3░ CROSS DELLE CASCINE
Organizzazione: Sportiva Oratoriana Inverunese - MI160 - Inveruno, Via Modigliani Amedeo
LISTA PARTECIPANTI24/11 - 09:12
Cross 800m Esordienti A Fem07Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
98BARDELLA Gaia2007EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
562BELLUSCI Beatrice2007EFVA460 N.ATL. ARCONATE 
100BIONDO Sofia2007EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
170BOATTO Annalisa2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
172BOCA Alessandra2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
174BORGONOVO Marta2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
176CECCHETTO Chiara2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
566COLOMBO Martina2007EFVA460 N.ATL. ARCONATE 
88DI ROSA Nicole2007EFMI160 S.O.I. INVERUNO 
27GUSSONI Laetitia Cateri2007EFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
108MANDAGLIO Sarah2007EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
152MANFREDA Aurora2007EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
154MOLLA Alessandra2007EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
560OLIVIERI Virginia2007EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
582PORTA Susanna2007EFVA460 N.ATL. ARCONATE 
191RIVOLTA Giuditta2007EFMI356 ATL. SOVICO 
192TONOLI Alice2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 17
Cross 800m Esordienti A Fem08Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
7AMOROSO Francesca2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
35AROSIO Laila2008EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
101BOLLATI Beatrice2008EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
523BUONASORTE Chiara2008EFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
160BUZZI Matilde2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
119CHISENA Elisa2008EFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
120COLOMBO Viola2008EFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
21COLUZZI Ilaria2008EFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
546DI CAPRIO Benedetta2008EFMI591 NEW EVERGREEN 
51GUASCO Alice2008EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
50GUASCO Sofia2008EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
10MAUTONE Greta2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
13PONZINI Marta Anna chia2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
15RUBINO Marta2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
70ZANIN Matilde2008EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
Totale: 15
Cross 400m Esordienti B Fem09Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
135ALLEGRI Silvia2009EFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
8BETTONI Martina2009EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
23COZZI Giulia2009EFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
104FODDIS Elisa2009EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
79GALLAZZI Giorgia2009EFMI159 ATL. VANZAGHELLO 
78GALLAZZI Giulia2009EFMI159 ATL. VANZAGHELLO 
107GRITTINI Gloria2009EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
11NICASTRO GUIDICCIONI Lu2009EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
63ROSSI Giulia2009EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
158VALLI Giorgia2009EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
17VANONI Bianca2009EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
521VILLA Alessia2009EFMI356 ATL. SOVICO 
Totale: 12
Cross 400m Esordienti B Fem10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
36BERTANI Sara2010EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
102BRIGNOLI Alice2010EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
39BRUNETTI Alessia2010EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
52LAVAZZA Viola Maria2010EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
574MUNCIBI Sofia2010EFVA460 N.ATL. ARCONATE 
129PEREGO Valentina2010EFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
60PIANTANIDA Clara2010EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
584RABBOLINI Marta2010EFVA460 N.ATL. ARCONATE 
152SALDARINI Alice2010EFMI356 ATL. SOVICO 
594TRENTO Anna2010EFVA460 N.ATL. ARCONATE 
Totale: 10
Cross 400m Esordienti C Fem11Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
75BELLOTTI Lara2011EFMI159 ATL. VANZAGHELLO 
526CATIZONE Francesca2011EFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
121CONTI Camilla2011EFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
527CORNEGLIANI Mariasol2011EFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
86DELL'ACQUA Alice2011EFMI160 S.O.I. INVERUNO 
43FERRARI Giorgia2011EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
548GRAMEGNA Vittoria2011EFMI591 NEW EVERGREEN 
150INVERNIZZI Giulia2011EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
128PEDRONI Vittoria2011EFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
580PEZZI Zoe2011EFVA460 N.ATL. ARCONATE 
155ROSSETTI Linda2011EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
134TADDEO Beatrice2011EFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
Totale: 12
Cross 400m Esordienti C Fem12Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
74ANSALONE Maria Elena2012EFMI159 ATL. VANZAGHELLO 
118BRAMBILLA Bianca2012EFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
533ZAPPAROLI Ludovica2012EFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
71ZARLI Elena2012EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
Totale: 4
Cross 800m Esordienti A Masc07Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
168AMORUSO Mario2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
563BERTOSSI Francesco2007EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
173BORGONOVO Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
197CERNUSCHI Angelo2007EMMI356 ATL. SOVICO 
199CURRA' Dominik2007EMMI356 ATL. SOVICO 
24FACCENDINI Riccardo2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
444FAILLACE Jody Ngabo2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
124FERRO Luca2007EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
127MARTINOTTO Pietro2007EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
573MORANDI Werther2007EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
77MOTTA Simone2007EMMI356 ATL. SOVICO 
116OUALI Jamel2007EMMI356 ATL. SOVICO 
578PAGANINI Simone2007EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
12PESARE Luca2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
14POZZER Ludovico2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
585RABBOLINI Cesare2007EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
62RIVOLTA Andrea2007EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
33TERRANEO Riccardo2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
112TOSO Mattia2007EMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
558WERBROUCK Adriano2007EMMI591 NEW EVERGREEN 
194ZANGHI Alessandro2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 21
Cross 800m Esordienti A Masc08Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
534ALBINI Federico2008EMMI591 NEW EVERGREEN 
159ARABIA Gabriele2008EMMI335 ATL. MUGGIO` 
559ARDOINO Dario2008EMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
147BRUSA Matteo2008EMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
539CAIRATI Corrado2008EMMI591 NEW EVERGREEN 
196CERNUSCHI Enrico2008EMMI356 ATL. SOVICO 
143DA RU Sebastiano2008EMMI309 ATL. BUSCATE 
528DELL'AGOSTINO Dario2008EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
529FERRARIO Pietro2008EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
90GARAVAGLIA Eros2008EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
144GARAVAGLIA Mattia2008EMMI309 ATL. BUSCATE 
531IMPERATO Giorgio2008EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
552LAI Tzazu2008EMMI591 NEW EVERGREEN 
126MAININI Matteo2008EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
553MANZOTTI Pietro2008EMMI591 NEW EVERGREEN 
109MERLOTTI Matteo2008EMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
95PAGANINI Valentino2008EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
554PAOLETTI Alessandro2008EMMI591 NEW EVERGREEN 
156SCIMONELLI Michele2008EMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
157SORRENTI Riccardo2008EMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
97STAMPINI Daniel2008EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
146STEFANONI Simone2008EMMI309 ATL. BUSCATE 
154TREMOLADA Gregorio2008EMMI356 ATL. SOVICO 
67TRES Leonardo2008EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
Totale: 24
Cross 400m Esordienti B Masc09Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
73AGUANNO Samuele2009EMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
117BONIOTTI Fabio2009EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
19BRISCESE Luca2009EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
538BRUSONI Andrea2009EMMI591 NEW EVERGREEN 
142D'ADDA Edoardo2009EMMI309 ATL. BUSCATE 
547DI CAPRIO Enrico2009EMMI591 NEW EVERGREEN 
550GRAVINA Pietro2009EMMI591 NEW EVERGREEN 
81HU Leo2009EMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
570LANGE' Alessandro2009EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
101MAISANO Noah2009EMMI356 ATL. SOVICO 
93NEBULONI Ivan2009EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
59PIANTANIDA Angelo2009EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
139PRIMAVESI Giacomo2009EMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
131ROSSETTI Riccardo2009EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
31RUZZON Edoardo2009EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
595TURATI Federico2009EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
72ZARLI Stefano2009EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
Totale: 17
Cross 400m Esordienti B Masc10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
537BASIO Gabriele2010EMMI591 NEW EVERGREEN 
40BRUNO Andrea2010EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
76BUTTARELLO Dario2010EMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
542CATANIA Pietro2010EMMI591 NEW EVERGREEN 
543CHINNICI Silvio Ludovic2010EMMI591 NEW EVERGREEN 
141CRIPPA Alessandro2010EMMI309 ATL. BUSCATE 
103DAL BARCO Diego2010EMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
544DI BLASI Luca2010EMMI591 NEW EVERGREEN 
568GABBA Christian Mario2010EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
549GRASSO Nicolo'2010EMMI591 NEW EVERGREEN 
551HENRY Tommaso2010EMMI591 NEW EVERGREEN 
82INFANTE Nicolo2010EMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
572MARANGONI Valerio2010EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
55MARRA Mattia2010EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
153MAZZITELLI Jacopo2010EMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
110MURATORE Daniel2010EMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
102OUALI Mohamed Aziz2010EMMI356 ATL. SOVICO 
532PIGLIAFREDDO Jacopo2010EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
83PRENGA Klaus2010EMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
61RAIMONDI Tommaso2010EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
167RINALDI Davide2010EMMI335 ATL. MUGGIO` 
587SAGUNTI Marco2010EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
145SOLA Gabriele2010EMMI309 ATL. BUSCATE 
556TRINCHERA Michele2010EMMI591 NEW EVERGREEN 
2ZAJC Oscar2010EMCO016 U.S. OLTRONESE 
Totale: 25
Cross 400m Esordienti C Masc11Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
536BANFI Alessandro2011EMMI591 NEW EVERGREEN 
114BARLOCCO Tommaso2011EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
115BELLAZZI AGOSTINI Tomma2011EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
41CARCELLO Matteo2011EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
540CARDOSO DE OLIVEIRA Bri2011EMMI591 NEW EVERGREEN 
122D'URBANO Riccardo2011EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
87DELL'ACQUA Gabriel2011EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
77FASSI Pietro2011EMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
45FLORIS Fabrizio2011EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
47GASTOLDI Andrea2011EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
80GORLA Luca2011EMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
78GRECO Salvatore2011EMMI356 ATL. SOVICO 
125LAURIA Riccardo2011EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
166MANGONE Filippo2011EMMI335 ATL. MUGGIO` 
94OLDANI Massimiliano2011EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
583PORTA Daniele2011EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
96RANAUDO Arturo2011EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
65SCROSATI Lorenzo2011EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
597ZOANI Filippo2011EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
Totale: 19
Cross 400m Esordienti C Masc12Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
116BONIOTTI Davide2012EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
161BUZZI Bartolomeo2012EMMI335 ATL. MUGGIO` 
524CAMMAROTA Mattia2012EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
541CASAROTTO Pietro2012EMMI591 NEW EVERGREEN 
564CERIOTTI Lorenzo2012EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
149FERENTINI Steven Jason2012EMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
530FERRO Gabriele2012EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
105OUALI Walid2012EMMI356 ATL. SOVICO 
581PINCELLI Thomas2012EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
135SAVARINO Francesco2012EMMI356 ATL. SOVICO 
555STOYANOV Georgi2012EMMI591 NEW EVERGREEN 
557VILLANI Federico2012EMMI591 NEW EVERGREEN 
Totale: 12
Cross 1200m Ragazze 2005Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
113ALCHIERI Alessia2005RFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
99BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
200BATTOCCHI Elisa2005RFMI477 FRIESIAN TEAM 
171BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
175CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
565CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
165DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO` 
105FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
91GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO 
48GRASSINI Giorgia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
571MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
184N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
3REPOSSI Greta2005RFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 
64RUSSO Giada2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
590SCARAMOZZINO Michela2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
596ZANOTTI Maria2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
Totale: 16
Cross 1200m Ragazze 2006Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
535AURICCHIO Barbara2006RFMI591 NEW EVERGREEN 
37BERTANI Gaia Valeria2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
525CASSANELLI Susanna2006RFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
22CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
148DELL'ACQUA Beatrice2006RFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
123FERRARI Sofia2006RFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
53LAVAZZA Giulia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
57MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
183N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 2002 
138NOE' Zoe2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
112OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICO 
16SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
133SGARELLA Alice2006RFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
68VANOLI Lisa2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
522ZORAT Maria Lisset2006RFMI356 ATL. SOVICO 
Totale: 15
Cross 1200m Ragazzi 2005Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
169BENINATI Alessio2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
162CAPITANI Andrea2005RMMI335 ATL. MUGGIO` 
198CERNUSCHI Giorgio2005RMMI356 ATL. SOVICO 
20CHECCHIA Alessandro2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
177DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
178DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
545DI BLASI Marco2005RMMI591 NEW EVERGREEN 
106FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
46FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
9FRULIO Davide2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
179GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
49GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
28MONTANI Emanuele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
575NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
29OBERTI Andrea2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
577PAGANINI Filippo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
185PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
124PEDROTTI Gabriele2005RMMI356 ATL. SOVICO 
130RE CECCONI Davide2005RMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
111SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
188SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
592SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
191THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
593TRENTO Stefano2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
34TURCONI Andrea2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
193VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 26
Cross 1200m Ragazzi 2006Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
18BRIANZA Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
85CALCATERRA Gianluca2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO 
42CARNIELETTO Alberto2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
448CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
413CELESTRE Lorenzo2006RMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
6COZZI Luca2006RMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
164DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
567ERCOLI Valerio2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
44FISSORE Diego Antonio2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
25GALIZZI Francesco2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
89GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO 
180GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
26GIUSSANI Diego2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
56MERLO Alessandro2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
4MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
181MISITI Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
182MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
30OMODEO Gabriele2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
186PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
579PEZZELLA Daniel2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
187PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
132ROSSETTO Thomas2006RMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
32RUZZON Alberto2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
588SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
591SCIO Julian2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
189SULLA Samuele2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
1ZAJC Emil2006RMCO016 U.S. OLTRONESE 
Totale: 27
Cross 1600m CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
140AMANI Marta Amouhin2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
561AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE 
84BALLOCCHI Camilla2003CFMI160 S.O.I. INVERUNO 
163COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO` 
200GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICO 
136GUERCILENA Alice2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
137MONTICELLI Sara2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
58PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
Totale: 8
Cross 2000m CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
195ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO 
38BERTOLATTI Luca2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
5BUSON Luca2004CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
569GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
92LASSINI Damiano2003CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
151MANFREDA Riccardo2003CMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
54MANN Jaskaran2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
576NAPPI Francesco2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
586ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
589SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
66SLAVAZZA Edoardo2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
190SURICO Lorenzo2004CMMI352 EUROATLETICA 2002 
69ZANIN Alessandro2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
Totale: 13
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb