Race For The Cure
Corsa su Strada 5 km - Brescia, 7 ottobre 2018
Organizzazione: CSI Brescia - BRESCIA
RISULTATI07/10 - 11:20
Race For The Cure
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPIAZZA TEBALDO BRUSATO - 07 Ottobre 2018 Ora Inizio: 10:06 - Ora Fine: 10:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11026MORETTI Mattia1992SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA16:45
21017ZAGGIA Stefano1989SMBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD17:41
31028INZOLI Gianluigi1998PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO17:50
41023RAVETTI Marco1982SM35VC061 BIELLA RUNNING18:22
51042TOMASONI Stefano1968SM50BS545 ATL. FRANCIACORTA18:22
61013LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE18:33
71007CUCCHI Fabio1969SM45BS364 G.S. ATL. REZZATO18:52
81024FAVARI Alex1973SM45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA19:30
91006CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE19:31
101027STEFANI Anna1995SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA19:46
111040MONRADO Massimo1969SM45BS521 FREE-ZONE19:48
121020CAIAZZO Alfonso1968SM50RUNCA ATLETA RUNCARD19:54
131035TRESOLDI Marco1977SM40MI458 G.P. GORGONZOLA '8820:25
141014SCARAMELLA Marta1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL20:56
151031PEZZOTTI Monica1971SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.21:00
161002ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE21:05
171041ROBERTI Mario1977SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO21:31
181011GRANZOTTO Luca1968SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA21:43
191015SQUASSINA Patrizio1967SM50BS521 FREE-ZONE21:51
201022MUSATTI Alberto1972SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA22:06
211016TAROLLI Andrea2000JMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA22:27
221012GUERRESCHI Marco1962SM55BS364 G.S. ATL. REZZATO22:31
231032CALLEGARI Antonio1971SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO22:35
241036GUALANDI Valentina1969SF45BO429 POL. ZOLA SEZ. ATLETICA22:42
251030RIZZA Claudio1965SM50RUNCA ATLETA RUNCARD23:08
261005CALANI Pierluca1970SM45RUNCA ATLETA RUNCARD23:09
271009GHIDINI Mirko Bruno fau1979SM35BS521 FREE-ZONE23:12
281019VISTARINI Barbara1964SF50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA24:41
291025SBARDELLATI Valter1959SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO24:44
301008ETTANGI Daniela1969SF45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA25:02
311029LIONELLO Micaela1965SF50MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194625:03
321034CERRI Alessandro1971SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.26:21
331043TOMASONI Martina2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP26:39
341037DIMARIA Rosa1976SF40BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA26:44
351045RAINERI Tatiana1983SF35RUNCA ATLETA RUNCARD27:50
361044JEANNIN Marco1983SM35RUNCA ATLETA RUNCARD29:28
371018CODENOTTI Elisa1983SF35BS397 U.S. LA SPORTIVA30:19
381046CININO Elena1985SFRUNCA ATLETA RUNCARD30:25
391003ARRIGHINI Marco1987SMRUNCA ATLETA RUNCARD31:11
 1038VENTURINI Lorenzo1977SM40PV358 G.P. AVIS PAVIADNS
 1004BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATODNS
 1033FORTI Stefania1976SF40BS362 G.S. MONTEGARGNANODNS
 1039ZANOTTI Giuseppe1979SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANODNS
 1021MAZZINI Ilaria1992SFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS
 1010GILIBERTI Gabriella1975SF40RUNCA ATLETA RUNCARDDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb