10░ CORSA DEL GARDA - TROFEO `CITTA' DI SALO'`
Corsa su Strada Provinciale categorie Giovanili m/f
Organizzazione: BS178 - S.S. Robur Barbarano - Sal˛
LISTA PARTECIPANTI20/10 - 16:52
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 20 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
80TURCATO Davide2003CMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada Cadetti 
Totale: 1
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 20 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
159AMATI Martina2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadette 
48ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti A M 
132BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazzi 
81BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadetti 
4CARDIA Melissa2008EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti A F 
82CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadetti 
49COBELLI Simone2008EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti A M 
160COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadette 
5DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti A F 
 EBRANATI Irene2010EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su strada Esordienti B F 
 FALLONI Paolo Maria2011EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti C M 
 FAORO Andrea2010EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su strada Esordienti B M 
6FELTER Anna2008EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti A F 
 FELTER Laura2011EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su strada Esordienti C F 
7FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti A F 
 FRANCESCHINI Nicolo'2009EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su strada Esordienti B M 
 FRANCESCHINI Riccardo2009EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su strada Esordienti B M 
83GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadetti 
13MAIFREDI Martina Dilva2008EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti A F 
133MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazzi 
 PELLEGRINI Beatrice2010EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su strada Esordienti B F 
 PEZZOLI Leonardo2009EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su strada Esordienti B M 
 RAGGI Angelo2009EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su strada Esordienti B M 
21RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti A F 
50SAVOLDI Pavel2008EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti A M 
51SCALICI Marcello2008EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti A M 
52SCHIOPPA Davide2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti A M 
134SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazzi 
84SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadetti 
 STUCCHI Filippo2012EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti C M 
161TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadette 
100TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazze 
 TOSELLI Martina Cloe2010EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su strada Esordienti B F 
 ZAMBELLI Chiara2012EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su strada Esordienti C F 
 ZANAGLIO Giulia2010EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su strada Esordienti B F 
Totale: 35
BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOLista degli Atleti per - 20 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASAGRANDE Stefano2009EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCorsa su strada Esordienti B M 
24NEDROTTI Anna2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCorsa su Strada Esordienti A F 
 QUACQUARINI Luca2009EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCorsa su strada Esordienti B M 
53SALVADORI MILONI Gabrie2008EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCorsa su Strada Esordienti A M 
135TANTARI Daniele2006RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCorsa su Strada Ragazzi 
54TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCorsa su Strada Esordienti A M 
Totale: 6
BS186 C.S. LIB. GUSSAGOLista degli Atleti per - 20 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
55MAESTROLI Manuel2007EMBS186 C.S. LIB. GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti A M 
Totale: 1
BS191 U.S. SERLELista degli Atleti per - 20 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
25ADERENTI Giada2007EFBS191 U.S. SERLECorsa su Strada Esordienti A F 
101BERTOLI Lucrezia2005RFBS191 U.S. SERLECorsa su Strada Ragazze 
102GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLECorsa su Strada Ragazze 
 SORSOLI Chiara2009EFBS191 U.S. SERLECorsa su strada Esordienti B F 
Totale: 4
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 20 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
103CANZIANI Giorgia2006RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Ragazze 
162CHINI Francesca2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Cadette 
104HAIAT Dounia2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Ragazze 
163HAIAT Nassima2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Cadette 
85LOMBARDI Federico2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Cadetti 
56LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Esordienti A M 
136MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Ragazzi 
28NEGRINOTTI Annalisa2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Esordienti A F 
 ROBERTI Giulia2010EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su strada Esordienti B F 
105ROBERTI Ilaria2006RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Ragazze 
57ROBERTI Mattia2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Esordienti A M 
164TAPPARO Claudia2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Cadette 
Totale: 12
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 20 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BABASSI Amal2009EFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su strada Esordienti B F 
58BABASSI Amin2007EMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Esordienti A M 
 BABASSI Nourddine2011EMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Esordienti C M 
106BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazze 
107BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazze 
86CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadetti 
59COMENSOLI Andrea2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Esordienti A M 
87GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadetti 
108GOULAHYANE Sara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazze 
109KAUR Tarnpreet2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazze 
110MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazze 
165MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadette 
111MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazze 
166NOLASCHI Alessandra2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadette 
60OMODEI Lorenzo2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Esordienti A M 
88PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadetti 
112RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazze 
89RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadetti 
113SAFDAR Laiba2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazze 
137SINGH Amritpal2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazzi 
138STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazzi 
167TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadette 
Totale: 22
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 20 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
139ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Ragazzi 
140BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Ragazzi 
141CERUTTI Thomas2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Ragazzi 
114MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Ragazze 
142MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Ragazzi 
115PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Ragazze 
90PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Cadetti 
168TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Cadette 
Totale: 8
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 20 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMINI Maria2009EFBS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su strada Esordienti B F 
116MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada Ragazze 
Totale: 2
BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBLista degli Atleti per - 20 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
29MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBCorsa su Strada Esordienti A F 
Totale: 1
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 20 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
143AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazzi 
61BELLERI Lorenzo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti A M 
30BONTEMPI Francesca2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti A F 
144CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazzi 
117CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazze 
145CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazzi 
91CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Cadetti 
62COLOSIO Filippo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti A M 
118DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazze 
119DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazze 
 MAESTROLI Nicole2010EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su strada Esordienti B F 
63MORELLO Samuele2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti A M 
 PEDRETTI Silvia2009EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su strada Esordienti B F 
31QUARESMINI Anna2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti A F 
120QUARESMINI Greta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazze 
 REGOSINI Mattia2009EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su strada Esordienti B M 
92RIZZINI Andrea2003CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Cadetti 
64ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti A M 
Totale: 18
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 20 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROGI Nicolo'2009EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su strada Esordienti B M 
93ANDREOLI Davide2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadetti 
169BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadette 
121CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Ragazze 
170CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadette 
171GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadette 
172GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadette 
173LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadette 
65LELA Simone2008EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Esordienti A M 
32MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Esordienti A F 
146MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Ragazzi 
147PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Ragazzi 
122RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Ragazze 
 SERRA Cesare2009EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su strada Esordienti B M 
66SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Esordienti A M 
123SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Ragazze 
 URBANO Matteo2010EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su strada Esordienti B M 
Totale: 17
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 20 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
94ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Cadetti 
174ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Cadette 
148APOSTOLI Diego2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazzi 
 BALDO Federico2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti C M 
 BALLERINI Annalaura2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su strada Esordienti B F 
67BETTOGLIO Andrea2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti A M 
 BOCCACCI Mattia2009EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su strada Esordienti B M 
33BOTTOLI Anna2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti A F 
68BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti A M 
175BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Cadette 
176CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Cadette 
 CUCCHI Lorenzo2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti C M 
69D'INTINO Michele2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti A M 
 DE PAOLIS Emma2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su strada Esordienti C F 
 FILOSI Irene2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su strada Esordienti B F 
 LIBRI Leonardo2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti C M 
35MASCIA Sofia2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti A F 
149MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazzi 
150SIGALINI Alessandro2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazzi 
36TRIVELLA Matilda2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti A F 
Totale: 20
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 20 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
124APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada Ragazze 
37DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada Esordienti A F 
125FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada Ragazze 
 SCARONI Lorenzo2010EMBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su strada Esordienti B M 
38SCARONI Sofia2008EFBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada Esordienti A F 
Totale: 5
BS508 PRO DESENZANOLista degli Atleti per - 20 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINI Marcello2012EMBS508 PRO DESENZANOCorsa su Strada Esordienti C M 
39MARTINI Marzia2007EFBS508 PRO DESENZANOCorsa su Strada Esordienti A F 
Totale: 2
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 20 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
126PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada Ragazze 
Totale: 1
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 20 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
95BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Cadetti 
40BONO Viviana2008EFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Esordienti A F 
70BRUNELLI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Esordienti A M 
71BUSSATORI Luca2008EMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Esordienti A M 
41FEDULLO Angelica2008EFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Esordienti A F 
72GALBARDI Francesco2008EMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Esordienti A M 
 MILANESI Riccardo2009EMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su strada Esordienti B M 
42PONTICELLI Mariachiara2008EFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Esordienti A F 
127RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Ragazze 
177SCOTUZZI Emma2003CFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Cadette 
 ZOURIA Anas2010EMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su strada Esordienti B M 
43ZOURIA Malak2008EFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Esordienti A F 
Totale: 12
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 20 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
73AQUILINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Esordienti A M 
178BARILARI Virginia2003CFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Cadette 
151BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Ragazzi 
96BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Cadetti 
152BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Ragazzi 
 BIASONE Lucia2012EFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su strada Esordienti C F 
 BOTTICINI Sara2009EFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su strada Esordienti B F 
97CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Cadetti 
 CELCIMA Andrea2009EMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su strada Esordienti B M 
153GRANDI Marco2005RMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Ragazzi 
128INSELVINI Sofia2005RFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Ragazze 
98KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Cadetti 
 MAZZONE Enzo Cesare2011EMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Esordienti C M 
74PATELLI Daniel2008EMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Esordienti A M 
129RUGGERI Anita2005RFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Ragazze 
179ZUGNO Camilla2003CFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Cadette 
Totale: 16
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 20 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
180ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Cadette 
 ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Esordienti C M 
 ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Esordienti C M 
130ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Ragazze 
75BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Esordienti A M 
 FERRARI Davide2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su strada Esordienti B M 
76FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Esordienti A M 
154GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Ragazzi 
44GREGORIO Ilary2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Esordienti A F 
77MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Esordienti A M 
181SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Cadette 
Totale: 11
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 20 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
78BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Esordienti A M 
182BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Cadette 
79DI MAIO Christian2008EMBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Esordienti A M 
155GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Ragazzi 
156MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Ragazzi 
45MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Esordienti A F 
183PEDRETTI Annamaria2003CFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Cadette 
46POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Esordienti A F 
131SPAGNOLI Laura2006RFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Ragazze 
Totale: 9
BS797 STRALENOLista degli Atleti per - 20 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
99BRESCIANI Enrico2004CMBS797 STRALENOCorsa su Strada Cadetti 
184LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENOCorsa su Strada Cadette 
Totale: 2
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 20 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DAVYDOVYCH Nelli2011EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Corsa su strada Esordienti C F 
 FERRARI Giada2010EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Corsa su strada Esordienti B F 
157RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Corsa su Strada Ragazzi 
 VALSESCHINI Chiara2010EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Corsa su strada Esordienti B F 
47VALSESCHINI Giulia2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Corsa su Strada Esordienti A F 
158VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Corsa su Strada Ragazzi 
Totale: 6
VR762 ASD PINDEMONTELista degli Atleti per - 20 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
185BESO Laura2003CFVR762 ASD PINDEMONTECorsa su Strada Cadette 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb