sCorriMella Kid
Gara Provinciale di Corsa su Strada Categorie Giovanili - Campionati Provinciali Ind. di Corsa su Strada Rag Cad
Organizzazione: A.S.D. F.O.R. (BZ091) - Urago Mella
LISTA PARTECIPANTI06/10 - 08:24
Corsa su Strada Esordienti A FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADERENTI Giada2007EFBS191 U.S. SERLE 
 BAZZANI Claudia2008EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BONTEMPI Francesca2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BOTTOLI Anna2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MARTINI Marzia2007EFBS508 PRO DESENZANO 
 MASCIA Sofia2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME 
 PENSIERI Alice2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME 
 RABAIOLI Ludovica2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SPINELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 TRIVELLA Matilda2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
Totale: 14
Corsa su strada Esordienti C FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 REBOLDI Viola2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ROVIZZII Laura2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
Totale: 2
Corsa su strada Esordienti B FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBINI Anita2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 COSTA Michelle2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FILOSI Irene2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MAESTROLI Nicole2010EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 NICOLETTI Emma2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PROVAGLIO Veronica Cele2009EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 SORSOLI Chiara2009EFBS191 U.S. SERLE 
Totale: 7
Corsa su Strada Esordienti A MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME 
 BELLERI Lorenzo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CAPRIOTTI Matteo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CERESOLI Enrico2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 COLOSIO Filippo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 DI MAIO Christian2008EMBS657 CORRINTIME 
 LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MACOBATTI Andrea2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 MAESTROLI Manuel2007EMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 PISANO Matteo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 REGOSINI Luca2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ZANINI Marco2007EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
Totale: 14
Corsa su strada Esordienti C MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BALDO Federico2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 LIBRI Leonardo2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MARTINI Marcello2012EMBS508 PRO DESENZANO 
Totale: 5
Corsa su strada Esordienti B MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CIOLLARO Edoardo2009EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MAINARDI Pietro2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 REGOSINI Mattia2009EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ZANINI Nicola2010EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 ZANOTTI Diego2010EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
Totale: 5
Corsa su Strada RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 BERTOGLIO Anna2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BERTOLI Lucrezia2005RFBS191 U.S. SERLE 
 CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 DORE Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE 
 HAIAT Dounia2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MALIZIA Emma2005RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MEZZOLI Elisa2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 16
Corsa su Strada RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 APOSTOLI Diego2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BISCACCIANTI Samuele2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
Totale: 16
Corsa su Strada CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME 
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CHINI Francesca2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 HAIAT Nassima2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENO 
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MAZZOTTI Dafne2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MOLINARI Melissa2003CFBS797 STRALENO 
 TAPPARO Claudia2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 VISINI Sara2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 ZAMPEDRI Elena2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
Totale: 13
Corsa su Strada CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANDREOLI Davide2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BRESCIANI Enrico2004CMBS797 STRALENO 
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 DUINA Fabio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 FAVARI Luca2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 FRANCESCHINI Paolo2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 LOMBARDI Federico2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TURCATO Davide2003CMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
Totale: 14
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb