10░ CORSA DEL GARDA - TROFEO `CITTA' DI SALO'`
Corsa su Strada Provinciale categorie Giovanili m/f
Organizzazione: BS178 - S.S. Robur Barbarano - Sal˛
LISTA PARTECIPANTI20/10 - 16:51
Corsa su Strada Esordienti A FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
25ADERENTI Giada2007EFBS191 U.S. SERLE 
40BONO Viviana2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
30BONTEMPI Francesca2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
33BOTTOLI Anna2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
4CARDIA Melissa2008EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
5DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
37DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
41FEDULLO Angelica2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
6FELTER Anna2008EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
7FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
44GREGORIO Ilary2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
13MAIFREDI Martina Dilva2008EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
39MARTINI Marzia2007EFBS508 PRO DESENZANO 
35MASCIA Sofia2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
29MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
32MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
45MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME 
24NEDROTTI Anna2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
28NEGRINOTTI Annalisa2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
46POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME 
42PONTICELLI Mariachiara2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
31QUARESMINI Anna2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
21RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
38SCARONI Sofia2008EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
36TRIVELLA Matilda2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
47VALSESCHINI Giulia2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
43ZOURIA Malak2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 27
Corsa su strada Esordienti C FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIASONE Lucia2012EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 DAVYDOVYCH Nelli2011EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 DE PAOLIS Emma2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FELTER Laura2011EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ZAMBELLI Chiara2012EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 5
Corsa su strada Esordienti B FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BABASSI Amal2009EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BALLERINI Annalaura2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BERGAMINI Maria2009EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BOTTICINI Sara2009EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 EBRANATI Irene2010EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FERRARI Giada2010EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FILOSI Irene2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MAESTROLI Nicole2010EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PEDRETTI Silvia2009EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PELLEGRINI Beatrice2010EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ROBERTI Giulia2010EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 SORSOLI Chiara2009EFBS191 U.S. SERLE 
 TOSELLI Martina Cloe2010EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 VALSESCHINI Chiara2010EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 ZANAGLIO Giulia2010EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 15
Corsa su Strada Esordienti A MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
48ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
73AQUILINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAM 
58BABASSI Amin2007EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
78BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME 
61BELLERI Lorenzo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
75BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
67BETTOGLIO Andrea2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
68BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
70BRUNELLI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
71BUSSATORI Luca2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
49COBELLI Simone2008EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
62COLOSIO Filippo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
59COMENSOLI Andrea2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
69D'INTINO Michele2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
79DI MAIO Christian2008EMBS657 CORRINTIME 
76FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
72GALBARDI Francesco2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
65LELA Simone2008EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
56LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
55MAESTROLI Manuel2007EMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
77MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
63MORELLO Samuele2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
60OMODEI Lorenzo2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
74PATELLI Daniel2008EMBS640 AV SPORTING TEAM 
57ROBERTI Mattia2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
53SALVADORI MILONI Gabrie2008EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
50SAVOLDI Pavel2008EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
51SCALICI Marcello2008EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
52SCHIOPPA Davide2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
66SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
54TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
64ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 32
Corsa su Strada Esordienti C MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BABASSI Nourddine2011EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BALDO Federico2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CUCCHI Lorenzo2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FALLONI Paolo Maria2011EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LIBRI Leonardo2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MARTINI Marcello2012EMBS508 PRO DESENZANO 
 MAZZONE Enzo Cesare2011EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 STUCCHI Filippo2012EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 10
Corsa su strada Esordienti B MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMBROGI Nicolo'2009EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BOCCACCI Mattia2009EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CASAGRANDE Stefano2009EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 CELCIMA Andrea2009EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 FAORO Andrea2010EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FERRARI Davide2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FRANCESCHINI Nicolo'2009EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FRANCESCHINI Riccardo2009EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MILANESI Riccardo2009EMBS607 ATL. POMPIANO 
 PEZZOLI Leonardo2009EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 QUACQUARINI Luca2009EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 RAGGI Angelo2009EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 REGOSINI Mattia2009EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 SCARONI Lorenzo2010EMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 SERRA Cesare2009EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 URBANO Matteo2010EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZOURIA Anas2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 17
Corsa su Strada RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
130ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
124APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
106BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
101BERTOLI Lucrezia2005RFBS191 U.S. SERLE 
107BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
117CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
103CANZIANI Giorgia2006RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
121CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
118DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
119DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
125FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
108GOULAHYANE Sara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
102GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE 
104HAIAT Dounia2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
128INSELVINI Sofia2005RFBS640 AV SPORTING TEAM 
109KAUR Tarnpreet2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
114MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
110MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
111MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
116MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
115PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
126PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO 
120QUARESMINI Greta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
127RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
112RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
122RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
105ROBERTI Ilaria2006RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
129RUGGERI Anita2005RFBS640 AV SPORTING TEAM 
113SAFDAR Laiba2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
123SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
131SPAGNOLI Laura2006RFBS657 CORRINTIME 
100TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 32
Corsa su Strada RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
139ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
143AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
148APOSTOLI Diego2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
132BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
151BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
152BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
140BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
144CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
145CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
141CERUTTI Thomas2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
154GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
153GRANDI Marco2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
155GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIME 
142MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
156MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME 
133MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
146MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
136MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
149MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
147PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
157RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
134SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
150SIGALINI Alessandro2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
137SINGH Amritpal2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
138STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
135TANTARI Daniele2006RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
158VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
Totale: 27
Corsa su Strada CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
180ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
174ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
159AMATI Martina2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
178BARILARI Virginia2003CFBS640 AV SPORTING TEAM 
182BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME 
185BESO Laura2003CFVR762 ASD PINDEMONTE 
169BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
175BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
176CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
170CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
162CHINI Francesca2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
160COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
171GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
172GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
163HAIAT Nassima2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
184LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENO 
173LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
165MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
166NOLASCHI Alessandra2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
183PEDRETTI Annamaria2003CFBS657 CORRINTIME 
177SCOTUZZI Emma2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
181SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
164TAPPARO Claudia2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
167TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
161TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
168TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
179ZUGNO Camilla2003CFBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 27
Corsa su Strada CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
94ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
93ANDREOLI Davide2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
96BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
95BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
81BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
99BRESCIANI Enrico2004CMBS797 STRALENO 
86CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
97CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
82CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
91CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
87GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
83GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
98KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
85LOMBARDI Federico2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
88PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
90PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
89RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
92RIZZINI Andrea2003CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
84SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
80TURCATO Davide2003CMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
Totale: 20
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb