3░ CROSS DELLE CASCINE
Organizzazione: Sportiva Oratoriana Inverunese - MI160 - Inveruno, Via Modigliani Amedeo
RISULTATI25/11 - 12:12
Cross 800m Esordienti A Fem07
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Novembre 2018 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1560OLIVIERI Virginia2007EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
2172BOCA Alessandra2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
3152MANFREDA Aurora2007EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
427GUSSONI Laetitia Cateri2007EFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
598BARDELLA Gaia2007EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
6174BORGONOVO Marta2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
7192TONOLI Alice2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
8100BIONDO Sofia2007EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
9154MOLLA Alessandra2007EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
10554ANZALDI Agata2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
11566COLOMBO Martina2007EFVA460 N.ATL. ARCONATE 
12170BOATTO Annalisa2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
13176CECCHETTO Chiara2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
1488DI ROSA Nicole2007EFMI160 S.O.I. INVERUNO 
15108MANDAGLIO Sarah2007EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
16562BELLUSCI Beatrice2007EFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 582PORTA Susanna2007EFVA460 N.ATL. ARCONATENP
Cross 800m Esordienti A Fem08
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Novembre 2018 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17AMOROSO Francesca2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2160BUZZI Matilde2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
310MAUTONE Greta2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
4101BOLLATI Beatrice2008EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
5493QUINTANA Vera2008EFPOLIS POLISPORTIVA VILLA CORTESE 
613PONZINI Marta Anna chia2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
7465TUBETTI Rebecca2008EFPOLIS POLISPORTIVA VILLA CORTESE 
8523BUONASORTE Chiara2008EFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
950GUASCO Sofia2008EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
1070ZANIN Matilde2008EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
1151GUASCO Alice2008EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
12119CHISENA Elisa2008EFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
1335AROSIO Laila2008EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
1421COLUZZI Ilaria2008EFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
15120COLOMBO Viola2008EFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
16546DI CAPRIO Benedetta2008EFMI591 NEW EVERGREEN 
Cross 400m Esordienti B Fem09
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Novembre 2018 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
18BETTONI Martina2009EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
263ROSSI Giulia2009EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
311NICASTRO GUIDICCIONI Lu2009EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
417VANONI Bianca2009EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
5135ALLEGRI Silvia2009EFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
6104FODDIS Elisa2009EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
7107GRITTINI Gloria2009EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
8158VALLI Giorgia2009EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
979GALLAZZI Giorgia2009EFMI159 ATL. VANZAGHELLO 
1078GALLAZZI Giulia2009EFMI159 ATL. VANZAGHELLO 
1123COZZI Giulia2009EFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
12521VILLA Alessia2009EFMI356 ATL. SOVICO 
Cross 400m Esordienti B Fem10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Novembre 2018 Ora Inizio: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1152SALDARINI Alice2010EFMI356 ATL. SOVICO 
2129PEREGO Valentina2010EFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
3102BRIGNOLI Alice2010EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
4584RABBOLINI Marta2010EFVA460 N.ATL. ARCONATE 
552LAVAZZA Viola Maria2010EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
660PIANTANIDA Clara2010EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
7574MUNCIBI Sofia2010EFVA460 N.ATL. ARCONATE 
839BRUNETTI Alessia2010EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 594TRENTO Anna2010EFVA460 N.ATL. ARCONATENP
Cross 400m Esordienti C Fem11
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Novembre 2018 Ora Inizio: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1155ROSSETTI Linda2011EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
2150INVERNIZZI Giulia2011EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
3527QUINTANA Clara2011EFPOLIS POLISPORTIVA VILLA CORTESE 
475BELLOTTI Lara2011EFMI159 ATL. VANZAGHELLO 
5548GRAMEGNA Vittoria2011EFMI591 NEW EVERGREEN 
6134TADDEO Beatrice2011EFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
7128PEDRONI Vittoria2011EFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
8526CATIZONE Francesca2011EFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
9121CONTI Camilla2011EFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
1043FERRARI Giorgia2011EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
1186DELL'ACQUA Alice2011EFMI160 S.O.I. INVERUNO 
12580PEZZI Zoe2011EFVA460 N.ATL. ARCONATE 
Cross 400m Esordienti C Fem12
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Novembre 2018 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1533ZAPPAROLI Ludovica2012EFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
274ANSALONE Maria Elena2012EFMI159 ATL. VANZAGHELLO 
371ZARLI Elena2012EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
4118BRAMBILLA Bianca2012EFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
Cross 800m Esordienti A Masc07
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Novembre 2018 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1194ZANGHI Alessandro2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
214POZZER Ludovico2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
3112TOSO Mattia2007EMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
4116OUALI Jamel2007EMMI356 ATL. SOVICO 
5173BORGONOVO Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
6124FERRO Luca2007EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
7168AMORUSO Mario2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
812PESARE Luca2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
9558WERBROUCK Adriano2007EMMI591 NEW EVERGREEN 
10127MARTINOTTO Pietro2007EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
11578PAGANINI Simone2007EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
1224FACCENDINI Riccardo2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
1333TERRANEO Riccardo2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
14585RABBOLINI Cesare2007EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
15457PEZZI Sasha2007EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
16563BERTOSSI Francesco2007EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
17573MORANDI Werther2007EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
18444FAILLACE Jody Ngabo2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
Cross 800m Esordienti A Masc08
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Novembre 2018 Ora Inizio: 11:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1529FERRARIO Pietro2008EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
2559ARDOINO Dario2008EMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
390GARAVAGLIA Eros2008EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
4109MERLOTTI Matteo2008EMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
5159ARABIA Gabriele2008EMMI335 ATL. MUGGIO` 
6147BRUSA Matteo2008EMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
7156SCIMONELLI Michele2008EMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
895PAGANINI Valentino2008EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
9154TREMOLADA Gregorio2008EMMI356 ATL. SOVICO 
10126MAININI Matteo2008EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
11528DELL'AGOSTINO Dario2008EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
12157SORRENTI Riccardo2008EMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
13466LIBANI Luca2008EMPOLIS POLISPORTIVA VILLA CORTESE 
1467TRES Leonardo2008EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
15146STEFANONI Simone2008EMMI309 ATL. BUSCATE 
16552LAI Tzazu2008EMMI591 NEW EVERGREEN 
1797STAMPINI Daniel2008EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
18143DA RU Sebastiano2008EMMI309 ATL. BUSCATE 
19531IMPERATO Giorgio2008EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
20144GARAVAGLIA Mattia2008EMMI309 ATL. BUSCATE 
21539CAIRATI Corrado2008EMMI591 NEW EVERGREEN 
Cross 400m Esordienti B Masc09
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Novembre 2018 Ora Inizio: 12:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1131ROSSETTI Riccardo2009EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
2550GRAVINA Pietro2009EMMI591 NEW EVERGREEN 
3139PRIMAVESI Giacomo2009EMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
493NEBULONI Ivan2009EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
5142D'ADDA Edoardo2009EMMI309 ATL. BUSCATE 
636BIELLA Carlo2009EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
772ZARLI Stefano2009EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
8117BONIOTTI Fabio2009EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
919BRISCESE Luca2009EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
10570LANGE' Alessandro2009EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
11538BRUSONI Andrea2009EMMI591 NEW EVERGREEN 
12547DI CAPRIO Enrico2009EMMI591 NEW EVERGREEN 
1373AGUANNO Samuele2009EMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
 595TURATI Federico2009EMVA460 N.ATL. ARCONATENP
 31RUZZON Edoardo2009EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDONP
 59PIANTANIDA Angelo2009EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.NP
Cross 400m Esordienti B Masc10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Novembre 2018 Ora Inizio: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12ZAJC Oscar2010EMCO016 U.S. OLTRONESE 
2549GRASSO Nicolo'2010EMMI591 NEW EVERGREEN 
3145SOLA Gabriele2010EMMI309 ATL. BUSCATE 
4572MARANGONI Valerio2010EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
5141CRIPPA Alessandro2010EMMI309 ATL. BUSCATE 
655MARRA Mattia2010EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
7102OUALI Mohamed Aziz2010EMMI356 ATL. SOVICO 
8568GABBA Christian Mario2010EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
9556TRINCHERA Michele2010EMMI591 NEW EVERGREEN 
10544DI BLASI Luca2010EMMI591 NEW EVERGREEN 
11532PIGLIAFREDDO Jacopo2010EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
12103DAL BARCO Diego2010EMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
1376BUTTARELLO Dario2010EMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
1482INFANTE Nicolo2010EMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
15587SAGUNTI Marco2010EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
16110MURATORE Daniel2010EMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
17153MAZZITELLI Jacopo2010EMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
18543CHINNICI Silvio Ludovic2010EMMI591 NEW EVERGREEN 
1961RAIMONDI Tommaso2010EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
20537BASIO Gabriele2010EMMI591 NEW EVERGREEN 
2140BRUNO Andrea2010EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
2283PRENGA Klaus2010EMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
23551HENRY Tommaso2010EMMI591 NEW EVERGREEN 
Cross 400m Esordienti C Masc11
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Novembre 2018 Ora Inizio: 12:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1166MANGONE Filippo2011EMMI335 ATL. MUGGIO` 
294OLDANI Massimiliano2011EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
3125LAURIA Riccardo2011EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
4114BARLOCCO Tommaso2011EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
580GORLA Luca2011EMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
645FLORIS Fabrizio2011EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
7536BANFI Alessandro2011EMMI591 NEW EVERGREEN 
8122D'URBANO Riccardo2011EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
987DELL'ACQUA Gabriel2011EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
1065SCROSATI Lorenzo2011EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
11597ZOANI Filippo2011EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
12534LORO Edoardo2011EMPOLIS POLISPORTIVA VILLA CORTESE 
13115BELLAZZI AGOSTINI Tomma2011EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
1441CARCELLO Matteo2011EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
1596RANAUDO Arturo2011EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
1647GASTOLDI Andrea2011EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
1777FASSI Pietro2011EMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
 583PORTA Daniele2011EMVA460 N.ATL. ARCONATENP
Cross 400m Esordienti C Masc12
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Novembre 2018 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1149FERENTINI Steven Jason2012EMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
2524CAMMAROTA Mattia2012EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
3555STOYANOV Georgi2012EMMI591 NEW EVERGREEN 
4541CASAROTTO Pietro2012EMMI591 NEW EVERGREEN 
5564CERIOTTI Lorenzo2012EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
6530FERRO Gabriele2012EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
7557VILLANI Federico2012EMMI591 NEW EVERGREEN 
Cross 1200m Ragazze 2005
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Novembre 2018 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1200BATTOCCHI Elisa2005RFMI477 FRIESIAN TEAM 
2175CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
3171BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
4571MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
53REPOSSI Greta2005RFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 
6165DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO` 
799BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
8105FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
9113ALCHIERI Alessia2005RFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
10184N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
11565CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
1291GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO 
Cross 1200m Ragazze 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Novembre 2018 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
116SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2112OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICO 
3183N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 2002 
4522ZORAT Maria Lisset2006RFMI356 ATL. SOVICO 
5148DELL'ACQUA Beatrice2006RFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
657MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
7138NOE' Zoe2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
868VANOLI Lisa2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
9123FERRARI Sofia2006RFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
10133SGARELLA Alice2006RFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
11525CASSANELLI Susanna2006RFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
1222CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
1353LAVAZZA Giulia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 464PISONI Fikirte2006RFVA460 N.ATL. ARCONATERit
Cross 1200m Ragazzi 2005
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Novembre 2018 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1177DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
228MONTANI Emanuele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
3193VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
4185PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
5178DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
6179GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
7575NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
8592SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
9169BENINATI Alessio2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
10188SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
1146FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
12106FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
139FRULIO Davide2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
14111SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
1529OBERTI Andrea2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
16448VIMERCATI Francesco2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
17162CAPITANI Andrea2005RMMI335 ATL. MUGGIO` 
1820CHECCHIA Alessandro2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
19130RE CECCONI Davide2005RMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
20577PAGANINI Filippo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
21593TRENTO Stefano2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
2234TURCONI Andrea2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
23124PEDROTTI Gabriele2005RMMI356 ATL. SOVICO 
2415BIELLA Lorenzo2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
25590RIVOLTA Alessandro2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
26545DI BLASI Marco2005RMMI591 NEW EVERGREEN 
Cross 1200m Ragazzi 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Novembre 2018 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1180GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
242CARNIELETTO Alberto2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
3164DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
426GIUSSANI Diego2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
54MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
6187PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
744FISSORE Diego Antonio2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
856MERLO Alessandro2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
9413CELESTRE Lorenzo2006RMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
1032RUZZON Alberto2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
1185CALCATERRA Gianluca2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO 
1289GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO 
13181MISITI Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
141ZAJC Emil2006RMCO016 U.S. OLTRONESE 
156COZZI Luca2006RMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
16588SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
1730OMODEO Gabriele2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
18567ERCOLI Valerio2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
1918BRIANZA Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
20591SCIO Julian2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
2125GALIZZI Francesco2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
22189SULLA Samuele2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
23579PEZZELLA Daniel2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 182MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Rit
Cross 1600m Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Novembre 2018 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1140AMANI Marta Amouhin2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
2200GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICO 
3137MONTICELLI Sara2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
484BALLOCCHI Camilla2003CFMI160 S.O.I. INVERUNO 
5136GUERCILENA Alice2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
6163COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO` 
7561AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE 
Cross 2000m Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Novembre 2018 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1190SURICO Lorenzo2004CMMI352 EUROATLETICA 2002 
2195ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO 
338BERTOLATTI Luca2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
469ZANIN Alessandro2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
5151MANFREDA Riccardo2003CMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
654MANN Jaskaran2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
75BUSON Luca2004CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
892LASSINI Damiano2003CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
966SLAVAZZA Edoardo2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
10569GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
11586ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
12589SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
13576NAPPI Francesco2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb