10░ CORSA DEL GARDA - TROFEO `CITTA' DI SALO'`
Corsa su Strada Provinciale categorie Giovanili m/f
Organizzazione: BS178 - S.S. Robur Barbarano - Sal˛
RISULTATI21/10 - 11:15
Corsa su Strada Esordienti A F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLUNGOLAGO ZANARDELLI - 21 Ottobre 2018 Ora Inizio: 10:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:2630
245MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME2:2729
333BOTTOLI Anna2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:2928
498MARTINI Marzia2007EFBS508 PRO DESENZANO2:2927
544GREGORIO Ilary2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:3026
630BONTEMPI Francesca2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:3125
721RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:3224
831QUARESMINI Anna2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:3323
946POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME2:3422
1037DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:3621
1147VALSESCHINI Giulia2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:3720
1238SCARONI Sofia2008EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:3919
1335MASCIA Sofia2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:4118
1436TRIVELLA Matilda2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:4317
155DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:4416
1628NEGRINOTTI Annalisa2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:4415
1739HAYAT Lina2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2:5014
1840BONO Viviana2008EFBS607 ATL. POMPIANO2:5113
1957LAZZARONI Sara2007EFBS607 ATL. POMPIANO2:5212
2024NEDROTTI Anna2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2:5411
2125ADERENTI Giada2007EFBS191 U.S. SERLE2:5510
2213MAIFREDI Martina Dilva2008EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:559
2329MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB2:568
2443ZOURIA Malak2008EFBS607 ATL. POMPIANO3:037
2532MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:046
266FELTER Anna2008EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:095
274CARDIA Melissa2008EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:134
2842PONTICELLI Mariachiara2008EFBS607 ATL. POMPIANO3:263
 41FEDULLO Angelica2008EFBS607 ATL. POMPIANODNS 
Corsa su Strada Esordienti A M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLUNGOLAGO ZANARDELLI - 21 Ottobre 2018 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
177MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:1030
279DI MAIO Christian2008EMBS657 CORRINTIME2:1829
356LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:2028
455MAESTROLI Manuel2007EMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO2:2427
568BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:2526
648ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:2825
751SCALICI Marcello2008EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:2824
866SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:2923
975BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:3022
1059COMENSOLI Andrea2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:3021
1178BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME2:3120
1264ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:3219
1362COLOSIO Filippo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:3218
1463MORELLO Samuele2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:3817
1571BUSSATORI Luca2008EMBS607 ATL. POMPIANO2:3916
1652SCHIOPPA Davide2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:4015
1770BRUNELLI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANO2:4714
1874PATELLI Daniel2008EMBS640 AV SPORTING TEAM2:4813
1957ROBERTI Mattia2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:5012
2065LELA Simone2008EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:5311
2173AQUILINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAM2:5310
2276FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:559
2369D'INTINO Michele2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:578
2454TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3:017
2553SALVADORI MILONI Gabrie2008EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3:026
2649COBELLI Simone2008EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:055
2761BELLERI Lorenzo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:064
 67BETTOGLIO Andrea2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATODNF 
 72GALBARDI Francesco2008EMBS607 ATL. POMPIANODNS 
Corsa su Strada Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLUNGOLAGO ZANARDELLI - 21 Ottobre 2018 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1110MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:4330
2116MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3:5129
3103CANZIANI Giorgia2006RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:5428
4112RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:5827
5122RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:0026
6101BERTOLI Lucrezia2005RFBS191 U.S. SERLE4:0125
7130ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:0324
8119DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:0423
9104HAIAT Dounia2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704:0822
10109KAUR Tarnpreet2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:1021
11186GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:1220
12131SPAGNOLI Laura2006RFBS657 CORRINTIME4:1819
13127RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO4:1918
14102GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE4:2117
15100TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:2216
16121CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:2315
17126PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO4:2414
18117CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:2513
19107BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:2612
20128INSELVINI Sofia2005RFBS640 AV SPORTING TEAM4:2811
21123SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:2910
22120QUARESMINI Greta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:329
23125FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE4:338
24115PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4:347
25129RUGGERI Anita2005RFBS640 AV SPORTING TEAM4:376
26105ROBERTI Ilaria2006RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704:425
27124APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE4:424
28111MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:433
29114MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4:442
30108GOULAHYANE Sara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:031
 113SAFDAR Laiba2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICADNF 
Corsa su Strada Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLUNGOLAGO ZANARDELLI - 21 Ottobre 2018 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1144CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:3630
2136MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:3729
3151BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM3:3928
4155GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIME3:4227
5146MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:4326
6132BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:4725
7143AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:4824
8158VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3:5023
9133MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:5222
10137SINGH Amritpal2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:5421
11140BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3:5520
12149MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:5919
13142MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4:0118
14145CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:0517
15154GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:0916
16157RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:1315
17138STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:2114
18147PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:2213
19134SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:2612
20148APOSTOLI Diego2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:4011
21156MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME4:4310
22141CERUTTI Thomas2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4:519
23139ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4:598
24135TANTARI Daniele2006RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO5:167
25150SIGALINI Alessandro2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO5:336
 152BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAMDNF 
Corsa su Strada Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLUNGOLAGO ZANARDELLI - 21 Ottobre 2018 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1176CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:2330
2165MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:3229
3175BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:3328
4164TAPPARO Claudia2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '705:3727
5168TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE5:3826
6185BESO Laura2003CFVR762 ASD PINDEMONTE5:3925
7163HAIAT Nassima2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '705:4024
8169BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:4323
9167TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:4522
10166NOLASCHI Alessandra2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:4621
11188MAZZOTTI Dafne2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA5:5020
12162CHINI Francesca2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '705:5219
13183PEDRETTI Annamaria2003CFBS657 CORRINTIME5:5318
14179ZUGNO Camilla2003CFBS640 AV SPORTING TEAM5:5517
15181SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:5816
16173LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA6:0615
17177SCOTUZZI Emma2003CFBS607 ATL. POMPIANO6:1814
18170CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA6:2013
19171GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA6:2112
20172GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA6:2111
21187CASTELLANI Giulia2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO6:2210
22178BARILARI Virginia2003CFBS640 AV SPORTING TEAM6:289
23184LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENO6:398
24161TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6:447
25180ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6:506
26159AMATI Martina2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6:515
27174ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO7:184
Corsa su Strada Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLUNGOLAGO ZANARDELLI - 21 Ottobre 2018 Ora Inizio: 10:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
197CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAM6:5130
289RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA6:5329
391CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7:0528
482CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7:0827
586CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA7:1626
687GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA7:2525
796BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAM7:3124
888PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA7:3923
992RIZZINI Andrea2003CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7:4022
1080TURCATO Davide2003CMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI7:4621
1199BRESCIANI Enrico2004CMBS797 STRALENO7:5020
1295BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO8:1019
1381BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8:1118
1490PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE8:1217
1585LOMBARDI Federico2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708:4116
1694ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9:1015
1783GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9:1214
1893ANDREOLI Davide2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9:1413
1984SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9:2612
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb