Miriam2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
Totale: 10
Corsa su Strada AllieviLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 2 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
174BELLERI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
193BENIGNO Riccardo2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
182BIANCHETTI Alessio2002AMBS521 FREE-ZONE 
195BOLETTI Kevin2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
175BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
170BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
173DUSI Francesco2001AMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
183FINAZZI Fabio2001AMBS521 FREE-ZONE 
169GOBBI Simone2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
171GUATTA Leonardo2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
172GUATTA Matteo2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
191GUERINI Mose'2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE 
181LANFREDI Andrea2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
196MORARU Maurizio2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
180MORI Federico2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
176MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
192PIETROBONI Matteo2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE 
185PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE 
184PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONE 
190PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME 
186RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE 
177SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
189SINGH Sukh Preet2001AMBS607 ATL. POMPIANO 
178SPADA Gianluca2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
187SQUASSINA Filippo2001AMBS521 FREE-ZONE 
188TOGNOLINI Andrea2001AMBS521 FREE-ZONE 
179ZOLDAN Marco2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
194ZUGNO Stefano2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
Totale: 28
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb