sCorriMella Kid
Gara Provinciale di Corsa su Strada Categorie Giovanili - Campionati Provinciali Ind. di Corsa su Strada Rag Cad
Organizzazione: A.S.D. F.O.R. (BZ091) - Urago Mella
LISTA PARTECIPANTI06/10 - 08:25
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 6 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TURCATO Davide2003CMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada Cadetti 
Totale: 1
BS186 C.S. LIB. GUSSAGOLista degli Atleti per - 6 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAESTROLI Manuel2007EMBS186 C.S. LIB. GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti A M 
Totale: 1
BS191 U.S. SERLELista degli Atleti per - 6 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADERENTI Giada2007EFBS191 U.S. SERLECorsa su Strada Esordienti A F 
 BERTOLI Lucrezia2005RFBS191 U.S. SERLECorsa su Strada Ragazze 
 GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLECorsa su Strada Ragazze 
 SORSOLI Chiara2009EFBS191 U.S. SERLECorsa su strada Esordienti B F 
Totale: 4
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 6 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHINI Francesca2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Cadette 
 HAIAT Dounia2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Ragazze 
 HAIAT Nassima2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Cadette 
 LOMBARDI Federico2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Cadetti 
 LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Esordienti A M 
 TAPPARO Claudia2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Cadette 
Totale: 6
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 6 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazze 
 RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadetti 
 TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadette 
Totale: 3
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 6 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Ragazzi 
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Ragazzi 
 MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Ragazzi 
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Cadette 
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Cadetti 
Totale: 5
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 6 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPRIOTTI Matteo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti A M 
 CIOLLARO Edoardo2009EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su strada Esordienti B M 
 DORE Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Ragazze 
 FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Ragazze 
 MALIZIA Emma2005RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Ragazze 
 NICOLETTI Emma2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su strada Esordienti B F 
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Ragazzi 
 SPINELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti A F 
 TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Ragazzi 
Totale: 9
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 6 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada Ragazze 
Totale: 1
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 6 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLERI Lorenzo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti A M 
 BERTOGLIO Anna2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazze 
 BONTEMPI Francesca2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti A F 
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazzi 
 CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazze 
 CERESOLI Enrico2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti A M 
 CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Cadetti 
 COLOSIO Filippo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti A M 
 DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazze 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazze 
 MAESTROLI Nicole2010EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su strada Esordienti B F 
 PENSIERI Alice2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti A F 
 PISANO Matteo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti A M 
 PROVAGLIO Veronica Cele2009EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su strada Esordienti B F 
 REGOSINI Luca2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti A M 
 REGOSINI Mattia2009EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su strada Esordienti B M 
 ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti A M 
Totale: 17
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 6 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLI Davide2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadetti 
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadetti 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Ragazzi 
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Ragazzi 
 RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Ragazze 
Totale: 5
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 6 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBINI Anita2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su strada Esordienti B F 
 APOSTOLI Diego2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazzi 
 BALDO Federico2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su strada Esordienti C M 
 BOTTOLI Anna2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti A F 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti A M 
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Cadette 
 COSTA Michelle2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su strada Esordienti B F 
 FILOSI Irene2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su strada Esordienti B F 
 LIBRI Leonardo2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su strada Esordienti C M 
 LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Cadetti 
 MASCIA Sofia2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti A F 
 MEZZOLI Elisa2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazze 
 MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Ragazzi 
 RABAIOLI Ludovica2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti A F 
 REBOLDI Viola2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su strada Esordienti C F 
 ROVIZZII Laura2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su strada Esordienti C F 
 TRIVELLA Matilda2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Esordienti A F 
Totale: 17
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 6 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada Ragazze 
 FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada Ragazze 
 MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada Esordienti A F 
 STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada Esordienti A F 
Totale: 4
BS508 PRO DESENZANOLista degli Atleti per - 6 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINI Marcello2012EMBS508 PRO DESENZANOCorsa su strada Esordienti C M 
 MARTINI Marzia2007EFBS508 PRO DESENZANOCorsa su Strada Esordienti A F 
Totale: 2
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 6 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Ragazzi 
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Cadetti 
 BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Ragazzi 
 KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Cadetti 
 MACOBATTI Andrea2007EMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Esordienti A M 
Totale: 5
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 6 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Cadette 
 ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su strada Esordienti C M 
 ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su strada Esordienti C M 
Totale: 3
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 6 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Esordienti A M 
 BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Cadette 
 DI MAIO Christian2008EMBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Esordienti A M 
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Ragazzi 
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Esordienti A F 
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Esordienti A F 
Totale: 6
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 6 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZANI Claudia2008EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Corsa su Strada Esordienti A F 
 MAINARDI Pietro2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Corsa su strada Esordienti B M 
Totale: 2
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 6 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DUINA Fabio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACorsa su Strada Cadetti 
 FAVARI Luca2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACorsa su Strada Cadetti 
 FRANCESCHINI Paolo2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACorsa su Strada Cadetti 
 MAZZOTTI Dafne2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACorsa su Strada Cadette 
 VISINI Sara2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACorsa su Strada Cadette 
 ZAMPEDRI Elena2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACorsa su Strada Cadette 
 ZANINI Marco2007EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACorsa su Strada Esordienti A M 
 ZANINI Nicola2010EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACorsa su strada Esordienti B M 
 ZANOTTI Diego2010EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACorsa su strada Esordienti B M 
Totale: 9
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 6 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BISCACCIANTI Samuele2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa su Strada Ragazzi 
Totale: 1
BS797 STRALENOLista degli Atleti per - 6 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANI Enrico2004CMBS797 STRALENOCorsa su Strada Cadetti 
 LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENOCorsa su Strada Cadette 
 MOLINARI Melissa2003CFBS797 STRALENOCorsa su Strada Cadette 
Totale: 3
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 6 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa su Strada Ragazzi 
 SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa su Strada Ragazzi 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb