sCorriMella Kid
Gara Provinciale di Corsa su Strada Categorie Giovanili - Campionati Provinciali Ind. di Corsa su Strada Rag Cad
Organizzazione: A.S.D. F.O.R. (BZ091) - Urago Mella
RISULTATI06/10 - 18:27
Corsa su Strada Esordienti A F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco delle Quattro Stagioni - 06 Ottobre 2018 Ora Inizio: 16:07 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1526MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME01:51 
2507SPINELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO01:53 
3521MARTINI Marzia2007EFBS508 PRO DESENZANO01:54 
4527BOTTOLI Anna2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO01:54 
5523BONTEMPI Francesca2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO01:59 
6511POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME02:05 
7518MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE02:08 
8509PENSIERI Alice2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO02:09 
9525STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE02:09 
10502MASCIA Sofia2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO02:11 
11501TRIVELLA Matilda2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO02:12 
12508ADERENTI Giada2007EFBS191 U.S. SERLE02:14 
13505BAZZANI Claudia2008EFBS684 ATLETICA CONCESIO 200902:18 
14596BALDUCHELLI Sara2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA02:36 
Corsa su Strada Esordienti A M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco delle Quattro Stagioni - 06 Ottobre 2018 Ora Inizio: 16:13 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1504DI MAIO Christian2008EMBS657 CORRINTIME01:48 
2524MAESTROLI Manuel2007EMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO01:49 
3530REGOSINI Luca2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO01:49 
4506LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7001:52 
5510BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO01:54 
6519COLOSIO Filippo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO01:56 
7515BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME01:56 
8503CAPRIOTTI Matteo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO01:58 
9513ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO02:01 
10514ZANINI Marco2007EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA02:09 
11529PISANO Matteo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO02:13 
12520MACOBATTI Andrea2007EMBS640 AV SPORTING TEAM02:16 
13517CERESOLI Enrico2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO02:23 
14593BELLERI Lorenzo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO02:34 
Corsa su Strada Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco delle Quattro Stagioni - 06 Ottobre 2018 Ora Inizio: 16:18 - Ora Fine: 16:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1598MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA04:45 
2542MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO04:54 
3553HAIAT Dounia2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7005:00 
4555BERTOLI Lucrezia2005RFBS191 U.S. SERLE05:02 
5557RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA05:06 
6541RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA05:15 
7545GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE05:19 
8556DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO05:24 
9559MEZZOLI Elisa2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO05:29 
10595BALDUCHELLI Valentina2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA05:49 
11560CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO05:59 
12531BERTOGLIO Anna2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO06:05 
13533DORE Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO06:06 
14535DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO06:07 
15537FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE06:08 
16539FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO06:12 
17554MALIZIA Emma2005RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO06:20 
18538APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE06:28 
Corsa su Strada Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco delle Quattro Stagioni - 06 Ottobre 2018 Ora Inizio: 16:27 - Ora Fine: 16:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1564BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM04:22 
2563CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO04:25 
3547CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM04:26 
4552SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAM04:27 
5551BISCACCIANTI Samuele2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL04:32 
6550BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAM04:35 
7558MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA04:38 
8544REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO04:43 
9548MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE04:47 
10546BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE04:54 
11534MUSATTI Geremia2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO05:04 
12562TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO05:12 
13540APOSTOLI Diego2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO05:53 
14532ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE06:14 
 543PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
 549MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIMENP 
Corsa su Strada Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco delle Quattro Stagioni - 06 Ottobre 2018 Ora Inizio: 16:38 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1543ASSAMIDI Hajar2004CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP06:42 
2570TAPPARO Claudia2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7006:54 
3572HAIAT Nassima2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7006:56 
4574BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO06:58 
5577CHINI Francesca2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7007:03 
6576BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME07:06 
7573MAZZOTTI Dafne2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA07:10 
8571VISINI Sara2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA07:13 
9586TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA07:21 
10590LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENO07:30 
11581MOLINARI Melissa2003CFBS797 STRALENO07:33 
12583MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE07:40 
13566ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO08:22 
 588ZAMPEDRI Elena2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP 
Corsa su Strada Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco delle Quattro Stagioni - 06 Ottobre 2018 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1580RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA07:38 
2584KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM07:50 
3579CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO07:55 
4597PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA08:01 
5592BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAM08:05 
6567BRESCIANI Enrico2004CMBS797 STRALENO08:22 
7589FRANCESCHINI Paolo2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA08:35 
8591TURCATO Davide2003CMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI08:38 
9594RIZZINI Andrea2003CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO08:48 
10582DUINA Fabio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA08:59 
11568LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO09:01 
12565PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE09:04 
13569FAVARI Luca2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA09:16 
14585ANDREOLI Davide2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA09:22 
15578LOMBARDI Federico2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7009:23 
16575CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA09:55 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb