XIII¬ Edizione `di Corsa in Maddalena` 10,2 km Assoluti m/f
- Brescia, domenica 21 ottobre 2018
Organizzazione: AICS BRESCIA - MONTE MADDALENA (BRESCIA)
XIII¬ `di Corsa in Maddalena` 10.2 km - LISTA PARTECIPANTI20/10 - 15:08
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
86ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE 
103ACETI Germano1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
224ADAMO Gennaro1990SMRUNCA ATLETA RUNCARD 
104AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
194APOLONE Elena1969SF45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
68ARDESI Sergio1973SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
142ARICI Ottorino1963SM55BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
105AUSONIO Angela1974SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
39AVALLONE Antonio1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
147BAINI Ranieri1961SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
148BALDAZZI Olivia1967SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
19BALDUCHELLI Simone1975SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM 
23BALLINI Elena1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
40BANA Riccardo1978SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
69BANI Franco1967SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
2BARESI Ondina1964SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
198BARONIO Roberto1964SM50BS748 RUNNING PREALPINO ASD 
106BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
149BELLO Ermes1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
200BENZONI Claudio1955SM60BS748 RUNNING PREALPINO ASD 
133BERTAZZOLI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICO 
41BERTOCCHI Stefano1973SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
70BERTOLETTI Roberto1972SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
150BETTONI Gaetano1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
143BIANCHETTI Antonio1969SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
151BIANCHETTI Mauro1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
62BIANCHINI Giovanna1963SF55BS377 ATL. BEDIZZOLE 
72BIEMMI Carlo1972SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
152BOCCIA Annunziata1959SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
87BODEI Roberto1964SM50BS521 FREE-ZONE 
44BOGLIONI Stefano1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
107BOLETTI Franca1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
201BOLZOLI Camilla1982SF35BS748 RUNNING PREALPINO ASD 
223BONANDI Daniele1989SMMI870 STAR RUN 
134BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO 
3BONATI Tiziano1964SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
155BONETTI Andrea1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
14BONIZZI Edoardo1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
30BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
31BONORA Paolo1965SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
54BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
73BOTTI Mauro1969SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
225BOTTICINI Luca1980SM35RUNCA ATLETA RUNCARD 
108BRESCIANI Giuseppe1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
109BRIZI Napoleone1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
4BUSSENI Ennio1968SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
156CADOLI Roberto1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
202CARASI Yves1960SM55BS748 RUNNING PREALPINO ASD 
57CASALI Luigi1960SM55BS364 G.S. ATL. REZZATO 
45CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
110CHEMOTTI Cristian1975SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
67CHIARI Andrea1983SM35BS397 U.S. LA SPORTIVA 
136CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO 
157CINELLI Fabio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
137CLEMENTI Gianpietro1958SM60BS562 ATL. PARATICO 
158COLOSIO Luca1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
64COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE 
195CONSOLI Valter1958SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
46COPPI Giovanni1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
111CROTTI Marina1961SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
112CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
88DAMIANI Mauro1974SM40BS521 FREE-ZONE 
159DANESI Andrea1995SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
208DANESI Edy1980SM35BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 
139DERRIGO Vera1967SF50BS562 ATL. PARATICO 
113DESTRO Patrizia1959SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
32DOMENIGHETTI Luca1990SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
24DUINA Vittorio1938SM80BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
15DUSI Francesco2001AMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
89DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE 
160ERRIQUEZ Vito1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
115FATTORI Davide1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
209FENOTTI Massimo1962SM55BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 
76FERLINGHETTI Pietro1990SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
90FERRARI Gianpietro1978SM40BS521 FREE-ZONE 
210FERRARI Roberto1982SM35BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 
7FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO 
16FERRETTI Marco1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
20FOCCOLI Umberto1950SM65BS256 PADILE RUNNING TEAM 
77FOGAZZI Lino1964SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
78FRANCHI Manuel1973SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
13FRANZONI Anna1957SF60BS191 U.S. SERLE 
25FRIGO Oriele1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
116GALEAZZI Massimo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
117GALVANI Emanuela1982SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
161GANDINI Simone1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
145GARIANO Sandro1973SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
162GAVEZZOLI Stefano1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
163GAVIZZOLI Alessandro1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
211GENNARI Maura1983SF35BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 
146GHIDINI Giorgio1965SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
91GHIDINI Mirko Bruno fau1979SM35BS521 FREE-ZONE 
5GIANNONI Davide1996PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
55IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
164IVANOV Michela1979SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
92LAVELLI Massimo1975SM40BS521 FREE-ZONE 
17LOMBARDI Luca1972SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
93LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONE 
219LUTEROTTI Simone1979SM35BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS 
226MAGGI Paolo1960SM55RUNCA ATLETA RUNCARD 
165MAGNI Roberta1969SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
227MANENTI Nicola1985SMRUNCA ATLETA RUNCARD 
80MARCHETTI Fausto1964SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
79MARCHETTI Renato1976SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
166MARNIGA Ruggero Pierang1980SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
188MASPERI Roberto1961SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
47MASSARDI Alessandro1976SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
168MASTRAPASQUA Aldo Giova1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
94MATRONE Antonio1978SM40BS521 FREE-ZONE 
95MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONE 
169MATTIELLO Barbara1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
96MAZZACANI Anna1973SF45BS521 FREE-ZONE 
173MERIS Marco1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
97MICHELI Daniele1974SM40BS521 FREE-ZONE 
212MIGLIORATI Mauro1967SM50BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 
118MILESI Daniele1948SM70BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
119MILESI Pietro1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
8MOGLIA Angelo1970SM45BS179 ATLETICA LONATO 
10MORA Giacomo1995SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
81MORA Paolo1968SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
56MORI Federico2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
33MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
120MORSTOFOLINI Monica1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
174NOVENTA Gabriele1989SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
48OLIVETTI Roberto1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
175ONGARO Nicola1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
65PALESTRI Rino1951SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE 
140PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO 
82PASINI Andrea1988SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
132PASOTTI Andrea Enzo1975SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA 
191PASOTTI Claudio1973SM45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
122PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
26PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
123PETTINARI Giuseppe Luca1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
213PIANA Gianfranco1974SM40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 
98PIOTTI Gabriele1986SMBS521 FREE-ZONE 
58PISONI Marco1962SM55BS364 G.S. ATL. REZZATO 
49POLINI Giovanni1987SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
124POLITO Sandro1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
176PREGELI Daniele1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
125PRELIPCEAN Rodica Elena1974SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
83QUARANTA Michele1979SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
216RAMPINI Fabrizio1975SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
203RAVELLI Elisabetta1968SF50BS748 RUNNING PREALPINO ASD 
222RIGAMONTI Luca Elia1975SM40BS797 STRALENO 
205RO Liviana1958SF60BS748 RUNNING PREALPINO ASD 
99ROMANO Oscar1979SM35BS521 FREE-ZONE 
217ROMANO Stefano1972SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
126RONCHI Alessandra1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
35ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
9ROSINI Paola1977SF40BS179 ATLETICA LONATO 
178ROSSI Massimo1974SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
179SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
50SANDRINI Anna1985SFBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
180SAVOLDI Giorgio1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
21SCAGLIA Francesco1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM 
220SCARONI Stefano1973SM45BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS 
36SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
214SCHIVALOCCHI Olivo1977SM40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 
59SCIOTTI Flavio1967SM50BS364 G.S. ATL. REZZATO 
182SERAGHITI Monica1987SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
37SERBAN Silviu Mircea1976SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
84SERIOLI Laura1986SFBS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
183SERRANO' Luca1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
127SOPINI Giorgio1964SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
184SPARAPANI Antonia1969SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
215TAMENI Erwin1977SM40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 
61TANFOGLIO Mirco1981SM35BS364 G.S. ATL. REZZATO 
128TOBIA Chiara1984SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
100TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE 
27TOMASONI Paolo1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
101TONELLI Massimiliano1971SM45BS521 FREE-ZONE 
51TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
52TONONI Roberto1983SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
185TORCOLI Lauretta1961SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
6TORNELLI Antonello1963SM55BS176 ROSA RUNNING TEAM 
141TORRI Salve1963SF55BS562 ATL. PARATICO 
18TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
197TURRICENI Tullio1960SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
102UBERTI Angelo1969SM45BS521 FREE-ZONE 
85UBERTI Simone1971SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
129URBANI Mirco1974SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
130VALVANO Roberto1965SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
38VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
28VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
221VENTRICE Giacomo1970SM45BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS 
192VISCONTI Enzo1960SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
29VOLPI Giovanni1969SM45BS316 G.P. ORZIVECCHI 
206ZACCURI Paolo1983SM35BS748 RUNNING PREALPINO ASD 
186ZAMBONI Monica1966SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
53ZANARDINI Roberto1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
207ZANDARA Luigi1979SM35BS748 RUNNING PREALPINO ASD 
22ZANETTI Marco1966SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM 
66ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE 
187ZOBBIO Lionello1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
Totale: 195
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb