42*CAMPIONATI ITALIANI BANCARI E ASSICURATIVI
- GARA OPEN RAPPRESENTATIVE MASTER
Organizzazione: CP MANTOVA - CP BRESCIA
LISTA PARTECIPANTI11/10 - 23:46
AGRIC CREDIT AGRICOLE RAPPRESENTLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAITI Daniele1977SM40AGRIC CREDIT AGRICOLE RAPPRESENT1500 metri Seniores Uomini 
    SP136 ATL. ARCI FAVARO  
 CAITI Daniele1977SM40AGRIC CREDIT AGRICOLE RAPPRESENT800 metri Seniores Uomini 
    SP136 ATL. ARCI FAVARO  
 CALLO Paolo1960SM55AGRIC CREDIT AGRICOLE RAPPRESENT800 metri Seniores Uomini 
    SP136 ATL. ARCI FAVARO  
 CALLO Paolo1960SM55AGRIC CREDIT AGRICOLE RAPPRESENT1500 metri Seniores Uomini 
    SP136 ATL. ARCI FAVARO  
 FRANCESCHI Paolo1956SM60AGRIC CREDIT AGRICOLE RAPPRESENTGiavellotto/JT MM37.31
    BO002 ACQUADELA BOLOGNA  
 FRANCESCHI Paolo1956SM60AGRIC CREDIT AGRICOLE RAPPRESENTSalto triplo/TJ Seniores Uomini8.57
    BO002 ACQUADELA BOLOGNA  
 MADDALUNO Gennaro1955SM60AGRIC CREDIT AGRICOLE RAPPRESENT100 metri Seniores Uomini 
    SP136 ATL. ARCI FAVARO  
 MADDALUNO Gennaro1955SM60AGRIC CREDIT AGRICOLE RAPPRESENT400 metri Seniores Uomini 
    SP136 ATL. ARCI FAVARO  
Totale: 8
ALLIA ALLIANZ RAPPRESENTATIVALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARTOLINI Veronica1970SF45ALLIA ALLIANZ RAPPRESENTATIVA100 metri Seniores Donne14.16
    PT118 ASD ATLETICA PISTOIA  
 BARTOLINI Veronica1970SF45ALLIA ALLIANZ RAPPRESENTATIVA200 metri Seniores Donne30.55
    PT118 ASD ATLETICA PISTOIA  
Totale: 2
BCCAG BCC AGROBRESCIANO RAPPRESENTATLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSSETTI Stefania1967SF50BCCAG BCC AGROBRESCIANO RAPPRESENTATSalto in lungo/LJ Seniores Donne 
    BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
 ROSSETTI Stefania1967SF50BCCAG BCC AGROBRESCIANO RAPPRESENTATSalto in alto/HJ Seniores Donne1.50
    BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
Totale: 2
BNLBN BNL BNP PARIBAS RAPPRESENTATIVLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SANGERMANO Sandro1954SM60BNLBN BNL BNP PARIBAS RAPPRESENTATIVMartello/HT Master M 
    RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS  
 SANGERMANO Sandro1954SM60BNLBN BNL BNP PARIBAS RAPPRESENTATIVDisco/DT Master M 
    RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS  
Totale: 2
BPERB BPER BANCA RAPPRESENTATIVALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCHI Paolo1963SM55BPERB BPER BANCA RAPPRESENTATIVA100 metri Seniores Uomini12.45
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874  
 COPPI Ugo1954SM60BPERB BPER BANCA RAPPRESENTATIVAPeso/SP Master MM 
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874  
 COPPI Ugo1954SM60BPERB BPER BANCA RAPPRESENTATIVADisco/DT Master M 
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874  
 MARASTONI Gualtiero1955SM60BPERB BPER BANCA RAPPRESENTATIVASalto in lungo/LJ Seniores Uomini3.96
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874  
 MARASTONI Gualtiero1955SM60BPERB BPER BANCA RAPPRESENTATIVASalto in alto/HJ Seniores Uomini1.30
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874  
 PIERLI Giorgio1988SMBPERB BPER BANCA RAPPRESENTATIVA800 metri Seniores Uomini2:10.00
    RUNCA RUNCARD  
 PIERLI Giorgio1988SMBPERB BPER BANCA RAPPRESENTATIVA1500 metri Seniores Uomini4:30.00
    RUNCA RUNCARD  
Totale: 7
BPMBA BPM BANCO RAPPRESENTATIVALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARMANO Mario1946SM70BPMBA BPM BANCO RAPPRESENTATIVAPeso/SP Master MM 
    NO002 AMATORI MASTERS NOVARA  
 ARMANO Mario1946SM70BPMBA BPM BANCO RAPPRESENTATIVAGiavellotto/JT MM 
    NO002 AMATORI MASTERS NOVARA  
 BENEDETTO Marco1942SM75BPMBA BPM BANCO RAPPRESENTATIVA800 metri Seniores Uomini4:27.00
    TO211 ATLETICA SETTIMESE  
 BENEDETTO Marco1942SM75BPMBA BPM BANCO RAPPRESENTATIVAMarcia 5000m Seniores Uomini44:56.10
    TO211 ATLETICA SETTIMESE  
 CORVETTI Andrea1932SM85BPMBA BPM BANCO RAPPRESENTATIVA1500 metri Seniores Uomini8:42.02
    NO002 AMATORI MASTERS NOVARA  
 CORVETTI Andrea1932SM85BPMBA BPM BANCO RAPPRESENTATIVA800 metri Seniores Uomini4:05.09
    NO002 AMATORI MASTERS NOVARA  
 GAGLIARDINI Mauro1966SM50BPMBA BPM BANCO RAPPRESENTATIVA5000 metri Seniores Uomini 
    BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE  
 GAMBA Gianluca1968SM50BPMBA BPM BANCO RAPPRESENTATIVA1500 metri Seniores Uomini 
    BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE  
 GHISLANDI Michele1965SM50BPMBA BPM BANCO RAPPRESENTATIVADisco/DT Master M35.85
    MI710 ATLETICA MONZA  
 GHISLANDI Michele1965SM50BPMBA BPM BANCO RAPPRESENTATIVAPeso/SP Master MM11.00
    MI710 ATLETICA MONZA  
 GULL Erika1992SFBPMBA BPM BANCO RAPPRESENTATIVASalto triplo/TJ Seniores Donne 
    VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON  
 GULL Erika1992SFBPMBA BPM BANCO RAPPRESENTATIVASalto in lungo/LJ Seniores Donne5.62
    VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON  
 PRIORI Roberto1965SM50BPMBA BPM BANCO RAPPRESENTATIVA1500 metri Seniores Uomini 
    BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE  
 PULEO Fausto1946SM70BPMBA BPM BANCO RAPPRESENTATIVADisco/DT Master M 
    NO002 AMATORI MASTERS NOVARA  
 PULEO Fausto1946SM70BPMBA BPM BANCO RAPPRESENTATIVAMartello/HT Master M 
    NO002 AMATORI MASTERS NOVARA  
 RUGA Franco1950SM65BPMBA BPM BANCO RAPPRESENTATIVA5000 metri Seniores Uomini 
    NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO  
 SANTOCHI Michela1964SF50BPMBA BPM BANCO RAPPRESENTATIVA100 Hs H 84-8.50 Seniores Donne 
    PI071 CUS PISA  
Totale: 17
CAMPA CAMPANIALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LALOE' Enrico (I)1967SM50CAMPA CAMPANIADisco/DT Master M 
    NA965 RUNNING CLUB NAPOLI  
 LALOE' Enrico (I)1967SM50CAMPA CAMPANIAGiavellotto/JT MM33.22
    NA965 RUNNING CLUB NAPOLI  
Totale: 2
CRARI CRA RIVAROLO MN RAPPRESENTATIVLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIZZA Natascia1973SF45CRARI CRA RIVAROLO MN RAPPRESENTATIV3000 metri Seniores Donne 
    MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI  
Totale: 1
CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALDERA Claudia1965SF50CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVA1500 metri Seniores Donne 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 CALDERA Claudia1965SF50CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVA3000 metri Seniores Donne 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 CHICHI Antonella1971SF45CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVA3000 metri Seniores Donne 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 CHICHI Antonella1971SF45CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVAMarcia 3000m Seniores Donne 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 CHICHI Antonella1971SF45CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVAStaffetta 4X400 Seniores Donne 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 DELL'ANGELO Sabina1976SF40CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVASalto in alto/HJ Seniores Donne1.26
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 DELL'ANGELO Sabina1976SF40CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVA100 Hs H 84-8.50 Seniores Donne 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 DELL'ANGELO Sabina1976SF40CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVAStaffetta 4X100 Seniores Donne 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 DI MAGGIO Mattia Filipp1986SMCRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVAStaffetta 4X100 Seniores Uomini 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 DI MAGGIO Mattia Filipp1986SMCRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVA100 metri Seniores Uomini 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 DI MAGGIO Mattia Filipp1986SMCRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVA200 metri Seniores Uomini 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 FABARO Francesco1987SMCRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVA800 metri Seniores Uomini 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 FABARO Francesco1987SMCRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVASalto in lungo/LJ Seniores Uomini 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 FABARO Francesco1987SMCRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVAStaffetta 4X400 Seniores Uomini 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 FINELLO Paolo1972SM45CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVA5000 metri Seniores Uomini 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 FINELLO Paolo1972SM45CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVAStaffetta 4X400 Seniores Uomini 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 FINELLO Paolo1972SM45CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVA3000 metri Seniores Uomini 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 GAMBA Paolo1977SM40CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVAStaffetta 4X100 Seniores Uomini 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 GAMBA Paolo1977SM40CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVADisco/DT Master M 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 GAMBA Paolo1977SM40CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVAPeso/SP Master MM 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 GASTINO Elena1989SFCRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVAStaffetta 4X400 Seniores Donne 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 GASTINO Elena1989SFCRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVA400 Hs H 76 Seniores Donne 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 GASTINO Elena1989SFCRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVASalto in lungo/LJ Seniores Donne 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 GRIECO Mirko1988SMCRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVA110 Hs H 100 Seniores Uomini 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 GRIECO Mirko1988SMCRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVASalto in alto/HJ Seniores Uomini 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 GRIECO Mirko1988SMCRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVAStaffetta 4X100 Seniores Uomini 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 MANCUSO Luca1993SMCRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVAStaffetta 4X400 Seniores Uomini 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 MANCUSO Luca1993SMCRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVA1500 metri Seniores Uomini 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 MANCUSO Luca1993SMCRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVASalto in lungo/LJ Seniores Uomini 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 MOLINO Silvia1976SF40CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVA100 metri Seniores Donne15.72
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 MOLINO Silvia1976SF40CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVASalto triplo/TJ Seniores Donne8.62
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 MOLINO Silvia1976SF40CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVAStaffetta 4X100 Seniores Donne 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 NEGRO Rosella1969SF45CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVA400 metri Seniores Donne 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 NEGRO Rosella1969SF45CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVAStaffetta 4X400 Seniores Donne 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 NEGRO Rosella1969SF45CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVA800 metri Seniores Donne 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 PIAZZOLLA Celestina1981SF35CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVAStaffetta 4X100 Seniores Donne 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 PIAZZOLLA Celestina1981SF35CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVA200 metri Seniores Donne32.59
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 PIAZZOLLA Celestina1981SF35CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVADisco/DT M/F21.29
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 ROCCA Fulvia1971SF45CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVASalto in alto/HJ Seniores Donne1.20
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 ROCCA Fulvia1971SF45CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVA100 Hs H 84-8.50 Seniores Donne 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 ROCCA Fulvia1971SF45CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVAStaffetta 4X100 Seniores Donne 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 SCAGLIA Carlo1961SM55CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVA1500 metri Seniores Uomini 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 SCAGLIA Carlo1961SM55CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVA800 metri Seniores Uomini 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 SCARSI Chiara1988SFCRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVA100 metri Seniores Donne 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 SCARSI Chiara1988SFCRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVAPeso/SP MF 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 SCARSI Chiara1988SFCRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVAStaffetta 4X400 Seniores Donne 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 TESTA Mauro1968SM50CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVAStaffetta 4X100 Seniores Uomini 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 TESTA Mauro1968SM50CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVA200 metri Seniores Uomini 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 TESTA Mauro1968SM50CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVA100 metri Seniores Uomini 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 TURELLO Naldo1955SM60CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVAMarcia 5000m Seniores Uomini 
    AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
 TURELLO Naldo1955SM60CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVA3000 metri Seniores Uomini15:20.30
    AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
 VIARENGO Giorgio1969SM45CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVAGiavellotto/JT MM 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 VIARENGO Giorgio1969SM45CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVAStaffetta 4X400 Seniores Uomini 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 VIARENGO Giorgio1969SM45CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVASalto triplo/TJ Seniores Uomini 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 ZANAGA Antonella1966SF50CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVAGiavellotto/JT MF 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 ZANAGA Antonella1966SF50CRAST CR ASTI RAPPRESENTATIVAMarcia 3000m Seniores Donne 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
Totale: 56
CRROV CR ROVERETO RAPPRESENTATIVALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'ANTONIO Mario1973SM45CRROV CR ROVERETO RAPPRESENTATIVADisco/DT Master M34.72
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
 D'ANTONIO Mario1973SM45CRROV CR ROVERETO RAPPRESENTATIVAPeso/SP Master MM11.89
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
Totale: 2
EMILI EMILIA ROMAGNA RAPPRESENTATIVALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LORENZONI Maria (I)1957SF60EMILI EMILIA ROMAGNA RAPPRESENTATIVA1500 metri Seniores Donne5:40.00
    RA094 ATLETICA 85 FAENZA  
 LORENZONI Maria (I)1957SF60EMILI EMILIA ROMAGNA RAPPRESENTATIVA3000 metri Seniores Donne12:10.00
    RA094 ATLETICA 85 FAENZA  
Totale: 2
INTES INTESA SANPAOLO RAPPRESENATIVALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARIAZZI Ennio1952SM65INTES INTESA SANPAOLO RAPPRESENATIVA5000 metri Seniores Uomini 
    CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
 BOLDRIN Samuele1969SM45INTES INTESA SANPAOLO RAPPRESENATIVAStaffetta 4X100 Seniores Uomini 
    PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO  
 BOLDRIN Samuele1969SM45INTES INTESA SANPAOLO RAPPRESENATIVA100 metri Seniores Uomini 
    PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO  
 BOLDRIN Samuele1969SM45INTES INTESA SANPAOLO RAPPRESENATIVASalto in lungo/LJ Seniores Uomini 
    PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO  
 CANELLA Maria Angela1957SF60INTES INTESA SANPAOLO RAPPRESENATIVA1500 metri Seniores Donne7:51.56
    VE507 VENICEMARATHON CLUB  
 CANELLA Maria Angela1957SF60INTES INTESA SANPAOLO RAPPRESENATIVA400 metri Seniores Donne1:39.42
    VE507 VENICEMARATHON CLUB  
 CONTI Carlo1968SM50INTES INTESA SANPAOLO RAPPRESENATIVASalto in lungo/LJ Seniores Uomini5.63
    BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
 CONTI Carlo1968SM50INTES INTESA SANPAOLO RAPPRESENATIVASalto in alto/HJ Seniores Uomini1.60
    BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
 DEL RIO Aldo1946SM70INTES INTESA SANPAOLO RAPPRESENATIVA100 metri Seniores Uomini15.04
    MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO  
 DEL RIO Aldo1946SM70INTES INTESA SANPAOLO RAPPRESENATIVAStaffetta 4X100 Seniores Uomini 
    MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO  
 DEL RIO Aldo1946SM70INTES INTESA SANPAOLO RAPPRESENATIVA400 metri Seniores Uomini1:05.85
    MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO  
 FRANCO Raffaello1971SM45INTES INTESA SANPAOLO RAPPRESENATIVAPeso/SP Master MM 
    PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO  
 FRANCO Raffaello1971SM45INTES INTESA SANPAOLO RAPPRESENATIVADisco/DT Master M 
    PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO  
 LODO Paolo1968SM50INTES INTESA SANPAOLO RAPPRESENATIVA5000 metri Seniores Uomini18:04.21
    PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO  
 LODO Paolo1968SM50INTES INTESA SANPAOLO RAPPRESENATIVA3000 metri Seniores Uomini 
    PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO  
 MATTIOLO Massimo1979SM35INTES INTESA SANPAOLO RAPPRESENATIVAStaffetta 4X100 Seniores Uomini 
    RO297 SALCUS  
 MATTIOLO Massimo1979SM35INTES INTESA SANPAOLO RAPPRESENATIVAPeso/SP Master MM 
    RO297 SALCUS  
 MATTIOLO Massimo1979SM35INTES INTESA SANPAOLO RAPPRESENATIVADisco/DT Master M 
    RO297 SALCUS  
 MORACAS Marco1961SM55INTES INTESA SANPAOLO RAPPRESENATIVA1500 metri Seniores Uomini4:37.68
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874  
 MORACAS Marco1961SM55INTES INTESA SANPAOLO RAPPRESENATIVA3000 metri Seniores Uomini10:17.07
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874  
 PASQUALIN Paolo1965SM50INTES INTESA SANPAOLO RAPPRESENATIVA3000 metri Seniores Uomini 
    PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO  
 PASQUALIN Paolo1965SM50INTES INTESA SANPAOLO RAPPRESENATIVAStaffetta 4X100 Seniores Uomini 
    PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO  
 PASQUALIN Paolo1965SM50INTES INTESA SANPAOLO RAPPRESENATIVA5000 metri Seniores Uomini 
    PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO  
 ZERBETTO Luigi1949SM65INTES INTESA SANPAOLO RAPPRESENATIVA200 metri Seniores Uomini 
    PD153 VIRTUS ESTE  
 ZERBETTO Luigi1949SM65INTES INTESA SANPAOLO RAPPRESENATIVA100 metri Seniores Uomini 
    PD153 VIRTUS ESTE  
 ZERBETTO Luigi1949SM65INTES INTESA SANPAOLO RAPPRESENATIVAStaffetta 4X100 Seniores Uomini 
    PD153 VIRTUS ESTE  
Totale: 26
LOMBA LOMBARDIA RAPPRESENTATIVALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERZUINI Bruno (I)1937SM80LOMBA LOMBARDIA RAPPRESENTATIVAMarcia 5000m Seniores Uomini 
    MN313 LIBERTAS MANTOVA  
 BORONI Roberto (I)1968SM50LOMBA LOMBARDIA RAPPRESENTATIVASalto triplo/TJ Seniores Uomini11.20
    BS355 U. ATL. VALTROMPIA  
 BORONI Roberto (I)1968SM50LOMBA LOMBARDIA RAPPRESENTATIVA200 metri Seniores Uomini25.57
    BS355 U. ATL. VALTROMPIA  
 COPPINI Luca (I)1980SM35LOMBA LOMBARDIA RAPPRESENTATIVA5000 metri Seniores Uomini 
    MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA  
 DE PASQUALE Andrea (I)1971SM45LOMBA LOMBARDIA RAPPRESENTATIVA5000 metri Seniores Uomini 
    MN313 LIBERTAS MANTOVA  
 EL AZZOUZI Hassan (I)1968SM50LOMBA LOMBARDIA RAPPRESENTATIVA1500 metri Seniores Uomini4:17.51
    MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA  
 FUSI Perlina (I)1964SF50LOMBA LOMBARDIA RAPPRESENTATIVA400 metri Seniores Donne1:07.64
    BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
 GADALDI Rinaldo (I)1954SM60LOMBA LOMBARDIA RAPPRESENTATIVA400 metri Seniores Uomini1:05.06
    BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
 GIAMPAOLINI Ugo (I)1978SM40LOMBA LOMBARDIA RAPPRESENTATIVA3000 metri Seniores Uomini 
    MN313 LIBERTAS MANTOVA  
 LOMBARDI Giulio (I)1958SM60LOMBA LOMBARDIA RAPPRESENTATIVAMartello/HT Master M 
    BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
 MASCOLO Anna (I)1964SF50LOMBA LOMBARDIA RAPPRESENTATIVAPeso/SP MF 
    BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
 MASCOLO Anna (I)1964SF50LOMBA LOMBARDIA RAPPRESENTATIVADisco/DT M/F23.07
    BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
 MESSEDAGLIA Stefano (I)1962SM55LOMBA LOMBARDIA RAPPRESENTATIVA100 metri Seniores Uomini14.08
    MN406 ATL. RIGOLETTO  
 MESSEDAGLIA Stefano (I)1962SM55LOMBA LOMBARDIA RAPPRESENTATIVAStaffetta 4X100 Seniores Uomini 
    MN406 ATL. RIGOLETTO  
 MILLUZZO Febronio (I)1982SM35LOMBA LOMBARDIA RAPPRESENTATIVA3000 metri Seniores Uomini 
    MN470 G.P. VIRGILIANO  
 MILLUZZO Febronio (I)1982SM35LOMBA LOMBARDIA RAPPRESENTATIVA400 metri Seniores Uomini 
    MN470 G.P. VIRGILIANO  
 PAPA Alberto (I)1962SM55LOMBA LOMBARDIA RAPPRESENTATIVASalto in lungo/LJ Seniores Uomini5.78
    BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
 PASINI Patrizia (I)1961SF55LOMBA LOMBARDIA RAPPRESENTATIVASalto in lungo/LJ Seniores Donne4.49
    BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
 PATELLI Emilio (I)1955SM60LOMBA LOMBARDIA RAPPRESENTATIVA200 metri Seniores Uomini28.44
    BG225 ATL. CASAZZA  
 PATELLI Emilio (I)1955SM60LOMBA LOMBARDIA RAPPRESENTATIVAStaffetta 4X100 Seniores Uomini 
    BG225 ATL. CASAZZA  
 PATELLI Emilio (I)1955SM60LOMBA LOMBARDIA RAPPRESENTATIVA100 metri Seniores Uomini13.72
    BG225 ATL. CASAZZA  
 PELI Stefano (I)1960SM55LOMBA LOMBARDIA RAPPRESENTATIVASalto con l'asta/PV Seniores Uomini3.60
    BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
 PETTINATO Tonio (I)1971SM45LOMBA LOMBARDIA RAPPRESENTATIVA200 metri Seniores Uomini 
    MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA  
 PETTINATO Tonio (I)1971SM45LOMBA LOMBARDIA RAPPRESENTATIVA400 metri Seniores Uomini57.18
    MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA  
 PIOTTI Stefano (I)1963SM55LOMBA LOMBARDIA RAPPRESENTATIVADisco/DT Master M 
    BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
 PIOTTI Stefano (I)1963SM55LOMBA LOMBARDIA RAPPRESENTATIVAPeso/SP Master MM 
    BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
 ROMANO Aronne (I)1955SM60LOMBA LOMBARDIA RAPPRESENTATIVAPeso/SP Master MM 
    BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
 ROMANO Aronne (I)1955SM60LOMBA LOMBARDIA RAPPRESENTATIVADisco/DT Master M 
    BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
 SIMONAZZI Gonny (I)1974SF40LOMBA LOMBARDIA RAPPRESENTATIVA400 metri Seniores Donne 
    MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA  
 SOFFIENTINI Virginio (I)1953SM65LOMBA LOMBARDIA RAPPRESENTATIVASalto con l'asta/PV Seniores Uomini2.35
    BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
 SOFFIENTINI Virginio (I)1953SM65LOMBA LOMBARDIA RAPPRESENTATIVA200 metri Seniores Uomini31.35
    BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
Totale: 31
MACER BANCA MACERATA RAPPRESENTATIVALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FELICIOLI Daniele1987SMMACER BANCA MACERATA RAPPRESENTATIVA800 metri Seniores Uomini 
    MC004 ATL. AVIS MACERATA  
 FELICIOLI Daniele1987SMMACER BANCA MACERATA RAPPRESENTATIVA1500 metri Seniores Uomini 
    MC004 ATL. AVIS MACERATA  
Totale: 2
MARCH MARCHE RAPPRESENTATIVALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LUCIANI Daniele (I)1985SMMARCH MARCHE RAPPRESENTATIVA5000 metri Seniores Uomini17:08.00
    MC007 ATL. RECANATI  
Totale: 1
MEDIO MEDIOLANUM BANCALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Marcello1972SM45MEDIO MEDIOLANUM BANCA400 Hs H 84 Seniores Uomini 
    PT118 ASD ATLETICA PISTOIA  
 BIANCHI Marcello1972SM45MEDIO MEDIOLANUM BANCA200 metri Seniores Uomini25.7
    PT118 ASD ATLETICA PISTOIA  
Totale: 2
MONTE MONTE PASCHI RAPPRESENTATIVALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FONTANA Maurizio1960SM55MONTE MONTE PASCHI RAPPRESENTATIVA5000 metri Seniores Uomini 
    MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI  
Totale: 1
NUMER NUMERA RAPPRESENTATIVALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANCA Daniele1966SM50NUMER NUMERA RAPPRESENTATIVAGiavellotto/JT MM27.52
    SS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI  
 MANCA Daniele1966SM50NUMER NUMERA RAPPRESENTATIVA110 Hs H 100 Seniores Uomini 
    SS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI  
Totale: 2
PIEMO PIEMONTE RAPPRESENTATIVALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SICCARDI Claudio (I)1962SM55PIEMO PIEMONTE RAPPRESENTATIVA3000 metri Seniores Uomini 
    TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
 SICCARDI Claudio (I)1962SM55PIEMO PIEMONTE RAPPRESENTATIVA1500 metri Seniores Uomini 
    TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
Totale: 2
SARAA SARA ASSICURAZIONI RAPPRESENTALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SORICE Alfonso1965SM50SARAA SARA ASSICURAZIONI RAPPRESENTASalto in alto/HJ Seniores Uomini1.60
    RM014 A.S.D. LIBERATLETICA  
 SORICE Alfonso1965SM50SARAA SARA ASSICURAZIONI RAPPRESENTASalto in lungo/LJ Seniores Uomini 
    RM014 A.S.D. LIBERATLETICA  
Totale: 2
SARDE BANCO DI SARDEGNA RAPPRESENTATLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUSEGHINI Valter1959SM55SARDE BANCO DI SARDEGNA RAPPRESENTAT400 metri Seniores Uomini 
    MI062 ATL. VIRTUS SENAGO  
Totale: 1
TOSCA TOSCANA RAPPRESENTATIVALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POLLICINO Giovambattist (I)1973SM45TOSCA TOSCANA RAPPRESENTATIVA400 metri Seniores Uomini53.96
    FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA  
Totale: 1
UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BURINI Lucia1983SF35UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVA1500 metri Seniores Donne5:07.88
    AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
 BURINI Lucia1983SF35UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVA800 metri Seniores Donne2:30.25
    AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
 CARA Carlo1939SM75UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVAGiavellotto/JT MM 
    MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO  
 CARA Carlo1939SM75UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVAMarcia 5000m Seniores Uomini 
    MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO  
 CARA Carlo1939SM75UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVAStaffetta 4X400 Seniores Uomini 
    MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO  
 COSTA Giorgio1959SM55UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVA5000 metri Seniores Uomini 
    AL001 ATL. ALESSANDRIA  
 DELL'UTRI Michele1957SM60UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVAGiavellotto/JT MM 
    CL150 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL  
 DELL'UTRI Michele1957SM60UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVASalto con l'asta/PV Seniores Uomini2.20
    CL150 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL  
 GADDA Valter1963SM55UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVAMartello/HT Master M 
    MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO  
 GADDA Valter1963SM55UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVAStaffetta 4X400 Seniores Uomini 
    MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO  
 GADDA Valter1963SM55UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVASalto in alto/HJ Seniores Uomini 
    MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO  
 GALATOLO Vincenzo1959SM55UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVA200 metri Seniores Uomini 
    PA023 A.S. DIL. ATL.MONDELLO  
 GALATOLO Vincenzo1959SM55UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVA400 metri Seniores Uomini1:06.74
    PA023 A.S. DIL. ATL.MONDELLO  
 GIOANOLA Sergio1958SM60UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVA400 metri Seniores Uomini 
    TO271 TEAM MARATHON S.S.D.  
 GIOANOLA Sergio1958SM60UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVA400 Hs H 84 Seniores Uomini 
    TO271 TEAM MARATHON S.S.D.  
 GUARINO Francesco1939SM75UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVAGiavellotto/JT MM 
    RM041 G.S. BANCARI ROMANI  
 GUARINO Francesco1939SM75UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVADisco/DT Master M 
    RM041 G.S. BANCARI ROMANI  
 JARABEK Livio1932SM85UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVAStaffetta 4X400 Seniores Uomini 
    MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO  
 JARABEK Livio1932SM85UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVADisco/DT Master M 
    MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO  
 JARABEK Livio1932SM85UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVAPeso/SP Master MM 
    MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO  
 MADONIA Ennio1955SM60UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVA100 metri Seniores Uomini 
    CL150 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL  
 MADONIA Ennio1955SM60UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVA200 metri Seniores Uomini31.71
    CL150 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL  
 MARTINI Tiziano (I)1963SM55UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVA3000 siepi H91 Seniores Uomini 
    VC008 A.S.GAGLIANICO 1974  
 MARTINI Tiziano (I)1963SM55UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVAGiavellotto/JT MM 
    VC008 A.S.GAGLIANICO 1974  
 MATTEUCCI Roberto1964SM50UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVAStaffetta 4X400 Seniores Uomini 
    MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO  
 MATTEUCCI Roberto1964SM50UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVA200 metri Seniores Uomini 
    MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO  
 MATTEUCCI Roberto1964SM50UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVA3000 siepi H91 Seniores Uomini 
    MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO  
 ORLANDO Sonia Edda1959SF55UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVA1500 metri Seniores Donne7:42.8
    TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
 ORLANDO Sonia Edda1959SF55UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVA3000 metri Seniores Donne16:28.7
    TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
 PETRUCCI Lorenzo1961SM55UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVA3000 metri Seniores Uomini 
    MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO  
 PETRUCCI Lorenzo1961SM55UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVAStaffetta 4X100 Seniores Uomini 
    MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO  
 PETRUCCI Lorenzo1961SM55UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVA1500 metri Seniores Uomini 
    MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO  
 PISTUCCI Marcello1975SM40UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVAStaffetta 4X100 Seniores Uomini 
    MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO  
 PISTUCCI Marcello1975SM40UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVA5000 metri Seniores Uomini 
    MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO  
 PISTUCCI Marcello1975SM40UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVA400 metri Seniores Uomini 
    MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO  
 RELVINI Cesare1960SM55UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVA200 metri Seniores Uomini 
    BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA  
 RELVINI Cesare1960SM55UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVA400 metri Seniores Uomini 
    BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA  
 SBARAINI Andrea1981SM35UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVAStaffetta 4X100 Seniores Uomini 
    MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO  
 SBARAINI Andrea1981SM35UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVASalto in lungo/LJ Seniores Uomini 
    MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO  
 SBARAINI Andrea1981SM35UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVA110 Hs H 100 Seniores Uomini 
    MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO  
 SFERRA Antonio1973SM45UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVA800 metri Seniores Uomini 
    MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO  
 SFERRA Antonio1973SM45UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVAStaffetta 4X100 Seniores Uomini 
    MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO  
 SFERRA Antonio1973SM45UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVA1500 metri Seniores Uomini 
    MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO  
 TERRANOVA Francesco1968SM50UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVA200 metri Seniores Uomini 
    PA023 A.S. DIL. ATL.MONDELLO  
 TERRANOVA Francesco1968SM50UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVA100 metri Seniores Uomini13.96
    PA023 A.S. DIL. ATL.MONDELLO  
 TURELLO Pietro1949SM65UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVADisco/DT Master M 
    TO271 TEAM MARATHON S.S.D.  
 TURELLO Pietro1949SM65UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVAMartello/HT Master M 
    TO271 TEAM MARATHON S.S.D.  
 ZIGNI Angelo1962SM55UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVA200 metri Seniores Uomini29.33
    RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI  
 ZIGNI Angelo1962SM55UNICR UNICREDIT RAPPRESENTATIVA100 metri Seniores Uomini13.99
    RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI  
Totale: 49
UNIPO UNIPOLSAI RAPPRESENTATIVALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'AMICO Gabriele1964SM50UNIPO UNIPOLSAI RAPPRESENTATIVADisco/DT Master M 
    MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO  
 D'AMICO Gabriele1964SM50UNIPO UNIPOLSAI RAPPRESENTATIVAGiavellotto/JT MM 
    MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO  
 JURI Francesca1961SF55UNIPO UNIPOLSAI RAPPRESENTATIVASalto in alto/HJ Seniores Donne1.40
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
 JURI Francesca1961SF55UNIPO UNIPOLSAI RAPPRESENTATIVASalto triplo/TJ Seniores Donne9.53
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
Totale: 4
VENET VENETO RAPPRESENTATIVALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALOE Emanuele (I)1995SMVENET VENETO RAPPRESENTATIVA100 metri Seniores Uomini 
    VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA  
 CADEDDU Ezio (I)1959SM55VENET VENETO RAPPRESENTATIVASalto triplo/TJ Seniores Uomini 
    VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO  
 CADEDDU Ezio (I)1959SM55VENET VENETO RAPPRESENTATIVASalto in lungo/LJ Seniores Uomini 
    VE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO  
 CALDERARO Edoardo (I)1983SM35VENET VENETO RAPPRESENTATIVA100 metri Seniores Uomini10.87
    VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON  
 CALDERARO Edoardo (I)1983SM35VENET VENETO RAPPRESENTATIVA200 metri Seniores Uomini22.19
    VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON  
 FAIT Adriano (I)1956SM60VENET VENETO RAPPRESENTATIVA400 metri Seniores Uomini 
    PD153 VIRTUS ESTE  
 FAIT Adriano (I)1956SM60VENET VENETO RAPPRESENTATIVA200 metri Seniores Uomini 
    PD153 VIRTUS ESTE  
 GIUSTI Mirella (I)1960SF55VENET VENETO RAPPRESENTATIVA400 metri Seniores Donne1:11.93
    VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA  
 GIUSTI Mirella (I)1960SF55VENET VENETO RAPPRESENTATIVA200 metri Seniores Donne31.37
    VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA  
 RAPPO Francesco (I)1950SM65VENET VENETO RAPPRESENTATIVASalto con l'asta/PV Seniores Uomini3.10
    PD153 VIRTUS ESTE  
 TAVOSO Marisa (I)1960SF55VENET VENETO RAPPRESENTATIVASalto triplo/TJ Seniores Donne8.04
    VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA  
 VANTAGGIATO Fabio (I)1980SM35VENET VENETO RAPPRESENTATIVAPeso/SP Master MM12.73
    VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA  
 VANTAGGIATO Fabio (I)1980SM35VENET VENETO RAPPRESENTATIVADisco/DT Master M35.32
    VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA  
Totale: 13
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb